PDA

Просмотр полной версии : 1)Инвиз, 2)наказание патра


Gurrenlagann
27.06.2013, 23:19
ПРедложения следующие:
1) убрать шоп инвиз.
Знаю, что давно он уже здесь есть, иногда помогает избежать столкновений нубов с папками, но все же есть реально дисбалансые минусы, например, ланч подходит в инвизе, я фармлю, садится недалеко от меня, но вне радиуса моего антиинвиза, спокойно делает свое дело. Аналогично лукари/стрелки, да даже мили с такой внезапностью сливают,что не успеваю им путы кинуть или даже выделить. Я думаю, согласитесь со мной особенно по первому примеру,что это вносит некий дисбаланс, когда радиус антиинвиза не помогает против инвиза врага. Как вариант, можно сделать радиус антиинвиза побольше.
2) убрать возможность патру давать бч. на пвп-сервах чатсо дают низачто в своих личных интересах, даже если леовек не торговал на чв, не флудит, не ноет, не оскорбляет и пр. Просто правда глаза колит, но это не должно быть причиной.

Александр085
27.06.2013, 23:24
убрать возможность патру давать бч ? это игровой момент

WhoNext[B]
27.06.2013, 23:28
Что за бред? Если ты бегаешь с бч и тебя льют ланчи с инвиза то это твои проблемы.
Закрыто=_=

suropy09
27.06.2013, 23:33
ААА!!! Плохие игроки, сливают меня!! Уберите инвиз, иначе дисбаланс!
Одевайся в додж\хп\щит и все будет ок!
Иначе, следующая тема будет с названием: "мы убрали им инвиз, но они бегают с акроспецами!!! уберите и их, а то они сетку кидают и никуда не убежать"
Sad but true :(

Kotomine
27.06.2013, 23:36
1) Услышали осадку — дали деру / оделись в додж / оделись в хп / побегали вокруг и дали ланчу люлей / дебафнули / убили на фул крите / руна спасения.
2) Игровой момент

Спасибо за предложения, но что-то мне подсказывает, они не будут пользоваться популярностью. Закрыто.