PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к админу о магах


DaviDi
16.06.2013, 12:07
Всегда играл магом щас же не могу и приходиться играть другими классами,
собственно магом люблю играть на полную т.е дебафать,но заметил такую проблему что если бафаешься через макрос постоянно он зависает и приходится ждать 10 сек пока сного можешь пробафаться,по анимации он пробафается и стоит,та же проблема с дебафами если быстро после 1 дебафа кидаешь ещё 1 так же сек 10 приходится ждать,пока можно будет дебафать,мне это сильно мешает играть магом по этой причине не играю,вы писали что вроде залипание у магов исправили,но как видно нет,будет ли эта проблема исправлена?раньше этой проблемы на варе не было.
P.S с интернетом всё впорядке с провайдером тоже и скорость у меня 70 мб +

Kotomine
16.06.2013, 12:15
Не заметил никакого залипания... Обычно дебафать нельзя в следующих случаях:
1) Вы в мирной зоне
2) На персонаже уже висит этот дебаф
3) Вы недавно воскресились
4) По вам нанесли крит. удар

DaviDi
16.06.2013, 12:18
Котомин попробую сделать фрапс что бы поняли суть проблемы

HaFa
16.06.2013, 12:19
Мб тебя тупо били и критовали, не?

Чиби
16.06.2013, 14:09
Проблема и правда существует. Чаще всего с бафами.

WhoNext[B]
16.06.2013, 14:11
Всегда играл магом щас же не могу и приходиться играть другими классами,
собственно магом люблю играть на полную т.е дебафать,но заметил такую проблему что если бафаешься через макрос постоянно он зависает и приходится ждать 10 сек пока сного можешь пробафаться,по анимации он пробафается и стоит,та же проблема с дебафами если быстро после 1 дебафа кидаешь ещё 1 так же сек 10 приходится ждать,пока можно будет дебафать,мне это сильно мешает играть магом по этой причине не играю,вы писали что вроде залипание у магов исправили,но как видно нет,будет ли эта проблема исправлена?раньше этой проблемы на варе не было.
P.S с интернетом всё впорядке с провайдером тоже и скорость у меня 70 мб +
Скорее всего в крите стоял...

DaviDi
16.06.2013, 14:36
Как решил заснять видео проблема пропала,я не знаю может это связано с сервером,так как такая проблема именно у магов,и ребята я не глуп что бы отличить крит,от того что просто дебафы не реагируют на твои действия в течение 5-10 сек.
Вот отрывок который я успел заснять

http://www.youtube.com/watch?v=h6IQ36zIP50&feature=youtu.be

Обычно очень часто бывает эта проблема,а порой бывает всё норм,но всё таки чаще проблема.
Как на видео видно пробафал 4 бафа и нажимаю на макрос,но он не реагирует подвис можно сказать спустя какое то время сного реагирует,в данном видео он отвис и сразу дальше пробафался,а такие зависания бывают после каждого бафа,или дебафа.
Как видно щёлкаю на макрос в нижнем правом углу,но он не бафает

SKIFI666
16.06.2013, 14:40
Как решил заснять видео проблема пропала,я не знаю может это связано с сервером,так как такая проблема именно у магов,и ребята я не глуп что бы отличить крит,от того что просто дебафы не реагируют на твои действия в течение 5-10 сек.
Вот отрывок который я успел заснять

http://www.youtube.com/watch?v=h6IQ36zIP50&feature=youtu.be

Обычно очень часта бывает эта проблема,а порой бывает всё норм,но всё таки чаще проблема.
Как на видео видно пробафал 4 бафа и нажимаю на макрос,но он не реагирует подвис можно сказать спустя какое то время сного реагирует,в данном видео он отвис и сразу дальше пробафался,а такие зависания бывают после каждого бафа,или дебафа.
Как видно щёлкаю на макрос в нижнем правом углу,но он не бафает

ДРУЖИЩЕ Я УЖЕ ЗАБИЛ НА ЭТО,У МОЕГО ЛУКАРЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ,ВРОДЕ НАРОВИЛСЯ УЖЕ БАФАТЬСЯ

DaviDi
16.06.2013, 14:42
ДРУЖИЩЕ Я УЖЕ ЗАБИЛ НА ЭТО,У МОЕГО ЛУКАРЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ,ВРОДЕ НАРОВИЛСЯ УЖЕ БАФАТЬСЯ

Бафаться ладно,но когда в пвп так же зависают дебафы и ты ничего не можешь сделать в течение 5-10 сек ты просто мясо)

SKIFI666
16.06.2013, 14:42
НЕ ТЫ МНЕ НЕ ДРУГ ТИ БУЛКА,У МОЕГО КОРОЛУКАРЯ ТАКАЯ ФИГНЯ

admin
16.06.2013, 15:40
Скорее всего, проблема появляется из-за слишком быстрого нажатия нескольких скиллов подряд. Принято в работу. Попробуем исправить завтра на профилактике.