PDA

Просмотр полной версии : Межрассовые обмены!


Vlad66610
21.06.2013, 16:15
Думаю все видят какое сей час положение на сервере и ни для кого не секрет что 2 расы не могут выстоять против одной. Мое предложение запретить меж расовые обмены. Пусть каждый все добывает "потом и кровью". А так 50% бегает от расы к расе. При том в доминирующей всегда. Тем самым получается дисбаланс по онлайну. Конечно тут все начнут поливать грязью. Но сразу скажу мне пох на ваше мнение. Интересует лишь мнение администрации.

ЦербeR
21.06.2013, 16:18
А ты думаешь что Администрация тебе скажет что это не бред? Каждый кто хочет переходит от расы к расе, пора бы к этому привыкнуть! Нуборулители как были так и будут, от них никуда не деться!

Vinc
21.06.2013, 16:35
А ты думаешь что Администрация тебе скажет что это не бред? Каждый кто хочет переходит от расы к расе, пора бы к этому привыкнуть! Нуборулители как были так и будут, от них никуда не деться!

Так их станет поменьше ;)

WhiteAngels
21.06.2013, 16:39
Считаю, что идея хорошая, но этого делать не стоит так, как у игроков есть возможность поиграть за все расы и профы.

Vlad66610
21.06.2013, 16:40
А ты думаешь что Администрация тебе скажет что это не бред? Каждый кто хочет переходит от расы к расе, пора бы к этому привыкнуть! Нуборулители как были так и будут, от них никуда не деться!

А вам не надоело что исход любого ивента, чв и т.п. предрешен заранее? 90% из за обменов. Раса которая на момент патча осталась в заднице. А сей час вообще 2 расы. Так как баланса тут я уже года 2 не наблюдаю. Более менее было до ввода экспертов и всей этой чуши. Тогда онлайн был почти одинаковым да и не таким маленьким как сей час. Запрет обменов хоть на какое-то время сравняет силы всех 3х сторон. А так что получается, булко патч вышел все за них побежали. Остальные расы и так не айс да еще и онлайн упал. Так что это хоть маленько онлайн выравнит

[White]RuLeS[A]
21.06.2013, 16:40
Думаю все видят какое сей час положение на сервере и ни для кого не секрет что 2 расы не могут выстоять против одной. Мое предложение запретить меж расовые обмены. Пусть каждый все добывает "потом и кровью". А так 50% бегает от расы к расе. При том в доминирующей всегда. Тем самым получается дисбаланс по онлайну. Конечно тут все начнут поливать грязью. Но сразу скажу мне пох на ваше мнение. Интересует лишь мнение администрации.

Воу воу паринь полехче,у меня отцовский шубко,с топорами,антами,я ушёл за днище акров поменялся с парнем остался токо мой шубо акк голый с пвп пухами,а так я акрик терь збс да?)хватит ныть шубки дно =_= азазазаза

Vlad66610
21.06.2013, 16:42
Считаю, что идея хорошая, но этого делать не стоит так, как у игроков есть возможность поиграть за все расы и профы.

Фармить ни ко не запрещал. Тем более есть возможность теперь все купить за игровую валюту. Да и эквип средний можно довольно быстро намутить.

Vlad66610
21.06.2013, 16:44
RuLeS[A];969602']Воу воу паринь полехче,у меня отцовский шубко,с топорами,антами,я ушёл за днище акров поменялся с парнем остался токо мой шубо акк голый с пвп пухами,а так я акрик терь збс да?)хватит ныть шубки дно =_= азазазаза

Таких как ты единицы. А попрыгунчиков 30% сервера. Не в обиду.

Liion
21.06.2013, 17:22
Чего то не пойму что там автор запрещать собрался. Кто хочет поменяться все равно сможет это сделать не смотря на запрет. Акки тоже покупать\продавать запрещено но что-то этот запрет особо не кого не останавливает.

ДядяМен
21.06.2013, 17:28
Ты что курил? Лично я на этот запрет(если будет) *** положу

JustSlim
21.06.2013, 17:40
Ты что курил? Лично я на этот запрет(если будет) *** положу
Правильно, ты же не сможешь кидать при обменах...

Александр085
21.06.2013, 18:40
предложение полное гавно , нету никакой логики и смысла.

Vent
21.06.2013, 18:49
Меж расовые обмены, это один из аспектов игры. Создавать полный запрет на обмены такого плана не имеет смысла.
Но мы постоянно предупреждаем Вас, чтобы как можно меньше обменивались как меж рас, так и аккаунтами, т.к идете на риск потерять те или иные вещи.
Закрыто.