PDA

Просмотр полной версии : Мявы


Bykva
12.06.2013, 15:38
Здавствуйте уважаемые игроки и администрация. Все игроки сервера в патче 16,3 ожидали хоть какой-то смены так называемого "БАЛЛАСТА", но так и не дождались. На данный момент раса беллато имеет огромный онлайн, потому что весь "БАЛЛАСТ" на их стороне .Взять , к примеру, любое чв, на котором раса беллато выходит ТВИНКОМЯВАМИ, которыми они способны передамажить 2 расы, имею докуя кол-во хп, дефа, дпс,дмг и при этом очень дешевую починку. В основном чв проходят так: Твинкомявы дамажут чип, а пехота бегает,зажимает к тп и прочее(http://s1.ipicture.ru/uploads/20130612/6NLQOrxl.jpg). Ещё важным пунктом является то , что каждая белка не боится полной поломки мявы из-за её низкой стоимости. На данный момент починка мявы стоит ~700к
Моё предложение состоит в том, что повысить починку мявы в 3 раза.

PS БОМБАНУЛО

smurfik
12.06.2013, 15:40
А теперь ждем, как Раса Белато будет срать эту тему.

Vipe[A]
12.06.2013, 15:41
ШУБЫ, ВАШ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС НАСТАЛ, ПОНЕСЛАСЬ!!!

WhiteAngels
12.06.2013, 15:41
Ждем нытьё!

|American|
12.06.2013, 15:42
Я только на одно чв завёл, а тут уже тема. :(
А кроме меня вроде нету твинко мяв. оО

зигфрид
12.06.2013, 15:45
Здавствуйте уважаемые игроки и администрация. Все игроки сервера в патче 16,3 ожидали хоть какой-то смены так называемого "БАЛЛАСТА", но так и не дождались. На данный момент раса беллато имеет огромный онлайн, потому что весь "БАЛЛАСТ" на их стороне .Взять , к примеру, любое чв, на котором раса беллато выходит ТВИНКОМЯВАМИ, которыми они способны передамажить 2 расы, имею докуя кол-во хп, дефа, дпс,дмг и при этом очень дешевую починку. В основном чв проходят так: Твинкомявы дамажут чип, а пехота бегает,зажимает к тп и прочее(http://s1.ipicture.ru/uploads/20130612/6NLQOrxl.jpg). Ещё важным пунктом является то , что каждая белка не боится полной поломки мявы из-за её низкой стоимости. На данный момент починка мявы стоит ~700к
Моё предложение состоит в том, что повысить починку мявы в 3 раза.

PS БОМБАНУЛО

И правда бобануло....

45797
12.06.2013, 15:48
Коры, мы скорбим вместе с вами !
P.S. T_T

stels69
12.06.2013, 15:52
меня больше всего бесит когда акры иль коры начинают более менее играть-гнуть их сразу же режут штопают исправляют ломают потом опять чинят :) а булки уже скок месяцев гнут?:)патч 16.3 это не патч) это мол обещали на вам кушайте!!!
да и гм перестань проводить ивенты когда такой баласт в игре!!!
Это же очевидно кто проиграет и кто выиграет.....

VaMp1R93
12.06.2013, 15:53
Если шакалить то по полной...я бы вообще сделал что бы ключ сгорал когда мяву разбомбили, пусть уксус фармят, а не 2,3,4 окна открывают.

DniweAssasiniwe
12.06.2013, 15:55
Половина внутренностей буквы вылетело через его пукан. В данный момент ремонт для мявы довольно дорогой по причине актуальности валюты,хотя мне вообще пох. Коры лохи бомбанули.

Mimbar
12.06.2013, 15:55
Здавствуйте уважаемые игроки и администрация. Все игроки сервера в патче 16,3 ожидали хоть какой-то смены так называемого "БАЛЛАСТА", но так и не дождались. На данный момент раса беллато имеет огромный онлайн, потому что весь "БАЛЛАСТ" на их стороне .Взять , к примеру, любое чв, на котором раса беллато выходит ТВИНКОМЯВАМИ, которыми они способны передамажить 2 расы, имею докуя кол-во хп, дефа, дпс,дмг и при этом очень дешевую починку. В основном чв проходят так: Твинкомявы дамажут чип, а пехота бегает,зажимает к тп и прочее(http://s1.ipicture.ru/uploads/20130612/6NLQOrxl.jpg). Ещё важным пунктом является то , что каждая белка не боится полной поломки мявы из-за её низкой стоимости. На данный момент починка мявы стоит ~700к
Моё предложение состоит в том, что повысить починку мявы в 3 раза.

PS БОМБАНУЛО


а мы что виноваты? то, что, такие как америк окна с мявами! все претензии к нему!

Mimbar
12.06.2013, 15:58
Я только на одно чв завёл, а тут уже тема. :(
А кроме меня вроде нету твинко мяв. оО

спасибо что отозвался!

kanistra
12.06.2013, 15:59
1) Сделать ограничения на окна! ( 2 максимум ).
2) По дороже ремонт для мявки ! ( 1кк мб чуть больше ).
3) Увеличить стоимость ПК-допингов !! Задолбали меня ( и не только меня ) шубы или коры с говно подсосами.

logistbeer
12.06.2013, 16:02
У шуб за берсов кто-нибудь еще бегает?-) Варвар сила - шубы не только с точностью, но и с доджем.

Mimbar
12.06.2013, 16:02
Если шакалить то по полной...я бы вообще сделал что бы ключ сгорал когда мяву разбомбили, пусть уксус фармят, а не 2,3,4 окна открывают.

ты был занудой, так и остался занудой :-))

stels69
12.06.2013, 16:02
1) Сделать ограничения на окна! ( 2 максимум ).
2) По дороже ремонт для мявки ! ( 1кк мб чуть больше ).
3) Увеличить стоимость ПК-допингов !! Задолбали меня ( и не только меня ) шубы или коры с говно подсосами.

давно бы 2 окна сделали бы решились много вопросов в игре в том числе и голоса )

ЦукерОо
12.06.2013, 16:02
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=965649&postcount=5 лель?

Mimbar
12.06.2013, 16:05
1) Сделать ограничения на окна! ( 2 максимум ).
2) По дороже ремонт для мявки ! ( 1кк мб чуть больше ).
3) Увеличить стоимость ПК-допингов !! Задолбали меня ( и не только меня ) шубы или коры с говно подсосами.

1 и 3 я согласен, но со 2 это перебор! если ты требуешь ограничить в 2 окна!

Maximilios
12.06.2013, 16:06
давно бы 2 окна сделали бы решились много вопросов в игре в том числе и голоса )

5 окон как в хате былоб достаточно. ибо ВВ,ТАНК,ТУРЫ,ОСНОВА,Твинк на запас с говнолутом

Vipe[A]
12.06.2013, 16:08
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=965649&postcount=5 лель?

Зеленый ник прицепили, понтов полные штаны стали. Пойди поменяй уже.

WhiteAngels
12.06.2013, 16:14
Только, если учитывать то, что когда(акры, коры) начинают рулить(более менее)их режут, и тд. Шубы уже довольно таки долго гнут 2 расы(учитывая, то что скоро акро-кор останется минимум) так как все уходят к шубам.
Я считаю, что с этим нужно, что-то делать!

Некий
12.06.2013, 16:16
С одной стороны правильно,но с другой почему другие должны страдать которые пофиг на чв и фармят себе и фаниться спокойно в соло.

|American|
12.06.2013, 16:17
У шуб за берсов кто-нибудь еще бегает?-) Варвар сила - шубы не только с точностью, но и с доджем.

Не по теми по-моему, но я бегаю берсом и не жалуюсь оО. Всю жизнь пробегал берсом и не пробую другие классы хоть и повышали понижали кого либо, онли берс.

А по теми присмотритесь там нету твинко мяв кроме моих. Так что всё норм, живём дальше так же. :thank_you:

зигфрид
12.06.2013, 16:17
У шуб за берсов кто-нибудь еще бегает?-) Варвар сила - шубы не только с точностью, но и с доджем.

Берс тоже не плохо додж пробивает

Mimbar
12.06.2013, 16:18
Только, если учитывать то, что когда(акры, коры) начинают рулить(более менее)их режут, и тд. Шубы уже довольно таки долго гнут 2 расы(учитывая, то что скоро акро-кор останется минимум) так как все уходят к шубам.
Я считаю, что с этим нужно, что-то делать!

здесь не надо ничего делать, просто народ как "детский сад" ведёт тебя.

WhiteAngels
12.06.2013, 16:20
Ну, что я могу сказать, в таком случае в конце концов, на чв останутся только белки.

ЦукерОо
12.06.2013, 16:25
;965683']Зеленый ник прицепили, понтов полные штаны стали. Пойди поменяй уже.

Не замечаю... А ты чем заметил увеличение моего Эго?

Yuf4ik
12.06.2013, 16:28
Я верю что будет патч для акро-кор и посмотрим как запоют герои сегодняшнего дня, всем мира , удачи и терпения. Всем добра.

Miura
12.06.2013, 16:34
Ахахахахаха, бомбанул пукан у буквы. У вас союз говно, 1 раз завёл мявок америк и то 2, сразу темку создаёт:D Акры и коры упыри, собранности 0. И кстати ещё одно, вечерком закину команды коро-акров. Посмеёмся все вместе.

WhiteAngels
12.06.2013, 16:36
Ну если белки вам будет по приколу бегать на пустые чипы, вперед!

Lincoln
12.06.2013, 16:39
подняли цену инвиза в 10 раз - поднимите и цену мявам до 3кк !

зигфрид
12.06.2013, 16:48
подняли цену инвиза в 10 раз - поднимите и цену мявам до 3кк !

И где логика?

Lincoln
12.06.2013, 16:51
И где логика?

Нужно же вам жизнь хоть как то усложнить.

ReeBY
12.06.2013, 16:58
хаах давай расуждать . 3 мявы починить по 700к это 2.1 кк за чв ты можешь 3-4 раза сломать мяу
потом на чв максимум 8-12 мяв
p.s у меня в день выходит по 5кк на починку мяв .
у кор есть изиды КОТОРЫЕ ПОВЫШЕНЫ
у акров есть ланчи , ЕСЛИ БЫ ВСЕ ХОДИЛИ НА ЧВ А НЕ КАК ТЫ НОЕШЬ

logistbeer
12.06.2013, 16:59
Не по теми по-моему, но я бегаю берсом и не жалуюсь оО. Всю жизнь пробегал берсом и не пробую другие классы хоть и повышали понижали кого либо, онли берс.

А по теми присмотритесь там нету твинко мяв кроме моих. Так что всё норм, живём дальше так же. :thank_you:

ну да-) я так и подумал, потому что только ты и мисаешь по моим 300 доджа, а остальные нет -играй им и дальше)))
по теме - абсолютно пофик на твинк мяв -просто методы которыми администрация пытается решить проблемы иногда умиляет-)

ReeBY
12.06.2013, 17:01
подняли цену инвиза в 10 раз - поднимите и цену мявам до 3кк !

поднять цену на осадки до 2кк
прокачку изиды убрать до минимума х1


я тоже могу пичать бред
самое оптимально оставить 2 окна

зигфрид
12.06.2013, 17:02
Нужно же вам жизнь хоть как то усложнить.

Ну тогда уж соответственно и цены на турки поднять раз в 5, ну а х**ли мелочиться

Romkaaa
12.06.2013, 17:02
http://pikucha.ru/ibxdI/thumbnail/RJIPNxGgm7A.jpeg (http://pikucha.ru/ibxdI)

ReeBY
12.06.2013, 17:03
Здавствуйте уважаемые игроки и администрация. Все игроки сервера в патче 16,3 ожидали хоть какой-то смены так называемого "БАЛЛАСТА", но так и не дождались. На данный момент раса беллато имеет огромный онлайн, потому что весь "БАЛЛАСТ" на их стороне .Взять , к примеру, любое чв, на котором раса беллато выходит ТВИНКОМЯВАМИ, которыми они способны передамажить 2 расы, имею докуя кол-во хп, дефа, дпс,дмг и при этом очень дешевую починку. В основном чв проходят так: Твинкомявы дамажут чип, а пехота бегает,зажимает к тп и прочее(http://s1.ipicture.ru/uploads/20130612/6NLQOrxl.jpg). Ещё важным пунктом является то , что каждая белка не боится полной поломки мявы из-за её низкой стоимости. На данный момент починка мявы стоит ~700к
Моё предложение состоит в том, что повысить починку мявы в 3 раза.

PS БОМБАНУЛО




что бы решить твою проблему нужно все го лишь сократить количество оконо от хер знает сколько до 2
вот приемущества
1-Чв преимущество не будет на стороне . Только свои силы !
2-фарм в локе лп можно будет снова открыть тк в одно рыло там не повармишь
3-патриархия будет более чистой .тока живые голоса тока хардкор
4- Прощу будет обранружить логинщиков .
5- будет меньше нагрузки на сервер ТО есть сервер будет меньше лагать

-1 онлайн упадет



p.s Гор ну дай мне лампу, ну дай, у меня же есть онлайн (с) Буква

ReeBY
12.06.2013, 17:06
Я верю что будет патч для акро-кор и посмотрим как запоют герои сегодняшнего дня, всем мира , удачи и терпения. Всем добра.

16.3 точно не для белок он и так для акров и для кор

обасную почему для акров у белок понизили додж теперь их пробить проще ланчи ложат дебешников и магов в скилл
почему для кор повысили изид на 10 проц ,но понизили луки

я думаю все таки он для акров


НЫТИКИ ССАНЫЕ

logistbeer
12.06.2013, 17:15
16.3 точно не для белок он и так для акров и для кор

обасную почему для акров у белок понизили додж теперь их пробить проще ланчи ложат дебешников и магов в скилл
почему для кор повысили изид на 10 проц ,но понизили луки

я думаю все таки он для акров


НЫТИКИ ССАНЫЕ

Понизили додж на 15-) не понизили, а сделали как было!
Штурмов пофиксили и варваров подняли. Чего ныть то? Все нормально.
Ждем следующих улучшений как ты пишешь -в сторону акров:victory:

MyJIbT9IWKa[A]
12.06.2013, 17:16
Здавствуйте уважаемые игроки и администрация. Все игроки сервера в патче 16,3 ожидали хоть какой-то смены так называемого "БАЛЛАСТА", но так и не дождались. На данный момент раса беллато имеет огромный онлайн, потому что весь "БАЛЛАСТ" на их стороне .Взять , к примеру, любое чв, на котором раса беллато выходит ТВИНКОМЯВАМИ, которыми они способны передамажить 2 расы, имею докуя кол-во хп, дефа, дпс,дмг и при этом очень дешевую починку. В основном чв проходят так: Твинкомявы дамажут чип, а пехота бегает,зажимает к тп и прочее(http://s1.ipicture.ru/uploads/20130612/6NLQOrxl.jpg). Ещё важным пунктом является то , что каждая белка не боится полной поломки мявы из-за её низкой стоимости. На данный момент починка мявы стоит ~700к
Моё предложение состоит в том, что повысить починку мявы в 3 раза.

PS БОМБАНУЛО


На скрине не одного твинка даже нету

HatakeSama
12.06.2013, 17:17
а где же вайты? они же все деньги с патра или аукциона спускают на твинкомяв для чв

logistbeer
12.06.2013, 17:18
;965720'] На скрине не одного твинка даже нету

за мявок Американа играют люди-)))

Дядя_Ваня
12.06.2013, 17:22
а где же вайты? они же все деньги с патра или аукциона спускают на твинкомяв для чв

какие нах*й твинко мявы?у нас никто не заводит мяв на чв,ибо это дороговато и нудно,да и какие деньги,у нас тут другая политика...если даже и есть мявы с нашей ги,то это основы,также для набивания пвп..

HatakeSama
12.06.2013, 17:33
какие нах*й твинко мявы?у нас никто не заводит мяв на чв,ибо это дороговато и нудно,да и какие деньги,у нас тут другая политика...если даже и есть мявы с нашей ги,то это основы,также для набивания пвп..

скр сам писал что мявы им для раздамага чипа

mail4game
12.06.2013, 17:34
У шуб за берсов кто-нибудь еще бегает?-) Варвар сила - шубы не только с точностью, но и с доджем.
новый антик пробивает 450+доджа что ноиш делай антик

BamBamBigelow
12.06.2013, 17:36
Фиксим окна...это всех спасет!
Обычный пользователь - 1, премиум - 2.

whiteselect
12.06.2013, 17:40
Ныли про мало точности у кор - ввели антики, ныли про додж белок - порезали додж, ныли про ибовых лукарей белок - понизили луки, а теперь выясняется что теперь мявы вам не угодили и все дело в них?) Меня не покидает ощущение, что дело вообщем-то не в белках и в их расовых особенностях, а вас самих)

logistbeer
12.06.2013, 17:41
новый антик пробивает 450+доджа что ноиш делай антик

Я должен делать антик, а варвару +6 руки и максимум доп? Идика ты в....гш например. Я не плачу что у акров надо много чего чтобы пробивать додж - меня смущает что коро-шубам почти ничего для этого не надо.

logistbeer
12.06.2013, 17:54
Ныли про мало точности у кор - ввели антики, ныли про додж белок - порезали додж, ныли про ибовых лукарей белок - понизили луки, а теперь выясняется что теперь мявы вам не угодили и все дело в них?) Меня не покидает ощущение, что дело вообщем-то не в белках и в их расовых особенностях, а вас самих)

Ныли про точность шубы, додж даже до дефолтного не снизили, лукарей больше всего было у кор.

Что уж поделать если администрация делает патчи основываяюсь на сопли в теме с предолжениями детей, которым нет и пятнадцати.
Таких качелей которые происходят последние патчи долго сервер не выдержит. Нет стабильности - не будет стабильного онлайна.

crash39
12.06.2013, 18:00
Ныли про мало точности у кор - ввели антики, ныли про додж белок - порезали додж, ныли про ибовых лукарей белок - понизили луки, а теперь выясняется что теперь мявы вам не угодили и все дело в них?) Меня не покидает ощущение, что дело вообщем-то не в белках и в их расовых особенностях, а вас самих)

А тебе не кажется, что 50 доджа в шубо-бафе порезали ибо его там млять вообще не должно было быть, луки понизили для всех, а не для шуб т.к. у кор лук - основное дб оружие, а у акров он 2 после пу. Так что резали не только шуб, а все расы, так-же антики точности больше всего именно делает имбой не коро-дб/бб, акро ланчей, которые могу пробивать додж кое-как, а именно шуб, которые раньше мазали по 200+ доджа, теперь могуть шить 350+ за счет повышения тч в проф бафах и самих антиков.

whiteselect
12.06.2013, 18:02
Ныли про точность шубы, додж даже до дефолтного не снизили, лукарей больше всего было у кор.

Что уж поделать если администрация делает патчи основываяюсь на сопли в теме с предолжениями детей, которым нет и пятнадцати.
Таких качелей которые происходят последние патчи долго сервер не выдержит. Нет стабильности - не будет стабильного онлайна.

Больше всех ныл Абоза, сделали как он просил, коры все равно в жопе. Кто виноват в том, что там у людей слез и соплей больше, чем желания исправлять проблемы внутри расы?

А тебе не кажется, что 50 доджа в шубо-бафе порезали ибо его там млять вообще не должно было быть, луки понизили для всех, а не для шуб т.к. у кор лук - основное дб оружие, а у акров он 2 после пу. Так что резали не только шуб, а все расы, так-же антики точности больше всего именно делает имбой не коро-дб/бб, акро ланчей, которые могу пробивать додж кое-как, а именно шуб, которые раньше мазали по 200+ доджа, теперь могуть шить 350+ за счет повышения тч в проф бафах и самих антиков.

50 доджа сделали белкам, потому что Арвен сделал 60 точности корам, без синхронизации с клиентской частью.
У кор основа расы - маги, стрелки были актуальны из-за их имбовости, однако, как не странно, именно коры больше ныли про луки.
Пробить додж могут теперь все, без исключения, а не только акрокоры, или ты считаешь, что белки по определению не должны иметь возможность разгонять точность?

WhiteAngels
12.06.2013, 18:04
Начнем с того, что у шуб теперь есть и додж и точность!
У акров есть точность и дамаг в ланчах.
А что имеют коры? изиводов? Которыми не кто играть не хочет так как им не х*ра не сделаешь!
+онлайн у шуб превышает 2 расы(акро-коры) и в следствии этого, скоро на чв и локах останется минимум акро-кор!
Удачи вам.
И еще учитывая то, что когда лукам добавили дамаг начали сразу ныть про кор(в основном) луки порезали, когда акры рулили им сразу, что-то резали! Хм, что же порезали шубам? 15 доджа от маг бафа? Круто.

MARSIANIN
12.06.2013, 18:18
МЯвы жёстко понизил Любой ББ на вампе разбирает легко ту бедную мяву, В день уходит 10кк на ремонт играю ей !10кк в день 70-100в неделю при жёстком фане !А коры ЛАЛКИ рассу не выводят никуда хотят чтоб повысили их но ващ ЗАХЕр непройдёт!

mail4game
12.06.2013, 18:25
МЯвы жёстко понизил Любой ББ на вампе разбирает легко ту бедную мяву, В день уходит 10кк на ремонт играю ей !10кк в день 70-100в неделю при жёстком фане !А коры ЛАЛКИ рассу не выводят никуда хотят чтоб повысили их но ващ ЗАХЕр непройдёт!

+1 в день уходит около 7кк на турели(когда буянит буква все 12-13кк)
мява- молчу свыше 10кк

WhiteAngels
12.06.2013, 18:26
Я с тобой согласен что бб на вампе держит мяву(базара 0)
Но при онлайне кор в 36 по-моему человек на евенте, можно ли что-то сделать?
Шубы по онлайну превосходят 2 расы! К тому же у них на чв по 2-3 мявы в окнах!

Tetrisss
12.06.2013, 18:34
Меня больше всего интересует, почему карателям дали точности, а дамага так и не дали

suropy09
12.06.2013, 18:54
Победит тот, у кого больше соплей, тот кто больше кричит. Поэтому предлагаю не ныть и скажу честно, это нытье ни о чем, т.к. никто из администрации серьезно не отнесется к таким предложениям, поэтому все это бесполезно, как говориться, лишь бы брякнуть и создать тему с нытьем - это вы можете, а предложить что-то дельное - нет. Каждый думает о своей попе, начните думать не только о себе и мы придем к балансу.
Пы сы: прям как ванга написал :)

Miura
12.06.2013, 18:55
Я должен делать антик, а варвару +6 руки и максимум доп? Идика ты в....гш например. Я не плачу что у акров надо много чего чтобы пробивать додж - меня смущает что коро-шубам почти ничего для этого не надо.

У вас есть ланчи, которые разгоняют точности и пробивают любой додж. У белок же один класс, который пробивает додж - это варвар. Вы не зажрались ли акры? Бегаете в штурмах и хотите пробивать всех и вся?

DniweAssasiniwe
12.06.2013, 18:58
К тому же у них на чв по 2-3 мявы в окнах!

В такие момнты у меня начинает разрываться пукан. Это каким надо быть тупым пнём что-бы приводить такой аргумент на ивенте? Ты хочешь сказать шубы загрузили по 4 мявы и херачили сразу по акро-корам 4мя окнами? Что вы за бред несете,больные люди.

Khan
12.06.2013, 18:59
"АЙАЙАЙА ДИЗБАЛАНЦ! УБРАТЬ МЯВ! АНИ ВОДЯТ ДИЗБАЛАНЦ! " Всё что я понял с поста. Ребятки, был я на одном чв и надо похвалить белок и особенно их патра, всё делают правильно, команды не угосают, у акров просто наплыв, каждую секунду вылезают по 10 человек, падают, опять 10 человек. Нет бы взять, собраться, обойти с другой стороны. Ударить сзади. Тупо бежим, бб вперед в щитах, бегают ковыряют мяв. Играть бы научится.

Miura
12.06.2013, 19:01
Я с тобой согласен что бб на вампе держит мяву(базара 0)
Но при онлайне кор в 36 по-моему человек на евенте, можно ли что-то сделать?
Шубы по онлайну превосходят 2 расы! К тому же у них на чв по 2-3 мявы в окнах!

Наверно вас белки вырезают мявами на чв, что улетают все массами.
И ещё одно, онлайне кор? Поиграй за кор на чв, послушай там какие команды, а потом подумай своей тупой головой, не будут ли сдуваться коры?
Ситуация с корами. Белки на верхних, коры на средних, как только белки начинают выходить у кор команда "Тп гш, рг охранник" Ты думаешь этой командой будет больше кор? Белки фанятся, а вы кор тупо сливаете и изнашиваете своей тупостью.
Ноете на белок, что они сейчас рвут 2 расы. У нас сейчас сплоченный коллектив, в котором сидит каждое чв по 40+ человек.
У вас даже как такового союза нету, не какой собранности между расами.

smacharik
12.06.2013, 19:02
Коры,точие антики 250 ранга и гасите шуб,а мявы и так дно.куда им ремон такой? если хотите что бы платили за них такие деньги так поднимите их тогда

Liion
12.06.2013, 19:09
У вас есть ланчи, которые разгоняют точности и пробивают любой додж. У белок же один класс, который пробивает додж - это варвар. Вы не зажрались ли акры? Бегаете в штурмах и хотите пробивать всех и вся?

Но чтобы ланч начал пробивать додж, нужны руки +5, перф ярости\звери, плащ на точность и дабл доп. Причем этого хватит только чтобы пробить 301-311 доджа теряя при этом в дамаге. Варвару нужно куда меньше чтобы без проблем пробивать додж.
Кстати если говорить о варварах то нельзя не вспомнить карателей.
У варваров есть очень даже и не плохой дамаг за счет 3 скилов очень мощных скилов и точность, в то время как у карателей есть точность, один полностью бесполезный скил и сетка ценность которой так же стремится к нулю.

Kotomine
12.06.2013, 19:09
Наверно вас белки вырезают мявами на чв, что улетают все массами.
И ещё одно, онлайне кор? Поиграй за кор на чв, послушай там какие команды, а потом подумай своей тупой головой, не будут ли сдуваться коры?
Ситуация с корами. Белки на верхних, коры на средних, как только белки начинают выходить у кор команда "Тп гш, рг охранник" Ты думаешь этой командой будет больше кор? Белки фанятся, а вы кор тупо сливаете и изнашиваете своей тупостью.
Ноете на белок, что они сейчас рвут 2 расы. У нас сейчас сплоченный коллектив, в котором сидит каждое чв по 40+ человек.
У вас даже как такового союза нету, не какой собранности между расами.

На ивенте такая же ситуация. Посмотрите на сообщения короламп на ивенте "Незадачливый Шутти" в выпуске вестника. "Я не хочу вас сливать просто))", "МЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ", были даже вариации типа "ДЛЯ КОР ИВЕНТ ЗАКОНЧЕН, РАСХОДИМСЯ" и "МЫ ДАЖЕ ДО НИХ НЕ ДОЙДЕМ, ГО БЛОЧИТЬ БАНК".

DniweAssasiniwe
12.06.2013, 19:13
На ивенте такая же ситуация. Посмотрите на сообщения короламп на ивенте "Незадачливый Шутти" в выпуске вестника. "Я не хочу вас сливать просто))", "МЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ", были даже вариации типа "ДЛЯ КОР ИВЕНТ ЗАКОНЧЕН, РАСХОДИМСЯ" и "МЫ ДАЖЕ ДО НИХ НЕ ДОЙДЕМ, ГО БЛОЧИТЬ БАНК".

Как-же корам драться и иметь надежду если у вайтов тестеры? :(99(((9

suropy09
12.06.2013, 19:15
Как-же корам драться и иметь надежду если у вайтов тестеры? :(99(((9

Надо закрыть адскую печку селекта, из недр которой выходят каждую неделю рисованные 57+5 пвп :party:

smacharik
12.06.2013, 19:16
На ивенте такая же ситуация. Посмотрите на сообщения короламп на ивенте "Незадачливый Шутти" в выпуске вестника. "Я не хочу вас сливать просто))", "МЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ", были даже вариации типа "ДЛЯ КОР ИВЕНТ ЗАКОНЧЕН, РАСХОДИМСЯ" и "МЫ ДАЖЕ ДО НИХ НЕ ДОЙДЕМ, ГО БЛОЧИТЬ БАНК".

Небось опять руль всем заправлял вот и нытье...

WhiteAngels
12.06.2013, 19:18
Наверно вас белки вырезают мявами на чв, что улетают все массами.
И ещё одно, онлайне кор? Поиграй за кор на чв, послушай там какие команды, а потом подумай своей тупой головой, не будут ли сдуваться коры?
Ситуация с корами. Белки на верхних, коры на средних, как только белки начинают выходить у кор команда "Тп гш, рг охранник" Ты думаешь этой командой будет больше кор? Белки фанятся, а вы кор тупо сливаете и изнашиваете своей тупостью.
Ноете на белок, что они сейчас рвут 2 расы. У нас сейчас сплоченный коллектив, в котором сидит каждое чв по 40+ человек.
У вас даже как такового союза нету, не какой собранности между расами.
Тебе сказать почему такие команды"Тп гш, рг охранник"
Все потому что, Те люди которые у руля, не хотят сливать свою расу под кучей шуб!(которых"еще раз повторюсь в 2 раза больше чем акро-кор")

DniweAssasiniwe
12.06.2013, 19:18
Надо закрыть адскую печку селекта, из недр которой выходят каждую неделю рисованные 57+5 пвп :party:

Селект очень жадный что даже себе не сделал такую пушку т.к там комбинация стоит денег.

delayer
12.06.2013, 19:19
"АЙАЙАЙА ДИЗБАЛАНЦ! УБРАТЬ МЯВ! АНИ ВОДЯТ ДИЗБАЛАНЦ! " Всё что я понял с поста. Ребятки, был я на одном чв и надо похвалить белок и особенно их патра, всё делают правильно, команды не угосают, у акров просто наплыв, каждую секунду вылезают по 10 человек, падают, опять 10 человек. Нет бы взять, собраться, обойти с другой стороны. Ударить сзади. Тупо бежим, бб вперед в щитах, бегают ковыряют мяв. Играть бы научится.

У тебя ckr 5 стеков премок купил или сразу налом заплатил чтобы ты этот пост написал? Какие в попу команды? забиндить и тупо кликать по клавишам любой дурак может, а то что все гильдии, включая нашего потрясающего тестера, просто сосут у школьника дабы получить лампочку и денюжку, это-правда. Поэтому вся раса белок стала просто никчёмной.
У тестера в ги вообще 15+ это крайняя редкость.

Bykva
12.06.2013, 19:21
"АЙАЙАЙА ДИЗБАЛАНЦ! УБРАТЬ МЯВ! АНИ ВОДЯТ ДИЗБАЛАНЦ! " Всё что я понял с поста. Ребятки, был я на одном чв и надо похвалить белок и особенно их патра, всё делают правильно, команды не угосают, у акров просто наплыв, каждую секунду вылезают по 10 человек, падают, опять 10 человек. Нет бы взять, собраться, обойти с другой стороны. Ударить сзади. Тупо бежим, бб вперед в щитах, бегают ковыряют мяв. Играть бы научится.

Имея такйо онлайн и лампы не нужны.Белки всё сводят к действиям ламп или патров, но какие команды помогут собраться или убить кого-либо, когда на чв 2-3пати.?

smacharik
12.06.2013, 19:22
Имея такйо онлайн и лампы не нужны.Белки всё сводят к действиям ламп или патров, но какие команды помогут собраться или убить кого-либо, когда на чв 2-3пати.?

Почему вы такие нытики? Когда коры бегали 2 месяца в 3 ем баффе и под чх в 20-30 человек было норм,а сейчас когда вас гнут вы ноете весь день

Bykva
12.06.2013, 19:23
Почему вы такие нытики? Когда коры бегали 2 месяца в 3 ем баффе и под чх в 20-30 человек было норм,а сейчас когда вас гнут вы ноете весь день

когда такое было?

smacharik
12.06.2013, 19:24
когда такое было?

когда ты по мяве бил по 100к+

WhiteAngels
12.06.2013, 19:24
Почему вы такие нытики? Когда коры бегали 2 месяца в 3 ем баффе и под чх в 20-30 человек было норм,а сейчас когда вас гнут вы ноете весь день
Еще раз повторюсь, как только акры-коры, гнули кого-то"С помощью нытья или я хз" Их резали сразу.

logistbeer
12.06.2013, 19:31
У вас есть ланчи, которые разгоняют точности и пробивают любой додж. У белок же один класс, который пробивает додж - это варвар. Вы не зажрались ли акры? Бегаете в штурмах и хотите пробивать всех и вся?

С последним патчем ты много ббшников на чв видишь у акров?
Ланчу чтобы пробивать нормально недостаточно +6 рук, антика точности старого, допа, генов, осадки.
Никто не просит штурмам точности -верните дамаг. Как можно говорить о тактике на чв если у акров лачни и минеры + спецы. Дохера чего конечно можно придумать не то что бедным белкам, которые все мобильные + разве что дбшники не пробивают фулл додж.

Bykva
12.06.2013, 19:34
когда ты по мяве бил по 100к+

вот это ты сказочник

suropy09
12.06.2013, 19:40
вот это ты сказочник

Просто ты ему нравишься :smile3:

Блок
12.06.2013, 19:42
У Биолога сейчас раздолье в этой теме, столько флуда можно развести. Не воспринимайте его в серьез, он нуботрольшкольник. :grin:

DniweAssasiniwe
12.06.2013, 19:46
Биологу очень плохо. Его мучает чувство правды и старые корни импра-звездабола.

Блок
12.06.2013, 19:47
А по теме, действительно сейчас на сервере, во время чв очень много булок и они легко ведут его( дефят, дамажат и т.д. ) Не потому что тру патр и лампы, а из-за доджа, мяв.

WhiteAngels
12.06.2013, 19:48
А по теме, действительно сейчас на сервере, во время чв очень много булок и они легко ведут его( дефят, дамажат и т.д. ) Не потому что тру патр и лампы, а из-за доджа, мяв.
Хм, я не думал, что будет кто-то) Кто поддержит это.

Блок
12.06.2013, 19:57
Хм, я не думал, что будет кто-то) Кто поддержит это.

Тут даже не надо думать, на чв действует закон " Стадное чувство". Т.к. один побежал и нажал на скилл и за ним всё стадо...(грубо конечно,но все же это так и есть) И не надо кричить во свю глотку что патр и лампы управляют всем. .:victory:

Liion
12.06.2013, 20:02
Продолжая тему точных ббшников...
Кто не будь сравнивал храма и варвара? Профы имеют много общего, но кто из них может нанести наибольший дамаг за серию из 3 самых сильных скилов - неизвестно.

_dc
12.06.2013, 20:05
Конченые.

Лучнег
12.06.2013, 20:08
50 доджа сделали белкам, потому что Арвен сделал 60 точности корам, без синхронизации с клиентской частью.
У кор основа расы - маги, стрелки были актуальны из-за их имбовости, однако, как не странно, именно коры больше ныли про луки.
Пробить додж могут теперь все, без исключения, а не только акрокоры, или ты считаешь, что белки по определению не должны иметь возможность разгонять точность?


Это, что такая месть корам за то что сделал Арвен?
И про то что теперь все пробивается тоже лажа, бегает куча белок совершенно неубиваемых, и пока коры наточат антики 250 ранга пройдет н еодин месяц, а булки уже долбят на ок 320 доджа пробить для булок не проблема.

Лучнег
12.06.2013, 20:17
Наверно вас белки вырезают мявами на чв, что улетают все массами.
И ещё одно, онлайне кор? Поиграй за кор на чв, послушай там какие команды, а потом подумай своей тупой головой, не будут ли сдуваться коры?
Ситуация с корами. Белки на верхних, коры на средних, как только белки начинают выходить у кор команда "Тп гш, рг охранник" Ты думаешь этой командой будет больше кор? Белки фанятся, а вы кор тупо сливаете и изнашиваете своей тупостью.
Ноете на белок, что они сейчас рвут 2 расы. У нас сейчас сплоченный коллектив, в котором сидит каждое чв по 40+ человек.
У вас даже как такового союза нету, не какой собранности между расами.


Кул, ты просто смешной, коры не сдуваются они и не надувались, те кто ходят на чв вполне понимают чем продиктованы те или иные команды.
А про свое рк с 40+ человеками на каждом чв ты уже всем сто раз все уши прожужжал. До патча 16.2 у кор было 2-3 рк в которых сидели 40+ человек и ни кто из этого фетишь не делал. Просто люди взяли и ушли с сервака потому что их не привлекает необходимость быть тряпками для битья. И сейчас все повторяется патч поставили, а ничего в нем путного для баласта нету, маги были тряпками так и остались, глупые вопли всяких лохов про мега ДПС изиды это чушь. Как был изевод неиграбельным персонажем так за него никто играть и не будет.

Блок
12.06.2013, 20:19
Кул, ты просто смешной, коры не сдуваются они и не надувались, те кто ходят на чв вполне понимают чем продиктованы те или иные команды.
А про свое рк с 40+ человеками на каждом чв ты уже всем сто раз все уши прожужжал. До патча 16.2 у кор было 2-3 рк в которых сидели 40+ человек и ни кто из этого фетишь не делал. Просто люди взяли и ушли с сервака потому что их не привлекает необходимость быть тряпками для битья. И сейчас все повторяется патч поставили, а ничего в нем путного для баласта нету, маги были тряпками так и остались, глупые вопли всяких лохов про мега ДПС изиды это чушь. Как был изевод неиграбельным персонажем так за него никто играть и не будет.


Пожалуй нажму спасибку, чел рубит фишку.

Liion
12.06.2013, 20:22
Как был изевод неиграбельным персонажем так за него никто играть и не будет.


В данном случае вынужден согласится с навозой. Вызыватели как были мясом так и остались.

Bykva
12.06.2013, 20:32
Наверно вас белки вырезают мявами на чв, что улетают все массами.
И ещё одно, онлайне кор? Поиграй за кор на чв, послушай там какие команды, а потом подумай своей тупой головой, не будут ли сдуваться коры?
Ситуация с корами. Белки на верхних, коры на средних, как только белки начинают выходить у кор команда "Тп гш, рг охранник" Ты думаешь этой командой будет больше кор? Белки фанятся, а вы кор тупо сливаете и изнашиваете своей тупостью.
Ноете на белок, что они сейчас рвут 2 расы. У нас сейчас сплоченный коллектив, в котором сидит каждое чв по 40+ человек.
У вас даже как такового союза нету, не какой собранности между расами.

Всё таже ситация с корами. Шубы на верхних ( пать 6-8). коры на средних(2-3) пати.Да конечно же, мы останемся и сольёмся) ок

Firtull
12.06.2013, 20:36
Белки окнами дамажут , а основами дефятся . Пора фиксить

Блок
12.06.2013, 20:48
По поводу проведения чв. Чв будет проходить гораздо интересней и проще, если убрать с сервера тянучки (телепорт и вызов). Т.к. они очень мешают на чв, все мы видим, как беллато очень хорошо пользуется данным предметом (не буду писать, как конкретно, всем и так известно). При дефе своего чипа, очень мешает этот предмет, потому что, когда ты убиваешь противника и тем самым ты его отправляешь в гш (или другу локацию, смотря где у него привязка), а он бафается и его сразу тянут или притягивается сам. Если бы он, не смог так быстро попасть на территорию вражеского чипа( путем: бегом), то раса которая дефит свой чип, смогла бы отдефить его полностью.
Другой вариант запрета данного предмета, запретить использование его в локации "Краговые Шахты".

Lincoln
12.06.2013, 20:53
По поводу проведения чв. Чв будет проходить гораздо интересней и проще, если убрать с сервера тянучки (телепорт и вызов). Т.к. они очень мешают на чв, все мы видим, как беллато очень хорошо пользуется данным предметом (не буду писать, как конкретно, всем и так известно). При дефе своего чипа, очень мешает этот предмет, потому что, когда ты убиваешь противника и тем самым ты его отправляешь в гш (или другу локацию, смотря где у него привязка), а он бафается и его сразу тянут или притягивается сам. Если бы он, не смог так быстро попасть на территорию вражеского чипа( путем: бегом), то раса которая дефит свой чип, смогла бы отдефить его полностью.
Другой вариант запрета данного предмета, запретить использование его в локации "Краговые Шахты".

Самая умная и адекватная мысль,было бы хорошо запретить тянуться в локацию Краговые шахты.

TosteR
12.06.2013, 21:20
У вас есть ланчи, которые разгоняют точности и пробивают любой додж. У белок же один класс, который пробивает додж - это варвар. Вы не зажрались ли акры? Бегаете в штурмах и хотите пробивать всех и вся?

Окей, давай сравним варвара с карателем и берса с штурмом.
1)Варвар: дамага больше на 2-3к чем у карателя, точности больше, затыка(блок сп) против ланчей( кинь затыку да ебаш пока сил хватит), снимается 3 зеленками(7,5 секунд), сильный проф скилл,
Каратель: дамага почти что нету, еле хватает чтобы убить коромага, о том чтобы убить ббшника речи не идет, точности нормально, но на шубодб не хватает, сетка снимается 2 зеленкам(5 секунд), слабые проф скилы.
Из этого явно видно что варвар шуб явно намного пизже по всем показателям.
2) Берс: много дамага, безоткатный и дамажный проф скилл, нормально НР, косой(до патча).
Штурм: порезали дамаг, теперь бьет на 1-2к меньше чем до патча, иногда меньше чем берс, нр нормально, убогий проф скилл с анимацией около 3-4 секунд( лучше его даже не юзать), косой.
Что же мы видим? Берс тащит изза проф скила и точности которую ему прибавил Скар.

Да нет, шубы не рулят.:dance:

Лучнег
12.06.2013, 21:26
Я думаю спорить про точность варваров смылса нету, ими играют единицы, у шуб берсы прекрасно все пробивают.

BTOOOM
12.06.2013, 21:36
Окей, давай сравним варвара с карателем и берса с штурмом.
1)Варвар: дамага больше на 2-3к чем у карателя, точности больше, затыка(блок сп) против ланчей( кинь затыку да ебаш пока сил хватит), снимается 3 зеленками(7,5 секунд), сильный проф скилл,
Каратель: дамага почти что нету, еле хватает чтобы убить коромага, о том чтобы убить ббшника речи не идет, точности нормально, но на шубодб не хватает, сетка снимается 2 зеленкам(5 секунд), слабые проф скилы.
Из этого явно видно что варвар шуб явно намного пизже по всем показателям.
2) Берс: много дамага, безоткатный и дамажный проф скилл, нормально НР, косой(до патча).
Штурм: порезали дамаг, теперь бьет на 1-2к меньше чем до патча, иногда меньше чем берс, нр нормально, убогий проф скилл с анимацией около 3-4 секунд( лучше его даже не юзать), косой.
Что же мы видим? Берс тащит изза проф скила и точности которую ему прибавил Скар.

Да нет, шубы не рулят.:dance:

Моего нубо дб каратель почти убил в 5 скилов,парень к успеху шёл.Про надетый щит и 23к хп я промолчу.

Miura
12.06.2013, 21:37
С последним патчем ты много ббшников на чв видишь у акров?
Ланчу чтобы пробивать нормально недостаточно +6 рук, антика точности старого, допа, генов, осадки.
Никто не просит штурмам точности -верните дамаг. Как можно говорить о тактике на чв если у акров лачни и минеры + спецы. Дохера чего конечно можно придумать не то что бедным белкам, которые все мобильные + разве что дбшники не пробивают фулл додж.

Особенно сейчас чучи очень мобильные стали.. Кидаешь запрет фп и збс. Вы только режете булок, и вам это нечего не даёт. Потому что глупый у вас союз у акро-кор. Сплочённости с двумя расами 0. Ты же эвил, и ты помнишь как эвилы у белок буйствовали с акрами. Вот тогда была собранность, а сейчас у буквы и ашота вообще как по мне "мнения разные" .

Liion
12.06.2013, 21:44
Я думаю спорить про точность варваров смылса нету, ими играют единицы, у шуб берсы прекрасно все пробивают.


Все как раз наоборот, сейчас многие активно пересаживаются на варворов.

Моего нубо дб каратель почти убил в 5 скилов,парень к успеху шёл.Про надетый щит и 23к хп я промолчу.

Почти? Ты бегаешь в сраном 55-ом сете ДБ +0! Да тот же варвар или храм анигилировал бы тебя в 2 скила.

logistbeer
12.06.2013, 21:45
Особенно сейчас чучи очень мобильные стали.. Кидаешь запрет фп и збс. Вы только режете булок, и вам это нечего не даёт. Потому что глупый у вас союз у акро-кор. Сплочённости с двумя расами 0. Ты же эвил, и ты помнишь как эвилы у белок буйствовали с акрами. Вот тогда была собранность, а сейчас у буквы и ашота вообще как по мне "мнения разные" .

Я не предлагаю никого резать - нужен компромисс. Но так как сейчас обстоят дела на сервере это как то не по феншую.
Сколько помню -когда одна раса рулила против 2х , и коры и шубы писали что они то тру руководят расой на чв, а все остальные это делать не умеют.
Просто когда нет онлайна и нет ббшников которые не давали бы подходить к ланчам, ни о какой тактике речи быть не может. Как раньше коры всасывали когда у них были одни лукари на чв, так сейчас и акры.

WhiteAngels
12.06.2013, 21:51
Я не предлагаю никого резать - нужен компромисс. Но так как сейчас обстоят дела на сервере это как то не по феншую.
Сколько помню -когда одна раса рулила против 2х , и коры и шубы писали что они то тру руководят расой на чв, а все остальные это делать не умеют.
Просто когда нет онлайна и нет ббшников которые не давали бы подходить к ланчам, ни о какой тактике речи быть не может. Как раньше коры всасывали когда у них были одни лукари на чв, так сейчас и акры.
Ну я с тобой согласен, но если еще учитывать, что у кор онлайн на чв 2 пати.
Это очень печально. -_-

BTOOOM
12.06.2013, 21:54
Все как раз наоборот, сейчас многие активно пересаживаются на варворов.



Почти? Ты бегаешь в сраном 55-ом сете ДБ +0! Да тот же варвар или храм анигилировал бы тебя в 2 скила.

Ты даже не играл с моим дб,а уже делаешь выводы хDЕдинственный минус варвара - если отображение серва кривое,то ты не сможешь реально подойти в упор,а в следствии не ударишь максимальным дмг проф. скилла.

WhiteAngels
12.06.2013, 22:02
Отличный онлайн не правда ли?
http://pikucha.ru/ibxoe

Avadd0n
12.06.2013, 23:12
Насчет мяв скажу так... они обнаглели. Содержать мяву дешевле турельщика или минера. Точиться ей не надо, кто там будет орать мол ей тоже надо точиться, отвечу что на ее дмг и деф это не влияет т.е. точить ее все же не надо. Дамаг у мяв охренительный + сейчас подняты цены на допы инвиза. Когда поднимали цены на турели... почему стоимость самой мявы и ее починки не подняли? Считаю, что обслуживание мявы надо поднять минимум в 3 раза.

smacharik
12.06.2013, 23:20
Отличный онлайн не правда ли?
http://pikucha.ru/ibxoe

бывало и хуже

iSearch
12.06.2013, 23:29
Отличный онлайн не правда ли?
http://pikucha.ru/ibxoe

Ааъаъаъаъ, в гш у банка наверно раз в 5 больше народу стоит)

smacharik
13.06.2013, 00:46
Ааъаъаъаъ, в гш у банка наверно раз в 5 больше народу стоит)

у акров и шуб точно больше

Khan
13.06.2013, 00:52
Насчет мяв скажу так... они обнаглели. Содержать мяву дешевле турельщика или минера. Точиться ей не надо, кто там будет орать мол ей тоже надо точиться, отвечу что на ее дмг и деф это не влияет т.е. точить ее все же не надо. Дамаг у мяв охренительный + сейчас подняты цены на допы инвиза. Когда поднимали цены на турели... почему стоимость самой мявы и ее починки не подняли? Считаю, что обслуживание мявы надо поднять минимум в 3 раза.
А так же, поднять стоимость осадки (любого лвла) до 2 лямов, увеличить время перевызова анимуса и поднять цену за 1 анимус до 15 миллионов, а то че же они не кончаются, чинить не надо. Как 1-му так и всем.

ililMusic
13.06.2013, 00:54
Думаю нет смысла повышать цену на починку мау...
1. Мау быстро ломается
2. Ланч держит мяву на вампе
3. Танк\ББшник стабильно держит мяву
4. Минеру вообще должно быть насрать, он инвизер и ставит мины
5. Спец конечно самая уязвимая цель перед мау
P.S Сам когда гонял за мау, чувствовал себя как рыба на суше...
Можно сделать вывод что мявы и на данный момент не особо то сильные... по сравнению с тем как они драли бы ваши пуканы на оффе...

Tetrisss
13.06.2013, 01:40
Думаю нет смысла повышать цену на починку мау...
1. Мау быстро ломается
2. Ланч держит мяву на вампе
3. Танк\ББшник стабильно держит мяву
4. Минеру вообще должно быть насрать, он инвизер и ставит мины
5. Спец конечно самая уязвимая цель перед мау
P.S Сам когда гонял за мау, чувствовал себя как рыба на суше...
Можно сделать вывод что мявы и на данный момент не особо то сильные... по сравнению с тем как они драли бы ваши пуканы на оффе...

На офе на нее гильдиями фармят

crash39
13.06.2013, 02:04
На офе на нее гильдиями фармят

На желтых 63+ камикадзе в гольфах с благом мб и фармят целой гильдой, а 59- нубы просто могут купить 2ккк на рфч и жить на них год, при этом активно фанясь и набивая пвп на чв тупо добивая жирных "отцов".

Kabanovich
13.06.2013, 02:14
А так же, поднять стоимость осадки (любого лвла) до 2 лямов, увеличить время перевызова анимуса и поднять цену за 1 анимус до 15 миллионов, а то че же они не кончаются, чинить не надо. Как 1-му так и всем.

Закрой уже кабину,на\уй.Ремонт мявы 700к это ниочёмм вообще,за 30 мин в лп на 4 штуки нафармиш.

delayer
13.06.2013, 03:59
А так же, поднять стоимость осадки (любого лвла) до 2 лямов, увеличить время перевызова анимуса и поднять цену за 1 анимус до 15 миллионов, а то че же они не кончаются, чинить не надо. Как 1-му так и всем.

все уже поняли, что тебе по душе халява с мау.

Mimbar
13.06.2013, 08:50
.... за 30 мин в лп на 4 штуки нафармиш.

иди попробуй, а я посмотрю как ты потом запоёшь!

Gunblade:)
13.06.2013, 08:57
Да тут банальная проблема многооконки,самы по себе мявы ватны и толку от них мало,нубов в пустых сетах сливать и все

Mimbar
13.06.2013, 09:00
Отличный онлайн не правда ли?
http://pikucha.ru/ibxoe

куры просто задницу в гш греют :sad:

Mimbar
13.06.2013, 09:12
Насчет мяв скажу так... они обнаглели. Содержать мяву дешевле турельщика или минера. Точиться ей не надо, кто там будет орать мол ей тоже надо точиться, отвечу что на ее дмг и деф это не влияет т.е. точить ее все же не надо. Дамаг у мяв охренительный + сейчас подняты цены на допы инвиза. Когда поднимали цены на турели... почему стоимость самой мявы и ее починки не подняли? Считаю, что обслуживание мявы надо поднять минимум в 3 раза.

ты походу дурак! в день мяв ломают по 20-30 раз! и на ремонт уходит ого-го бабла по свранению с покупками своих банок инвиза и осадок! так что сиди и помалкивай

Васяныч
13.06.2013, 09:12
Я здесь ныл.

Mimbar
13.06.2013, 09:19
админы, эта тема ни о чём, закрыть её надо!

ВайВайДно
13.06.2013, 09:23
Ну как всегда не легче разрешить 2 окна и все T_T

Gunblade:)
13.06.2013, 09:23
Кстать,мяву можно спокойно сломать милишем,имея всего-навсего эксп копье+4,точеное на вамп,без всяких антов,еддд и прочего,обыкновенная пушка с заточкой на вамп,ну и пару эгид сверху,у меня на случай мяволомки был 2рук 60+5 вампа,65% вампа вполне хватало,ну и 65+5 сет желательно

Васяныч
13.06.2013, 09:32
Я предлагаю (если это реализовать возможно) запретить многооконку на чв, чтобы не было твинкомяв, любителей пофлудить в гл чат чужой расы на чв (кул привет) и тупо "палильщиков" чата. Повысить цену ремонта на 300-400к не выход, для "пвп вар-олигархов" это копейки..

logistbeer
13.06.2013, 09:34
Кстать,мяву можно спокойно сломать милишем,имея всего-навсего эксп копье+4,точеное на вамп,без всяких антов,еддд и прочего,обыкновенная пушка с заточкой на вамп,ну и пару эгид сверху,у меня на случай мяволомки был 2рук 60+5 вампа,65% вампа вполне хватало,ну и 65+5 сет желательно

Да мяву штурм одноруком 65+4 сломает так то-) без всякого вампа.
Просто с последним патчем у акров за бб особо никто играть не хочет- ибо в соло убить кого бы то ни было очень сложно, не то что за другие классы и расы.

|American|
13.06.2013, 09:41
Кстать,мяву можно спокойно сломать милишем,имея всего-навсего эксп копье+4,точеное на вамп,без всяких антов,еддд и прочего,обыкновенная пушка с заточкой на вамп,ну и пару эгид сверху,у меня на случай мяволомки был 2рук 60+5 вампа,65% вампа вполне хватало,ну и 65+5 сет желательно

Просто не у всех руки заточены под игру.

Да мяву штурм одноруком 65+4 сломает так то-) без всякого вампа.
Просто с последним патчем у акров за бб особо никто играть не хочет- ибо в соло убить кого бы то ни было очень сложно, не то что за другие классы и расы.

И ты тоже прав, мява очень часто попадает в блок, а тем более в акров у которых полно дэфа.
Да и плюс скажу по секрету от ланчей шахидки бывают по 1\3 мявы разносят. Гильдией если все вмести влетите в мяв то думаю прилично разнесёте. Просто буква привык когда количеством на додже давят, а тут и нет количества тех 2-3 составов и нет того самого не пробиваемого доджа. Поэтому тему и создал :sad:

Darkine
13.06.2013, 09:53
Вот и будет вам вывод денег из игры,дабы сохранить экономику!!!!!!!а не своими повышениями цен на инвиз и пк

ReeBY
13.06.2013, 09:57
Я должен делать антик, а варвару +6 руки и максимум доп? Идика ты в....гш например. Я не плачу что у акров надо много чего чтобы пробивать додж - меня смущает что коро-шубам почти ничего для этого не надо.

а ты как хочешь что бы с фул дмг ты пробивал любой додж ты уеб*лся ?
тогда заводим все танков

ReeBY
13.06.2013, 10:00
Я с тобой согласен что бб на вампе держит мяву(базара 0)
Но при онлайне кор в 36 по-моему человек на евенте, можно ли что-то сделать?
Шубы по онлайну превосходят 2 расы! К тому же у них на чв по 2-3 мявы в окнах!

вайт это уже не патче проблема в лампах .

БАКС
13.06.2013, 10:03
Давно пора прикрыть лавочку с многооконкой... я даже не вижу смысла от них, ну как кроме настойки голосов.

ReeBY
13.06.2013, 10:04
Но чтобы ланч начал пробивать додж, нужны руки +5, перф ярости\звери, плащ на точность и дабл доп. Причем этого хватит только чтобы пробить 301-311 доджа теряя при этом в дамаге. Варвару нужно куда меньше чтобы без проблем пробивать додж.
Кстати если говорить о варварах то нельзя не вспомнить карателей.
У варваров есть очень даже и не плохой дамаг за счет 3 скилов очень мощных скилов и точность, в то время как у карателей есть точность, один полностью бесполезный скил и сетка ценность которой так же стремится к нулю.

я пробивал любой додж антик 99 ранга руки +5 пвп вар 2 хища 2 баалки 3 шмотки оо и все даже доп не пил так в то время доджа было больше (по 45 вроде ) и баф

ReeBY
13.06.2013, 10:07
Как-же корам драться и иметь надежду если у вайтов тестеры? :(99(((9

мдеее ты просто бибаран
вспомни лексов их было 3 -4 пати он гнули РАСы они ломали 5-6 пать булок и кор когда раса акров сливала приходили лексы и там всем изды давали

вся проблемы вы зажрались и криворукие .


1-Чв преимущество не будет на стороне . Только свои силы !
2-фарм в локе лп можно будет снова открыть тк в одно рыло там не повармишь
3-патриархия будет более чистой .тока живые голоса тока хардкор
4- Прощу будет обранружить логинщиков .
5- будет меньше нагрузки на сервер ТО есть сервер будет меньше лагать

-1 онлайн упадет

ReeBY
13.06.2013, 10:08
Тебе сказать почему такие команды"Тп гш, рг охранник"
Все потому что, Те люди которые у руля, не хотят сливать свою расу под кучей шуб!(которых"еще раз повторюсь в 2 раза больше чем акро-кор")


напомню про лексов )
ты не правильно сказал
руль и его команда не хочет сливать пвп )

ReeBY
13.06.2013, 10:13
Всё таже ситация с корами. Шубы на верхних ( пать 6-8). коры на средних(2-3) пати.Да конечно же, мы останемся и сольёмся) ок

шубы то тут чем виноваты если ты не можешь собрать ты де патр а не я.

ReeBY
13.06.2013, 10:14
Белки окнами дамажут , а основами дефятся . Пора фиксить

согласен
1-Чв преимущество не будет на стороне . Только свои силы !
2-фарм в локе лп можно будет снова открыть тк в одно рыло там не повармишь
3-патриархия будет более чистой .тока живые голоса тока хардкор
4- Проще будет обранружить логинщиков .
5- будет меньше нагрузки на сервер ТО есть сервер будет меньше лагать

-1 онлайн упадет

ReeBY
13.06.2013, 10:15
По поводу проведения чв. Чв будет проходить гораздо интересней и проще, если убрать с сервера тянучки (телепорт и вызов). Т.к. они очень мешают на чв, все мы видим, как беллато очень хорошо пользуется данным предметом (не буду писать, как конкретно, всем и так известно). При дефе своего чипа, очень мешает этот предмет, потому что, когда ты убиваешь противника и тем самым ты его отправляешь в гш (или другу локацию, смотря где у него привязка), а он бафается и его сразу тянут или притягивается сам. Если бы он, не смог так быстро попасть на территорию вражеского чипа( путем: бегом), то раса которая дефит свой чип, смогла бы отдефить его полностью.
Другой вариант запрета данного предмета, запретить использование его в локации "Краговые Шахты".


то есть 2ц не в щет ну ок

ReeBY
13.06.2013, 10:18
Моего нубо дб каратель почти убил в 5 скилов,парень к успеху шёл.Про надетый щит и 23к хп я промолчу.

как так я одевал 2 65 шмотки 3 за оо не точенный щит 45 на блок +5 антик 99 ранга на деф и бижу на хп и деф (с драка и с топора падает (забыл как называется ) 2 допа хп деф
на камне замной полторы пати бегала колифорнии убивали лишь спустя 4-5 минут

ReeBY
13.06.2013, 10:21
Отличный онлайн не правда ли?
http://pikucha.ru/ibxoe

пусть буква за интересует людей на пример как когда то фази вази раздовал бусты кк и тд и тп .

хах вы кого на лампы ставите они на чв то у вас даже не ходят

ReeBY
13.06.2013, 10:23
Насчет мяв скажу так... они обнаглели. Содержать мяву дешевле турельщика или минера. Точиться ей не надо, кто там будет орать мол ей тоже надо точиться, отвечу что на ее дмг и деф это не влияет т.е. точить ее все же не надо. Дамаг у мяв охренительный + сейчас подняты цены на допы инвиза. Когда поднимали цены на турели... почему стоимость самой мявы и ее починки не подняли? Считаю, что обслуживание мявы надо поднять минимум в 3 раза.


что бы сделать 4 мявы нужно потратить 30кк примерно
что бы эти 30 кк нафармить тебе нужно еше от 15 до 30кк

потом в день уходит по 7-15 кк

ReeBY
13.06.2013, 10:25
Думаю нет смысла повышать цену на починку мау...
1. Мау быстро ломается
2. Ланч держит мяву на вампе
3. Танк\ББшник стабильно держит мяву
4. Минеру вообще должно быть насрать, он инвизер и ставит мины
5. Спец конечно самая уязвимая цель перед мау
P.S Сам когда гонял за мау, чувствовал себя как рыба на суше...
Можно сделать вывод что мявы и на данный момент не особо то сильные... по сравнению с тем как они драли бы ваши пуканы на оффе...


согласин тот же самый асгард 55 мява с геном в 1 удар уночит чх носителя мага в 55 шмоте (спросите у дантекса он чх нес )

ReeBY
13.06.2013, 10:26
Закрой уже кабину,на\уй.Ремонт мявы 700к это ниочёмм вообще,за 30 мин в лп на 4 штуки нафармиш.


запиши фрапс как ты за 30 минут нафармишь 30кк

ReeBY
13.06.2013, 10:29
Я предлагаю (если это реализовать возможно) запретить многооконку на чв, чтобы не было твинкомяв, любителей пофлудить в гл чат чужой расы на чв (кул привет) и тупо "палильщиков" чата. Повысить цену ремонта на 300-400к не выход, для "пвп вар-олигархов" это копейки..

для меня лично 300-400к это много это кажется что мява ломается рас в день . и то что 250к хп это много если подумать средний скил милиша это 10к а ланча вобше молчу.
Я мог удеражать ланчем одну мяву просто у вас руки из жопу растут

admin
13.06.2013, 11:17
Давайте разберем ситуацию подробно. Итак:

Проблема первая: баланс.
Все мы отлично понимаем, что большинство пользователей играли за две, а многие и за все три расы. Почему-то все недостатки игры за противоположенную расу крайне быстро забываются. Белки думают что играть за аккретов и кор просто, коры что за белок и аккретов, аккреты за белок и кор. Вы сами попробуйте, прежде чем делать выводы и выводить синтетические тесты с флемов и урона по стоячему персонажу, вы попробуйте поиграть за расу которую считаете сильной.
У каждой расы свои особенности, своя уникальность. На самом деле, проблема в другом, а именно...

Проблема вторая: онлайн.
Примерно распределение онлайна на сервере во время ЧВ:
беллато ~300, коры ~150, аккреты ~250.
из них в краговых шахтах:
беллато ~50-60, коры ~20-30, аккреты ~20-30.
ВАЖНО! Данные будут уточнятся в течении нескольких дней мониторинга онлайна на ЧВ.

Сейчас проблема в том, что коры и аккреты показывают меньшую активность на локациях и им сложнее, в виду соотношения онлайна рас, на блоках, ЧВ и т.д. Однако, если одна из рас выходит на ЧВ повышенным составом, ситуация резко меняется, что мы уже неоднократно наблюдали.
Причиной пониженного онлайна кор на первый взгляд является "дисбаланс", однако на самом деле, все дело в руководстве и их отношении. Чем больше вы будете кричать на форуме и в игре о том, как вас принижают и какие вы беспомощные, тем меньше будет желающих играть за вас. Это простая психология, вы сами отпугиваете весь свой потенциальный онлайн, систематически, месяц за месяцем. Кроме того, люди которые играют за кор уже давно с этим не спорят и давно вбили себе в голову, что они приниженная раса, что играть за них остались только настоящие фанаты ( мазохисты ). Подумайте об этом. Вспомните ситуацию с аккретами год назад. Аккретов понемногу повышали, чтобы оживить как расу, однако ситуация никак не менялась. Затем пришла целая гильдия и уже спустя 2-3 дня, ситуация резко изменилась. Аккреты воевали уже против 2ух рас и справится с ними было не под силу даже союзу белко-кор. В тот момент нам пришлось убирать все усиления, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию.

Варианты решения проблем.
1. Баланс рас. Баланс корректируется регулярно и зависит от "нытья на форуме". Больше мы не будем заниматься корректировкой старых вещей и активных скиллов, чтобы не влиять на устоявшийся баланс таким образом. На разработку отправлен модуль, позволяющий давать бафы целой расе ( по аналогии с ЧВ бафом и дебафом), таким образом мы будем оперативно влиять на ситуацию на сервере, бафая расу с пониженным онлайном на ЧВ или фарме ( не путать с общим онлайном ).

2. Онлайн. Застоявшееся руководство в расах нуждается в приливе свежих сил, новых решениях и союзах. Система раздачи голосов вновь будет скорректирована, чтобы избежать твинк-голосования. Возможно, мы изменим и расстановку ламп.