PDA

Просмотр полной версии : инвиз


MESSIAH
08.06.2013, 01:46
предлагаю убрать допинг инвиза из свободной продажи,не разу не видел чтоб кто-то подошол просто так,всегда из под инвиза бьют,особенно любят это делать ланчи и дб,игра становится такой для ланчей и дб "подойти и пульнуть скилы и не чего более"

Lincoln
08.06.2013, 01:53
Назови мне хоть один класс,где убивают без инвиза? Кроме спецов.
Потому что,например,когда я кого то вижу,я сразу прыгаю на полу додж или полу хп,смотрю как ведёт себя противник,и переодеваю бижу\допы исходя из его сил. Будь то маг или бб. А если ты не видишь противника,то конечно,бегаешь на стрёме постоянно и с радаром,и боишься упасть.
Да и как ланчам вообще убегать?Когда ввели всем классам ВВ,убежать стало ещё проще и легче,или сразу прыгают под щит или додж. + время пока в осадку сядешь.
В общем твоё предложение бред,и поддержат тебя только спецы ( в основном мявы).

MESSIAH
08.06.2013, 01:56
у белок магов осталось пересчитать по пальцам,проще сделать дб и с +4 эксперта из пож инвиза убить,эт становится не пвп а крысо серв)

MESSIAH
08.06.2013, 01:58
все пишут то или инное нововведение убьёт онлайн,но что-то он как был так и остался

Lincoln
08.06.2013, 02:00
у белок магов осталось пересчитать по пальцам,проще сделать дб и с +4 эксперта из пож инвиза убить,эт становится не пвп а крысо серв)

Вот видишь,ты думаешь только о том классе,которым ты играешь. Маги бул...
Скажи мне пожалуйста,как без инвиза будут чувствовать себя ланчи или дб\бб? Ведь нужно как нибудь доказать,что твоя мысль правильная,и что это не загонит другие расы в дисбаланс. А не только о своей выгоде думать,исходя только из того,что тебе надоело,что тебя убивают из инвиза.

MESSIAH
08.06.2013, 02:03
просто играя 3 года назад инвиз особого значения не имел,просто убежать,было пвп,переодеть бижу,шмот когда надо,перепить допы,а сейчас цель какая?намутить лук,пу,пест,бежать в инвизе,увидеть кого либо и со скила-двух убить,интерес то какой?

Lincoln
08.06.2013, 02:09
просто играя 3 года назад инвиз особого значения не имел,просто убежать,было пвп,переодеть бижу,шмот когда надо,перепить допы,а сейчас цель какая?намутить лук,пу,пест,бежать в инвизе,увидеть кого либо и со скила-двух убить,интерес то какой?

Всегда,слышишь? ВСЕГДА это было. Там где есть инвиз,там всегда из под него убивают.

MESSIAH
08.06.2013, 02:11
ну предложение как бы и заключается в том чтоб его убрать из свободной продажи.

Lincoln
08.06.2013, 02:13
ну предложение как бы и заключается в том чтоб его убрать из свободной продажи.

Аргументируй своё предожение,ИМХО "А давайте уберём инвиз из продажи",это так же глупо как и "А давайте поднимем цены на ПК". Где логика вообще?

MESSIAH
08.06.2013, 02:16
ну я тебе привёл аргументы, убрать инвиз чтоб было пвп,а не тупо в крысу убить,ещё что-то хочешь услышать?ты я так понимаю ланч и если уберут инвиз кривизна рук большинства ланчей заставит вас перейти в класс не 1 кнопочный

Lincoln
08.06.2013, 02:21
ну я тебе привёл аргументы, убрать инвиз чтоб было пвп,а не тупо в крысу убить,ещё что-то хочешь услышать?ты я так понимаю ланч и если уберут инвиз кривизна рук большинства ланчей заставит вас перейти в класс не 1 кнопочный

А так нету пвп?Ты никаких аргументов не привёл,кроме того,чтобы тебя не убивали со спины.
Мой совет,юзай радары по откату,бегай на полудодже и будет тебе счастье.
Спокойной ночи.

MESSIAH
08.06.2013, 02:25
сколько людей столько и мнений)а теперь скажи как ланч,ты же прекрасно знаешь что любой додж сейчас пробиваем,так зачем нести чушь про полудодж

BTOOOM
08.06.2013, 02:28
предлагаю убрать допинг инвиза из свободной продажи,не разу не видел чтоб кто-то подошол просто так,всегда из под инвиза бьют,особенно любят это делать ланчи и дб,игра становится такой для ланчей и дб "подойти и пульнуть скилы и не чего более"

Хочешь чтобы от мяв было невозможно убежать?

MESSIAH
08.06.2013, 02:31
точи пвпвар сет +5-+6 и спокойно уюежиш

Lincoln
08.06.2013, 12:20
Так вот откуда ноги ) ты просто 1скиловый фармер в лп ) и ты инвиз хочешь только потому убрать,чтобы тебе фармить нормально было )
а говорил "чтобы пвп лучше было..." =))
http://s61.radikal.ru/i174/1306/99/805aff2096db.jpg (http://www.radikal.ru)

SnoK
08.06.2013, 12:36
Бредовая идея убрать допинг инвиза из свободной продажи..
Всем обидно, что ланчи из инвиза со скила убивают, но это не повод плакать, чтобы убирать допы ..

kanistra
08.06.2013, 12:46
Автор темы , поиграй за ланча , ты осознаешь то , что Ланчи убогое говно без инвиза. Когда все видят ланча сразу же дают по тапкам , каким образом ланч будет фанится если от него все шарахаются ?

Твоё предложение не очём , давайте уберём додж м ? брееед жи.

Lincoln
08.06.2013, 12:49
Автор темы , поиграй за ланча , ты осознаешь то , что Ланчи убогое говно без инвиза. Когда все видят ланча сразу же дают по тапкам , каким образом ланч будет фанится если от него все шарахаются ?

Твоё предложение не очём , давайте уберём додж м ? брееед жи.

Да ему пофигу на игровой процесс,он фармить хочет )Я ег осейчас в лп 3 раза с инвиза уже слил ))

SnoK
08.06.2013, 12:50
Автор темы , поиграй за ланча , ты осознаешь то , что Ланчи убогое говно без инвиза. Когда все видят ланча сразу же дают по тапкам , каким образом ланч будет фанится если от него все шарахаются ?

Твоё предложение не очём , давайте уберём додж м ? брееед жи.

Да сейчас и можно убрать додж) толку от него ноль, с антиками на тч 250-го ранга) а для ланча вообще додж никогда не был проблемой.. Всё и вся пробивают)

kanistra
08.06.2013, 12:54
Как по мне так всё норм , ничего не надо убирать. Да я играю за ланча , тут нету ничего плохого то , что я защищаю инвиз , без инвиза тут скучно , каждый 2й крысит из-под инвиза , с помощью инвиза можно легко свалить от мявки.На счёт доджа , лично я считаю что с введением антиков 250 ранга на ТЧ стоило бы вернуть доджу его 45ед.

SnoK
08.06.2013, 12:55
Как по мне так всё норм , ничего не надо убирать. Да я играю за ланча , тут нету ничего плохого то , что я защищаю инвиз , без инвиза тут скучно , каждый 2й крысит из-под инвиза , с помощью инвиза можно легко свалить от мявки.На счёт доджа , лично я считаю что с введением антиков 250 ранга на ТЧ стоило бы вернуть доджу его 45ед.

это точно, додж можно было бы и повысить... иначе сейчас от него нет просто толку..(

Liion
08.06.2013, 13:03
Автор конечно прав, инвиз действительно НЕ ДОЛЖЕН быть в свободном доступе. Но даже такой наркоман как я прекрасно понимает что если его убрать то срать кирпичами будут все без исключения.

SnoK
08.06.2013, 13:05
Если такое произойдёт (что врятли), то ланчей и дб просто не будет на серве) да и вобще многие просто свалят.. Не актуальная тема =/

Liion
08.06.2013, 13:23
Если такое произойдёт (что врятли), то ланчей и дб просто не будет на серве) да и вобще многие просто свалят.. Не актуальная тема =/

Ну ланчем то понятно дела тяжеловато без инвиза ибо в соло догнать не кого не выйдет да и в пати из-за гроба не будешь поспевать за сопортийцами но дб прекрасно чувствуют себе в пати на фане ибо и дамаг и дальность и мобильность позволяют. ББ вообще по одному редко встречаются. Маги мало пригодны для крысо тактики ибо скилов много но вот дамаг далеко не всем позволяет слить цель за 2-3 скила.
Так что если говорить о фане то в первую очередь это не выгодно ланчам.

BamBamBigelow
08.06.2013, 13:25
Если доп инвиза убрать, то маги сразу станут актуальны! Поэтому я поддерживаю. Мути голосовалку)

А кто говорит, что без инвиза будет плохо, просто нубланы и крысюки :D

Vlad66610
08.06.2013, 13:52
Как по мне так всё норм , ничего не надо убирать. Да я играю за ланча , тут нету ничего плохого то , что я защищаю инвиз , без инвиза тут скучно , каждый 2й крысит из-под инвиза , с помощью инвиза можно легко свалить от мявки.На счёт доджа , лично я считаю что с введением антиков 250 ранга на ТЧ стоило бы вернуть доджу его 45ед.

Вы точно больные. Почему вы понять не можете, то что антики ввели от этого только ланчи стали додж любой пробивать. А на счет ББ и других классов подумали? Если сделаю додж опять 45 едениц. То остальные классы опять вымрут и все опять начнут ныть тут, что нагибают только ланчи остальные классы дерьмо. 45 точности это работает только на скилы. Да и когда еще основная масса эти антики заточит. Ведь они так просто не фармятся как все остальные.

malk777
08.06.2013, 15:22
нужно заменить обычный инвиз на тотал инвиз, вот тогда будет жара))

Rico26
08.06.2013, 15:28
Прочитал пост про повышение доджа до 45 ед. Я котегорически против. Обьясню почему. Раньше дб имея додж в 250 его никто не пробивал, при этом они дамажили на ура. Теперь этот "боевой" додж хотя бы пробивается. Теперь сделаю вывод, если хочешь дамажить, одевай дмг, если хочешь быть доджером, бери +6 тапки, нг додж, доп на додж, лук леона 40 и будет тебе счастье с доджем.

Lincoln
08.06.2013, 15:49
Прочитал пост про повышение доджа до 45 ед. Я котегорически против. Обьясню почему. Раньше дб имея додж в 250 его никто не пробивал, при этом они дамажили на ура. Теперь этот "боевой" додж хотя бы пробивается. Теперь сделаю вывод, если хочешь дамажить, одевай дмг, если хочешь быть доджером, бери +6 тапки, нг додж, доп на додж, лук леона 40 и будет тебе счастье с доджем.

во во,а то хотят разгонять и дамаг,и додж,а когда не получается то возмущаются.

Saren
08.06.2013, 15:55
очередное нытье. уже и до инвиза дошло... 5 лет играли так, столько же и еще проиграем.

smacharik
08.06.2013, 16:20
очередное нытье. уже и до инвиза дошло... 5 лет играли так, столько же и еще проиграем.

раньше не было столько крыс

HatakeSama
08.06.2013, 17:01
во во,а то хотят разгонять и дамаг,и додж,а когда не получается то возмущаются.
да да
вот мне норм на полудодже ланчей раскладывать

Khan
08.06.2013, 17:19
Немного заело, достало. Бегаешь себе нубом, собираешь оо. И вдруг слышен звук осадки, только незнаешь где, да впрочем уже поздно, ты лежишь и жрешь землю, а акр встаёт и уходит к новому нубу. И вот, начинаешь злиться, респаунишься, начинаешь бафаться и хоп еще скилл и опять ты жрешь землю. Да я нуб, да я должен собирать хп/додж и т.п. Но упасть 107 раз за день именно на фарме, от крысо-акров изподинвизаскилловых немного ЗА*БАЛО!

Vinc
08.06.2013, 17:22
раньше не было столько крыс

Построй машину времени и вернись назад.
Не нужно цепляться за прошлое, надо идти вперёд.

P.S. Тема бред, почему? Вам уже ответил Линкольн.

MESSIAH
08.06.2013, 18:19
Да ему пофигу на игровой процесс,он фармить хочет )Я ег осейчас в лп 3 раза с инвиза уже слил ))

да мне срать что ты сливаешь из под инвиза,хоть 100 убей,мне не жалко.Ну признай что без инвиза ты ничтожен.Замечал уже не раз, со стороны особенно, ббшников.Если с 2х скилов не убивают,щит и по тапкам.

Lincoln
08.06.2013, 18:33
Немного заело, достало. Бегаешь себе нубом, собираешь оо. И вдруг слышен звук осадки, только незнаешь где, да впрочем уже поздно, ты лежишь и жрешь землю, а акр встаёт и уходит к новому нубу. И вот, начинаешь злиться, респаунишься, начинаешь бафаться и хоп еще скилл и опять ты жрешь землю. Да я нуб, да я должен собирать хп/додж и т.п. Но упасть 107 раз за день именно на фарме, от крысо-акров изподинвизаскилловых немного ЗА*БАЛО!

Опять же у вас всё упирается в фарм. вы не думаете за другие классы. Сейчас уберут инвиз,ты себе нафармишь оо на шмот и пуху,и потмо никого убивать не сможешь,потому что когда тебя будут видеть,будут прыгать на додж,принимать твои скилы и потом легко тебя убивать. И ты первый будешь кто заноет.

MESSIAH
08.06.2013, 18:35
да не думаю я именно о себе,возьми того же минёра,от мин толку не особо где то ставить, т.к все в инвизе

Lincoln
08.06.2013, 18:39
да не думаю я именно о себе,возьми того же минёра,от мин толку не особо где то ставить, т.к все в инвизе

Играл месяца 2 минёром кор...И знаешь,дам подсказку,что минёр может выбивать из инвиза. Серьёзно. Дал скил перед минами +2-3 мины и у тебя +240пвп.

mail4game
08.06.2013, 18:46
Предлагаю допинги не убирать а зделать видимость больше радиусом нежели радиус выстрела осадки ланча

MESSIAH
08.06.2013, 20:15
Предлагаю допинги не убирать а зделать видимость больше радиусом нежели радиус выстрела осадки ланча

ну или так,а то уж слишком близко надо подойти чтоб увидеть инвизера

Lincoln
08.06.2013, 20:26
ну или так,а то уж слишком близко надо подойти чтоб увидеть инвизера

Включай звук в игре,услышишь как ланч в осадку садиться,или когда в радиусе видимости в инвизе кто то появляется,есть щелчёк в игре и лёгкое еле заметное подвисание клиента. И скань,скань,скань.

BTOOOM
08.06.2013, 23:58
http://pikucha.ru/ibvml

Я просто оставлю это тут.

Khan
09.06.2013, 01:24
Опять же у вас всё упирается в фарм. вы не думаете за другие классы. Сейчас уберут инвиз,ты себе нафармишь оо на шмот и пуху,и потмо никого убивать не сможешь,потому что когда тебя будут видеть,будут прыгать на додж,принимать твои скилы и потом легко тебя убивать. И ты первый будешь кто заноет.
Какой дурак будет скилять без проверки? Да + я дбшник, мне для теста пустить 2-йку(секунда вост). В классике рф нету такого, чтобы ланч сидел и ждал кого то в инвизе, так придумано, что есть время, пока ланч сядет в осадку, что за это время возможна хоть какая та атака по нему, а когда он уже сел, либо быстро драпать, либо жрать землю. А так ничего не видно, только звук скилла и респаун. Да и зря убрали гены на антиинвиз, теперь нубью совсем херово будет с ланчами.

delayer
09.06.2013, 01:37
Назови мне хоть один класс,где убивают без инвиза? Кроме спецов.
Потому что,например,когда я кого то вижу,я сразу прыгаю на полу додж или полу хп,смотрю как ведёт себя противник,и переодеваю бижу\допы исходя из его сил. Будь то маг или бб. А если ты не видишь противника,то конечно,бегаешь на стрёме постоянно и с радаром,и боишься упасть.
Да и как ланчам вообще убегать?Когда ввели всем классам ВВ,убежать стало ещё проще и легче,или сразу прыгают под щит или додж. + время пока в осадку сядешь.
В общем твоё предложение бред,и поддержат тебя только спецы ( в основном мявы).

Убрать плащи и допы на бег.

~ConteX~
09.06.2013, 01:44
Или хотя бы сделать радиус антиинвиза как радиус атаки ланча в осадке

JIeshiu
09.06.2013, 02:36
ХВАТИТ ЕРУНДУ НЕСТИ!!!!ИНВИЗ НЕ ТРОГАЙТЕ!