PDA

Просмотр полной версии : оо сет ланча.


Live[sport]
06.07.2013, 14:03
Уберите 5% дамага из ланч шмота, или поднимите до 15%.
Либо замените критчем/бегом/хп/девочками/скорострельностью/антикритом)00)...
Вообщем 5% не серьёзно же)

Lincoln
06.07.2013, 14:09
Да,до 15% было бы не плохо поднять. Или поменять на 40 точности.

Serdginio
06.07.2013, 14:37
ланчи и так почти любого в скил выносят по кранемере мага и дб.не аху -ху будет?

Maximilios
06.07.2013, 14:38
акры вы афигели у вас и так ДМГ самый высокий, притом сейчас непробиваем ещё и додж из за 3х шмоток оо, у всех убрали додж у вас оставили. кор не пробить. вообще ©булка.

Firtull
06.07.2013, 15:03
15 жирно будет,а 10 самое то.

Khan
06.07.2013, 15:05
Ничего вам ненадо поднимать. Или с поднятием на 15% вашего дамага, обратно верните 40 доджа от 3х оо шмоток дбшникам. Будете дамажные, но косые.

join37
06.07.2013, 18:38
им пофигу на эти 40 доджа будет, поверь.. на ланчах вся тч пашет, на других классах ниче не пашет

Live[sport]
06.07.2013, 18:40
Я не пишу что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поднять, хотябы заменить эти беспонтовые 5% на ...
Либо замените критчем/бегом/хп/девочками/скорострельностью/антикритом)00)...

LisenokKora
06.07.2013, 18:45
Плюсую

Азог
06.07.2013, 18:50
Ну если ток бегом с 5 шмоток)

Пушок
06.07.2013, 19:03
Порезать всем ДМГ на 20-25% и будет норм.
А то блин по привыкали, кто первый увидел врага тот и WIN, что это вообще за хрень.
Хочется нормально пвп, а сейчас даже не актуально бижу перекидывать тупо все на ДМГ в инвизе аля крысо-стаил.
А вы еще ноете про повышения дамага, харя треснет.
Ну лан не всем, ланчам и магам оставить как есть, первые вроде как бы и должны ваншотить, а маги и так в опе.

MivlaDa
06.07.2013, 19:37
Пушок, +
Ланчи должны сливать как щас сливают,маги нормально дамажат как и в былые времена.Но на ровне с бб,дб эти классы во многом проигрывают.

По теме:Лучше эти 5% дмг заменить всё же на Радиус) и про дмг не будут ныть белки т.к. это всего-лишь тыки.

mazilbl4
06.07.2013, 20:02
Пушок, +
Ланчи должны сливать как щас сливают,маги нормально дамажат как и в былые времена.Но на ровне с бб,дб эти классы во многом проигрывают.

По теме:Лучше эти 5% дмг заменить всё же на Радиус) и про дмг не будут ныть белки т.к.

Ну если учесть, что некоторые ланчи бьют по 6к с тыки, то да, про дмг ныть не будут :D

Джус_Juice
06.07.2013, 21:21
да это вас в скил ланчи в крит сете ложат, оо сет было бы не плохо подровнять ланчу, жендос дело предложил

Maximilios
07.07.2013, 01:00
Порезать всем ДМГ на 20-25% и будет норм.
А то блин по привыкали, кто первый увидел врага тот и WIN, что это вообще за хрень.
Хочется нормально пвп, а сейчас даже не актуально бижу перекидывать тупо все на ДМГ в инвизе аля крысо-стаил.
А вы еще ноете про повышения дамага, харя треснет.
Ну лан не всем, ланчам и магам оставить как есть, первые вроде как бы и должны ваншотить, а маги и так в опе.


Пушок, +
Ланчи должны сливать как щас сливают,маги нормально дамажат как и в былые времена.Но на ровне с бб,дб эти классы во многом проигрывают.

По теме:Лучше эти 5% дмг заменить всё же на Радиус) и про дмг не будут ныть белки т.к.


Где это вообще написано что акры должны сливать в 1 скил, покажите плиз. На мой взгляд, баланс или есть или его нет. А вы уважаемые рассуждаете как Корейцы,понавелось тут хер сотрешь.

p.s. ещё эти акры теперь и с доджем.

sca999
07.07.2013, 01:08
Где это вообще написано что акры должны сливать в 1 скил, покажите плиз. На мой взгляд, баланс или есть или его нет. А вы уважаемые рассуждаете как Корейцы,понавелось тут хер сотрешь.

p.s. ещё эти акры теперь и с доджем.

Зато без милишников, не ной

Maximilios
07.07.2013, 01:10
Зато без милишников, не ной

О чем ты вообще говоришь,вот и с такими людьми тут приходится вести беседы ужас просто.

sca999
07.07.2013, 01:12
Говорю об актуальности лишь двух классов у акров и чтоб не убить расу до конца, понижать нельзя их

Maximilios
07.07.2013, 01:17
Говорю об актуальности лишь двух классов у акров и чтоб не убить расу до конца, понижать нельзя их
ну да правильно пускай и дальше будут в додже складывать всех,даже танков в скил. Четко видно что они завышены ещё с зимы,А сейчас им оставили додж. у них дамаг такой что постоянно в чате идёт фдул " КАК Я В ЭКСПЕ и антике+5 а он мне 1 скил" Речь не только про нубов но и о том что даже 35к хп врятли спасут. Незнаю зачем магу хилка если он даже затыку неуспевает кинуть как падает. Если это норма то сори

HatakeSama
07.07.2013, 01:25
ну да правильно пускай и дальше будут в додже складывать всех,даже танков в скил. Четко видно что они завышены ещё с зимы,А сейчас им оставили додж. у них дамаг такой что постоянно в чате идёт фдул " КАК Я В ЭКСПЕ и антике+5 а он мне 1 скил" Речь не только про нубов но и о том что даже 35к хп врятли спасут. Незнаю зачем магу хилка если он даже затыку неуспевает кинуть как падает. Если это норма то сори
а как коровскому магу спасаться?

Maximilios
07.07.2013, 01:28
а как коровскому магу спасаться?

да ни как против ланча 1х1 нету шанса ни у кого кроме мявы и то я не уверен насчёт мявы,которая даже не так дамажет как ланч.
маг не успевает затыку кинуть ланчу[2] только руна спасет.
корам физам вообще начхать на додж. что меня ещё больше бесит)
ещё эти гены новые от блока в край убили все щиты

HatakeSama
07.07.2013, 01:39
да ни как против ланча 1х1 нету шанса ни у кого кроме мявы и то я не уверен насчёт мявы,которая даже не так дамажет как ланч.
маг не успевает затыку кинуть ланчу[2] только руна спасет.
корам физам вообще начхать на додж. что меня ещё больше бесит)
ещё эти гены новые от блока в край убили все щиты

против ланча можно выжать магом спокойно аля ровные ризисты с хп бижой

Maximilios
07.07.2013, 01:46
против ланча можно выжать магом спокойно аля ровные ризисты с хп бижой
что как научи

HatakeSama
07.07.2013, 01:49
что как научи

учись

pionino1974
07.07.2013, 01:50
+1



__________

ланч дааа
спец покрывало

sca999
07.07.2013, 01:51
да ни как против ланча 1х1 нету шанса ни у кого кроме мявы и то я не уверен насчёт мявы,которая даже не так дамажет как ланч.
маг не успевает затыку кинуть ланчу[2] только руна спасет.
корам физам вообще начхать на додж. что меня ещё больше бесит)
ещё эти гены новые от блока в край убили все щиты

Странно, меня при игре за штурма/храма чаще убивали белки с пестами/гатлами, чем ланчи (даже с чх). В 80 % встреч ланчей со мной оборачивались для оных тп к месту привязки. Наверное, дело в тебе, а не в ланчах. И да, ланч должен убивать в скилл

Maximilios
07.07.2013, 01:56
Странно, меня при игре за штурма/храма чаще убивали белки с пестами/гатлами, чем ланчи (даже с чх). В 80 % встреч ланчей со мной оборачивались для оных тп к месту привязки. Наверное, дело в тебе, а не в ланчах. И да, ланч должен убивать в скилл

как может быть дело во мне если жалуются обсалютно все до единова. и где написано такое что ланч должен в 1 скил класть? вы сами себе противоречите " ланч должен класть в 1 скил" " дело в тебе" как это вообще понять? или это как обычно из той же темы "иди учись?"

sca999
07.07.2013, 02:07
как может быть дело во мне если жалуются обсалютно все до единова. и где написано такое что ланч должен в 1 скил класть? вы сами себе противоречите " ланч должен класть в 1 скил" " дело в тебе" как это вообще понять? или это как обычно из той же темы "иди учись?"

Заметил особенность большинства игроков сего серва : лучше используют руну дефа, чем вампа. Намёк ясен ?
Почему-то моего храма в 2ух сп шмотках в скил не кладут.... Ланч должен класть в скил осадный, потому что их всего два и ланч гроб. Или убил, или умер (сожрал руну спасения).
Абсолютно все жалуются ? Хм, а коро-маги выше отписавшиеся не жалуются и более того, справляются с ланчами.
Почему пишут "иди учись" ? Никто не хочет раскрывать своих секретов борьбы с противником

Maximilios
07.07.2013, 02:15
Заметил особенность большинства игроков сего серва : лучше используют руну дефа, чем вампа. Намёк ясен ?
Почему-то моего храма в 2ух сп шмотках в скил не кладут.... Ланч должен класть в скил осадный, потому что их всего два и ланч гроб. Или убил, или умер (сожрал руну спасения).
Абсолютно все жалуются ? Хм, а коро-маги выше отписавшиеся не жалуются и более того, справляются с ланчами.
Почему пишут "иди учись" ? Никто не хочет раскрывать своих секретов борьбы с противником

я бы посмотрел как вы такие профи против ланча что-то пытались сделать.
я не 2 дня тут играю а каждый день вижу как 1х1 ланч кладет любова. и как по 5 белок накидывается на ланча и не могут слить на элане. Норма что уж тут.
бессмысленый треп дальше продложать смысла нет.
ps. удачи в отработке собственной технике по борьбе с противниками.

sca999
07.07.2013, 02:17
Коль есть желание, найди ланча с 55+4 пу или эксп+5 огнём, зайду за храма). Посмотришь)

HatakeSama
07.07.2013, 02:25
я бы посмотрел как вы такие профи против ланча что-то пытались сделать.
я не 2 дня тут играю а каждый день вижу как 1х1 ланч кладет любова. и как по 5 белок накидывается на ланча и не могут слить на элане. Норма что уж тут.
бессмысленый треп дальше продложать смысла нет.
ps. удачи в отработке собственной технике по борьбе с противниками.

в крысу слить ланч спокойно может, а что пвп 1 на 1 ланч растеряеться в большенстве случаев

WhoNext[B]
07.07.2013, 02:28
Акры нет слов, вы конченные, вы ноете что дамагу мало? Что лампу с 40к хп грубо говоря в 2 скила уносят- это норма?
Вы ноете про своих бб, смысл? Ваших бб х*й убьешь.
Так что имхо бред шантажировать администрацию тем, что акры вымрут...

Elenberg
07.07.2013, 02:48
акры вы афигели у вас и так ДМГ самый высокий, притом сейчас непробиваем ещё и додж из за 3х шмоток оо, у всех убрали додж у вас оставили. кор не пробить. вообще ©булка.

Нууууууу коры 3 оо шмотки,тапы +5 доджа и фул нг додж хорошо пробивают особоенно дб,бб

sca999
07.07.2013, 02:54
;973650']Акры нет слов, вы конченные, вы ноете что дамагу мало? Что лампу с 40к хп грубо говоря в 2 скила уносят- это норма?
Вы ноете про своих бб, смысл? Ваших бб х*й убьешь.
Так что имхо бред шантажировать администрацию тем, что акры вымрут...

Вашим зергам срать на акро-милишников и их жирность, при том что белки бегают только кучей, то не надо тут заворачивать. И да, имея в арсенале расы всего лишь 2 игровых класса, акры вымрут

|American|
07.07.2013, 05:19
Ланчам всё ещё мало дЭмаджакритча? Хотите убивать всех не садясь в осадку? По-моему 15% жирновато будет...

TosteR
07.07.2013, 10:46
а как коровскому магу спасаться?

Ну ты же как то от меня спасаешся, а вообще при желании можно и ровные стихи делать, и одевать вамп/рр/еддд чтобы уб вать ланча. А так рядовому ланчу в нг и экспе хватит пут и парочки скилов. Ненадо тут загибать, они может быть и дамажут, но падают не хуже магов.

TosteR
07.07.2013, 10:50
;973650']Акры нет слов, вы конченные, вы ноете что дамагу мало? Что лампу с 40к хп грубо говоря в 2 скила уносят- это норма?
Вы ноете про своих бб, смысл? Ваших бб х*й убьешь.
Так что имхо бред шантажировать администрацию тем, что акры вымрут...

Чтобы слить 40к нр надо дать скилы по 25к, дак еще и в ббшный арж. Ты тут давай не загоняй ок? Такие цыфры разьве что патр/пдд/атака/чх под каштаном и 55+5 и круче пухой может дать.

DniweAssasiniwe
07.07.2013, 11:02
Прости что? 15%?? Эти 5% с этим огромным дамагом лачней и так суммируются не плохо.

Homerchig
07.07.2013, 11:22
Поднять дмг на 15%?Оо Вы шутите? Не спорю 5% бесполезны, но поднимать этот бонус до 15% как бе жирно. А хотя...
Ланчеги же вата, мяв с 2х скиллов не убивают пока, тогда уж поднять надо процентов на 50...ну а че? «Ланч должен класть всех в скилл»...бред.
Лучше заменитб эти 5% дмг на теже 5% хп прирост маленький, но может выручить в нужный момент.

Live[sport]
07.07.2013, 13:18
Вы чего разнылись? Нытики.
Тема не про то, чтобы повышать ланчей, а чтобы что то сделать с бессмысленными 5% дамага в бонусах оо сета.

Homerchig
07.07.2013, 15:21
;973443']Уберите 5% дамага из ланч шмота, или поднимите до 15%.
Либо замените критчем/бегом/хп/девочками/скорострельностью/антикритом)00)...
Вообщем 5% не серьёзно же)
Лайвспорт это вроде как ваша писанина, которую многие акры поддержали...
По Теме еще раз предложу заменить 5% дмг на 5-10% хп.

Пушок
07.07.2013, 15:31
;973705']Вы чего разнылись? Нытики.
Тема не про то, чтобы повышать ланчей, а чтобы что то сделать с бессмысленными 5% дамага в бонусах оо сета.

Заменить на 15% FP и хватит с вас. :drinks:

Live[sport]
07.07.2013, 16:12
Заменить на 15% FP и хватит с вас. :drinks:
Лучше уж тогда SP)

Пушок
07.07.2013, 17:17
;973753']Лучше уж тогда SP)

Ну тоже как вариант)
Котомин закрывай, проблему с ОО сетами ланчей решили.:drinks:

Rustam777
07.07.2013, 17:17
На -15% дмг или -30, -40 доджа надо сделать. Так будет правильнее.

dispetcher
07.07.2013, 23:59
0,10 перезарядки как в эксперт сете было бы норм, а так вообще по/уй

iMiF
08.07.2013, 01:21
я за перезарядку=)

Пушок
08.07.2013, 02:35
Ладно, всем дали по флудить в тех.раздели, спасибо за идеи/предложения, всё будет учтено - рассмотрено.
Принято к сведению, закрыто. (с)Кот
P.S. Kot po lubomu ukrad`t NG)