PDA

Просмотр полной версии : Убрать Мау Автоатаку


reawerst
05.06.2013, 21:54
Достали , 2-3 белки могут фармить ПБ, Брать УтроЧВ.. причем у других рас этой возможности нет , я видел белку которая в одно рыло брала чв за счет 7-8мяв, причем никто другой даже если сильно захочет так не сделает , Дмг чипа от белочек приходится на кучу Твинко МЯВ. на форуме была тема "куплю акки мяв 65 за кк " не надо долго думать для чего все это , либо ЧВ, либо соло фарм ЛП, либо соло ПБ... так не должно быть

smacharik
05.06.2013, 21:55
Достали , 2-3 белки могут фармить ПБ, Брать УтроЧВ.. причем у других рас этой возможности нет , я видел белку которая в одно рыло брала чв за счет 7-8мяв, причем никто другой даже если сильно захочет так не сделает , Дмг чипа от белочек приходится на кучу Твинко МЯВ. на форуме была тема "куплю акки мяв 65 за кк " не надо долго думать для чего все это , либо ЧВ, либо соло фарм ЛП, либо соло ПБ... так не должно быть

мявы и так бесполезные а еще жать пробел,но нужно что то делать

Stooooges
05.06.2013, 21:58
верно все, либо же просто сделать ограничение в 2-3 окна

smacharik
05.06.2013, 21:59
верно все, либо же просто сделать ограничение в 2-3 окна

2 окна самый оптимальный вариант

[V]kontakte
05.06.2013, 21:59
Достали , 2-3 белки могут фармить ПБ, Брать УтроЧВ.. причем у других рас этой возможности нет , я видел белку которая в одно рыло брала чв за счет 7-8мяв, причем никто другой даже если сильно захочет так не сделает , Дмг чипа от белочек приходится на кучу Твинко МЯВ. на форуме была тема "куплю акки мяв 65 за кк " не надо долго думать для чего все это , либо ЧВ, либо соло фарм ЛП, либо соло ПБ... так не должно быть

ога ты прав, поддерживаю) уберите автоатаку мявкам, никто за них играть не будет))) я люблю когда все вокруг меня вертится) изза меня одного уже убрали лут с танков в лп, теперь уберите мявам автоатаку) а то 10 мяв на чипе утреннем это перебор, поддерживаю тса в общем)

п.с. недавно фармили запечатанного дагона (http://pikucha.ru/ibt4m), в 2 хари, так дела не делаются, уберите из зап лут плз, а то тож не честно.

Некий
05.06.2013, 21:59
поддерживаю

reawerst
05.06.2013, 22:00
мявы и так бесполезные а еще жать пробел,но нужно что то делать

Жать ПРОБЕЛ, Это так б..т трудно ????))), ыбат да пусть тогда она сама ездит и пвп бьет как токо ФГ ввел и го спать , мява сама все разрулит


\ИМЕННО ЖАТЬ ХОТЯБЫ ПРОБЕЛ, что бы твино МЯВ меньше было

smacharik
05.06.2013, 22:00
kontakte;963321']ога ты прав, поддерживаю) уберите автоатаку мявкам, никто за них играть не будет))) я люблю когда все вокруг меня вертится) изза меня одного уже убрали лут с танков в лп, теперь уберите мявам автоатаку) а то 10 мяв на чипе утреннем это перебор, поддерживаю тса в общем)

п.с. недавно фармили запечатанного дагона (http://pikucha.ru/ibt4m), в 2 хари, так дела не делаются, уберите из зап лут плз, а то тож не честно.

фази ты лучший,но теперь точно сделают ограничение)))

[V]kontakte
05.06.2013, 22:02
фази ты лучший,но теперь точно сделают ограничение)))

люблю когда из-за меня что-то меняют или делают)

reawerst
05.06.2013, 22:11
kontakte;963325']люблю когда из-за меня что-то меняют или делают)


Изза тебя плять, только в школьном туалете стены перекрасили, так как ты там Маркером весь свой Интелект описал....
А тут твое мнение в корзину ложат

[V]kontakte
05.06.2013, 22:15
Изза тебя плять, только в школьном туалете стены перекрасили, так как ты там Маркером весь свой Интелект описал....
А тут твое мнение в корзину ложат

кстати ты угадал, в школе 1 раз стены маркером изрисовал, ее перекрасили :D

smacharik
05.06.2013, 22:16
kontakte;963332']кстати ты угадал, в школе 1 раз стены маркером изрисовал, ее перекрасили :D

чо рисовал?

Александр085
05.06.2013, 22:18
Хватит переделывать игру под себя , нытики блять.

smacharik
05.06.2013, 22:19
Хватит переделывать игру под себя , нытики блять.

сколько мяв заводишь?

isan
06.06.2013, 00:01
Достали , 2-3 белки могут фармить ПБ, Брать УтроЧВ.. причем у других рас этой возможности нет , я видел белку которая в одно рыло брала чв за счет 7-8мяв, причем никто другой даже если сильно захочет так не сделает , Дмг чипа от белочек приходится на кучу Твинко МЯВ. на форуме была тема "куплю акки мяв 65 за кк " не надо долго думать для чего все это , либо ЧВ, либо соло фарм ЛП, либо соло ПБ... так не должно быть

Ты хоть раз на мяве ездил???

Kamatsu
06.06.2013, 00:03
Достали , 2-3 белки могут фармить ПБ, Брать УтроЧВ.. причем у других рас этой возможности нет , я видел белку которая в одно рыло брала чв за счет 7-8мяв, причем никто другой даже если сильно захочет так не сделает , Дмг чипа от белочек приходится на кучу Твинко МЯВ. на форуме была тема "куплю акки мяв 65 за кк " не надо долго думать для чего все это , либо ЧВ, либо соло фарм ЛП, либо соло ПБ... так не должно быть

ЭЭЭЭ... давайте тогда ваще ВСЕМ нахер уберем автоатаку, пусть анимы хилят и дамажат по нажатию клавы, пусть ланчи тыки пускают по пробелу?!

TINSOLIDER
06.06.2013, 00:09
Мява и пилот это самый бесполезный класс в игре,если акры или коры не берут чв то только по одной причине,кривость рук.Кто например запрещает одеть на 25 аков ланчей нг дамаг бижу и поставить их бить чип?Но вот например я лично знаю что от чв и мав на них толку нет,а вот есть например фарм в 12 мав танков в лп.Считаю что просто надо ограничить кол во окон до 2х и все.

whiteselect
06.06.2013, 00:10
Вроде как нельзя убрать автоатаку только мявам, либо всем, либо ни кому. Могу ошибаться.

[V]kontakte
06.06.2013, 00:14
Мява и пилот это самый бесполезный класс в игре,если акры или коры не берут чв то только по одной причине,кривость рук.Кто например запрещает одеть на 25 аков ланчей нг дамаг бижу и поставить их бить чип?Но вот например я лично знаю что от чв и мав на них толку нет,а вот есть например фарм в 12 мав танков в лп.Считаю что просто надо ограничить кол во окон до 2х и все.

это уже пофиксили, тупо с танков убрали лут)

Nikita421
06.06.2013, 00:15
Уберите автоатаку изиде и хил инанне!

reawerst
06.06.2013, 01:12
ЭЭЭЭ... давайте тогда ваще ВСЕМ нахер уберем автоатаку, пусть анимы хилят и дамажат по нажатию клавы, пусть ланчи тыки пускают по пробелу?!

если гамаеш в одно окно то автоатака не нужна, я ее себе отключаю так как она мешет иной раз с..ебаться вовремя, а если ты многоОконный твинко вод то да... для тебя это -

Мява и пилот это самый бесполезный класс в игре,если акры или коры не берут чв то только по одной причине,кривость рук.Кто например запрещает одеть на 25 аков ланчей нг дамаг бижу и поставить их бить чип?Но вот например я лично знаю что от чв и мав на них толку нет,а вот есть например фарм в 12 мав танков в лп.Считаю что просто надо ограничить кол во окон до 2х и все.

Ты (не хотел ругаться но всеже) идеот, какой нах бесполезный ? тебе чо стаю скринов надо где чип бьют с десяток мяв с Одинаковым Ником (типа Ник1, ник2 и тд), или как мявы фармят ПБ а лутае только танк, попробуй корами или акрами так сделай

[V]kontakte
06.06.2013, 05:51
если гамаеш в одно окно то автоатака не нужна, я ее себе отключаю так как она мешет иной раз с..ебаться вовремя, а если ты многоОконный твинко вод то да... для тебя это -



Ты (не хотел ругаться но всеже) идеот, какой нах бесполезный ? тебе чо стаю скринов надо где чип бьют с десяток мяв с Одинаковым Ником (типа Ник1, ник2 и тд), или как мявы фармят ПБ а лутае только танк, попробуй корами или акрами так сделай

всмысле корами или акрами? я например завожу 20+ мяв и лутаю акром, что тебе мешает сделать тоже самое корой?)

TwoSmokingBarrel
06.06.2013, 07:47
Ты считаешь это здраво лутать в одно рыло весь лут с ПБ и фармить их также? Мне конечно всё равно по сути,я играю в удовольствие, но ... Умники тут рассказывают,что мешает сделать тех же мяв, но на утреннем ЧВ,например,попробуйте в одно лицо успеть увести всех твинко мяв и добить чип одной корой,к примеру,а сделать мяво ГИ и получить ЧХ совсем другой разговор. Тоже самое и про лут,мявы надамажили,пати лут собрал танком за 2-3 сек и ушёл. Не должно быть в РФ многооконки такой. Это чушь собачья. А так же пост про отключение автоатаки всем, то что ты мявой играешь на автоатаке ещё раз доказывает что ты не более чем нуб или просто не хочешь терять руль фарма в многооконке, я всегда всем профам откючал автоатаку,она мешает. Единственное исключение на офе,это был танк,когда я качался сидя в осадке с огником,а не танчил.

2 окна для любого игрока за глаза. Одно окно основа,второй бафер и торгаш.

ReeBY
06.06.2013, 08:43
Где нам сейчас фармить бусты ?? если дроп с танков убрали .
Предлагаю точнее повторю чьи то слова : Сократить возможность заводить окона оставить всего 2 или 3 окна .
это решит проблемы :
1-Чв преимущество не будет на стороне Евреев (скупил мявы я крут )
2-В одно рыло танков не пофармишь минемум 3 -4 рыла .(потом у всех есть дела)
3-патриархия будет более чистой тока живые голоса тока хардкор
4- Можно спокойно вычислить логинщика ( больше 3 окон на 1 ип можно банить )

есть и минусы на сервере сильно упадет онлайн где то на 100-200 человек , если он сейчас не рисованный .

я думаю этого хватит .
__________________

DaviDi
06.06.2013, 10:46
Вы конченые?
Кто вам мешает завести ланчей и поставить бить?или тех же кор с изидами,или они не авто атакуют?)На оффе играл за кор,и там на чв заводили кор в окнах с изидами,и на тех же пб,если хотели много дамагу.
Поставьте и того же бб или любого другого класса не авто атаку,и посмотрите как будет круто дамажить,да же теми же скилами,когда они у тебя тупят и задержка бывает 1-2 сек,кто не знает это крестик слева внизу экрана,где режим ходьбы,поставьте там квадрат и я посмотрю как вам будет классно играть,или тем же анимусам уберут авто атаку круто будет на кнопочки щёлкать,чё вам сложно что ли?или ланчам каждую тыку нажимать

DaviDi
06.06.2013, 10:59
Каждый выбирает как ему играть,кто предпочитает с авто атакой,а кто то без,а под себя ровнять всех не надо,и не надо писать с авто атакой не удобно играть,Мне например удобно и я играю лукарем.
Во первых не у всех мега комп который тянит по 10 окон,у меня комп тянит к слову 2-3 окна не больше,думаю так же у большинства.
а возможности у всех разные и всегда были и будут те у кого к слову сильнее комп,а их единицы и под них и из за них не надо резать других.
Любой из вас может купить мега комп и заводить хоть 100 окон,но если его нет это не значит это не честно-это просто жизнь и винить в этом других не надо, у вас условия такие же.

ReeBY
06.06.2013, 11:41
Я спокойно заводил 12 + окон на голосовалку .... но зачем все это пусть будет живой онлайн я думаю это человек 200-400 от силы . Админы просто посмотрят лучше уберут авто атаку , хотя они просто про игнорят .Пошел качать твинков .

ReeBY
06.06.2013, 11:48
Каждый выбирает как ему играть,кто предпочитает с авто атакой,а кто то без,а под себя ровнять всех не надо,и не надо писать с авто атакой не удобно играть,Мне например удобно и я играю лукарем.
Во первых не у всех мега комп который тянит по 10 окон,у меня комп тянит к слову 2-3 окна не больше,думаю так же у большинства.
а возможности у всех разные и всегда были и будут те у кого к слову сильнее комп,а их единицы и под них и из за них не надо резать других.
Любой из вас может купить мега комп и заводить хоть 100 окон,но если его нет это не значит это не честно-это просто жизнь и винить в этом других не надо, у вас условия такие же.



Какие плюсы сейчас для сервера много оконность кроме как минусов .

Vinc
06.06.2013, 11:58
Я согласен с Фази, что Вам мешает завести до куиша мяв и слутать всё акром/корой/белкой? Это такая проблема? Или Вам просто лень вкачать мяву? Руки из зада? Купить трудно? Вы бомж?

Всё выше перечисленное сугубо Ваши проблемки :3.

ReeBY
06.06.2013, 12:02
Я согласен с Фази, что Вам мешает завести до куиша мяв и слутать всё акром/корой/белкой? Это такая проблема? Или Вам просто лень вкачать мяву? Руки из зада? Купить трудно? Вы бомж?

Всё выше перечисленное сугубо Ваши проблемки :3.

Какие плюсы сейчас для сервера много оконность кроме как минусов .

WillHunt
06.06.2013, 12:32
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

ЗА ОТМЕНУ АВТОАТАКИ МЯВАМ!

Vlad66610
06.06.2013, 12:41
Мява и пилот это самый бесполезный класс в игре,если акры или коры не берут чв то только по одной причине,кривость рук.Кто например запрещает одеть на 25 аков ланчей нг дамаг бижу и поставить их бить чип?Но вот например я лично знаю что от чв и мав на них толку нет,а вот есть например фарм в 12 мав танков в лп.Считаю что просто надо ограничить кол во окон до 2х и все.

Ты точно упоротый. От мявы танк в 65+5 шмоте под щитом падает с 2-3 плюх. Даже банки откатываться не успевают. Следовательно сравни дамаг. Или тогда может мявам хп как персам сделать от банок и если банки не откатились то мява взрывается?? Ты сначала попробуй разобрать на чв мяву 1 в одно рыло без вампа. А так их не одна катается. А 2 мявы одного ланча в секудны разберут и вамп не поможет.

Vlad66610
06.06.2013, 12:46
Я согласен с Фази, что Вам мешает завести до куиша мяв и слутать всё акром/корой/белкой? Это такая проблема? Или Вам просто лень вкачать мяву? Руки из зада? Купить трудно? Вы бомж?

Всё выше перечисленное сугубо Ваши проблемки :3.

Почему ты думаешь что у всех машины позволяют многооконность? Если есть задроты которые ради игры пойдут себе новый комп покупать, только ради того что бы в РФ играть. Не все в отличии от тебя у родителей на игрушки деньги берут. Вообще сделать ограничение 3 окна и все. Да и настаивания голосов меньше будет.

WillHunt
06.06.2013, 14:32
Почему ты думаешь что у всех машины позволяют многооконность? Если есть задроты которые ради игры пойдут себе новый комп покупать, только ради того что бы в РФ играть. Не все в отличии от тебя у родителей на игрушки деньги берут. Вообще сделать ограничение 3 окна и все. Да и настаивания голосов меньше будет.
Тоже вариант!

[V]kontakte
06.06.2013, 14:36
Ты считаешь это здраво лутать в одно рыло весь лут с ПБ и фармить их также? Мне конечно всё равно по сути,я играю в удовольствие, но ... Умники тут рассказывают,что мешает сделать тех же мяв, но на утреннем ЧВ,например,попробуйте в одно лицо успеть увести всех твинко мяв и добить чип одной корой,к примеру,а сделать мяво ГИ и получить ЧХ совсем другой разговор. Тоже самое и про лут,мявы надамажили,пати лут собрал танком за 2-3 сек и ушёл. Не должно быть в РФ многооконки такой. Это чушь собачья. А так же пост про отключение автоатаки всем, то что ты мявой играешь на автоатаке ещё раз доказывает что ты не более чем нуб или просто не хочешь терять руль фарма в многооконке, я всегда всем профам откючал автоатаку,она мешает. Единственное исключение на офе,это был танк,когда я качался сидя в осадке с огником,а не танчил.

2 окна для любого игрока за глаза. Одно окно основа,второй бафер и торгаш.

я играю за расу акров, имею при этом 20+ мяв, на чв я успеваю завести их, привести к чипу (ибо каждый рас после чв я увожу их в гш за ремонтом), успеваю окнами чистить их от гвардов на чипе + на 5% отвожу всех мяв и добиваем акрами, я не понимаю, где сложность? если ты начнешь щас заливать что у тебя комп лагает, то начинай отводить например на 10% а не на 5..
автоатака на мяве = я нуб?) да ладно? даже если не во многих окнах, то мява как раз таки чисто клас для автоатаки, что на пб, что на чипе - чип бить утром нужно где-то час, если его не долбят 20+ мяв, и что ты хочешь сказать, мне час нужно стоять и жать пробел?))))))))))))))) Ты думаешь будут играть за мяв, особенно на чв, если им отключат автоатаку?)

Каждый выбирает как ему играть,кто предпочитает с авто атакой,а кто то без,а под себя ровнять всех не надо,и не надо писать с авто атакой не удобно играть,Мне например удобно и я играю лукарем.
Во первых не у всех мега комп который тянит по 10 окон,у меня комп тянит к слову 2-3 окна не больше,думаю так же у большинства.
а возможности у всех разные и всегда были и будут те у кого к слову сильнее комп,а их единицы и под них и из за них не надо резать других.
Любой из вас может купить мега комп и заводить хоть 100 окон,но если его нет это не значит это не честно-это просто жизнь и винить в этом других не надо, у вас условия такие же.

вот тут плюсану) хоть до кого-то дошло, что таких как я еденицы, админ например посчитал нужным отобрать у всех 3ех рас возможность фармить танков из-за одного ФазиВази, который фармит многооконкой и лутает в 3 рыла, видите ли, я убил этот фарм) Ну что ж, это его сервер, наверное он сделал так, как посчитал нужным, меня все устраивает)

Где нам сейчас фармить бусты ?? если дроп с танков убрали .
Предлагаю точнее повторю чьи то слова : Сократить возможность заводить окона оставить всего 2 или 3 окна .
это решит проблемы :
1-Чв преимущество не будет на стороне Евреев (скупил мявы я крут )
2-В одно рыло танков не пофармишь минемум 3 -4 рыла .(потом у всех есть дела)
3-патриархия будет более чистой тока живые голоса тока хардкор
4- Можно спокойно вычислить логинщика ( больше 3 окон на 1 ип можно банить )

есть и минусы на сервере сильно упадет онлайн где то на 100-200 человек , если он сейчас не рисованный .

я думаю этого хватит .
__________________

риби, вот ты назвал меня евреем, а если учесть, что я единственный человек, который скупил мявы? все остальные у кого дофига мяв, все их качали сами) я на серве единственный кто их купил, на сколько я знаю)

Ты точно упоротый. От мявы танк в 65+5 шмоте под щитом падает с 2-3 плюх. Даже банки откатываться не успевают. Следовательно сравни дамаг. Или тогда может мявам хп как персам сделать от банок и если банки не откатились то мява взрывается?? Ты сначала попробуй разобрать на чв мяву 1 в одно рыло без вампа. А так их не одна катается. А 2 мявы одного ланча в секудны разберут и вамп не поможет.

Не смеши мои носки, мява на чв? убивает ланчей?))))))))))))) окей, вот ты говоришь мява на чв разбирает 1х1 ланча и все дела, даже 2 мявы 1ого ланча.. ты на чв вообще ходишь? какого такого ланча который 1 сидит? На чв в основном все бродят толпами, и поверь, знаешь что будет с мявой если она на 1 сек зайдет под радиус 10+ ланчей сидящих в осадках?))))))) ппц, прежде чем писать подобную чушь, думайте иногда что-ли) не смотрите на ситуацию только глазами своего класа, ты видишь ситуацию ланча сидящего одного, которого бьют 2 мявы, а теперь представь мяву, которую на чв долбят 10 ланчей, и которой потом еще деньги платить за ремонт надо помимо потери пвп)

Почему ты думаешь что у всех машины позволяют многооконность? Если есть задроты которые ради игры пойдут себе новый комп покупать, только ради того что бы в РФ играть. Не все в отличии от тебя у родителей на игрушки деньги берут. Вообще сделать ограничение 3 окна и все. Да и настаивания голосов меньше будет.

а почему ты так уверен что родители всем деньги дают? опять-же, снова ты оценил ситуацию со своей стороны.. ты никогда не думал, что те деньги можно заработать самому?)

iLumia
06.06.2013, 16:21
kontakte;963325']люблю когда из-за меня что-то меняют или делают)

Уважаемый пользователь у вас завышенное чсв. С этим надо бороться.

crash39
06.06.2013, 16:40
Если человек играет на мау как на основном чаре, то жать на пробел - для него не сложно. Это и так единственная кнопка для атаки, а вот бугурт начинается у оконщиков, которые хотят больше халявы на пб и чв, завести 10+ окон и долбить без усердия играя при этом в другом окне.

smacharik
06.06.2013, 16:48
Если человек играет на мау как на основном чаре, то жать на пробел - для него не сложно. Это и так единственная кнопка для атаки, а вот бугурт начинается у оконщиков, которые хотят больше халявы на пб и чв, завести 10+ окон и долбить без усердия играя при этом в другом окне.

но если граничить окна то и меньше голосов будет,пусть заводят свои 2 окна мяв

[V]kontakte
06.06.2013, 18:43
Уважаемый пользователь у вас завышенное чсв. С этим надо бороться.

нет, меня и так мое чсв устраивает)))

Если человек играет на мау как на основном чаре, то жать на пробел - для него не сложно. Это и так единственная кнопка для атаки, а вот бугурт начинается у оконщиков, которые хотят больше халявы на пб и чв, завести 10+ окон и долбить без усердия играя при этом в другом окне.


а помоему бугурт начинается у тех у кого днище компы не тянут больше 2ух окон) кому мешает так же завести 10 окон и долбить чип/пб?)


те кто играют мявой за основу, им не вкайф стоять и долбить чип пробелом, гарантирую, что если уберут автоатаку мявами на чв играть никто не будет) но это невозможно, по сути убрать автоатаку почти не реально)

ReeBY
06.06.2013, 18:54
kontakte;963519']

я играю за расу акров, имею при этом 20+ мяв, на чв я успеваю завести их, привести к чипу (ибо каждый рас после чв я увожу их в гш за ремонтом), успеваю окнами чистить их от гвардов на чипе + на 5% отвожу всех мяв и добиваем акрами, я не понимаю, где сложность? если ты начнешь щас заливать что у тебя комп лагает, то начинай отводить например на 10% а не на 5..
автоатака на мяве = я нуб?) да ладно? даже если не во многих окнах, то мява как раз таки чисто клас для автоатаки, что на пб, что на чипе - чип бить утром нужно где-то час, если его не долбят 20+ мяв, и что ты хочешь сказать, мне час нужно стоять и жать пробел?))))))))))))))) Ты думаешь будут играть за мяв, особенно на чв, если им отключат автоатаку?)



вот тут плюсану) хоть до кого-то дошло, что таких как я еденицы, админ например посчитал нужным отобрать у всех 3ех рас возможность фармить танков из-за одного ФазиВази, который фармит многооконкой и лутает в 3 рыла, видите ли, я убил этот фарм) Ну что ж, это его сервер, наверное он сделал так, как посчитал нужным, меня все устраивает)



риби, вот ты назвал меня евреем, а если учесть, что я единственный человек, который скупил мявы? все остальные у кого дофига мяв, все их качали сами) я на серве единственный кто их купил, на сколько я знаю)



Не смеши мои носки, мява на чв? убивает ланчей?))))))))))))) окей, вот ты говоришь мява на чв разбирает 1х1 ланча и все дела, даже 2 мявы 1ого ланча.. ты на чв вообще ходишь? какого такого ланча который 1 сидит? На чв в основном все бродят толпами, и поверь, знаешь что будет с мявой если она на 1 сек зайдет под радиус 10+ ланчей сидящих в осадках?))))))) ппц, прежде чем писать подобную чушь, думайте иногда что-ли) не смотрите на ситуацию только глазами своего класа, ты видишь ситуацию ланча сидящего одного, которого бьют 2 мявы, а теперь представь мяву, которую на чв долбят 10 ланчей, и которой потом еще деньги платить за ремонт надо помимо потери пвп)



а почему ты так уверен что родители всем деньги дают? опять-же, снова ты оценил ситуацию со своей стороны.. ты никогда не думал, что те деньги можно заработать самому?)







я про гоагила который сегодня писал чушь в белковском чате.

p.s я тут узнал историю . После нее я сильно изменил о тебе мнения .

Rustam777
06.06.2013, 19:02
kontakte;963593']

нет, меня и так мое чсв устраивает)))




а помоему бугурт начинается у тех у кого днище компы не тянут больше 2ух окон) кому мешает так же завести 10 окон и долбить чип/пб?)


те кто играют мявой за основу, им не вкайф стоять и долбить чип пробелом, гарантирую, что если уберут автоатаку мявами на чв играть никто не будет) но это невозможно, по сути убрать автоатаку почти не реально)

Для тебя надо сделать одтельную расу, то бы ты играл в 100500 окон, всех фармил и нагибал. ади тебя надо сделать другую расу! Ты же любишь когда из-за тебя что то меняют. Вообще нужно убрать 100500 окон, сделать мксимум 2 окна, как предлагали другие люди...

ReeBY
06.06.2013, 19:06
Я с фазиным мнением в прицепи согласен. Меня беспокоит тока много оконность .
А так Если у вас комп говно то со....

Lumer
06.06.2013, 19:13
Окна - голоса, лишь только по этой причине я убрал бы возможность многооконности...
2 окон вполне достаточно, я считаю...

[V]kontakte
06.06.2013, 19:14
я про гоагила который сегодня писал чушь в белковском чате.

p.s я тут узнал историю . После нее я сильно изменил о тебе мнения .

видимо не так узнал) это зависит от кого ты узнал) тебе накрутили как и всем) верь во что хочешь риби)

ЦукерОо
06.06.2013, 19:30
Полгода предлагал сделать данное ново ведение, люди которые сейчас просят обсирали, занятно.

smacharik
06.06.2013, 20:15
Сделайте 2 окна и всем будет норм (кроме фази!)

ReeBY
06.06.2013, 20:47
Полгода предлагал сделать данное ново ведение, люди которые сейчас просят обсирали, занятно.

Я лично всегда был за не более 2 окна (как на асгарде прем 2 окна без према одно окно )

smacharik
06.06.2013, 20:49
ПРУФ ЧТО Я ОБСИРАЛ ,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что? :whistle:

[V]kontakte
06.06.2013, 21:13
Сделайте 2 окна и всем будет норм (кроме фази!)

нет, мне тоже будет норм) сперва пускай логин пофиксят, потом делают так чтоб не было 2ух окон. Я за равноправие и справедливость, если никто не сможет запускать больше 2ух окон то я за. Но ограничение придется сделать по железу, как во время носков, ибо по айпи выйдет слишком много людей которые играют с братьями сестрами и тд, я например сам с братом играю) и походу придется играть кому-то одному?) прикольно)