PDA

Просмотр полной версии : Создание оружия тип А.


Liion
25.05.2013, 15:21
Сегодня попытался создать оружие тип А за акров и в моем случае это был кинжал 1 лвл.
Что должно было получится:
http://pikucha.ru/ibgEj/thumbnail/NeutralB0001.jpeg (http://pikucha.ru/ibgEj)
Что мне выдало:
http://pikucha.ru/ibgEd/thumbnail/NeutralA0001.jpeg (http://pikucha.ru/ibgEd)

Если верить гуглу то рецепт правильный.
У кого какие идеи?

papak
25.05.2013, 15:29
Из белокго оружия который ты пытаешься сделать фиалку, есть дырки ? Если нет, вот тебе и ответ.

dispetcher
25.05.2013, 15:29
Скорее всего дело в том, что ты мечик купил у НПС.
Крафтани его спецом , потом пробуй комбинировать.

p.s. давненько не имел с этим дел, но вроде траблы в этом, на х100 такой кинжал делал сам.

Liion
25.05.2013, 15:32
Кинжал 1 лвл не где купить только скрафтить.
Дырки в нем колоть бесполезно они в нем все равно не появятся.

Khan
25.05.2013, 15:32
Для бега вставки в оружие вроде нужна талика мудрости? Попробуй с таликой мудрости.

papak
25.05.2013, 15:33
Скорее всего дело в том, что ты мечик купил у НПС.
Крафтани его спецом , потом пробуй комбинировать.

p.s. давненько не имел с этим дел, но вроде траблы в этом, на х100 такой кинжал делал сам.

Всё правильно, если покупать у НПС оружие, они без дырок получаются, а без дырок нельзя сделать фиалку, тем более оружие первыго лвл, нужно спецом белать и пока не скрафтится сама фиалка на бег.

papak
25.05.2013, 15:37
Для бега вставки в оружие вроде нужна талика мудрости? Попробуй с таликой мудрости.

Нет, талика веры нужна.

Liion
25.05.2013, 15:38
Всё правильно, если покупать у НПС оружие, они без дырок получаются, а без дырок нельзя сделать фиалку, тем более оружие первыго лвл, нужно спецом белать и пока не скрафтится сама фиалка на бег.

Читай просит №4.

papak
25.05.2013, 15:40
Читай просит №4.

Что я тебе и пишу, из оружия без дырок, нельзя! сделать фиалку, только самим спецом крафтишь эти ножики пока не получится фиалка на бег!

Liion
25.05.2013, 15:45
Что я тебе и пишу, из оружия без дырок, нельзя! сделать фиалку, только самим спецом крафтишь эти ножики пока не получится фиалка на бег!

При крафте получается только инт или белые, третьего не дано.

papak
25.05.2013, 15:46
При крафте получается только инт или белые, третьего не дано.

Всё дано, делай дальше, конечно не с первого раза у тебя получится фиалка.

Liion
25.05.2013, 15:51
Всё дано, делай дальше, конечно не с первого разу у тебя получится фиалка.

Тут дело не в удаче а в том что при крафте в принципе не может получится тип А.

papak
25.05.2013, 15:53
Тут дело не в удаче а в том что при крафте в принципе не может получится тип А.

Да блин получается всё, сколько я сам лично делал.

Liion
25.05.2013, 15:58
Да блин получается всё, сколько я сам лично делал.

Ну предположим что ты прав и это возможно но дело в том что кинжал 1 лвл тип А с первого скрина я получил именно из белого кинжала посредством этого же рецепта.

BTOOOM
25.05.2013, 16:03
Ну предположим что ты прав и это возможно но дело в том что кинжал 1 лвл тип А с первого скрина я получил именно из белого кинжала посредством этого же рецепта.

Не предположим,а прав.Крафтил так 30 тип а для переработки в стринт(причем тип а случайно скрафтился),но сути это не меняет.Факт в том,что ты родишь пока тебе пуха с нужным св-вом выпадет,а так да - реально.

qsad
25.05.2013, 16:06
Крафты могут делать любой тип оружия, вот только ВКР не оставляет большого шанса

Liion
25.05.2013, 16:09
Не предположим,а прав.Крафтил так 30 тип а для переработки в стринт(причем тип а случайно скрафтился),но сути это не меняет.Факт в том,что ты родишь пока тебе пуха с нужным св-вом выпадет,а так да - реально.

И как раз для того чтобы не родить существует этот самый рецепт.

Cr1ket
25.05.2013, 16:13
У меня 100500 ножей на бег 1 лвл, копай черную руду и фарми флемов и крафти!

BTOOOM
25.05.2013, 16:19
И как раз для того чтобы не родить существует этот самый рецепт.

Я подтвердил работоспособность способа,а не сказал,что тебе надо именно так поступать.

Liion
25.05.2013, 16:42
За совет конечно спасибо но хотелось бы услышать в чем причина работоспособности рецепта: в том что я делаю что-то не правильно или он отключен по каким то причинам.

papak
25.05.2013, 17:00
попробуй вместо 1 св-ва, 2 или 3 засунуть.

bablgam
25.05.2013, 18:14
а 10 песты на бег как скрафтить???

KaktyZzz
25.05.2013, 18:16
Пытался скрафтить 10 лвл песты на бег. Делал все по рецепту, песты сделал крафтом с рудой. Вставил все и... .!. "Комбинация невозможна".

A1eksLENZER
25.05.2013, 18:17
Сегодня попытался создать оружие тип А за акров и в моем случае это был кинжал 1 лвл.
Что должно было получится:
http://pikucha.ru/ibgEj/thumbnail/NeutralB0001.jpeg (http://pikucha.ru/ibgEj)
Что мне выдало:
http://pikucha.ru/ibgEd/thumbnail/NeutralA0001.jpeg (http://pikucha.ru/ibgEd)

Если верить гуглу то рецепт правильный.
У кого какие идеи?

Не правильный рецепт.
Что бы сделать оружку тип а нужно что бы в ней были дырки это раз а два это то что металки на бег не крафтятся вообще ни как, только пвп 50/53/55 имеют бег.
На сайте офф сервера писали, что они просто не крафтятся.
Потому что это такого рода халява получается, что маг/дб может бегать с металкой на бег и со щитом =_=
Остальное оружие: посохи/мечики/пу крафтятся.
п.с. То что на скрине, рисованный/скрафченный каким то ниипическим шансом с крафта что собственно 1/1000 или выбитый с моба.
Во времена ФА, с флемов падало куча пух и были пушки такого рода =_=

RASHER
25.05.2013, 19:18
Не правильный рецепт.
Что бы сделать оружку тип а нужно что бы в ней были дырки это раз а два это то что металки на бег не крафтятся вообще ни как, только пвп 50/53/55 имеют бег.
На сайте офф сервера писали, что они просто не крафтятся.
Потому что это такого рода халява получается, что маг/дб может бегать с металкой на бег и со щитом =_=
Остальное оружие: посохи/мечики/пу крафтятся.
п.с. То что на скрине, рисованный/скрафченный каким то ниипическим шансом с крафта что собственно 1/1000 или выбитый с моба.
Во времена ФА, с флемов падало куча пух и были пушки такого рода =_=

я конечно извиняюсь но ты видимо скрины не тем глазом смотрел,где ты там увидел что это метательный нож? это оружие ближнего боя (однорук),метательного ножа 1 лвл даже вроде бы не существует,да и все метательные ножи требуют навыки дальнего боя,а не ближнего
что касается рецепта,попробуй вместо 1 свойства на бег засунуть 5,а все остальное талику,стружку и ножик как было

papak
25.05.2013, 20:09
http://receipe.rf-info.info/crafting_1.html

Liion
25.05.2013, 20:27
Не правильный рецепт.
Что бы сделать оружку тип а нужно что бы в ней были дырки это раз а два это то что металки на бег не крафтятся вообще ни как, только пвп 50/53/55 имеют бег.
На сайте офф сервера писали, что они просто не крафтятся.
Потому что это такого рода халява получается, что маг/дб может бегать с металкой на бег и со щитом =_=
Остальное оружие: посохи/мечики/пу крафтятся.
п.с. То что на скрине, рисованный/скрафченный каким то ниипическим шансом с крафта что собственно 1/1000 или выбитый с моба.
Во времена ФА, с флемов падало куча пух и были пушки такого рода =_=

Рецепт правильный и на скрине одноручный меч а не метательный нож.
Собственно то чего хотел получить, я уже получил.
Меньше чем за час скрафтил одноручный меч 1 лвл на бег и пистолет 1 лвл на бег. Рецепт же не работает и увеличивать количество свойств бесполезно - пробовал.

smacharik
25.05.2013, 21:18
30+ лвл только крафтится

Liion
25.05.2013, 21:28
30+ лвл только крафтится

Скорее рецепт просто напросто не работает, т.к. одноручку с первого скрина за белок я сделал из белой.

smacharik
25.05.2013, 21:41
Скорее рецепт просто напросто не работает, т.к. одноручку с первого скрина за белок я сделал из белой.

или рецепты между расами разные

A1eksLENZER
26.05.2013, 01:48
я конечно извиняюсь но ты видимо скрины не тем глазом смотрел,где ты там увидел что это метательный нож? это оружие ближнего боя (однорук),метательного ножа 1 лвл даже вроде бы не существует,да и все метательные ножи требуют навыки дальнего боя,а не ближнего
что касается рецепта,попробуй вместо 1 свойства на бег засунуть 5,а все остальное талику,стружку и ножик как было

Прошу прощения, не обратил внимания, просто похож на металку =_=

smacharik
26.05.2013, 11:30
Рецепт правильный и на скрине одноручный меч а не метательный нож.
Собственно то чего хотел получить, я уже получил.
Меньше чем за час скрафтил одноручный меч 1 лвл на бег и пистолет 1 лвл на бег. Рецепт же не работает и увеличивать количество свойств бесполезно - пробовал.

Что то меняли в крафте,очень давно

bobpuk13
26.01.2015, 18:54
фиол можно делать только с 30 лвл, вроде так.

Oprrra
26.01.2015, 18:58
фиол можно делать только с 30 лвл, вроде так.

Ой, ну спасибо) Я немного посмеялся.

KamproMAT
26.01.2015, 19:02
Оружие создается у героя с 30 лвла, а остальное крафтица через устройство крафта и только спецом. Используйте базу с умом и включайте логику!

Avadd0n
27.01.2015, 12:25
При крафте получается только инт или белые, третьего не дано.

Тип А получается! И выпадает на бег. Я делал недавно. А мясорубка прав, если оружие без дыр, как кинджалы 1го лвл, то из них фиалку не скрафтишь и дыры в нем не проколишь. Крафти, крафти, крафти, пока не получишь желаемый кинджал.