PDA

Просмотр полной версии : Администрация прислушайтесь


stalkerdvd
19.06.2013, 21:05
Уважаемая администрация я думаю вас это заинтересует так как на форуме идет срач на счет этого !
И так по в данный момент на форуме все ругаются и кричат на счет того что убрали додж / тч к 5 шмоткам
И так предлагаю сделать так что доджа/ точности при комебинации 5 шмоток будет довит на 10 единиц больше тч/доджа!
Спросите зачем ?
1) боты оо +4 ( 45 доджа ) +(40/50)доджа при комбинации 5 шмоток = 85/95 доджа
Это будет значительно лучше чем +6 боты 65 пвп вар которые дают 75 доджа !
2 ) тч у ланчей сделать при комбинации с 30 на 40 тч или 45
Почему? Потому что сейчас 45 тч руки +4 и 30 тч от 5 шмоток будет 75 тч этот как 65+6 а мы ведь на него Фармили и у него должны быть + это например не 75 тч а 85 тч
3) предлагаю убрать додж у ланчей в шмоте за оо и поставить Крит или уменьшение отрицательных сил !
4)в руках доп Деф 500 и а в ботах 480 предлагаю сделать доп Деф в ботах тоже 500
5) вместо первых 2 пунктов сделать например комбинацию у героя на 5 думаю будет актуально ))

Предложение по ивентовым очкам !
И так предлагаю добавить купон на пвп очки ( квэст) там идет последовательность квэстов на 45 к пвп очков с комбинациями
Администрация я думаю вам понятно раньше в 2010-2011 году они были на серве такие квэстов ! Я думаю так можно разнообразить сервер , Тобишь мы получаем пвп очки не просто так а за ивент ))

Предложение по модификации 55 пвп пух
В 57 пвп пуху можно засунуть все свойства любого вида
Предлагаю сделать чтобы в 55 пвп пуху можно было засунуть свойства , но тока пески/ ревокацию

Предложения по мелочам но очень важны для новичков !
Во время профилактики вы выдаете восскрестки в количестве 15 шт мое предложение вместо или в месте с ними за онлайн давать еще 7 премок 2012/2011 года для развития новичков !
В пит боссов ( братьев ДДД) добавить капсулу расширения банка ! В луте что бы было 2-3 шт
Цита , сделать так чтобы если ты идешь акров в циту и коробочка с цит бижой падает то падала на акров а не на белок или кор !

Спасибо за внимание ваш гениратор идей ChangeWay:victory:

Kotomine
19.06.2013, 21:11
Хватит уже предложений, мы все знаем про нытье насчет ОО шмота, не надо разводить его еще больше. Дождитесь темы сбора предложений к обновлению 16.4.
Про квесты/ивентовые очки ничего не понял — уточните в ЛС. Расширение свойств для 57 пушек — неинтересно, подумаем. Все остальное принято к сведению, спасибо. Закрыто.