PDA

Просмотр полной версии : 53 и 55 палки


LisenokKora
23.06.2013, 18:38
Доброго времени суток!
Прошу Вас потестить дамаг 53 +4 и 55+4 посохов при равном эквиле. У меня есть подозрение, что 53 +4 бьет на 1 - 1,5к больше чем 55+4. Как такое может быть - не знаю, но факт - штука не оспоримая
У меня прост фрапс лагает жудко).

Кроме того, хотел бы обратить внимание на свойство доджа в оо сэте магов.
Ранее, до изменения, можно было магом разгонять боевой додж. Я например разгонял 236 едениц. Для меня были актуальны 65+6 додж. Сейчас же, после изменения/замены местами свойств +6 тапки потеряли актуальность, так как что +4 оо тапки = фул сэт, что 65+6 = одинаковый додж. Разница лишь в том, что в оо сэте нету точности, зато + 2,5 к хп(где то). Я хотел бы попросить заменить 30 ед. доджа на более актуальное свойство (дамаг, вамп(только не 5%, а хотя бы 10%)), так как додж в даный момент пробивается на ура.
Следовательно от 30 ед доджа при фул сэте ни холодно ни жарко.
Одеваешь фул сэт - вроде хп чутка больше, но точности нету, доджа тоже (легко пробивается)
Одеваешь концы +6...ну тут все ясно я думаю

Вопщем нужно потестить палки и свойства оо сэта, спасибо.

smacharik
23.06.2013, 19:15
Доброго времени суток!
Прошу Вас потестить дамаг 53 +4 и 55+4 посохов при равном эквиле. У меня есть подозрение, что 53 +4 бьет на 1 - 1,5к больше чем 55+4. Как такое может быть - не знаю, но факт - штука не оспоримая
У меня прост фрапс лагает жудко).

Кроме того, хотел бы обратить внимание на свойство доджа в оо сэте магов.
Ранее, до изменения, можно было магом разгонять боевой додж. Я например разгонял 236 едениц. Для меня были актуальны 65+6 додж. Сейчас же, после изменения/замены местами свойств +6 тапки потеряли актуальность, так как что +4 оо тапки = фул сэт, что 65+6 = одинаковый додж. Разница лишь в том, что в оо сэте нету точности, зато + 2,5 к хп(где то). Я хотел бы попросить заменить 30 ед. доджа на более актуальное свойство (дамаг, вамп(только не 5%, а хотя бы 10%)), так как додж в даный момент пробивается на ура.
Следовательно от 30 ед доджа при фул сэте ни холодно ни жарко.
Одеваешь фул сэт - вроде хп чутка больше, но точности нету, доджа тоже (легко пробивается)
Одеваешь концы +6...ну тут все ясно я думаю

Вопщем нужно потестить палки и свойства оо сэта, спасибо.



Доводы это ничто,нужны факты-видео(со всех окон и со всеми эквипами)

[White]RuLeS[A]
23.06.2013, 19:16
Доброго времени суток!
Прошу Вас потестить дамаг 53 +4 и 55+4 посохов при равном эквиле. У меня есть подозрение, что 53 +4 бьет на 1 - 1,5к больше чем 55+4. Как такое может быть - не знаю, но факт - штука не оспоримая
У меня прост фрапс лагает жудко).

Кроме того, хотел бы обратить внимание на свойство доджа в оо сэте магов.
Ранее, до изменения, можно было магом разгонять боевой додж. Я например разгонял 236 едениц. Для меня были актуальны 65+6 додж. Сейчас же, после изменения/замены местами свойств +6 тапки потеряли актуальность, так как что +4 оо тапки = фул сэт, что 65+6 = одинаковый додж. Разница лишь в том, что в оо сэте нету точности, зато + 2,5 к хп(где то). Я хотел бы попросить заменить 30 ед. доджа на более актуальное свойство (дамаг, вамп(только не 5%, а хотя бы 10%)), так как додж в даный момент пробивается на ура.
Следовательно от 30 ед доджа при фул сэте ни холодно ни жарко.
Одеваешь фул сэт - вроде хп чутка больше, но точности нету, доджа тоже (легко пробивается)
Одеваешь концы +6...ну тут все ясно я думаю

Вопщем нужно потестить палки и свойства оо сэта, спасибо.

Ты ещё забыл написать,поднять 53луки акрам -_-

ELegant1k
23.06.2013, 19:36
Если у вас есть 53 и 55 посохи,пиши. Я сниму видюшки

[White]RuLeS[A]
23.06.2013, 20:35
Если у вас есть 53 и 55 посохи,пиши. Я сниму видюшки

Кароче есть 53+5лук у акров дамаг ваще няшный,но нет скила,я не ною,просто акрам чуть бы дамаг поднять до уровня луков шуб,там уступает лук.

LisenokKora
23.06.2013, 22:18
Тестеры могут проверить? Если нет, то на след. неделе проверим сами

iSearch
23.06.2013, 22:21
Тестеры могут проверить? Если нет, то на след. неделе проверим сами

Мне кажется или тестеры не тестят дамаг пух по заказу???

Duff Men
23.06.2013, 22:23
53+4 у кор в 65+6 бб пинает 5-6 к.При допе и плаще крите.В маг сет 65+6 еле 7к высекает.это всё в профе сумки.