PDA

Просмотр полной версии : Администрации


Safiral
11.06.2013, 12:51
Прошу вас сделать мини инфу тем кто новичок на этом сайте :

1) Как активировать премиум на форуме ,если они его подключили через ЛК

2) Как активировать аккаунт на форме (Я знаю что нужно писать Catra ,но когда мой друг попросил ее активировать его форумный аккаунт она сказала, что оформлено не правильно, а шаблона для оформления нет и он не знает что делать )

Vent
11.06.2013, 12:58
Если премиум аккаунт подключен через ЛК, то перенос юзера в групу премиум на форуме не производится.
Если Вам сказали не правильно, значит так оно и есть. Перед этим необходимо было прочитать: http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=21376&highlight=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C

SnoK
11.06.2013, 13:01
Была тоже проблема с активацией аккаунта но форуме. Тоже писал Администратору Catra, но так-же получил ответ, что неправильное оформление.
Потом отослал ещё одно сообщение, вот как я написал :
"Здравствуйте уважаемый Администратор. Суть проблемы - я прошёл регистрацию на форуме.
Но до сих пор не могу отвечать в темах, создавать посты и т.д.
в разделе FAQ нашёл ответ на этот вопрос - "
22. Я зарегистрировался на форуме, но я не могу писать сообщения и создавать темы! В чём дело? ( активация на форуме )
- Для получения авторизации на форуме пишите ЛС Catra и просите активацию аккаунта"
Можно получить активацию аккаунта?
Спасибо!"
И получил Активацию)

Catra
11.06.2013, 14:23
Читаем, что написал Vent.

Не надо никаких шаблонов. Учитесь читать то, что уже давно написано. Условия просты и понятны даже имбецилам. Если они, тем не менее, кому-то не понятны, то этому кому-то авторизация ни к чему.

Ответ дан. Тема закрыта.