PDA

Просмотр полной версии : убрать нг бижу или оставить


DaviDi
09.06.2013, 11:03
Собственно решил сделать данный опрос,почему и какие проблемы можно было бы решить,и какие минусы и плюсы есть,ниже попробую расписать.
В данный момент на нашем всеми любимом сервере слишком много дамага,многие думаю заметили.
Убрав нг бижу можно было бы хотя бы на немного уменьшить дамаг,щас же на сервере каждый второй игрок без ламп бьёт 10к+,для чего такой дамаг не пойму,достаточно бить от 5-7к(не касается ланчей) что бы в пвп слить соперника,на том же оффе к примеру маги в топ эквипе без ламп бьют 4-5к,и им этого хватает даже на маготанков,не ужели нам с вами не хватит большего дамага?
Года 4 назад на варе можно было даже с +3 варовским оружем в пвп слить соперника,правильно раставив скилы,щас же получается кто первый сделал 2-3 скила выграл,щас не спасает не додж,хп,деф ничего,народ даже и дебафать не хочет,половина даже не знает что это такое,нет тактики боя,скилы бьют как попало,той же правильной очерёдностью можно было бы намного эффективнее сражаться.
Даже по тем же танкам бьют от 10к о чём говорить можно,а когда речь заходит о прямых руках смешно становится,тут они не нужны,если ты даже дебафнуть не успеваешь,а если против тебя 2 соперника шансы почти равны нулю,хотя прямые руки и проточка с бижей должны решать.
Все просили урезать белкам додж,в итоге сделали антики 250 ранга,белок стали пробивать все,хотя до патча
додж и так все пробивали,просто не у всех +6 руки точности и не все хотят пить допы,но пробивать хотят все и их пожилели,а когда не могли пробить додж,большинство даже не задумывалось что его не могут пробить скорее всего из за нг доджа,потому что в боевом(не с нг) получается с +6 тапками баалками и т.д от 251-291 доджа,а его пробивают на раз,без новых антиков.
Вчера с 267 точности не мог убить кору Лисёнок,антик 130 ранга(да он пока г)сомневаюсь что там сток доджа боевого,что Я не мог пробить,там было одето нг,но он с этой бижей спокойно пробивает 4-6к,получается дб порезали,а те у кого по самой игре меньше доджа,бегают на нём и их не реально пробить,легче было убрать нг.
Ну так вот,что то не много я ушёл в сторону от темы пытаясь объяснить минусы нг.
Плюсов будет много,меньше дмг,доджа(который не могут пробить)станет актуальна вся бижа,гч,зи,обычные стихи,цит бижа народ будет бегать в биже уже не с 1 свойством,станут как бы не было смешно актуальны прямые руки,дебафы,тактика и т.д
Что же касается новичков то весь аук кишит бижей,которая стоит копейки,и её столько что врятле на неё цены вырастут сильно,и с гш пб падает её очень много,потом при создание чара выдаётся бижа временая,проблем с бижей не у кого быть не должно.

Duff Men
09.06.2013, 11:07
НГ и так порезали.
Зови друзей/со ги и бегайте в несколько рыл и ногебайте.

DaviDi
09.06.2013, 11:10
НГ и так порезали.
Зови друзей/со ги и бегайте в несколько рыл и ногебайте.
Если тебе доставляет удовольствие в патю сливать 1,то мне нет,и при чём тут это?ты прочитал что я писал?(писал про нг и дамаг)я и в соло сливаю большинство,но смысл от того что я делаю 2 скила и всё,в чём интерес?

Duff Men
09.06.2013, 11:19
Ты не думал что все бегают на каштанах/картохах и прочих супер-пупер ногиб допах???Может проще оставить картофан как раньше??

DaviDi
09.06.2013, 11:26
Ты не думал что все бегают на каштанах/картохах и прочих супер-пупер ногиб допах???Может проще оставить картофан как раньше??
Не вижу смысла тебе больше писать тебе пишешь одно ты отвечаешь другое,картофан как и каштан даёт 70 атаки,убрав нг уменьшаем дмг,от того что ты оставишь картошку у тебя дамага меньше не станет.а что ты патался сказать я не понял.

smacharik
09.06.2013, 11:45
Поготь,скоро на сервере каждый 3ий будет бегать с 55/57+5 палкой)

ЦукерОо
09.06.2013, 11:55
DaviDi, Согласен.

iLumia
09.06.2013, 11:58
Если честно, как вы уже достали с темами про нг бижу. Не нравится вам не играйте.

ЦукерОо
09.06.2013, 12:05
спасибо нажать нельзя? или ты под меня косишь лижь бы написать

Правильно характеризуешь свои сообщения: лижь бы написать. Спасибка стоит до появления текста.

DaviDi
09.06.2013, 12:31
Большинству из вас думаю тоже не нравится тупо дамажить и убивать в 2-3 скила.
Мне хочется играть нормально так же думаю и вам всем,а не тупо подбегая и убивать всех что бы твой соперник не мог понять что произошло.
Думаю всем хочется что бы твой противник видел что ты превосходишь его в умении играть,в дебафах,проточке,тактике боя,биже и т.д а не просто бездумное пвп кто первый ударил,тот и выграл,так не получаешь удовольствия от игры.
Из за этого возникает много проблем подбегает к примеру дб к ланчу,и начинает бить и убивает,а тот не поняв ничего,не успев сменить бижу на точность падает от более слабого перса,и заходит на форум и пишет что нет баланса все уроды и надо всех резать.
А урезать не много дамага,что бы тебя убивали не в 2-3 скила,а в 4-5 будет достаточно что бы более проточенные персы могли осознать что происходит и дать отпор более слабому противнику.
Да и нг не на столько цена что бы за неё держаться.

MESSIAH
09.06.2013, 12:43
полностью согласен, такого значения как "рукастость" уже нет,кто первый нажал скилы тот победил,либо кто из под инвиза стрельнул.Дмг просто адский,ланчи эт само собой,они и на фое долбят.

_dc
09.06.2013, 12:44
Большинству из вас думаю тоже не нравится тупо дамажить и убивать в 2-3 скила.
Мне хочется играть нормально так же думаю и вам всем,а не тупо подбегая и убивать всех что бы твой соперник не мог понять что произошло.
Думаю всем хочется что бы твой противник видел что ты превосходишь его в умении играть,в дебафах,проточке,тактике боя,биже и т.д а не просто бездумное пвп кто первый ударил,тот и выграл,так не получаешь удовольствия от игры.
Из за этого возникает много проблем подбегает к примеру дб к ланчу,и начинает бить и убивает,а тот не поняв ничего,не успев сменить бижу на точность падает от более слабого перса,и заходит на форум и пишет что нет баланса все уроды и надо всех резать.
А урезать не много дамага,что бы тебя убивали не в 2-3 скила,а в 4-5 будет достаточно что бы более проточенные персы могли осознать что происходит и дать отпор более слабому противнику.
Да и нг не на столько цена что бы за неё держаться.

Мне нравится убивать в два скила, мне не нравится когда это делают другие. :)

MESSIAH
09.06.2013, 12:54
the[]f*ck;964484']Мне нравится убивать в два скила, мне не нравится когда это делают другие. :)

рф так изначально не задумывалась чтоб убрать в 2 скила, за исключением ланча)

_dc
09.06.2013, 12:56
рф так изначально не задумывалась чтоб убрать в 2 скила, за исключением ланча)

http://memesmix.net/media/templates/160/robert_downey_jr.jpg

DaviDi
09.06.2013, 13:22
Ребят те кто голосует против,отпишите по какой причине вы против,Я попробывал написать плюсы и минусы.

SnoK
09.06.2013, 13:23
Что-то всё-таки в этом есть, чтобы сбавить немного дамаг на сервере..
Но опять же, сейчас будут почти у всех 55/57 +5 пухи и дамаг так-же будет очень большим. =/

ЦукерОо
09.06.2013, 13:29
Ребят те кто голосует против,отпишите по какой причине вы против,Я попробывал написать плюсы и минусы.

Жди от фази, АЗАЗЗЗА я твинкую.

WhoNext[B]
09.06.2013, 13:41
По поводу того, кто первый дал скил тот и выиграл-БРЕД.
По поводу того что бить по 5-7к будет достаточно, ты не учел , что есть банки на 5к отката за 2( или сколько там) секунд.Сколько будет проходить это самое пвп? 20-30 мин?
Если хочется такого дамага, добро пожаловать на оф. Это пвп серв, где люди не хотят задрачиваться и расслабляются....
Поэтому имхо дамаг норм на серве...

Ibra
09.06.2013, 13:46
На сервере действительно безумно высокий дамаг. Дам пример: идет несколько человек на коллективный фан, допустим 3ое (маг,стрелок,воин), включая меня (мы коры, хотя на самом деле не важно кто). Проточках не идеальная, но и не слабая, в руках (речь же о дмг) экспы +5, на мне сет крит. По пути мы встречаем 2оих противников, пусть это будут белки: один маг, второй стрелок. Маг в камне и все трое накидываются на хорошо одетого стрелка на боевом хр ( около 25.000 ), он не успевает одеть додж и тут самый важный момент (!!!!) - все трое дают по 1 мощному скилу: маг (дд) элиту тычку огня ( 8.000 ), далее стрелок растяжку 12.000 и я его добиваю башем еще на 10.000. В итоге 25к-8к-12к-10к=-5к хр только по одному дпсу + допустим банки и ген восстановили совсем чуть чуть ( в большинстве случаев дпс пролетает такой, что даже банки не успевают восстановить). Все я это к тому говорю, что я приноровился тратить только 1-2 скила (баш/+кульбит/+вихрь). И это все без рун вампа. Тот стрелок остается без шансов даже рыпнуться (учитывая, что он мобильный класс, который в состоянии одеться в додж и дать по тапкам). В остальном на ребят которые не на хр достаточно 2ух скилов от любого противника хотя бы с оо пухой +3

С одной стороны это очень интересно, но быстро надоедает

WhoNext[B]
09.06.2013, 13:50
На сервере действительно безумно высокий дамаг. Дам пример: идет несколько человек на коллективный фан, допустим 3ое (маг,стрелок,воин), включая меня (мы коры, хотя на самом деле не важно кто). Проточках не идеальная, но и не слабая, в руках (речь же о дмг) экспы +5, на мне сет крит. По пути мы встречаем 2оих противников, пусть это будут белки: один маг, второй стрелок. Маг в камне и все трое накидываются на хорошо одетого стрелка на боевом хр ( около 25.000 ), он не успевает одеть додж и тут самый важный момент (!!!!) - все трое дают по 1 мощному скилу: маг (дд) элиту тычку огня ( 8.000 ), далее стрелок растяжку 12.000 и я его добиваю башем еще на 10.000. В итоге 25к-8к-12к-10к=-5к хр только по одному дпсу + допустим банки и ген восстановили совсем чуть чуть ( в большинстве случаев дпс пролетает такой, что даже банки не успевают восстановить). Все я это к тому говорю, что я приноровился тратить только 1-2 скила (баш/+кульбит/+вихрь). И это все без рун вампа. Тот стрелок остается без шансов даже рыпнуться (учитывая, что он мобильный класс, который в состоянии одеться в додж и дать по тапкам). В остальном на ребят которые не на хр достаточно 2ух скилов от любого противника хотя бы с оо пухой +3

С одной стороны это очень интересно, но быстро надоедает
Дб надо уносить в 2 скила, вы бы в белый шмот оделись и бегали бы, администрация уже не раз говорила, не хотите падать как г*вно покупайте шмот за оо.
И поверь пряморукого белку мага вы бы и впятером не слили, если бы он был бы под щитом и на фул хп)
В остальном на ребят которые не на хр достаточно 2ух скилов от любого противника хотя бы с оо пухой +3

С одной стороны это очень интересно, но быстро надоедает

Ну как бы оо пуха +3 посильнее экспа +5 будет...

ВвастаНакер
09.06.2013, 14:19
На сервере действительно безумно высокий дамаг. Дам пример: идет несколько человек на коллективный фан, допустим 3ое (маг,стрелок,воин), включая меня (мы коры, хотя на самом деле не важно кто). Проточках не идеальная, но и не слабая, в руках (речь же о дмг) экспы +5, на мне сет крит. По пути мы встречаем 2оих противников, пусть это будут белки: один маг, второй стрелок. Маг в камне и все трое накидываются на хорошо одетого стрелка на боевом хр ( около 25.000 ), он не успевает одеть додж и тут самый важный момент (!!!!) - все трое дают по 1 мощному скилу: маг (дд) элиту тычку огня ( 8.000 ), далее стрелок растяжку 12.000 и я его добиваю башем еще на 10.000. В итоге 25к-8к-12к-10к=-5к хр только по одному дпсу + допустим банки и ген восстановили совсем чуть чуть ( в большинстве случаев дпс пролетает такой, что даже банки не успевают восстановить). Все я это к тому говорю, что я приноровился тратить только 1-2 скила (баш/+кульбит/+вихрь). И это все без рун вампа. Тот стрелок остается без шансов даже рыпнуться (учитывая, что он мобильный класс, который в состоянии одеться в додж и дать по тапкам). В остальном на ребят которые не на хр достаточно 2ух скилов от любого противника хотя бы с оо пухой +3

С одной стороны это очень интересно, но быстро надоедает

Не знаю что ты хотел описать этим постом, но тут явно видно только одно: шубо дб слишком жирные.

Ibra
09.06.2013, 14:20
;964523']Дб надо уносить в 2 скила
Да ты что. Создай ту ситуацию которую я описал и унеси в 2а скила, отец.

;964523'] вы бы в белый шмот оделись и бегали бы, администрация уже не раз говорила, не хотите падать как г*вно покупайте шмот за оо.
Причем тут мы? Щас каждый побежит фармить 550+к оо и надрывать сутками ж*пу, чтобы на него накопить (учитывая что это пвп сервер). Со стороны проще взять эксп сет +4 ( в чем бегает ~40% серва).
Добавлю. У меня лично есть фул сет оо мага +4. Добавим к магу нг дмг (еддд жирно), который благодаря резистам усилит по себе дмг того же ланча, который унесет этого мага (антик вамп) в тычку и трипл. А ну да, разговор о кривых руках пойдет (затыки, дебафы, руны или разговор о том, как одеться в фул хр, получить 2 скила, выжить, одеться в дмг и вытащить на вампе), но тут мы вспоминаем, что 1х1 встречаемся редко. Как то так

;964523']
И поверь пряморукого белку мага вы бы и впятером не слили, если бы он был бы под щитом и на фул хп)

Збсь пвп, в пятером долбить одну белку на хр под щитом, которая хилится. Прикольно весело интересно. Добавь к ней еще антик +6, оо сет +4 и щит антикрит/блок стринт +6. А ну да и однорук посох, чтобы она нас дебафала. Идеальная модель? Эта срань ничего нацепить неуспеет, когда на нее налетит 5ро.

Ну как бы оо пуха +3 посильнее экспа +5 будет...
Да ладно. Я если честно, вообще не увидел смысла от твоего сообщения.

smacharik
09.06.2013, 14:25
НГ должно остаться,что максимум с ним можно сделать так порезать до 30%

WhoNext[B]
09.06.2013, 14:33
Да ты что. Создай ту ситуацию которую я описал и унеси в 2а скила, отец.


Причем тут мы? Щас каждый побежит фармить 550+к оо и надрывать сутками ж*пу, чтобы на него накопить (учитывая что это пвп сервер). Со стороны проще взять эксп сет +4 ( в чем бегает ~40% серва).
Добавлю. У меня лично есть фул сет оо мага +4. Добавим к магу нг дмг (еддд жирно), который благодаря резистам усилит по себе дмг того же ланча, который унесет этого мага (антик вамп) в тычку и трипл. А ну да, разговор о кривых руках пойдет (затыки, дебафы, руны или разговор о том, как одеться в фул хр, получить 2 скила, выжить, одеться в дмг и вытащить на вампе), но тут мы вспоминаем, что 1х1 встречаемся редко. Как то так



Збсь пвп, в пятером долбить одну белку на хр под щитом, которая хилится. Прикольно весело интересно. Добавь к ней еще антик +6, оо сет +4 и щит антикрит/блок стринт +6. А ну да и однорук посох, чтобы она нас дебафала. Идеальная модель? Эта срань ничего нацепить неуспеет, когда на нее налетит 5ро.


Да ладно. Я если честно, вообще не увидел смысла от твоего сообщения.
Ну вот куда резать ещё дмаг если впятером вы сейчас булко-мага не завалите?:D
Поверь, не так просто будет убить её...
Антик +6 и все ваши скилы бьют не по 10-12к, а по 6-8к)

BTOOOM
09.06.2013, 14:34
Много дмг?Я бегая варваром и акро бб смеялся белкокоро магам в лицо,которые даже банку не всегда могли перебить в 65 сет и антик+5.

Ibra
09.06.2013, 14:40
;964531']Ну вот куда резать ещё дмаг если впятером вы сейчас булко-мага не завалите?:D
Поверь, не так просто будет убить её...
Антик +6 и все ваши скилы бьют не по 10-12к, а по 6-8к)

Ок, ее трудно будет убить, может даже вообще не реально, но много ли ты таких людей знаешь? каждый второй? каждый третий? каждый десятый?
Один антик +6 это дорогое удовольствие

Речь идет не о булко магов с отхилом, а и остальных классах тоже.

WhoNext[B]
09.06.2013, 14:44
Ок, ее трудно будет убить, может даже вообще не реально, но много ли ты таких людей знаешь? каждый второй? каждый третий? каждый десятый?
Один антик +6 это дорогое удовольствие

Речь идет не о булко магов с отхилом, а и остальных классах тоже.

Если уберут нг дмаг, то все и будут играть за булко магов)
Которых патей не вынести.
Много ли я знаю людей у которых антик +6 есть? Да, много)

Liion
09.06.2013, 14:50
Тема смысла не решена, но...
Во первых, на данный момент чуть более чем половина сервера умеет лишь тыкать на скилы с криками "СДОХНИ С*КА!!!!", то есть полагаются больше на дамага чем на умение играть.
А это значит что гнуть будут обладатели топ эквипа, игроки которые действительно умеют играть и те кто бегает толпой.(что-то около 30%-40%) Все остальные будут буквально "выкинуты на мороз".
Так что просто так взять и в один прекрасный день к хуям выпилить всю НГ бижу с сервера не получится.
Ну и вторая проблема в том что не смотря на то что додж и НР теперь особо не чего не решает, есть множество способов остаться в живых даже при численном перевесе противника.(Например: убежать, выжрать руну и т.д.) Сейчас это не так заметно ибо дамаг позволяет слить противника быстрее чем тот что либо сможет предпринять.
Но если дамага по какой либо причине не будет хватать, то большинство просто убежит в страхе потерять свои "честно" набитые PvP очки.(ну ясен пень, играть то не умеют, вот и нет уверенности в победе)

Graseful
09.06.2013, 15:34
Всё не читал, но тут и так всё понятно.
Той самой "прямой" рфки уже не будет, столько на сервере произошло изменений, что игра кардинально изменилась и сейчас мы имеем то что имеем.
А так не совсем соглашусь с тобой, многим, в основном школьникам из 5б, нравится НАГИБАТЬ В СОЛО и именно в один-два скила, чтобы противник ничего не понял.
Поэтому они тут и играют, так как срать рак ты или пряморукий, намутил топ эквип - иди рули.
Да и думаю большинство тут играющих хотят бегать в соло, ибо нету друзей или по другим причинам.
И если вспомним время, когда администрация урезала нг и какой после этого был "взрыв" форума, то становится понятно, что много кто хочет "шлепать" всех налево-направо в скил-два.

AloneStar
09.06.2013, 15:44
Тема бред. Если снизить дмг до 6-7к, то белки получат еще больше возможностей ибо вы 5-6 берсов и дб с чучей у которых по 22-25к хп врядли сольете.
Фан соло уйдет в 0 потому что каждый мало того что, будет успевать сообразить что его бьют, успеет разглядеть чем его бьют, взесить шансы вывезу ли я его или нет написать друзьям, сделать скрин и если что убежать.

Vinc
09.06.2013, 15:57
Это PvPWaR, а не СЛИВПРОТИВНИКАПАТЕЙWaR, прямые руки тут до сих пор играют роль, не знаю как Ты, но Я булкой ДБ с +5 руками и двумя допами на тч, спокойно пробиваю короакров на НГ додже, при этом не имею при себе антик на тч, только плащик.

Vinc
09.06.2013, 15:58
Тема бред. Если снизить дмг до 6-7к, то белки получат еще больше возможностей ибо вы 5-6 берсов и дб с чучей у которых по 22-25к хп врядли сольете.
Фан соло уйдет в 0 потому что каждый мало того что, будет успевать сообразить что его бьют, успеет разглядеть чем его бьют, взесить шансы вывезу ли я его или нет написать друзьям, сделать скрин и если что убежать.

Вот вот.

DaviDi
09.06.2013, 15:59
Ну и вторая проблема в том что не смотря на то что додж и НР теперь особо не чего не решает, есть множество способов остаться в живых даже при численном перевесе противника.(Например: убежать, выжрать руну и т.д.)

Ну давайте тогда все убегать и портаватьcя руной,и сможем тогда нормально играть?
Я лично бегаю в соло,и не бегаю толпой.как кто то тут советовал.
Из за нг бижы теряет актуальность другая бижа,и все уже знают каким резистом бить.
И я не понял фразу будет рулить 30-40% серва,а как должно быть?все одинаковые чары?
Всем дают равные условия точитесь,одевайтесь,добива йтесь.
Разница должна быть между игроками кто то должен быть слабее кто то сильнее,в этом и вся прелесть игры,и это в первую очередь зависит от самих людей.кто то хочет чего то добиться,что бы было приятно играть,а кто то хочет нагибать ничего не делая.
В реальной жизни все люди разные кто то сильныее кто то слабее,но вы же не идёте никому не жалуйтесь что бы его сделали таким же,в этом вы виноваты сами,хочешь быть сильнее иди трудись и тренеруйся-это пример.
Посмотрите видео фрапсы когда кто то скидывает, нет такого восхищения,восторга от силы персонажа,как бы привычное дело ты убил тебя убили,дамагом не удивишь все так бьют,ламп сливают норм привычное дело,а в чём суть игры то?
Где всеми любимые фаны,красивые видео где народ восхищается дамагом,дефом,живучестью?
По мне уж лучше я не смогу убить ту же лампу,но покажу своей пряморукостью что и она меня не может убить со всеми бонусами к дамагу,или же если я оч хорошо проточен,то да показать как ты силён и можешь слить лампу в пвп,и всем вам приятно будет и хоть к чему то будите стремить своего чара.

Firtull
09.06.2013, 16:02
Не читал топ отвечу так .
Без нг бижи новичкам будет очень сложно качаться и развиваться , нг бижа по сравнению с другими бижами очень ватная и носят по сути её только начинающие игроки . Нету смысла её убирать голосую против

[White]RuLeS[A]
09.06.2013, 16:08
полностью согласен, такого значения как "рукастость" уже нет,кто первый нажал скилы тот победил,либо кто из под инвиза стрельнул.Дмг просто адский,ланчи эт само собой,они и на фое долбят.

БЛ****************
Сагласен,чта ск

AloneStar
09.06.2013, 16:13
Ну давайте тогда все убегать и портаватьcя руной,и сможем тогда нормально играть?
Я лично бегаю в соло,и не бегаю толпой.как кто то тут советовал.
Из за нг бижы теряет актуальность другая бижа,и все уже знают каким резистом бить.
И я не понял фразу будет рулить 30-40% серва,а как должно быть?все одинаковые чары?
Всем дают равные условия точитесь,одевайтесь,добива йтесь.
Разница должна быть между игроками кто то должен быть слабее кто то сильнее,в этом и вся прелесть игры,и это в первую очередь зависит от самих людей.кто то хочет чего то добиться,что бы было приятно играть,а кто то хочет нагибать ничего не делая.
В реальной жизни все люди разные кто то сильныее кто то слабее,но вы же не идёте никому не жалуйтесь что бы его сделали таким же,в этом вы виноваты сами,хочешь быть сильнее иди трудись и тренеруйся-это пример.
Посмотрите видео фрапсы когда кто то скидывает, нет такого восхищения,восторга от силы персонажа,как бы привычное дело ты убил тебя убили,дамагом не удивишь все так бьют,ламп сливают норм привычное дело,а в чём суть игры то?
Где всеми любимые фаны,красивые видео где народ восхищается дамагом,дефом,живучестью?
По мне уж лучше я не смогу убить ту же лампу,но покажу своей пряморукостью что и она меня не может убить со всеми бонусами к дамагу,или же если я оч хорошо проточен,то да показать как ты силён и можешь слить лампу в пвп,и всем вам приятно будет и хоть к чему то будите стремить своего чара.

Одно дело брать один на один, другое дело брать 8 на 8 или 20 на 20. . .
Показать пряморукостью что тебя не может слить лампа и сейчас возможно.
Пряморукость как раз и проявляется при быстроте действий, выборе бижи в какой бежать по локе и не быть слитым в первую же секунду, умении сканить и т.д. А если ты как олух стоишь на месте без доджа и считаешь ворон и при этом тебе прилетает 2 скила в 30к, то уж извини.

Lincoln
09.06.2013, 16:19
По ходу автор белены объелся. Кого ты убьёшь,если будешь бить по 5-7к? Тут почти каждый бегает с вампом,и ты ему хп даже не перебьёшь и половины. А так с таким дамагом всё нормально.

DaviDi
09.06.2013, 16:21
Одно дело брать один на один, другое дело брать 8 на 8 или 20 на 20. . .
Показать пряморукостью что тебя не может слить лампа и сейчас возможно.
Пряморукость как раз и проявляется при быстроте действий, выборе бижи в какой бежать по локе и не быть слитым в первую же секунду, умении сканить и т.д. А если ты как олух стоишь на месте без доджа и считаешь ворон и при этом тебе прилетает 2 скила в 30к, то уж извини.

Пока не будет баланса в пвп 1 на 1 его и быть не может в 8 на 8 и 20 на 20.
я смотрю ты не олух,и такой продвинутый и с большой стратегией боя,особенно сканы это вся твоя пряморукость)

AloneStar
09.06.2013, 16:28
Пока не будет баланса в пвп 1 на 1 его и быть не может в 8 на 8 и 20 на 20.
я смотрю ты не олух,и такой продвинутый и с большой стратегией боя,особенно сканы это вся твоя пряморукость)

Расскажи нам свое представление о балансе?

qsad
09.06.2013, 16:43
А помнится , не так давно -ныли про то, чтобы поднять НГ с 35 до 40 , вышел патч 16,1 либо 16,2 не скажу точно в каком (не помню ) возможно даже в 16,0 - не суть . Администрацию просто заваливали просьбами поднять НГ дамаг , в предложениях к патчам , этот вопрос был чуть ли не на первом месте , прошение было услышано , добавили ,. но , теперь мы видим обратное ПОРЕЗАТЬ НГ, уверен , если его порежут , через недельку-другую , увидим темы с нытьем , ПОДНЯТЬ НГ , может определитесь уже наконец -то. Убирать ее -нету никакого смысла

qsad
09.06.2013, 16:47
Да кстати еще момент , опрос уже показывает , что ничего не нужно менять ,...

join37
09.06.2013, 16:48
чтобы избежать нытья мое предложение: убрать полностью нг бижу в следущем патче, но при этом сделать чтобы нг дамаг выдавалась на 14 дней новичкам как и джейд на 15 лвл, сделать ее не передаваемой даже через банк, так новичкам проще будет развиться..

Liion
09.06.2013, 16:51
Ну давайте тогда все убегать и портаватьcя руной,и сможем тогда нормально играть?
Я лично бегаю в соло,и не бегаю толпой.как кто то тут советовал.

Даже сейчас можно при желании убежать от группы противников если среди них не будет сеточника. А представь если этой самой группе понадобится чуть больше времени чтобы тебя слить а значит и у тебя будет больше времени чтобы переодеться и дать по тапкам? Или ты будешь стоять и ждать пока тебя раскатают в блин?
Или вот тебе другая ситуация.
Скажем у тебя не плохая проточка, в руках пушка за PvP, ты напал на средненько игрока и полностью уверен в своей победе. Он прекрасно знает ему не победить и даже не остановить тебя, и он хочет заюзать руну спасения, но не успевает ибо ты его сливаешь в 2-3 скила.(Хотя даже сейчас некоторые умудряются уйти в ГШ руной.)
А представь если PvP будет длится дольше а в конце противник видя что проигрывает уйдет в ГШ руной? Стоять и ждать пока ты его добьешь он точно не будет ведь потерять 250 PvP это очень страшно.
Сейчас у многих просто нет времени чтобы успеть нажать на руну но если бы оно было то я уверен на все 100% что большинство в случае опасности просто уходило бы в ГШ руной ведь как я уже писал терять PvP очки не кто не хочет.

Из за нг бижы теряет актуальность другая бижа,и все уже знают каким резистом бить.

Ага, ну ну.

И я не понял фразу будет рулить 30-40% серва,а как должно быть?все одинаковые чары?
Всем дают равные условия точитесь,одевайтесь,добива йтесь.


Я говорил что 30%-40% будут способы убивать.
Очень многие не умеют и не хотят учится играть и если они однажды перестанут нагибать то либо уйдут с сервера либо будут сбиваться в группу. (Да даже сейчас некотором не хватает умения или дамага играть чтобы гнуть в соло и они бегают стадом.)
И вот представь выходишь ты на локу чтобы пофанится в соло, а там "папки" в топ эквипе бегают и переливают все что движется. Один ты этой толпе не чего не сделаешь и тогда при встрече у тебя останется 2 варианта: либо лечь либо уйти в ГШ руной.
Кстати а как ты себе представляешь соло фан для игрока пришедшего на сервер только что? Экипа нету, знакомых нету. Каждый день его переливают папки группами. Согласись веселая игра? Чтобы самому стать папиком ему придется около месяца фармить и терпеть десятки а может и сотни сливов за день от "элиты" сервера. А вот самому ему на эту самую пушку за PvP очки придется набивать годика так 2 ибо в соло только нубов галимых сливать а за них много PvP не дают, а в пати еще далеко не факт что ты добьешь.

DaviDi
09.06.2013, 16:56
Кстати а как ты себе представляешь соло фан для игрока пришедшего на сервер только что? Экипа нету, знакомых нету. Каждый день его переливают папки группами. Согласись веселая игра?

А щас что то по другому?ща если все сливают,то там будут меньше

Liion
09.06.2013, 16:59
А щас что то по другому?ща если все сливают,то там будут меньше

Не спорю. Меня больше интересуют твои контераргументы к остальной части моего поста.

AloneStar
09.06.2013, 17:02
Единственным по кому можно сократить урон, так это по танкам и исключительно за счет бафов второй профы.

WhoNext[B]
09.06.2013, 18:31
Пока не будет баланса в пвп 1 на 1 его и быть не может в 8 на 8 и 20 на 20.
я смотрю ты не олух,и такой продвинутый и с большой стратегией боя,особенно сканы это вся твоя пряморукость)

Ахах кто сказал что баланса нет? Единственное только ланча гемор 1 на 1 слить.

ililMusic
09.06.2013, 18:37
Глупая тема и автор...
Если убрать НГ бижу, то будет не с чем бегать, разве что, для нубов со стихийками, для отцов с циткой, соответственно это введет дисбаланс.
P.S Научится бы вам думать прежде чем создавать темки.

Terceff
09.06.2013, 19:25
Штрих зацепил тему танков я с ним полностью согласен их проф бафы нужно поднять. А по теме хз с нг плохо но и без неё никак.

smacharik
09.06.2013, 19:25
Глупая тема и автор...
Если убрать НГ бижу, то будет не с чем бегать, разве что, для нубов со стихийками, для отцов с циткой, соответственно это введет дисбаланс.
P.S Научится бы вам думать прежде чем создавать темки.

Стихи не на много отстают от цит бижы(если точеная)

ililMusic
09.06.2013, 19:51
Стихи не на много отстают от цит бижы(если точеная)

На много, если учитывать что будет одет обвес двух хищников и баалок)

smacharik
09.06.2013, 19:54
На много, если учитывать что будет одет обвес двух хищников и баалок)

ну это если балки и хищи сразу) а так подумай если одеть у кор амули 30 30 а/д и низ 30 норм же будет

Kabanovich
09.06.2013, 19:58
есть ещё сет атака дэф цит,и он недорогой...

smacharik
09.06.2013, 20:07
есть ещё сет атака дэф цит,и он недорогой...

она шлак


а так можно вайпнуть цит бижу /убрать циту и ввести коробки с цит бижой с эпб

MOHA
09.06.2013, 22:19
речь идет о белковском уклоне,на норм не пвп сервере +5 руки уже уклон пробивает это 1,
2) Танка конечно лупить должны с +5 и выше руками,однако тут танку прилетает 14к от лампы чх мага белок,страшно про кор говорить,а если и ббшник атк и пдд + цх или так же патр можно и 19к с ГА увидеть,у ланчей по 37к с компота(правда по 55 сп но не мало)
3)Мявы.Особенность сервера их сделали убивалами мягко говоря.Любой ланч на вампе без чх упадет не успев сделать 2 скилл(ну конечно и каталка не 1 бегает).Поэтому предлагаю снизить хп и дефенс мау(атаку оставить),снизить стоимость починки пусть по 100-200к стоит хоть с 0,но мява на мой взгляд должна получать больно и так же бить ,просто по отношению к ланчам и магам это просто нечестно.Едет мява остается по тапкам давать.

smacharik
09.06.2013, 22:25
речь идет о белковском уклоне,на норм не пвп сервере +5 руки уже уклон пробивает это 1,
2) Танка конечно лупить должны с +5 и выше руками,однако тут танку прилетает 14к от лампы чх мага белок,страшно про кор говорить,а если и ббшник атк и пдд + цх или так же патр можно и 19к с ГА увидеть,у ланчей по 37к с компота(правда по 55 сп но не мало)
3)Мявы.Особенность сервера их сделали убивалами мягко говоря.Любой ланч на вампе без чх упадет не успев сделать 2 скилл(ну конечно и каталка не 1 бегает).Поэтому предлагаю снизить хп и дефенс мау(атаку оставить),снизить стоимость починки пусть по 100-200к стоит хоть с 0,но мява на мой взгляд должна получать больно и так же бить ,просто по отношению к ланчам и магам это просто нечестно.Едет мява остается по тапкам давать.

многи бегаю в цит обвесах вообще без нг,нужно резать весь дмг на 10-15%,но как мы увидели в новом патче дамаг только подняли))) вся игра основывается на 3-4 скила

MOHA
09.06.2013, 22:39
Лучше чуть обратить внимание на такой проект как х5,вот там команда решает более ,чем точка.На х100 на блоках акретии приходит пару ббшников остальные пару спцов и основной класс рассы кто ? Догадались ? Конечно же ланчи. Приезжает 4+ каталки-нагибалки(МАУ) забегает первая волна смельчаов конечно на размене падают,а беллато блок снимают так любой просто вопрос в том будет ли с их стороны пару смельчаков и кол-во каталок.

smacharik
09.06.2013, 22:50
Лучше чуть обратить внимание на такой проект как х5,вот там команда решает более ,чем точка.На х100 на блоках акретии приходит пару ббшников остальные пару спцов и основной класс рассы кто ? Догадались ? Конечно же ланчи. Приезжает 4+ каталки-нагибалки(МАУ) забегает первая волна смельчаов конечно на размене падают,а беллато блок снимают так любой просто вопрос в том будет ли с их стороны пару смельчаков и кол-во каталок.

Нельзя сравнивать х100 и х5

Cobra
09.06.2013, 23:07
вообще пох
не ношу нг дмг и бью на ок С:

smacharik
09.06.2013, 23:16
вообще пох
не ношу нг дмг и бью на ок С:

и я о чем нг не так круто как все думают,если хотите игру где нужно долбиться по 2-3 минуты то нужно резать начальный дамаг всех пух на 10-15%

Cobra
09.06.2013, 23:57
и я о чем нг не так круто как все думают,если хотите игру где нужно долбиться по 2-3 минуты то нужно резать начальный дамаг всех пух на 10-15%

Ношу баалы + стих амули в итоге потери дмга вообще не чувствую, но зато спокойно бью варлоков и акро бб
всё в мис идёт, без каких либо +6 тапок С:

Stooooges
10.06.2013, 00:07
Переодеваю верх с нг дмга на стихи, очень чувствуется разница
Это я еще дб, а какого быть бедным храмам, они и в фулл нг бьют по 8-9к, а на другой биже так вобще не о чем. Да ладно там храмам, а что штурмам то делать, им и так порезали дмг, у них нету 1 скилла, нету тч. Если они бьют 2 мя скиллами меньше чем по 10к, то уже никого не могут слить

MOHA
10.06.2013, 00:18
Конечно это не первая тема такого рода.Я играю за акретию штурмовиком/карателем.Постараюсь в данной теме обьективно посмотреть на мой взгляд слишком большие плюсы игры за беллато.Не жду восторгов и прочего,конечно дешевые троллинги и все в этом духе от многочисленных поклонников беллато.И так поехали.

Вышел патч 16.3 новые антики которые должны были убить уклон и уровнять 3 расы.Решение хорошее в теории.На практике только 1 человек вточил антиграв 250 ранга за расу акретии(насчет остальных не уверен/не слышал) затратив при этом не мало ресурсов(сотни кк расовой валюты и немало прем коробок).По задумке авторов патча 16.3 месяца через 3-4 таких обладателей должно стать намного больше, поживем увидим.Я не буду говорить об остальных "+" обновления 16.3 их явно больше ,чем "-".


Так сейчас как было ,так и осталось.Как стрелки с хорошим уклоном бегали,так и бегают.Но дело даже не в стрелках.А в расе которая бегает на "ЧВ" своей неподемой ордой.Конкретно о некоторых классах:

1)Чудотворец(маг)-сапорт класс.Бегает обычно за спиной(опытный игрок) обычно в пате офицеров бывает не менее 1,а то и 3-4.Если грамотно лечить пару дамажных классов ,то они бессмертны.

2)Берсерки(воин)-дмг+стан класс.Мало что скажу о них.Дмг у них не меньше акровского штурмовика/карателя,но в пвп 1 на 1 с нормальным берсерком акретовскому воину не спаравится (2 сек удар профы делает злое дело,игра 3 кнопочная)

3)ДБ класс - мой любимый.Сразу скажу что если сравнивать урон лаунчера и ДБ беллато ,то безоткатный удар ..... в общем фору лаунчеру дать может спокойно.Сложность игры-обычно у опытных игроков 2-х кнопочная.

4)Каталки,водилы безправные =) Пилоты настоящих убивал.Тут я чуть подробнее распишу.Сложность игры(не самая сложная).Урон у класса приличный(МАУ все таки),уклон для большинства классов акретии и коры непробиваем(конечно плачут когда убивают офицеры или лаунчеры с хищниками,ну иногда успеет спец поймать в сеть и пару воинов дадут массой,что не частенько бывает).Кого МАУ истребляет ? Да всех без исключения!!! Пока пилот машиночку ведет ,она всем асистам урончику дает.Опытный пилот проводит время в ците ,где фармит денежку и вещи,которые скорее всего пойдут на починку,или просто махнется в турельщика и пойдет в "ЛП" с танчиком,а может один.Его трудности.Итак дошли до починки =) Говорят за взорваное 1 кк =) Даже без према на 1 починку без проблем 1 кк сделать за 20-30 минут.Часто взрывают ? Ну конечно от жадности мы всегда творим глупости =) Хочу напомнить про хороший проект пвпвар,а именно х5. Там воин не будет так мотать от 2 МАУ,а тут его еще и убьют беднягу.Я не к тому что все так плохо,просто на мой взгляд у МАУ должны быть сдерживающие классы ,которых он должен опасатся.Вы думаете МАУ 1 кататся будет с инвиза доставать и убивать на МАУ ? Ничего подобного.Хотя пару индивидов видел таких.Ну да вроде как плакались,что по МАУ "БОЛЬНО" бьют,и хп с дефом надо ещё поднять!!!Вопрос куда еще то? 1 ьалиста растреляет 3-4 лаунчера не новичков,при том что они конечно дадут скилами по ней компот 20к,ну и кулак еще 27к примерно 47к и то чуть завысил,есть конечно тыки еще,но МАУ что стоять на месте будет и мол стреляйте у меня денег и пвп с ос много ? Нееее =) 1 мява даже на 2 ланчей не поедит,зная что те в невидимость уйти могут.

Итак что мы имеем.2 дмг класса на уклоне,который пробивает небольшая часть расы акретии(коры маги в основном,но у них точность и без хищников хорошая,стрелки конечно).За спиной пехоты 2 силы,поддерживающая(чудотв орцы) и артиллерия(МАУ).Еще 1 плюс высокая мобильность расы из за стрелков.Хотя по поводу мобильности во время "ЧВ" многие скажут,что ярости акретов итд.Отвечу.Ярости их много в расе ,но если вы ланч,то вам надо время разложить осадку и вообще подумать где это лучше сделать,а это время,переодевать постоянно бижутерию,ну многие скажут пустяк.Да пустяк,но все же время.Потом как лаунчеры сядут если им это дадут?конечно скажут их проблемы.Но стратегия акретии(воины держат натиск,а лаунчеры растреливают всех).Драматизировать не буду класс воинов акретии на "ЧВ",так часто ходит и так много ,что любой смелый заход на чип успешный =) Да это игровой процесс ,но не слишком ли много у беллато ? Бытует мнение что у беллато просто "прямуруих и смелых ребят" больше ? Правда ? А остальные что и играть не научились? или не умеют реализовывать "+" расы ? За плюсики остальных рас играет мало народа.Это вызвано,тем что эти классы из за других основ в оригенале игры были утрачены в связи с попыткой наладить баланс,на сервере ,где практически 1 на 1 можно убить. ЭТо неплохо.Когда 1 на 1 ,а "ЧВ"?Вот поэтому стоит сделать коррективы по остальным расам.Как я уделил внимание расе белато.


Мои предложения:
1)убрать просто НГ уклон,или сделать например,чтобы во время "ЧВ" он не радотал и/или сделать так чтобы в НГ уклоне урон не шел.Если реализуемо конечно
2)Танки.Вернуть им часть защиты с невозможность наносить урон в защите.
3)Воины акретии.не актеальны(мазилы).Я считаю так добежал,значит должен сделать бобо стрелку или магу(заметьте если добежит).Дмг карателя и штурмовика не сильно различается,однако уже и каратель актуальнее ловить веселее.Точность одинаковая только работает по разному.У карателя имя говорит за себя =)
4)МАУ.Да жду нытья,однако надо бы вам 150к балисты сделть и/или 200к(вроде мог ошибится давно за беллато не играл у балисты 250к хп).Снизить защиту для ты ланчей.Боитесь вампа и отхила ланчей и остальных ? Вы же ездите одни =)

Тестеры:Это отдельный разговор.За расу акретии их нету.Поэтому проверить разные варианты предметов и разработки с нововведениями не всегда Удается качественно.Понимаю работа напряжная очень по созданию обновления.Однако по обещанному обновлению.

-пу(ракетная установка) эксперта как не ставлось на аукцион ,так и не ставится.Жить труднее не стало,однако стоять и торговать тоже не всегда хочется.(тестеры не проверили и\или труднореализуемо?)

-урон и точность,какая скиловая,тычковая,какая бижутерия у какой расы работает.Считаю надо бы сделать гайд хороший и посмотреть как и что работает.

Продолжать можно и дальше.Но на этом пожалуй и закончу
Жду рассуждений,мнений,троллин гов,всем спс за внимание!!!

SnoK
10.06.2013, 00:37
Просто НГ очень легко достать на сервере, по сравнению с другими бижами..
Теже самые стихийки их надо искать/крафтить на перфы, про баалки вобще молчать можно, их цена очень высака (на мой взгляд), но они того стоят.
Следовательно, большинство людей, не имеющих топ-бижу будут против того, чтобы убрали НГ.. =/