PDA

Просмотр полной версии : Предложение по поводу вещей!!


Vlad66610
09.07.2013, 17:33
Думаю почти каждый не раз случайно продавал НПС что-то ценное.. и я не исключение, т.к. порой просто запаришься делать постоянно однотипные движения. Поэтому такое предложение сделать привязку вещи к персонажу. Допустим при комбинировании у героя за определенную цену. Что бы вещь эта становилась как антик(бустер). Который нельзя продать и выкинуть а лишь только положить в банк. Не так давно фармя в ЗЭ продал случайно Эксп грен+5..(было очень жалко). Ну и следовательно если человек захочет поменять эту вещь или продать. Он может таким же образом ее отвязать от персонажа. Аналогично сделать с плащами т.к. заметил они теперь не выпадают с мобов в ЗЭ.

Flareon1
09.07.2013, 18:15
Щас будет отпись котомина типо:
Будьте внимательней с продажей лута смотрите что продаете Закрыто (с) Котомин
А по теме да обидно жалко но как написано выше внимательней с тем что продаешь я личто пересматриваю 2-3 раза прежде чем продать.

[White]RuLeS[A]
09.07.2013, 18:15
Такая фишка в аллодах почти,
п.с делай пвп пуху и не продашь никогда + невыкенишь

Октавия
09.07.2013, 18:26
Предлагаешь нереальное. Это придется всем вещам которые передаются делать точные копии каждой отдельно, непередаваемыми. Гораздо проще закрыть продажу нпс самым актуальным и дорогим вещам отдельно. Как пвп-оружию, к слову.

DataTabl
09.07.2013, 18:35
Поддержу автора! тема действительно актуальна, например можно запретить продажу эксперта (брони и оружия), оо экипировки , цит бижутерии. Хотя если возможно, то сделать запрет продавать вещи нпсу, которые заточены на +1 и выше!

Kotomine
09.07.2013, 18:57
Как уже люди отписались, проще запретить продавать НПСу дорогие и актуальные вещи. Рассмотрим такую возможность.