PDA

Просмотр полной версии : Выкидывает с игры.


Vinc
26.06.2013, 20:22
Проблема вот в чём : Играю Я, спокойно бегаю и в любой, совершенно любой момент игра берёт и закрывается, Завершение Игры(вроде так написано на табличке) и всё,бесит уже, раз 4-5 за сегодня и вчера ещё раз 6, что это?
При чём выкидывает сразу, а не стоит лагает и всё пропадает, просто берёт и выкидывает. Что делать, подскажите? =_=

KaktyZzzer
26.06.2013, 20:41
При старом компе была такая же проблема,как правило лагало в сетке,зи,эетере.Решил это убив в клиенте текстуры до минимума.Но я не уверен,что у тебя аналогичная проблема,но попробуй.

Vinc
26.06.2013, 20:42
При старом компе была такая же проблема,как правило лагало в сетке,зи,эетере.Решил это убив в клиенте текстуры до минимума.Но я не уверен,что у тебя аналогичная проблема,но попробуй.

Спасибо, ещё есть решение проблемы?

Ibra
26.06.2013, 20:52
Может быть памяти не хватает? Проверь загруженность в диспетчере.
Стоят какие нибудь моды? Не знаю как у остальных, но на чистом варовском клиенте с ласт патчем у меня лагает меньше всего. И не выбрасывает практически

nname
26.06.2013, 21:11
кстати тажа проблема,только у меня ошибка "создатели игры",уже около недели выкидывает когда хочет и без особых причин,будь то в ците или на блоке или просто бежишь по локе

Vinc
26.06.2013, 21:11
Может быть памяти не хватает? Проверь загруженность в диспетчере.
Стоят какие нибудь моды? Не знаю как у остальных, но на чистом варовском клиенте с ласт патчем у меня лагает меньше всего. И не выбрасывает практически

Стоит патч от Миранды и всё =)

Vinc
27.06.2013, 08:14
кстати тажа проблема,только у меня ошибка "создатели игры",уже около недели выкидывает когда хочет и без особых причин,будь то в ците или на блоке или просто бежишь по локе

Аналогично.

Ну так что, больше нет предложений как можно исправить эту ср*нь?