PDA

Просмотр полной версии : Стихийные мечи (Дуалы)


Kerbis
10.07.2013, 11:43
Некогда прекрасное, могучее и грозное оружие, к несчастью, более неактуально. :(

То что оно даётся всем новичкам с началом игры и каждый самый завалящий нуб бегает с "дуалами" сделало его скучным и обыденным явлением.

На данный момент, если я ничего не путаю, единственный способ получить стихийные мечи - это коробочка наследия аборигенов Новуса.
И даже если кому-то и повезёт их добыть, то счастья обладателю они принесут мало - ибо их урон серьезно проигрывает мало-мальски заточенной 65 пухе.

Предлагаю возродить в игре дуалы не как красивую игрушку, а как грозное оружие, которое будет заставлять оппонентов бежать в страхе, едва их завидев. Изначального урона в 13-15к думаю будет достаточно, чтобы сделать стихийные мечи вожделенной мечтой многих воинов.

Можно сделать возможность их добычи не только из коробочек за кристальную талику, а скажем из коробочек цитадели или премиальных коробок, пусть даже с шансом 0,01%.

Согласитесь, очень жалко когда столь красивое оружие пропадает зря...

[Daniel]
10.07.2013, 11:48
дуалки без дела в банке лежат?

Videvdat
10.07.2013, 11:52
Вожделенная мечта многих - ивентовое оружие, как я думаю. Котомин отписал где-то, что похлеще 55 +5 в плане дмг, а свойства вообще ляпапам. Но система их добычи и грейдов вводит меня в уныние.
P.S. 13-15к? О, ты даже не представляешь себе, что тогда будет с обладателями этих дуалов. Во-первых. Во вторых - дуалы ок, потом начнется всякие луки/посохи/грены/фалл... И даже если кто-то будет что-то актуализировать, с таким уроном - никогда.
P.S.S. Этих дуалов на самом деле™ как собак нерезаных. Просто про них все забыли.

Yahooey
10.07.2013, 12:18
дуалов больше нет, после патча 16.0 дуалы были заменены на 45 реликтовый топор (ну так было у меня по карйней мере).

Videvdat
10.07.2013, 12:20
дуалов больше нет, после патча 16.0 дуалы были заменены на 45 реликтовый топор (ну так было у меня по карйней мере).

Дай угадаю, без дыр? У меня такой откуда-то в банке взялся, я долго понять пробовал, но не.

Kotomine
10.07.2013, 12:31
Некогда прекрасное, могучее и грозное оружие, к несчастью, более неактуально. :(

Мне казалось, что у стих. мечей урон Инт Спадона +4.
И они неактуальны еще с введения 65 уровня..

[White]RuLeS[A]
10.07.2013, 12:38
Мне казалось, что у стих. мечей урон Инт Спадона +4.
И они неактуальны еще с введения 65 уровня..

Если меня не ссыт равно одетый в эксп +5 ланч,я его с 3 скилов + руна кладу берсом с дуал +4.:thank_you:

Kotomine
10.07.2013, 12:50
RuLeS[A];974497']Если меня не ссыт равно одетый в эксп +5 ланч,я его с 3 скилов + руна кладу берсом с дуал +4.:thank_you:

Стихийные Дуалы точатся? И кстати, у нас они выпилены.

MivlaDa
10.07.2013, 13:22
Просто люди хотят такую красивую няшку.
Ввести не плохо бы т.к. красивые и дмг,св-ва поменять.добычу не плохо бы сделать не лёгкую.
Пример:Коробочка Эвент оружия(с временным шанс на 45% меньше шанс сборки по сравнению с постоянной)+Эльф дуалы 60+5(от дыр зависит количество дыр в итоговых мечах см.ниже*)+50 слитков(из премок/коробок букв падают)+5 печатей обояния(падает с ДДД/циты),средство усиления 53 лвла.

* в дуалах 5 дыр:в результате % выпадания дыр в стихийных мечах=2(2%),3(60%),4(30%),5(8%);
в дуалах 5 дыр:в результате % выпадания дыр в стихийных мечах= 2(2%),3(50%),4(40%),5(8%);
в дуалах 5 дыр:в результате % выпадания дыр в стихийных мечах=
2(2%),3(40%),4(40%),5(18%).
Если в получившихся стих дуалах 2 дыры,то можно обменять их на коробочку с Ивент оружием обратно(шанс выпадания 2х дыр мал,но коробочка будет хоть утешением)

Предпологаемые св-ва: откат бб скилов увеличен 3.0, увеличение хп 30%, увеличение бега 0.5, Обнаружение.
магия:у бельчих пески,у коро акров подножка.

Yahooey
10.07.2013, 13:28
Дай угадаю, без дыр? У меня такой откуда-то в банке взялся, я долго понять пробовал, но не.

да(5)

Kerbis
10.07.2013, 13:41
Мне казалось, что у стих. мечей урон Инт Спадона +4.
И они неактуальны еще с введения 65 уровня..

Ну, допустим, урон у них всё-же выше чем у точеного +4 спадона. Ибо различные бафы, бижа и допы на атаку увеличивают только изначальный урон оружия, а не урон полученный в итоге заточки... В этом их основная ценность и заключалась. Но это не столь важно...
Важно то - что дуалы изначально планировались как крутое и очень редкое оружие, само обладание которыми являлось гордостью.

Стихийные Дуалы точатся? И кстати, у нас они выпилены.

Так почему-бы их не запилить в виде рарного оружия, с очень низким шансом получения?)))
Эти мечи, пожалуй, самое красивое и оригинальное оружие в игре.

Videvdat
10.07.2013, 13:47
Ну, допустим, урон у них всё-же выше чем у точеного +4 спадона. Ибо различные бафы, бижа и допы на атаку увеличивают только изначальный урон оружия, а не урон полученный в итоге заточки... В этом их основная ценность и заключалась. Но это не столь важно...
Важно то - что дуалы изначально планировались как крутое и очень редкое оружие, само обладание которыми являлось гордостью.



Так почему-бы их не запилить в виде рарного оружия, с очень низким шансом получения?)))
Эти мечи, пожалуй, самое красивое и оригинальное оружие в игре.

Таки в эрэф множество других предметов имеют такую задумку. Но не в этом дело.
Основная проблема в том, что если актуализировать эти мечи твоим способом, то сразу же начнется дичайший срач по поводу требования ввести аналог для дб/магов/ланчей. А вводить еще один вид оружия на х100 будет верхом маразма, поскольку разнообразие вооружения и так предельное, на мой взгляд. Такие дела.

Kotomine
10.07.2013, 13:54
Ну это взрыв мозга уже. Ладно, насчет редких оружий поглядим, но в следующем патче такого, скорее всего, не будет. Более того, даже в будущих патчах нужно иметь в виду, что "мечта всех игроков" должна иметь отриц. сво-ва. Закрыто.

add: а еще такое оружие должно добываться ну совсем уж тяжело.