PDA

Просмотр полной версии : Ивенты


Vipe[A]
22.06.2013, 21:05
Предлагаю не проводить "еженедельные" ивенты, дабы не кормить далее расу белок. Белки ноем, акры\коры обсуждаем.

Kol1ns
22.06.2013, 21:09
Полностью согласен. Ибо белки и так уже слишком уж зажрались...

smacharik
22.06.2013, 21:25
А может просто коры и акры наконец объединяться и дадут пинды шубам?

smacharik
22.06.2013, 21:28
Принято к сведению.

Как то так будет сейчас

Ibra
22.06.2013, 21:34
А мне достаточно весело на ивенте :D Сетка особенно удачно выбрана для проведения, масс замесы там самые актуальные.
П.с. я лично не уверен, что булы, хоть и имея бешеный онлайн, отожрутся хотя бы на четверть, ибо к примеру на том же самом ласт столбе в центр влетает столько шахидок, что "мама не горюй". А порой если после нее я выживу, то еще и пару тел за собой успею унести скилами. И я такой далеко не один. Но мявам конечно халява.

smacharik
22.06.2013, 21:37
А мне достаточно весело на ивенте :D Сетка особенно удачно выбрана для проведения, масс замесы там самые актуальные.
П.с. я лично не уверен, что булы, хоть и имея бешеный онлайн, отожрутся хотя бы на четверть, ибо к примеру на том же самом ласт столбе в центр влетает столько шахидок, что "мама не горюй". А порой если после нее я выживу, то еще и пару тел за собой успею унести скилами. И я такой далеко не один. Но мявам конечно халява.

Мявам норм? они первые в асисте,посиди в рк с корами :"МЯВ АСИСТ,ДАМАГ В МЯВ!!!11111"

WhiteAngels
22.06.2013, 21:41
Кудаж еще шуб отжирать, они и так жирные уже....
Хотя я поддерживаю!

HaFa
22.06.2013, 21:45
Хах, рассужу как здравый человек.
Нам фарм, Вам фан(особенно для кородб и ланчам).
Вроде все нарм.

Vipe[A]
22.06.2013, 22:01
А мне достаточно весело на ивенте :D Сетка особенно удачно выбрана для проведения, масс замесы там самые актуальные.
П.с. я лично не уверен, что булы, хоть и имея бешеный онлайн, отожрутся хотя бы на четверть, ибо к примеру на том же самом ласт столбе в центр влетает столько шахидок, что "мама не горюй". А порой если после нее я выживу, то еще и пару тел за собой успею унести скилами. И я такой далеко не один. Но мявам конечно халява.

Дело в том, что уже почти каждая вторая белка с новым оружием.

suropy09
22.06.2013, 22:45
;969894']Дело в том, что уже почти каждая вторая белка с новым оружием.

Проблема решается очень простым способом, мявам белок урезаем атаку в 2-3 раза, либо делаем как на оффе, ланч убирает мяву в 1-2 скила, тогда наконец шубы не будут заруливать за счет мяв и "прямых ламп".
А по теме :)
Принято к сведению.

Пушок
22.06.2013, 22:49
Предложение конечно абсурдно по сути, но если у кого нибудь есть идеи как уровнять шансы - излагайте.
Тема модерируется, это напоминание для Биолога и Vipe[A], выясняйте отношения в пм.

665
22.06.2013, 22:58
Хах, рассужу как здравый человек.
Нам фарм, Вам фан(особенно для кородб и ланчам).
Вроде все нарм.

Эти коро дб и ланчи очень быстро отправляются в гш от мяв.

Kotomine
22.06.2013, 23:11
;969894']Дело в том, что уже почти каждая вторая белка с новым оружием.

Оружие на день, а в понедельник купоны/коробки удаляются.
Насчет боланца: может не все ланчи бьют столб воздухом? :sad:

whiteselect
22.06.2013, 23:15
Онлайн рас на начало ивента:
Б - 75
С - 50
А - 50

Простейшая арифметика говорит нам о превосходстве в онлайне 2-ух рас над 1-ой. Именно этого так долго ждали обе расы. Однако итог оказался тем же, 1 раса побеждает 2, проигрывая им в суммарном онлайне. Вот чего можно добиться, если не валять дурака всей расой.

sca999
22.06.2013, 23:22
Онлайн рас на начало ивента:
Б - 75
С - 50
А - 50

Простейшая арифметика говорит нам о превосходстве в онлайне 2-ух рас над 1-ой. Именно этого так долго ждали обе расы. Однако итог оказался тем же, 1 раса побеждает 2, проигрывая им в суммарном онлайне. Вот чего можно добиться, если не валять дурака всей расой.

Акры не участвовали, можешь их вычеркнуть.
Остаётся 75 на 50 - зерг решает.
ПС. Про боланц - увеличить стоимость ремонта мяв, до уровня "страшно потерять ключ". Почему так много ? Мявы - единственное, что шло вперёд, ни стрелки, ни милишники. Шахиды не в счёт

Reactive
22.06.2013, 23:31
Белки зажрались? Да, может быть. НО, только тем, что они превосходят две остальные расы.
Вот захожу я за акров на чв и что же я вижу там. Опять борьба за власть, пк, вр...вообщем старая история. У кор схожая ситуация, потому что у руля импры, и впринципе пока они будут у власти, корам еще не скоро купаться в золоте.
И что же я вижу у шуб на чв. Есть 3-4 топ гильдии, которые все время действуют сообща....на чв, на ивенте, на фане, где бы не было какое мероприятия эти гильдия всегда там, где они должны быть. Пока вот такой связи не будет между акрыми и корами, белки будут в 3 бафе. Да даже если понаблюдать как действуют акро коры в союзе, смешно становится. Не нужно запускать даже дополнительных окон с акром или корой, чтоб смотреть команды патроламп, достаточно сканить по откату и все становится ясно. Сначала надо разобраться в себе, чем искать причину в других.

Дядя_Ваня
22.06.2013, 23:36
Встречное предложение:
предлагаю сделать так,чтобы кора-акры не могли писать на форуме,а то слишком много нытья,и будет все спокойно(с)Белки

Vipe[A]
22.06.2013, 23:58
Белки зажрались? Да, может быть. НО, только тем, что они превосходят две остальные расы.
Вот захожу я за акров на чв и что же я вижу там. Опять борьба за власть, пк, вр...вообщем старая история. У кор схожая ситуация, потому что у руля импры, и впринципе пока они будут у власти, корам еще не скоро купаться в золоте.
И что же я вижу у шуб на чв. Есть 3-4 топ гильдии, которые все время действуют сообща....на чв, на ивенте, на фане, где бы не было какое мероприятия эти гильдия всегда там, где они должны быть. Пока вот такой связи не будет между акрыми и корами, белки будут в 3 бафе. Да даже если понаблюдать как действуют акро коры в союзе, смешно становится. Не нужно запускать даже дополнительных окон с акром или корой, чтоб смотреть команды патроламп, достаточно сканить по откату и все становится ясно. Сначала надо разобраться в себе, чем искать причину в других.

Борьбы за власть нет. Есть отдельные персоны которым нечем заняться, по этому они решают просто "повалять дурака", в итоге страдают все.

Сегодня белки 3 раза ходили на деф своего храна на дневном чв, в итоге, они 3 раза "упали", на 4й раз прикатили тупо своих твинко мяв, которые просто зашли в змейку, а белки уже за ними. О мявах можно говорить вечно, на фарме денег столько народу не найдешь. Итог откуда "берутся" деньги - думаю очевиден.

whiteselect
23.06.2013, 00:01
;969924']Борьбы за власть нет. Есть отдельные персоны которым нечем заняться, по этому они решают просто "повалять дурака", в итоге страдают все.

Сегодня белки 3 раза ходили на деф своего храна на дневном чв, в итоге, они 3 раза "упали", на 4й раз прикатили тупо своих твинко мяв, которые просто зашли в змейку, а белки уже за ними. О мявах можно говорить вечно, на фарме денег столько народу не найдешь. Итог откуда "берутся" деньги - думаю очевиден.

Зачем нам фармить, когда нам в расу идут деньги с ваших аукционов?)

suropy09
23.06.2013, 00:02
Предложение конечно абсурдно по сути, но если у кого нибудь есть идеи как уровнять шансы - излагайте.
Тема модерируется, это напоминание для Биолога и Vipe[A], выясняйте отношения в пм.

А почему нельзя просто изменить кол-во хп у чипов (на эвенте такое может получится только в одном варианте).
Посмотрите, пока ситуация не уравновесилась(онлайн) можно сделать следующим образом, мы оставляем у кор и у акров в сетке по 1 стобу, вместо 2-х, но с увеличенным в 2 раза хп(к примеру). А у белок делаем напротив, добавляем к ним в сетку 4 маленьких столба. Я думаю, что это нормально в данной ситуации, никого не урезаем, появляется реальный шанс для акров и кор зафармить хоть 2 столба. Прошу не оставлять без внимания!

Vipe[A]
23.06.2013, 00:03
Зачем нам фармить, когда нам в расу идут деньги с ваших аукционов?)

Значит многовато идет, раз мявы все время новые.

Reactive
23.06.2013, 00:07
;969924']Борьбы за власть нет. Есть отдельные персоны которым нечем заняться, по этому они решают просто "повалять дурака", в итоге страдают все.

Сегодня белки 3 раза ходили на деф своего храна на дневном чв, в итоге, они 3 раза "упали", на 4й раз прикатили тупо своих твинко мяв, которые просто зашли в змейку, а белки уже за ними. О мявах можно говорить вечно, на фарме денег столько народу не найдешь. Итог откуда "берутся" деньги - думаю очевиден.

Откуда? Если это твинкомявы людей из этих 3-4 топ гильдий, про которые я говорил, то деньги возможно берутся из-за 3 бафа, % на аукционе. Я думаю если все посчитать, то в день допустим у вайтов, у которых 25%, капает примерно 15-30кк, по крайней мере как я видел...у остальных топ-ги по 5%, но я думаю и этого вполне достаточно, чтоб я мог ответить на твой вопрос, совсем не думая о *всем знакомом сайте*.

665
23.06.2013, 00:22
А я предлагаю сделать мяв, чтобы они были как раньше. Чтобы они хотя бы выше 250-275 доджа не пробивали.

suropy09
23.06.2013, 00:27
Ну может мой любимый форумный вр, хоть как-нибудь отреагирует\прокомментиру т данное предложение:
просто изменить кол-во хп у чипов (на эвенте такое может получится только в одном варианте).
Посмотрите, пока ситуация не уравновесилась(онлайн) можно сделать следующим образом, мы оставляем у кор и у акров в сетке по 1 стобу, вместо 2-х, но с увеличенным в 2 раза хп(к примеру). А у белок делаем напротив, добавляем к ним в сетку 4 маленьких столба. Я думаю, что это нормально в данной ситуации, никого не урезаем, появляется реальный шанс для акров и кор зафармить хоть 2 столба.

whiteselect
23.06.2013, 00:39
Ну может мой любимый форумный вр, хоть как-нибудь отреагирует\прокомментиру т данное предложение:

Отреагировать должен организатор ивента - Котомин. А прокомментировать могу: имело бы смысл сделать просто по 1 столбу у кор и акров, а у белок оставить 2. Что касается ХП, на усмотрение организаторов, хотя сегодня 1 столб у белок снесли.

Gunblade:)
23.06.2013, 00:58
А шарага прав,это лишний корм для шуб,итак отфидили епаных китайцев,так еще и халяву 2 раза на неделе врубили,нехорошо так

Vipe[A]
23.06.2013, 01:01
А шарага прав,это лишний корм для шуб,итак отфидили епаных китайцев,так еще и халяву 2 раза на неделе врубили,нехорошо так

Спасибо, подгони картофана, а то сало жрать не с чем.

Лучнег
23.06.2013, 01:31
Онлайн рас на начало ивента:
Б - 75
С - 50
А - 50

Простейшая арифметика говорит нам о превосходстве в онлайне 2-ух рас над 1-ой. Именно этого так долго ждали обе расы. Однако итог оказался тем же, 1 раса побеждает 2, проигрывая им в суммарном онлайне. Вот чего можно добиться, если не валять дурака всей расой.


Я думаю нету никакого смысла пытаться сравнивать онлайн рас на ивенте, потому что он совершенно не учитывает качественные различия участников мероприятия. Например у булок из 75 участников 30 мяв, а все помнят по пвп турниру на сколько мявы тащат, отсюда количественное превосходство рас полностью нивелируется. Самым простым способом выхода из ситуации с мявами, на мой взгляд, является уменьшение им хп.

MegO
23.06.2013, 01:35
Я думаю нету никакого смысла пытаться сравнивать онлайн рас на ивенте, потому что он совершенно не учитывает качественные различия участников мероприятия. Например у булок из 75 участников 30 мяв, а все помнят по пвп турниру на сколько мявы тащат, отсюда количественное превосходство рас полностью нивелируется. Самым простым способом выхода из ситуации с мявами, на мой взгляд, является уменьшение им хп.


Да, думаю будет вполне справедливо если ланч с 55+5 под пдд будет убирать мяву в 1 шаху.

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 01:41
Я думаю нету никакого смысла пытаться сравнивать онлайн рас на ивенте, потому что он совершенно не учитывает качественные различия участников мероприятия. Например у булок из 75 участников 30 мяв, а все помнят по пвп турниру на сколько мявы тащат, отсюда количественное превосходство рас полностью нивелируется. Самым простым способом выхода из ситуации с мявами, на мой взгляд, является уменьшение им хп.


Но тыж говорил главная проблема-додж! Его порезали,теперь на мяв?
Играя за кору мяву на считаю за угрозу т.к убежать легко и по ассисту 3-5 человек уходит очень быстро + сам пилот вылезает.
Тема про асист очень актуальна на этих ивентах,а вы пытаетесь убивать дб. (Это я уточняю что-бы ты не при*бался к "НО ИХ ЖИ МНОГА АНИ БЬЮТ БАЛЬНА ШУБЫ ИМБА"

Лучнег
23.06.2013, 01:47
Белки зажрались? Да, может быть. НО, только тем, что они превосходят две остальные расы.
Вот захожу я за акров на чв и что же я вижу там. Опять борьба за власть, пк, вр...вообщем старая история. У кор схожая ситуация, потому что у руля импры, и впринципе пока они будут у власти, корам еще не скоро купаться в золоте.
И что же я вижу у шуб на чв. Есть 3-4 топ гильдии, которые все время действуют сообща....на чв, на ивенте, на фане, где бы не было какое мероприятия эти гильдия всегда там, где они должны быть. Пока вот такой связи не будет между акрыми и корами, белки будут в 3 бафе. Да даже если понаблюдать как действуют акро коры в союзе, смешно становится. Не нужно запускать даже дополнительных окон с акром или корой, чтоб смотреть команды патроламп, достаточно сканить по откату и все становится ясно. Сначала надо разобраться в себе, чем искать причину в других.


Я считаю, что комплекс про "плохих импров" не позволил уважаемому Реактиву беспристрастно провести анализ ситуации, который совершенно не соответствует действительности, после "убирания" у белок доджа, постепенно происходит процесс восстановления численности игроков расы кор, через 2-3 недели это будет заметно. Что касается качества ламп, то например на этой неделе лампы булок полностью себя дискридитировали, появляются в игре только на чв или ивентах, как результат полное отсутствие белок на локах.

MegO
23.06.2013, 01:48
Но тыж говорил главная проблема-додж! Его порезали,теперь на мяв?
Играя за кору мяву на считаю за угрозу т.к убежать легко и по ассисту 3-5 человек уходит очень быстро + сам пилот вылезает.
Тема про асист очень актуальна на этих ивентах,а вы пытаетесь убивать дб. (Это я уточняю что-бы ты не при*бался к "НО ИХ ЖИ МНОГА АНИ БЬЮТ БАЛЬНА ШУБЫ ИМБА"

Играл много где, и я чесно говоря ниразу не видел такого руля мяв, я понимаю дамаг да он должен быть офигенным, но хп и дэф не должны быть имбой. Пусть цена на ремонт/сбор мау будет маленькой но её будет легко убить.

whiteselect
23.06.2013, 01:48
Я думаю нету никакого смысла пытаться сравнивать онлайн рас на ивенте, потому что он совершенно не учитывает качественные различия участников мероприятия. Например у булок из 75 участников 30 мяв, а все помнят по пвп турниру на сколько мявы тащат, отсюда количественное превосходство рас полностью нивелируется. Самым простым способом выхода из ситуации с мявами, на мой взгляд, является уменьшение им хп.


Кажется ты не до конца понимаешь как ведет себя зерг пехоты и мяв в массовых замесах. 100 против 75: ни одна мява не поедет впереди пехоты, т.к. это гарантия потери 500к и мявы в целом. Даже если учесть твой сомнительный расчет о 30 мявах из 75 белок, то получается, у белок остается всего 45 человек пехоты для врыва, когда у вас их 100. Мява не умеет врываться и не может, в силу нехватки скорости, этим занимается пехота и выехать ей из массового замеса еще труднее.

Лучнег
23.06.2013, 02:00
Но тыж говорил главная проблема-додж! Его порезали,теперь на мяв?
Играя за кору мяву на считаю за угрозу т.к убежать легко и по ассисту 3-5 человек уходит очень быстро + сам пилот вылезает.
Тема про асист очень актуальна на этих ивентах,а вы пытаетесь убивать дб. (Это я уточняю что-бы ты не при*бался к "НО ИХ ЖИ МНОГА АНИ БЬЮТ БАЛЬНА ШУБЫ ИМБА"


я не считаю проблему мяв такой уж страшной, что их нужно срочно резать, мявы в моем посте были приведены просто в качестве примера. А вот додж и его проявления вроде 280 боевой точности действительно вносили конкретный дисбаласт. После уменьшения доджа, даже такие бывалые белки как ты перешли играть за кор, что о многом говорит.

Kamina
23.06.2013, 02:04
Да у них каждый раз новые причины находятся из за которых "белки имбовые". То доджа много, теперь мявки стали сразу имба, хотя до этого короакры про мяв молчали. Сейчас если мяв порежут, короакры будут орать что чучи хилять много, надо чтобы проф хилы по 10 проциков хиляли, а то не хорошо! Имбашубы могут хилять целую пати, а короакры бедненькие так не умеют.:pardon:

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 02:04
После уменьшения доджа, даже такие бывалые белки как ты перешли играть за кор, что о многом говорит.



Не могу сказать что урезание доджа испортило шуб,как по мне только улучшило дамаг и а значит и дпс в чип. К корам я ушел по другой причине,думаю даже сам ты знаешь. И шуба у меня цела-целёханька.

Vipe[A]
23.06.2013, 02:13
Да у них каждый раз новые причины находятся из за которых "белки имбовые". То доджа много, теперь мявки стали сразу имба, хотя до этого короакры про мяв молчали. Сейчас если мяв порежут, короакры будут орать что чучи хилять много, надо чтобы проф хилы по 10 проциков хиляли, а то не хорошо! Имбашубы могут хилять целую пати, а короакры бедненькие так не умеют.:pardon:

Если ты где-то найдешь пост, где пишут что белки или мявы "имба", то дай мне знать. Тема касательна онлайна шуб, а именно мяв.

Kamina
23.06.2013, 02:18
Да пожалуйста.

Например у булок из 75 участников 30 мяв, а все помнят по пвп турниру на сколько мявы тащат, отсюда количественное превосходство рас полностью нивелируется.

Vipe[A]
23.06.2013, 02:20
Да пожалуйста.

Где написано "имба"?

Kamina
23.06.2013, 02:21
Вот этот пост с нытьем тогда к чему? А? Видимо ты по 1 посту на страничке прочел и сидишь довольный.
Проблема решается очень простым способом, мявам белок урезаем атаку в 2-3 раза, либо делаем как на оффе, ланч убирает мяву в 1-2 скила, тогда наконец шубы не будут заруливать за счет мяв и "прямых ламп".
А по теме :)

Kamina
23.06.2013, 02:24
;969959']Где написано "имба"?

По твоему если просят занерфить тот или иной класс, то это делают забавы ради? Я всегда думал, что люди ноют потому что кто то может больше чем другие.

Vipe[A]
23.06.2013, 02:25
Вот этот пост с нытьем тогда к чему? А? Видимо ты по 1 посту на страничке прочел и сидишь довольный.

Мявы 1х1 разбираются, но когда их много, никто противопоставить ничего не может, следовательно, все толкают разные предложения что бы как то снизить их онлайн. Что касательно поста которого ты выделил, там "предложение", а не "нытьё".

Если ты знаешь как выжить против мяв, которые прут в тебя и за ними ещё туча пехоты под чучами, расписывай, может и мы чему научимся.

Kamina
23.06.2013, 02:29
;969962']Если ты знаешь как выжить против мяв, которые прут в тебя и за ними ещё туча пехоты под чучами, расписывай, может и мы чему научимся.

Ты наверно удивишься, но сея тактический прием прост. Не сцать! Вы, в большинстве случаев, даже не пробуете дать бой, а тупо текаете. И для вас разницы особо нет огромный там зерг бежит или 10 человек из НоНейм, которые вернулись в деф и бегут на 2 расы.

Vipe[A]
23.06.2013, 02:36
Ты наверно удивишься, но сея тактический прием прост. Не сцать! Вы, в большинстве случаев, даже не пробуете дать бой, а тупо текаете. И для вас разницы особо нет огромный там зерг бежит или 10 человек из НоНейм, которые вернулись в деф и бегут на 2 расы.

Если ты ещё не догнал, то я тебе рассказываю, бегут не все, кто то слушает и остается, но они падают, а когда "эти" кто остался падают, убегают все. То ли дело ланчи, которые беспомощны без осадок, так если они сядут (пример бсс), залетают маги под чучами и они тоже ничего не способны сделать. Про кор вообще молчу, их на чв 2 пати от силы.

Да и вообще, количество белок превосходит акров и кор, а белки это видят и тупо давят. Думаю дальше тебе не нужно объяснять что такое "стадо".

Помнится было что то похожее у кор, но коры видели свое превосходство и отдавали акрошубам хотя бы храна, чего не сказать о белках, бегать "ногебать" локи под третим бафом это же круто, не хватает месяца вечного третьего бафа.

whiteselect
23.06.2013, 02:38
Ты наверно удивишься, но сея тактический прием прост. Не сцать! Вы, в большинстве случаев, даже не пробуете дать бой, а тупо текаете. И для вас разницы особо нет огромный там зерг бежит или 10 человек из НоНейм, которые вернулись в деф и бегут на 2 расы.

Очень доставляют такие моменты, когда 20 НоНеймов с 1 чандрой и 2 мявами, в 2 захода дэфят бсс. После чего появляются темы на форуме, что с белками что-то не так, надо резать!

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 02:38
;969964']
Да и вообще, количество белок превосходит акров и кор, а белки это видят и тупо давят. Думаю дальше тебе не нужно объяснять что такое "стадо".

Помнится было что то похожее у кор, но коры видели свое превосходство и отдавали акрошубам хотя бы храна, чего не сказать о белках, бегать "ногебать" локи под третим бафом это же круто, не хватает месяца вечного третьего бафа.

1. Сегодня на ивенте акро-кор было больше чем шуб,но вы sosnuley. (Лично бегал за кор,и видел результат этой "борьбы" ЗАЙТИ!! НАЗАД!11 ЗАЙТИ!! НАЗАД РГ!1
2. Ха-ха,шаражник,хорошая шутка.

665
23.06.2013, 02:41
Ты наверно удивишься, но сея тактический прием прост. Не сцать! Вы, в большинстве случаев, даже не пробуете дать бой, а тупо текаете. И для вас разницы особо нет огромный там зерг бежит или 10 человек из НоНейм, которые вернулись в деф и бегут на 2 расы.

У акров нет чуч, которые могут хилить сразу всю пати. У акров нет мяв, которые в секунды сносят дб, ланчей, у акров нет дамажного и сразу и точного ббшника варвара, и нет дб с 200 боевым доджем. А что есть у акров? Спецы с ошибкой кидания дебафа, ббшники, которым дмг уменьшили (молчу уже о карателях), ланчи, которым, чтоб убивать надо сесть в гроб, они выпустят два скила и упадут или даже не успею выпустить. И как тут не сцать?

Vipe[A]
23.06.2013, 02:41
1. Сегодня на ивенте акро-кор было больше чем шуб,но вы sosnuley. (Лично бегал за кор,и видел результат этой "борьбы" ЗАЙТИ!! НАЗАД!11 ЗАЙТИ!! НАЗАД РГ!1
2. Ха-ха,шаражник,хорошая шутка.

1. Мало верится что шуб было меньше, мне так кажется что это была ложная инфа, дабы ивент состоялся.
2. Шутник, когда уже что-то новое придумаешь.

Кстати да, ожидаемо было что "вайты" кроме как попытаться "затроллить" ничего по делу не скажут.

Kamina
23.06.2013, 02:42
Вы сегодня вечер почти взяли. Вам банально не хватило какого то процента, хотя шуб было как всегда. И после этого ты будешь говорить, что вы не способны взять чв? Имхо вам организации не хватает, а не онлайна.:pardon:

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 02:43
У акров нет чуч, которые могут хилить сразу всю пати. У акров нет мяв, которые в секунды сносят дб, ланчей, у акров нет дамажного и сразу и точного ббшника варвара, и нет дб с 200 боевым доджем. А что есть у акров? Спецы с ошибкой кидания дебафа, ббшники, которым дмг уменьшили (молчу уже о карателях), ланчи, которым, чтоб убивать надо сесть в гроб, они выпустят два скила и упадут или даже не успею выпустить. И как тут не сцать?

Поиграл за ланча,более чем доволен. Крысил кор через чип на ок,когда на тебя бежит волна шубо-кор у тебя есть 2 скила-2 фрага. Но не спорю,акрам действительно щас плохо,а вот корам очень даже комфортно.

Vipe[A]
23.06.2013, 02:45
Очень доставляют такие моменты, когда 20 НоНеймов с 1 чандрой и 2 мявами, в 2 захода дэфят бсс. После чего появляются темы на форуме, что с белками что-то не так, надо резать!

Тема касательна мяв, я создал её не потому что нас "отдэфили" на бсс.

Вы сегодня вечер почти взяли. Вам банально не хватило какого то процента, хотя шуб было как всегда. И после этого ты будешь говорить, что вы не способны взять чв? Имхо вам организации не хватает, а не онлайна.:pardon:

100% ссс, 46%бсс. Почти, да...

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 02:46
;969968']1. Мало верится что шуб было меньше, мне так кажется что это была ложная инфа, дабы ивент состоялся.
2. Шутник, когда уже что-то новое придумаешь.

Кстати да, ожидаемо было что "вайты" кроме как попытаться "затроллить" ничего по делу не скажут.

Где тролинг? Ты щас хочешь сказать что администрация "покрывает патч белок"?? Самому не смешно?
2. Что-то я не помню когда благородные коры отдавали добровольно храна,если и было то редко.
Я не знаю где ты нашел тролинг,скорее это уже паранойя.

Vipe[A]
23.06.2013, 02:51
Где тролинг? Ты щас хочешь сказать что администрация "покрывает патч белок"?? Самому не смешно?
2. Что-то я не помню когда благородные коры отдавали добровольно храна,если и было то редко.
Я не знаю где ты нашел тролинг,скорее это уже паранойя.

1. Покрывает? Где я такое написал? Скорее не испортить моральный настрой.
2. Значит ты тогда ещё в пелёнках был. У реактива спроси.

Твое "ахаха шаражник" обосновывает то, что ты ничего не можешь сказать и при этом ты пытаешься меня как то попытаться "задеть" что ли. По этому я тебя не воспринимаю всерьёз. Так что, придумай что-то новенькое для себя, а не приколы с "пацанских пабликов". Удачи тебе.

Kamina
23.06.2013, 02:51
Ну... как вариант, 1 чв у шуб можно стабильно в день отбирать. И не кричать о месячном 3 бафе.

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 02:52
;969975']1. Покрывает? Где я такое написал? Скорее не испортить моральный настрой.
2. Значит ты тогда ещё в пелёнках был. У реактива спроси.

Твое "ахаха шаражник" обосновывает то, что ты ничего не можешь сказать и при этом ты пытаешься меня как то попытаться "задеть" что ли. По этому я тебя не воспринимаю всерьёз. Так что, придумай что-то новенькое для себя, а не приколы с "пацанских пабликов". Удачи тебе.

Ты задел мои "Пацанские паблики"...Я это так не прощу. Жди мести,гад :(

Vipe[A]
23.06.2013, 02:53
Ну... как вариант, 1 чв у шуб можно стабильно в день отбирать. И не кричать о месячном 3 бафе.

Возможно, не буду спорить, только тема об ивентах.

Kamina
23.06.2013, 02:55
Ну про ивенты давайте без меня. Мне они не особо интересны.

whiteselect
23.06.2013, 03:02
;969972']Тема касательна мяв, я создал её не потому что нас "отдэфили" на бсс.



На самом деле тема о отмене ивента, в силу не организованности двух рас оказать сопротивление, что является абсурдом, ибо разработка и организация автоивентов только началась и закрывать идею из-за нытья - глупо. Скорее будут вноситься корректировки, для актуальности ивента и равной борьбы, если сочтут нужным.

Это только в данный момент тема перешла в реальный мотив создания темы - мявы. Мявы, такие, как они есть сейчас, уже существую год, если не ошибаюсь, а нытье про них началось только сейчас. Все потому что белок стало много, а следовательно и мяв тоже. Давайте теперь будем резать все классы, которые будут набирать популярность среди пользователей, ведь это так логично, сначала завлекать играть за данный класс, а потом его резать.

Порежут мяв, на очереди будут чандры. Запомните этот пост, когда придет время, процитирую его.

665
23.06.2013, 03:04
На самом деле тема о отмене ивента, в силу не организованности двух рас оказать сопротивление, что является абсурдом, ибо разработка и организация автоивентов только началась и закрывать идею из-за нытья глупо. Скорее будут вноситься корректировки, для актуальности ивента и равной борьбы, если сочтут нужным.

Это только в данный момент тема перешла в реальный мотив создания темы - мявы. Мявы, такие, как они есть сйчас, уже существую год, если не ошибаюсь, а нытье про них начало сейчас. Все потому что белок стало много, а следовательно и мяв тоже. Давайте теперь будем резать все классы, которые будут набирать популярность среди пользователей, ведь это так логично, сначала завлекать играть за данный класс, а потом его резать.

Порежут мяв, на очереди будут чандры. Запомните этот пост, когда придет время, процитирую его.
Сейчас? Ты уверен? Нытьё уже давно о них существует :sad:
P.S.:Введи в поиске слово "Мявы". И ты увидишь сколько тем о них и когда ныть начали

Vipe[A]
23.06.2013, 03:12
На самом деле тема о отмене ивента, в силу не организованности двух рас оказать сопротивление, что является абсурдом, ибо разработка и организация автоивентов только началась и закрывать идею из-за нытья - глупо. Скорее будут вноситься корректировки, для актуальности ивента и равной борьбы, если сочтут нужным.

Это только в данный момент тема перешла в реальный мотив создания темы - мявы. Мявы, такие, как они есть сейчас, уже существую год, если не ошибаюсь, а нытье про них началось только сейчас. Все потому что белок стало много, а следовательно и мяв тоже. Давайте теперь будем резать все классы, которые будут набирать популярность среди пользователей, ведь это так логично, сначала завлекать играть за данный класс, а потом его резать.

Порежут мяв, на очереди будут чандры. Запомните этот пост, когда придет время, процитирую его.

Ну тогда надо оставить все как есть, а на сколько мне не изменяет память, то в продаже есть ещё "вечные" ивентовые оружия, которые бесконечные по времени. Думаю с такими ивентами у белок они появятся очень даже скоро.

Как уже писали, тема мяв существует давно, просто они то есть, то их нет. В прошлый раз наплыв мяв был из-за "дюпа". Сейчас такая же ситуация, вот только "дюпа" нет. Не кажется ли вам что многовато расовой валюты у белок? Раз у вас деньги за чв так легко добываются, то думаю будет справедливо поднять цены за починку.

Все что я написал, я нигде не упомянул что кого то надо "резать". Если для вас поднятие цен на машины означает "порезать", то мне вас искренне жаль. Тема кстати не нытьё, можно отнести больше к предложениям.

whiteselect
23.06.2013, 03:22
;969983']Ну тогда надо оставить все как есть, а на сколько мне не изменяет память, то в продаже есть ещё "вечные" ивентовые оружия, которые бесконечные по времени. Думаю с такими ивентами у белок они появятся очень даже скоро.

Как уже писали, тема мяв существует давно, просто они то есть, то их нет. В прошлый раз наплыв мяв был из-за "дюпа". Сейчас такая же ситуация, вот только "дюпа" нет. Не кажется ли вам что многовато расовой валюты у белок? Раз у вас деньги за чв так легко добываются, то думаю будет справедливо поднять цены за починку.

Все что я написал, я нигде не упомянул что кого то надо "резать". Если для вас поднятие цен на машины означает "порезать", то мне вас искренне жаль. Тема кстати не нытьё, можно отнести больше к предложениям.

Поверь, люди организующие ивенты, не заинтересованны раздавать топ оружия на халяву, тем более именно белкам. В случае стремительного роста ИО в расе, могут поднимать цены на предмет, в зависимости от статистики средних ИО на персонажа в расе после каждого ивента.

Альянсовых мяв содержит патриарх. Получается нужно поднимать стоимость починки из-за того, что мы в состоянии брать чв, а патриарх в состоянии щедро спонсировать мяв? Вроде это и есть один из аспектов хорошего патриарха, что в следствии выливается в "отдачу" на чв.

Я не имел в виду тебя и твою тему. В принципе много тем о урезаниях, я обобщил. Поднятие цен на ремонт, снизит актуальность данного класса в разы, что в моем понимании и есть "урезание" класса.

Reactive
23.06.2013, 03:25
Я считаю, что комплекс про "плохих импров" не позволил уважаемому Реактиву беспристрастно провести анализ ситуации, который совершенно не соответствует действительности, после "убирания" у белок доджа, постепенно происходит процесс восстановления численности игроков расы кор, через 2-3 недели это будет заметно. Что касается качества ламп, то например на этой неделе лампы булок полностью себя дискридитировали, появляются в игре только на чв или ивентах, как результат полное отсутствие белок на локах.

Может и не соответствует, но я говорю так, потому что вижу что за год к вам мнение не поменялось, соответственно и выводы. Незнаю что на локах там творится...бываю в основном на чв, по этому пусть может лампы белок лениво подходят к локам, но на чв я вижу организованность, в отличии двух остальных рас. Посмотрим, я буду только рад если коры будут гнуть 2 расы, фана только больше будет.

Vipe[A]
23.06.2013, 03:27
Поверь, люди организующие ивенты, не заинтересованны раздавать топ оружия на халяву, тем более именно белкам. В случае стремительного роста ИО в расе, могут поднимать цены на предмет в зависимости от статистики средних ИО на персонажа в расе после каждого ивента.

Альянсовых мяв содержит патриарх. Получается нужно поднимать стоимость починки из-за того, что мы в состоянии брать чв, а патриарх в состоянии щедро спонсировать мяв? Вроде это и есть один из аспектов хорошего патриарха, что в следствии выливается в "отдачу" на чв.

Я не имел в виду тебя и твою тему. В принципе много тем о урезаниях, я обобщил. Поднятие цен на ремонт, снизит актуальность данного класса в разы, что в моем понимании и есть "урезание" класса.

Бегая акровским ббшником я буду вообще молчать про "урезание" класса (не надо мне рассказывать про тесты дмг-а). Речь идет не только об альянсовых мявах. Но когда стоя на тракторе, разбираешь в патю 2 мявы, он вылезает, чинит её моментально и залезает и продолжает долбить, по моему это уже наглость. Как тогда вообще играть?

ВвастаНакер
23.06.2013, 07:22
А моё предложение такое, так как белки совсем не боятся за мяву и когда на мяву налетают 3-5+ человек, то белка просто пытается уехать на ней. Оставить ремонт как есть у мявы, но сделать что бы если мяву сломали полностью то пропадал ключ и шубы хотя бы волноваться будут за неё, а не так как сейчас "А пох пускай бьют, я же свои 240 пвп сохраню"

Kotomine
23.06.2013, 07:41
;969968']1. Мало верится что шуб было меньше, мне так кажется что это была ложная инфа, дабы ивент состоялся.

Это была информация на начало ивента, не ручаюсь, что такой онлайн был в течение всего ивента. У некоторых акров, например, была истерика.

А почему нельзя просто изменить кол-во хп у чипов (на эвенте такое может получится только в одном варианте).
Посмотрите, пока ситуация не уравновесилась(онлайн) можно сделать следующим образом, мы оставляем у кор и у акров в сетке по 1 стобу, вместо 2-х, но с увеличенным в 2 раза хп(к примеру). А у белок делаем напротив, добавляем к ним в сетку 4 маленьких столба. Я думаю, что это нормально в данной ситуации, никого не урезаем, появляется реальный шанс для акров и кор зафармить хоть 2 столба. Прошу не оставлять без внимания!

Слишком странно и неинтересно. Количество хп уже резали, только эффекта от этого было мало. Урезать хп аж в два раза при очевидной возможности акрокор выйграть битву не будем.

Моей целью является не "откормить" кого-то одного, а разнообразить игру для всех. Пища для размышлений есть, будем думать.

Vlad66610
23.06.2013, 07:56
На последнем ивенте ради интереса зашел на него за булку. И увидил следующее. Что в центре было явно не 70-75 рыл. А человек на 30-40 больше. И из этих всех было около 20+ мяв. Интересно а если и ланчи садясь в осаду будут получать так же как и мявы 100к НП. Дамаг у них можно сказать одинаковый только что у мявы скилов нет. Да это ей не мешает среднего ББ акров с 3-4 плюх складывать. Если он не успел на вамп одеться. И то из за лагов он как правило не спасает. Да и админам пора бы пересмотреть осады ланчей. Тут не офф и дамаг выше практически в 2 раза. А бонусы от осадных наборов такие же как и на офе. по крайней мере хп в осады точно стоит добавить учитывая бег на сервере и высокий дамаг с критом.

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 11:13
А моё предложение такое, так как белки совсем не боятся за мяву и когда на мяву налетают 3-5+ человек, то белка просто пытается уехать на ней. Оставить ремонт как есть у мявы, но сделать что бы если мяву сломали полностью то пропадал ключ и шубы хотя бы волноваться будут за неё, а не так как сейчас "А пох пускай бьют, я же свои 240 пвп сохраню"

Я был согласен с такими предложениями т.к они были очень частые. Но если собирать опять мяву это будет стоить где-то ~7кк. Для новичка который пришел набивать себе пвп это много.

Avadd0n
23.06.2013, 11:26
Насчет частых эвентов я ЗА! Пусть даже белки там наедают жирок. А вот с мявами надо что то делать. Думаю стоит поднять цену починки, или чтобы ключ пропадал.

Avadd0n
23.06.2013, 11:34
На последнем ивенте ради интереса зашел на него за булку. И увидил следующее. Что в центре было явно не 70-75 рыл. А человек на 30-40 больше. И из этих всех было около 20+ мяв. Интересно а если и ланчи садясь в осаду будут получать так же как и мявы 100к НП. Дамаг у них можно сказать одинаковый только что у мявы скилов нет. Да это ей не мешает среднего ББ акров с 3-4 плюх складывать. Если он не успел на вамп одеться. И то из за лагов он как правило не спасает. Да и админам пора бы пересмотреть осады ланчей. Тут не офф и дамаг выше практически в 2 раза. А бонусы от осадных наборов такие же как и на офе. по крайней мере хп в осады точно стоит добавить учитывая бег на сервере и высокий дамаг с критом.

Давайте тогда пересмотрим храмам проф баф на бег и заменим его на подножку. Пересмотреть можно все.. но нужно ли это?! Акробул вообще не реально догнать, а если догнал дал скил... и она снова в точку уходит.

Ланчи вы и так жирные, так что не надо ныть по поводу осадок. Для замесов у вас есть стоячие скилы и 3 скила для дб пухи. Так что не ноем.

nname
23.06.2013, 11:43
;969876']Предлагаю не проводить "еженедельные" ивенты, дабы не кормить далее расу белок. Белки ноем, акры\коры обсуждаем.

играю акров спецом,набил за вчерашний ивент 1к пвп и 2.6к ио + купон лутанул,так что все в +

Vlad66610
23.06.2013, 12:03
Я был согласен с такими предложениями т.к они были очень частые. Но если собирать опять мяву это будет стоить где-то ~7кк. Для новичка который пришел набивать себе пвп это много.

7кк фарммиться за 2-3 часа.

Vlad66610
23.06.2013, 12:08
Давайте тогда пересмотрим храмам проф баф на бег и заменим его на подножку. Пересмотреть можно все.. но нужно ли это?! Акробул вообще не реально догнать, а если догнал дал скил... и она снова в точку уходит.

Ланчи вы и так жирные, так что не надо ныть по поводу осадок. Для замесов у вас есть стоячие скилы и 3 скила для дб пухи. Так что не ноем.

Ланчи тут единственный класс у которого топ обвес стоит больше всех плюх на этом сервере. И что бы его собрать надо не один месяц задротить. А на счет бега тут ты не прав. Акры единтвенная раса которой порезали бег. Остальные как были электровениками так и остались. У акров вв мало того до +1 единицы срезали. Дак еще его и снимаемым сделали. Хотя это вообще ни в какие ворота не лезет.

Lincoln
23.06.2013, 12:34
Сам хоть и акр,но моё мнение,что ничего менять не нужно. Хоть какое то разнообразие в игре. А тут и массовые пвп,больше чем на ЧВ,фан. Да,онлайн булок очень большой,по сравнению с другими расами,но и он может пошатнуться.

Kamina
23.06.2013, 12:58
7кк фарммиться за 2-3 часа.

Что то как инвиз подорожал, вас тут всех, на форуме, бомбануло. А как мявам 7кк фармить, возможно несколько раз за день, это норма. Вы нагло тянете одеяло на себя. Большинство ваших постов абсурдно.

Lincoln
23.06.2013, 13:01
Что то как инвиз подорожал, вас тут всех, на форуме, бомбануло. А как мявам 7кк фармить, возможно несколько раз за день, это норма. Вы нагло тянете одеяло на себя. Большинство ваших постов абсурдно.

Чё мявам жаловаться то? Им не нужно топ оругу мутить,обвес и шмот. Одел НГ додж,леонку лук,сет ББ\ДБ,боты додж и погнал.

Kamina
23.06.2013, 13:04
А.. извините за вопрос. Куда погнал? Фармить 7кк за сломанную мяву?

smacharik
23.06.2013, 13:26
Чё мявам жаловаться то? Им не нужно топ оругу мутить,обвес и шмот. Одел НГ додж,леонку лук,сет ББ\ДБ,боты додж и погнал.

Но при этом нужно каждый день выкладывать приличную сумму денег,а фаниться хочется больше чем фармить пол дня

Lincoln
23.06.2013, 13:30
Но при этом нужно каждый день выкладывать приличную сумму денег,а фаниться хочется больше чем фармить пол дня

Когда инвиз подняли до 1.5кк,я не слышал чтобы мявы жаловались. Пусть им ГЛ даёт % на ремонт,или гильдой сбрасываются если хотят на тачках ездить.

Kamina
23.06.2013, 13:33
Ты сам то понимаешь о чем речь? Дешевле выйдет одеть перса пехоты и фаниться им. Чем вываливать такие суммы за 1 комбайн.

smacharik
23.06.2013, 13:41
Когда инвиз подняли до 1.5кк,я не слышал чтобы мявы жаловались. Пусть им ГЛ даёт % на ремонт,или гильдой сбрасываются если хотят на тачках ездить.

Ты вообще был глом или патром? ты думаешь в день капает по 40кк? В день максимум может накапать 4кк(глу) ,а в ги обычно 3-4 мявы,вот и считай где ги брать столько денег

suropy09
23.06.2013, 14:47
http://i037.radikal.ru/1306/92/9e727fd38f3dt.jpg (http://radikal.cc/fp/7c2f6fce15e9467c878fa2143be7bb67)
А теперь, уважаемые белки, скажите мне, сколько нужно времени, чтобы надомажить 14 мяв, даже если они тупо стоят!
Считаем, 12 балист или 250000*12 + 2 гольфа по 350к, получаем 3.7кк хп! Итак, специально для упоротых белок, сколько надо игроков, чтобы надомажить 3.7кк хп???
А теперь, представьте, что эти 14 мяв еще и атакуют вас вперемешку с пехотой.
Пы сы, уважаемые белки, если вам есть что сказать, то подкрепляйте это какими-то фактами, к примеру, скринами.

sca999
23.06.2013, 15:03
Ты вообще был глом или патром? ты думаешь в день капает по 40кк? В день максимум может накапать 4кк(глу) ,а в ги обычно 3-4 мявы,вот и считай где ги брать столько денег

Хотите иметь убойный радиус, дмг, тучу хп без одетого чара за какие-то 7кк ? Шайба не треснет ?

Vipe[A]
23.06.2013, 15:11
Ты вообще был глом или патром? ты думаешь в день капает по 40кк? В день максимум может накапать 4кк(глу) ,а в ги обычно 3-4 мявы,вот и считай где ги брать столько денег

Вашему "альянсовому" патриарху в день капает 50кк минимум. Не заливай тут про фарм денег.

Kamina
23.06.2013, 15:12
Хотите иметь убойный радиус, дмг, тучу хп без одетого чара за какие-то 7кк ? Шайба не треснет ?

Извиняюсь конечно, но складывается впечатление, что вы вообще не понимаете о чем идет речь и пытаетесь что то умное сказать. Разговор шел о том, что если мява взрывается она окончательно исчезает. Так вот посчитай, сколько надо фармить если тебе окончательно взорвут трактор? Вы сами орали, что мы хотим фана, это пвп сервер, ололо дешевые инвизы и протча. Так вот, мяверы тоже хотят фана, а не сутками фармить на комбайн, и бояться потом его поцарапать.

suropy09
23.06.2013, 15:20
Извиняюсь конечно, но складывается впечатление, что вы вообще не понимаете о чем идет речь и пытаетесь что то умное сказать. Разговор шел о том, что если мява взрывается она окончательно исчезает. Так вот посчитай, сколько надо фармить если тебе окончательно взорвут трактор? Вы сами орали, что мы хотим фана, это пвп сервер, ололо дешевые инвизы и протча. Так вот, мяверы тоже хотят фана, а не сутками фармить на комбайн, и бояться потом его поцарапать.

Послушай, дружок, я тебе выше кинул скрин, где видно 14 мяв, подумай хорошо, если их так много, то вероятно они очень доступные, наверное надо с этим что-то делать, а?

whiteselect
23.06.2013, 15:23
Послушай, дружок, я тебе выше кинул скрин, где видно 14 мяв, подумай хорошо, если их так много, то вероятно они очень доступные, наверное надо с этим что-то делать, а?

Когда увижу на скрине 40 мяв, из зерга в 60 человек, тогда можем поговорить, а пока это нормальное количество машин на зерг из 75 человек.

Kamina
23.06.2013, 15:26
Я умываю руки! Бесполезно что то объяснять тем, кто заранее считает себя правым и ничего не желает слушать.

Октавия
23.06.2013, 15:27
Вечное нытье про "боланц рас". Неужели до некоторых досихпор не дошло, что единственным эффективным методом контроля расовых онлайнов активных (!) игроков (а не твинков) является только контроль в игре, изнутри. Можете еще 25 раз порезать или поднять хп мявам, додж, точность, стоимости фарма, хп чипов, столбов и тд - ни чего не добьетесь. Проверено же годами на данном серваке это. Ручками надо шуб вырезать, ручками, причем прямыми. Ну и мозгами, раумеется. Вспомните, как отбирали руль у расы шуб не раз: засылали к ним задротов, которые разводили пк у тп в крагах между топ-гильдиями, при этом прочно держали союз акрокор на чв (своя грядка у власти тех и других)- и брали чв, пока белки сидели на тп. Неделя - и их вдвое меньше, безо всяких там патчей. Еще неделя - и они уже ноют на форуме что не рулят...
Есть и другие способы: у тех же импров точно были и есть кучи мяв для фарма питов. Кто мешает ими бить шуб везде в пк? Игровой процесс. Ах да, пк дорогое, зажопятся...
Или те же акры с их спецами могли бы прекрасно обезвраживать белколамп и самых опасных. Да кучи вариантов, просто нет того или тех, кто за это бы взялся всерьез.
Онлайн регулируется изнутри, а не снаружи патчами или эвентами или даже доп-бафами для слабых рас. Все это давно пройдено и не дает результата, ноем дальше.

suropy09
23.06.2013, 15:32
Когда увижу на скрине 40 мяв, из зерга в 60 человек, тогда можем поговорить, а пока это нормальное количество машин на зерг из 75 человек.

Ну, может расскажешь, как разобрать 14 мяв( учитывая, что это без той части мяв, которые дефили столбы у белко-тп), учитывая, что там еще и пехоты дофига? Или посоветуешь чего-нибудь умное, т.к. пока, все, что я услышал от тебя: "все нормально, так и должно быть" - краткое содержание твоих сообщений.

sca999
23.06.2013, 15:37
Извиняюсь конечно, но складывается впечатление, что вы вообще не понимаете о чем идет речь и пытаетесь что то умное сказать. Разговор шел о том, что если мява взрывается она окончательно исчезает. Так вот посчитай, сколько надо фармить если тебе окончательно взорвут трактор? Вы сами орали, что мы хотим фана, это пвп сервер, ололо дешевые инвизы и протча. Так вот, мяверы тоже хотят фана, а не сутками фармить на комбайн, и бояться потом его поцарапать.

Дык оно того и будет стоить, 7кк за ключ. Всем бы саппортам так....

whiteselect
23.06.2013, 16:19
Ну, может расскажешь, как разобрать 14 мяв( учитывая, что это без той части мяв, которые дефили столбы у белко-тп), учитывая, что там еще и пехоты дофига? Или посоветуешь чего-нибудь умное, т.к. пока, все, что я услышал от тебя: "все нормально, так и должно быть" - краткое содержание твоих сообщений.

Не у меня спрашивай совета, а у своего РЛа. Настоящий лидер найдет 100 способов решения проблемы, а не будет развозить сопли на форуме. А если у него нету плана развития расы, то зачем он тогда нужен?

BTOOOM
23.06.2013, 16:25
Не у меня спрашивай совета, а у своего РЛа. Настоящий лидер найдет 100 способов решения проблемы, а не будет развозить сопли на форуме. А если у него нету плана развития расы, то зачем он тогда нужен?

Перевёл стрелки,как про.

suropy09
23.06.2013, 16:41
Перевёл стрелки,как про.

У селекта как всегда, форумная демагогия. Как объяснять, что РЛ нуб - это всегда, пожалуйста, а как спросишь что делать, так:Не у меня спрашивай совета
Или еще круче: Когда увижу на скрине 40 мяв, из зерга в 60 человек, тогда можем поговорить, а пока это нормальное количество машин на зерг из 75 человек.
Конечно, дружок, все хорошо, так и должно быть, с твоей точки зрения, но не с точки зрения других игроков.

whiteselect
23.06.2013, 17:04
Кажется я не один так считаю:

Вечное нытье про "боланц рас". Неужели до некоторых досихпор не дошло, что единственным эффективным методом контроля расовых онлайнов активных (!) игроков (а не твинков) является только контроль в игре, изнутри. Можете еще 25 раз порезать или поднять хп мявам, додж, точность, стоимости фарма, хп чипов, столбов и тд - ни чего не добьетесь. Проверено же годами на данном серваке это. Ручками надо шуб вырезать, ручками, причем прямыми. Ну и мозгами, раумеется. Вспомните, как отбирали руль у расы шуб не раз: засылали к ним задротов, которые разводили пк у тп в крагах между топ-гильдиями, при этом прочно держали союз акрокор на чв (своя грядка у власти тех и других)- и брали чв, пока белки сидели на тп. Неделя - и их вдвое меньше, безо всяких там патчей. Еще неделя - и они уже ноют на форуме что не рулят...
Есть и другие способы: у тех же импров точно были и есть кучи мяв для фарма питов. Кто мешает ими бить шуб везде в пк? Игровой процесс. Ах да, пк дорогое, зажопятся...
Или те же акры с их спецами могли бы прекрасно обезвраживать белколамп и самых опасных. Да кучи вариантов, просто нет того или тех, кто за это бы взялся всерьез.
Онлайн регулируется изнутри, а не снаружи патчами или эвентами или даже доп-бафами для слабых рас. Все это давно пройдено и не дает результата, ноем дальше.

У селекта как всегда, форумная демагогия. Как объяснять, что РЛ нуб - это всегда, пожалуйста, а как спросишь что делать, так:
Или еще круче:
Конечно, дружок, все хорошо, так и должно быть, с твоей точки зрения, но не с точки зрения других игроков.

С моей стороны, дружок, все выглядит так, что как бы вы не требовали нас резать, вы не сможете похерить то, чего добился альянс и раса в целом. Урезание мяв только усложнит игру мявам, увеличит затраты, увеличится пихота и что? Вы перестаните отбегать когда на вас бежит 20 человек? Мне смешно с тобой вести диалог, так как ты типичный нытик из расы нытиков, которые не способны самостоятельно решить проблему.
Пока вы тут ноете, мы занимаемся нормальными вещами, на которые ты и твоя раса не способны в принципе. И кто заслуживает теперь купаться в 3-ем баффе?

Vlad66610
23.06.2013, 17:05
Вечное нытье про "боланц рас". Неужели до некоторых досихпор не дошло, что единственным эффективным методом контроля расовых онлайнов активных (!) игроков (а не твинков) является только контроль в игре, изнутри. Можете еще 25 раз порезать или поднять хп мявам, додж, точность, стоимости фарма, хп чипов, столбов и тд - ни чего не добьетесь. Проверено же годами на данном серваке это. Ручками надо шуб вырезать, ручками, причем прямыми. Ну и мозгами, раумеется. Вспомните, как отбирали руль у расы шуб не раз: засылали к ним задротов, которые разводили пк у тп в крагах между топ-гильдиями, при этом прочно держали союз акрокор на чв (своя грядка у власти тех и других)- и брали чв, пока белки сидели на тп. Неделя - и их вдвое меньше, безо всяких там патчей. Еще неделя - и они уже ноют на форуме что не рулят...
Есть и другие способы: у тех же импров точно были и есть кучи мяв для фарма питов. Кто мешает ими бить шуб везде в пк? Игровой процесс. Ах да, пк дорогое, зажопятся...
Или те же акры с их спецами могли бы прекрасно обезвраживать белколамп и самых опасных. Да кучи вариантов, просто нет того или тех, кто за это бы взялся всерьез.
Онлайн регулируется изнутри, а не снаружи патчами или эвентами или даже доп-бафами для слабых рас. Все это давно пройдено и не дает результата, ноем дальше.

Слышь тогда пусть будет как на офе чтобы топ ланч складывал мяву с 2-4 скилов. А не 20 ланчей. На офе и то на топовую машинку там епать сколько фармить надо. А тут дамаг дикий да еще и ремонт копейки стоит. Тем более сей час нафармить 10-20кк не составляет труда, с учетом введения ивентовых слов. И не в расах дело. Мявы дамажад дай бог. Даже если поставить бить одного ланча и мяву в цели имеющие одинаковое количество хп. Мява сломает ее куда быстрее чем ланч. И никакие скилы не передамажат. Так что с таким количеством мяв надо что-то делать это точно. Или вообще запретить их на ивентах в таком количестве.

iLumia
23.06.2013, 17:11
Кажется я не один так считаю:





С моей стороны, дружок, все выглядит так, что как бы вы не требовали нас резать, вы не сможете похерить то, чего добился альянс и раса в целом. Урезание мяв только усложнит игру мявам, увеличит затраты, увеличится пихота и что? Вы перестаните отбегать когда на вас бежит 20 человек? Мне смешно с тобой вести диалог, так как ты типичный нытик из расы нытиков, которые не способны самостоятельно решить проблему.
Пока вы тут ноете, мы занимаемся нормальными вещами, на которые ты и твоя раса не способны в принципе. И кто заслуживает теперь купаться в 3-ем баффе?

Сколько понтов просто пздц. Че альянс? раса? Тебе не напомнить как вы больше месяца сосали у акров на союз? Да и рано или поздно как и раса так и ваш неипенный альянс загнетесь и будете сидеть в 3 дебафе.

Kamina
23.06.2013, 17:15
И правда. Давайте тогда спецов, чантров, варваров тоже запретим. А то у спеца туры, у чантры хил на всю пати, а варвар так вообще не промахивается. И пускай булы бегают ДДмагами да берсами.

sca999
23.06.2013, 17:17
И правда. Давайте тогда спецов, чантров, варваров тоже запретим. А то у спеца туры, у чантры хил на всю пати, а варвар так вообще не промахивается. И пускай булы бегают ДДмагами да берсами.

Хм, а ведь акры и бегают. Ланчи, да стрелки со спецами....

WhiteAngels
23.06.2013, 17:19
Кажется я не один так считаю:





С моей стороны, дружок, все выглядит так, что как бы вы не требовали нас резать, вы не сможете похерить то, чего добился альянс и раса в целом. Урезание мяв только усложнит игру мявам, увеличит затраты, увеличится пихота и что? Вы перестаните отбегать когда на вас бежит 20 человек? Мне смешно с тобой вести диалог, так как ты типичный нытик из расы нытиков, которые не способны самостоятельно решить проблему.
Пока вы тут ноете, мы занимаемся нормальными вещами, на которые ты и твоя раса не способны в принципе. И кто заслуживает теперь купаться в 3-ем баффе?

Воу воу, чувак на понтах, полехче. Давай разберемся чего вы добились?
Того, что вы до этого сосали на союз с акрами(акры сами виноваты в том, что сделали его с вами)потом просто вы отожрались за счет союза с акрами!
А вы там со своим союзом не хер* не добились в целом.
Так что гуляй!

Kamina
23.06.2013, 17:21
И что ты сейчас этим сказать хочешь? Поплакать какая раса плохая? Так зачем ты за нее играешь тогда? Я не думаю, что когда создавали игру, акров сделали ущербней других. Когда прошлым летом за акров лексы играли, что то им пофиг было что у вас только спецы, ланчи да воины. Они бегали и всем по шее давали.

sca999
23.06.2013, 17:23
И что ты сейчас этим сказать хочешь? Поплакать какая раса плохая? Так зачем ты за нее играешь тогда? Я не думаю, что когда создавали игру, акров сделали ущербней других.

Кому адресованно ?

JustSlim
23.06.2013, 17:23
Кажется я не один так считаю:

Мнения силекта и орвина совпадают, какая, блджад, неожиданность))0000))00

Kamina
23.06.2013, 17:26
Хм, а ведь акры и бегают. Ланчи, да стрелки со спецами....

И что ты сейчас этим сказать хочешь? Поплакать какая раса плохая? Так зачем ты за нее играешь тогда? Я не думаю, что когда создавали игру, акров сделали ущербней других. Когда прошлым летом за акров лексы играли, что то им пофиг было что у вас только спецы, ланчи да воины. Они бегали и всем по шее давали.

Тебе.

sca999
23.06.2013, 17:31
Тебе.

Акров сделали сильнее других рас корейцы, но нынешние патчи изменили полностью лицо игры.
С прошлого лета многое изменилось, не считаешь ?
ПС. Играю за кор

Kamina
23.06.2013, 17:34
Ага. Додж порезали шубам.

sca999
23.06.2013, 17:36
Понятно....

whiteselect
23.06.2013, 17:38
Сколько понтов просто пздц. Че альянс? раса? Тебе не напомнить как вы больше месяца сосали у акров на союз? Да и рано или поздно как и раса так и ваш неипенный альянс загнетесь и будете сидеть в 3 дебафе.

Воу воу, чувак на понтах, полехче. Давай разберемся чего вы добились?
Того, что вы до этого сосали на союз с акрами(акры сами виноваты в том, что сделали его с вами)потом просто вы отожрались за счет союза с акрами!
А вы там со своим союзом не хер* не добились в целом.
Так что гуляй!

О каких понтах идет речь, есть я только описываю действительность, а она проста: мы можем, вы нет. Как принято в таких случаях, виноватыми себя никто не считает, разумеется, все дело в додже/чучах/мявах/белкопатче/тестерах, в чем угодно, только не в самих вас.
Кто кому насасывал на союз и кому он был выгоден вы даже не знаете, а если вы не достаточно осведомлены об этом, почему вы тогда так уверенно излагаете свои догадки?
Период расцвета расы начался еще с прихода Рико, когда раса оказалась без союза, все что мы могли делать, это крысить асс у кор. Буквально проходит неделя-полторы и раса уже способна конкурировать с двумя. Не вам судить о периоде расцвета расы.

WhiteAngels
23.06.2013, 17:41
Вообще не вижу смысла от проводимых евентов, так как там побеждают исключительно шубы!
И новый евент "Состязание-разведчиков" первые места снова будут у шуб.
И евенты которые проходят в сетке полный бред только из-за того, что акров даже не выпускают с тп, коры добегают до шубовского столба, шубы возвращаются перелевают кор и обратно. Вскоре это уже надоест, еще давайте подумаем, шубы умудряются фармить д1,д2 и иногда д3, так еще и лп пб, весело не правда ли?
И вам то нормально я не спорю, а вот акро-корам не особо.

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 17:43
Вообще не вижу смысла от проводимых евентов, так как там побеждают исключительно шубы!
И новый евент "Состязание-разведчиков" первые места снова будут у шуб.


С таким настроем конечно ничего не сделаете.
ps. Я думаю скорее всего тут вырулят 2 топовых ланча,если сесть успеют.

WhiteAngels
23.06.2013, 17:45
О каких понтах идет речь, есть я только описываю действительность, а она проста: мы можем, вы нет. Как принято в таких случаях, виноватыми себя никто не считает, разумеется, все дело в додже/чучах/мявах/белкопатче/тестерах, в чем угодно, только не в самих вас.
Кто кому насасывал на союз и кому он был выгоден вы даже не знаете, а если вы не достаточно осведомлены об этом, почему вы тогда так уверенно излагаете свои догадки?
Период расцвета расы начался еще с прихода Рико, когда раса оказалась без союза, все что мы могли делать, это крысить асс у кор. Буквально проходит неделя-полторы и раса уже способна конкурировать с двумя. Не вам судить о периоде расцвета расы.

Дружище я тебе так скажу, в тот момент когда рико насасывал на союз я еще был в нфд, у акров, и я могу с уверенностью об этом сказать!
В конечном итоге вы сделали союз с акрами. Потом еще шубо-патч и вам вообще весело.
И да прекратите уже нахваливать ваш союз " Да молодцы я не спорю, вы решаете исход многих битв, но хватит уже" Я так скажу, лучше делайте это тихо, и намного больше людей на это обратят внимания.

whiteselect
23.06.2013, 17:46
Вообще не вижу смысла от проводимых евентов, так как там побеждают исключительно шубы!
И новый евент "Состязание-разведчиков" первые места снова будут у шуб.
И евенты которые проходят в сетке полный бред только из-за того, что акров даже не выпускают с тп, коры добегают до шубовского столба, шубы возвращаются перелевают кор и обратно. Вскоре это уже надоест, еще давайте подумаем, шубы умудряются фармить д1,д2 и иногда д3, так еще и лп пб, весело не правда ли?
И вам то нормально я не спорю, а вот акро-корам не особо.

Готов поставить пермамент бан на свой аккаунт на то, что победят белки в ивенте?

WhiteAngels
23.06.2013, 17:48
С таким настроем конечно ничего не сделаете.
ps. Я думаю скорее всего тут вырулят 2 топовых ланча,если сесть успеют.

Эм, давай вспомним дневное чв?
И так начнем: вашего союза первые 10-20 минут не было, были одни генерейшины "их мы спокойно дефили даже корами".
Что случилось когда пришел союз? "Это просто бешенный зерг, с неизвестным кол-ом "МЯВ". Тут даже не сам зерг зарешал, как мявы которых на чв по 30 штук.

suropy09
23.06.2013, 17:51
Кажется я не один так считаю:





С моей стороны, дружок, все выглядит так, что как бы вы не требовали нас резать, вы не сможете похерить то, чего добился альянс и раса в целом. Урезание мяв только усложнит игру мявам, увеличит затраты, увеличится пихота и что? Вы перестаните отбегать когда на вас бежит 20 человек? Мне смешно с тобой вести диалог, так как ты типичный нытик из расы нытиков, которые не способны самостоятельно решить проблему.
Пока вы тут ноете, мы занимаемся нормальными вещами, на которые ты и твоя раса не способны в принципе. И кто заслуживает теперь купаться в 3-ем баффе?

Прости, что перехожу на личности, но ты это уже сделал, ответь мне на один вопрос, уж не рука ли у тебя увеличивается от таких пафосных фраз, как "купаемся в 3-ем баффе" "ты нытик". Заметь, не один я это сказал про тебя.
Вот еще, тебе предложили отличный вариант, т.к. мява очень доступная нагибалка, то просто поднять цену ремонта и покупки мявы, но ты мне даешь один и тот же ответ, "администрация рассмотрит... это не ко мне! Так и должно быть!"
Пы сы: собственного мнения что-ли нету, раз на администрацию постоянно стрелки переводишь? :) (Единственный твой аргумент, против увеличения стоимости ремонта: "это ничего не изменит")
И, кстати, с пехотой гораздо легче бороться, чем с трактором, надеюсь до тебя дойдет эта "гениальная" мысль. Поверь, мне тоже очень тяжело вести какой-то разумный диалог с человеком, который отмахивается от всех аргументов, играя роль... не знаю, дурочка что ли?

WhiteAngels
23.06.2013, 17:51
Готов поставить пермамент бан на свой аккаунт на то, что победят белки в ивенте?

Воу воу, ты там полехче "Ты о себе слишком великого мнения, и не зазнавайся"
А теперь объясню почему победят белки.
Ваш любимый кул" я хз вообще в чем и как он бегает, но убить его довольно таки сложно" и допустим эцкер или зигфрид. И ты думаешь, что какая нибудь связка из спеца(Ланча, бб) сможет, что либо сделать? Или давай возьмем кор(маг, дб или бб).
Я сужу по фактам!

DniweAssasiniwe
23.06.2013, 17:51
Эм, давай вспомним дневное чв?
И так начнем: вашего союза первые 10-20 минут не было, были одни генерейшины "их мы спокойно дефили даже корами".
Что случилось когда пришел союз? "Это просто бешенный зерг, с неизвестным кол-ом "МЯВ". Тут даже не сам зерг зарешал, как мявы которых на чв по 30 штук.

Ты сам поставил точку в этом диалоге. Тут вырулило "CТАДО ОЛЬЯЗНЗА КОТОРОЕ ОРЁТ В РК И ДАЁТ СКИЛЫ ПА АСИСТУ". Или я опять не прав?

WhiteAngels
23.06.2013, 17:53
Ты сам поставил точку в этом диалоге. Тут вырулило "CТАДО ОЛЬЯЗНЗА КОТОРОЕ ОРЁТ В РК И ДАЁТ СКИЛЫ ПА АСИСТУ". Или я опять не прав?

Боже я повторюсь еще разок, если ты не против.
Стадо это стадо, я сказал, что вырулили там МЯВЫ, которых по 30 штук разом выезжает!

Kamina
23.06.2013, 17:54
Даааа 30 штук. :D Самое веселое то, что мы ворвались без комбайнов. И по ходу всего чв все мявки были в дамаге.

WhiteAngels
23.06.2013, 17:55
Даааа 30 штук. :D Самое веселое то, что мы ворвались без комбайнов. И по ходу всего чв все мявки были в дамаге.

Базара 0 я в следующий раз буду фрапсить, как выезжает по 25-30 мяв, их ломаешь они через 5 минут возвращаются(из-за того, что слишком уж дешего их содержать)

зигфрид
23.06.2013, 17:57
Воу воу, ты там полехче "Ты о себе слишком великого мнения, и не зазнавайся"
А теперь объясню почему победят белки.
Ваш любимый кул" я хз вообще в чем и как он бегает, но убить его довольно таки сложно" и допустим эцкер или зигфрид. И ты думаешь, что какая нибудь связка из спеца(Ланча, бб) сможет, что либо сделать? Или давай возьмем кор(маг, дб или бб).
Я сужу по фактам!

А я то тут причем?)

WhiteAngels
23.06.2013, 17:59
А я то тут причем?)

Я просто привел пример)

зигфрид
23.06.2013, 18:01
Ну как по мне, на ивенте по идее должна затащить связка ланч-спец.

BTOOOM
23.06.2013, 18:02
Ну как по мне, на ивенте по идее должна затащить связка ланч-спец.

Представь себе связку чуча+берс на еддд,а если это будет пдд+атк,то GG

Октавия
23.06.2013, 18:04
Бугага, все срут селекта будто этот "тестеррр" сам взял и поднял шуб и они рулят. Они рулили и будут рулить всегда еще со времен "ИНХ"ов, кто знает тот поймет. Лол просто, селект фбан прилюднасрочна111

WhiteAngels
23.06.2013, 18:04
Представь себе связку чуча+берс на еддд,а если это будет пдд+атк,то GG

На евенте 1 лампа только разрешена, и будет достаточно, если берс будет атакой, или чуча пдд)

whiteselect
23.06.2013, 18:05
Прости, что перехожу на личности, но ты это уже сделал, ответь мне на один вопрос, уж не рука ли у тебя увеличивается от таких пафосных фраз, как "купаемся в 3-ем баффе" "ты нытик". Заметь, не один я это сказал про тебя.
Вот еще, тебе предложили отличный вариант, т.к. мява очень доступная нагибалка, то просто поднять цену ремонта и покупки мявы, но ты мне даешь один и тот же ответ, "администрация рассмотрит... это не ко мне! Так и должно быть!"
Пы сы: собственного мнения что-ли нету, раз на администрацию постоянно стрелки переводишь? :) (Единственный твой аргумент, против увеличения стоимости ремонта: "это ничего не изменит")
И, кстати, с пехотой гораздо легче бороться, чем с трактором, надеюсь до тебя дойдет эта "гениальная" мысль. Поверь, мне тоже очень тяжело вести какой-то разумный диалог с человеком, который отмахивается от всех аргументов, играя роль... не знаю, дурочка что ли?

Твои аргументы это: много мяв, дешевый ремонт. Я уже ночью Экспу писал, вы так и будите предлагать резать классы, которые так или иначе будут получать популярность среди пользователей?
Ты хоть раз играл мявой? Похоже ты очень отдаленно судишь о игре этим классом, рас так спокойно заявляешь, что это халява. Мявы ни разу не халява, их много, особенно альянсовых, потому что их спонсирует патриарх. Удовольствие это совсем не дешевое как ты говоришь, иди вкачай с 0 мяву, нафарми и пофанься 5 минут, после чего пойдешь опять фармить на ремонт.

Итог таков: мяв мало - все в порядке, мяв много - надо резать. Идиотская логика, не наблюдаешь?

WhiteAngels
23.06.2013, 18:07
Твои аргументы это: много мяв, дешевый ремонт. Я уже ночью Экспу писал, вы так и будите предлагать резать классы, которые так или иначе будут получать популярность среди пользователей?
Ты хоть раз играл мявой? Похоже ты очень отдаленно судишь о игре этим классом, рас так спокойно заявляешь, что это халява. Мявы ни разу не халява, их много, особенно альянсовых, потому что их спонсирует патриарх. Удовольствие это совсем не дешевое как ты говоришь, иди вкачай с 0 мяву, нафарми и пофанься 5 минут, после чего пойдешь опять фармить на ремонт.

Итог таков: мяв мало - все в порядке, мяв много - надо резать. Идиотская логика, не наблюдаешь?

И так я бы не стал повышать цену на ремонт, на покупку мяв, а порезал бы обратно хп мяв, как оно и было изначально!

зигфрид
23.06.2013, 18:08
А ты представь ланча в еддд + лампа атаки, ПДД в связке с прямым спецом

WhiteAngels
23.06.2013, 18:10
А ты представь ланча в еддд + лампа атаки, ПДД в связке с прямым спецом

У акров ланч в едд это только ашот, а он как ты знаешь не посищает такие мероприятия.

BTOOOM
23.06.2013, 18:10
Твои аргументы это: много мяв, дешевый ремонт. Я уже ночью Экспу писал, вы так и будите предлагать резать классы, которые так или иначе будут получать популярность среди пользователей?
Ты хоть раз играл мявой? Похоже ты очень отдаленно судишь о игре этим классом, рас так спокойно заявляешь, что это халява. Мявы ни разу не халява, их много, особенно альянсовых, потому что их спонсирует патриарх. Удовольствие это совсем не дешевое как ты говоришь, иди вкачай с 0 мяву, нафарми и пофанься 5 минут, после чего пойдешь опять фармить на ремонт.

Итог таков: мяв мало - все в порядке, мяв много - надо резать. Идиотская логика, не наблюдаешь?

Ну утверждать,что белки самая прямая раса,которая работает только по ассисту,и где собрались мастера тактики и командной работы тоже глупо,ты так не думаешь?А про "поддержку" патриахра,то это мне напомнило КононаДойла или как там его,тоже "спонсировал" мяв.

зигфрид
23.06.2013, 18:11
Можно подумать у белок каждый второй в еддд бегает

WhiteAngels
23.06.2013, 18:13
Можно подумать у белок каждый второй в еддд бегает

Эм, а разве не так?
В альянсе точно так))
Не буду пояснять почему, как и откуда. (Сами все знаете)

зигфрид
23.06.2013, 18:15
Блин каждый второй бегает в ЕДДД, а я как бомж в НГ биже(

whiteselect
23.06.2013, 18:16
Ну утверждать,что белки самая прямая раса,которая работает только по ассисту,и где собрались мастера тактики и командной работы тоже глупо,ты так не думаешь?А про "поддержку" патриахра,то это мне напомнило КононаДойла или как там его,тоже "спонсировал" мяв.

Дело даже не в ассистах, на чв всегда решал врыв, хороший пример это Лексы.

WhiteAngels
23.06.2013, 18:18
Дело даже не в ассистах, на чв всегда решал врыв, хороший пример это Лексы.

Может быть и так, но у вас слишком жирные враваторы "Мявы" у которых точно не скажу, то ли 200к-250к хп.

Kamina
23.06.2013, 18:20
У вас все упирается в мяв. Это уже фобия какая то...

WhiteAngels
23.06.2013, 18:22
Иы мявофобы, но мявам надо вернуть их 150к хп, как и было!

Kamina
23.06.2013, 18:25
Волне возможно. Не думаю что снижение хп комбайнам убьет класс, а вы может ныть перестанете ; ) Хотя это врят ли что то изменит.

WhiteAngels
23.06.2013, 18:27
А я и не говорил про убийство класса, я давно говорил, что достаточно будет снизить хп как было изначально.

suropy09
23.06.2013, 18:27
Твои аргументы это: много мяв, дешевый ремонт. Я уже ночью Экспу писал, вы так и будите предлагать резать классы, которые так или иначе будут получать популярность среди пользователей?
Ты хоть раз играл мявой? Похоже ты очень отдаленно судишь о игре этим классом, рас так спокойно заявляешь, что это халява. Мявы ни разу не халява, их много, особенно альянсовых, потому что их спонсирует патриарх. Удовольствие это совсем не дешевое как ты говоришь, иди вкачай с 0 мяву, нафарми и пофанься 5 минут, после чего пойдешь опять фармить на ремонт.

Итог таков: мяв мало - все в порядке, мяв много - надо резать. Идиотская логика, не наблюдаешь?

Послушай, а ты точно понимаешь в чем разница между резать и поднять стоимость ремонта? Резать можно атаку\защиту, но не ремонт, тогда получится, что ты его хочешь сделать более дешевым. По поводу мяв, читая твои строки, я так и понял, вкачать мяву, выехать на открытое поле к 10 ланчам в осадках, а потом говорить, мява - дорогое удовольствие, так скажи мне, почему, если это такое дорогое удовольствие, их только на 1 ивенте 14 штук!?
И еще раз, по поводу моих аргументов: если одна раса имеет возможность получать большое кол-во денег, относительно других рас, то валюта этой расы должна обесцениваться, собственно это я и предлагаю, если у вас патриарх обладает большой денежной массой, просто обесценивать ее, за счет увеличения ремонта мяв. Надеюсь ты переваришь, написанное про обесценивание.
Ну или проблему мяв можно решить другим способом, расскажи, как 50 акретов, которые дефят столб на ивенте, могут разобрать 14 мяв и пехоту, если у тебя есть гениальные мысли, то выскажи мне их, мы их все посмотрим, оценим и действительно поверим в твои слова, что ничего трогать не надо, надо менять организацию игроков на ивентах\чв.
Пы сы: жду предложение, собственно то, о чем я тебя уже не в 1 раз прошу.

Kotomine
23.06.2013, 18:32
Послушай, а ты точно понимаешь в чем разница между резать и поднять стоимость ремонта? Резать можно атаку\защиту, но не ремонт, тогда получится, что ты его хочешь сделать более дешевым. По поводу мяв, читая твои строки, я так и понял, вкачать мяву, выехать на открытое поле к 10 ланчам в осадках, а потом говорить, мява - дорогое удовольствие, так скажи мне, почему, если это такое дорогое удовольствие, их только на 1 ивенте 14 штук!?
И еще раз, по поводу моих аргументов: если одна раса имеет возможность получать большое кол-во денег, относительно других рас, то валюта этой расы должна обесцениваться, собственно это я и предлагаю, если у вас патриарх обладает большой денежной массой, просто обесценивать ее, за счет увеличения ремонта мяв. Надеюсь ты переваришь, написанное про обесценивание.
Ну или проблему мяв можно решить другим способом, расскажи, как 50 акретов, которые дефят столб на ивенте, могут разобрать 14 мяв и пехоту, если у тебя есть гениальные мысли, то выскажи мне их, мы их все посмотрим, оценим и действительно поверим в твои слова, что ничего трогать не надо, надо менять организацию игроков на ивентах\чв.
Пы сы: жду предложение, собственно то, о чем я тебя уже не в 1 раз прошу.

Умоляю, прекратите писать так ярко и "громко". А то читать расхочется =/

WhiteAngels
23.06.2013, 18:37
На самом деле это все тупая демогогия, надо возвращать мявам 150к хп, и все должно закончится.

suropy09
23.06.2013, 18:41
Умоляю, прекратите писать так ярко и "громко". А то читать расхочется =/

Мне уже кажется, что док-ть этому человеку что-то бесполезно, поэтому пускай он дальше верит в "правильных ламп\команды" "неправильных игроков других рас".
В двух словах, наверное, он думает, что все нужно оставить как есть, я так не думаю, в этой ситуации никто не победит, пускай каждый останется при своем мнении, в конечном счете, пища для размышления как Вам, так и другим игрокам дана.
Пы сы: как два барана выглядим :smile3:

whiteselect
23.06.2013, 18:52
Послушай, а ты точно понимаешь в чем разница между резать и поднять стоимость ремонта? Резать можно атаку\защиту, но не ремонт, тогда получится, что ты его хочешь сделать более дешевым. По поводу мяв, читая твои строки, я так и понял, вкачать мяву, выехать на открытое поле к 10 ланчам в осадках, а потом говорить, мява - дорогое удовольствие, так скажи мне, почему, если это такое дорогое удовольствие, их только на 1 ивенте 14 штук!?
И еще раз, по поводу моих аргументов: если одна раса имеет возможность получать большое кол-во денег, относительно других рас, то валюта этой расы должна обесцениваться, собственно это я и предлагаю, если у вас патриарх обладает большой денежной массой, просто обесценивать ее, за счет увеличения ремонта мяв. Надеюсь ты переваришь, написанное про обесценивание.
Ну или проблему мяв можно решить другим способом, расскажи, как 50 акретов, которые дефят столб на ивенте, могут разобрать 14 мяв и пехоту, если у тебя есть гениальные мысли, то выскажи мне их, мы их все посмотрим, оценим и действительно поверим в твои слова, что ничего трогать не надо, надо менять организацию игроков на ивентах\чв.
Пы сы: жду предложение, собственно то, о чем я тебя уже не в 1 раз прошу.

Ты заставляешь меня повторять тебе вышесказанное, что ставит под сомнение твое умственное развитие. Увеличить стоимость ремонта хотя бы до 1кк, означает снизить его актуальность, следовательно такие вложения будут считаться не оправданными. Класс Пилот загнется и перестанет использоваться, это и означает его порезать. Идем далее...
100-ый раз у меня спрашиваешь откуда на ивенте 14 мяв. Повторяю, после массовых замесов патриарх в рк спрашивает, кто сколько сломал мяв и говорит чтобы кидали трейды. И 14 мяв это много для зерга в 75 человек? Едва ли.
И ты еще хочешь от меня каких-то советов по ведению боя? О да, уже бегу вам рассказывать как надо действовать против мяв. Тактика на столько банальная и простая, только вы боитесь слить свои 240 пвп, так что даже эта тактика вам не по зубам, забейте.

Vipe[A]
23.06.2013, 19:02
Не одной толковой идеи от белок, как бороться с их мявами я не увидел, в принципе как и ожидал.

Kamina
23.06.2013, 19:06
Ну ты и шутник. Какой дурак будет рассказывать как бороться с его классом? Сами придумывайте тактики.

WhoNext[B]
23.06.2013, 19:08
;970172']Не одной толковой идеи от белок, как бороться с их мявами я не увидел, в принципе как и ожидал.

сет 65+6 и антик вампа, 1 на 1 тебя никакая мява не сольет.
П.С, если ты не дб...

Vipe[A]
23.06.2013, 19:13
Ну ты и шутник. Какой дурак будет рассказывать как бороться с его классом? Сами придумывайте тактики.

Ты же не знаешь, умник.

;970174']сет 65+6 и антик вампа, 1 на 1 тебя никакая мява не сольет.
П.С, если ты не дб...

Речь идет не об 1х1.

Kotomine
23.06.2013, 19:15
На данный момент, по количеству ивентовых очков лидируют 1 белка и 2 акра. И вы еще говорите, что мы откармливаем белок, мда... Закрыто.