PDA

Просмотр полной версии : нг бижа


koteno4ek
26.05.2013, 00:31
Ребята,помните старый пвп вар? когда рулил не твой обвес, а прямые руки? Ведь было замечательное время, и онлайна куда больше было...
Вы спросите к чему я виду? Ответ в опросе.
А причина для всего этого это антигравы, которые наши старательные тестеры изобретают в новом патче.
после выхода антиков с 45ти рабочей точности на скиллы и 50 рабочей точности на "тычки",как таковой додж вымрет и всем придётся бегать с бижой на хп, дб/маги со своим убогим хп вообще вымрут.
какахами хоть обкидайтесь, кто будет плакать в темку соответственно бегают с цит бижой и +6 концами...

MegO
26.05.2013, 00:43
Смысла нету, ибо щас надо очень постаратся что бы пробить додж, если конешно ты не ланч(нуборуль ссаый). Если его уберут хотябы появится шанс у ББшников тоже попадать.

Васяныч
26.05.2013, 00:46
Никто еще эти антики в глаза не видел, а додж уже вымерает ) классно чо. Убогим хп ? с оо сетами средний уровень хп явно вырос на сервере.

koteno4ek
26.05.2013, 00:49
Никто еще эти антики в глаза не видел, а додж уже вымирает ) классно чо. Убогим хп ? с оо сетами средний уровень хп явно вырос на сервере.

через 2 недели посмотрим как ты запоёш:DDDD

Васяныч
26.05.2013, 00:55
через 2 недели посмотрим как ты запоёш:DDDD

ты вообще читал внимательно анонс патча? для крафта антиков после 99 ранга нужны особые бусты и пока соберут их пройдет явно не 2 недели.

koteno4ek
26.05.2013, 00:58
ты вообще читал внимательно анонс патча? для крафта антиков после 99 ранга нужны особые бусты и пока соберут их пройдет явно не 2 недели.

а сколько? год чтоле? бысты лп/на эпб на ура фармятся, и делается это каждый день, в день на 1 расу если брать к прмеру булок,там бусты фармятся 1ой патей, за сутки фарма танков патей можно себе как минимум 2 перфа собрать

Fasgen111
26.05.2013, 00:59
Не беспокойся с повышением точности со временем повысят додж до нужного уровня, все сводится к тому, что-бы люди не стояли на месте, а чего-то добивались всегда.

Васяныч
26.05.2013, 01:04
а сколько? год чтоле? бысты лп/на эпб на ура фармятся, и делается это каждый день, в день на 1 расу если брать к прмеру булок,там бусты фармятся 1ой патей, за сутки фарма танков патей можно себе как минимум 2 перфа собрать

кто тебе сказал что с танков будут эти бусты ?)) сам придумал. Сказано с лп пб, который ресается не часто и далеко неизвестно какой шанс дропа этих бустов будет с эпб.
з.ы лично мне тоже эти антики не по душе, но ныть о том, что в глаза еще не видели...)

koteno4ek
26.05.2013, 01:05
Не беспокойся с повышением точности со временем повысят додж до нужного уровня, все сводится к тому, что-бы люди не стояли на месте, а чего-то добивались всегда.

было время,когда рулила только твоя пуха, то есть если у тебя 55 +5 к примеру пу, то ты будешь выносить всё и вся,а сейчас, топом считается: 3 оо шмотки,оо пуха +3,концы +6 и цит бижа.
цит бижу я с оффы не навижу,КОТОРАЯ ВПИНЦИПЕ МНЕ НЕ ПАДАЛА, в циту бегал днями и ночами...

зигфрид
26.05.2013, 01:06
а сколько? год чтоле? бысты лп/на эпб на ура фармятся, и делается это каждый день, в день на 1 расу если брать к прмеру булок,там бусты фармятся 1ой патей, за сутки фарма танков патей можно себе как минимум 2 перфа собрать

Дроп бустов только с ЭПБ, ЛП ПБ, ДДД и премок. Про то, что новые бусты будут падать с танков в лп, как я понимаю, твое собственное умозаключение?

koteno4ek
26.05.2013, 01:07
Дроп бустов только с ЭПБ, ЛП ПБ, ДДД и премок. Про то, что новые бусты будут падать с танков в лп, как я понимаю, твое собственное умозаключение?

ну ок,премок у тебя в расе мало? на расу из премок только по 300+ бустов в день будут вытаскивать

зигфрид
26.05.2013, 01:11
ну ок,премок у тебя в расе мало? на расу из премок только по 300+ бустов в день будут вытаскивать

Ну экономике сервера от большего количества премиум аккаунтов хуже явно не станет.

Bers
26.05.2013, 01:44
Тема бред, ейчас у любого нуба доджа столько что ббешником имяя +6 руки и 2 допа не пробить, много примеров того как видишь дб, ланча начинаешь бить, он естественно на додж садится, ну перепился ты начинаешь бить дмг не хватает для слива, он в то время спокойно переодевает нг дмг и тупо сливает.

AlkoGol1
26.05.2013, 03:28
убрать нг совсем, не вводить 250 ранг тч =_=

sca999
26.05.2013, 03:42
Патча нет, а доджезависимые ужо ноют, не надоело ?

dispetcher
26.05.2013, 04:44
всё сводиться к тому , чтобы донили на прем, а кто там писал что лачни клас нуборулей , 5 скринов с утра и до вечера, как ты набил фулку + обвес и анты

TosteR
26.05.2013, 07:57
Тема бред, ейчас у любого нуба доджа столько что ббешником имяя +6 руки и 2 допа не пробить, много примеров того как видишь дб, ланча начинаешь бить, он естественно на додж садится, ну перепился ты начинаешь бить дмг не хватает для слива, он в то время спокойно переодевает нг дмг и тупо сливает.

Как же вы заебали ныть, ты не пробиваеш додж? Я тебя с/ка в игре зафрапшу и засуну тебе этот фрапс по самые гланды. Лично ты мне пробиваеш весь мой додж. А то что ланч клас нуборулей, ну это извините пик даунизма. Чтобы нормально фанится ланчем надо как минимум эксперт пуху +5, концы +6, ярости/хищи, перф антики вампа, нр, и обязательно точности без которого не пробьеш ниодного вашего еб/ного дбшника. Если ланч нуборуль то почему только единицы без ламп набивают фулку им? А нуборулями какраз являются дбшники и варвары.

Некий
26.05.2013, 10:05
где вариант поднять нг дмг?

Ден4еГ
26.05.2013, 10:09
Смысла нету, ибо щас надо очень постаратся что бы пробить додж, если конешно ты не ланч(нуборуль ссаый). Если его уберут хотябы появится шанс у ББшников тоже попадать.

маус дно о/

smacharik
26.05.2013, 11:26
Что вообще за берд??? НГ ДОДЖ НУЖНО ПОРЕЗАТЬ ДО 20 ИЛИ ВООБЩЕ УБРАТЬ!

Некий
26.05.2013, 11:34
Что вообще за берд??? НГ ДОДЖ НУЖНО ПОРЕЗАТЬ ДО 20 ИЛИ ВООБЩЕ УБРАТЬ!

щас анты тч с 250 рангом будут ,и додж уже будет не актуален , и не будет смыла резать

Пушок
26.05.2013, 11:35
Ребята,помните старый пвп вар? когда рулил не твой обвес, а прямые руки? Ведь было замечательное время, и онлайна куда больше было...
Вы спросите к чему я виду? Ответ в опросе.
А причина для всего этого это антигравы, которые наши старательные тестеры изобретают в новом патче.
после выхода антиков с 45ти рабочей точности на скиллы и 50 рабочей точности на "тычки",как таковой додж вымрет и всем придётся бегать с бижой на хп, дб/маги со своим убогим хп вообще вымрут.
какахами хоть обкидайтесь, кто будет плакать в темку соответственно бегают с цит бижой и +6 концами...

Шуба, да ты в край упоролась)

smacharik
26.05.2013, 11:38
щас анты тч с 250 рангом будут ,и додж уже будет не актуален , и не будет смыла резать

конечно,антик у каждого второго будет

Gunblade:)
26.05.2013, 11:39
Искоренить додж к ебеням!!!!!!!!!!

ВвастаНакер
26.05.2013, 11:40
просто белки привыкли сел в додж доп бега и всё играй в догонялки ))
ну даст скил ланч по нему на фул беге...если пробьёт то ну на убогий дмг...
а тот уже опять далеко убежал и опять за ним бежать...про милишей акров вообще молчу...они даже если догонят один х*р промажут...какая прямота рук...раньше было нг додж и пати акров тебя не пробивает)
Про антики ещё неизвестно будут они криво работать или нормально + пока их соберёшь...я бы вообще порезал додж до 20 или 25...ибо нех гонять на додже =_=

smacharik
26.05.2013, 11:41
Искоренить додж к ебеням!!!!!!!!!!

а как же импры?

Vlad66610
26.05.2013, 12:03
а сколько? год чтоле? бысты лп/на эпб на ура фармятся, и делается это каждый день, в день на 1 расу если брать к прмеру булок,там бусты фармятся 1ой патей, за сутки фарма танков патей можно себе как минимум 2 перфа собрать

Бусты 2 грейда с танков падать не будут. А только с ПБ в ЛП.

Mimbar
26.05.2013, 12:22
убрать всю НГ-бижу из сервера к чертям и будет хороший баланс между дмг-додж-тч.

Некий
26.05.2013, 12:29
конечно,антик у каждого второго будет

не сразу,но будет

suropy09
26.05.2013, 12:32
Не использую ни доджа, ни точности, ни атаки, сижу тупо ржу с вас, нубов однокнопочных :)

Bers
26.05.2013, 12:35
Как же вы заебали ныть, ты не пробиваеш додж? Я тебя с/ка в игре зафрапшу и засуну тебе этот фрапс по самые гланды. Лично ты мне пробиваеш весь мой додж. А то что ланч клас нуборулей, ну это извините пик даунизма. Чтобы нормально фанится ланчем надо как минимум эксперт пуху +5, концы +6, ярости/хищи, перф антики вампа, нр, и обязательно точности без которого не пробьеш ниодного вашего еб/ного дбшника. Если ланч нуборуль то почему только единицы без ламп набивают фулку им? А нуборулями какраз являются дбшники и варвары.

Мб, но потеряв при этом в дмг 45% и безоткатные скилы, и при таком раскладе тебя уже не слить, ты меня в 2 скила как нефиг делать можешь сложить переодевшись в то время на дмг. А ланчи реально класс "пряморуких и сложноиграемых" так сказать, что бы из инвиза пульнуть 2 скила хватит экп пу +4-5 и картохи. Ну и для выживания фул нг додж +5-6 тапки и допы бега.

Некий
26.05.2013, 13:19
Не использую ни доджа, ни точности, ни атаки, сижу тупо ржу с вас, нубов однокнопочных :)

залез в танка с хп бижей? наверно руками из нужного места не градили вот и танком бегаешь

A1eksLENZER
26.05.2013, 13:21
убрать всю НГ-бижу из сервера к чертям и будет хороший баланс между дмг-додж-тч.

Хорошо, как быть коркам дб? хищи не работают, они дают не плохой дамаг и тч, но они просто не работают.
Баалки хрен достанешь, а платить за них 300кк нет желания.
А бегать с бижей 25/20 - спасибо, не надо, что бы имея 3 оо шмотки дохнуть от всяких лохов и так многие в скил убивают, если не в додже.
И с такой бижей имея пуху пвп +5 убивать так же как с экспом +4 на нг... ахахах смешно.
конечно,антик у каждого второго будет

Ну у кого его не будет, тот и будет "сасай" в сторонке.
Или вы хотите не прилагая усилий убивать дбшника в додже, додж его единственное спасение.
Сейчас и так многие пробивают додж, если что, массами заливают.
Если вы такие криворукие, гоняйте магом с другом спецом и будете пробивать всё что движется.
Ну или как субхан, мявой и спецом и будете набивать фуллку за 3 часа.

Cobra
26.05.2013, 13:45
Хорошо, как быть коркам дб? хищи не работают, они дают не плохой дамаг и тч, но они просто не работают.
Баалки хрен достанешь, а платить за них 300кк нет желания.
А бегать с бижей 25/20 - спасибо, не надо, что бы имея 3 оо шмотки дохнуть от всяких лохов и так многие в скил убивают, если не в додже.
И с такой бижей имея пуху пвп +5 убивать так же как с экспом +4 на нг... ахахах смешно.


Ну у кого его не будет, тот и будет "сасай" в сторонке.
Или вы хотите не прилагая усилий убивать дбшника в додже, додж его единственное спасение.
Сейчас и так многие пробивают додж, если что, массами заливают.
Если вы такие криворукие, гоняйте магом с другом спецом и будете пробивать всё что движется.
Ну или как субхан, мявой и спецом и будете набивать фуллку за 3 часа.

дбшники это класс крыс по сути, они созданы что бы ложить мины, бить со спины, но и созданы что бы падать в скил.
Додж это так, на всякий чтоб избегать всяких нубов. Во всех мморпг охотники именно такие: хп мало, дэфа мало, не много дмг, НО много крита

А вообще, оставить нг дмг\дж как есть, но повысить максимум крафта стихиек до ~ 32\27, поболее актуализировать перф эгиды/цит бижу королевы.

koteno4ek
26.05.2013, 14:34
Шуба, да ты в край упоролась)

http://pikucha.ru/ibh0x
соси

MyJIbT9IWKa[A]
26.05.2013, 14:44
Смысла нету, ибо щас надо очень постаратся что бы пробить додж, если конешно ты не ланч(нуборуль ссаый). Если его уберут хотябы появится шанс у ББшников тоже попадать.

на сервере додж в данный момент весь пробиваемый, суть остается в том что многие маги не знают что такое "анти- додж" . Много раз замечал как маг. кидают пески и начинают долбить всеми усилиями свою жертау, но увы она на мего не пробиваемым доджем, хотя стоит всего лиш снять все додж бафы кинуть анти додж , выпить 2 допинга тч и уаля все пробивается . п.с соло нагибаторы лесом

A1eksLENZER
26.05.2013, 15:44
дбшники это класс крыс по сути, они созданы что бы ложить мины, бить со спины, но и созданы что бы падать в скил.
Додж это так, на всякий чтоб избегать всяких нубов. Во всех мморпг охотники именно такие: хп мало, дэфа мало, не много дмг, НО много крита

А вообще, оставить нг дмг\дж как есть, но повысить максимум крафта стихиек до ~ 32\27, поболее актуализировать перф эгиды/цит бижу королевы.

Ну мины... как тебе сказать, по 200к за стек... ну это многовато... даже очень для минёра... =_=

Охотники то такие, но вот смотри, ббшник имеет столько же скилов сколько и дбшник, обвес на дб стоит в разы дороже, дабы не дохнуть в скилл... ну он из - за цены обвеса должен быть по сути рульный, а то получается ббшник взял за ~14кк копу экс +4, сет какой нить, эксперт 3 шмотки и концы вар +5 (это приблизительно ~ 10 - 15кк и ты тру живучий нагибатель со щитом =_=

Лучнику же надо +4 пвп лук что бы нагибать в соло, сет за оо 3 шмотки или фулл распечатка этого шмота 50кк + (лично у меня со второго раза все 3 шмотки распечатались то есть это в сумме 105кк) + концы +5 - 6 пвп вар... ну тут уже сумма писец какая приличная =_=
У белок вообще ужас, одна баалка 300кк +
Так что лучники благодаря только обвесу должны рулить :victory:
;959422']на сервере додж в данный момент весь пробиваемый, суть остается в том что многие маги не знают что такое "анти- додж" . Много раз замечал как маг. кидают пески и начинают долбить всеми усилиями свою жертау, но увы она на мего не пробиваемым доджем, хотя стоит всего лиш снять все додж бафы кинуть анти додж , выпить 2 допинга тч и уаля все пробивается . п.с соло нагибаторы лесом

Полностью согласен, маги вообще сейчас криворукие пиз@ец, про изоляцию на бб/дб я уже молчу, они даже бафы снять немогут, кидают пески и дамажат, естественно не могут слить потом идут на форум и ноют что им не пробить додж.
Тем более пвп вар 65 руки на точность, очень часто замечаю на мага стоят 35 - 45кк с ними пробивается почти весь додж с правильными дебафами...
Дело в том что они криворукие =Ъ

Gunblade:)
26.05.2013, 15:46
а как же импры?

щас импры чаще жрут спасенки

Cobra
26.05.2013, 15:53
Ну мины... как тебе сказать, по 200к за стек... ну это многовато... даже очень для минёра... =_=

Охотники то такие, но вот смотри, ббшник имеет столько же скилов сколько и дбшник, обвес на дб стоит в разы дороже, дабы не дохнуть в скилл... ну он из - за цены обвеса должен быть по сути рульный, а то получается ббшник взял за ~14кк копу экс +4, сет какой нить, эксперт 3 шмотки и концы вар +5 (это приблизительно ~ 10 - 15кк и ты тру живучий нагибатель со щитом =_=

Лучнику же надо +4 пвп лук что бы нагибать в соло, сет за оо 3 шмотки или фулл распечатка этого шмота 50кк + (лично у меня со второго раза все 3 шмотки распечатались то есть это в сумме 105кк) + концы +5 - 6 пвп вар... ну тут уже сумма писец какая приличная =_=
У белок вообще ужас, одна баалка 300кк +
Так что лучники благодаря только обвесу должны рулить :victory:


Полностью согласен, маги вообще сейчас криворукие пиз@ец, про изоляцию на бб/дб я уже молчу, они даже бафы снять немогут, кидают пески и дамажат, естественно не могут слить потом идут на форум и ноют что им не пробить додж.
Тем более пвп вар 65 руки на точность, очень часто замечаю на мага стоят 35 - 45кк с ними пробивается почти весь додж с правильными дебафами...
Дело в том что они криворукие =Ъ

у меня на дб - лук 55+4, 3 шмотки пвпвар 55+0, ступни 55+5 пвпвар дж и руки 60+5 тч инт.
нг дмг\дж, ну нагибал как-то С:
потому что играл как подобает дбшникам - в крысу ;)

smacharik
26.05.2013, 16:29
щас импры чаще жрут спасенки

чаще чем 3 раза рас 30 минут?)))

HatakeSama
26.05.2013, 16:56
;959422']на сервере додж в данный момент весь пробиваемый, суть остается в том что многие маги не знают что такое "анти- додж" . Много раз замечал как маг. кидают пески и начинают долбить всеми усилиями свою жертау, но увы она на мего не пробиваемым доджем, хотя стоит всего лиш снять все додж бафы кинуть анти додж , выпить 2 допинга тч и уаля все пробивается . п.с соло нагибаторы лесом
кто то на магов путы кидает

Kamatsu
26.05.2013, 17:58
Ваще нахер убрать НГ с серва!

ВвастаНакер
26.05.2013, 19:04
ну про милишей кто то сказал, что они мего живучие...ну ты попробуй поиграть за него для начала...а потом пиши)
1- сначало надо добежать до него
2- не промазать
3- не пускать скилы если миссаешь)
дб это по сути крысо-класс как кто то отписал...или вы хотели выйти с ббшником в пвп 1 на 1 и что бы милиш бил вам меньше чем вы ему?или хотите раскладывать милиша на додже?что бы бб-класс вам ничего не мог сделать, а вы сливали его как тряпку?))
в общем меня даже больше не додж бесит))а долбанное вв в ученике)знаю не по теме..но бесит)20 сек отката бафа сделали бы и норм было бы...перестали бы играть в "догони меня, я юный троль"

smacharik
26.05.2013, 19:14
ну про милишей кто то сказал, что они мего живучие...ну ты попробуй поиграть за него для начала...а потом пиши)
1- сначало надо добежать до него
2- не промазать
3- не пускать скилы если миссаешь)
дб это по сути крысо-класс как кто то отписал...или вы хотели выйти с ббшником в пвп 1 на 1 и что бы милиш бил вам меньше чем вы ему?или хотите раскладывать милиша на додже?что бы бб-класс вам ничего не мог сделать, а вы сливали его как тряпку?))
в общем меня даже больше не додж бесит))а долбанное вв в ученике)знаю не по теме..но бесит)20 сек отката бафа сделали бы и норм было бы...перестали бы играть в "догони меня, я юный троль"

если убрать нг додж то лучники конечно вата будет,но при этом им можно будет нормально убивать на дисте в масс замесах

sca999
26.05.2013, 20:28
Если убрать нг додж, до дистовые бойцы вспомнят, что есть бижа на хп, помимо уворота....

smacharik
26.05.2013, 20:35
Если убрать нг додж, до дистовые бойцы вспомнят, что есть бижа на хп, помимо уворота....

а я думал они будут бегать в нг дефф

Cobra
26.05.2013, 20:36
а я думал они будут бегать в нг дефф

нг дэф это топовая бижа которую могут достать лишь единицы

smacharik
26.05.2013, 20:39
нг дэф это топовая бижа которую могут достать лишь единицы

везет же мне

sca999
26.05.2013, 20:40
а я думал они будут бегать в нг дефф

Не до всех допрёт, большинство разноется и перейдёт за тот класс, который будет у руля

smacharik
26.05.2013, 20:41
Не до всех допрёт, большинство разноется и перейдёт за тот класс, который будет у руля

хп обвес достаточно сложно достать,нежеле нг додж

sca999
26.05.2013, 20:43
хп обвес достаточно сложно достать,нежеле нг додж

Согласен, в шопе-то за голоса енто Вам не в чат орать о покупке.....

Gunblade:)
26.05.2013, 20:45
1 день голосования - и у тебя уже есть хп обвес

sca999
26.05.2013, 20:47
1 день голосования - и у тебя уже есть хп обвес

Стёб же, ну)

smacharik
26.05.2013, 20:49
1 день голосования - и у тебя уже есть хп обвес

шоп обвес говно

koteno4ek
26.05.2013, 21:39
шоп обвес говно

НУ ЯСЕН ХУЙ 2 Д2 ЛУЧШЕ

smacharik
26.05.2013, 21:53
НУ ЯСЕН ХУЙ 2 Д2 ЛУЧШЕ

гм бижа круче

delayer
27.05.2013, 01:29
всё сводиться к тому , чтобы донили на прем, а кто там писал что лачни клас нуборулей , 5 скринов с утра и до вечера, как ты набил фулку + обвес и анты

Ланчи-нуборуль.
Нафармил фул 18к за ~ за 4 часа с оо пу +3 месяц назад.
Ходишь в инвизе всегда, если кто заметил, надел кольца и в путь, сняли вв выпил доп. Увидел дб/мага, пускаешь стояк (изредка 30оый стояк). Увидел бб, подошёл в упор (за время посадки в осадку он не убьёт) дал 30, осталось 10% хп, дал трипл, чтобы не ушёл, а чо, у нас же трипл откатывается всё равно быстро, хули нет.
После этого за ланчей я даже и не собираюсь играть

Кто-то ещё писал типо в догонялки играют и т.п., акры догнать не могут... на сервере стоит максимальная скорость. с геном бега и 1м кольцом она уже максимальна. то есть любое дно, имея ничтожный эквип, валит как шамаич.
Антигравы и были в своё время придуманы, чтобы догонять.
В дб сете специально встроено св-во +1 к бегу т.к. они были очень ватными и дамажили не очень сильно. Перф антики можно одевать только в пвп. Сейчас на серваке всё строится на донате, и я даже не имею ввиду только прем, всё покупается. Раньше у всех было по 1-2 перса, играли за них, точились, были папками...сейчас никто практически не точится т.к. всё куплено. Я никогда не был против того, что админы пытались найти тот самый баланс, и завышали то 1, то другой класс, но сейчас, когда завышают класс, все школьники "отдают" свои аккаунты друзьям и за пару дней "набивают" пвп на 55+5 оружия и выбивают из цит перф баалки и лутают фул сет ддде по понедельникам.
Я веду к тому, что система поменялась, но поменялась она не к лучшему.
Я не против всех этих "обменов" и т.п., но надо что-то менять в самой системе. Сразу говорю, проблем с "выбиванием" тех же самых перф баалок у меня нету т.к. я их могу "выбить" поработая 2 часа в реальной жизни. Скажу честно, лично я платил бы за то, чтобы просто играть на этом сервере. Мне не нужен прем т.к. это является преимуществом над другими игроками, но даже против него я не имею ничего. Мне просто надоела вся эта байда с купленными персонажами, которые приходят, покупают свою лампу, и уходят, доказав сами себе, что они что-то могут.
Каждый день появляются персонажи с новыми никами и с топ эквипом.
Взять в пример нынешнего патра белок. некоторые скажут типо да ты не знаешь кто это такой, это же абама!!111 и т.п.
Лично я не видел, чтобы этот школьник набивал себе пвп на этом сервере...сменил ник? продолжайте дальше...
Этот пост не несёт в себе оскорблений, я не пытался никого принизить.
Я выразил собственное мнение. Честно говоря это меньше 1ого процента того, что я хотел сказать, но если провести аналогию между тем, что происходит на данном сервере и на территории , где живёт более 90% игроков этого сервера, схожесть присутствует (если вы поняли, что я имею ввиду).

ВвастаНакер
27.05.2013, 12:00
Я повторюсь, я думаю надоело играть по крайней мере акрам в "Догони меня, я юный троль".
Ладно, то что ВВ в ученике это уже не изменить скорей всего, но можно же сделать откат бафу всего 20 секунд, на то что бы все могли бафаться и не заводить 2 окно с магом(из-за чего ВВ и поместили в ученика) этого вполне хватит...а так снял белке\коре вв, а он бафнулся и побежал дальше не обратив на тебя внимания...

sawa2009
27.05.2013, 13:58
100% белки хотят ещё больше доджа! Ау, вас и так еле пробьёшь!

smacharik
27.05.2013, 19:56
100% белки хотят ещё больше доджа! Ау, вас и так еле пробьёшь!

а я хочу убрать корам бафф на точность и чо

A1eksLENZER
27.05.2013, 21:34
у меня на дб - лук 55+4, 3 шмотки пвпвар 55+0, ступни 55+5 пвпвар дж и руки 60+5 тч инт.
нг дмг\дж, ну нагибал как-то С:
потому что играл как подобает дбшникам - в крысу ;)

Ну вот, о чём я и говорю, что с таким шмотом упадёшь в скил - два (кульбит и га) ланчу вообще в стояк...
А что бы хоть как то рулить и не дохнуть в скил нужен очень хороший шмот и бижа.
А крысо фан с пдд это смешно... =_=

smacharik
27.05.2013, 21:59
Ну вот, о чём я и говорю, что с таким шмотом упадёшь в скил - два (кульбит и га) ланчу вообще в стояк...
А что бы хоть как то рулить и не дохнуть в скил нужен очень хороший шмот и бижа.
А крысо фан с пдд это смешно... =_=

хороший шмот это что?

A1eksLENZER
28.05.2013, 02:11
хороший шмот это что?

3 оо шмотки +4 и концы вар +6 или фулл сет оо +4, это считается имба сет =_=
Для тебя биолог даже экс +7 будет шлаком =(