PDA

Просмотр полной версии : Фармеры..


GAFFY
10.07.2013, 09:08
Предлагаю запретить специалистам всех рас одевать ббшные шмотки, то есть спецы корошуб могу одевать только дб и маг сеты, а спецы акров пу и дб сеты. Просто бесит что ВСЕ спецы в лп стоят в эксп сете на ббшника с неибическим блоком..

ЦербeR
10.07.2013, 09:14
Полностью согласен с ТС, вчера хотели слить фармера, так он от нас бегал сначало минут 5 а потом в домик встал и релог! И это не единичный случай!

ДядяМен
10.07.2013, 09:24
Против. Дай мне оо дофармить

Гиртан
10.07.2013, 09:47
Полный бред

Videvdat
10.07.2013, 09:53
Как ты себе это представляешь? Скринить всех спецов в бб сетах, или запретить одевать им с помощью пт?:rofl:

А на самом деле - бред.

Kotomine
10.07.2013, 09:55
"Давайте еще напредлагаем всякой херни, а Котомин нам ответит, и мы поржем"...
Унылые тролли

ДядяМен
10.07.2013, 10:01
"Давайте еще напредлагаем всякой херни, а Котомин нам ответит, и мы поржем"...
Унылые тролли

Давайте. А по теме против. Давайте вы сделаете свой серв и будете там все изменять скоко влезет, игроки пвпвара

GAFFY
10.07.2013, 10:45
Как ты себе это представляешь? Скринить всех спецов в бб сетах, или запретить одевать им с помощью пт?:rofl:

А на самом деле - бред.

пт уменьшить

Videvdat
10.07.2013, 10:50
;974470']пт уменьшить

Т.е. запретить по факту одевать шмот бб всем спецам. Такого не сделают никогда, т.к. это, мягко говоря, не очень. У нас на сервере конечно много всяких странных штук("глаз" у вызывателя, вв в ученике), но это будет перебором. Спецы не только фармят же. Хотя у кор да, процентов 70 всех спецов в расе - в лп.

RuL
10.07.2013, 11:22
;974453']Предлагаю запретить специалистам всех рас одевать ббшные шмотки, то есть спецы корошуб могу одевать только дб и маг сеты, а спецы акров пу и дб сеты. Просто бесит что ВСЕ спецы в лп стоят в эксп сете на ббшника с неибическим блоком..

Ты издеваешься? На хрена, их и так бамбит когда к ним приходишь и ломаешь туры, а в бб сете они хоть как то спасаются.

Diamodin
10.07.2013, 11:26
a ti uje navernoe nafarmil na nih? esli ne smoj slit speza to u tebya nubo dmg i lp ne po zubam=) a tak menya s dabl dopom(hp+55%defa) ng dmg 3 ekspert shmotki bb shit oo +3 i lojili normalno
Vivod zna4 ti nubskiy 4el

Mersir
10.07.2013, 11:44
;974453']Предлагаю запретить специалистам всех рас одевать ббшные шмотки, то есть спецы корошуб могу одевать только дб и маг сеты, а спецы акров пу и дб сеты. Просто бесит что ВСЕ спецы в лп стоят в эксп сете на ббшника с неибическим блоком..

Я уверен, что ты акро - спец.
А так, давайте добавим грен для коро - бул спецов тоже?
Почему нет?
Ведь акр - спец может отбиться от любого соперника, убить его и в крайней мере, хотя бы сделать так, что бы он не слил твои туры.
А коро - булкам приходится или собирать туры и валить или релог.
Как - то не правильно.
Даешь Грен всем спецам!

Kotomine
10.07.2013, 11:49
Я уверен, что ты акро - спец.
А так, давайте добавим грен для коро - бул спецов тоже?
Почему нет?
Ведь акр - спец может отбиться от любого соперника, убить его и в крайней мере, хотя бы сделать так, что бы он не слил твои туры.
А коро - булкам приходится или собирать туры и валить или релог.
Как - то не правильно.
Даешь Грен всем спецам!

Зачем так сложно? Можно ничего этого не делать, а просто сделать доп. виды турелей. Турель-анимус, турель-мау и турель-осадка. Эта идея более менее адекватна вроде, так что
закрыто.