PDA

Просмотр полной версии : ОО сет ланча


inkvi3itor
19.06.2013, 15:03
После обновления 16.3.3_ver2 были внесены корректировки во все сеты за ОО. Был убран додж из маг/дб сетов и точность у ланчей. Хотелось бы пересмотра корректировки именно в ланч сетах. А именно убрать додж как и остальных классов и заменить на какой либо другой бонус(те же 25% отрицательных сил как у ДБ, тем более это свойство стало немного актуальнее после того как убрали генератор).

Maximilios
19.06.2013, 15:06
а что не увсех додж и сета убрали?

inkvi3itor
19.06.2013, 15:10
а что не увсех додж и сета убрали?

неа, у ланчей намного вкуснее св-во точности, вот его и убрали:pardon:

Maximilios
19.06.2013, 15:17
Убирали бы додж так у всех,а то поставили сперва додж всем, а оставили только у акров что за логика) и убрали бы ещё новые гены совершенсва и превосходства они теперь только бламывают классы не имеющие навыка на щит!!!!! надеюсь дойдет до того кого надо

MivlaDa
19.06.2013, 15:22
Белки завыли вновь.И так эту 3 ОО пу будут носить лишь спецы,а ланчам 5% дмг не вкусно лучше эксп.

Lincoln
19.06.2013, 15:30
Хватит ныть,вы задолбали ! У вас и так всё завышено по сравнению с другими ! Когда акров бб порезали,и бул бб подняли,почему ты не создал такую же тему,чтобы порезали и булок на 20%? Вас первый раз за долгое время порезали,и то убрали только 30 доджа из сета,и заныли как педики,которых поймал Тесак.

Maximilios
19.06.2013, 15:31
Белки завыли вновь.И так эту 3 ОО пу будут носить лишь спецы,а ланчам 5% дмг не вкусно лучше эксп.
если ты не догнал, то повторю, дали додж всем, оставили у акров. что за логика

Lincoln
19.06.2013, 15:33
если ты не догнал, то повторю, дали додж всем, оставили у акров. что за логика

Вы замечаете только тогда,когда вас занижают хоть не много ! Если уберать 30 доджа из ПУ сета,тогда и убрать из игры баф на додж маг.

Maximilios
19.06.2013, 15:35
Вы замечаете только тогда,когда вас занижают хоть не много ! Если уберать 30 доджа из ПУ сета,тогда и убрать из игры баф на додж маг.

ты активный флудер в теме "за ныли про бул" так что потухни отсуда защитник акров

Lincoln
19.06.2013, 15:37
ты активный флудер в теме "за ныли про бул" так что потухни отсуда защитник акров

Я писал только реальные проблемы. То,что вам очень завысили додж,это всё реально было. Вы бегали радовались,попробовали б за акров или кор поиграть,я бы на тебя посмотрел. Вам понизили всего на 30 единиц доджа,вы начали бегать в панике,пусть и других занижают. Тем более у ПУ сета убрали точность,так что это всё оно компенсирует.

Maximilios
19.06.2013, 15:38
Я писал только реальные проблемы. То,что вам очень завысили додж,это всё реально было. Вы бегали радовались,попробовали б за акров или кор поиграть,я бы на тебя посмотрел. Вам понизили всего на 30 единиц доджа,вы начали бегать в панике,пусть и других занижают. Тем более у ПУ сета убрали точность,так что это всё оно компенсирует.

Я сказал по факту, дали додж всем, оставили у акров если ты не врубаешься то ты глупый, это получается то что у двух рас будет додж! который не тащит но у бул при этом будут мисы в акров

Lincoln
19.06.2013, 15:40
Я сказал по факту, дали додж всем, оставили у акров если ты не врубаешься то ты глупый, это получается то что у двух рас будет додж!

Дали точность и дамаг всем ББшникам булок,порезали на 20% дамаг акров. Если ты не врубаешься,то ты глупые.Это получается у вас будет дамаг,а у нас нет.

inkvi3itor
19.06.2013, 15:42
Вы замечаете только тогда,когда вас занижают хоть не много ! Если уберать 30 доджа из ПУ сета,тогда и убрать из игры баф на додж маг.

Причем тут бафы вообще? Здесь проблема сетов ОО и все. А баф у белок нужно вернуть к 30, а не 35 как щас.

А по поводу акро бб - до сих пор не было внятного объяснения со стороны администрации почему это сделали. Тест скара не объективен(акр в крит сете +6 и белка без безоткатки, в реальном пвп акр упадет из-за того что действительно не хватает скилов и дмг. Но в этой теме речь не об этом.

Maximilios
19.06.2013, 15:42
Дали точность и дамаг всем ББшникам булок,порезали на 20% дамаг акров. Если ты не врубаешься,то ты глупые.Это получается у вас будет дамаг,а у нас нет.

Это у акров дамага небудет? ты вообще думаешь что ты пишешь?

TwoSmokingBarrel
19.06.2013, 15:44
неа, у ланчей намного вкуснее св-во точности, вот его и убрали:pardon:

У вас убрали точность,у нас додж. Баланс же. Всё ок!

Lincoln
19.06.2013, 15:44
Это у акров дамага небудет? ты вообще думаешь что ты пишешь?

Акров ББшников порезали баф на 20%,пойди поиграй за ББ у акров,посмотрим как запоёшь. Убивать будешь только 50 нубов в сете за 2 профу.

Maximilios
19.06.2013, 15:45
У вас убрали точность,у нас додж. Баланс же. Всё ок!

У булок и раньше не хватало точности.

TwoSmokingBarrel
19.06.2013, 15:47
Хватит ныть,вы задолбали ! У вас и так всё завышено по сравнению с другими ! Когда акров бб порезали,и бул бб подняли,почему ты не создал такую же тему,чтобы порезали и булок на 20%? Вас первый раз за долгое время порезали,и то убрали только 30 доджа из сета,и заныли как педики,которых поймал Тесак.

+1. Заныли крокодильими слезами,бьются в истерике и пускают сопли на клаву. так самое смешное,что додж убрали из сета и у кор тоже,но корам срать на это почему-то. А вот булки уже говорят все как один,что нужно из игры уходить и серв мёртв,потому что забрали додж с ОО сета ( что сделали правильно админы) и их гавно баф с завышенного 50,сделали 30(тоже правильно вырезали).

TwoSmokingBarrel
19.06.2013, 15:50
У булок и раньше не хватало точности.

Теперь есть антики, а есть и не одна личность, которые мне и 300 доджа пробивали ББшниками(берсами) и стрелками булок 250-270. Собери антик,схавай 2 допа тч ,как Вы сами советуете корам,одень хищи,руки +6 тч,ген купи, подбери сопли и начинай всё нагибать и пробивать любой додж и всего-то.

Maximilios
19.06.2013, 15:53
вы такие темы задвигаете что проще умыть руки и забыть

TwoSmokingBarrel
19.06.2013, 16:23
У булок и раньше не хватало точности.

НУ ты сейчас заговорил про точность булок, что тебе мешает одеть руки +6 тч,хищи,собрать ант тч, выпить тройной доп,доп на тч,купить ген и пробивать любой додж?

Maximilios
19.06.2013, 17:10
НУ ты сейчас заговорил про точность булок, что тебе мешает одеть руки +6 тч,хищи,собрать ант тч, выпить тройной доп,доп на тч,купить ген и пробивать любой додж?

слушай умник у булок бижа на точность не работает (хищи памяти) всё что ты перечислил имеится, точнее у меня всё перф или+6 удались отсуда, я сравниваю с топ игроками,а не с нубами в экспе

Kotomine
19.06.2013, 17:41
Принято к сведению. Закрыто.