PDA

Просмотр полной версии : Каратели/Штурмы


Tetrisss
01.07.2013, 13:53
Ну предложение повысить дамаг карателям, чтобы они хоть кого-то могли убивать, поскольку непонятно, зачем давать карателю точность, при том, что его дамаг просто ничтожен, так же хочу заметить, что штурм сейчас бьет как белковарвар, при этом штурм косой, и его 5 скил гораздо хуже, п.с я ланчем играю :D

StiLet
01.07.2013, 13:58
Ланч вата, играй милишом. Че не посан шоле

Tetrisss
01.07.2013, 14:01
Ланч вата, играй милишом. Че не посан шоле

поднадоел милиш чуток, кстати щас хоть двурук с патчем норм стал

Rico
01.07.2013, 14:05
Ну предложение повысить дамаг карателям, чтобы они хоть кого-то могли убивать, поскольку непонятно, зачем давать карателю точность, при том, что его дамаг просто ничтожен, так же хочу заметить, что штурм сейчас бьет как белковарвар, при этом штурм косой, и его 5 скил гораздо хуже, п.с я ланчем играю :D

Предлагаю понизить дамаг штурмам до дефолта и перестать нести бред про варваров.

HatakeSama
01.07.2013, 14:10
Предлагаю понизить дамаг штурмам до дефолта и перестать нести бред про варваров.

бред про варвара?

iLumia
01.07.2013, 14:12
Предлагаю понизить дамаг штурмам до дефолта и перестать нести бред про варваров.

И после этого спрашивается: Кто тебя тестером назначал после такой чуши.

Tetrisss
01.07.2013, 14:12
Предлагаю понизить дамаг штурмам до дефолта и перестать нести бред про варваров.

можно еще сделать, чтобы бафы в не прирост дамага давали, а снижение,
вон видос Субхана того же посмотреть, там ему хватает 2 скила и почти всех пробивает, это норма?)

зигфрид
01.07.2013, 14:16
С варварами правда намудрили, у варвара дмг как у берса + точность, не жирновато ли?

KaktyZzzer
01.07.2013, 14:17
Ну предложение повысить дамаг карателям, чтобы они хоть кого-то могли убивать, поскольку непонятно, зачем давать карателю точность, при том, что его дамаг просто ничтожен, так же хочу заметить, что штурм сейчас бьет как белковарвар, при этом штурм косой, и его 5 скил гораздо хуже, п.с я ланчем играю :D

Дай мне акк с ббшником на пару дней,пес :D

Lincoln
01.07.2013, 14:18
бред про варвара?

Да что его слушать?Он по ходу не играл давно.В стриме,недели 2 назад,не знал даже последние масштабные изменения,в ТСке спрашивал что это такое,что то такое.И как он после этого может ещё что то говорить про дамаг штурмов и имба варваров.

Tetrisss
01.07.2013, 14:21
вобще если взять очень давнее время, когда еще каратели не были урезаны, и бафы на точность были в ученике, то карателем с 2мя допами (атака+точность) и 2мя бафами и +6 руками можно было пробить скилами 70% сервера, при этом у карателя была сеть и норм атака, а штурм отличался тем, что был толще, и чуть дамажнее, но зачем-то в результате огромного количества патчей карателя сделали бездамажной херней, зато с точностью, а штурм еще хоть как-то дамажит, но при этом косой до нельзя

KaktyZzzer
01.07.2013, 14:24
вобще если взять очень давнее время, когда еще каратели не были урезаны, и бафы на точность были в ученике, то карателем с 2мя допами (атака+точность) и 2мя бафами и +6 руками можно было пробить скилами 70% сервера, при этом у карателя была сеть и норм атака, а штурм отличался тем, что был толще, и чуть дамажнее, но зачем-то в результате огромного количества патчей карателя сделали бездамажной херней, зато с точностью, а штурм еще хоть как-то дамажит, но при этом косой до нельзя

Ты видел откат этой сраной сетки?И его почему-то,как у кор сетку и у бул подножку не понизили в плане отката =\

whiteselect
01.07.2013, 15:31
С варварами правда намудрили, у варвара дмг как у берса + точность, не жирновато ли?

Варвар теряет 1к дамага на деле, если сравнивать с берсом.

iLumia
01.07.2013, 15:44
Варвар теряет 1к дамага на деле, если сравнивать с берсом.

Вай как много. Это вы представляете теряет 1к взамен на ох..... точность.

dispetcher
01.07.2013, 15:56
Варвар теряет 1к дамага на деле, если сравнивать с берсом.

верни мне моё не снимаемое вв и ДАМАГ ШТУРМУ, сволоджь


з.ы. каратель самая бредовая профа у акро бб, онли саппорт сетки кидать

Liion
01.07.2013, 16:18
Полностью поддерживаю автора хоть и гамаю варваром.
Каратели хороши только при топ эквипе и только в количестве не менее 2 или со спецом. Однако как показывает практика со спецом акров могут нагибать все, даже другие спецы акров.

Варвар теряет 1к дамага на деле, если сравнивать с берсом.

Правда? Бегаю варваром и не каких потерь в дамаге по сравнению с берсом не заметил. Да даже если снежение в дамаге и есть то достаточно взглянуть на то что получает варвар теряя лишь 1к дамага.
Варвар в сете бб(25 точности), с руками +5(60 точности), с бафом эксперта(30 точности), с проф бафом(50 точности), на дабл допе(65 точности) и с 2-мя генами пробивает 300 доджа всеми скилами(при 231 ед. точности).
Берс с тем же эквипом(за исключением проф бафа варвара на 50 точности) через раз пробивает 251 доджа.
По моему 1к дамага пустяковая плата за такую высокую точность.

Maximilios
01.07.2013, 16:30
Ну предложение повысить дамаг карателям, чтобы они хоть кого-то могли убивать, поскольку непонятно, зачем давать карателю точность, при том, что его дамаг просто ничтожен, так же хочу заметить, что штурм сейчас бьет как белковарвар, при этом штурм косой, и его 5 скил гораздо хуже, п.с я ланчем играю :D

чё ты врёшь 2 скила в дб хватит

Tetrisss
01.07.2013, 16:34
чё ты врёшь 2 скила в дб хватит

не всегда, только если нубодб какой-нибудь

whiteselect
01.07.2013, 16:36
Полностью поддерживаю автора хоть и гамаю варваром.
Каратели хороши только при топ эквипе и только в количестве не менее 2 или со спецом. Однако как показывает практика со спецом акров могут нагибать все, даже другие спецы акров.



Правда? Бегаю варваром и не каких потерь в дамаге по сравнению с берсом не заметил. Да даже если снежение в дамаге и есть то достаточно взглянуть на то что получает варвар теряя лишь 1к дамага.
Варвар в сете бб(25 точности), с руками +5(60 точности), с бафом эксперта(30 точности), с проф бафом(50 точности), на дабл допе(65 точности) и с 2-мя генами пробивает 300 доджа всеми скилами(при 231 ед. точности).
Берс с тем же эквипом(за исключением проф бафа варвара на 50 точности) через раз пробивает 251 доджа.
По моему 1к дамага пустяковая плата за такую высокую точность.

Пробивать додж берсом можно только при топ эквипе, имея +4 антик и +6 руки. Варвар использует меньшие затраты, только при этом для использования 5-ти скиллов нужен исключительно молот, теряет постоянный прокаст и теряет 1к дамага.

Maximilios
01.07.2013, 16:36
не всегда, только если нубодб какой-нибудь

если на нг биже то 2 скила хватит за глаза и зауши, так что иди ка ты отсуда со своими предложениями.

KaktyZzzer
01.07.2013, 16:40
Пробивать додж берсом можно только при топ эквипе, имея +4 антик и +6 руки. Варвар использует меньшие затраты, только при этом для использования 5-ти скиллов нужен исключительно молот, теряет постоянный прокаст и теряет 1к дамага.

Ты достал со своим 1к дмг.Дб с эксп молота +5 и 3 крит шмоток идут в ван шот,а если на них хп ант,то руна вампа и кульбит, и не будет дб.Единственная проблема при игре варваром,когда я им играл,были ббшники и некоторые маги,ибо если они выдержат прокаст или повесят путы,то придётся плясать под щитом и ждать отката скилов.У акров так вообще проф скилом только дабивать,а кд,как у ГА

Liion
01.07.2013, 16:53
Пробивать додж берсом можно только при топ эквипе, имея +4 антик и +6 руки. Варвар использует меньшие затраты...

То есть получается что у белок берсу нужен топ эквип чтобы и додж пробивать и дамажить, варвар может делать тоже самое и при среднем эквипе а вот карателю и штурмовику нужен топ эквип без вариантов, только одному чтоб пробивать а другому чтоб дамажить.

только при этом для использования 5-ти скиллов нужен исключительно молот, теряет постоянный прокаст и теряет 1к дамага.

Не вижу не какого минуса. У эксперт молота +5 и у ОО молота +3 дамаги вполне достаточно, да и не кто не мешает нацепить варвару двурук\копу\топоры 57 +5 и спокойно нагибать с 4-мя скилами коих более чем достаточно, а постоянный прокаст на сервере где дамаг позволят уносить всех в 2-3 скила, не так уж и важен.

whiteselect
01.07.2013, 17:17
Ты достал со своим 1к дмг.Дб с эксп молота +5 и 3 крит шмоток идут в ван шот,а если на них хп ант,то руна вампа и кульбит, и не будет дб.Единственная проблема при игре варваром,когда я им играл,были ббшники и некоторые маги,ибо если они выдержат прокаст или повесят путы,то придётся плясать под щитом и ждать отката скилов.У акров так вообще проф скилом только дабивать,а кд,как у ГА

То есть получается что у белок берсу нужен топ эквип чтобы и додж пробивать и дамажить, варвар может делать тоже самое и при среднем эквипе а вот карателю и штурмовику нужен топ эквип без вариантов, только одному чтоб пробивать а другому чтоб дамажить.



Не вижу не какого минуса. У эксперт молота +5 и у ОО молота +3 дамаги вполне достаточно, да и не кто не мешает нацепить варвару двурук\копу\топоры 57 +5 и спокойно нагибать с 4-мя скилами коих более чем достаточно, а постоянный прокаст на сервере где дамаг позволят уносить всех в 2-3 скила, не так уж и важен.

Бессмысленный спор. Все равно каждый останется при всем мнении. Бодание двух баранов - вот как это выглядит со стороны.

SubXaN
01.07.2013, 17:24
ВАРВАРЫ ГУМНО!!1 НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!

Liion
01.07.2013, 17:35
Бессмысленный спор. Все равно каждый останется при всем мнении. Бодание двух баранов - вот как это выглядит со стороны.

Знаешь, а ты прав, варвар по сравнению с берсом теряет слишком много, я признаю что был не прав, и то что спор был глупым. (http://www.youtube.com/watch?v=EEfQ_oSND1Q)
Картинку с надписью "сарказм" дофантазируйте сами.

TosteR
01.07.2013, 17:44
Пробивать додж берсом можно только при топ эквипе, имея +4 антик и +6 руки. Варвар использует меньшие затраты, только при этом для использования 5-ти скиллов нужен исключительно молот, теряет постоянный прокаст и теряет 1к дамага.

Ну да, мы же играем на фришке где решает "дпс" у ббшников. Тут решает 2-3 скила без мисса, вот что решает, а этой безоткаткой в пвп пользоватся почти не приходится, хватает 2-3 скила. Так что не надо тут отмазыватся прокастом скилов. И да, что же ты не бегал берсом с двуруком в лампе а варваром? Правильно, варвар же имба, затыка против ланчей есть( а это 80% акров), дамаг есть, точности ваще *****, убивай насилуй, делай что хочеш.

665
01.07.2013, 18:24
У варвара баф за профу дает 50 тч. У карателей вроде 30. Вопрос тем людям, которые играют корой храмовником, сколько у вас за профу баф тч дает?

xTuristx
01.07.2013, 19:20
Знаешь, а ты прав, варвар по сравнению с берсом теряет слишком много, я признаю что был не прав, и то что спор был глупым. (http://www.youtube.com/watch?v=EEfQ_oSND1Q)
Картинку с надписью "сарказм" дофантазируйте сами.

Ахереть дак вы представьте он теряети 1к к дамагу, на 15 сек он ударил 12к дак что это получается берсом он в акара вдарит 13к с га, я так штурмом не бью! с 55 2руком по дб кор/белок.!

stalkerdvd
01.07.2013, 19:21
У варвара баф за профу дает 50 тч. У карателей вроде 30. Вопрос тем людям, которые играют корой храмовником, сколько у вас за профу баф тч дает?

У карателя 30 ?? Для них пробить додж это уже просто радость на дворе будет !

_CREEP_
01.07.2013, 20:53
Играя за штурма и при этом имея перф антик точности, +6 руки с дабл допами на макс метность я стабильно мисаю скилами, при таких параметрах додж пусть хоть и не всегда но должен пробиваться даже при топ эквипе у противника, ну а про дамаг я вообще молчу, и раз такую тему встретил то напомню что штурм это самый дамажный класс бб в этой игре, он им был и всегда должен быть по той причине что он не имеет сетки и нормальноего проф скила как другие классы

Kotomine
02.07.2013, 09:49
Ну предложение повысить дамаг карателям, чтобы они хоть кого-то могли убивать, поскольку непонятно, зачем давать карателю точность, при том, что его дамаг просто ничтожен, так же хочу заметить, что штурм сейчас бьет как белковарвар, при этом штурм косой, и его 5 скил гораздо хуже, п.с я ланчем играю :D

Принято к сведению. Закрыто.