PDA

Просмотр полной версии : Предложение по форумному правилу 5.8.


ЦукерОо
30.05.2013, 19:15
Есть правило: 5.8. Запрещено создание тем вида "Я устал, я ухожу" или "Я наигрался, я ухожу" или "Я вернулся". Прощайтесь/здоровайтесь с друзьями в гильд чат и через программы голосового общения.

Если уж уходят, пусть уходят на вечные банановые плантации.

SubXaN
30.05.2013, 19:20
Я даже лойс не поставлю, т.к. ты питух!

ЦукерОо
30.05.2013, 19:25
Я даже лойс не поставлю, т.к. ты питух!

Темы создаются не для спасибок.

[V]kontakte
30.05.2013, 19:38
Есть правило: 5.8. Запрещено создание тем вида "Я устал, я ухожу" или "Я наигрался, я ухожу" или "Я вернулся". Прощайтесь/здоровайтесь с друзьями в гильд чат и через программы голосового общения.

Если уж уходят, пусть уходят на вечные банановые плантации.

кстати а можно обьяснить как-то, почему запрещено создавать темы "я ухожу" ? просто интересно, у меня есть пару вариантов но я хз, я не могу догнать, почему это запрещается?)

самый банальный это типо - нельзя создавать темы я ухожу, ибо кто-то там может обидеться "оо он уходит, знач сервак гамно, я тож тада уйду".

но как по мне это бред)

ЦукерОо
30.05.2013, 19:46
kontakte;960887']кстати а можно обьяснить как-то, почему запрещено создавать темы "я ухожу" ? просто интересно, у меня есть пару вариантов но я хз, я не могу догнать, почему это запрещается?)

самый банальный это типо - нельзя создавать темы я ухожу, ибо кто-то там может обидеться "оо он уходит, знач сервак гамно, я тож тада уйду".

но как по мне это бред)

Ну определенно ты частично правильно понял.
Я лично когда иду на какой то проект, захожу на форум, читаю статьи, понимаю жизнь данного ресурса, и делаю вывод.
В данный момент пользователям которые не играют на PvPWar-е промыт мозг что данный ресурс Угэ, надо задротить пол года на пушку 24ч.
Отток игроков на другие сервера очень мал, можно сказать мизер, и то они возвращаются. Отток безвозвратно уходит в другие игры, и 20-30% только возвращаются.

Pacman
30.05.2013, 20:01
То-бишь,раз отток,который уходит на другие сервера мал,и вот,игрок решается прийти/вернуться,а он в бане. или я чего-то не понимаю?

ЦукерОо
30.05.2013, 20:06
То-бишь,раз отток,который уходит на другие сервера мал,и вот,игрок решается прийти/вернуться,а он в бане. или я чего-то не понимаю?

Сделает вывод, нарушать правило сервера или нет.

smacharik
30.05.2013, 20:21
Есть правило: 5.8. Запрещено создание тем вида "Я устал, я ухожу" или "Я наигрался, я ухожу" или "Я вернулся". Прощайтесь/здоровайтесь с друзьями в гильд чат и через программы голосового общения.

Если уж уходят, пусть уходят на вечные банановые плантации.

Диагноз : Болезнь Альцгеймера

Pacman
30.05.2013, 20:22
Сделает вывод, нарушать правило сервера или нет.
значит я всё-таки что-то не так понял.

Kotomine
30.05.2013, 20:23
Мне кажется, можно ограничиться простым удалением темки и предупреждением автору, т.к. таких тем очень мало и незачем отбивать желание у людей возвращаться.

[V]kontakte
30.05.2013, 20:23
Сделает вывод, нарушать правило сервера или нет.

но разве после такого заявления, желание тут играть не упадет? не могу не согласиться с рачком, вот чел решил уйти, поиграл на гфш, понял что вар тру сервак, а он уже там в бане) а люди читающие как тех кто уходят банят, будут пнимать, что это что-то типо того, что тебя тут держут силой) тобишь, либо играй и не уходи отсюда никада!!! либо уходи, но сразу в бан) либо уходи в тихую) и то что ты тут играл когда-то никто и не вспомнит, ну или если будет вопрос "а где тот игрок, с которым мы так долго играли" а ведь никто не знает, что он ушел, короче меня опять понесло)

просто подобные заявления, правила и баны наоборот вызывают провокацию у людей, которые способны на какое-то влияние) тот же гавноклепатель мувиков после подобного бана может убить пару месяцев на то, чтоб распростронять слухи про уг вар, на котором нет справедливости ;D нет я щас не о себе, я так :D

зачем этот мнимая защита от тех кто уходит? зачем ссать что уйдут за ним люди? достаточно зайти на ммотоп или посмотреть на прошлое вара, да даже на тот самый известный всеми сайт зайти, да посмотреть соотношение цен на вещи и аккаунты варовские и сравнить с офом, вар ничем не уступает) это не гфш, цены на варовские акки не уступают офавским, да и на вещи тоже) это уже большой показатель того, что сервак далеко не уг и завтра он закрываться не собирается)

Pacman
30.05.2013, 20:23
Мне кажется, можно ограничиться простым удалением темки и предупреждением автору, т.к. таких тем очень мало и незачем отбивать желание у людей возвращаться.
я о том же.

мифка
30.05.2013, 20:27
у меня созрел вопрос ! каким образом тема я ухожу навсегда коснулась ТСса? или проще говоря - вас это епет?

Пушок
30.05.2013, 20:45
Цукер вот почитал твои темы/посты и могу тебе сказать, что ты переоцениваешь значение цвета своего ника.
И еще вопрос, ты представитель администрации проекта?
Ты всего лишь ЗП и не более, что не даёт тебе право использовать красный цвет в своих постах, да ты и сам об этом знаешь. Другими словами ты просто злоупотребляешь своим привилегированным положением на форуме. Так, что я думаю попрошу админна выдать тебе превентивный бан на недельку, что бы как говориться не вошло в привычку и что бы не подавал дурной пример другим пользователям.

ЦукерОо
30.05.2013, 20:56
Цукер вот почитал твои темы/посты и могу тебе сказать, что ты переоцениваешь значение цвета своего ника.
И еще вопрос, ты представитель администрации проекта?
Ты всего лишь ЗП и не более, что не даёт тебе право использовать красный цвет в своих постах, да ты и сам об этом знаешь. Другими словами ты просто злоупотребляешь своим привилегированным положением на форуме. Так, что я думаю попрошу админна выдать тебе превентивный бан на недельку, что бы как говориться не вошло в привычку и что бы не подавал дурной пример другим пользователям.

Я всегда такой был, соглашусь с Кот-ом чет погорячился с баном, мысли не о том были хВ
Использую красные цвета только когда копирую информацию от Администрации, или же выделяю саму Администрацию.
Я уже в какой то теме говорил, что можете жаловаться и если жалоб будет больше 13 то пусть снимают зелень, это чисто для вас данный цвет значит что-то.
Если так я убрал пропись ЗП, не потому что захотелось, потому что я не приравниваю себя к вам. Я обычный пользователь который общается со всеми на равных, и не когда не целовал пиписки не кому, не просил нечего, дадут значит заслужил значит выделился. Сколько свары было со многими игроками не имею на них злобу, т.к я возможно гдето упертый баран который будет стоят на своем и не прогнется под чьим то мнением. Если вы один из тех ненавистников которые всячески хотят поддеть меня, думаю вам нужно как то сгруппироваться, а то набеги ваши уже не в тему.

Пушок
30.05.2013, 21:12
Я всегда такой был, соглашусь с Кот-ом чет погорячился с баном, мысли не о том были хВ
Использую красные цвета только когда копирую информацию от Администрации, или же выделяю саму Администрацию.
Я уже в какой то теме говорил, что можете жаловаться и если жалоб будет больше 13 то пусть снимают зелень, это чисто для вас данный цвет значит что-то.
Если так я убрал пропись ЗП, не потому что захотелось, потому что я не приравниваю себя к вам. Я обычный пользователь который общается со всеми на равных, и не когда не целовал пиписки не кому, не просил нечего, дадут значит заслужил значит выделился. Сколько свары было со многими игроками не имею на них злобу, т.к я возможно гдето упертый баран который будет стоят на своем и не прогнется под чьим то мнением. Если вы один из тех ненавистников которые всячески хотят поддеть меня, думаю вам нужно как то сгруппироваться, а то набеги ваши уже не в тему.


Если ты знаешь мою прошлую учетку, то должен понимать, что вот как раз для меня зелень не чего не значит и именно по этому я соблюдаю правила проекта, а вот ты как раз напротив, в правилах четко описан круг пользователей которые могут использовать красный цвет, напомню: "20. Использовать в своих темах/постах красный цвет. Красным может писать только Администрация/Гмы и модераторы." и не важно пишешь ли ты об администрации или цитируешь оную, факт нарушения правил есть. И дело тут не в злобе или еще, чем то подобном, просто ты как ЗП должен подавать положительный пример.

ЦукерОо
30.05.2013, 21:21
Если ты знаешь мою прошлую учетку, то должен понимать, что вот как раз для меня зелень не чего не значит и именно по этому я соблюдаю правила проекта, а вот ты как раз напротив, в правилах четко описан круг пользователей которые могут использовать красный цвет, напомню: "20. Использовать в своих темах/постах красный цвет. Красным может писать только Администрация/Гмы и модераторы." и не важно пишешь ли ты об администрации или цитируешь оную, факт нарушения правил есть. И дело тут не в злобе или еще, чем то подобном, просто ты как ЗП должен подавать положительный пример.

Извини но и что, что учетка? особым статусом/подписью ты намекаешь о ней.
Учетка пиксель, которой ты не хозяин даже, сегодня была завтра нету, или забанена.
Положительный пример как раз и привожу что к Администрации надо уважительно относиться, я ее уважаю, а вот ты запрещаешь мне выделять свое уважение к ней.

Можно поиграть в игру и выбрать цвет которым я буду выделять Администрацию

Если реально я нарушил правила я отсижу даже 1 мес без новой учетки, только пусть все правила соблюдаются, наглость да?) вроде модераторы есть.

Гиртан
30.05.2013, 21:36
По моему ощущению Цукер строит из себя чересчур знающего человека, пытается выделиться, но он ничего не знает и не может, так как репутации у него здесь нету.

Пушок
30.05.2013, 21:42
Извини но и что, что учетка? особым статусом/подписью ты намекаешь о ней.
Учетка пиксель, которой ты не хозяин даже, сегодня была завтра нету, или забанена.
Положительный пример как раз и привожу что к Администрации надо уважительно относиться, я ее уважаю, а вот ты запрещаешь мне выделять свое уважение к ней.

Можно поиграть в игру и выбрать цвет которым я буду выделять Администрацию

Если реально я нарушил правила я отсижу даже 1 мес без новой учетки, только пусть все правила соблюдаются, наглость да?) вроде модераторы есть.


Не прошибаемый....

ЦукерОо
30.05.2013, 21:46
По моему ощущению Цукер строит из себя чересчур знающего человека, пытается выделиться, но он ничего не знает и не может, так как репутации у него здесь нету.

Видима ты много знаешь, теперь ты личный осведомитель и советник.
Я буду к тебе обращаться в ЛС.

Не прошибаемый....

за это и не любят.