PDA

Просмотр полной версии : Большая просьба


Flareon1
23.06.2013, 02:45
Просьба разъяснить текстурщикам что я делаю не так хочу заменить текстуры 55 шмота или 65 текстурами архсета тк просить сделать я уже задолбался просто!
воспользовался гайдом тут - http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=33387
Там сказано что цитирую
1. Ищем имя нужной вещи в игре. Допустим, это "Пожиратель Душ"
2. Открываем Item.dat при помощи WinHex, ищем "Пожиратель Душ" ВАЖНО! поисковый запрос чувствителен к регистру и пробелам!
Но сколько не вбивал и Душ искал и талики и даже самое простое типо мечика на 1-2 лвл но не одного итема не найдено!
Прилагаю видео гайд что нашел в нете:
http://www.youtube.com/watch?v=CWvyuXvb8C8
Даже пытался как парень искать талики ненайдено хоть убейся.
А у него есть там русс названия итемов а у меня нет.
Что не так с программой может быть?
Прилагаю скрин с открытым итем дефом там пояснение что и как:
http://s017.radikal.ru/i429/1306/9a/714250ebcd3a.jpg
И просьба к текстурщикам выложите WinHex, EdfDeCrypt
А особенно EdfDeCrypt тк в нете его не могу найти везде битые ссылки искал его 1 час так и не нашел даже тут на сайте все битое

Просто по скольку у меня там нет русс названий изменить можно но надо знать скрипты предмета но для меня это сложно тк хз где их искать в нете.

Gunblade:)
23.06.2013, 09:19
Ну а накой ляд ты полез за айтимом в папку с игрой????Итем и ресурс на пвпваре зашифрованы и хер ты чо сделаеш с ними,для подобного вида работ нужны файлы с чистого клиента,которые не зашифрованы.
Ну и вот ссыль на все нужные проги http://www.rf-mods.ru/texture-guides/our-texture-guides/112-programmy-neobhodimye-dlya-raboty.html

Flareon1
23.06.2013, 14:55
Ты имеешь чистый клиент типов клиента офф сервера?

Gunblade:)
23.06.2013, 15:17
Обыкновенный чистый клиент бсб 2.2.3.2

Flareon1
23.06.2013, 16:05
Ясно попробую вечером отпишу как получилось нет

MivlaDa
23.06.2013, 19:55
Действительно,итем пвп вара зашифрован,что не даёт даже как то ВЫДЕЛИТЬ "красивые вещи".Идея о выделении была при большом количестве рисовок.
Если бы нам выдали,хотя бы часть переписанного итема,в котором лишь ID,названия,пути моделей были бы,то норм.а атк в чистом даже арх сет не могу найти 65й =\

dispetcher
23.06.2013, 19:56
Обыкновенный чистый клиент бсб 2.2.3.2

толи лыжЫ не едут...

толи бсб это 2.2.3 , а 2.2.3.2 это грант

иль я туплю?)

Rastal
23.06.2013, 20:10
толи лыжЫ не едут...

толи бсб это 2.2.3 , а 2.2.3.2 это грант

иль я туплю?)

как бы да)

Flareon1
23.06.2013, 22:51
Действительно,итем пвп вара зашифрован,что не даёт даже как то ВЫДЕЛИТЬ "красивые вещи".Идея о выделении была при большом количестве рисовок.
Если бы нам выдали,хотя бы часть переписанного итема,в котором лишь ID,названия,пути моделей были бы,то норм.а атк в чистом даже арх сет не могу найти 65й =\

Ну смотри возьму я чистый итем найду там предмет нужный поменяю скрипты так и вставлю в клиент пвп вара текстуры изменятся?

Или я должен найти итем в чистом итем дефе а изменить в пвпваровском?

Просто проблема в том что ладно найду я в чистом клиенте арх сет но как я узнаю скрипты брони с символикой пвп вар если они зашифрованы по названию то найти нельзя а скриптов я не знаю?

сори за глупые вопросы я первый раз решил попробовать сам все сделать!

Как тогда люди текстуры делают если все зашифровано?

Gunblade:)
23.06.2013, 23:07
Ну смотри возьму я чистый итем найду там предмет нужный поменяю скрипты так и вставлю в клиент пвп вара текстуры изменятся?

Или я должен найти итем в чистом итем дефе а изменить в пвпваровском?

Просто проблема в том что ладно найду я в чистом клиенте арх сет но как я узнаю скрипты брони с символикой пвп вар если они зашифрованы по названию то найти нельзя а скриптов я не знаю?

сори за глупые вопросы я первый раз решил попробовать сам все сделать!

Как тогда люди текстуры делают если все зашифровано?

Нехрена ненадо редактировать в айтиме и подобных зашифрованных ресурсах,модели и текстуры сетов,пух и всей другой херни лежат в других файлах,чистый айтим нужен только для узнавания id вещи и все.
И кстать да геп,бсб это 2.2.3 ,малеха я напутал :D

Flareon1
23.06.2013, 23:09
Кароче установил новый чистый клиент 1.1.3 инсталер скачал с этого сайта чистый установил не патчил его вытащит итем деф все так же иероглифы не одного русс слова даже слово талика не смог найти что не так я делаю?

Gunblade:)
24.06.2013, 00:07
Ну ты и конь,я тебе в 3-й раз повторю,нужен чистый клиент 2.2.3 бсб,вбиваеш в гугле и ищеш ссыль на скачивание

[scaR]
24.06.2013, 00:10
А в edf->dat конвертер не судьба засунуть?

Gunblade:)
24.06.2013, 00:23
А в edf->dat конвертер не судьба засунуть?

Бля,еще 1 конь проснулся,он варовские файлы прочесть неможет

[scaR]
24.06.2013, 00:36
Бля,еще 1 конь проснулся,он варовские файлы прочесть неможет

До тебя еще не дошло, что он уже не может у чистого клиента открыть их?

Gunblade:)
24.06.2013, 05:01
До тебя еще не дошло, что он уже не может у чистого клиента открыть их?

А видос в первом посте не судьбы глянуть?????????

Flareon1
24.06.2013, 05:24
Нехрена ненадо редактировать в айтиме и подобных зашифрованных ресурсах,модели и текстуры сетов,пух и всей другой херни лежат в других файлах,чистый айтим нужен только для узнавания id вещи и все.
И кстать да геп,бсб это 2.2.3 ,малеха я напутал :D

я же говорю инсталер 1.1.3 это фаил установки чистого клиента 2.2.3 итем там такой же как и в пвп варовском там не одного русского названия хоть убей ладно если мне нужен другой фаил то какой я че знаю как называется фаил архонт сета и пвп вар шмоток я не экстрасенс еще раз уточняю я нуб который в первые взялся за текстуры и гайд говно он не помог не хера:black_eye:

Flareon1
24.06.2013, 05:39
вот хочется самому сделать но толи гайды уг толи я криворукий просто блин вот такую окалесицу:
"¬T?MўAs4„kмћ2љн?zмгA¦{9§Tй3л@Ёt” bzKіC{F»JЊYзf"
что в итем едф что в других фаилах отдельной брони напротив скрипта я понять не могу за что скрипт отвечает за броню пуху или еще за что как люди редактируют я вообще без понятия сижу уже хз какой час и не могу не как разобраться всю ночь просидел пойду спать мож еще кто советом поможет
Вот как вы текстурщики такую дрибедень понимаете что я выделил розовым и напротив любого скрипта какой фаил брони не открою такое говно

MivlaDa
24.06.2013, 09:20
Там как бы ссылка в гайде на чистые файлы должна быть,уже переконвертированные.

Скачать чистые файлы,уже переконвертированные в EDF_tools (http://yadi.sk/d/PemE511-67-nk)

Live[sport]
24.06.2013, 12:32
Не хочу создовать новую тему, напишу здесь.
Адаптируйте/нашаманте/сделайте/, я не знаю как даже назвать, чтоб при установке этого (http://www.rf-mods.ru/patch/aliens-patches/interfaces-aliens/257-poluprozrachnyy-interfeys-hp-vydelennoy-celi.html#comment-id-3022) интерфейса не критавало. Я так понял критует потому что он старый и мб файлы какие трогает/убивает/насилует/варует...
Корочь сделайте няшку) я в этом не разбираюсь)

Flareon1
24.06.2013, 20:30
Там как бы ссылка в гайде на чистые файлы должна быть,уже переконвертированные.

Скачать чистые файлы,уже переконвертированные в EDF_tools (http://yadi.sk/d/PemE511-67-nk)

а как их с конвертировали какой прогой можно ли мне самому как то конвертировать?
полазел в фаиле что ты дал но вот вопрос арх сет я нашел но не могу найти там пвп вар шмот 55-65 эммм...

MivlaDa
26.06.2013, 16:33
По сути чистые надо было конвертировать программой Edf_tools,вроде.я тебе дала уже переконвертированные. 65 пвп вар-это интовый сет по сути 65й с изменённым названием,да и 55 пвп вар имеет тот же ID что и интовые 55(ну и модель,текстуру). я Выкладывала гайд нормальный как это всё делать-его не стали перемещать в раздел,а тупо удалили.Вот теперь сами все пытаются разобраться.