PDA

Просмотр полной версии : Квесты


Lumer
11.06.2013, 17:46
В общем пршла в голову идея добавить интересные квесты. Возможно дейлики, если баг с ними можно фиксануть.

Тут недавно проходил распу, мне понравилось, что в награды за квесты ввели ресалки, тянучки, оружку, модики, это здорово (да я давно не играл, догадываюсь, что ввели давно)

Так вот, предлагаю ввести нечто подобное, актулизировать квесты и\или добавить новые. Квесты разные, начиная с "найди, добудь, соедини - принеси, получи награду" до "убей 300 мобов и получи плюшку"

Я думаю, что лп это круто, но зачем оставаться на месте с оо, лп? Если можно идти дальше. Да, тут можно обратиться за вдохновение к варику, линейке, а можно придумать что-то своё. И с каждым патчем выпускать 1-2 новых квеста, это освежит игру, на мой взгляд. Да и чем еще удивить игроков, которым уже приелось все? которые бренно скитаются между гфш и везде находят "новые убер пухи... новый шмот, новый лвл, новые локи, ивенты" это как-то приелось... душа просит квестов, интересных.

Как вам?

smacharik
11.06.2013, 17:48
В общем пршла в голову идея добавить интересные квесты. Возможно дейлики, если баг с ними можно фиксануть.

Тут недавно проходил распу, мне понравилось, что ввели ресалки, тянучки, оружку, модики, это здорово (да я давно не играл, догадываюсь, что ввели давно)

Так вот, предлагаю ввести нечто подобное, актулизировать квесты и\или добавить новые. Квесты разные, начиная с "найди, добудь, соедини - принеси, получи награду" до "убей 300 мобов и получи плюшку"

Я думаю, что лп это круто, но зачем оставаться на месте с оо, лп? Если можно идти дальше. Да, тут можно обратиться за вдохновение к варику, линейке, а можно придумать что-то своё. И с каждым патчем выпускать 1-2 новых квеста, это освежит игру, на мой взгляд. Да и чем еще удивить игроков, которым уже приелось все? которые бренно скитаются между гфш и везде находят "новые убер пухи... новый шмот, новый лвл, новые локи, ивенты" это как-то приелось... душа просит квестов, интересных.

Как вам?

да было бы не плохо,за какой нибудь нубское вознаграждение

kanistra
11.06.2013, 17:49
Лично мне побаробану , Но лучше бы фарм кк перенесли с ЛП в сетку допустим , ибо это жирно что в ЛП фарм не только ОО но и КК.

Lumer
11.06.2013, 17:50
:thank_you:Бремя придумывания описания квестов - идеи, тематики, можно возложить на нас - игроков.

Мне нравится, как подходит к созданию ивентов ув. Kotomine. Хотя с другой стороны... кто читает текст от сандри, когда получаешь квест)

2Kanistra А если будет новый дроп, аналогичный, скажем купонам за оружку для завтрашнего ивента? Вот, например, есть квест за тора - получить ограниченную по времени убер пушку, квест прошлого апа, если я не ошибаюсь... Можно придумать убер бижу, да тот же поющий изумруд...

smacharik
11.06.2013, 17:52
Бремя придумывания описания квестов - идеи, тематики, можно возложить на нас - игроков.

Мне нравится, как подходит к созданию ивентов ув. Kotomine. Хотя с другой стороны... кто читает текст от сандри, когда получаешь квест)

да,Kotomine делаеть хорошие примочки для игры,думаю он придумает что то крутое

SnoK
11.06.2013, 17:52
В общем пршла в голову идея добавить интересные квесты. Возможно дейлики, если баг с ними можно фиксануть.

Тут недавно проходил распу, мне понравилось, что в награды за квесты ввели ресалки, тянучки, оружку, модики, это здорово (да я давно не играл, догадываюсь, что ввели давно)

Так вот, предлагаю ввести нечто подобное, актулизировать квесты и\или добавить новые. Квесты разные, начиная с "найди, добудь, соедини - принеси, получи награду" до "убей 300 мобов и получи плюшку"

Я думаю, что лп это круто, но зачем оставаться на месте с оо, лп? Если можно идти дальше. Да, тут можно обратиться за вдохновение к варику, линейке, а можно придумать что-то своё. И с каждым патчем выпускать 1-2 новых квеста, это освежит игру, на мой взгляд. Да и чем еще удивить игроков, которым уже приелось все? которые бренно скитаются между гфш и везде находят "новые убер пухи... новый шмот, новый лвл, новые локи, ивенты" это как-то приелось... душа просит квестов, интересных.

Как вам?

Идея интересная! Можно было-бы что-то такое придумать) Или ещё придумать актуальные квесты для 65-ых ЛВЛов) Что-бы и для тех кто полностью прокачен, была такая возможность - проходить интересные квесты)

smacharik
11.06.2013, 17:59
Идея интересная! Можно было-бы что-то такое придумать) Или ещё придумать актуальные квесты для 65-ых ЛВЛов) Что-бы и для тех кто полностью прокачен, была такая возможность - проходить интересные квесты)

Убей 100 акров (разных игроков) получи 8кк

Maximilios
11.06.2013, 18:03
Хочу ПВП арену с возможностью ТП из ГШ

Lumer
11.06.2013, 18:05
Хочу ПВП арену с возможностью ТП из ГШ

есть арена на элане, недалеко от калины. можно около нее сделать респ зону и мирную зону. Но, я не думаю, что это технически реализуемо так как это происходит в других ммо.

Что по сабжу скажешь?

SnoK
11.06.2013, 18:08
Убей 100 акров (разных игроков) получи 8кк

НУ можно и что-то в таком духе придумать))) на самом деле, даже сами игроки могут придумать темы для кв;)

Lumer
11.06.2013, 18:32
друзья, прошу писать по теме. Желательно аргументируя почему "да" и почему "нет".

Вот сейчас возникла идея насчет гильдейских квестов... Например... многоступенчатый квест, который позволит добыть лутинку, она не передается. Лутинку должен взять гл. Несет ее к клерку, покупает там за деньги и эту лутинку, зал гильдии на, 2 недели скажем. Там будет сандри, который продает тп, которые не передаются или в комнате телепорта будет кнопка в локацию... скажем данжа, например... по аналогией с дж одиночества, и в этой локе будет убер фарм или же там будет стоять столб, с респауном в...24 часа, с которого будут падать плюхи... или же даже ДДД... вот

Минус - это то, что любой чел, который купил себе гильдию может в несколько окон открыть мяв и выполнить квест, но. Если сделать квест сложный и муторный, то это будет достаточно геморройно, + если сделать взнос для приобретения ги рума, скажем в 100-200кк, который будет ориентирован на сбор денег со всех согильдийцев... В общем, разными рычагами можно свести к минимуму возможность и удобство соло выполнения этого квеста. Или же просто запретить больше 2х окон)

Kotomine
12.06.2013, 12:40
Я недавно предложил идею с квестами-достижениями, Скар сейчас над ней думает. Идея состоит в том, чтобы занять игроков прикольными квестами, за приличную награду. Например, достижения вроде "Убить шахидой 5 различных офицеров вражеских рас", "Пройти на голосование за патриарха", "Снять с игроков вражеской расы 100 бафов, находясь в немирной зоне" и т.д.
В данный момент нереализуемо из-за "багнутости" квестов.

Lumer
12.06.2013, 19:03
На самом деле, если дейлики еще багнуты - делать долгие квесты, взамен доп квестов. С "включением" их каждую неделю при тех. работах.

ililMusic
12.06.2013, 20:08
Квест на монстров в лп бы...
По такому типу:
Убить 500 монстров лавовых полей, одного вида и пусть на этот квест дается 12 часов. Если не сделал за 12 часов, результат обнуляеться
А наградой за квест, сделать 1000 ОС и Воскресные коробки в количестве 30-50шт

Liion
12.06.2013, 20:18
Убей 100 акров - получи плюшку.

Сплю и вижу как фази за дозу плюшки переливает свою твинко ГИ какой не будь зажравшийся коре\белке.