PDA

Просмотр полной версии : Коромаги


LisenokKora
13.06.2013, 18:54
Доброго времени суток!
На локах вы видели меня как персонажа с ником Лисенок играющим за мага расы кор.
Хотел бы поднять вопрос о дамаге коромагов. Меня несколько пугает моя ущемленность в игровом процессе. Имея палку 55+4 и фул сэт за ОО + по моему мнению не очень крывые руки мне несколько тяжеловато убивать бб и дб персонажей расы белато.
Мы вчера с ребятами устраивали тест. Я пвпи против бб с моей ги. Мы дрались до конца. Бб имея пику за оо+2 убивал меня. Мне просто н6ехватало дамага добить его. Я ему в сп крит бил по 6-7,5 к(если критану 9к). А он по мне 10-14к всекал. Я его затыкивал и бил остальными скилами по 4к. В эксперт сэт я ему бил 5-7к. Это нормально????
Вы скажете дебафай, руки выпрамляй. А я Вам скажу до попы мои дебафы пока у Вас 1 сек зеленка. Парень просто ставал под щит и все.

За дб бул я особо не хочу говорить, скажу лишь что мои 300 доджа нифигово так пробиваються любой пряморукой белкой. Её же фиг убьешь, Москва Воронеж фиг догонешь! И массы(был прикол по дб булке массами бил по 800, 1200, перепился и слил в скил, дал 14к:) - эт я о том какие крывые массы, и как они эфективны против бегающей булки, пусть Вас не пугает 14к, булка 55-56 лвл в нуб. шмоте)

Мне просто интересно, вот вышли патчи,появились антики тч. Скажите как мне дальше играть коромагом. Мои 28к хп под крит улетают в 3 скила (с антикритом тоже самое ибо останеться 23к хп)На додже? Додж не помогает, его пробивают. 300 доджа ни разу не миссая, бывает и такое!.
Подымите дамаг коромагам, я чуствую не справидливость к себе. Дамага нет, дебафи чистятся за 2 секунды. Меня же убивают в несколько скилов. Что то нужно делать.

П.с Как ни странно легче всего сливать акров, как минимум они не могут дебафать, когда 2-3 человека на меня, можно спокой всех надебафать и свалить. С булами такие приколы не пройдут. Бегают быстро, бьют больно.
П.с.с. Мультяша куда пропал?

SnoK
13.06.2013, 19:00
Сам бегаю коромагом и тоже могу сказать, что дамаг не велик, по сравнению с другими классами... Наверно только булкомаг хуже коромага, а остальные все на много лучше.. =/

|American|
13.06.2013, 19:00
Фрапсы выкладывай словесно тут не чё не докажешь.

HatakeSama
13.06.2013, 19:04
Забей, не повысят коромагов уже смирился с этим

Гиртан
13.06.2013, 19:05
Коро маги давно были гавном. И уже как 2 года маг рулит только с ЕДДД и и топ пушкой. Остальное это саппорт класс.
Про изиды вообще молчать можно, это просто напросто бесполезная тележка, которой управлять невозможно.
В общем на сервере остались одни дб и бб, а смысл играть магами нету.

Bers
13.06.2013, 19:10
поменьше в додже бегай, маги разносят на ок

TosteR
13.06.2013, 19:18
Забей, не повысят коромагов уже смирился с этим

Ты на додже бьеш по 5-6к и еще гека критует, так падает любой. Учитесь у него.

|American|
13.06.2013, 19:19
Коро маги давно были гавном. И уже как 2 года маг рулит только с ЕДДД и и топ пушкой. Остальное это саппорт класс.
Про изиды вообще молчать можно, это просто напросто бесполезная тележка, которой управлять невозможно.
В общем на сервере остались одни дб и бб, а смысл играть магами нету.

У вас есть достаточно имбовые геки, у которых практически 100% стан.
Бывает ситуация стоит маг лутает из под инвиза подходишь га даёшь сносишь пол хп, после чего гека критует и маг отбегает, т.е не успеваешь дать второй скил. Гека практически спасает жизнь.

2-3 геки на фане значительно решают и убежать сложно и значительно не плохо помогает в пвп. Да и тем более дамаг её не так уж мал.

У кор раньше было достаточно магов и не кто не ныл, но как луки были повышены все сразу перепрыгнули на луки и после этого вроде не особо вернулись в маги.

Да и где же ваши фишки на чв с пеймонами? Достал пеймона поставил в проход на тех же барах и поливаешь массами, достаточно человек застревало в них.

Вы не используетесь всеми возможности уникальности расы в этом ваша и проблема.

LisenokKora
13.06.2013, 19:33
поменьше в додже бегай, маги разносят на ок

Дорогой друг, а не с тобой ли мы вечно пвп в ЗЭ. Я тебя хоть раз слил 1 на 1? Единственное что продлевало мне жизнь это снятие с тебя бафов и своевременная очистка, от твоих дебафов. 1 на 1 хоть гекой хоть изей, хоть варлоком, я по тебе бью 6-7,5 к, ты по мне 14к. Или я вру? Тебе сколько всегда хватало? 2 массы когда я на додже и меня кто то со стороны дебафает. 2 массы и я труп. На хп? Да хоть 35к хп, один фиг мне дамага нехватит тебя слить.

crash39
13.06.2013, 19:34
Коромаги стали говном, когда перестали клепать коропатчи.

Cobra
13.06.2013, 19:40
Маги стали ущербны именно из-за 1 сек зелёнки
Пока будешь дбафать ланча он уже снимет затычку и сольёт тебя, аналогично и с другими классами. + новые 57 пухи с более большим дмагом. Коры никогда не отличались ни дэфом, ни доджем. Додж спасал разве что от булко дб и берсов. Щас и они пробивают.
Собственно к чему я это, повысьте ХП коромагам, 1.5-2к не внесут такого большого дисбаланса, но сделаю магов более играбельными.

Cobra
13.06.2013, 19:46
А, кстати, американ там говорил про наших ниипацо тру геках.
А ты знаешь что когда гека бьёт, в половине случаях анимация лагает и масы вобще не проходят? И что странно, такое случается даже по сидящим в осадке ланчам.

iLumia
13.06.2013, 19:46
Щас бы вы в моем посте увидели бы что-то похожее "Я полностью согласен с автором", "КОры гавно" и т.д. А нет. Я ВАС ВСЕХ ВЕРТЕЛ И БУДУ ВЕРТЕТЬ!!!!!!

LisenokKora
13.06.2013, 19:48
Я розгоняю 31к хп в варлоке и 40 к дамага. Я не чуствую проблем в пвп с ланчем. Мне хватает хп что бы не сдохнуть в скил и успеть затыкнуть его с последующим пвп уже на вампе, что бы вытянуть трипл и разбить в конец ланча. Проблема в додже. Против булок такая тактика не сгодиться. Понимаешь ланч не можешь кинуть тебе затыку на дебафы и по быробу слить тебя в 2 скила, пока ты чистишся. Пофиг на 300 доджа. Ребят я говорю за персонажей аналогично одетых мне. Понятно что нубо дб можно и на боевом додже слить, он и не додумаеться заюзать доп на скорость и слинять.

Основная проблема не в ДБ а в ББ классе.Которые цука не умирает нифига, а сам высекает по 10-14к
П.с. кто там говорил за 100% стан геки? Как я говорил ранее всегда улыбают подобные посты. Для кого написал? Мне? Думаешь я не знаю как гека станит?

Некий
13.06.2013, 19:50
Коро маги давно были гавном. И уже как 2 года маг рулит только с ЕДДД и и топ пушкой. Остальное это саппорт класс.
Про изиды вообще молчать можно, это просто напросто бесполезная тележка, которой управлять невозможно.
В общем на сервере остались одни дб и бб, а смысл играть магами нету.

фармишь оо шмот каторый дает хп,ищещь балки опять на хп, антик хп и вамп , доп на хп и того у тебя 25-27к хп.и с пвп любого сольешь. с 18к хп можно нагибать кроме ланчейй правда. только вот магам хп нужно поднять, не каждому дано найти балки ,и нафармить на шмот оо

Cobra
13.06.2013, 19:50
Я розгоняю 31к хп в варлоке и 40 к дамага. Я не чуствую проблем в пвп с ланчем. Мне хватает хп что бы не сдохнуть в скил и успеть затыкнуть его с последующим пвп уже на вампе, что бы вытянуть трипл и разбить в конец ланча. Проблема в додже. Против булок такая тактика не сгодиться. Понимаешь ланч не можешь кинуть тебе затыку на дебафы и по быробу слить тебя в 2 скила, пока ты чистишся. Пофиг на 300 доджа. Ребят я говорю за персонажей аналогично одетых мне. Понятно что нубо дб можно и на боевом додже слить, он и не додумаеться заюзать доп на скорость и слинять.
П.с. кто там говорил за 100% стан геки? Как я говорил ранее всегда улыбают подобные посты. Для кого написал? Мне? Думаешь я не знаю как гека станит?

Ланч с пушкой с магией поглощение\изоляция оочень много проблем доставит, если его вообще будет реально слить. Я говорю про топ ланча.

HatakeSama
13.06.2013, 20:18
Ты на додже бьеш по 5-6к и еще гека критует, так падает любой. Учитесь у него.

РЕЖИМ БОГОВ это был

Degender[oO]
13.06.2013, 20:48
С руками у тебя точно не всё в порядке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l9PJtdXve0U#!

SupremePoll
13.06.2013, 21:11
;966352']С руками у тебя точно не всё в порядке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l9PJtdXve0U#!

Нк говно, как и мутный,который зассал пако.
Пс маги говно..

luxengen
13.06.2013, 21:14
На практике, на локах маг падает в 2-3 скила от любого пулемётчика, и даже если успевает нажать на белку и на дебаф - он не проходит.

А кто на локах будет пвп устраивать, если в любой момент кто угодно может в спину крысануть?

salkov
13.06.2013, 21:15
Сейчас дамаг варлоков и визардов почти одинаков , но визард может сесть в додж и отхилиться , а варлок может только кинуть в камень или умереть .
Можно поднять хп варлоком на 1-2к .Можно увеличить дамаг им , но актуальнее было бы увеличить радиус камня в 2 раза и уменьшить его откат в 2 раза .Мало кто использует камни в больших замесах ,в основном это из-за радиуса , приходиться подходить почти вплотную , следовательно как только ты забегаешь в толпу тебя асистят и ты падаешь не успев кинуть камень .

luxengen
13.06.2013, 21:20
Вообще, то что у варлока и визарда одинаковый дамаг это неправильно, проф бафы должны давать одинаковые бонусы, но у варлока есть мощь +30%.

HatakeSama
13.06.2013, 21:24
Вообще, то что у варлока и визарда одинаковый дамаг это неправильно, проф бафы должны давать одинаковые бонусы, но у варлока есть мощь +30%.

мощь дает дамаг но не 30% т.к тестеры у бул

ЦукерОо
13.06.2013, 21:26
Мне кажется или персонаж с дамагом и с дебафами будет имба?

luxengen
13.06.2013, 21:27
Отсюда и нытьё, сделайте коромагам на 30 дамага больше, ещё 1 шаг к балансу

Vorchun[NiNo]
13.06.2013, 21:28
Мне кажется или персонаж с дамагом и с дебафами будет имба?

Мне кажется или нынче дебафы снимаются в 3-4 секунды?

[White]RuLeS[A]
13.06.2013, 21:28
Отсюда и нытьё, сделайте коромагам на 30 дамага больше, ещё 1 шаг к балансу

они и так долбят ужс,по 00 мили шмоту.

luxengen
13.06.2013, 21:29
Мне кажется или персонаж с дамагом и с дебафами будет имба?

Мне кажется, или то что ланч лампа со стояка сливает практически любого это имба?

MESSIAH
13.06.2013, 21:31
сам играю все время магом ток булкой, полностью согласен с автором,дмг магов некакой,деф некакой,хп не какое!Единственный вариант выжить булко магом это хиляться и нечего более,хотя хил 4-5к,а скил ланча 14-15к+ тычки по 5к.у кор на 30% выше за счот бафа мощ.Маги бы имели больше актуальности если бы убрать 1 сек зелёнку,3 секунды и дебафа на враге нет.

Gunblade:)
13.06.2013, 21:32
Берите суммонеров,гека сжирает доп деф моментально,да и критует отлично,сбивая тем самым банки,сам перс даже с +4 эксп палкой неплохо дамажит.Я много раз видал подобные сцены,как конченые маги с эксп\пвпвар палками и в фул нг высекали топ игроков только из-за гекаты.С инкой отлично ломать мяв\туры,изя опять же,отлично подходит для выноса чипа или просто разгона дд перса,пей для фарма и агра питов подходит.А варлоки да,обнищали совсем.
И самый главный бонус сумки в том,что дд анимусам то срать на додж,а под гекой доджера проще закидать массами.

luxengen
13.06.2013, 21:35
Пастух как белко-маг дамажит, варлок должен дамажить на 30% больше + крит, а получается, что варлок это сумка без бафа и анимусов.

SupremePoll
13.06.2013, 21:43
Берите суммонеров,гека сжирает доп деф моментально,да и критует отлично,сбивая тем самым банки,сам перс даже с +4 эксп палкой неплохо дамажит.Я много раз видал подобные сцены,как конченые маги с эксп\пвпвар палками и в фул нг высекали топ игроков только из-за гекаты.С инкой отлично ломать мяв\туры,изя опять же,отлично подходит для выноса чипа или просто разгона дд перса,пей для фарма и агра питов подходит.А варлоки да,обнищали совсем.
И самый главный бонус сумки в том,что дд анимусам то срать на додж,а под гекой доджера проще закидать массами.

Гека в +6 сет бьет от 10-150 ))) чтобы снять полоску дефа нужно как минимум секунд сорок,дамаг изивода в нг дамаг 3-7к . В еддд 3-6к.(в ббшника +6 сет)
Изида вообще не та . 3к в 55сет или оо дб сет(вверх дамаг изиды)
Варлок вообще нищий ,бегали за шубу визарда решили побить арха кор 3-6к(эксп +4) побили варлоком с 55+4( 3,5-7) не больше.

DniweAssasiniwe
13.06.2013, 21:45
Лисёнок? Прямые руки? ХЗАХАХАХАХАААЗХХЗАХЗАХАЗА ХЗА111

SupremePoll
13.06.2013, 21:47
Лисёнок? Прямые руки? ХЗАХАХАХАХАААЗХХЗАХЗАХАЗА ХЗА111

Иди .учи дебафать свой альянс.

HatakeSama
13.06.2013, 21:49
;966377']Мне кажется или нынче дебафы снимаются в 3-4 секунды?

за 2 зелени снимается + дебаф еще до половины не откатился

MESSIAH
13.06.2013, 21:54
Пастух как белко-маг дамажит, варлок должен дамажить на 30% больше + крит, а получается, что варлок это сумка без бафа и анимусов.

визард и варлок по проф бафам одинаковые единственное отличие это радиус и крит + 30% оп бафа мощ, сумка по дмг должна бить меньше визарда но есть анимусы.Но один фиг дмг у всех магов низкий!булкой спастись ток хиляясь,корам гека или камень.

SupremePoll
13.06.2013, 21:55
поменьше в додже бегай, маги разносят на ок

Пример мага,который разносит(соло /нынешний патч)

salkov
13.06.2013, 22:08
Неплохо было бы поднять хп варлокам на 1-2 к и увеличить радиус камня в 2 раза.

LisenokKora
13.06.2013, 22:15
;966352']С руками у тебя точно не всё в порядке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l9PJtdXve0U#!

А это тогда, когда вы вдвоем меня дебафали что бы убить, после того как я Мутного слил, а потом ты дал на тапки...ну да ...помню..... и что?

MESSIAH
13.06.2013, 22:17
Неплохо было бы поднять хп варлокам на 1-2 к и увеличить радиус камня в 2 раза.

ага,ещё чего?радиус камня в 2 раза и откат 3 сек мож лучше булкам хилку безоткатную и хп на 1-2к увеличить) просто над поднять дмг магов и с зелёнкой чтот сделать)2 секунды чистятся путы,максимум з. Магия элиты откатывается 18 сек ,15 сек у кор за счот источника.+ маленький дмг. Я за всех магов говорю будь то булка или кора

LisenokKora
13.06.2013, 22:21
Ну..мне например хп хватает. Я в ОО сэте разгоняю 28,5 к хп. Мне банально дамага нехватает. Сейчас я бью по бб эксперту 5,5-6,5к в варлоке элитой, если критануть то 8,5. Мне кажется я должен бить 9к в нг бижутерии.

MESSIAH
13.06.2013, 22:27
Ну..мне например хп хватает. Я в ОО сэте разгоняю 28,5 к хп. Мне банально дамага нехватает. Сейчас я бью по бб эксперту 6-7,5к в варлоке элитой. Мне кажется я должен бить 9к в нг бижутерии.

ладно,сейчас можно разогнать хп,но согласись ты тратишь элиту при нынешнем раскладе в некуда,особенно на ланчей,путы кинул,он в 3 сек счищает,а ты его не успеваеш за это время разложить,т.к дмг у магов нет)

salkov
13.06.2013, 22:28
А то что камень кидается в упор это норм ?

HatakeSama
13.06.2013, 22:30
Ну..мне например хп хватает. Я в ОО сэте разгоняю 28,5 к хп. Мне банально дамага нехватает. Сейчас я бью по бб эксперту 5,5-6,5к в варлоке элитой, если критануть то 8,5. Мне кажется я должен бить 9к в нг бижутерии.

в плащ или в антикрит +5/+6 ?

salkov
13.06.2013, 22:31
ладно,сейчас можно разогнать хп,но согласись ты тратишь элиту при нынешнем раскладе в некуда,особенно на ланчей,путы кинул,он в 3 сек счищает,а ты его не успеваеш за это время разложить,т.к дмг у магов нет)

если у тебя не хватает с дмг с эксп +5,65+6 или 55+4 на дб,мага, ланча , то значит поменяй тактику ведения боя.

MESSIAH
13.06.2013, 22:31
А то что камень кидается в упор это норм ?

сам лично замечал что на норм расстоянии кидается!

LisenokKora
13.06.2013, 22:34
в плащ или в антикрит +5/+6 ?

Да фиг знает что там одето. Могу предположить что антикрит.

HatakeSama
13.06.2013, 22:37
Да фиг знает что там одето. Могу предположить что антикрит.

сегодня в гелекси в +6 ант бил по 5-6к в сп сет

iLumia
13.06.2013, 23:25
;966352']С руками у тебя точно не всё в порядке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l9PJtdXve0U#!

АХАХХАХАХАХАХ. СЦука где я был тогда. Эй если ты коришь той обезьянки я хочу с ним пвп. Жду его не дождусь.

Lincoln
13.06.2013, 23:35
сам лично замечал что на норм расстоянии кидается!

У тебя есть ещё дебаф на ослабление дамага,есть хилка,чего ты жалуешься?

MESSIAH
14.06.2013, 00:38
У тебя есть ещё дебаф на ослабление дамага,есть хилка,чего ты жалуешься?

реч идёт о другом,о дмг.Кинь я тебе ослабление, дмг не повысится,если кинуть немощ тогда да,но проблема в том, что они в одной ветке.Ослабление кинул, ты 2 раза на F1 ткнул и его нет,а откат у меня половину не откатился даж.

mazilbl4
14.06.2013, 00:48
;966352']С руками у тебя точно не всё в порядке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l9PJtdXve0U#!

ВОУ ВОУ, ВОТ ЭТА, ДАЖЕ СЛОВ НЕТ КРЧ.

Магам надо научится дебафать, а не ныть про нехватку дмг.

А стрелки, которые со своим "имба" дмг начинают бить с самых сильных скилов - ваще овощи.

TosteR
14.06.2013, 00:51
ВОУ ВОУ, ВОТ ЭТА, ДАЖЕ СЛОВ НЕТ КРЧ.



А стрелки, которые со своим "имба" дмг начинают бить с самых сильных скилов - ваще овощи.

НУ ДА, ИМ ЖИ ДАЛЕКО ДО ТИБЯ КРЧ С ТВАЕЙ РАСТЯГОЙ С ЛУКА НА 15К.

Stooooges
14.06.2013, 01:04
А стрелки, которые со своим "имба" дмг начинают бить с самых сильных скилов - ваще овощи.
в большинстве случаев стрелкам со своим "имба"дмгом и надо начинать бить со своих сильных скиллов, а не пол часа копошиться с учеником, пока враг успеет выровнять стихи/одеть щит/ХП/додж. В 50% 2х сильных скиллов хватает чтобы слить врага(особенно с +5 луком), еще в 20 нужно пускать третий, а остальные 30 % ббшники, и как раз с ними нужно ученик-эксперт-ученик- сильные скиллы- ученик- эксперт -ученик.
это вам с моргулом совет, уж не знаю кто когда играет,

mazilbl4
14.06.2013, 01:07
в большинстве случаев стрелкам со своим "имба"дмгом и надо начинать бить со своих сильных скиллов, а не пол часа копошиться с учеником, пока враг успеет выровнять стихи/одеть щит/ХП/додж. В 50% 2х сильных скиллов хватает чтобы слить врага(особенно с +5 луком), еще в 20 нужно пускать третий, а остальные 30 % ббшники, и как раз с ними нужно ученик-эксперт-ученик- сильные скиллы- ученик- эксперт -ученик.
это вам с моргулом совет, уж не знаю кто когда играет,

Если играю я - то я не бью учеником практически, почти всегда с эксперта начинаю :D

НУ ДА, ИМ ЖИ ДАЛЕКО ДО ТИБЯ КРЧ С ТВАЕЙ РАСТЯГОЙ С ЛУКА НА 15К.

sasai lalka

crash39
14.06.2013, 01:14
Мазилыч рак кривой кароч!

BAPEEE
14.06.2013, 01:27
Абсолютно согласен с автром

Duff Men
14.06.2013, 01:35
Мне кажется или персонаж с дамагом и с дебафами будет имба?

мне кажется пора снять зелёный ник.а то прям пушок на лице превратился в щетину и на груди волосы вылезли.

mazilbl4
14.06.2013, 02:09
Мазилыч рак кривой кароч!

Если с тобой никто не хочет играть в доту - это не повод обижать всех подряд.

whiteselect
14.06.2013, 02:20
Доброго времени суток!
На локах вы видели меня как персонажа с ником Лисенок играющим за мага расы кор.
Хотел бы поднять вопрос о дамаге коромагов. Меня несколько пугает моя ущемленность в игровом процессе. Имея палку 55+4 и фул сэт за ОО + по моему мнению не очень крывые руки мне несколько тяжеловато убивать бб и дб персонажей расы белато.
Мы вчера с ребятами устраивали тест. Я пвпи против бб с моей ги. Мы дрались до конца. Бб имея пику за оо+2 убивал меня. Мне просто н6ехватало дамага добить его. Я ему в сп крит бил по 6-7,5 к(если критану 9к). А он по мне 10-14к всекал. Я его затыкивал и бил остальными скилами по 4к. В эксперт сэт я ему бил 5-7к. Это нормально????
Вы скажете дебафай, руки выпрамляй. А я Вам скажу до попы мои дебафы пока у Вас 1 сек зеленка. Парень просто ставал под щит и все.

За дб бул я особо не хочу говорить, скажу лишь что мои 300 доджа нифигово так пробиваються любой пряморукой белкой. Её же фиг убьешь, Москва Воронеж фиг догонешь! И массы(был прикол по дб булке массами бил по 800, 1200, перепился и слил в скил, дал 14к:) - эт я о том какие крывые массы, и как они эфективны против бегающей булки, пусть Вас не пугает 14к, булка 55-56 лвл в нуб. шмоте)

Мне просто интересно, вот вышли патчи,появились антики тч. Скажите как мне дальше играть коромагом. Мои 28к хп под крит улетают в 3 скила (с антикритом тоже самое ибо останеться 23к хп)На додже? Додж не помогает, его пробивают. 300 доджа ни разу не миссая, бывает и такое!.
Подымите дамаг коромагам, я чуствую не справидливость к себе. Дамага нет, дебафи чистятся за 2 секунды. Меня же убивают в несколько скилов. Что то нужно делать.

П.с Как ни странно легче всего сливать акров, как минимум они не могут дебафать, когда 2-3 человека на меня, можно спокой всех надебафать и свалить. С булами такие приколы не пройдут. Бегают быстро, бьют больно.
П.с.с. Мультяша куда пропал?

Дружок, если ты сделал себе мага для соло фана, то ты лох, не иначе. Заходил корой Варлоком, играл с 53+5 посохом , урон сравним с моим 55+5 Визардом. На этом сервере маги пока еще саппорт класс.

Maximilios
14.06.2013, 02:34
выб на булко магов посмотрели) а коро маги збст

SupremePoll
14.06.2013, 03:12
Дружок, если ты сделал себе мага для соло фана, то ты лох, не иначе. Заходил корой Варлоком, играл с 53+5 посохом , урон сравним с моим 55+5 Визардом. На этом сервере маги пока еще саппорт класс.

Хуифо ты потестил дружочег .что то мой варлок бьет меньше визарда ( у обоих посох 55+5 кора в нг дамаге визадр в баалках )

Cobra
14.06.2013, 03:12
Дружок, если ты сделал себе мага для соло фана, то ты лох, не иначе. Заходил корой Варлоком, играл с 53+5 посохом , урон сравним с моим 55+5 Визардом. На этом сервере маги пока еще саппорт класс.

булко маг да, саппорт, но не коромаг. Коромаги всегда были дд, они и есть рулители расы кора, хотя со временем на пвпваре их актуальность всё понижают и понижают.

whiteselect
14.06.2013, 04:02
булко маг да, саппорт, но не коромаг. Коромаги всегда были дд, они и есть рулители расы кора, хотя со временем на пвпваре их актуальность всё понижают и понижают.

Согласитесь, маг - слишком мобильный класс, чтобы давать ему дмдж для соло нагиба. В РФ корейцы так и задумывали, чем мобильнее класс, тем он менее дамажный и наоборот. Я же как-то играю магом, хотя у меня урон меньше Варлока, зато есть хилл. Играя в команде, получаешь истинное удовольствие от игры магом.

Cobra
14.06.2013, 04:10
Согласитесь, маг - слишком мобильный класс, чтобы давать ему дмдж для соло нагиба. В РФ корейцы так и задумывали, чем мобильнее класс, тем он менее дамажный и наоборот. Я же как-то играю магом, хотя у меня урон меньше Варлока, зато есть хилл. Играя в команде, получаешь истинное удовольствие от игры магом.

Дбшники, как булок как и кор, прямое отрицание вашим словам
Они более мобильнее магов, да и ещё с большим дмагом. Дмг не меньше, но хилка тащит, и это факт. Сегодня бежал по зэ, увидел булку мага, ну думал нуб в сп\55 пвпвар сете, солью за неф, я влепил в него 3 по 9 скилов, у него хп опускалось максимум на половину, пока не пришел коро стрелок. К чему я это, а к тому что даже большие затраты фп на хилку не уменьшили её используемость -_-
короче как юзали её почти без отката, так и юзаете

whiteselect
14.06.2013, 04:22
Дбшники, как булок как и кор, прямое отрицание вашим словам
Они более мобильнее магов, да и ещё с большим дмагом. Дмг не меньше, но хилка тащит, и это факт. Сегодня бежал по зэ, увидел булку мага, ну думал нуб в сп\55 пвпвар сете, солью за неф, я влепил в него 3 по 9 скилов, у него хп опускалось максимум на половину, пока не пришел коро стрелок. К чему я это, а к тому что даже большие затраты фп на хилку не уменьшили её используемость -_-
короче как юзали её почти без отката, так и юзаете

Стрелки на прямую зависят от магов, как минимум за счет эксперт баффов. Стрелки не имеют дэбаффов, очищения, массовых точных скиллов, так что в мобильности они уступают магам. Хиллка у Визардов имеет откат, за время отката можно в мага всадить от 2-4 скиллов за счет крита. ФП повышали только на проф хиллы чандр.

Liion
14.06.2013, 06:51
Стрелки на прямую зависят от магов, как минимум за счет эксперт баффов. Стрелки не имеют дэбаффов, очищения, массовых точных скиллов, так что в мобильности они уступают магам.

Вроде это называется универсальность а не мобильность.

Gataka
14.06.2013, 08:27
Ты на додже бьеш по 5-6к и еще гека критует, так падает любой. Учитесь у него.

Ты специально так пишеш,чтоб магам только хуже было,что в игре крысеныш что на форуме)
так как и тип какой создавал тему про изид что их дамаг не увеличился ты в той теме подосрал что твоя изя на ок дамажит,ты тупо подсерыш,которого нельзя воспринимать в серьез :heat:

Rastal
14.06.2013, 08:53
коро маги гавно?да ну накой ланча с 25к хп разносят на 3-4 скила, как в то время выдерживают 2 скила осадного(примерно 30к).
Если вы бегаете в нг то я вас огорчю но нг уже неактуально...

ReeBY
14.06.2013, 08:59
плюсую дмг надо поднять

с посохом експ+5 с фулл сетом експ 2 баалки 2 нг и каштак 10к по ланчу (ФазиВази )
и (Гринч ему даже 15 вылетело )

ЦукерОо
14.06.2013, 09:41
Мне кажется, или то что ланч лампа со стояка сливает практически любого это имба?

Понимание имба знаете?
Имба это при лоу обмундирование ушатает всех.
Вот чуча была имбой, но и сейчас является но чуть чуть подрезанной, ей нечего не нужно чтобы саппортить своей пати.

;966377']Мне кажется или нынче дебафы снимаются в 3-4 секунды?

Если запуливать в первый стак основные дебафы, то да маг становиться гавном)

Ну..мне например хп хватает. Я в ОО сэте разгоняю 28,5 к хп. Мне банально дамага нехватает. Сейчас я бью по бб эксперту 5,5-6,5к в варлоке элитой, если критануть то 8,5. Мне кажется я должен бить 9к в нг бижутерии.

Когда кажется креститься нужно ХВ

Вас АртурМутный ушатывает, о чем вообще разговор, если этот догадался как играть на маге, то вам нечего не поможет...

У тебя есть ещё дебаф на ослабление дамага,есть хилка,чего ты жалуешься?
У них все есть, только вот они кхм кхм..
Сейчас модно стало, если ты не можешь нагнуть. Иди на форум создай плак плак-тему и найдутся такие же персонажы как он...

мне кажется пора снять зелёный ник.а то прям пушок на лице превратился в щетину и на груди волосы вылезли.
А что про мои промежности, не рассказал?
Вы (Чак Норрис) на мою личность можете, а Я зеленый не могу?

NiveaForDen
14.06.2013, 10:18
Доброго времени суток!
На локах вы видели меня как персонажа с ником Лисенок играющим за мага расы кор.
Хотел бы поднять вопрос о дамаге коромагов. Меня несколько пугает моя ущемленность в игровом процессе. Имея палку 55+4 и фул сэт за ОО + по моему мнению не очень крывые руки мне несколько тяжеловато убивать бб и дб персонажей расы белато.
Мы вчера с ребятами устраивали тест. Я пвпи против бб с моей ги. Мы дрались до конца. Бб имея пику за оо+2 убивал меня. Мне просто н6ехватало дамага добить его. Я ему в сп крит бил по 6-7,5 к(если критану 9к). А он по мне 10-14к всекал. Я его затыкивал и бил остальными скилами по 4к. В эксперт сэт я ему бил 5-7к. Это нормально????
Вы скажете дебафай, руки выпрамляй. А я Вам скажу до попы мои дебафы пока у Вас 1 сек зеленка. Парень просто ставал под щит и все.

За дб бул я особо не хочу говорить, скажу лишь что мои 300 доджа нифигово так пробиваються любой пряморукой белкой. Её же фиг убьешь, Москва Воронеж фиг догонешь! И массы(был прикол по дб булке массами бил по 800, 1200, перепился и слил в скил, дал 14к:) - эт я о том какие крывые массы, и как они эфективны против бегающей булки, пусть Вас не пугает 14к, булка 55-56 лвл в нуб. шмоте)

Мне просто интересно, вот вышли патчи,появились антики тч. Скажите как мне дальше играть коромагом. Мои 28к хп под крит улетают в 3 скила (с антикритом тоже самое ибо останеться 23к хп)На додже? Додж не помогает, его пробивают. 300 доджа ни разу не миссая, бывает и такое!.
Подымите дамаг коромагам, я чуствую не справидливость к себе. Дамага нет, дебафи чистятся за 2 секунды. Меня же убивают в несколько скилов. Что то нужно делать.

П.с Как ни странно легче всего сливать акров, как минимум они не могут дебафать, когда 2-3 человека на меня, можно спокой всех надебафать и свалить. С булами такие приколы не пройдут. Бегают быстро, бьют больно.
П.с.с. Мультяша куда пропал?
1)Играя сумкой(тоже коро маг , только с анимусом) в фулл оо сете я стоя бревном держал 5 скилов храмовника с пикой оо+2 и сп крит сете(мои соги тому свидетели).Думаю если бы я начал его бить с гекой , то он бы упал.Он вставал в щит?Что мешало тебе кидать дебафы или же уходить в щит/додж ?
2)Я с тапками +3 и фулл НГ доджем.Многие "топ" ланчи с 55/оо/57 пу бьют скилами в мис,затем падают.Белок порою я и 3-4 держу(при наличии с их стороны мага) , затем в полу додже их вырезаю соло.Ну если там варвары с 55+5 пухами(которых как думают абсолютно все не повысили), то ты труп в любом случае.Щит не поможет(дмг 11+к) додж пробивается абсолютно любой.
3)Что могу написать насчёт масс..Я заметил уж очень много булко дб,которые одевают максимум доджа/хп, встают на месте и стоят, а я по ним бью 200-1к.Но опять же фрапсов нету,так что бараны, не шарящие в этом всём , идите нах*й!Даже с гекой очень часто булко дб с маленьким кол-вом хп порою уходит, т.к. скорость бешенная, массы можно так сказать как будто вообще не бьют.
4)Всегда так было =) Аналог ланч с 1сек зелёнкой убьёт коро мага. Ибо ланч что то может 1х1 , а коро маг имеет кучу других преимуществ.

ВвастаНакер
14.06.2013, 10:24
1)Играя сумкой(тоже коро маг , только с анимусом) в фулл оо сете я стоя бревном держал 5 скилов храмовника с пикой оо+2 и сп крит сете(мои соги тому свидетели).Думаю если бы я начал его бить с гекой , то он бы упал.Он вставал в щит?Что мешало тебе кидать дебафы или же уходить в щит/додж ?
2)Я с тапками +3 и фулл НГ доджем.Многие "топ" ланчи с 55/оо/57 пу бьют скилами в мис,затем падают.Белок порою я и 3-4 держу(при наличии с их стороны мага) , затем в полу додже их вырезаю соло.Ну если там варвары с 55+5 пухами(которых как думают абсолютно все не повысили), то ты труп в любом случае.Щит не поможет(дмг 11+к) додж пробивается абсолютно любой.
3)Что могу написать насчёт масс..Я заметил уж очень много булко дб,которые одевают максимум доджа/хп, встают на месте и стоят, а я по ним бью 200-1к.Но опять же фрапсов нету,так что бараны, не шарящие в этом всём , идите нах*й!Даже с гекой очень часто булко дб с маленьким кол-вом хп порою уходит, т.к. скорость бешенная, массы можно так сказать как будто вообще не бьют.
4)Всегда так было =) Аналог ланч с 1сек зелёнкой убьёт коро мага. Ибо ланч что то может 1х1 , а коро маг имеет кучу других преимуществ.

Синдром Люськи заразен? :whistle:

Гиртан
14.06.2013, 10:38
Вот булки/акры вы все говорите про геки. Да эта штука афигенная, но!только в пвп 1 на 1. На локах же это просто неуправляемая хрень и врядли где ты встретишь кого-либо 1 на 1.
И также с гекой нельзя бегать в инвизе, она жрёт ману и на блоках нет смысла стоять с ней.
Фаниться с гекой в пати? Это по-моему ты только отдаёшь свои честно заработанные пвп очки друзьям.
А в соло магом бегать это только с инвизом и с топ пушкой(геку не возьмёшь) либо никак, ибо сольют сразу же.

luxengen
14.06.2013, 10:58
;966352']С руками у тебя точно не всё в порядке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l9PJtdXve0U#!

Лол, снег... Лучник кидает запрет дебафов и снег, и мутный падает в 2-3 скила 100%, его может укатать любое дно.

NiveaForDen
14.06.2013, 10:59
Вот булки/акры вы все говорите про геки. Да эта штука афигенная, но!только в пвп 1 на 1. На локах же это просто неуправляемая хрень и врядли где ты встретишь кого-либо 1 на 1.
И также с гекой нельзя бегать в инвизе, она жрёт ману и на блоках нет смысла стоять с ней.
Фаниться с гекой в пати? Это по-моему ты только отдаёшь свои честно заработанные пвп очки друзьям.
А в соло магом бегать это только с инвизом и с топ пушкой(геку не возьмёшь) либо никак, ибо сольют сразу же.
Я сначало подумал, кто же такой криворукий у кур в расе...Потом увидел в подписи ги Импрессион и понял...Даже ничего объяснять не буду :D

BamBamBigelow
14.06.2013, 13:06
Геки опасные только против нубов, антик +5 сразу превращает геку в какашку.

Flareon
14.06.2013, 13:11
Доброго времени суток!
На локах вы видели меня как персонажа с ником Лисенок играющим за мага расы кор.
Хотел бы поднять вопрос о дамаге коромагов. Меня несколько пугает моя ущемленность в игровом процессе. Имея палку 55+4 и фул сэт за ОО + по моему мнению не очень крывые руки мне несколько тяжеловато убивать бб и дб персонажей расы белато.
Мы вчера с ребятами устраивали тест. Я пвпи против бб с моей ги. Мы дрались до конца. Бб имея пику за оо+2 убивал меня. Мне просто н6ехватало дамага добить его. Я ему в сп крит бил по 6-7,5 к(если критану 9к). А он по мне 10-14к всекал. Я его затыкивал и бил остальными скилами по 4к. В эксперт сэт я ему бил 5-7к. Это нормально????
Вы скажете дебафай, руки выпрамляй. А я Вам скажу до попы мои дебафы пока у Вас 1 сек зеленка. Парень просто ставал под щит и все.

За дб бул я особо не хочу говорить, скажу лишь что мои 300 доджа нифигово так пробиваються любой пряморукой белкой. Её же фиг убьешь, Москва Воронеж фиг догонешь! И массы(был прикол по дб булке массами бил по 800, 1200, перепился и слил в скил, дал 14к:) - эт я о том какие крывые массы, и как они эфективны против бегающей булки, пусть Вас не пугает 14к, булка 55-56 лвл в нуб. шмоте)

Мне просто интересно, вот вышли патчи,появились антики тч. Скажите как мне дальше играть коромагом. Мои 28к хп под крит улетают в 3 скила (с антикритом тоже самое ибо останеться 23к хп)На додже? Додж не помогает, его пробивают. 300 доджа ни разу не миссая, бывает и такое!.
Подымите дамаг коромагам, я чуствую не справидливость к себе. Дамага нет, дебафи чистятся за 2 секунды. Меня же убивают в несколько скилов. Что то нужно делать.

П.с Как ни странно легче всего сливать акров, как минимум они не могут дебафать, когда 2-3 человека на меня, можно спокой всех надебафать и свалить. С булами такие приколы не пройдут. Бегают быстро, бьют больно.
П.с.с. Мультяша куда пропал?
Ти шо упоротый мне булко маги в эксп сете бьют 10-12к иногда вылетает 14к чез чх там всякого

Rustam777
14.06.2013, 13:24
поменьше в додже бегай, маги разносят на ок

он хочет 100500 дамага в додже...

iLumia
14.06.2013, 14:27
Доброго времени суток!
На локах вы видели меня как персонажа с ником Лисенок играющим за мага расы кор.
Хотел бы поднять вопрос о дамаге коромагов. Меня несколько пугает моя ущемленность в игровом процессе. Имея палку 55+4 и фул сэт за ОО + по моему мнению не очень крывые руки мне несколько тяжеловато убивать бб и дб персонажей расы белато.
Мы вчера с ребятами устраивали тест. Я пвпи против бб с моей ги. Мы дрались до конца. Бб имея пику за оо+2 убивал меня. Мне просто н6ехватало дамага добить его. Я ему в сп крит бил по 6-7,5 к(если критану 9к). А он по мне 10-14к всекал. Я его затыкивал и бил остальными скилами по 4к. В эксперт сэт я ему бил 5-7к. Это нормально????
Вы скажете дебафай, руки выпрамляй. А я Вам скажу до попы мои дебафы пока у Вас 1 сек зеленка. Парень просто ставал под щит и все.

За дб бул я особо не хочу говорить, скажу лишь что мои 300 доджа нифигово так пробиваються любой пряморукой белкой. Её же фиг убьешь, Москва Воронеж фиг догонешь! И массы(был прикол по дб булке массами бил по 800, 1200, перепился и слил в скил, дал 14к:) - эт я о том какие крывые массы, и как они эфективны против бегающей булки, пусть Вас не пугает 14к, булка 55-56 лвл в нуб. шмоте)

Мне просто интересно, вот вышли патчи,появились антики тч. Скажите как мне дальше играть коромагом. Мои 28к хп под крит улетают в 3 скила (с антикритом тоже самое ибо останеться 23к хп)На додже? Додж не помогает, его пробивают. 300 доджа ни разу не миссая, бывает и такое!.
Подымите дамаг коромагам, я чуствую не справидливость к себе. Дамага нет, дебафи чистятся за 2 секунды. Меня же убивают в несколько скилов. Что то нужно делать.

П.с Как ни странно легче всего сливать акров, как минимум они не могут дебафать, когда 2-3 человека на меня, можно спокой всех надебафать и свалить. С булами такие приколы не пройдут. Бегают быстро, бьют больно.
П.с.с. Мультяша куда пропал?

Автор данный темы, а точнее мой любимый соги Лисенок. Я с тобой полностью соглашусь насчет дамага у коровских магов. Но хочу отметить и думаю ты поймешь о чем я говорю:
1) Додж. Да без доджа щас стало очень трудно играть не жирным классам, а именно дб/маг и именно у кор, да и не только у кор, т.к. это единственное что вас спасало. Но давай посмотрим на это с другой стороны. Да у булок стало много онлайна из-за патча (спасибо нашим друзьям тестерам о/ ) , но щас их додж хоть как-то легче стало пробивать. Да им прибавили точность берсам/варварам, но если магу взять и кинуть затычку и снять бафы, то любой противник, а именно дб/бб сразу становится беспомощным гав... Но сама специфика серва нацелена на командную игру, т.е. стаями на 1 жертву. И магам на данный момент щас туго. Так что твое недовольствие я понимаю.
2) Насчет дебафов. Тут проблема я думаю ты и сам знаешь в 1 с. зеленке. Многие игроки имеют данную вещь и часто ей пользуется, тем самым дебафы становятся, как бы это сказать не эффективными. Если убрать данную вещь (1с. зеленку) то сама игробильность магов повысится.
Ну и на этом все. Всем спасибо :victory: Шубы ло...:thank_you:

luxengen
14.06.2013, 14:48
но если магу взять и кинуть затычку и снять бафы, то любой противник, а именно дб/бб сразу становится беспомощным гав... Но сама специфика серва нацелена на командную игру, т.е. стаями на 1 жертву.

БелкоДБ пока висит затычка двигается и чистится, засчёт чего массы начинают мисать, после этого выносит мага как нех, бафы дают: 30 точности, радиус, крит, додж, которые в пвп с магом не нужны.

Специфика игры не подразумевает командную игру. Где это написано? Если бы пвп были возможны в данжах и шахтах, а локаций бы не существовало, тогда да.
И против команды на этом сервере в соло можно запросто играть, убивая отбившихся от стада овец или используя руну спасения/додж.

Bers
14.06.2013, 14:56
Дорогой друг, а не с тобой ли мы вечно пвп в ЗЭ. Я тебя хоть раз слил 1 на 1? Единственное что продлевало мне жизнь это снятие с тебя бафов и своевременная очистка, от твоих дебафов. 1 на 1 хоть гекой хоть изей, хоть варлоком, я по тебе бью 6-7,5 к, ты по мне 14к. Или я вру? Тебе сколько всегда хватало? 2 массы когда я на додже и меня кто то со стороны дебафает. 2 массы и я труп. На хп? Да хоть 35к хп, один фиг мне дамага нехватит тебя слить.

Омг, какие 14к? ты о чём? макс я высекал ну 12к и то с каштаном, с тч где то 8к, если ты бьёшь 7к знач не в балансе дело, по мне некоторые маги по 10к высекают или 8к + изя 3к. С шейдом каждый день считай пвпешимся(если я его нахожу) и он без дебафов меня смог слить раза 2, а теперь если ещё и дебаф повесить, то *опа полная.

Vano475
14.06.2013, 15:01
Омг, какие 14к? ты о чём? макс я высекал ну 12к и то с каштаном, с тч где то 8к, если ты бьёшь 7к знач не в балансе дело, по мне некоторые маги по 10к высекают или 8к + изя 3к. С шейдом каждый день считай пвпешимся(если я его нахожу) и он без дебафов меня смог слить раза 2, а теперь если ещё и дебаф повесить, то *опа полная.

Так ты-же кривое чмо, тебя любой чар с сотки убить может.

Bers
14.06.2013, 15:07
Так ты-же кривое чмо, тебя любой чар с сотки убить может.

Ты кто вообще?

Vano475
14.06.2013, 15:37
Ты кто вообще?

Тот, кто ложит тебя в спину со скила.

Bers
14.06.2013, 15:40
Тот, кто ложит тебя в спину со скила.

Ник в студию или письмом.

LifeFree
14.06.2013, 16:22
чего ныть то? У мас всегда был разброс, все пряморукие маги на варе, играюшие за кор показали то что они чего то стоят, и что этот класс совсем уж не плох, и если пряморукому магу дать +10% дмг, то он будет убивать все и вся.

Хз чего ты хочешь дождаться этим нытьем, но это чушь, отдыхай.

Spar[oO]
14.06.2013, 16:34
Смотрю я эту тему и смеюсь.... Сегодня тестил: я белка спец с+4 эксп бб шмотом фулл деф, бижа хп, ант +5 И маг с +3 оо посохом, 3 части Крит, концы 65, высекал по мне без дебафов по 8-10к, А ЭТО БУЛКО МАГ, так что выпрямляйте ручки, фармите, точитесь и будете всех сливать
П.с. Маг был на нг

Romkaaa
14.06.2013, 16:40
Маги гавно? Расскажите это Mаслине

Maximilios
14.06.2013, 16:50
коро маги шпечат по жести, ещё + изида бешаная которая если впалит хер тронишся сместа. что вы тут разводите.

salkov
14.06.2013, 16:58
изида бешаная которая если впалит хер тронишся сместа.
язык запутался

Гиртан
14.06.2013, 17:08
Против геки одел сет на деф и вуаля она бьёт по тебе 100-200

smacharik
14.06.2013, 17:16
Против геки одел сет на деф и вуаля она бьёт по тебе 100-200

Ну да если одеть арх +7

Гиртан
14.06.2013, 18:00
Ну да если одеть арх +7

Биолог, моему магу в фул 65+5 деф гека била по 100-200 и можно было 1 на 1 любого изевода уделать

luxengen
14.06.2013, 20:55
Маги гавно? Расскажите это Mаслине

http://fast-pix.ru/i/f/2013-06-14/208716-mas.png
http://fast-pix.ru/i/f/2013-06-14/208716-maslina2.png

[MASLINA]
14.06.2013, 21:14
всего лишь два скрина? пфф...

Алекс[ACC]
14.06.2013, 21:17
Доброго времени суток!
На локах вы видели меня как персонажа с ником Лисенок играющим за мага расы кор.
Хотел бы поднять вопрос о дамаге коромагов. Меня несколько пугает моя ущемленность в игровом процессе. Имея палку 55+4 и фул сэт за ОО + по моему мнению не очень крывые руки мне несколько тяжеловато убивать бб и дб персонажей расы белато.
Мы вчера с ребятами устраивали тест. Я пвпи против бб с моей ги. Мы дрались до конца. Бб имея пику за оо+2 убивал меня. Мне просто н6ехватало дамага добить его. Я ему в сп крит бил по 6-7,5 к(если критану 9к). А он по мне 10-14к всекал. Я его затыкивал и бил остальными скилами по 4к. В эксперт сэт я ему бил 5-7к. Это нормально????
Вы скажете дебафай, руки выпрамляй. А я Вам скажу до попы мои дебафы пока у Вас 1 сек зеленка. Парень просто ставал под щит и все.

За дб бул я особо не хочу говорить, скажу лишь что мои 300 доджа нифигово так пробиваються любой пряморукой белкой. Её же фиг убьешь, Москва Воронеж фиг догонешь! И массы(был прикол по дб булке массами бил по 800, 1200, перепился и слил в скил, дал 14к:) - эт я о том какие крывые массы, и как они эфективны против бегающей булки, пусть Вас не пугает 14к, булка 55-56 лвл в нуб. шмоте)

Мне просто интересно, вот вышли патчи,появились антики тч. Скажите как мне дальше играть коромагом. Мои 28к хп под крит улетают в 3 скила (с антикритом тоже самое ибо останеться 23к хп)На додже? Додж не помогает, его пробивают. 300 доджа ни разу не миссая, бывает и такое!.
Подымите дамаг коромагам, я чуствую не справидливость к себе. Дамага нет, дебафи чистятся за 2 секунды. Меня же убивают в несколько скилов. Что то нужно делать.

П.с Как ни странно легче всего сливать акров, как минимум они не могут дебафать, когда 2-3 человека на меня, можно спокой всех надебафать и свалить. С булами такие приколы не пройдут. Бегают быстро, бьют больно.
П.с.с. Мультяша куда пропал?

а давайте сделаем так что бы коромаг в бб бил 20к и норм ?

ЦукерОо
14.06.2013, 21:21
А еще геку/изиду/инку можно засовывать в баг и она бессмертная.

Алекс[ACC]
14.06.2013, 21:25
А еще геку/изиду/инку можно засовывать в баг и она бессмертная.

а еще надо сделать чтоб можно было геку или изю прям из гш наводить )

SupremePoll
14.06.2013, 21:36
Сегодня в оо\65 сет мага, шубомагом бил 7-9к (эксперт +4посох) .
При этом в мой говно сет(55 хп\новичка) коро варлок бил 8-10 ... (55+4).
допы( 55дмг\хп). будет делать нехер, что-нибудь потестю вам и выложу, а там дальше можно говорить о БОООООЛансе.

SupremePoll
14.06.2013, 21:38
;966732']всего лишь два скрина? пфф...

эта жи щеголЬ?) руна релог.

Stooooges
14.06.2013, 21:39
Сегодня в оо\65 сет мага, шубомагом бил 7-9к (эксперт +4посох) .
При этом в мой говно сет(55 хп\новичка) коро варлок бил 8-10 ... (55+4).
допы( 55дмг\хп). будет делать нехер, что-нибудь потестю вам и выложу, а там дальше можно говорить о БОООООЛансе.

Ты что украл моего мага?))

LisenokKora
14.06.2013, 22:27
Читаешь и фигиешь...

Зачем спорить с тем что и так ясно как белый день.

Ну вот сами же знаете что анимусы бьют хз. И все равно пишут что у вас есть гека и изя. Ну вот к чему писать? Зайди поиграй сумкой и понагибай, спер пупер гекой. Гека хороша только против дб и магов булок, при условии что булка - нубас, и все!
Сумка против акров не эфективна, тут только варлок. А против ББ булок хоть ты сумка, хоть ты варлок, один фиг, дамага нехватит убить, ну никак.

Kotomine
14.06.2013, 22:34
Принято к сведению. Закрыто.