PDA

Просмотр полной версии : Предложение : Герой


Блок
19.06.2013, 19:17
Хочу предложить несколько вещей по комбинациям у героя.
Герой, как всем известно существует для комбинирование различных предметов. На примере: комбинирования антиграва и различных бустеров ( точности, хп, вампа или дефа), так вот у всех их очень много и всем приходится вставлять по одному бустеру, сначала нажимать на бустер и вводить 1. Это очень неудобно и долго(нудно). Предлагаю, сделать так, чтобы можно было вставлять не по одному бустеру, а по несколько. Что бы они на пакетном уровне просчитывались и с каким то шансом вставлялись. Если такое не возможно, то сделать хотя бы, чтобы при комбинировании антиграва, нажимать можно было на клавишу Shift и бустер вставлялся по одному автоматически. Так же и для комбинации оружия и брони эксперта, чтобы не выбирать определенное количество алтарей эксперта и алых камней эксперта, а нажать предмет + клавишу shift. Таких комбинаций не очень много и я думаю не так сложно их все довести до ума.
Спасибо за внимание.

[aRiGaMi]
19.06.2013, 19:27
+Плюсую, была такая мысль когда вставлял 3 стека бустеров:))

_CREEP_
19.06.2013, 19:35
так же хорошо было бы иметь возможность ложить по нескольку ивентовых букв сразу а не по 1 или хотя бы через шифт

rastishko
19.06.2013, 19:43
слишком сложно будет это делать) на счет модиков ты бред написал.
Ничего, пальцы не отвалятся )

Duff Men
19.06.2013, 19:47
Крутая мысль.А то ща крафтить ант уходит 320+бустов.

ililMusic
19.06.2013, 19:47
Формально сделать комбинирование бустеров возможно, но либо будет удачная комбинация, либо не удачная. Получается что кто то получит антиграв сразу 99 ранга а кто-то потеряет все 99 бустеров. А если полностью расписывать скрипт на комбинирование бустеров, зная строение серверов, на это уйдет очень много времени. Зная строение сервера я склоняюсь к мнению что это возможно только формально а фактически это не возможно.

В поддержку автора: Если продолжать о комбинировании, от себя бы добавил что можно было бы ввести такую комбинацию, но по 5-10 бустеров, не больше.

От себя: Считаю что не стоит делать такую комбинацию, поскольку быстро создавать бустер, это глупо, перфектный антиграв - вещь хорошая, для нее надо постараться.


Автору: Для таких ленивцев как ты, существует масса программ, не трудных в использовании, которые автоматизируют такие действия и прежде чем загружать администрацию новыми предложениями, могли бы сами додуматься что проще вам скачать незамысловатую программу, нежели скриптерам создавать новую систему создания предметов в игре !

Парочка софта:
1. Auto Clicker (http://www.softers.ru/load/138-1-0-1794)
2. Clicker Mann (http://freesoft.ru/?id=677677)

Обе программы работаю по принципу, предварительной записи скрипта.

Блок
19.06.2013, 19:50
Формально сделать комбинирование бустеров возможно, но либо будет удачная комбинация, либо не удачная. Получается что кто то получит антиграв сразу 99 ранга а кто-то потеряет все 99 бустеров. А если полностью расписывать скрипт на комбинирование бустеров, зная строение серверов, на это уйдет очень много времени, но я склоняюсь к мнению что данный скрипт вообще не возможно написать для RF Online.

Я тоже думаю, что это действительно не реально. Хотя бы добиться, чтобы не тыкать на 1, а использовать shift.

SupremePoll
19.06.2013, 19:51
Кто помнит как размножать талики, там получается рандомное кол-во,если воспользоваться этой сис-мой с бустерами будет все хорошо )

MivlaDa
19.06.2013, 19:55
На счёт бустера,видела такую систему на одной из фришек,где можно было кидать в комбинацию по 1/20/50/99/4стека бустов шансы удачной вточки:
1- 50/50;
20- 30(что войдут все)/30(войдёт половина)/40 всё горит;
50- 5 вой0(войдут все)/50(сгорит всё)
99- 20(войдут все)/40(войдёт половина/60(-10 рангов,бусты сохраняются)
4стека 30(сразу на 98 ранг)/30(до 56ранга,стек бустов остаётся)/20(неудача всё сгорает,но получаешь КВ "убить пушистика"(убить флема)=>выполняем кв - получаем наше добро обратно)

SupremePoll
19.06.2013, 19:57
Раздайте всем зеленые ники х)

SupremePoll
19.06.2013, 20:03
Пвп вар это вам не говнофришка,зачем что то брать у говнофришок?

Васяныч
20.06.2013, 09:32
Раздайте всем зеленые ники х)

Тебе, Мерсу и Мишель - голубой пойдет)
А по теме.. раньше сували по 1му бусту и ничо норм.

Блок
20.06.2013, 14:05
Парочка софта:
1. Auto Clicker (http://www.softers.ru/load/138-1-0-1794)
2. Clicker Mann (http://freesoft.ru/?id=677677)

Обе программы работаю по принципу, предварительной записи скрипта.

Ты предлагаешь использовать посторонние ПО? Насколько я помню, была не давно тема про автокликеры...

Джус_Juice
20.06.2013, 14:11
идея норм) но тогда пусть допустим пол стека вставили и такой шанс который щас на то что бустер встанет так и на эти пол стека мб сгореть а мб и встать)

Ежина
20.06.2013, 16:55
Хотелось бы увидеть комбинацию для букв. Их падает много, продавать жалко, а тратить час на комбинацию стека букв как-то не очень.

ililMusic
20.06.2013, 19:09
Ты предлагаешь использовать посторонние ПО? Насколько я помню, была не давно тема про автокликеры...

Формально на мой взгляд, это сторонние ПО которые не нацелены на работу с RF Online. И они не могут относится к категории чит-программ или разнообразных программ нацеленых на взлом в разных его проявлениях ... :beee:

Пушок
20.06.2013, 19:17
Хотелось бы увидеть комбинацию для букв. Их падает много, продавать жалко, а тратить час на комбинацию стека букв как-то не очень.

Стека еще ладно, а вот у меня 10+ стеком лежит...
Скорее всего продам, так как, не хватит терпения сначала открыть, потом упорядочить и потом еще и комбинировать, это нужны стальные нервы)

Kotomine
20.06.2013, 19:21
Стека еще ладно, а вот у меня 10+ стеком лежит...
Скорее всего продам, так как, не хватит терпения сначала открыть, потом упорядочить и потом еще и комбинировать, это нужны стальные нервы)

В будущем патче, скорее всего, введут комбинации для 5, 10 и 33 фраз, как это было сделано для фразы T A L I C.

Ежина
20.06.2013, 19:55
Стека еще ладно, а вот у меня 10+ стеком лежит...
Скорее всего продам, так как, не хватит терпения сначала открыть, потом упорядочить и потом еще и комбинировать, это нужны стальные нервы)

Я про уже открытые и упорядоченные буквы). На открытие и расфасовку уходит минут 50, на саму комбинацию около 1.5 часа. 1 раз попробовал - больше не хочу)

Пушок
20.06.2013, 20:02
В будущем патче, скорее всего, введут комбинации для 5, 10 и 33 фраз, как это было сделано для фразы T A L I C.

Ну следующего патча ждать долго, бм в одну из профилактик?

ax1om
21.06.2013, 09:56
Пвп вар это вам не говнофришка,зачем что то брать у говнофришок?

Хочу тебя огорорчить,но данный сервер является фришкой.Ты просто определения фришарда не знаешь

mazilbl4
21.06.2013, 11:00
Хочу тебя огорорчить,но данный сервер является фришкой.Ты просто определения фришарда не знаешь

Фришка и говнофришка - разные вещи.

Vlad66610
21.06.2013, 15:14
Хочу предложить несколько вещей по комбинациям у героя.
Герой, как всем известно существует для комбинирование различных предметов. На примере: комбинирования антиграва и различных бустеров ( точности, хп, вампа или дефа), так вот у всех их очень много и всем приходится вставлять по одному бустеру, сначала нажимать на бустер и вводить 1. Это очень неудобно и долго(нудно). Предлагаю, сделать так, чтобы можно было вставлять не по одному бустеру, а по несколько. Что бы они на пакетном уровне просчитывались и с каким то шансом вставлялись. Если такое не возможно, то сделать хотя бы, чтобы при комбинировании антиграва, нажимать можно было на клавишу Shift и бустер вставлялся по одному автоматически. Так же и для комбинации оружия и брони эксперта, чтобы не выбирать определенное количество алтарей эксперта и алых камней эксперта, а нажать предмет + клавишу shift. Таких комбинаций не очень много и я думаю не так сложно их все довести до ума.
Спасибо за внимание.

А что сторонним софтом религия пользоваться не позволяет. Есть программа Tasker она проста в использовании и любой нуб разберется. На сколько знаю таким софтом можно пользоваться и он не считается читерством.

Блок
21.06.2013, 16:54
Всем спасибо, я думаю администрация уже прочитала и сама решит, что делать и как.:victory:

Kotomine
21.06.2013, 17:10
Принято к сведению.