PDA

Просмотр полной версии : Вернусь к теме МЯВЫ


reawerst
13.06.2013, 13:37
И так тему "МЯвы" закрыла администрация, высказав свое мнение и все на этом . Я не соласен с Этим высказыванием Админов : цитата:

""""Сейчас проблема в том, что коры и аккреты показывают меньшую активность на локациях и им сложнее, в виду соотношения онлайна рас, на блоках, ЧВ и т.д. Однако, если одна из рас выходит на ЧВ повышенным составом, ситуация резко меняется, что мы уже неоднократно наблюдали.
Причиной пониженного онлайна кор на первый взгляд является "дисбаланс", однако на самом деле, все дело в руководстве и их отношении. Чем больше вы будете кричать на форуме и в игре о том, как вас принижают и какие вы беспомощные, тем меньше будет желающих играть за вас. Это простая психология, вы сами отпугиваете весь свой потенциальный онлайн, систематически, месяц за месяцем. Кроме того, люди которые играют за кор уже давно с этим не спорят и давно вбили себе в голову, что они приниженная раса, что играть за них остались только настоящие фанаты ( мазохисты ). Подумайте об этом. Вспомните ситуацию с аккретами год назад. Аккретов понемногу повышали, чтобы оживить как расу, однако ситуация никак не менялась. Затем пришла целая гильдия и уже спустя 2-3 дня, ситуация резко изменилась. Аккреты воевали уже против 2ух рас и справится с ними было не под силу даже союзу белко-кор. В тот момент нам пришлось убирать все усиления, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию.""""

Многооконка всему виной... Вы говорите кор на чв 20-30, акров 20-30 а белок около 60 ??? так это и есть ТВИНКИ... Белки все это признают сами, и говорят типа " а что вам мешает завести себя МЯВ?", но это уже не та игра, они говорят : " а что вам мешает завести Иззи водов" отвечу изиводы быстро дохнут, а еще белки пишут акрам : "а что вам мешает завести кучу ПУ" отвечу ПУ дохнут быстрее Иззиводов.(тупо стоящий Изевод или Пу будет халявным пвп, а мяву надо еще сломать, а под ней белко доджера)

Та самая активность про которую Вы говорите Это куча ОКОН.
я видел утренее чв которое брала всего 1на белка, и 7-8 мяв с ее НИКОМ(типа ник1 ник2 и тд), так же будет или уже есть и с ПБ.

Я согласен только на 2а окна. и то для баф тч, а если и его сделать как с вв, ТО ТОЛЬКО ОДНО ОКНО.( и нормально работающую почту, что бы с акк на акк что то перебросить )

Вот тогда и посмотрим ,Где какой онлайн

luxengen
13.06.2013, 13:39
Ненадо фиксить многооконку и твинкоголосование, оставьте уже игроков в покое, скоро вход на сервер по паспорту сделаете

reawerst
13.06.2013, 13:47
Ненадо фиксить многооконку и твинкоголосование, оставьте уже игроков в покое, скоро вход на сервер по паспорту сделаете

Надо и очень надо, если нет.. то обьясни для чего тебе Окна, а ?
я понимаю может это как то для рейтинга сервера хорошо, но коро акрам от этого не холодно не жарко, будем как раньше выпрашивать у магов ТЧ (коры) за то на ЧВ будет равный онлайн и равный шанс на победу

SnoK
13.06.2013, 13:51
Окна однозначно надо фиксить, это и тупому понятно! Оставить максимум два окна и думаю все будут довольны! Так вернётся азарт при выборе патра и азарт на чв!

luxengen
13.06.2013, 13:54
Что мешает коро-акрам завести много окон? Что мешает накачать пастухов и поставить в додже чип дамажить?
Какое тебе дело зачем мне окна? Ты лучше вспомни - какие там програмки есть? О, я знаю - логин теперь будет у каждого первого, админ РФЧ будет срать деньгами, и наделает читов для PvPWaR, почитай что он с ру-оффом вытворяет, если это начнётся здесь, сервер просто прекратит своё существование. Если офф держится на вдоначенных деньгах и потраченном времени, то отсюда уйти проще простого.

logistbeer
13.06.2013, 13:55
Ненадо фиксить многооконку и твинкоголосование, оставьте уже игроков в покое, скоро вход на сервер по паспорту сделаете

Как в китае по карте соц страхования!

ReeBY
13.06.2013, 13:56
Мне кажется админ про игнорит . Как обычно на эту тему.
тема поднималась не раз !
Сейчас это уже глобально и это надо как то решать

Система раздачи голосов вновь будет скорректирована,

это лишь слова ,а на деле будет как обычно

потом вы решите только одну проблему , а я вам предлагаю решить 5 проблем сервера что даст разширение границ игрокам.

luxengen
13.06.2013, 13:58
Как в китае по карте соц страхования!

В Корее...

luxengen
13.06.2013, 14:01
Окна фиксить нельзя, будет только хуже. Начнётся читерство, и на окнах оно не закончится, потому что запустить окна смогут только варик с логином, а там столько плюшек.

reawerst
13.06.2013, 14:09
Окна фиксить нельзя, будет только хуже. Начнётся читерство, и на окнах оно не закончится, потому что запустить окна смогут только варик с логином, а там столько плюшек.


что то ты уже, дохера за многооконку заступаешся, притворяясь что это в интересах серва..
колись сколько мяв есть ???

Darkine
13.06.2013, 14:11
Окна фиксить нельзя, будет только хуже. Начнётся читерство, и на окнах оно не закончится, потому что запустить окна смогут только варик с логином, а там столько плюшек.

да и щас с окнами никому не мешает пользоваться логином,так что вердикт фиксить окна вплоть до 2 окон максимум

luxengen
13.06.2013, 14:13
Я играю в 1 окно, пару раз в месяц твинка загружаю хлам перекинуть.

luxengen
13.06.2013, 14:15
да и щас с окнами никому не мешает пользоваться логином,так что вердикт фиксить окна вплоть до 2 окон максимум

http://fast-pix.ru/i/f/2013-06-13/208716-ppppp.png

Для особо неграмотных - антиинвиз в варике а не в логине.

зигфрид
13.06.2013, 14:17
Ограничение количества окон не приведет к особо большому снижению оконных мяв, мало кто заводит больше 1 мявы на чв (исключение утро). Я за ограничение количества окон, но ситуацию на чв это не решит.

luxengen
13.06.2013, 14:21
Ограничение количества окон вообще ничего не решит

зигфрид
13.06.2013, 14:25
Ограничение количества окон вообще ничего не решит

Ну почему же решит, в одно жало будет не возможно пройти циту и вытянуть себе лампу)

reawerst
13.06.2013, 14:26
Ограничение количества окон вообще ничего не решит
ЧТо ты скажеш на то чтобы автоатаку отключить , мявам ? тебе ж похер у тебя их нет ...

SnoK
13.06.2013, 14:33
Если не согласны на урезание окон, то можно просто увеличить починку мявы! Чтобы было не так всё у вас просто! Сломали мяву - пошёл за копейки её восстановил и проблем нет! Норм так

reawerst
13.06.2013, 14:39
Если не согласны на урезание окон, то можно просто увеличить починку мявы! Чтобы было не так всё у вас просто! Сломали мяву - пошёл за копейки её восстановил и проблем нет! Норм так

починку если и увеличат то на 1кк ,1.5кк , а с баблом на серве проблем нет
это мелочи, врятли поможет..

только что был на чв упал рядом со своим чипом и посмотрел как все произходит, 7-9 мяв стоит и долбит остальные держат кор...
как я и говорил чв белок.

зигфрид
13.06.2013, 14:40
Если не согласны на урезание окон, то можно просто увеличить починку мявы! Чтобы было не так всё у вас просто! Сломали мяву - пошёл за копейки её восстановил и проблем нет! Норм так

Я прекрасно понимаю, что мявы на чв вносят дисбаланс, но если смотреть на эту ситуацию не со стороны оконной мявы , а со стороны специалиста у которого за исключением мявки нет другой альтернативы и на день фана тратящего по 10кк, как ты предлгаешь существовать ему после повышения цены?

whiteselect
13.06.2013, 14:48
Ахаха какие только оправдания вы не находите. Додж, имбо луки, чучи, мявы, окна, все что угодно является причиной руления белок. Странная тенденция, когда белки вступаю в союз с какой-нибудь расой, их становится меньше, онлайн всех рас примерно равный на чв, а белкам в союзе едва ли удается добить чип.

crash39
13.06.2013, 14:55
Ахаха какие только оправдания вы не находите. Додж, имбо луки, чучи, мявы, окна, все что угодно является причиной руления белок. Странная тенденция, когда белки вступаю в союз с какой-нибудь расой, их становится меньше, онлайн всех рас примерно равный на чв, а белкам в союзе едва ли удается добить чип.

Ибо у белок есть всё: мявы, чучи, додж, имбо-дб/варвары. Теперь появилась точность, которой раньше не было. Осталось только поднять магов шуб до уровня варлоков и берсам дать точность... А хотя берсам же дали точность в проф баф... Ну тогда остались только магов поднимать, чтобы сервер окончательно превратился в быдлобелко-вар.

reawerst
13.06.2013, 14:56
Ахаха какие только оправдания вы не находите. Додж, имбо луки, чучи, мявы, окна, все что угодно является причиной руления белок. Странная тенденция, когда белки вступаю в союз с какой-нибудь расой, их становится меньше, онлайн всех рас примерно равный на чв, а белкам в союзе едва ли удается добить чип.
Вот я сейчас не понял ты против белок сказал? или нет ?

в том то и дело что в реальности онлайн одинаков +-, а как ЧВ так их(ВАС) в двое больше , откуда?? тут нечего оправдываться уже сами белки ( кроме тебя ) это давно признали , что "вывозят" ЧВ за счет ОкноМЯВ.

Убрать автоатаку всем... так будет честно я думаю

SnoK
13.06.2013, 14:57
Я прекрасно понимаю, что мявы на чв вносят дисбаланс, но если смотреть на эту ситуацию не со стороны оконной мявы , а со стороны специалиста у которого за исключением мявки нет другой альтернативы и на день фана тратящего по 10кк, как ты предлгаешь существовать ему после повышения цены?

Я не говорю, чтобы починка стояла 100кк, просто немного её увеличить! Тем более на той же самой мяве можно неплохо фармить себе на починку. и все

whiteselect
13.06.2013, 14:57
Ибо у белок есть всё: мявы, чучи, додж, имбо-дб/варвары. Теперь появилась точность, которой раньше не было. Осталось только поднять магов шуб до уровня варлоков и берсам дать точность... А хотя берсам же дали точность в проф баф... Ну тогда остались только магов поднимать, чтобы сервер окончательно превратился в быдлобелко-вар.

Берсу подняли точность?) Поднимали Варвару, Берс как был косым, так и остался, ты вместо того чтобы выдвигать предположения, лучше бы попросил берса у друзей и побегал на нем.

зигфрид
13.06.2013, 15:02
Я не говорю, чтобы починка стояла 100кк, просто немного её увеличить! Тем более на той же самой мяве можно неплохо фармить себе на починку. и все

Как раз таки мявой фармить не вариант), а вот скинуться в турщика и фармить самое то.

SnoK
13.06.2013, 15:05
Как раз таки мявой фармить не вариант), а вот скинуться в турщика и фармить самое то.

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос) Оказывается нафармить на починку мявы не так уж и трудно) Так что стоимость починки можно смело повышать)

БАКС
13.06.2013, 15:05
а мы токо избавились от арвена.. у тут понеслась)

Lincoln
13.06.2013, 15:08
[COLOR="LemonChiffon"]Что мешает коро-акрам завести много окон? Что мешает накачать пастухов и поставить в додже чип дамажить?
COLOR]


Сам подумал что сказал?Мява это тебе не маг,который упадёт в скил. Мяву не так легко уж и разобрать.

Kabanovich
13.06.2013, 15:17
Шубы,такие шубы.И никто их неподнимал,всё они своим трудом.Это просто коро акры все кривые.Порезать много оконку до двух окон,это правильно и хватает для всего.

luxengen
13.06.2013, 15:33
То есть в 8 окон проехало через всю локу и разобрало расу кор? ЛОЛ.

ЦукерОо
13.06.2013, 15:41
И так пойдем по далекому пути.
Помните Скриптер Скар сказал будет пытаться прикрыть логин?
Все помнят, кто не помнит может найти его сообщение с обещаниями.
Как только прикроется логин, за данным фиксом (надеюсь) последует ограничение (в 2) окон(а).
Дабы не увеличить покупку логина на стороннем сайте, сами знаете как он называется.
Набираемся терпения, да что там набираться вы все равно трусы которые жмет свое очко кобудто посыпется из него ваше пвп. ВАМ это нечего не даст, закроют окна мяв, будете ныть про баланс, вы все криворучки.

MyJIbT9IWKa[A]
13.06.2013, 15:42
Какие же вы дибилы на чв нету окон, хватит ныть! Локи пустые одни белки бегают, тоже окна? Сами лампы виноваты , избирайте нормального Патриарха и ставьте онлайновые лампы, делайте разблоки , фаньтесь. Все в ваших руках

Лучнег
13.06.2013, 15:54
;966236']Какие же вы дибилы на чв нету окон, хватит ныть! Локи пустые одни белки бегают, тоже окна? Сами лампы виноваты , избирайте нормального Патриарха и ставьте онлайновые лампы, делайте разблоки , фаньтесь. Все в ваших руках


Ты как попка-дурак повторяешь за Coolом всякую ересь. Вы все время кричите про нормального Патра, а проблема кор в низком онлайне расы, или Патр по Вашему должен рождать кор? На текущий момент у кор любая новая ги, которая появляется на сервере и проявляет активность в виде чв, фана и прочего сразу получает поддержку со стороны Патар, им дают топ, дают лампы. Никто никого не гнобит, идите только играйте, и что происходит? Люди играют неделю две и уходят всей гильдой за акров или булок, потому что там руль.
И все ваши попытки перевести стрелки с кривого баласта на фигового Патра это чушь. Если сравнить патра ЦКР и патра Букву, то это просто бред. У ЦКР ни онлайна ни общего руководства нету ПБ он ни разу не проводил, фанится соло всегда один, а еще этот лох форсрелогался постоянно пока не прищемили ).

luxengen
13.06.2013, 16:10
Руль? Убей мага в фулл ОО сете ЕДДД с 65 +6 палкой, собери даже трёх топ ланчей и попробуй его убить.

Vipe[A]
13.06.2013, 16:13
;966236']Какие же вы дибилы на чв нету окон, хватит ныть! Локи пустые одни белки бегают, тоже окна? Сами лампы виноваты , избирайте нормального Патриарха и ставьте онлайновые лампы, делайте разблоки , фаньтесь. Все в ваших руках

Против белок с чх с третим бафом фан? Пошел ка ты в жопень, вместе со своими белками. Раньше коры хоть храна отдавали, когда они были реально сильны.

crash39
13.06.2013, 16:14
Руль? Убей мага в фулл ОО сете ЕДДД с 65 +6 палкой, собери даже трёх топ ланчей и попробуй его убить.

пффф это говно даже банку не перебьёт простому ланчу в антике вампа и в 2 амулях зверя/эгиды.

Лучнег
13.06.2013, 16:16
Руль? Убей мага в фулл ОО сете ЕДДД с 65 +6 палкой, собери даже трёх топ ланчей и попробуй его убить.


Это вот ты чего щас написал, или я уже за акров играю?

luxengen
13.06.2013, 16:19
пффф это говно даже банку не перебьёт простому ланчу в антике вампа и в 2 амулях зверя/эгиды.

Ты уверен? Усталость - и ланч сдохнет как девочка. 1сек зелень не бесконечна. В додже он сдохнет в 3 скила, в хп его пробьёт точками 4 раза по 12к+

crash39
13.06.2013, 16:19
Это вот ты чего щас написал, или я уже за акров играю?



Абоза - лох! Иди дальше бегай в щите и добивай в спину фармеров лп.

crash39
13.06.2013, 16:20
Ты уверен? Усталость - и ланч сдохнет как девочка. 1сек зелень не бесконечна. В додже он сдохнет в 3 скила, в хп его пробьёт точками 4 раза по 12к+

С какого это дня 65+6 палка бьет по 12к+ оО Раньше это говно бьло меньше пвп+4/эксп+5 палки.

luxengen
13.06.2013, 16:20
Это вот ты чего щас написал, или я уже за акров играю?



Я образно написал. Возьми сам такого мага сделай и проверь.

Лучнег
13.06.2013, 16:22
Я образно написал. Возьми сам такого мага сделай и проверь.


Дай 6 дэшек я затестю

luxengen
13.06.2013, 16:24
С какого это дня 65+6 палка бьет по 12к+ оО Раньше это говно бьло меньше пвп+4/эксп+5 палки.

Вопервых било оно так же, во вторых его повысили, в третьих я позабыл про эксп +6, при мне тестили - белка простая дамажила 14к. Кора будет все 16 выдавать. Выдержишь 4 плюхи по 16к? Выдержишь в додже хотя бы две?

crash39
13.06.2013, 16:28
Вопервых било оно так же, во вторых его повысили, в третьих я позабыл про эксп +6, при мне тестили - белка простая дамажила 14к. Кора будет все 16 выдавать. Выдержишь 4 плюхи по 16к? Выдержишь в додже хотя бы две?

+6 экспов на серве еще не так много. Даже 65+6 свечей тоже довольно мало. В основном все с экспами+5 и пвп+4 бегают. И такой маг в равном пвп против 1 ланча всегда будет сосать, если ланч умеет переодевать бижу на хп/атаку.

luxengen
13.06.2013, 16:34
Как ты собираешься снести хп безстихийному магу с 40к хп?

crash39
13.06.2013, 16:38
Как ты собираешься снести хп безстихийному магу с 40к хп?

При помощи руны вампа, криту, 2 скилами, паре тычек и мб антик на антикрит.

luxengen
13.06.2013, 16:52
Ты в крите в своём ляжешь со скила) В ЕДДД с 2-3 максимум) Под путами и усталостью)

crash39
13.06.2013, 16:56
Ты в крите в своём ляжешь со скила) В ЕДДД с 2-3 максимум) Под путами и усталостью)

Твои путы и усталость снимаются за 2 секунды с помощью зелени 1 сек.

Октавия
13.06.2013, 17:12
Арвина на вас нет, нытики и белко-рулители. И как патра кор и как гма и все остальное. Хотя, вон Лексик пускай теперь кор поднимает он же дорос таки до гма к концу концов =Р

luxengen
13.06.2013, 17:12
Ты скилл выпустишь, я кину путы. Дальше што? У меня 40 вампа, так что на тебя прилетают путы с усталостью и ты уходишь в гш. Начнём с того, что тебе просто не хватит дамага, ибо в осадке 70 дмг ты даже бить меня не сможешь. Зелень не бесконечна, а дебафать я тебя хоть час могу. И заканчивая тем, что тебя можно крыснуть в спину, а меня - нет, ибо ниодин нуб в здравом уме не будет крысить мага из под сидящего ланча, а у меня ещё есть камешек и даже руна спасения. А когда ты встанешь с осады меня уже никто не сольёт, только если зергом, который я спалю по радару. А вот тебя подо мной крыснут запросто, ведь я маг, а маг не опасен.

В общем что тут говорить, в соло ты такого мага никогда не сольёшь, только с крыской, которую я среди красных точек не спалю на радаре.

Ещё вопросы?

Mimbar
13.06.2013, 17:33
Админы! отключите игру в несколько окон!

crash39
13.06.2013, 17:33
Ты скилл выпустишь, я кину путы. Дальше што? У меня 40 вампа, так что на тебя прилетают путы с усталостью и ты уходишь в гш. Начнём с того, что тебе просто не хватит дамага, ибо в осадке 70 дмг ты даже бить меня не сможешь. Зелень не бесконечна, а дебафать я тебя хоть час могу. И заканчивая тем, что тебя можно крыснуть в спину, а меня - нет, ибо ниодин нуб в здравом уме не будет крысить мага из под сидящего ланча, а у меня ещё есть камешек и даже руна спасения. А когда ты встанешь с осады меня уже никто не сольёт, только если зергом, который я спалю по радару. А вот тебя подо мной крыснут запросто, ведь я маг, а маг не опасен.

В общем что тут говорить, в соло ты такого мага никогда не сольёшь, только с крыской, которую я среди красных точек не спалю на радаре.

Ещё вопросы?

http://cs313918.vk.me/v313918530/23b/3DYjViPBJ8c.jpg

|American|
13.06.2013, 18:07
Админы! отключите игру в несколько окон!

Ответ дан тут: http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=966284&postcount=53

Miura
13.06.2013, 18:17
Ты как попка-дурак повторяешь за Coolом всякую ересь. Вы все время кричите про нормального Патра, а проблема кор в низком онлайне расы, или Патр по Вашему должен рождать кор? На текущий момент у кор любая новая ги, которая появляется на сервере и проявляет активность в виде чв, фана и прочего сразу получает поддержку со стороны Патар, им дают топ, дают лампы. Никто никого не гнобит, идите только играйте, и что происходит? Люди играют неделю две и уходят всей гильдой за акров или булок, потому что там руль.
И все ваши попытки перевести стрелки с кривого баласта на фигового Патра это чушь. Если сравнить патра ЦКР и патра Букву, то это просто бред. У ЦКР ни онлайна ни общего руководства нету ПБ он ни разу не проводил, фанится соло всегда один, а еще этот лох форсрелогался постоянно пока не прищемили ).


Звездабол не более, Коры под никами "Акке" и [Компотик] сами признались в рас чат, что лампы им дают за настаивание голосов.
Вы сами проявляете активность на локах? Ущербы, которые не могут принять бой уходят в гш с командой "уходим, тп гш" и "Все тп гш рг охранник" . По моему мнению дело в вас самих, а не в расе кор. Вы хотите чтобы кор было больше, но вы делаете наоборот(изнашиваете расу кор).
Если сравнить букву и цкр? Ясно. Абоз, я для тебя лично скину команды на чв. Будешь сравнивать:)
Ты постоянно оправдываешься перед всеми, какие импры хорошие, у них постоянные разблоки и блоки. Проведение чв вообще на ура.

iLumia
13.06.2013, 18:31
Звездабол не более, Коры под никами "Акке" и [Компотик] сами признались в рас чат, что лампы им дают за настаивание голосов.
Вы сами проявляете активность на локах? Ущербы, которые не могут принять бой уходят в гш с командой "уходим, тп гш" и "Все тп гш рг охранник" . По моему мнению дело в вас самих, а не в расе кор. Вы хотите чтобы кор было больше, но вы делаете наоборот(изнашиваете расу кор).
Если сравнить букву и цкр? Ясно. Абоз, я для тебя лично скину команды на чв. Будешь сравнивать:)
Ты постоянно оправдываешься перед всеми, какие импры хорошие, у них постоянные разблоки и блоки. Проведение чв вообще на ура.

Пасан я с тобой полностью согласен. Но буква как патр очень хорош. Да и ты абозе ничего не докажишь. Правда режит глаза. Да я и понимаю абозу. "Всяк кулик своё болото хвалит".

crash39
13.06.2013, 18:32
Ответ дан тут: http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=966284&postcount=53

Подсосал на ок.


Теперь можешь спокойно и дальше фармить пб в твинк-окнах.

|American|
13.06.2013, 18:35
Подсосал на ок.


Теперь можешь спокойно и дальше фармить пб в твинк-окнах.

Просто это уже третья тема в которой вы обсуждаете одно и тоже.
Я давно не фармлю. Не сильно выгодное дело, плюс то кол-во бустеров которое падало уже не падает.

crash39
13.06.2013, 18:43
Обращайся, я уже фази предлагал перейти на запечатки, но хотелось бы чтобы в них сделали по актуальней лут. :sad:

А вот тут уже полегче. Запечаток хер кто зафармит в кучу окон. Там нужна уже раса или 3-4 бича с 10+ окнами.

|American|
13.06.2013, 18:48
А вот тут уже полегче. Запечаток хер кто зафармит в кучу окон. Там нужна уже раса или 3-4 бича с 10+ окнами.

2 человек вполне достаточно. Активная чуча и танк. Мяв 7-8 может предоставить фази и я штук 5 и думаю вполне реально плюс у меня дома не один компьютер. Да и вообще не реально не чего нету. Примерно так же фармили эвилами когда они играли за белок. Всех запечаток могли убить.

kortez
13.06.2013, 18:49
Посоны! Всегда было так, что одна и рас рулит, дело только во времени. Давайте вспомним зиму, около полугода назад, когда коры были в 3м бафе примерно месяц, и нагибали 2 расы... Так это я к тому, что нубо рули как были, так и остались. Сейчас многие прут к булкам, потому что сейчас там пик онли, и стоит только чему-то измениться, как тут же все рассасываются по другим расам, и начинает рулит та или иная раса акро/кор...А про баланс, это вечная тема, всегда найдутся нытики :drinks:
п.с. Буква норм патр для кор, не согласен только с его раздачей ламп:victory:

:thank_you:

luxengen
13.06.2013, 18:51
На новеньком ноутбуке всего за 40к запустил недавно 35 окон, но это был ультрабук, если взять геймерский за эту цену - на 70+ потянет точно.
Так что в соло можно :)

luxengen
13.06.2013, 18:56
Посоны! Всегда было так, что одна и рас рулит, дело только во времени. Давайте вспомним зиму, около полугода назад, когда коры были в 3м бафе примерно месяц, и нагибали 2 расы... Так это я к тому, что нубо рули как были, так и остались. Сейчас многие прут к булкам, потому что сейчас там пик онли, и стоит только чему-то измениться, как тут же все рассасываются по другим расам, и начинает рулит та или иная раса акро/кор...А про баланс, это вечная тема, всегда найдутся нытики :drinks:


Что бы не было нуборулей, нужно привязать игроков к своей расе донатом и месяцами, а то и годами потраченного времени.

Да, это хорошо, когда у другой расы большой онлайн, есть кого убивать, и нет конкуренции.

Октавия
13.06.2013, 18:56
Все потому что нехрен было делать смыслом игры на пвп-сервере ФАРМ ЗА ОО МОБОВ. Все прекрасно знали к чему это приведет, твинко-мявы и пара-тройка барыг их скупивших + 10ки окон - вот и вся экономика у них, остальные же сосут им за кк или плюшки. Система пвп-очков потому и была самой лучшей в РФО до открытия бага с переливом в 10 рыл, потому что никакими многоокнами пвп было не набить. Нужно было всего-то расширить одну таблицу (хранилище записей киллпойнтов) в БД до 50-100 и регулировать и следить за пвп-балансом. И все было бы на ок. А теперь, когда еще год назад пвп систему убили, остается либо скупать МАУ пачками и фармить ОО и бустеры - или покупать на свой риск и страх сами знаете где старые акки с пвп пушками. Что и происходит. Это называется "забота о новичках сервера?" Спросите у любого новичка, хорошо ли ему живется с таким диким фармом "отцов с мявами" и остатками тех, кто успел вогнать 55е до 57х пух. 65е пухи давно говно, эксперты - немногим лучше, но и чтобы их точнуть нужно сосать фармить черти сколько лет. Вот вам такой баласт.

|American|
13.06.2013, 18:57
На новеньком ноутбуке всего за 40к запустил недавно 35 окон, но это был ультрабук, если взять геймерский за эту цену - на 70+ потянет точно.
Так что в соло можно :)

Теперь ты не будешь писать tеперь или акtуально? :blush:

luxengen
13.06.2013, 19:05
Октавия, бред пишешь. Сейчас фарм ОО частично потерял актуальность, и где же теперь фан? В ЗЭ нубиков убивать, да у тп фигнёй страдать? В ЛП раньше можно было пройтись убить фармеров, или наказать акрокор убивающих наших фармеров - а нубхантеров развелось столько что мы не успевали их убивать вчетвером.
Это был фан.

А нубам всегда будет плохо, даже если он купит 57 +5 ПУ и ЕДДД сами знаете где, он будет сливаться чаще чем убивать, потому что он криворук.
Почему я ничего абсолютно не имея за акров, раскачал крафта за один день до 60 лвл, за второй прокачал до 63 и попутно набил 4к пвп? Могу начать с нуля практически любым классом. И всё будет ок.

admin
13.06.2013, 19:11
Все потому что нехрен было делать смыслом игры на пвп-сервере ФАРМ ЗА ОО МОБОВ. Все прекрасно знали к чему это приведет, твинко-мявы и пара-тройка барыг их скупивших + 10ки окон - вот и вся экономика у них, остальные же сосут им за кк или плюшки. Система пвп-очков потому и была самой лучшей в РФО до открытия бага с переливом в 10 рыл, потому что никакими многоокнами пвп было не набить. Нужно было всего-то расширить одну таблицу (хранилище записей киллпойнтов) в БД до 50-100 и регулировать и следить за пвп-балансом. И все было бы на ок. А теперь, когда еще год назад пвп систему убили, остается либо скупать МАУ пачками и фармить ОО и бустеры - или покупать на свой риск и страх сами знаете где старые акки с пвп пушками. Что и происходит. Это называется "забота о новичках сервера?" Спросите у любого новичка, хорошо ли ему живется с таким диким фармом "отцов с мявами" и остатками тех, кто успел вогнать 55е до 57х пух. 65е пухи давно говно, эксперты - немногим лучше, но и чтобы их точнуть нужно сосать фармить черти сколько лет. Вот вам такой баласт.

Чушь полная. Раньше люди бегали с 65 оружием, заточенным на +5 и фармили твинко-окна пачками, переливая ПвП-очки, чтобы купать себе 53-55 оружие. Сейчас у вас и эксперты и оружие за ОО, которое фармится 3-4 дня. Неужели раньше было лучше? Серьезно?

Октавия
13.06.2013, 19:22
Чушь полная. Раньше люди бегали с 65 оружием, заточенным на +5 и фармили твинко-окна пачками, переливая ПвП-очки, чтобы купать себе 53-55 оружие. Сейчас у вас и эксперты и оружие за ОО, которое фармится 3-4 дня. Неужели раньше было лучше? Серьезно?
Возможно многое было хуже, но не система пвп. И кому как не вам это впрочем известно. Окна переливали только с начала прошлого года и то, не окна, а еще надо было собрать хоть каких-то реальных людей, посадить их в укромное место (на тп в лабе например) и поочереди убивать таинка. Что было намного труднее, чем сейчас бить мобов в одно рыло с кучей мяв. В любом случае, большинство фармили пвп хотябы на людях больше, а сейчас - оо только за мобов. Хотябы давали бы эти ОО там за очень сильных питов только, которых никак не убить только мявами, за которых шла бы война рас, но и это, разумеется хуже, чем пвп.
Собственно, раньше 55я пвп пуха и стоила нехило, что говорит о ценности данной валюты, а теперь этих экспертов полно, но это ничего не решает. Решают мявы и задроты с кучей окон и вы это отлично знаете.

luxengen
13.06.2013, 19:35
ОО пухи говно

|American|
13.06.2013, 19:39
ОО пухи говно

Особенно копа, которая как возмездие.

iSearch
13.06.2013, 21:16
ПЕСОЧНИЦА? НЕ НЕ СЛЫХАЛ, ОФФ НЕ НЕ СЛЫХАЛ, А ШОЖ ЭТО?

reawerst
13.06.2013, 21:27
Чушь полная. Раньше люди бегали с 65 оружием, заточенным на +5 и фармили твинко-окна пачками, переливая ПвП-очки, чтобы купать себе 53-55 оружие. Сейчас у вас и эксперты и оружие за ОО, которое фармится 3-4 дня. Неужели раньше было лучше? Серьезно?
Блин , опять вы не туда уехали, к началу....
Разнообразие оружия это хорошо, отлично.... спасибо огромное за это..
Данная тема создана , дабы выявить новые предложения в борьбе с Многооконкой , ее корыстном использовании на чв и тд.... И борьбе с мнимым онлайном в следствие..
предложения:
1 Вырубить автоатаку
2 сократить количество окон

Mimbar
13.06.2013, 21:42
чтоб вы сгнили в это теме!

Flareon
14.06.2013, 13:25
Вот я сейчас не понял ты против белок сказал? или нет ?

в том то и дело что в реальности онлайн одинаков +-, а как ЧВ так их(ВАС) в двое больше , откуда?? тут нечего оправдываться уже сами белки ( кроме тебя ) это давно признали , что "вывозят" ЧВ за счет ОкноМЯВ.

Убрать автоатаку всем... так будет честно я думаю
и че ты хочешь что бы я сидел на чв ланчем и чисто тыкал пробел ты издеваешься? это тупо окна пусть уберают!
да ты упоролся просто если авто атака стоит то скил надо жать 1 раз а если без нее то 2 раза идика ты на одно место с такой фигней окна пусть фиксят и этого достаточно

Spar[oO]
14.06.2013, 16:00
Вы что тут предлогаете? Повысить цену мявам? А как же будут жить нормальные( не окна) люди.. Я что должен буду фармить 4 часа перед тем как выйти на локацию и слить все деньги за 20 минут?! Турами особо не пофармишь, т.к. Бегают коры и акры которые разбирают туры, а сам спец без Мявки ничего им сделать не может. Решайте проблему по другому не повышая цен на мау
П.с. Вызов мау и так стоит ~14к