PDA

Просмотр полной версии : Ланчи и убер дмг


Страницы : [1] 2

Safiral
27.05.2013, 12:01
Хотелось бы узнать вот введут антики точности в 16.3 ,какое будет пвп при ланче с 57+4-5 пухой если и 55+4-5 в 1 скил маг и дб улетает, и не инвиз не чего не поможет ,если ланч тебя забиндил он убьет даже не успеешь в радиус его видимости зайти и кинуть его в руну. Что за дисбаланс. Хочу узнать что можно придпринять по этому поводу, что если додж раньше спасал малец то в 16.3 его не будет .Какие есть идеи по этому поводу как тогда против ланчей пвп-иться . И не надо тут говорить что антик еще сдеалть надо до 250 ранга блин за 5-7 дней собрать можно.

-Думал может поднять защиту сп или 65 сетам.

-Урезать ДМГ смысла нету ибо ланч и есть ланч с овер ДМГ

-Что делать как дальше жить ;D :help:

n1c3_aggr0
27.05.2013, 12:05
Нафарми ОО, купи хотя бы 3 шмотки за ОО. Купи допов на хп, антик на хп собери. Бижу на хп одевай.
Ланч с 55+4 пу сейчас в мага в 65 сете, без пдд, без лампы бьет 13-15к со скила. Это не такие уж и большие цифры.
55 пу еще надо нафармить, про 57 вообще молчу.

Safiral
27.05.2013, 12:11
Нафарми ОО, купи хотя бы 3 шмотки за ОО. Купи допов на хп, антик на хп собери. Бижу на хп одевай.
Ланч с 55+4 пу сейчас в мага в 65 сете, без пдд, без лампы бьет 13-15к со скила. Это не такие уж и большие цифры.
55 пу еще надо нафармить, про 57 вообще молчу.

у кого 55+4-5 я думаю у них уже есть 100к пвп для обгрейда
ну оденусь я на хп руки и ноги все равно будут сп на т\ч додж инфа 100% ну или 65+6 мах хп сртелкам 25-30к хп норм ланч ударит в крите 18к ибо я магу в фул сете оо с оо огника +3 19-20к высекал не говоря уже о 55+5- 57+4 2 скила и лежи отдыхай а передевания это дрочерсвтво ибо умный ланч не будет скилы в пустую тратить

Safiral
27.05.2013, 12:15
И что это буду я в ХП у меня 1 шанс ЭТО - УБЕЖАТЬ КАК ГерОЙ, ну или руну подбежать бросить если не убьет

n1c3_aggr0
27.05.2013, 12:15
у кого 55+4-5 я думаю у них уже есть 100к пвп для обгрейда
ну оденусь я на хп руки и ноги все равно будут сп на т\ч додж инфа 100% ну или 65+6 мах хп сртелкам 25-30к хп норм ланч ударит в крите 18к ибо я магу в фул сете оо с оо огника +3 19-20к высекал не говоря уже о 55+5- 57+4 2 скила и лежи отдыхай а передевания это дрочерсвтво ибо умный ланч не будет скилы в пустую тратить

Ну ты чего, совсем поехал чтоль?
Во-первых, эти пушки нужно нафармить. Во вторых, нужно эти самые антики сделать.
А ты хочешь одеть 65 пвпвар сет, который за 10 минут достается, и выживать против этих ланчей чтоль? Головой думал вообще?

Оденься блядь в хп, переживи первый скилл, дай этому ланчу затычку. Если ты дб - оденься на хп, переживи скилл, съеби с радиуса.
В чем проблема-то? Против ланчей обычных не такая уж и большая проблема выжить, честно говоря.

Я не пойму, у тебя проблема с выживанием, или с убиванием ланчей? Почетче как бы выражайся чтоль, что тебе нужно. Ланчи тебя убивают? Я тебе посоветовал, как от этого уберечься. Ланча убить не можешь? Нафарми пуху нормальную, крит/урон сет, картошкой закупись, епт.

opop
27.05.2013, 12:15
Иди за ланча в чем проблема?)

Safiral
27.05.2013, 12:19
Ну ты чего, совсем поехал чтоль?
Во-первых, эти пушки нужно нафармить. Во вторых, нужно эти самые антики сделать.
А ты хочешь одеть 65 пвпвар сет, который за 10 минут достается, и выживать против этих ланчей чтоль? Головой думал вообще?

Оденься блядь в хп, переживи первый скилл, дай этому ланчу затычку. Если ты дб - оденься на хп, переживи скилл, съеби с радиуса.
В чем проблема-то? Против ланчей обычных не такая уж и большая проблема выжить, честно говоря.

Трудно скрафтить 70% шанс успешной комбинации с+4 ,какой тут геморой?

n1c3_aggr0
27.05.2013, 12:20
Трудно скрафтить 70% шанс успешной комбинации с+4 ,какой тут геморой?

Не думаю, что у тебя есть 55+4 пуха, иначе ты б знал, как против ланчей выживать. Мне кажется, ты просто рак. :з

Safiral
27.05.2013, 12:20
Иди за ланча в чем проблема?)

не люблю 2-х скилочный пвп класс, ибо подбежит толпа не убежать не чего ,только руна у которой откат 30 минут

koteno4ek
27.05.2013, 12:23
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЛАНЧ ДБШНИКА В 2 СКИЛЛА НЕ СНОСИЛ? СОСИТЕ!

Safiral
27.05.2013, 12:23
Не думаю, что у тебя есть 55+4 пуха, иначе ты б знал, как против ланчей выживать. Мне кажется, ты просто рак. :з
у меня есть пвп пуха ,просто что за дисбаланс у меня нет конечно антика хп в процессе все равно на фул шоп хп обвесе сносят

Gataka
27.05.2013, 12:26
уже вторая тема про додж,интересно сколько вы их наплодите к выходу патча)

MegO
27.05.2013, 12:28
От этого стардают все, думаешь белко берсы не падают с 2 плюх как нехер делать?Берс 25к ХП
56 сп сет ланч с экспом +5 в СКИЛ убирает!!!(Да да именно). Из за подобного дисбаланса пропадает такая вещь как замесы от 5х5 до 15х15(примерно) Ибо у акров 70% это ланчи, там каждый по 2 скила даст и всё, 2 пати белок как и небыло. Лично проверял опыте.

Safiral
27.05.2013, 12:33
От этого стардают все, думаешь белко берсы не падают с 2 плюх как нехер делать?Берс 25к ХП
56 сп сет ланч с экспом +5 в СКИЛ убирает!!!(Да да именно). Из за подобного дисбаланса пропадает такая вещь как замесы от 5х5 до 15х15(примерно) Ибо у акров 70% это ланчи, там каждый по 2 скила даст и всё, 2 пати белок как и небыло. Лично проверял опыте.

+1 нету теперь норм замесов как раньше , у бул теперь мявы скилы все на себя берут )

koteno4ek
27.05.2013, 12:34
От этого стардают все, думаешь белко берсы не падают с 2 плюх как нехер делать?Берс 25к ХП
56 сп сет ланч с экспом +5 в СКИЛ убирает!!!(Да да именно). Из за подобного дисбаланса пропадает такая вещь как замесы от 5х5 до 15х15(примерно) Ибо у акров 70% это ланчи, там каждый по 2 скила даст и всё, 2 пати белок как и небыло. Лично проверял опыте.

если чё так,я не имея цит бижы если сижу в боевом хп то 29к хп, но блядь, как только появляется була дб...
эти 29к превращаются в 18к так как приходится перепиватся на тч,когда у меня 18к хп, любой ббшник с +5 экспом или дб сольёт меня в 3 скилла,так что гуляй васёк

Damager
27.05.2013, 12:37
Чучи Мявы ДИСБАЛАНС Однако...

Бумкецкий
27.05.2013, 12:40
Всё норм, автор бери ланча и нагибай

Safiral
27.05.2013, 12:40
если чё так,я не имея цит бижы если сижу в боевом хп то 29к хп, но блядь, как только появляется була дб...
эти 29к превращаются в 18к так как приходится перепиватся на тч,когда у меня 18к хп, любой ббшник с +5 экспом или дб сольёт меня в 3 скилла,так что гуляй васёк

+1 и кора за радиусом осадки ДБ тебя отъимеет и на додже тебя убьет она при проф скиле в 70 + доджа

MegO
27.05.2013, 12:41
Вот только про мяв тут не надо, мявы уже давно вымерли на сие сервере. У них на данный момент нету такого руля как раньше.

Safiral
27.05.2013, 12:42
Всё норм, автор бери ланча и нагибай

СВАЛИЛ В ПЕРЕД НОГАМИ С ТЕМЫ МАЛОЛЕТНИЙ ШКОЛНИК, ПИПИСЬКА ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛА ГОВОРИТЬ ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ

HatakeSama
27.05.2013, 12:43
Вот только про мяв тут не надо, мявы уже давно вымерли на сие сервере. У них на данный момент нету такого руля как раньше.

ага
мява руль еще какой

Safiral
27.05.2013, 12:44
Вот только про мяв тут не надо, мявы уже давно вымерли на сие сервере. У них на данный момент нету такого руля как раньше.

+1 мявы теперь 1 на 1 не кого не УБЬЮТ ДАЖЕ НУБА С 15К ХП ,либо убежит НУБ ,либо инвиз , теперь мне приходиться играть в 2 окна c подсосом и то стоя на тп в гч или вк

parker
27.05.2013, 12:49
Хотелось бы узнать вот введут антики точности в 16.3 ,какое будет пвп при ланче с 57+4-5 пухой если и 55+4-5 в 1 скил маг и дб улетает, и не инвиз не чего не поможет ,если ланч тебя забиндил он убьет даже не успеешь в радиус его видимости зайти и кинуть его в руну. Что за дисбаланс. Хочу узнать что можно придпринять по этому поводу, что если додж раньше спасал малец то в 16.3 его не будет .Какие есть идеи по этому поводу как тогда против ланчей пвп-иться . И не надо тут говорить что антик еще сдеалть надо до 250 ранга блин за 5-7 дней собрать можно.

-Думал может поднять защиту сп или 65 сетам.

-Урезать ДМГ смысла нету ибо ланч и есть ланч с овер ДМГ

-Что делать как дальше жить ;D :help:

Очередной нытик...

Чё кричишь ? антик тч можно собрать 250 ранга за 5 -7 дней ?

1)Вот и собери себе антик Хп 99 ранга меньше чем за 5-7 дней
2)Разгони хп всеми возможными способами (еддд,допы,сет,пухи,щиты и тд)

И не придётся здесь сопли разводить,что тебя ланчи нагибают.

SubXaN
27.05.2013, 12:52
Мне всегда было интересно, почему я не ною??? Почему я не создаю темы " О БОЖИ ЭТОТ КЛАСС МЕНЯ НАГИБАЕТ!!!11 АДМИН ЗАВИ КАМАНДУ АЛЬФИ ТИНС ОН МАШИНС!! РЕЖЬТЕ ИХ!!!! СИРОЧНАА!!11" С дуба рухнул, реально.

Safiral
27.05.2013, 12:53
Мне всегда было интересно, почему я не ною??? Почему я не создаю темы " О БОЖИ ЭТОТ КЛАСС МЕНЯ НАГИБАЕТ!!!11 АДМИН ЗАВИ КАМАНДУ АЛЬФИ ТИНС ОН МАШИНС!! РЕЖЬТЕ ИХ!!!! СИРОЧНАА!!11" [QUOTE] С дуба рухнул, реально.


мы не плачем суб ,просто дисбаланс большинство классов становиться не актуальны в соло пвп , ты вообще тоже в соло не нагибаешь мявой только с подсосом . А стрелок твой в которого ты вданатил , экономя на обедах , грабежах и жополизстве ,чтоб плюх ему накупить в бане...... ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗЗААЗА З

Safiral
27.05.2013, 12:57
Очередной нытик...

Чё кричишь ? антик тч можно собрать 250 ранга за 5 -7 дней ?

1)Вот и собери себе антик Хп 99 ранга меньше чем за 5-7 дней
2)Разгони хп всеми возможными способами (еддд,допы,сет,пухи,щиты и тд)

И не придётся здесь сопли разводить,что тебя ланчи нагибают.


малыш тебе разве нужен это гемор с переодеванием, это нужно только для того чтоб тебя не убили и ты убежал , а в пвп пока ты переоденешься тебя снесут

opop
27.05.2013, 12:58
Очередной нытик...

Чё кричишь ? антик тч можно собрать 250 ранга за 5 -7 дней ?

1)Вот и собери себе антик Хп 99 ранга меньше чем за 5-7 дней
2)Разгони хп всеми возможными способами (еддд,допы,сет,пухи,щиты и тд)

И не придётся здесь сопли разводить,что тебя ланчи нагибают.


Пфф мы с друзьями за 3 дня собрали себе антики, когда раньше 2 уровня было)

SubXaN
27.05.2013, 12:58
мы не плачем суб ,просто дисбаланс большинство классов становиться не актуальны в соло пвп , ты вообще тоже в соло не нагибаешь мявой только с подсосом . А стрелок твой в которого ты вданатил , экономя на обедах , грабежи и жополизство ,чтоб плюх ему накупить в бане...... ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗЗААЗА З


Ой ты лошара))) Я начинал как все. Нг дмг, +4 эксп гатл. Фармил неделю на оо шмотки, потом слутал ддшки с питов, махнул на балки. Понагибал месяц, купил 55 за пвп очки и сразу вточил на +5. Где ты видишь донатство???
Признай, что у тебя руки из жопы. И тебе станет легче.

А насчёт спец-мява. Тебя не должно еб@ть, ни коем образом, как я набиваю пвп.
Кто те мешает запустить 2 окна и также бегать? Правильно, никто. Потому что ты рак.

андреев
27.05.2013, 13:00
Нафарми ОО, купи хотя бы 3 шмотки за ОО. Купи допов на хп, антик на хп собери. Бижу на хп одевай.
Ланч с 55+4 пу сейчас в мага в 65 сете, без пдд, без лампы бьет 13-15к со скила. Это не такие уж и большие цифры.
55 пу еще надо нафармить, про 57 вообще молчу.

чето ты приувеличил люди с эксп пухами+4 долбят по дб\маг 16-18к

Safiral
27.05.2013, 13:04
чето ты приувеличил люди с эксп пухами+4 долбят по дб\маг 16-18к

Хорошие сны же тебе сняться парень

kliopim
27.05.2013, 13:06
малыш тебе разве нужен это гемор с переодеванием, это нужно только для того чтоб тебя не убили и ты убежал , а в пвп пока ты переоденешься тебя снесут

Все как всегда, хотим убивать нажимая на скилы!11111111 зачем нам пробивать додж "мне еще и доп пить" !111111111 ЗАЧЕМ НАМ ЛИШНИЙ ГЕМОР С ПЕРЕОДЕВАНИЕМ!11111111111

Safiral
27.05.2013, 13:08
Ой ты лошара))) Я начинал как все. Нг дмг, +4 эксп гатл. Фармил неделю на оо шмотки, потом слутал ддшки с питов, махнул на балки. Понагибал месяц, купил 55 за пвп очки и сразу вточил на +5. Где ты видишь донатство???
Признай, что у тебя руки из жопы. И тебе станет легче.

А насчёт спец-мява. Тебя не должно еб@ть, ни коем образом, как я набиваю пвп.
Кто те мешает запустить 2 окна и также бегать? Правильно, никто. Потому что ты рак.

собственно мне срать как ты пвп набиваешь, но факт остаетсья фактом что без спеца ты НЕ КТО и ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК
ОЙ Не ДОнатер прям,однако вкусную лапшу же ты готовишь.

Safiral
27.05.2013, 13:10
Все как всегда, хотим убивать нажимая на скилы!11111111 зачем нам пробивать додж "мне еще и доп пить" !111111111 ЗАЧЕМ НАМ ЛИШНИЙ ГЕМОР С ПЕРЕОДЕВАНИЕМ!11111111111

а додж уже не актуален будет у ланчей так и будет 1\2 скила вот и пвп все

SubXaN
27.05.2013, 13:12
мне собственно мне срать как ты пвп набиваешь, но факт остаетсья фактом что без спеца ты НЕ КТО и ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК
ОЙ Не ДОнатер прям,однако вкусную лапшу же ты готовишь.

Я могу тебя порвать любым классом за любую расу.

п.с. напиши ник сыкло, помогу тебе пвп набить...

SupremePoll
27.05.2013, 13:14
Ой ты лошара))) Я начинал как все. Нг дмг, +4 эксп гатл. Фармил неделю на оо шмотки, потом слутал ддшки с питов, махнул на балки. Понагибал месяц, купил 55 за пвп очки и сразу вточил на +5. Где ты видишь донатство???
Признай, что у тебя руки из жопы. И тебе станет легче.

А насчёт спец-мява. Тебя не должно еб@ть, ни коем образом, как я набиваю пвп.
Кто те мешает запустить 2 окна и также бегать? Правильно, никто. Потому что ты рак.

Там разве никак у кор ты начАл, с помощью высших сил дьяволенка.

koteno4ek
27.05.2013, 13:15
Ой ты лошара))) Я начинал как все. Нг дмг, +4 эксп гатл. Фармил неделю на оо шмотки, потом слутал ддшки с питов, махнул на балки. Понагибал месяц, купил 55 за пвп очки и сразу вточил на +5. Где ты видишь донатство???
Признай, что у тебя руки из жопы. И тебе станет легче.

А насчёт спец-мява. Тебя не должно еб@ть, ни коем образом, как я набиваю пвп.
Кто те мешает запустить 2 окна и также бегать? Правильно, никто. Потому что ты рак.

не +4 а +5 у тебя гатл был,не пизди тут

SubXaN
27.05.2013, 13:17
Там разве никак у кор ты начАл, с помощью высших сил дьяволенка.

Он написал про бул, я про бул и ответил) А тогда за кор у меня ничего реально небыло))) Всё было у Светки) И баал её тоже был)

не +4 а +5 у тебя гатл был,не пизди тут

Я его махнул на баалки брату) Спроси даже у апельсинчика)

Васяныч
27.05.2013, 13:18
Собсно ланчи должны быть дамажными, но по моему со стояками перегнули чуть.. ланч должен дорожить своими скилами (всеми 2мя осадными) а так хули и в осадку прыгать не надо, ногибай стоя :с

Safiral
27.05.2013, 13:18
ой мявой ты без подсоса меня не как не убьешь . как и спецом в 1 рыло не убьешь просто будем 30 минут дрочиться с дебафами и ланч мой твоего спеца с 2-х скилов ложил . да и зачем мне ник говорить чтоб ты мне потом мешал. Нет ты конечно пряморукий но увы Дисбаланс ты своей пряморукостью не исправишь такие как ты единицы на сервере

dispetcher
27.05.2013, 13:21
малыш тебе разве нужен это гемор с переодеванием, это нужно только для того чтоб тебя не убили и ты убежал , а в пвп пока ты переоденешься тебя снесут

пока я переоденусь =)) это меньше секунды АЛЁША

Safiral
27.05.2013, 13:22
пока я переоденусь =)) это меньше секунды АЛЁША

а у меня задержка с 100МБ\с скоростью инета 2-3 сек

SubXaN
27.05.2013, 13:23
ой мявой ты без подсоса меня не как не убьешь . как и спецом в 1 рыло не убьешь просто будем 30 минут дрочиться с дебафами и ланч мой твоего спеца с 2-х скилов ложил . да и зачем мне ник говорить чтоб ты мне потом мешал. Нет ты конечно пряморукий но увы Дисбаланс ты своей пряморукостью не исправишь такие как ты единицы на сервере

Не люблю когда заднюю дают.

TosteR
27.05.2013, 13:27
не люблю 2-х скилочный пвп класс, ибо подбежит толпа не убежать не чего ,только руна у которой откат 30 минут

НУ ТАК ХУЛЕ ТЫ НОЕШ ЕСЛИ ОН НИХЕРА НИ ЖИВЕТ НА МАСС ФАНЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КЛАСОВ, ЛАНЧ ЭТО И ЕСТЬ МАШИНА КОТОРАЯ СНОСИТ ПОЧТИ ВСЕ В 1-2 СКИЛА, ИБО У НЕГО БОЛЬШЕ ИХ НЕТУ БЛОЯТЬ! НИКАКОЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛЕЗЕТ С УГО/СРЕДНИМ ЭКВИПОМ НА ЛАНЧА С 55/57 ПУ, ЕСЛИ ВАС ТОЛЬКО НЕ 2-3, ЛЮБОЙ МАГ/ДБ/ББ СЛИВАЕТ ЛАНЧА В 2-4 СКИЛА ЛЕГКО НА КАРТОШКЕ, ПРОСТО ПОДОЖДИ ПОКА ОН ВЫЛЕЗЕТ С ОСАДЫ, ОДЕНЬ ДОДЖ, ОН ПРОМИСАЕТ СТОЯКАМИ И ОДЕНЬ ДМГ И УБИВАЙ ЕГО ПОКА ОН НЕ В ОСАДКЕ, ХУЛЕ ТУТ ТАКОГО ТЯЖЕЛОГО? ЗОЕБАЛИ УЖЕ ЭТИ НЫТИКИ У КОТОРЫХ РУКИ С ЖОПЫ И НЕ НАГНУЛИ ТОП ЛАНЧА, СРАЗУ БЕГУТ НА ФОРУМ И НОЮТ ЧТОБЫ ИХ РЕЗАЛИ. ШЛ%ХА!
И тут у меня бомбануло.:heat::thank_you::pardon:

Bers
27.05.2013, 13:34
помоему все забыли что ланчи тоже в осадке могут и переодевать (особенно на додж) и перепиваться и всё тоже самое делать что и вы(кроме бега)

Romkaaa
27.05.2013, 13:36
Лонче слешкам дамажны какойта праходвноге слил миня в2 скелла , резать нада

Safiral
27.05.2013, 13:37
НУ ТАК ХУЛЕ ТЫ НОЕШ ЕСЛИ ОН НИХЕРА НИ ЖИВЕТ НА МАСС ФАНЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КЛАСОВ, ЛАНЧ ЭТО И ЕСТЬ МАШИНА КОТОРАЯ СНОСИТ ПОЧТИ ВСЕ В 1-2 СКИЛА, ИБО У НЕГО БОЛЬШЕ ИХ НЕТУ БЛОЯТЬ! НИКАКОЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛЕЗЕТ С УГО/СРЕДНИМ ЭКВИПОМ НА ЛАНЧА С 55/57 ПУ, ЕСЛИ ВАС ТОЛЬКО НЕ 2-3, ЛЮБОЙ МАГ/ДБ/ББ СЛИВАЕТ ЛАНЧА В 2-4 СКИЛА ЛЕГКО НА КАРТОШКЕ, ПРОСТО ПОДОЖДИ ПОКА ОН ВЫЛЕЗЕТ С ОСАДЫ, ОДЕНЬ ДОДЖ, ОН ПРОМИСАЕТ СТОЯКАМИ И ОДЕНЬ ДМГ И УБИВАЙ ЕГО ПОКА ОН НЕ В ОСАДКЕ, ХУЛЕ ТУТ ТАКОГО ТЯЖЕЛОГО? ЗОЕБАЛИ УЖЕ ЭТИ НЫТИКИ У КОТОРЫХ РУКИ С ЖОПЫ И НЕ НАГНУЛИ ТОП ЛАНЧА, СРАЗУ БЕГУТ НА ФОРУМ И НОЮТ ЧТОБЫ ИХ РЕЗАЛИ. ШЛ%ХА!
И тут у меня бомбануло.:heat::thank_you::pardon:

ТУПОЙ ФАПТАБ РАЗУЙ ГЛАЗА МЫ ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ ЧТО ЕСЛИ ДОДЖА НЕ БУДЕТ в 16.3 КАК ВЫЖИВАТЬ И КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫСМАТРИВАТЬ УГ У НЕГО ЭКВИП ИЛИ НЕТ, ТУПОЙ ТЫ СЛОУПОК

TosteR
27.05.2013, 13:37
помоему все забыли что ланчи тоже в осадке могут и переодевать (особенно на додж) и перепиваться и всё тоже самое делать что и вы(кроме бега)

Ну а вам религия не разрешает переодется в додж/нр/одеть щит и леонку в конце концов, что ж блять вас ланчи учить должны как против них пвпшится?

Safiral
27.05.2013, 13:40
Ну а вам религия не разрешает переодется в додж/нр/одеть щит и леонку в конце концов, что ж блять вас ланчи учить должны как против них пвпшится?

НЕ НАРУЛИШЬ ТЫ СТОЛЛЬКО ХП ЧТОБ теБЯ ЛАНЧ В 2 СКИЛА НЕ УБИЛ

Bers
27.05.2013, 13:40
Ну а вам религия не разрешает переодется в додж/нр/одеть щит и леонку в конце концов, что ж блять вас ланчи учить должны как против них пвпшится?

Как же тебя убить если на додже с антом вампа, после выпуска 2 скилов, ты(любой ланч) отхиливаешь весь дмг, не если доджа не будет то вопрос решится, но сейчас всё плохо

Safiral
27.05.2013, 13:41
в скила это 40к хп я сносил стрелку +5к банка 35к нарули блять стрелку 35к ХП

TosteR
27.05.2013, 13:41
ТУПОЙ ФАПТАБ РАЗУЙ ГЛАЗА МЫ ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ ЧТО ЕСЛИ ДОДЖА НЕ БУДЕТ в 16.3 КАК ВЫЖИВАТЬ И КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫСМАТРИВАТЬ УГ У НЕГО ЭКВИП ИЛИ НЕТ, ТУПОЙ ТЫ СЛОУПОК

А КАК ЛАНЧЕМ ЖИТЬ БУДЕТ ПРОТИВ ББШНИКОВ, ПРОТИВ ДБШНИКОВ, ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ПРОБИВАТЬ БУДУТ ТАК ТО. ТО ЧТО ВАМ ПОРЕЖУТ ВАШ Е*АНЫЙ ДОДЖ, ЭТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ? НЕБУДЕТ НАГИБА НА ДОДЖЕ? У ЛАНЧА 2 СКИЛА, ОН ИЛИ ПРОМАЖЕТ ИМИ ПО ДОДЖУ/КОНТРЕ И СДОХНЕТ, ЛИБО УБЬЕТ ОДНО ТЕЛО И ОПЯТЬ ЖЕ СДОХНЕТ, ЕСЛИ РЯДОМ БУДЕТ ЕЩЕ КТОТО КТО УБЬЕТ ЕГО. А ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШ О ТОЧНОСТИ ТО ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КЛАСС МОЖЕТ ВЫПИТЬ ДОП ТОЧНОСТИ И СОЖРАТ КАШТАН, И ТАК ЖЕ У*БАТЬ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА С ИНВИЗА КАК И ЛАНЧ, ПРИЧЕМ ЕЩЕ И УБЕЖАТЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ГРОБА У ЛАНЧА.

MivlaDa
27.05.2013, 13:43
Автор бред тема нуб.рф командная игра,а ланчи это такой класс.

suropy09
27.05.2013, 13:44
Господи, ребята, антик точности работает у ланчей, ничего не изменится, они вас и сейчас пробивали, будут пробить, ничего не изменится, просто у ланча станет не 350 точности, а 600 (350+250), вы бы лучше волновались, что теперь вас сможет убить не только стоячий гроб, а также любой коро\шубо дб или любой берс.
+ всем нытикам стоит пойти поиграть за ланча, я слышал классный класс, дал 2 скила - убил, дал 2 скила, один промазал, все, никого не убил - ты труп. (Случай рядового ланча, в осадке.)

Bers
27.05.2013, 13:44
А КАК ЛАНЧЕМ ЖИТЬ БУДЕТ ПРОТИВ ББШНИКОВ, ПРОТИВ ДБШНИКОВ, ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ПРОБИВАТЬ БУДУТ ТАК ТО. ТО ЧТО ВАМ ПОРЕЖУТ ВАШ Е*АНЫЙ ДОДЖ, ЭТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ? НЕБУДЕТ НАГИБА НА ДОДЖЕ? У ЛАНЧА 2 СКИЛА, ОН ИЛИ ПРОМАЖЕТ ИМИ ПО ДОДЖУ/КОНТРЕ И СДОХНЕТ, ЛИБО УБЬЕТ ОДНО ТЕЛО И ОПЯТЬ ЖЕ СДОХНЕТ, ЕСЛИ РЯДОМ БУДЕТ ЕЩЕ КТОТО КТО УБЬЕТ ЕГО. А ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШ О ТОЧНОСТИ ТО ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КЛАСС МОЖЕТ ВЫПИТЬ ДОП ТОЧНОСТИ И СОЖРАТ КАШТАН, И ТАК ЖЕ У*БАТЬ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА С ИНВИЗА КАК И ЛАНЧ, ПРИЧЕМ ЕЩЕ И УБЕЖАТЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ГРОБА У ЛАНЧА.

Тебе та не знать как ланч может вылести из гроба и убежать.

TosteR
27.05.2013, 13:45
Как же тебя убить если на додже с антом вампа, после выпуска 2 скилов, ты(любой ланч) отхиливаешь весь дмг, не если доджа не будет то вопрос решится, но сейчас всё плохо

Ты совсем е*лан? Вамп есть не у всех, не у всех эксп сеты с концами +5( да-да, именно с +5 концами, ибо с +4 концами сет не актуален изза малого доджа и точности), антики вампа и +5 пухи с которыми можно хилится. Кстати ты спокойно держиш 2 мои скила, причем очень часто один из них уходит в додж/контру и ты спокойно подходиш и убиваеш меня, хотя ты обычно включаеш тапки +10500 к бегу, и как последнее сыкло убегаеш от ланча у которого скилы в откате, или же уходиш в инвиз и ждеш пока придут еще шубы чтобы скрысить у них фраг(меня).

Safiral
27.05.2013, 13:46
А КАК ЛАНЧЕМ ЖИТЬ БУДЕТ ПРОТИВ ББШНИКОВ, ПРОТИВ ДБШНИКОВ, ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ПРОБИВАТЬ БУДУТ ТАК ТО. ТО ЧТО ВАМ ПОРЕЖУТ ВАШ Е*АНЫЙ ДОДЖ, ЭТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ? НЕБУДЕТ НАГИБА НА ДОДЖЕ? У ЛАНЧА 2 СКИЛА, ОН ИЛИ ПРОМАЖЕТ ИМИ ПО ДОДЖУ/КОНТРЕ И СДОХНЕТ, ЛИБО УБЬЕТ ОДНО ТЕЛО И ОПЯТЬ ЖЕ СДОХНЕТ, ЕСЛИ РЯДОМ БУДЕТ ЕЩЕ КТОТО КТО УБЬЕТ ЕГО. А ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШ О ТОЧНОСТИ ТО ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КЛАСС МОЖЕТ ВЫПИТЬ ДОП ТОЧНОСТИ И СОЖРАТ КАШТАН, И ТАК ЖЕ У*БАТЬ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА С ИНВИЗА КАК И ЛАНЧ, ПРИЧЕМ ЕЩЕ И УБЕЖАТЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ГРОБА У ЛАНЧА.

ЗАБИНДЬ ИГРОКА И УЕБИ ВОТ И ПВП А ПОКА ТЫ 4 СКИЛА ТЫкНеШЬ ЛАНЧ 2 УЖЕ СДЕЛАЕТ, ТЫ ЧТО ТАКОЙ ТУПАК ВЫКИНЬ ДОДЖ ВООБЩЕ В 16.3 ЕГО Не БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬ Не БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬНе БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬНе БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬНе БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬНе БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬНе БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬНе БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬНе БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬНе БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬ, А КОНТРА 30 % ШАНС

TosteR
27.05.2013, 13:48
Тебе та не знать как ланч может вылести из гроба и убежать.

Ну е*ать, у меня эквип и руки которые позволяют мне правильно переодеть бижу/перепить допы, чтобы такое х*йло как ты меня не убило сразу же. Но если меня правильно дебафнуть то я легко падаю, ведь у меня всего то 20-25к нр.

Bers
27.05.2013, 13:48
Ты совсем е*лан? Вамп есть не у всех, не у всех эксп сеты с концами +5( да-да, именно с +5 концами, ибо с +4 концами сет не актуален изза малого доджа и точности), антики вампа и +5 пухи с которыми можно хилится. Кстати ты спокойно держиш 2 мои скила, причем очень часто один из них уходит в додж/контру и ты спокойно подходиш и убиваеш меня, хотя ты обычно включаеш тапки +10500 к бегу, и как последнее сыкло убегаеш от ланча у которого скилы в откате, или же уходиш в инвиз и ждеш пока придут еще шубы чтобы скрысить у них фраг(меня).

Фаптаба я некогда не убивал, вамп есть не у всех? пхаха, зачем именно эксп +5 тапки? 3 00 шмотки и 65+5, а тапки я обычно от 2+ персов включаю.

TosteR
27.05.2013, 13:49
ЗАБИНДЬ ИГРОКА И УЕБИ ВОТ И ПВП А ПОКА ТЫ 4 СКИЛА ТЫкНеШЬ ЛАНЧ 2 УЖЕ СДЕЛАЕТ

Ну так нах*й на него лезть тогда? подожди пока он вылезет с осады, дно ты тупорылое.

TosteR
27.05.2013, 13:49
Фаптаба я некогда не убивал, вамп есть не у всех? пхаха, зачем именно эксп +5 тапки? 3 00 шмотки и 65+5, а тапки я обычно от 2+ персов включаю.

Ох лол, вот настрою фрапс на нормальное качество и засниму тебя как ты от меня убегаеш, донце криворукое.

TosteR
27.05.2013, 13:50
Фаптаба я некогда не убивал, вамп есть не у всех? пхаха, зачем именно эксп +5 тапки? 3 00 шмотки и 65+5, а тапки я обычно от 2+ персов включаю.

Ты думаеш у всех акров прям есть 3 оо шмотки, ага.

Safiral
27.05.2013, 13:51
Ну так нах*й на него лезть тогда? подожди пока он вылезет с осады, дно ты тупорылое.

УБОГИЙ ШКОЛНИК ,ВЫЛЕЗЕТ????????????? АГА ВЫЛЕЗЕТ ОН В ИНВИЗ УЙДЕТ И ЖДАТЬ БУДЕТ это ТОЛЬКО ТЫ НУБ ВЫЛЕЗТИ МОЖЕШЬ

Bers
27.05.2013, 13:54
Ты думаеш у всех акров прям есть 3 оо шмотки, ага.

По крайней мере у большинства, да сними как я от тебя убегаю, только вокруг себя тоже поснимай что бы точно знать что от одного тебя, а не ещё от пати акров за спиной

Bers
27.05.2013, 13:55
УБОГИЙ ШКОЛНИК ,ВЫЛЕЗЕТ????????????? АГА ВЫЛЕЗЕТ ОН В ИНВИЗ УЙДЕТ И ЖДАТЬ БУДЕТ это ТОЛЬКО ТЫ НУБ ВЫЛЕЗТИ МОЖЕШЬ

+.хDDD

Cr1ket
27.05.2013, 13:58
Тоже самое можно сказать про коро лукорей епт, а там вообще у них радиус.!!!!!!

Safiral
27.05.2013, 13:59
Тоже самое можно сказать про коро лукорей епт, а там вообще у них радиус.!!!!!!

+1 уже обговорили это здесь

TosteR
27.05.2013, 14:02
По крайней мере у большинства, да сними как я от тебя убегаю, только вокруг себя тоже поснимай что бы точно знать что от одного тебя, а не ещё от пати акров за спиной

Свою гильдию я зову только тогда когда тпшится какойнибудь чмошник из ангелов, вайтов и так далее, те которые при виде противника сразу включат мод аля ПОМОГИТЕТУТАКРБЛ*ТЬВСЕМНЕ И*ДАВСЕТП, ибо знаю что щас налетит патя + еб*анов которые стадом меня убьют, а так моя гильдия тоже придёт и будет нормальное равное пвп. А на таких как ты я никогда не зову гильдию, если только вас не больше 3-4.

TosteR
27.05.2013, 14:04
УБОГИЙ ШКОЛНИК ,ВЫЛЕЗЕТ????????????? АГА ВЫЛЕЗЕТ ОН В ИНВИЗ УЙДЕТ И ЖДАТЬ БУДЕТ это ТОЛЬКО ТЫ НУБ ВЫЛЕЗТИ МОЖЕШЬ

Ну блять, забинди его, как делают ланчи и другие, я всегда биндю таких лошар как ты чтобы знать где ты и когда тебе порвать твоё разъ*банное очко своим компотом. ЧТО ЖЕ БЛОЯТЬ ТЕБЕ МЕШАЕТ ЗАБИНДИТЬ ЕГО И ЗНАТЬ ГДЕ ОН СЕЛ ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ К НЕМУ В РАДИУС?

sawa2009
27.05.2013, 14:05
В PvP падают? ну-ну... Вы тока и умеете что в инвизе сесть в осадку и херачить...или чего хуже с крафтом бегать на подсосе-больше вы ни как воевать не уммеете!

Bers
27.05.2013, 14:05
Свою гильдию я зову только тогда когда тпшится какойнибудь чмошник из ангелов, вайтов и так далее, те которые при виде противника сразу включат мод аля ПОМОГИТЕТУТАКРБЛ*ТЬВСЕМНЕ И*ДАВСЕТП, ибо знаю что щас налетит патя + еб*анов которые стадом меня убьют, а так моя гильдия тоже придёт и будет нормальное равное пвп. А на таких как ты я никогда не зову гильдию, если только вас не больше 3-4.

На сколько я помню убегал ты, ну да ладно не об этом сейчас

MyJIbT9IWKa[A]
27.05.2013, 14:08
Флуд вообще не о чем

Safiral
27.05.2013, 14:09
А ДАВАЙТЕ ВСЕ НАХУЙ ЗАБИНДИМСЯ БЛЯТЬ КУПИМ СЕБЕ БЛЯТЬ КЛАВУ ОТ 1 до 100500 кнопок потом БУДЕМ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ХП В ХУЕПЭ через 2 ЧАСА БЛЯТЬ 1 ВЫЖИВЕТ И ОН БУДЕТ ПОТНЫЙ ДРОЧИТЬ ЧТО ЗА 2 ЧАСА СДеЛАЛ 200к ПВП УСТРОИТ ПЬЯНКУ ПОЗОВЕТ ДРУЗЕЙ СНИМЕТ ШЛЮШ БЛЯТЬ

MegO
27.05.2013, 14:10
А ДАВАЙТЕ ВСЕ НАХУЙ ЗАБИНДИМСЯ БЛЯТЬ КУПИМ СЕБЕ БЛЯТЬ КЛАВУ ОТ 1 до 100500 кнопок потом БУДЕМ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ХП В ХУЕПЭ через ЧАСА БЛЯТЬ 1 ВЫЖИВЕТ И ОН БУДЕТ ПОТНЫЙ ДРОЧИТЬ ЧТО ЗА 2 ЧАСА СДеЛАЛ 200к ПВП УСТРОИТ ПЬЯНКУ ПОЗОВЕТ ДРУЗЕЙ СНИМЕТ ШЛЮШ БЛЯТЬ а потом еще 2 часа блять и убить 2 И ОПЯТЬ ГРУГОВОРОТ

Палехче брат...

TosteR
27.05.2013, 14:12
Палехче брат...

Мне одному кажется что тс употорый далб*ёб который только сегодня не сдал экзамен с русского языка и у него бомбит?

Safiral
27.05.2013, 14:15
Мне одному кажется что тс употорый далб*ёб который только сегодня не сдал экзамен с русского языка и у него бомбит?

У МЭНЯ НА 4 КУРСЭ НЕТА РУСКАГА САСАЙ ЛАЛКА

Vinc
27.05.2013, 14:18
+1 мявы теперь 1 на 1 не кого не УБЬЮТ ДАЖЕ НУБА С 15К ХП ,либо убежит НУБ ,либо инвиз , теперь мне приходиться играть в 2 окна c подсосом и то стоя на тп в гч или вк

Ипоть ти примооой.
Сними ввшку, снегомётиком "цинь цинь", садишься в мявку, 2 тыки, упал нубец, побежал дальше.
Таким способом набиваю фулку в день и иду учить уроки/играть в футбол.

[V]kontakte
27.05.2013, 14:19
карочи я ничего не читал, но НЕ МЕНЯЙТИ НИЧЕГО АЗАЗА ЛАНЧ ВСКИЛ ПОД ПАТРОМ КЛАДЕТ ВСЕ ЖИВОЕ, НАДА ЕЩЕ ПЕДЕДЕ И ЧИХА ТАДА ВАЩЕ ААЗАЗАЗА

карочи вы поняли.

Safiral
27.05.2013, 14:20
Ипоть ти примооой.
Сними ввшку, снегомётиком "цинь цинь", садишься в мявку, 2 тыки, упал нубец, побежал дальше.
Таким способом набиваю фулку в день и иду учить уроки/играть в футбол.

ЧЕ ЕЩЕ ИДИ КУПИ СНЕЖКИ ТЫЖ АЛИГАРХ ХУЕВ , СНИМИ ВВ ,ОН БАФНЕТ , ПОКА СЯДЕШЬ В МЯВУ ОН УБЕЖИТ

dispetcher
27.05.2013, 14:30
Вот только про мяв тут не надо, мявы уже давно вымерли на сие сервере. У них на данный момент нету такого руля как раньше.

дюп хули убрали=))

Kabanovich
27.05.2013, 14:31
смешная темка о додже и ланчах,почитав можно подумать все ланчи с +5 огнями бегают и оо сетах.Вот только сейчас ланч начал радовать,он и должен убивать всех в два скила,с двух стояков падают нубы в нг дамаг сп сет и плащ на бег.

dispetcher
27.05.2013, 14:31
kontakte;959760']карочи я ничего не читал, но НЕ МЕНЯЙТИ НИЧЕГО АЗАЗА ЛАНЧ ВСКИЛ ПОД ПАТРОМ КЛАДЕТ ВСЕ ЖИВОЕ, НАДА ЕЩЕ ПЕДЕДЕ И ЧИХА ТАДА ВАЩЕ ААЗАЗАЗА

карочи вы поняли.

абоза сука тока в два, даже при таком раскладе

Vinc
27.05.2013, 14:32
ЧЕ ЕЩЕ ИДИ КУПИ СНЕЖКИ ТЫЖ АЛИГАРХ ХУЕВ , СНИМИ ВВ ,ОН БАФНЕТ , ПОКА СЯДЕШЬ В МЯВУ ОН УБЕЖИТ

Если руки у тебя из жопы, а ты бомж, которому на снежки не хватает - это сугубо твои проблемы и ни кому не хочется слушать твою истерику на форуме.
"Признай, что руки у тебя из жопы, станет легче" ©SubXaN

HatakeSama
27.05.2013, 14:37
скока флуда

МорПех[ACC]
27.05.2013, 14:41
хватит ныть, ланч это ланч у него нет ни дэбафов и всего 2 скила, равняйте руки и все ок. у меня 55+4 пу и бывает тако что в королукаря бью компот и трипл а у него и пол хп не забираю а он при этом по 10-11 всекает, а про магов это вообще отдельный разговор особенно белковскик которые на хиле под спецом и 3-4 ланчами стоят, так что утрите сопли и играйте , вернее учитесь играть!

[V]kontakte
27.05.2013, 14:45
;959779']хватит ныть, ланч это ланч у него нет ни дэбафов и всего 2 скила, равняйте руки и все ок. у меня 55+4 пу и бывает тако что в королукаря бью компот и трипл а у него и пол хп не забираю а он при этом по 10-11 всекает, а про магов это вообще отдельный разговор особенно белковскик которые на хиле под спецом и 3-4 ланчами стоят, так что утрите сопли и играйте , вернее учитесь играть!

а я карочи подхожу с инвиза на каштане и 70 осадке в фулл дмге и точности, если в скил не кладу то спасение. и никаких рук для этого мне нинада)))))))

МорПех[ACC]
27.05.2013, 14:48
kontakte;959780']а я карочи подхожу с инвиза на каштане и 70 осадке в фулл дмге и точности, если в скил не кладу то спасение. и никаких рук для этого мне нинада)))))))

Атец прям , ни чо не скаж :drinks:

Kabanovich
27.05.2013, 14:49
мне ещё легче,под щит м утикаю...

mrpower011
27.05.2013, 14:55
;959779']хватит ныть, ланч это ланч у него нет ни дэбафов и всего 2 скила, равняйте руки и все ок. у меня 55+4 пу и бывает тако что в королукаря бью компот и трипл а у него и пол хп не забираю а он при этом по 10-11 всекает, а про магов это вообще отдельный разговор особенно белковскик которые на хиле под спецом и 3-4 ланчами стоят, так что утрите сопли и играйте , вернее учитесь играть!

ага, обычный булко маг будет тебе держать 3-4 ланча со спецом, заливай, заливай.

Ден4еГ
27.05.2013, 14:55
Автор ты домой, иди пьян.
Играй тогда за ББ, олдень щит, и не вынесет тебя ланч, если не пройдет тыка--тыка--компот--руна--трипл.
Какие проблемы?

Liion
27.05.2013, 15:40
Да ни*уя не изменится после патча. Ланчи и сейчас кладут СРЕДНЕГО маг\дб в скил с 55 ПУ +4. В 57-ой ПУ будет просто на 4% больше и они особый погоды не сделают.
Кстати такая же история и точностью ланчей. Они и сейчас прекрасно все пробивают просто после патча тоже самое смогут делать уже и ДБ и ББ.
Если говорить про противостояние ланч VS маг или ланч VS дб кор\белок(естественно при равно проточке ланча и мага\дб) то учитываю ситуацию на локах, ланч находится не в самом лучшем положении. Равного по проточке мага просто так не сольешь с 2-ух скилов а дб белок\кор сами любят подолбить из ивниза, причем делают это по лучше ланча, т.к. у белок не реальный крит от которого даже антик +5 не спасает а у лучников и вовсе дамаг чуть меньше чем у ланча.
Ну и наконец стоит упомянуть самую распространенную ситуацию на сервере в которой хоть раз оказывался любой ланч, ситуация в которой ты в осадке а на тебя летит толпа.
Вставать уже поздно, а на додж\НР переодеваться бесполезно.

HTML
27.05.2013, 15:42
Убрать 1сек зелень вообще и все.

delayer
27.05.2013, 16:11
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЛАНЧ ДБШНИКА В 2 СКИЛЛА НЕ СНОСИЛ? СОСИТЕ!

нет, всех бесит, что ланчу ничего не надо чтобы нагибать, а остальным в топ биже ходить чтобы 1 скилл выжить.
Сейчас 70% сервера ланчу на тычку и трипл.
И кстати эта оо пу фармится за 3-4 дня, но бьёт она сильнее, чем 55+4.
Я уже не говорю о 53+5 даже, которые раньше были чуть даже поактуальнее , в некоторых случаях, чем 55+4, а сейчас такое уг, что даже говорить не буду.
Я бы ещё понял, если бы нафармить её трудно было, но сейчас даже стружки не нужны поэтому все лепят свои туры куда попало, и им чисто пох, если кто-то начнёт их бить:/

SupremePoll
27.05.2013, 16:13
Убрать зеленку 1 сек дать хп 2-3к и урезать дамаг на пару% и труповозка будет норм..

NES2012
27.05.2013, 16:14
Хотелось бы узнать вот введут антики точности в 16.3 ,какое будет пвп при ланче с 57+4-5 пухой если и 55+4-5 в 1 скил маг и дб улетает, и не инвиз не чего не поможет ,если ланч тебя забиндил он убьет даже не успеешь в радиус его видимости зайти и кинуть его в руну. Что за дисбаланс. Хочу узнать что можно придпринять по этому поводу, что если додж раньше спасал малец то в 16.3 его не будет .Какие есть идеи по этому поводу как тогда против ланчей пвп-иться . И не надо тут говорить что антик еще сдеалть надо до 250 ранга блин за 5-7 дней собрать можно.

-Думал может поднять защиту сп или 65 сетам.

-Урезать ДМГ смысла нету ибо ланч и есть ланч с овер ДМГ

-Что делать как дальше жить ;D :help:

Ты случайно не брат Биолога?)

Vlad66610
27.05.2013, 16:23
От этого стардают все, думаешь белко берсы не падают с 2 плюх как нехер делать?Берс 25к ХП
56 сп сет ланч с экспом +5 в СКИЛ убирает!!!(Да да именно). Из за подобного дисбаланса пропадает такая вещь как замесы от 5х5 до 15х15(примерно) Ибо у акров 70% это ланчи, там каждый по 2 скила даст и всё, 2 пати белок как и небыло. Лично проверял опыте.

Посмеялся от души. А за кого еще играть если криворукие ББ сей час даже боевой додж не пробивают! Поэтому все и играют за ланчей. Так как это единственный класс у акров который может пробить додж. Так что выбирайте расса ланчей с доджем. Либой если порежут додж то и ББ со спецами появятся в качестве дамагеров а не сапорт классов.

SupremePoll
27.05.2013, 16:23
[QUOTE=SubXaN;959697]Он написал про бул, я про бул и ответил) А тогда за кор у меня ничего реально небыло))) Всё было у Светки) И баал её тоже был)
Боооал какой боооал, а который алюс пять,наверное который кто то дал погонять.(это не про Светлану)точно как же забыл. еще плмню лампу архонта субханв от Татьяны. Чо у кор то не играешь ? )Тут фулки не набьешь в два окна.?=))

[V]kontakte
27.05.2013, 16:24
Убрать зеленку 1 сек дать хп 2-3к и урезать дамаг на пару% и труповозка будет норм..

пфф, не) кажется вы стали забывать мои супер офигенные предлы)

просто сделайте так чтоб в осадке можно было бегать) и нытье прекратится :D нытье ланчей :D

SupremePoll
27.05.2013, 16:25
Посмеялся от души. А за кого еще играть если криворукие ББ сей час даже боевой додж не пробивают! Поэтому все и играют за ланчей. Так как это единственный класс у акров который может пробить додж. Так что выбирайте расса ланчей с доджем. Либой если порежут додж то и ББ со спецами появятся в качестве дамагеров а не сапорт классов.

Ланч убивает в биже на бег.

[V]kontakte
27.05.2013, 16:26
Ланч убивает в биже на бег.

+1, проверено, доказано :D

мифка
27.05.2013, 16:35
Про какой убер дмг вы говорите?

mazilbl4
27.05.2013, 18:13
Про какой убер дмг вы говорите?

Хз, какойта параходВноги не сливал с двух скилов в атаке

Т1хоня
27.05.2013, 18:44
не люблю 2-х скилочный пвп класс, ибо подбежит толпа не убежать не чего ,только руна у которой откат 30 минут

В чем проблема, если это 2х скиловы класс? Если ты такой крутой и говоришь про классы и какие они по дэфу и хп, в чем проблема их слива, я млять понять не могу?!

LONDON2009
27.05.2013, 18:56
Нафарми ОО, купи хотя бы 3 шмотки за ОО. Купи допов на хп, антик на хп собери. Бижу на хп одевай.
Ланч с 55+4 пу сейчас в мага в 65 сете, без пдд, без лампы бьет 13-15к со скила. Это не такие уж и большие цифры.
55 пу еще надо нафармить, про 57 вообще молчу.

СКОЛЬКО?13-15к?У меня 65+6 сэт, по мне ланч с 55+4 нг дамагом 22 с осадного всадил.Ты говоришь 13-15...

TosteR
27.05.2013, 19:22
СКОЛЬКО?13-15к?У меня 65+6 сэт, по мне ланч с 55+4 нг дамагом 22 с осадного всадил.Ты говоришь 13-15...

Ты че ёбн/лся? Лампа атаки/пдд/патр еще мог дать 22к, но никак не рядовой ланч, ах да, деф не пашет так то. У 65го сета кор 500 доп дефа, так что ненадо тут заливать про 22к без чх/лампы. Мне кстати тоже с луков корошубы вписывают по 15к, при моих 20, при чем у них еще и доджа дохерища и бегают пздц, и в осадку садится ненадо чтобы ударить почти как ланч( ланч в ту же цель бьет 17-18к), а это 2-3к разницы так то. Так что молчите с/ки, стыдно было бы ныть с такими лучникамм.

Laggg
27.05.2013, 19:25
Хотелось бы узнать вот введут антики точности в 16.3 ,какое будет пвп при ланче с 57+4-5 пухой если и 55+4-5 в 1 скил маг и дб улетает, и не инвиз не чего не поможет ,если ланч тебя забиндил он убьет даже не успеешь в радиус его видимости зайти и кинуть его в руну. Что за дисбаланс. Хочу узнать что можно придпринять по этому поводу, что если додж раньше спасал малец то в 16.3 его не будет .Какие есть идеи по этому поводу как тогда против ланчей пвп-иться . И не надо тут говорить что антик еще сдеалть надо до 250 ранга блин за 5-7 дней собрать можно.

-Думал может поднять защиту сп или 65 сетам.

-Урезать ДМГ смысла нету ибо ланч и есть ланч с овер ДМГ

-Что делать как дальше жить ;D :help:

Хватит НЫть! За..Надоели!
Ланчи вата, а топ ланча никто 1 на 1 не вынесет, кроме топового берса. и точка.
з.ы. А ланчи повышены очень сильно =_=

Maximilios
27.05.2013, 19:27
ланчи психи, сколько раз это писал в подобных темах.

Stooooges
27.05.2013, 19:44
Тоже самое можно сказать про коро лукорей епт, а там вообще у них радиус.!!!!!!
бля вот заебали ныть из за радиуса коро лучника,ТАМ ВСЕГО 1 СКИЛЛ, ВСЕГО 1 БЬЕТ ИЗ ЗА РАДИУСА ЛАНЧА, ПОНИМАЕТЕ ВСЕГО 1 СКИЛЛ!11

Тёмчиг
27.05.2013, 19:49
у кого 55+4-5 я думаю у них уже есть 100к пвп для обгрейда
ну оденусь я на хп руки и ноги все равно будут сп на т\ч додж инфа 100% ну или 65+6 мах хп сртелкам 25-30к хп норм ланч ударит в крите 18к ибо я магу в фул сете оо с оо огника +3 19-20к высекал не говоря уже о 55+5- 57+4 2 скила и лежи отдыхай а передевания это дрочерсвтво ибо умный ланч не будет скилы в пустую тратить

Да ты какой умный:
во-первых - Давай ка нафарми себе огонь за оо
во-вторых - а давай ка ты его заточи на 3... и не надо мне рассказывать я спалил 50 модиков если чё.
в-третьих - давай ка свой ник в студию и го пвп, посмотрим как ты мне с этого же огня без крит сета впечатаешь 20к.
в-четвёртых - ланчу еще сесть нужно, прежде чем его унесут в 2 скила.
в-пятых - насобирай себе антик 250 ранга, бустеры будут другие и с эпб и премок. Цены на премки и бустеры поднимутся и не нужно тут рассказывать тру истории про 5 дней, не говоря уже про то, сколько это будет стоить в кк.
в-шестых - администрация уже писала, что 57 пвп пухи НЕ БУДУТ ДЕМАЖИТЬ БОЛЬШЕ 55, а будут отличаться лишь свойствами.
в-седьмых - ЧТО ТЫ Б*Я ХОЧЕШЬ?! Ты видел вообще откаты скилов у ланчей и сколько их вообще?!? Если хочешь резать дмг у ланчей до давай ка добавим им еще пару скилов, тогда я даже не против буду. Да еще и допы на откат не пашут.
в-восьмых - а ты знаешь как весело ланчам с коровскими дбшниками, которые выносят их на радиусе? У бул вообще криты, у магов затыки у берсов хп, контра и дэф. Я не понимаю твоего нытья

Прежде чем ныть на форуме и создавать подобные темы лучше поиграй за этот класс сам по дольше и выпрями свои руки для начала.

P.S. Вроде бы ничего не упустил...

Laggg
27.05.2013, 19:51
бля вот заебали ныть из за радиуса коро лучника,ТАМ ВСЕГО 1 СКИЛЛ, ВСЕГО 1 БЬЕТ ИЗ ЗА РАДИУСА ЛАНЧА, ПОНИМАЕТЕ ВСЕГО 1 СКИЛЛ!11

до.. конечно) :sad:

мифка
27.05.2013, 19:56
у лачнчей не хватает дмг поверьте мне

Тёмчиг
27.05.2013, 19:58
У ланчей мало дмг, лучше поднимите им процентов на 10 и будет норм

smacharik
27.05.2013, 20:01
Ланчи стабильны во всех смыслах,не нужно ничего трогать!

Liion
27.05.2013, 20:03
Я хоть и ланч но думаю что дефолтный откат скилов им вернуть можно было бы.

LONDON2009
27.05.2013, 21:38
Ты че ёбн/лся? Лампа атаки/пдд/патр еще мог дать 22к, но никак не рядовой ланч, ах да, деф не пашет так то. У 65го сета кор 500 доп дефа, так что ненадо тут заливать про 22к без чх/лампы. Мне кстати тоже с луков корошубы вписывают по 15к, при моих 20, при чем у них еще и доджа дохерища и бегают пздц, и в осадку садится ненадо чтобы ударить почти как ланч( ланч в ту же цель бьет 17-18к), а это 2-3к разницы так то. Так что молчите с/ки, стыдно было бы ныть с такими лучникамм.

Лал, нет, не ебанулся.Не коро сэт-1.Про лукарей не раказывай я им на 2 скила магом.Путы успею дать а слить то куй, они додж оденут-массы кривые-все пару сек пут и я труп.А вот ланчем было так просто набивать пвп, с 1 лишь антом перф тч((((((((

BTOOOM
27.05.2013, 21:48
Лал, нет, не ебанулся.Не коро сэт-1.Про лукарей не раказывай я им на 2 скила магом.Путы успею дать а слить то куй, они додж оденут-массы кривые-все пару сек пут и я труп.А вот ланчем было так просто набивать пвп, с 1 лишь антом перф тч((((((((

И в пвп тебя бы драли,как сучку,ибо без вампа тебе поимеет добрая половина сервера.

smacharik
27.05.2013, 21:53
Я хоть и ланч но думаю что дефолтный откат скилов им вернуть можно было бы.

а я бы все оставил как есть

BTOOOM
27.05.2013, 21:54
а я бы все оставил как есть

А я бы тебя нах*й послал.

smacharik
27.05.2013, 22:01
А я бы тебя нах*й послал.

зачем?

inkvi3itor
27.05.2013, 22:11
На оффе ланч знает цену своим двум скилам, а на варе всадил и ладно, откатятся же скоро. Я лишь за то чтобы вернули откат скилов по дефолту. А дмг с точностью норм у ланчей, их и должны бояться а не сливать 1 на 1 любым классом.

LONDON2009
27.05.2013, 22:18
И в пвп тебя бы драли,как сучку,ибо без вампа тебе поимеет добрая половина сервера.

Белку магу вамп?Там ланч со скила после пут ложит считай.Лучше уж хп.Или ты акру?Если акру, то я говорю с 1 тч за 4ч набивал фуллку с экспом +5.Там и рук то толком не надо...

smacharik
27.05.2013, 22:20
На оффе ланч знает цену своим двум скилам, а на варе всадил и ладно, откатятся же скоро. Я лишь за то чтобы вернули откат скилов по дефолту. А дмг с точностью норм у ланчей, их и должны бояться а не сливать 1 на 1 любым классом.

акры и так дно

BTOOOM
27.05.2013, 22:53
зачем?

Потому что ты биолог.

Белку магу вамп?Там ланч со скила после пут ложит считай.Лучше уж хп.Или ты акру?Если акру, то я говорю с 1 тч за 4ч набивал фуллку с экспом +5.Там и рук то толком не надо...

Я про ситуацию в пвп,когда вамп нужнее,иначе згниёшь без отхила,а так бы ты щас большинство и с плащиком пробивал.

мифка
28.05.2013, 04:27
о каком убер дмге вы говорите всё не пойму

pionino1974
28.05.2013, 07:23
Хотелось бы узнать вот введут антики точности в 16.3 ,какое будет пвп при ланче с 57+4-5 пухой если и 55+4-5 в 1 скил маг и дб улетает, и не инвиз не чего не поможет ,если ланч тебя забиндил он убьет даже не успеешь в радиус его видимости зайти и кинуть его в руну. Что за дисбаланс. Хочу узнать что можно придпринять по этому поводу, что если додж раньше спасал малец то в 16.3 его не будет .Какие есть идеи по этому поводу как тогда против ланчей пвп-иться . И не надо тут говорить что антик еще сдеалть надо до 250 ранга блин за 5-7 дней собрать можно.

-Думал может поднять защиту сп или 65 сетам.

-Урезать ДМГ смысла нету ибо ланч и есть ланч с овер ДМГ

-Что делать как дальше жить ;D :help:


иди к импрам они любят толпой бегать ланч максимум 2 вырежет но тебя потом притянут или если ты булка то то найди ги которая толпой тоже багает

iLumia
28.05.2013, 10:33
Понизить дмг ланчам и все. А те кто будет против идите ...

iLumia
28.05.2013, 10:33
иди к импрам они любят толпой бегать ланч максимум 2 вырежет но тебя потом притянут или если ты булка то то найди ги которая толпой тоже багает

че находить в альянс булок вступи. Там даж на 1 лвл нуба 3 пати прилетит

|Apokalipto|
28.05.2013, 10:41
че находить в альянс булок вступи. Там даж на 1 лвл нуба 3 пати прилетит

бомбит , когда сливаетесь? Или поведаете тру стори , когда калифорния сливается в зз под пб, убегая от 2 ангелов. Или как ваше пдд на прошлой неделе , выходя на 2 булок, после тычки сразу жмет руну? А не , тьфу тьфу тьфу ,бог с вами это все выдумки и такого никогда не было.

Maximilios
28.05.2013, 12:31
да ланчей пора бы опустить)))

TosteR
28.05.2013, 15:33
Белку магу вамп?Там ланч со скила после пут ложит считай.Лучше уж хп.Или ты акру?Если акру, то я говорю с 1 тч за 4ч набивал фуллку с экспом +5.Там и рук то толком не надо...

Был бы я админом нарисовал бы тебе огонь +5 и ант тч, и если бы ты су/а не набил бы фулку за 4 часа я бы тебе забанил все акки. За такое время фулку только в лампе делают или в убертоп обвесе при сегодняшнем виде фана.

luxengen
28.05.2013, 17:18
да ланчей пора бы опустить)))

пора бы и тебя опустить

SupremePoll
28.05.2013, 17:23
бомбит , когда сливаетесь? Или поведаете тру стори , когда калифорния сливается в зз под пб, убегая от 2 ангелов. Или как ваше пдд на прошлой неделе , выходя на 2 булок, после тычки сразу жмет руну? А не , тьфу тьфу тьфу ,бог с вами это все выдумки и такого никогда не было.

и такого ипал и в соло и 3х3 и 150х1 D
еще ты умеешь вот так ,раз пять подряд
1656

^,.,^
28.05.2013, 17:36
ох лол, когда же вы прекратите ныть? делайте как делали все и всегда, играйте группами или же за ногебающий класс.
пачка из 2 чуч и 6 берсов творит чудеса.

Miura
28.05.2013, 17:59
Хорошие сны же тебе сняться парень

Давай тест залью? 16к точно влетит в фулл оо сет:)

ELegant1k
28.05.2013, 18:12
Всё норм с ланчами. Так они и должны жарить,а не как раньше) по 12-15к

LONDON2009
28.05.2013, 18:30
Был бы я админом нарисовал бы тебе огонь +5 и ант тч, и если бы ты су/а не набил бы фулку за 4 часа я бы тебе забанил все акки. За такое время фулку только в лампе делают или в убертоп обвесе при сегодняшнем виде фана.

http://cs323923.vk.me/v323923549/b214/vYSPxENb3gw.jpg
При сегодняшнем виде фана, это толпа фармящих и прочего.Так что не надо тут.И да, сэт крит и это мешало.Ибо ватный, хотя дамагу нарм.

HatakeSama
28.05.2013, 18:32
и такого ипал и в соло и 3х3 и 150х1 D
еще ты умеешь вот так ,раз пять подряд
1656

макс, там просто нет магов норм путы на магов которые прелитают

Liion
28.05.2013, 18:44
http://cs323923.vk.me/v323923549/b214/vYSPxENb3gw.jpg
При сегодняшнем виде фана, это толпа фармящих и прочего.Так что не надо тут.И да, сэт крит и это мешало.Ибо ватный, хотя дамагу нарм.

А скрин то староват...

|Apokalipto|
28.05.2013, 18:51
и такого ипал и в соло и 3х3 и 150х1 D
еще ты умеешь вот так ,раз пять подряд
1656

пф бросил не тот дебаф и? Ваша компашка 3на3 вытащила только из за снегомета, а так последний месяц вас на локах не видно, а когда видно только тапки и сверкают, привет опра.

BTOOOM
28.05.2013, 18:52
пф бросил не тот дебаф и? Ваша компашка 3на3 вытащила только из за снегомета, а так последний месяц вас на локах не видно, а когда видно только тапки и сверкают, привет опра.

Конечно не хочу встревать,но ваш "альянс пискунов" не лучше...

Liion
28.05.2013, 18:54
Конечно не хочу встревать,но ваш "альянс пискунов" не лучше...

А это случаем не те питушки которые тебе в воскресенье по кд кидали изоляцию на штурма?

BTOOOM
28.05.2013, 19:00
А это случаем не те питушки которые тебе в воскресенье по кд кидали изоляцию на штурма?

На спеца мне её кидали :D

Liion
28.05.2013, 19:02
На спеца мне её кидали :D

Они превзошли сами себя.

LONDON2009
28.05.2013, 19:20
А скрин то староват...

Не спорю месяц прошел, почти полтора, но что изменилось с того момента особого?Вроде толком ничего не поменяли.Или мне кажется?

Liion
28.05.2013, 19:24
Не спорю месяц прошел, почти полтора, но что изменилось с того момента особого?Вроде толком ничего не поменяли.Или мне кажется?

Ну сейчас сделать тоже самое будет весьма проблемотично ибо лучников развелось чуть более чем дохуя и они тоже очень любят крысить с инвиза. Лично я за 3 часа фана со спецом довольно часто огребал от лучников которые бегают либо под инвизом либо с сопровождением.

malk777
28.05.2013, 19:26
Нафарми ОО, купи хотя бы 3 шмотки за ОО. Купи допов на хп, антик на хп собери. Бижу на хп одевай.
Ланч с 55+4 пу сейчас в мага в 65 сете, без пдд, без лампы бьет 13-15к со скила. Это не такие уж и большие цифры.
55 пу еще надо нафармить, про 57 вообще молчу.

ахаххаах, с +4 огня эксперта стояком 15 только летит))

Liion
28.05.2013, 19:29
ахаххаах, с +4 огня эксперта стояком 15 только летит))

Как ланч бегавший с огнем +4 смело завляю что это бред пиздешь и провокация. Эксп огонь +4 в лучшем случае способен на 10к стояком и то если кританет.

Miura
28.05.2013, 19:34
Как ланч бегавший с огнем +4 смело завляю что это бред пиздешь и провокация. Эксп огонь +4 в лучшем случае способен на 10к стояком и то если кританет.

Ясно, доводы на ок. Ещё напиши, что эксп +4 огонь с осадного бьёт 13к. Со стояка по 13к в оо сет влетало.

Liion
28.05.2013, 19:38
Ясно, доводы на ок. Ещё напиши, что эксп +4 огонь с осадного бьёт 13к. Со стояка по 13к в оо сет влетало.

А ты знал что эксп огонь и огонь за ОО выглядят одинаково?
Просто огонь за ОО на такие чудеса вполне способен.
13к могло влететь с экспа +4 стояком только если ланч был в крит сете, под картохой и угадал со стихией.

iLumia
28.05.2013, 19:44
бомбит , когда сливаетесь? Или поведаете тру стори , когда калифорния сливается в зз под пб, убегая от 2 ангелов. Или как ваше пдд на прошлой неделе , выходя на 2 булок, после тычки сразу жмет руну? А не , тьфу тьфу тьфу ,бог с вами это все выдумки и такого никогда не было.

ЗАЗАЗАЗАЗА. Я НЕ МОГУУУУУУУУУУ. Гавнорище ты еще жива и балоболишь ужс. Ну а что ожидать от такого вот .... ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЕ НИ КАК (про тебя истина такова). И да расскажи сказки другим.

malk777
28.05.2013, 19:45
Как ланч бегавший с огнем +4 смело завляю что это бред пиздешь и провокация. Эксп огонь +4 в лучшем случае способен на 10к стояком и то если кританет.

Даже без урон сета и 70 допов влетает как минимум 13

iLumia
28.05.2013, 19:46
пф бросил не тот дебаф и? Ваша компашка 3на3 вытащила только из за снегомета, а так последний месяц вас на локах не видно, а когда видно только тапки и сверкают, привет опра.

Упал не над искать отмазки. Просто плачь тихо. Да и если мы вернемся ты же опять будешь сидеть в гш и придумывать мего о.ренительные истории про нас.

Liion
28.05.2013, 19:47
Даже без урон сета и 70 допов влетает как минимум 13

Отлично, жду двухстороннего фрапса с дамагом эксп огня +4 стояками по персу в ОО сете мага с начала с кривыми резистами и без антика на антикрит а затем с ровными резистами и антом.

MGEAoE
28.05.2013, 19:50
Ланчи говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДНИМИТЕ ДМГ ДОДЖ И ТЧ! И ХП ЗА ОДНО

suropy09
28.05.2013, 19:50
Отлично, жду двухстороннего фрапса с дамагом эксп огня +4 стояками по персу в ОО сете мага с начала с кривыми резистами и без антика на антикрит а затем с ровными резистами и антом.

:l Жди, анимефан

TosteR
28.05.2013, 19:54
Даже без урон сета и 70 допов влетает как минимум 13

А ничего блять что это самый дамажный клас в игре? Да и я с +5 огнем редко 13к в оо сет бью. Пиздаболы.

|Apokalipto|
28.05.2013, 19:57
Упал не над искать отмазки. Просто плачь тихо. Да и если мы вернемся ты же опять будешь сидеть в гш и придумывать мего о.ренительные истории про нас.

где я упал то?
возвращайтесь , хоть пвп будет с вас идти.

MyJIbT9IWKa[A]
28.05.2013, 19:59
о Боже гелакси какой же ты школьник

|Apokalipto|
28.05.2013, 20:00
ЗАЗАЗАЗАЗА. Я НЕ МОГУУУУУУУУУУ. Гавнорище ты еще жива и балоболишь ужс. Ну а что ожидать от такого вот .... ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЕ НИ КАК (про тебя истина такова). И да расскажи сказки другим.

Сказки? Ну да конечно, взял патра голос огрубел ? Из нас двоих ты никто и ничего не добился и пишешь только на форуме, на локах всем видно, кто из нас выпендривается.

WhoNext[B]
28.05.2013, 20:01
Упал не над искать отмазки. Просто плачь тихо. Да и если мы вернемся ты же опять будешь сидеть в гш и придумывать мего о.ренительные истории про нас.

=_= тебе сколько лет лалка?:heat:

Miura
28.05.2013, 20:06
А ты знал что эксп огонь и огонь за ОО выглядят одинаково?
Просто огонь за ОО на такие чудеса вполне способен.
13к могло влететь с экспа +4 стояком только если ланч был в крит сете, под картохой и угадал со стихией.

Дай отгадаю, сам тестил. Не поверишь. И ссылаться на оо огник, бесполезно.

Safiral
28.05.2013, 20:06
а да еще к допингу точности 20% дмг еше круче ланч с овер дмг 9999+20 %

Liion
28.05.2013, 20:08
Дай отгадаю, сам тестил. Не поверишь. И ссылаться на оо огник, бесполезно.

Какой маладец, даже потестить не поленился.
Ну чтож жду результатов этих тестов в выше описанной мною форме.

iLumia
28.05.2013, 20:10
Сказки? Ну да конечно, взял патра голос огрубел ? Из нас двоих ты никто и ничего не добился и пишешь только на форуме, на локах всем видно, кто из нас выпендривается.

Понимаю задел. Ну пусть по бомбит, тебе не привыкать. Я не добился? МДА понятно. На локах не видно, т.к. гильдия щас отдыхает. Всех ги в вашем альянсе имели и может быть будем иметь если вернемся. Мы калифорния и о нас все знают. А вы днища ги, которые ничего не представляете. Ну может быть только ангелы, они нам хоть какой-то отпор давали.

MyJIbT9IWKa[A]
28.05.2013, 20:11
Понимаю задел. Ну пусть по бомбит, тебе не привыкать. Я не добился? МДА понятно. На локах не видно, т.к. гильдия щас отдыхает. Всех ги в вашем альянсе имели и может быть будем иметь если вернемся. Мы калифорния и о нас все знают. А вы днища ги, которые ничего не представляете. Ну может быть только ангелы, они нам хоть какой-то отпор давали.

ПОРЖАЛ:thank_you:

iLumia
28.05.2013, 20:13
;960120']о Боже гелакси какой же ты школьник

О боже какой ты да..

iLumia
28.05.2013, 20:13
;960129']
ПОРЖАЛ:thank_you:

Ржать будешь когда чучам сделают тру амгрейт и додж понизят. Да я и уверен, что ты 1 пойдешь ныть на форум.

^,.,^
28.05.2013, 20:14
Самое веселое, что всем насрать на ваши потуги. Я щитаю.

BTOOOM
28.05.2013, 20:16
Петушок Гелакси кудахтаетпищит на альянс петухов,которые сами ничуть не лучше,збс.

Liion
28.05.2013, 20:18
Петушок Гелакси кудахтаетпищит на альянс петухов,которые сами ничуть не лучше,збс.

Такое тут сплошь и рядом этож пививар.

malk777
28.05.2013, 20:21
А ничего блять что это самый дамажный клас в игре? Да и я с +5 огнем редко 13к в оо сет бью. Пиздаболы.

А ничего, что я ланч и не говорю о понижении дмг?)

suropy09
28.05.2013, 20:24
Какой маладец, даже потестить не поленился.
Ну чтож жду результатов этих тестов в выше описанной мною форме.

:l Жди, анимефан

|Apokalipto|
28.05.2013, 20:27
Понимаю задел. Ну пусть по бомбит, тебе не привыкать. Я не добился? МДА понятно. На локах не видно, т.к. гильдия щас отдыхает. Всех ги в вашем альянсе имели и может быть будем иметь если вернемся. Мы калифорния и о нас все знают. А вы днища ги, которые ничего не представляете. Ну может быть только ангелы, они нам хоть какой-то отпор давали.

все все все мой повелитель сижу в сторонке и нервно курю, конечно, вы тру нагибаторы от 1 вашей ги падает 2 расы и боже мой все локи под вашим контролем, пойду в гш афкавать, а то твоя гордость от былых побед и ненависть от настоящего беспомощества забрыжет мне экран.

SupremePoll
28.05.2013, 20:29
все все все мой повелитель сижу в сторонке и нервно курю, конечно, вы тру нагибаторы от 1 вашей ги падает 2 расы и боже мой все локи под вашим контролем, пойду в гш афкавать, а то твоя гордость от былых побед и ненависть от настоящего беспомощества забрыжет мне экран.

ОК ДА 1657

Liion
28.05.2013, 20:32
:l Жди, анимефан

Вот что мне всегда нравилось на форуме PvPWaR'a, так это его креативные форумчане которые готовы поддерживать беседу почти на любую тему в достаточно простой для понимания и при этом приятной форме.

MyJIbT9IWKa[A]
28.05.2013, 20:34
Ржать будешь когда чучам сделают тру амгрейт и додж понизят. Да я и уверен, что ты 1 пойдешь ныть на форум.

ааахахаххаах да ты шуткуешь сегодня не по детски))) улыбнуло) )

MyJIbT9IWKa[A]
28.05.2013, 20:35
ОК ДА 1657

Люди не имеют право на случайную оплошность? ты не человек что ли?

SupremePoll
28.05.2013, 20:35
;960150']ааахахаххаах да ты шуткуешь сегодня не по детски))) улыбнуло) )

научите дебафать11111111111

|Apokalipto|
28.05.2013, 20:40
да кстати , чего там гелакси добился то? расскажи нам всем интересно же.

SupremePoll
28.05.2013, 20:42
да кстати , чего там гелакси добился то? расскажи нам всем интересно же.

тепя ипет? иди дебафать учись
1658

suropy09
28.05.2013, 20:47
Вот что мне всегда нравилось на форуме PvPWaR'a, так это его креативные форумчане которые готовы поддерживать беседу почти на любую тему в достаточно простой для понимания и при этом приятной форме.

:l Мне приятно, что ты течешь от моих фразочек, все же у меня получилось растопить лед в твоем сердце, огнем своей креативности, чего никогда не делал ты.

|Apokalipto|
28.05.2013, 20:47
он говорит, что я никто и ничего не добился, если он так утверждает, пусть поведует миру , чего он достиг сам.

BTOOOM
28.05.2013, 20:53
он говорит, что я никто и ничего не добился, если он так утверждает, пусть поведует миру , чего он достиг сам.

А может вы оба заткнётесь?А то ваше писькомерство изрядно достало.

Liion
28.05.2013, 20:53
:l Мне приятно, что ты течешь от моих фразочек, все же у меня получилось растопить лед в твоем сердце, огнем своей креативности, чего никогда не делал ты.

И я очень благодарен тебе за это. Твои сообщения полные глубокого смысла и жизненного опыта заставили меня многое переосмыслить и понять на сколько сильно я ошибался в своей жизни.

|Apokalipto|
28.05.2013, 20:55
А может вы оба заткнётесь?А то ваше писькомерство изрядно достало.

это свободный форум и свободный раздел.

ELegant1k
28.05.2013, 20:55
Понимаю задел. Ну пусть по бомбит, тебе не привыкать. Я не добился? МДА понятно. На локах не видно, т.к. гильдия щас отдыхает. Всех ги в вашем альянсе имели и может быть будем иметь если вернемся. Мы калифорния и о нас все знают. А вы днища ги, которые ничего не представляете. Ну может быть только ангелы, они нам хоть какой-то отпор давали.

заслужил мою пасибку :D

suropy09
28.05.2013, 21:05
И я очень благодарен тебе за это. Твои сообщения полные глубокого смысла и жизненного опыта заставили меня многое переосмыслить и понять на сколько сильно я ошибался в своей жизни.

Как ты так можешь говорить, ты вытираешь ноги об мою душу, я не понимаю почему у тебя такая дикая реакция на мои сообщения, м.б. тебе что-то в них не нравится? Не надо было так грубо отвечать, не надо выливать свою злость и обиду на собеседника, если тебя задирали сегодня в школе\универе\на работе\ в колумбарие, т.к. тебе не сделали ничего плохого, иными словами, так поступают животные, ты же от них отличаешься?

A1eksLENZER
28.05.2013, 21:07
Хотелось бы узнать вот введут антики точности в 16.3 ,какое будет пвп при ланче с 57+4-5 пухой если и 55+4-5 в 1 скил маг и дб улетает, и не инвиз не чего не поможет ,если ланч тебя забиндил он убьет даже не успеешь в радиус его видимости зайти и кинуть его в руну. Что за дисбаланс. Хочу узнать что можно придпринять по этому поводу, что если додж раньше спасал малец то в 16.3 его не будет .Какие есть идеи по этому поводу как тогда против ланчей пвп-иться . И не надо тут говорить что антик еще сдеалть надо до 250 ранга блин за 5-7 дней собрать можно.

-Думал может поднять защиту сп или 65 сетам.

-Урезать ДМГ смысла нету ибо ланч и есть ланч с овер ДМГ

-Что делать как дальше жить ;D :help:

Согласен, они имба... но я лукарём коровским против них нормально играю, Абозу в перёд а ты с инвиза с картохи и с пдд ему в 20к растягой с пвп лука... нормуль, он даже один скил сделать не успеет =D

Liion
28.05.2013, 21:08
Как ты так можешь говорить, ты вытираешь ноги об мою душу, я не понимаю почему у тебя такая дикая реакция на мои сообщения, м.б. тебе что-то в них не нравится? Не надо было так грубо отвечать, не надо выливать свою злость и обиду на собеседника, если тебя задирали сегодня в школе\универе\на работе\ в колумбарие, т.к. тебе не сделали ничего плохого, иными словами, так поступают животные, ты же от них отличаешься?

Прошу простить мою грубость, я и подумать не мог что вы человек столько тонкой душевной организации.

iLumia
28.05.2013, 21:11
он говорит, что я никто и ничего не добился, если он так утверждает, пусть поведует миру , чего он достиг сам.


Малыш иди проспись.

iLumia
28.05.2013, 21:12
заслужил мою пасибку :D

ну епта)

|Apokalipto|
28.05.2013, 21:14
Малыш иди проспись.

а что сказать нечего? только можешь писать общими фразами, а как речь о тебе даешь заднюю?

suropy09
28.05.2013, 21:17
Прошу простить мою грубость, я и подумать не мог что вы человек столько тонкой душевной организации.

Я попрошу вас попридержать коней. Согласно статье 19 пункт 2, вы не имеете право оспаривать мои религиозные убеждения, либо отношения с различными религиозными организациями, в ином случае, я могу подать на вас в суд, болтливый язычок.

Liion
28.05.2013, 21:21
Я попрошу вас попридержать коней. Согласно статье 19 пункт 2, вы не имеете право оспаривать мои религиозные убеждения, либо отношения с различными религиозными организациями, в ином случае, я могу подать на вас в суд, болтливый язычок.

Прошу вас предоставить доказательства нарушения мною выше названной статьи иначе считаю ваши доводы без основательными и в этом случае я намерен подать на вас в суд за клевету.

iLumia
28.05.2013, 21:26
а что сказать нечего? только можешь писать общими фразами, а как речь о тебе даешь заднюю?

Не поверишь, но говорить человеку ,которого я считаю ну как бы сказать пустышкой, я не могу. Так что давай дасвиданья.

|Apokalipto|
28.05.2013, 21:30
конечно, зачем розивать ротик, когда нечего сказать, все с тобой ясно.

mazilbl4
28.05.2013, 21:34
конечно, зачем розивать ротик, когда нечего сказать, все с тобой ясно.

Ролекс лох!

|Apokalipto|
28.05.2013, 21:35
дааааа)

mazilbl4
28.05.2013, 21:41
дааааа)

А как же спросить про мои достижения ПА ЖИЗНИ??77171

|Apokalipto|
28.05.2013, 21:41
зачем?

SupremePoll
28.05.2013, 21:43
затем,
пс мозила давай в рк..есть варикпосле чувэ в дотельню

mazilbl4
28.05.2013, 21:43
зачем?

Ну хз, ты у всех, кто тебе не нравится, спрашиваешь, а у меня не хочешь(((9

|Apokalipto|
28.05.2013, 21:46
кто сказал что ты мне не нравишься?

mazilbl4
28.05.2013, 21:55
кто сказал что ты мне не нравишься?

:don-t_mention: Да ладно тебе :blush2:

Khan
28.05.2013, 21:59
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЛАНЧ ДБШНИКА В 2 СКИЛЛА НЕ СНОСИЛ? СОСИТЕ!

Мы не хотим, чтобы ланч дбшника за стоячий сносил, а в два скилла пожалуйста, у ланча всего две кнопки.

|Apokalipto|
28.05.2013, 22:01
:don-t_mention: Да ладно тебе :blush2:

ты же не пишешь на форуме , что ты отец и всего добился, а когда просят озвучить успехи даешь заднюю и тебя не распирает самомнение.
ты за моргульского ланча сегодня бегал?

mazilbl4
28.05.2013, 22:03
ты же не пишешь на форуме , что ты отец и всего добился, а когда просят озвучить успехи даешь заднюю и тебя не распирает самомнение.
ты за моргульского ланча сегодня бегал?

Я АТЕЦ И ВСЕГО ДОБИЛСЯ!!1!1 А ВЫ ВСЕ НУБЫ НА ПАДСОСЕ АЗЗАЗА

Нет, не я, я днём не играю, только вечером

|Apokalipto|
28.05.2013, 22:05
Я АТЕЦ И ВСЕГО ДОБИЛСЯ!!1!1 А ВЫ ВСЕ НУБЫ НА ПАДСОСЕ АЗЗАЗА
Как точно ты описал гелакси.

mazilbl4
28.05.2013, 22:07
Как точно ты описал гелакси.

Не обращай на него внимания, ты не слышал, как у него бомбило, когда я его 1 на 1 положил :D

ELegant1k
28.05.2013, 22:09
отличное обсуждение дамага ланчей :)

|Apokalipto|
28.05.2013, 22:09
да что он может то, без фонаря над головой его даже на локах не видно.

|Apokalipto|
28.05.2013, 22:11
отличное обсуждение дамага ланчей :)

норм у них дмг , в моего мага в оо сете с антом+6 дают 20к, все в порядке не 30 же.

BTOOOM
28.05.2013, 22:14
Сегодня мою корупалилку в пустом сете не смог слить ланч с 55+5 пу.Надо их повысить,а то 37к хп в 2 скила не могут одолеть :с

mazilbl4
28.05.2013, 22:15
Сегодня мою корупалилку в пустом сете не смог слить ланч с 55+5 пу.Надо их повысить,а то 37к хп в 2 скила не могут одолеть :с

Если сет был дб - то ланч дно :D

BTOOOM
28.05.2013, 22:18
Если сет был дб - то ланч дно :D

Маговский,65+0-.-

mazilbl4
28.05.2013, 22:24
Маговский,65+0-.-

А какой ник ланча, мне чисто поржать

suropy09
28.05.2013, 22:25
Прошу вас предоставить доказательства нарушения мною выше названной статьи иначе считаю ваши доводы без основательными и в этом случае я намерен подать на вас в суд за клевету.

Ну если вы даже не читаете то, что Вы пишете, то простите, о чем с вами еще можно разговаривать? Если хотите, найдете их у себя в почтовом ящике, если не помолчите по поводу религии.

moskil
28.05.2013, 22:32
Ребят я понял, что тема про меня, но зачем мне чёрный пиар?-__-

|Apokalipto|
28.05.2013, 22:34
в каком месте она про тебя?

mazilbl4
28.05.2013, 22:35
Ребят я понял, что тема про меня, но зачем мне чёрный пиар?-__-

Тут нубарей не обсуждают, так что ты ошибся маленько

SupremePoll
28.05.2013, 22:38
мозила видео с сантой хочешь? и пару веселых скринов?)

TosteR
28.05.2013, 22:40
норм у них дмг , в моего мага в оо сете с антом+6 дают 20к, все в порядке не 30 же.

Ждем пруф видео про 20к в вышеописанный твой обвес. Лично я в тебя 20к никогда не бил, разьве что в твой 55/крит сет, и то с картошкой.

|Apokalipto|
28.05.2013, 22:41
какой пруф? моргул сегодня на 1 кале всодил, а крит сета мага у меня нет.

SupremePoll
28.05.2013, 22:43
Ждем пруф видео про 20к в вышеописанный твой обвес. Лично я в тебя 20к никогда не бил, разьве что в твой 55/крит сет, и то с картошкой.

УБИВАЮ В Биже на бег нахрен бить 20к ,если сел в хп биже в осадку дал два скила ,встал и втопииииииииииииииллллллл лл..
20к бьет эксперт +5 с каштаном в крит сете. в +6 мага сет бывает больше.

mazilbl4
28.05.2013, 22:46
мозила видео с сантой хочешь? и пару веселых скринов?)

ЯСЕНХЕР

smacharik
28.05.2013, 22:47
Сегодня мою корупалилку в пустом сете не смог слить ланч с 55+5 пу.Надо их повысить,а то 37к хп в 2 скила не могут одолеть :с

ДА ТЫ В ДОДЖЕ БЫЛ!!!!!

yMbIBaJIbHuK
28.05.2013, 22:51
Затрахали ныть.
Ребят, любой МАГ в ПВП с акро ланчем, при равной проточке, разносит Акра на детали и болты.
Никогда не играл за акров, ибо считаю их ОЧЕНЬ ущербной расой. Как можно не слить инвалидно привязанного к месту акра, при этом, имея мобильность и путы с усталостью и ревокацией?
У мага - дебафы, мобильность, много скиллов и массы.
У акра - только дмг. Всё. На этом всё.
Спец? Я за всю историю пвп вара не видел нормального спеца. Они нормальные в лиц 4ро или 5ро, с Крутем в основном бегали такие. Кстати единственный акр, который меня тупо до белого каления доводил. Ненавидел суку. Хуже обозы сваливал в гш.

iLumia
28.05.2013, 22:54
Не обращай на него внимания, ты не слышал, как у него бомбило, когда я его 1 на 1 положил :D

Еще 1 Андерсен.

moskil
28.05.2013, 22:54
Тут нубарей не обсуждают, так что ты ошибся маленько

Тогда, что ты тут забыл?

iLumia
28.05.2013, 22:56
да что он может то, без фонаря над головой его даже на локах не видно.

НУ что что так. Я играю. Только прячусь от такого ТРУ МЕГО НАГИБАТОРА ОТЦА рОЛЕКСА в инвизе азазаз.

iLumia
28.05.2013, 22:56
Ждем пруф видео про 20к в вышеописанный твой обвес. Лично я в тебя 20к никогда не бил, разьве что в твой 55/крит сет, и то с картошкой.

Это Пушкин, если его послушать плохо станет. Кст ты нуб)

iLumia
28.05.2013, 22:57
ты же не пишешь на форуме , что ты отец и всего добился, а когда просят озвучить успехи даешь заднюю и тебя не распирает самомнение.
ты за моргульского ланча сегодня бегал?

Пустышка у тебя бомбит жестко.

smacharik
28.05.2013, 22:58
Тогда, что ты тут забыл?

забыл как с инвиза сливал

|Apokalipto|
28.05.2013, 22:58
еще бы ты не прятался, а нет еще бегать можешь и на форуме писать АЗАЗА , выставляя себя на посмешище. И хоть 1 сообщение где у меня бомбит.

Stooooges
28.05.2013, 22:59
пф бросил не тот дебаф и? Ваша компашка 3на3 вытащила только из за снегомета, а так последний месяц вас на локах не видно, а когда видно только тапки и сверкают, привет опра.

Хорошо еще, что ты не заходишь как проходвпенис к нам в рк и визжишь как сучка, когда тебя сливают. Судя по всему ты так расстраиваешься когда тебя сливает опра, что следишь за его каждым шагом, за спиной своей дно-шайки разумеется.

smacharik
28.05.2013, 22:59
еще бы ты не прятался, а нет еще бегать можешь и на форуме писать АЗАЗА , выставляя себя на посмешище. И хоть 1 сообщение где у меня бомбит.

азазазаза

iLumia
28.05.2013, 23:00
еще бы ты не прятался, а нет еще бегать можешь и на форуме писать АЗАЗА , выставляя себя на посмешище.

В данном случаи выставляешь ты себя, как бы балоболом. Все твои рассказы чушь, при чем полная. Я понимаю завышенное чсв и все такое. Но есть границы) Хотя кому это я говорю :laugh3:

iLumia
28.05.2013, 23:01
Хорошо еще, что ты не заходишь как проходвпенис к нам в рк и визжишь как сучка, когда тебя сливают. Судя по всему ты так расстраиваешься когда тебя сливает опра, что следишь за его каждым шагом, за спиной своей дно-шайки разумеется.

Смори ДОБЬЕТ ТЕБЯ ПОД ПАТЕЙ И ВСЕ ТЫ ЛАЛ ) :victory:

|Apokalipto|
28.05.2013, 23:02
в каком сообщении я написал неправду.

мифка
28.05.2013, 23:03
блять . о каком убер дмг вы говорите?) без лампы и прочего . 18 к в дб в оо сете . компот с + 5 пу под картохой .

iLumia
28.05.2013, 23:04
отличное обсуждение дамага ланчей :)

КАкой дмг ланчей? Вы о чем? Мы тут с ролексом меримся у кого больше :rofl:

iLumia
28.05.2013, 23:05
в каком сообщении я написал неправду.

Ну почитай все свои сообщения и поразмысли. Может быть дойдет. Хотя наврятли)

BTOOOM
28.05.2013, 23:06
А какой ник ланча, мне чисто поржать

Юзер какой-то,надо фрапс смотреть.

iLumia
28.05.2013, 23:06
блять . о каком убер дмг вы говорите?) без лампы и прочего . 18 к в дб в оо сете . компот с + 5 пу под картохой .

Мне пох на дмг ланчей. МНе твой крик нравится. Маленьких детей пугаю им ахахах

|Apokalipto|
28.05.2013, 23:06
я писал только то что было или чего я был свидетель, сказки про тру мега неипаться ги рассказываешь нам ты.

iLumia
28.05.2013, 23:08
я писал только то что было или чего я был свидетель, сказки про тру мега неипаться ги рассказываешь нам ты.

Моя ги рулила и будет рулить. Вы не раз получали от нас пинды, но признать это ты это не хочешь. Кст ты там очень много принимал участие)

|Apokalipto|
28.05.2013, 23:10
на данный момент , я бы сказал весь май , твою ги вообще не видно, а про то что мы падали от вас да было нн спорю, но и мы вас били не меньше чем вы нас.

smacharik
28.05.2013, 23:19
посоны хватит сраться

moskil
28.05.2013, 23:32
блять . о каком убер дмг вы говорите?) без лампы и прочего . 18 к в дб в оо сете . компот с + 5 пу под картохой .

Просто ты лох, я бью по 22-26к.

мифка
28.05.2013, 23:48
Просто ты лох, я бью по 22-26к.

ты топ

mazilbl4
28.05.2013, 23:48
Просто ты лох, я бью по 22-26к.

http://joysense.ru/wp-content/uploads/2012/08/30775201.jpeg