PDA

Просмотр полной версии : Верните нормальные цены на инвиз


Lincoln
10.06.2013, 14:20
Прошу Администрацию вернуть нормальные цены на инвиз,по сколько многим классам прийдётся очень туго без него,например ланчи,от которых все 1 на 1 убегают в основном,а догнать и убить практически не реально !

В последнее время слаживается ощущение,что большинство нововведений берётся просто из воздуха. Как будто вам нужно внести какие нибудь изменения,чтобы просто добавить пункты в описание нового патча,но которые никакого смысла не несут.

+ Стоимость допингов инвиза повышена до 15.000 за штуку. Допинги удалены со всех персонажей.

Зачем?
+ Баф "Режим эффективности" снижен с 80% до 60%.
Смысл?Никогда не видел,чтобы жаловались на дамаг штурмовиков. Вас просили поднять карателей,которые уже ничего не стоят на сервере,а вы порезали и второй дд класс.
+ Увеличена стоимость зелий "Микстура Хаоса" до 15.000.
Вообще не знаю как назвать.

Нововведение с инвизом одобрят только маги,которым он по сути особо не нужен,и огромную спасибку тыкнут мявы,потому что теперь они смогут убивать ещё легче.

WhoNext[B]
10.06.2013, 14:22
Чего ноем? Тебе трудно 1,5кк потратить на допы? Мне тебя жаль...

Vinc
10.06.2013, 14:23
То Вы ноете что нужно повысить цены, то понизить, не зажрались ли?

Cobra
10.06.2013, 14:23
+ Стоимость допингов инвиза повышена до 15.000 за штуку. Допинги удалены со всех персонажей.
Зачем? Меньше крысофана, больше расфана
+ Увеличена стоимость зелий "Микстура Хаоса" до 15.000.
Вообще не знаю как назвать. А мне кажется что надо ещё выше поднять, дабы подсосов было меньше.

Kotomine
10.06.2013, 14:24
Прошу Администрацию вернуть нормальные цены на инвиз,по сколько многим классам прийдётся очень туго без него

Вы так пишете, будто его вообще убрали из продажи. Ген на антиинвиз теперь нелегко достать, вот и увеличили цены на допинг инвиза, не трагедия. 1.5кк не нафармить для стека?

Lincoln
10.06.2013, 14:24
То Вы ноете что нужно повысить цены, то понизить, не зажрались ли?

Ныли только фармеры,которым мешали фармить в ЛП.

[White]RuLeS[A]
10.06.2013, 14:24
зАЕПАЛИ НЫТЬ ДНИЩА,инвиз надо ещё больше повышать,чтобы крыс не было

Lincoln
10.06.2013, 14:25
Вы так пишете, будто его вообще убрали из продажи. Ген на антиинвиз теперь нелегко достать, вот и увеличили цены на допинг инвиза, не трагедия. 1.5кк не нафармить для стека?

Я в день трачу по 3+ стека инвиза. Мне что,больше заняться нечем,чтобы тратить 5+кк в день на инвиз? Сюда большинство людей фаниться пришли,а не фармить на инвиз.

WhoNext[B]
10.06.2013, 14:27
Я в день трачу по 3+ стека инвиза. Мне что,больше заняться нечем,чтобы тратить 5+кк в день на инвиз? Сюда большинство людей фаниться пришли,а не фармить на инвиз.

Хочешь играть в крысу, будь добр и по 5кк в день трать...

TosteR
10.06.2013, 14:28
Вы так пишете, будто его вообще убрали из продажи. Ген на антиинвиз теперь нелегко достать, вот и увеличили цены на допинг инвиза, не трагедия. 1.5кк не нафармить для стека?

Поддерживаю тс/а, у меня в день спецом уходит по 3-5 стеков инвиза, я бл/ять мява чтоли, чтоб так тратится? Мяву качнул, купил ключ и рули за 5-10кк в день, а ланчем оденься на 200-500кк, дак еще и трать по 10кк в день на допы. Нормально чо, убейте акров полностью, их итак играющих штук 100 максимум, добейте остатки.

Джус_Juice
10.06.2013, 14:29
http://pikucha.ru/ibwcF/thumbnail/1370703157_1608702558.jpeg (http://pikucha.ru/ibwcF)

Duff Men
10.06.2013, 14:29
Профа минёра актуальна).

Darkine
10.06.2013, 14:30
Фигню придумали с инвизом,крысо фан был есть и будет а вот некоторые игроки уйдут из за этой фигни,так как иногда фанится в крысу нужно так как у некоторых людей нет столько времени что бы набить себе 10+к пвп а ток в крысу так могут например....и вот люди работающие как они должны набивать пвп? или в - ходить должны?? это ток вы школяры без инвиза сможете и фулку и больше делать

TosteR
10.06.2013, 14:31
;964896']Хочешь играть в крысу, будь добр и по 5кк в день трать...

Хочеш сказать ты пойдеш на моего ланча если я буду сидеть без инвиза? ДА Х/Р, ты созвеш еще пару шуб и меня запиздят толпой. Убиваем соло фан, убиваем ланчем, убиваем акров, зато поднимаем шуб, добавляем больше поворачиваемости в руль мяв, добавляем точности шубам(ланчи итак пробивали, зато теперь и шубы будут и с доджем, и с точностю).
Пропадает желание тут играть вообще.

Darkine
10.06.2013, 14:33
Хочеш сказать ты пойдеш на моего ланча если я буду сидеть без инвиза? ДА Х/Р, ты созвеш еще пару шуб и меня запиздят толпой. Убиваем соло фан, убиваем ланчем, убиваем акров, зато поднимаем шуб, добавляем больше поворачиваемости в руль мяв, добавляем точности шубам(ланчи итак пробивали, зато теперь и шубы будут и с доджем, и с точностю).
Пропадает желание тут играть вообще.

да ссатся кипятком они как видят ланча в осаде сидящего или убегают или толпу зовут,днища,желание играть реально отпадает

Lincoln
10.06.2013, 14:34
Прошу ответить в голосовании. Администрация,как говорит,всегда смотрит на голосовалку,и как большинство решит,так и сделают.

TosteR
10.06.2013, 14:35
Прошу ответить в голосовании. Администрация,как говорит,всегда смотрит на голосовалку,и как большинство решит,так и сделают.

Щас как всегда нелетит шуб которые ездят на мявах и все будет ок. :scare:

Lincoln
10.06.2013, 14:37
Щас как всегда нелетит шуб которые ездят на мявах и все будет ок. :scare:

Всё в наших руках.

WhoNext[B]
10.06.2013, 14:44
Хочеш сказать ты пойдеш на моего ланча если я буду сидеть без инвиза? ДА Х/Р, ты созвеш еще пару шуб и меня запиздят толпой. Убиваем соло фан, убиваем ланчем, убиваем акров, зато поднимаем шуб, добавляем больше поворачиваемости в руль мяв, добавляем точности шубам(ланчи итак пробивали, зато теперь и шубы будут и с доджем, и с точностю).
Пропадает желание тут играть вообще.

Ахах, поверь пойду)

Romkaaa
10.06.2013, 14:44
Ибо нехуй, так и надо

Bykva
10.06.2013, 14:44
Прошу Администрацию вернуть нормальные цены на инвиз,по сколько многим классам прийдётся очень туго без него,например ланчи,от которых все 1 на 1 убегают в основном,а догнать и убить практически не реально !

В последнее время слаживается ощущение,что большинство нововведений берётся просто из воздуха. Как будто вам нужно внести какие нибудь изменения,чтобы просто добавить пункты в описание нового патча,но которые никакого смысла не несут.

+ Стоимость допингов инвиза повышена до 15.000 за штуку. Допинги удалены со всех персонажей.

Зачем?
+ Баф "Режим эффективности" снижен с 80% до 60%.
Смысл?Никогда не видел,чтобы жаловались на дамаг штурмовиков. Вас просили поднять карателей,которые уже ничего не стоят на сервере,а вы порезали и второй дд класс.
+ Увеличена стоимость зелий "Микстура Хаоса" до 15.000.
Вообще не знаю как назвать.

Нововведение с инвизом одобрят только маги,которым он по сути особо не нужен,и огромную спасибку тыкнут мявы,потому что теперь они смогут убивать ещё легче.
Как и ожидалось, заныли только ланчи и спасибки тоже поставили только они.

WhoNext[B]
10.06.2013, 14:46
да ссатся кипятком они как видят ланча в осаде сидящего или убегают или толпу зовут,днища,желание играть реально отпадает

Смешно, нормальный пряморукий игрок, не "засыт" увидев ланча.
Если вы думаете, что 1 на 1 (без инвиза) вы сольете кого угодно, то вы заблуждаетесь...

|American|
10.06.2013, 14:48
Денег полно, не ударит по карману. В снижении цены не нуждаюсь.

Lincoln
10.06.2013, 14:49
Как и ожидалось, заныли только ланчи и спасибки тоже поставили только они.

Но ведь это серьёзно бред. Поныли тут пару человек,один из них Мессиах,что "Мы хотим нормальное пвп,чтобы небыло крыс,а всё на равных". Как выяснилось чуть позже,все они фармеры в ЛП,и их всегда с инвиза сливают,и им надоело бегать с респа постоянно. А те кто всегда ПвПшатся и фанятся,они сами бегают в инвизе,и их эта проблема не так уж и затрагивает.

Darkine
10.06.2013, 14:49
;964925']Смешно, нормальный пряморукий игрок, не "засыт" увидев ланча.
Если вы думаете, что 1 на 1 (без инвиза) вы сольете кого угодно, то вы заблуждаетесь...

пряморукость заключается в зерге? дада именно вы шубы зергом беггаете ток,у тя че пол расы пряморуких? я смотрю как каждый 3-й в расе белок пряморукий выходит с ланчем 1 на 1

Lincoln
10.06.2013, 14:55
Денег полно, не ударит по карману. В снижении цены не нуждаюсь.

Может ты в деньгах и не нуждаешься. А тем кто пришли на сервер?И так распу тяжеловато пройти,по причине вечных блоков и заселённости локаций.
А тут на тебе,пришёл новый игрок с нуля начинать,цены на ТП подняли,фарми сначало денег чтобы делать ТП на распу,потом фарми денег на инвиз,потому что просто так тебе никто не даст пробежать,максимум в инвизе,и то если повезёт.Это не говоря о том,что ещё нужно фармить хотя бы на бижу или 60-65 оружку +1-3.

WhoNext[B]
10.06.2013, 14:55
пряморукость заключается в зерге? дада именно вы шубы зергом беггаете ток,у тя че пол расы пряморуких? я смотрю как каждый 3-й в расе белок пряморукий выходит с ланчем 1 на 1

Скорее зергом бегают коры, а не булы, а так я знаю полно людей, которым 1 на 1 не составит труда унести ланча)

FanatKrovi[a]
10.06.2013, 14:55
Я в шоке нету интереса больше к игре(

|American|
10.06.2013, 14:58
Может ты в деньгах и не нуждаешься. А тем кто пришли на сервер?И так распу тяжеловато пройти,по причине вечных блоков и заселённости локаций.
А тут на тебе,пришёл новый игрок с нуля начинать,цены на ТП подняли,фарми сначало денег чтобы делать ТП на распу,потом фарми денег на инвиз,потому что просто так тебе никто не даст пробежать,максимум в инвизе,и то если повезёт.Это не говоря о том,что ещё нужно фармить хотя бы на бижу или 60-65 оружку +1-3.

Тут с тобой конечно согласен, но админам проще сделать чтобы при получение допустим 30 или 40 профы давали штучек 30 инвиза. Проблема решена?

Darkine
10.06.2013, 14:59
;964933']Скорее зергом бегают коры, а не булы, а так я знаю полно людей, которым 1 на 1 не составит труда унести ланча)

полно людей это кто? вы шубы? щас даже коры не так стадом бегают как вы шубы, полно людей ты знаеш потому что белко патч? дохера дмг доджа и хп? не зря все за белок срулили)))) ток не лечи меня что тип у белок не дохера доджа и дмг

admin
10.06.2013, 15:00
Разъясняю:

Это один из способов вывода денег из игры. Денег в игре становится все больше и больше, многие вещи стоят все дороже, чтобы избежать обесценивания валюты, мы обязаны регулярно вводить все новые и новые варианты ее вывода. Не вижу огромной проблемы в этой цене, это копейки. Понятия не имею зачем вы создали эту тему.

FanatKrovi[a]
10.06.2013, 15:00
полно людей это кто? вы шубы? щас даже коры не так стадом бегают как вы шубы, полно людей ты знаеш потому что белко патч? дохера дмг доджа и хп? не зря все за белок срулили)))) ток не лечи меня что тип у белок не дохера доджа и дмг

согласен полностью.

WhoNext[B]
10.06.2013, 15:01
полно людей это кто? вы шубы? щас даже коры не так стадом бегают как вы шубы, полно людей ты знаеш потому что белко патч? дохера дмг доджа и хп? не зря все за белок срулили)))) ток не лечи меня что тип у белок не дохера доджа и дмг

Ты чего разнылся? Я за белок играл когда патчи были акро/коровские и не ныл.

FanatKrovi[a]
10.06.2013, 15:02
Раз уж на то пошло поднимайте на все цены, будем целыми днями на допы фармить,вот радость, мы сюда пришли фаниться и играть а не фармить на допы.

Darkine
10.06.2013, 15:05
;964943']Ты чего разнылся? Я за белок играл когда патчи были акро/коровские и не ныл.

ты был доволен тем что тя клал каждый нуб? а у меня например нет столько времени для фана что бы набить на пвп пуху себе,я в день играю не так много как школяры,я работаю как бы как и многие, я могу набить с помощью инвиза себе в день 4-5к максимум а без инвиза что я теперь набью?когда каждый нуб убегает от ланча за радиус а ТРУ белко коры бегают зергом? мб мне подскажеш как быть таким людям как я?

admin
10.06.2013, 15:08
ты был доволен тем что тя клал каждый нуб? а у меня например нет столько времени для фана что бы набить на пвп пуху себе,я в день играю не так много как школяры,я работаю как бы как и многие, я могу набить с помощью инвиза себе в день 4-5к максимум а без инвиза что я теперь набью?когда каждый нуб убегает от ланча за радиус а ТРУ белко коры бегают зергом? мб мне подскажеш как быть таким людям как я?


Я что-то не пойму, у вас что, инвиз отняли? Убрали его из продажи или что? Может сделали общедоступными генераторы на антиинвиз, как они были? Что изменилось, можно мотивировать корректно? Для вас 15к это большие деньги?

Lincoln
10.06.2013, 15:10
Разъясняю:

Это один из способов вывода денег из игры. Денег в игре становится все больше и больше, многие вещи стоят все дороже, чтобы избежать обесценивания валюты, мы обязаны регулярно вводить все новые и новые варианты ее вывода. Не вижу огромной проблемы в этой цене, это копейки. Понятия не имею зачем вы создали эту тему.

А почему это должно затрагиваться обычных игроков?Копейки?Тратить в день по 5кк и это только на инвиз,копейки? + банки 1кк.Это минимум. Получается 6кк. Допустим у меня на руках никогда нету больше 10кк,мне этих денег хватает на неделю фана.У меня нет много времени чтобы фармить днями и ночами,я захожу в игру просто расслабиться. Я не Американ,для которого это копейки,и не Фази.
Вводите меры для вывода денег с тех,у кого их много.Опять же повторю,этим вы усложняете ещё больше положение новичков,которых сейчас и так практически нету.

join37
10.06.2013, 15:10
все правельно, плюсую админу, красава, так и надо было давно сделать и с пк и с инвизом!!!!!!!!!!!!! плюсов от этого намного больше чем минусов

FanatKrovi[a]
10.06.2013, 15:12
;964943']Ты чего разнылся? Я за белок играл когда патчи были акро/коровские и не ныл.

Один уже признал что патч для шуб.

Liion
10.06.2013, 15:15
полно людей это кто? вы шубы? щас даже коры не так стадом бегают как вы шубы, полно людей ты знаеш потому что белко патч? дохера дмг доджа и хп? не зря все за белок срулили)))) ток не лечи меня что тип у белок не дохера доджа и дмг

Да, у белок нету дохрена дамага и доджа, просто их самих до хрена и они научились этот самый додж пробивать.

Я что-то не пойму, у вас что, инвиз отняли? Убрали его из продажи или что? Может сделали общедоступными генераторы на антиинвиз, как они были? Что изменилось, можно мотивировать корректно? Для вас 15к это большие деньги?

Лично я играю не каждый день да и за игрой провожу тоже не целый день, так что мне фармить лишних 1.5кк или набивать в неделю по 8к PvP только на генератор или караулить ПБ не очень удобно.

МалиновоеНебо
10.06.2013, 15:16
Режьте тогда и скорость, теперь без инвиза будет очень трудно сливать,и агр мобов отключите, а то пробежав например по зэ ты уже упал от мобов)

Александр085
10.06.2013, 15:16
пряморукость заключается в зерге? дада именно вы шубы зергом беггаете ток,у тя че пол расы пряморуких? я смотрю как каждый 3-й в расе белок пряморукий выходит с ланчем 1 на 1

сказал человек который льёт из инвиза. Минёрам так то вообще тру стало , о великий плащ дайсема !

admin
10.06.2013, 15:17
А почему это должно затрагиваться обычных игроков?Копейки?Тратить в день по 5кк и это только на инвиз,копейки? + банки 1кк.Это минимум. Получается 6кк. Допустим у меня на руках никогда нету больше 10кк,мне этих денег хватает на неделю фана.У меня нет много времени чтобы фармить днями и ночами,я захожу в игру просто расслабиться. Я не Американ,для которого это копейки,и не Фази.
Вводите меры для вывода денег с тех,у кого их много.Опять же повторю,этим вы усложняете ещё больше положение новичков,которых сейчас и так практически нету.


Сколько вы должны проводить времени в игре в день, чтобы тратить по 5кк на банки инвиза?
5.000.000/15.000=~333 банки. Вы тратите такое количество допингов день? Время игры более 15 часов в сутки и за это время вы не можете набить 5кк?

Mimbar
10.06.2013, 15:17
Я в день трачу по 3+ стека инвиза....

что сказать, ты же как "призрак" (инво-юзер) по локам шатаешься!

Darkine
10.06.2013, 15:18
Я что-то не пойму, у вас что, инвиз отняли? Убрали его из продажи или что? Может сделали общедоступными генераторы на антиинвиз, как они были? Что изменилось, можно мотивировать корректно? Для вас 15к это большие деньги?

для меня большие,я не фармлю,мой прирост денег это аук,я трачусь на банки и прочую лабуду но это в цену я не беу,я не могу пофанится а потом фармить на эти банки,ищите другой способ вывода денег,возьмите урежте денег у всех,как делали раньше,а не то что давайте-ка поднимем стоимость на пк и инвиз,повторю ланч картонное существо для которого инвиз важен на пвп варе


или же делайте меньший дмг на серве что бы каждый не падал с 2-х 3х плюх как вот на офе ланч чутка да сидит,а увас? додж не додж ланч упадет в любом случае с пару тык,или ХП ланчу давайте

AlainDelon
10.06.2013, 15:18
Может ты в деньгах и не нуждаешься. А тем кто пришли на сервер?И так распу тяжеловато пройти,по причине вечных блоков и заселённости локаций.
А тут на тебе,пришёл новый игрок с нуля начинать,цены на ТП подняли,фарми сначало денег чтобы делать ТП на распу,потом фарми денег на инвиз,потому что просто так тебе никто не даст пробежать,максимум в инвизе,и то если повезёт.Это не говоря о том,что ещё нужно фармить хотя бы на бижу или 60-65 оружку +1-3.

вот только не надо съезжать на нубов,мол как им будет пллохо,ты сейчас за свою попу беспокоишся!теперь будешь юзать инвиз по экономней))
я за может меньше скрыса станет)

Rastal
10.06.2013, 15:19
раньше когда лимит было 2ккк и цены другие и фармили мы кт деньги, было намного удобнее, и валюта не так ценилась как вещи...скучаю по тем временам

t1ck3t[to]Life
10.06.2013, 15:22
Я что-то не пойму, у вас что, инвиз отняли? Убрали его из продажи или что? Может сделали общедоступными генераторы на антиинвиз, как они были? Что изменилось, можно мотивировать корректно? Для вас 15к это большие деньги?

15 за штуку,а инвизы тратятся по 2 стека в день т.е 3кк, я фармлю в ЛП 1-1.5кк в час.Играю я в день только вечером, т.е что мне нужно 2 часа фармить,потом играть оставшиеся вечер, потом приходить опять и так каждый день? Я играю в удовольствие, фарм мне удовольствия не доставляет,поэтому я и играю на пвпваре,а не на оффе.

Darkine
10.06.2013, 15:23
сказал человек который льёт из инвиза. Минёрам так то вообще тру стало , о великий плащ дайсема !

сказал человек о котором слышу первый раз....поиграй за ланча прочувствуй всю соль его потом говори а не так играя за коро ББ ты начинаеш критиковать

6y6JIuK
10.06.2013, 15:28
для меня большие,я не фармлю,мой прирост денег это аук,я трачусь на банки и прочую лабуду но это в цену я не беу,я не могу пофанится а потом фармить на эти банки,ищите другой способ вывода денег,возьмите урежте денег у всех,как делали раньше,а не то что давайте-ка поднимем стоимость на пк и инвиз,повторю ланч картонное существо для которого инвиз важен на пвп варе


или же делайте меньший дмг на серве что бы каждый не падал с 2-х 3х плюх как вот на офе ланч чутка да сидит,а увас? додж не додж ланч упадет в любом случае с пару тык,или ХП ланчу давайте
Ну вы и зажрались,мои боевые хп(20к) и боевой додж(196) пробивает даже самый конченный нуб с +3 огнём,при этом я в оо сете и эксп гатлом +4 не могу его слить,ибо подходя к нему в меня летит 2 тычки и 30 скил,после чего я падаю,при этом с 3-х скилов я снимаю 1\2 хп ланчу.
У меня даже нет возможности бегать на безоткатках,ибо против ланча нужен только доп хп\деф, додж уже не спасает.

BenGunn
10.06.2013, 15:29
Почему надо все так криво делать?? Было много дельных предложений, а поднятие цены на допинги и труднодобываемые генераторы проблему не исправят. У большинства игроков в среднем 5-10кк на руках, и что теперь отдельно на допы фармить? И так после введения локации лп большая чать онлайна на фарме, и суть игры- это бегать и лить фармеров.

Lincoln
10.06.2013, 15:33
вот только не надо съезжать на нубов,мол как им будет пллохо,ты сейчас за свою попу беспокоишся!теперь будешь юзать инвиз по экономней))
я за может меньше скрыса станет)

Беспокоюсь,не спорю,я этого не отрицал.Я сразу начал высказывать какой это минус для не мобильных ланчей,ещё неделю назад,когда фармеры заныли чтобы инвиз убрали.А на начинающих игроков я не съезжал,я привёл ещё как один пример.

Васяныч
10.06.2013, 15:37
Да забейте, это уже не пвп вар, а крабо вар, теперь чтобы фаниться нормально надо крабить то оо, то кк , завтра еще ченить, введут оружие Бога 57+4 оружие + 500кк = ногибаю со скила. Давайте тогда и доп дмг цену повысим, а хули с утра дружно пиз*??ем фармить, а потом уже фаниться.

admin
10.06.2013, 15:37
Рассмотрим. Закрыто.