Вход

Просмотр полной версии : ЛАГАЕТ.


kanistra
26.06.2013, 18:21
Ув. Администрация жутко лагает на сервере,если присмотреться то будет видно то,что это у нас не первый и уж точно не последний раз,пожалуйста сделайте что-нибудь.

А ещё прикройте рф логин,кора с ником биомеханика ( ток на англ,точно не помню ),сколько я за ней гнался и садился в осадку ( в инвизе ) и делал релоги ( дабы знаете будут пищать что я у неё в таргете ),Но она почему-то всегда заходила тоже в инвиз и отбегала от меня или делала ТП, в общем я её сегодня раз 15 пытался слить но не смог =\ Она не одна кто юзает чит софт,прошу вас пожалуйста сделайте что-нибудь с этой заразой ( программой ).

Спасибо за внимание.

oymen
26.06.2013, 18:49
Насчет логина полностью согласен, уже ******** "логинщики"

xTuristx
26.06.2013, 18:50
Думаю Бинд тоже за гранью твоего понимания так же как и лаги на сервере?

Rustam777
26.06.2013, 18:50
+ лагает нереально, вылетает из игры...

SubXaN
26.06.2013, 18:52
Я ещё давно писал Админу насчёт этого, а мне сказали, что "Логин не даёт никаких преимуществ. А если кто то использовал радиус, то мы его запалим по логам"

Я из-за этого логина бегаю за танка, ибо заеб@ло падать от читерастов)

Mimbar
26.06.2013, 18:53
о5 читеры развелись!

xTuristx
26.06.2013, 18:53
Суб ты сам виноват что сделал гайд по бинду=))))

Flareon1
26.06.2013, 18:55
Фигня не фига не кто не хрена не зделает тк если закроют все эти нубы свалят туда где это работает что онлайн убьет тк каждая 2 сука бегает на логине радиусе и антиинвизе на через пол карты тд

Сегодня утро качаюсь в зэ прибегает кора кора ник Defi[Aero или как то так на радиусе сука я сижу в осаде на радиус и даже скилами до него не достаю а эта скотина меня спокойно гнет под руну вампа да я не буду перечислять все моменты но то что коро дб бегают все сплошь на чите на радиус и стреляют через пол карты это факт а булки козлы инвиз палят за пол карты и тпшутся

второй случай бегаю в ЛП фанюсь перед релогом серва бегу под инвизом вижу кору на таком радиусе она меня видеть не должна не как так она берет щит меч и по тапкам я офигел просто я заней бегал минут 5 у меня еще подозрение что она на сх еще бегала тк слишком быстро

остальное не описываю ибо что бы описать всех кто бегает на читах уйдет уйма времени

Avadd0n
26.06.2013, 19:00
Ув. Администрация жутко лагает на сервере,если присмотреться то будет видно то,что это у нас не первый и уж точно не последний раз,пожалуйста сделайте что-нибудь.

А ещё прикройте рф логин,кора с ником биомеханика ( ток на англ,точно не помню ),сколько я за ней гнался и садился в осадку ( в инвизе ) и делал релоги ( дабы знаете будут пищать что я у неё в таргете ),Но она почему-то всегда заходила тоже в инвиз и отбегала от меня или делала ТП, в общем я её сегодня раз 15 пытался слить но не смог =\ Она не одна кто юзает чит софт,прошу вас пожалуйста сделайте что-нибудь с этой заразой ( программой ).

Спасибо за внимание.


Скажу так: не факт что это был логин. И хоть ты 50 раз релошнись с тебя бинд не слетит. Вот если он релогнится то тогда уже другое дело.

SubXaN
26.06.2013, 19:04
Суб ты сам виноват что сделал гайд по бинду=))))

Ты так говоришь, будто я читами их пользоваться учил))

Фигня не фига не кто не хрена не зделает тк если закроют все эти нубы свалят туда где это работает что онлайн убьет тк каждая 2 сука бегает на логине радиусе и антиинвизе на через пол карты тд

Сегодня утро качаюсь в зэ прибегает кора кора ник Defi[Aero или как то так на радиусе сука я сижу в осаде на радиус и даже скилами до него не достаю а эта скотина меня спокойно гнет под руну вампа да я не буду перечислять все моменты но то что коро дб бегают все сплошь на чите на радиус и стреляют через пол карты это факт а булки козлы инвиз палят за пол карты и тпшутся

1 момент) Коры ни как не могла пистить тебя с радиуса и тем более с руной вампа) Вампа проходит только вблизи))

Просто фрапсите и всё) Я нах ваще как ток из гш выхожу, фрапс врубаю сразу)))

Artemыч
26.06.2013, 19:09
пол сервера даже больше палят инвиз за километры

HatakeSama
26.06.2013, 19:10
Ты так говоришь, будто я читами их пользоваться учил))



1 момент) Коры ни как не могла пистить тебя с радиуса и тем более с руной вампа) Вампа проходит только вблизи))

Просто фрапсите и всё) Я нах ваще как ток из гш выхожу, фрапс врубаю сразу)))
ояму тогда в бан за радиус

Kotomine
26.06.2013, 19:19
Фигня не фига не кто не хрена не зделает тк если закроют все эти нубы свалят туда где это работает что онлайн убьет

Очередная идиотская выдумка на тему "Как администрация сохраняет онлайн", браво!

Rustam777
26.06.2013, 19:22
не заходит в игру((

Flareon1
26.06.2013, 19:31
Очередная идиотская выдумка на тему "Как администрация сохраняет онлайн", браво!

ага канешно идиотская а ты тогда как гм объясни почему все эти читы не прикрыли? почему на этих читах все еще бегают пол серва нагибают или просто убегают на том же сх?

[S]po[G]
26.06.2013, 22:43
опять лагает

[scaR]
26.06.2013, 22:47
ага канешно идиотская а ты тогда как гм объясни почему все эти читы не прикрыли? почему на этих читах все еще бегают пол серва нагибают или просто убегают на том же сх?

Раз они бегают, снимайте видеодоказательства.
А прикрыть крайне не легко и система требует отладки.

HatakeSama
26.06.2013, 22:58
лаги лаги лаги

admin
26.06.2013, 23:02
Выясняем.

New Balance
26.06.2013, 23:10
ага канешно идиотская а ты тогда как гм объясни почему все эти читы не прикрыли? почему на этих читах все еще бегают пол серва нагибают или просто убегают на том же сх?

Бан форумной учётки стал достойным ответом для посона))0000))0

kanistra
27.06.2013, 09:52
Ап,лагает !!! Биомеханика уже заколебала,пожалуйста сделайте что-нибудь с логином.

SubXaN
27.06.2013, 10:06
Надо создать новую тему про ЛЯГИИН и там уже будет ясный ответ от Админа... наверное)))