PDA

Просмотр полной версии : Ивентовые предметы


Blazer777
04.07.2013, 00:05
Добрый вечер!Уважаемая администрация,хотел спросить,а почему нельзя передавать ивент предметы в пределах аккаунта,т.е положить их в банк?Просто сегодня пошёл на ивент мявкой,а потом обнаружил,что купон на оружие,а затем ивентовый арбалет,просто не могу использовать,т.к он на мяве...:thank_you::thank_you::thank_you::thank _you
Может быть вы посчитаете мои слова разумными ведь никакого дисбаланса это не внесёт в игровой процесс.Я думаю,что меня многие поддержат!):thank_you::thank_you:

Александр085
04.07.2013, 00:08
поддержу

whiteselect
04.07.2013, 00:13
Чтобы все на ивент ходили мявками и танками? Ивент рассчитан на фан.

Blazer777
04.07.2013, 00:17
Чтобы все на ивент ходили мявками и танками? Ивент рассчитан на фан.

Что-то мне кажется,что ты несёшь херню....
Во-первых,мявы есть только у белок!
Во-вторых,к примеры ты играешь ланчём или магом кор или дб кор,то ты что специально для ивента пойдёшь качать танка?Так что сначала обдумывай свои громкие заявления!:thank_you:

Ibra
04.07.2013, 00:41
Что-то мне кажется,что ты несёшь херню....
Во-первых,мявы есть только у белок!
Во-вторых,к примеры ты играешь ланчём или магом кор или дб кор,то ты что специально для ивента пойдёшь качать танка?Так что сначала обдумывай свои громкие заявления!:thank_you:

Вся раса будет на ивент ходить голыми мявами только для того чтобы что-то слутать. Конечно в таким случае раса врядли какой столб сольет, но все же, большинство будет делать именно так.

Против

whiteselect
04.07.2013, 00:51
Что-то мне кажется,что ты несёшь херню....
Во-первых,мявы есть только у белок!
Во-вторых,к примеры ты играешь ланчём или магом кор или дб кор,то ты что специально для ивента пойдёшь качать танка?Так что сначала обдумывай свои громкие заявления!:thank_you:

Тот факт, что ивентовые предметы не кладутся в банк, говорит о том, что Ивент Мастер заранее продумал ситуацию, при которой люди на ивенты начнут ходить танками/мявами для большей гарантии подбора лута. Тут не дурачки работают, как ты тут считаешь, все заранее продуманно, и не случайно выставлена функция "персональности". Так что кто из нас несет херню подумай дважды.

ДядяМен
04.07.2013, 00:53
Категорически против. Шубы сядут в голиаф и все, фана небудет.

ПРОТИВ

Blazer777
04.07.2013, 00:56
Тот факт, что ивентовые предметы не кладутся в банк, говорит о том, что Ивент Мастер заранее продумал ситуацию, при которой люди на ивенты начнут ходить танками/мявами для большей гарантии подбора лута. Тут не дурачки работают, как ты тут считаешь, все заранее продуманно, и не случайно выставлена функция "персональности". Так что кто из нас несет херню подумай дважды.

я тебе говорю конкретные факты,почему твоя теория сыпется на глазах,а ты мне втираешь про то,какая ситуация возможно сложилась бы,а возможно и не сложилась бы на сервере...:heat:

kliopim
04.07.2013, 00:56
Я и так могу скинуться в кроса, взять тот же гольф и ехать на ивент . Разве нет?

ДядяМен
04.07.2013, 00:58
Я и так могу скинуться в кроса, взять тот же гольф и ехать на ивент . Разве нет?

Скидывайся, едь.

whiteselect
04.07.2013, 01:42
я тебе говорю конкретные факты,почему твоя теория сыпется на глазах,а ты мне втираешь про то,какая ситуация возможно сложилась бы,а возможно и не сложилась бы на сервере...:heat:

Вкачать танка и им полутать не так трудно. Все очень просто, хочешь ивент оружие на основу - играй основой. Это правильно.

Илюшка94
04.07.2013, 04:00
Поддерживаю создателя темы

Kotomine
04.07.2013, 08:22
Коробка за 100к ИО кладется в банк, и даже существует гарантия, позволяющая вынуть оттуда тот предмет, который хочется. Этого достаточно. Не вижу смысла делать подобное для временных предметов.