PDA

Просмотр полной версии : Пожелания


Flareon1
03.07.2013, 15:58
Ув. Администрация сервера!
Не знаю как вы там клепаете патчи но севодня хотел бы разобрать то что мне очень не понравилось играя на сервере!
И так начну.
Вернувшись сюда после взлома спустя недели 2 я начал играть с чистого листа а конкретнее я бы хотел поговорить о Ракетной установке Эксперта.

Замутив себе ПУ+5 эксп я был очень огорчен жутко до этого я бегал с +4 огником.

И так рассмотрим дамаг того и другого возьмем средний эквип и самый так сказать дешевый.
Огник+4 Эксп дамаг на нем 5442-13003
фул НГ
70% доп
70 осадка
Антик на деф 10% дмг (тк другого у меня пока нет и его дешевле сделать)
в итоге что мы имеем в статах 19046-45512

Пу+5 Эксп Дамаг на нем 6894-14643
фул НГ
70% доп
70 осадка
Антик на деф 10% дмг (тк другого у меня пока нет и его дешевле сделать)
в итоге что мы имеем в статах 21447-45555

Просто мне интересно почему разница верха в 43 копейки ведь +5 пуха не должна с +4 быть почти одинакового почему такая разница маленькая?

Меня на многих сервах учили не смотри на стататы иди побегай проверь на деле.

Сначало я тестил в пк разницы особой в различии дмг не заметил на акрах вот и вспомнил что все таки акро шмот и булко-коровский различаются по доп дефу не знаю как тут где играл до этого различался.

Пошел я проверять на деле:
первой буле я в херачил с огника с кампота почти 14к.
потом одел пу опять попалась була с него с кампота вылетело 13к.
дельше я поймал кору одел огник и бахнул ей кампот также вылетело 14к с копейками.
Опять поймал булку тут уже вылетел кампот 12к.

То есть различия в дамаге есть солидное тычки я не описываю тк смасла думаю нет тк они одинаковы у меня что огник бил от 4.5-6к что пу.

То есть подведем итоги ПУ+5 вообще не актуальна поэтому все ходят с огнями+5 плюс ее свойство уг пытка щас уже не кого не пугает 5% дмг бонус смешно до чертиков.

Что бы я хотел что бы с делали с ПУ поправили ее дмг сделайте ее актуальной все таки это же бред что +5 оружка как +4 где это видано что бы так было сделайте ей бонус не 5% а 25-30% уровняйте дмг с огником.

Я приведу пример даже у реликтов +5 дмг одинаковый различия в 200-300 копеек везде где играл не когда Пу+5 не была хуже +5 огника единственное различие было это дебаф и бонус а дмг был почти одинаковый.

Сори на не соблюдение знаков припинаний но я плохо учил русский а точнее прогуливал его:pardon: