PDA

Просмотр полной версии : НГ бижа.


VetalMamon
17.06.2013, 14:22
Каждый из нас сталкивался лицом к лицу с проблемой на сервере "Додж-Точность" - Смотрю, даже администрация взялась за это, где-то понижая бафы, где-то добавляя точность... делают антиграфы 250 ранга и т.д... Мне одному кажется, что вы не там копаете? Ведь проблема в одной "НГ-Бижае" Предлагаю - к чертям убрать её прочь из сервера или сделать временной! Надеюсь, что ребята вы меня поддержите, и администрация не упустит мою идею. Даёшь СТИХИЙНУЮ БИЖУЛЬКУ! :victory:

MESSIAH
17.06.2013, 14:24
ток ты забыл одну вещ,у булок стих бижулька полнейшее УГ

VetalMamon
17.06.2013, 14:25
ток ты забыл одну вещ,у булок стих бижулька полнейшее УГ

Враньё, почему-то на оффе и других фришках справляються с этим?

[White]RuLeS[A]
17.06.2013, 14:26
ток ты забыл одну вещ,у булок стих бижулька полнейшее УГ

А мине норм,у шуб в стихах бегать,далой нг додж,а коры ваще тогда на скил мне буду отвичаю,без доджа то...

ЦербeR
17.06.2013, 14:26
может хватит уже наконец что то менять и оставить все как есть?

Liion
17.06.2013, 14:27
Каждый из нас встречается лицом к лицу с проблемой на сервере "Додж-Точность" - Смотрю, даже администрация взялась за это, где-то понижая бафы, где-то добавляя точность... делают антиграфы 250 ранга и т.д... Мне одному кажется, что вы не там копаете? Ведь проблема в одной "НГ-Бижае" Предлагаю - к чертям убрать её прочь из сервера или сделать временной! Надеюсь, что ребята вы меня поддержите, и администрация не упустит мою идею. Даёшь СТИХИЙНУЮ БИЖУЛЬКУ! :victory:

Ты примерно 100501 кто предложил подобное, но тогда как ты думаешь почему она до сих пор является основной бижей?

VetalMamon
17.06.2013, 14:28
может хватит уже наконец что то менять и оставить все как есть?

Как помне, конкретно тебя некто не спрашивает... и на твое мнение плевать хотел. Единнственная цель, чем-то может быть полезнным, где-то дать идею... а это идея хорошая, все о ней гудят на сервере!

VetalMamon
17.06.2013, 14:31
Ты примерно 100501 кто предложил подобное, но тогда как ты думаешь почему она до сих пор является основной бижей?

Я покрайнемере не из тех, кто забившись в угол невольно смиряется с трудностями, я хотябы пытаюсь с ними бороться... не так ли? Если ты не поддерживаеш эту идею, зачем вякать по принцепу, "А бы не молча" твоё сообщение, имет хоть какой-то смысл? Пролестни стороной иди дальше по темам флуди

MESSIAH
17.06.2013, 14:34
у булок изначально перф бижа эт в общей сложности 80% дмг при заточке можно поднять до 100,у кор же при 100% можно разогнать до 120%,про акров молчу,не особа актуально у булок носить такую бижу.

Liion
17.06.2013, 14:35
Я покрайнемере не из тех, кто забившись в угол невольно смиряется с трудностями, я хотябы пытаюсь с ними бороться... не так ли?

Ну предположим что так. Но ты предлагаешь убрать бижу под которую пилился баласт оружия\брони последние 3-4 года. То что она лишняя это конечно верно, но просто разом взять и убрать ее не получится.

VetalMamon
17.06.2013, 14:36
у булок изначально перф бижа эт в общей сложности 80% дмг при заточке можно поднять до 100,у кор же при 100% можно разогнать до 120%,про акров молчу,не особа актуально у булок носить такую бижу.

В чём проблема? ходи без бижи если не утсраивает, бегай пустой, как-то везде играю без "НГ-бижи" и не ноют? может так задуманно - рассчитано изначально что у булок бижа слабее должна быть? Может в этом и проблема, что они гнут всё и вся?????

RazzoR
17.06.2013, 14:36
годами,пользователи играли с додж-дмгом,всем было в кайф,так что предлагаю оставить,додж пробивается,ничего невозможно нет

MESSIAH
17.06.2013, 14:42
В чём проблема? ходи без бижи если не утсраивает, бегай пустой, как-то везде играю без "НГ-бижи" и не ноют? может так задуманно - рассчитано изначально что у булок бижа слабее должна быть? Может в этом и проблема, что они гнут всё и вся?????

во первых-это пвп сервер где дмг завышен и причем очень,согласен,если сделать дмг как на офе то НГ убрать
во вторых-здесь деф работает не как на офе,что-то идёт в деф что-то в доп деф (тычки,скилы)

iSearch
17.06.2013, 14:44
Каждый из нас сталкивался лицом к лицу с проблемой на сервере "Додж-Точность" - Смотрю, даже администрация взялась за это, где-то понижая бафы, где-то добавляя точность... делают антиграфы 250 ранга и т.д... Мне одному кажется, что вы не там копаете? Ведь проблема в одной "НГ-Бижае" Предлагаю - к чертям убрать её прочь из сервера или сделать временной! Надеюсь, что ребята вы меня поддержите, и администрация не упустит мою идею. Даёшь СТИХИЙНУЮ БИЖУЛЬКУ! :victory:

FF гавно розы тащат, ваши калки и стронгавский эксэйл уг!!!!

Александр085
17.06.2013, 15:12
FF гавно розы тащат, ваши калки и стронгавский эксэйл уг!!!!

настальгия :) По теме , иди умойся и подумай ещё раз что ты хочешь . Было уже , ничего не поменялось. умник блять нашёлся

Maximilios
17.06.2013, 15:17
Булки самые косые, Акро\кором и без анта было Збст. собственно добавить больше тут нечего.

Mimbar
17.06.2013, 16:31
Я давно говорю админам "убрать НГ-бижу к чертям", так не они начали анты 250 ранга подсовывать и прочую лабуду!

Kotomine
17.06.2013, 16:35
Я давно говорю админам "убрать НГ-бижу к чертям", так не они начали анты 250 ранга подсовывать и прочую лабуду!

Вы думаете, что вводились антики 250 ранга ради компенсации НГ доджа? Частично да, но основной целью то было дать точности всем, а не только ланчам.

Lincoln
17.06.2013, 16:39
Я давно говорю админам "убрать НГ-бижу к чертям", так не они начали анты 250 ранга подсовывать и прочую лабуду!

То,что ты не можешь пробить додж - твоя беда.

Mimbar
17.06.2013, 16:40
Вы думаете, что вводились антики 250 ранга ради компенсации НГ доджа? Частично да, но основной целью то было дать точности всем, а не только ланчам.

а выходит то, что ланчам точности завысили!

зигфрид
17.06.2013, 16:42
То,что ты не можешь пробить додж - твоя беда.

Он мява)

luxengen
17.06.2013, 16:44
Вы думаете, что вводились антики 250 ранга ради компенсации НГ доджа? Частично да, но основной целью то было дать точности всем, а не только ланчам.

НГ додж должен защищать от всех, иначе в нём вообще нету никакого смысла.
Почему белка пробивает макс 250 доджа, а ланч пробивает скилами 400+ и при этом убивает в скилл?
Вы уже такого с игрой наворотили, что крыша скоро поедет. Здесь по сути нет смысла мутить эквип, потому что я солью берса в пвп ланчем, но меня положит варвар, значит мне нужно бегать в ЕДДД, но тогда меня положит берс или белка стрелок.
Со времён экспертов баланс в этой игре изчес полностью, на каждый класс найдётся класс, который будет при любом эквипе сосать в пвп, и найдётся класс от которого ты будешь сосать в пвп.

Это по вашему баланс?

Mimbar
17.06.2013, 16:46
То,что ты не можешь пробить додж - твоя беда.

я о додже ни слово не говорил, я говорю о нг-биже в селом, то, что это новогодний предмет а не повседневного использования!

luxengen
17.06.2013, 16:48
Любой класс должен убивать любой класс, а решать должен эквип. А получается так, что я с нуля начал ланча, а через неделю уже сливаю ламп, а мявы это вообще комедия - 4 часа с нуля, и всех сливаешь.

Уберите стихийность, сделайте НГ временным, сделайте добычу мяв сложной, ну или как вариант усиленную мяву за пвп очки, сделайте что бы у белок было на 30 доджа больше чем у других классов, а не на 150, сделайте что бы бижа на точность работала у всех, а не только у ланчей.

И вы удивитесь, как появится баланс.

зигфрид
17.06.2013, 16:54
Любой класс должен убивать любой класс, а решать должен эквип. А получается так, что я с нуля начал ланча, а через неделю уже сливаю ламп, а мявы это вообще комедия - 4 часа с нуля, и всех сливаешь.

Уберите стихийность, сделайте НГ временным, сделайте добычу мяв сложной, ну или как вариант усиленную мяву за пвп очки, сделайте что бы у белок было на 30 доджа больше чем у других классов, а не на 150, сделайте что бы бижа на точность работала у всех, а не только у ланчей.

И вы удивитесь, как появится баланс.

Хз как ты мявой всех сливаешь, если я берсом в нг биже и на антике вампа легко разбираю мяву 1 на 1

luxengen
17.06.2013, 17:40
Хз как ты мявой всех сливаешь, если я берсом в нг биже и на антике вампа легко разбираю мяву 1 на 1

Я не имел в виду милишников и танков, хотя и милишей часто удаётся сливать.

Maximilios
17.06.2013, 19:13
Вы думаете, что вводились антики 250 ранга ради компенсации НГ доджа? Частично да, но основной целью то было дать точности всем, а не только ланчам.

акро\кора не имея антика "250" пробивает додж булки,а булка с антом не пробивает додж акро\кор. ещё в дабовок у бул бижа на точ не робит.
бб класы стали тоже пробивать додж.,