PDA

Просмотр полной версии : Коро дб,Акро Лачн


Blazer777
12.07.2013, 12:38
Итак нынешнее положение вещей таково,что кора лучник может унести белку дб в растяжку,не имея при этом над головой светильника...Мне кажется,что это немного неправильно...Выход я вижу такой,либо уменьшать дмг лука,либо уменьшать нг дмг до 35 или 30 %,при этом актуальность цит бижы увеличится в разы!!
Следующее,стояки ланчей!Я видел на форуме подобные темы,но ответа я так и не нашёл...Что делать белкам дб/магам!Если акро ланч со стояка выдаёт по 16-17 к с 55+4 ПУ ну или экспа +5/ОО+3....про 57 ПУ я даже не буду ничего писать!!
Сейчас многие начнут кидаться говном,говоря,у белко дб крита пздц,а чучи хилят,а мявы убивают бла-бла-бла.......Взять даже крит геки,и тогда белка дб,бб просто тихо курит в сторонке!!!

MIsterDD
12.07.2013, 12:43
Играть научись

Mersir
12.07.2013, 12:46
Итак нынешнее положение вещей таково,что кора лучник может унести белку дб в растяжку,не имея при этом над головой светильника...

Сделай - ка фрапс.
Очень хочется посмотреть на это.

Po6uH[GooD]
12.07.2013, 12:48
Бегаю дб убиваю кор дб не ною.СОбери антик хп\антикрит+5+6\.

Blazer777
12.07.2013, 12:50
У меня есть антик хп,и есть антик +5...Кора с ником iLove сливала в скилл...ещё человека 4-5..ники сейчас не вспомню

Гиртан
12.07.2013, 12:51
Итак нынешнее положение вещей таково,что кора лучник может унести белку дб в растяжку,не имея при этом над головой светильника...Мне кажется,что это немного неправильно...Выход я вижу такой,либо уменьшать дмг лука,либо уменьшать нг дмг до 35 или 30 %,при этом актуальность цит бижы увеличится в разы!!
Следующее,стояки ланчей!Я видел на форуме подобные темы,но ответа я так и не нашёл...Что делать белкам дб/магам!Если акро ланч со стояка выдаёт по 16-17 к с 55+4 ПУ ну или экспа +5/ОО+3....про 57 ПУ я даже не буду ничего писать!!
Сейчас многие начнут кидаться говном,говоря,у белко дб крита пздц,а чучи хилят,а мявы убивают бла-бла-бла.......Взять даже крит геки,и тогда белка дб,бб просто тихо курит в сторонке!!!

бегал коро лучником с 55+4 луком и крит сетом +5. Было 15к хп. Да бывало сносили булки с луком со скила, сильные ланчи со скила. Но я очень редко пропускал более одного скила(т.е. либо убегал, либо был уже в додже)
Так что вывод один-играть научись. Булки дб сейчас очень тру класс, играл бы ты раньше нарадоваться не смог бы какие они сейчас крутые.

suropy09
12.07.2013, 12:53
Итак нынешнее положение вещей таково,что кора лучник может унести белку дб в растяжку,не имея при этом над головой светильника...Мне кажется,что это немного неправильно...Выход я вижу такой,либо уменьшать дмг лука,либо уменьшать нг дмг до 35 или 30 %,при этом актуальность цит бижы увеличится в разы!!
Следующее,стояки ланчей!Я видел на форуме подобные темы,но ответа я так и не нашёл...Что делать белкам дб/магам!Если акро ланч со стояка выдаёт по 16-17 к с 55+4 ПУ ну или экспа +5/ОО+3....про 57 ПУ я даже не буду ничего писать!!
Сейчас многие начнут кидаться говном,говоря,у белко дб крита пздц,а чучи хилят,а мявы убивают бла-бла-бла.......Взять даже крит геки,и тогда белка дб,бб просто тихо курит в сторонке!!!

Окей, у некоторых ланчей бывают стойки... эмм, ну нормальные, короче, примерно по 16-17, да? А что делать с теми, кто не является такими уникальными случаями? т.е. 85% населения ланчей так бить не умеет, им тоже все надо резать?

Blazer777
12.07.2013, 12:56
бегал коро лучником с 55+4 луком и крит сетом +5. Было 15к хп. Да бывало сносили булки с луком со скила, сильные ланчи со скила. Но я очень редко пропускал более одного скила(т.е. либо убегал, либо был уже в додже)
Так что вывод один-играть научись. Булки дб сейчас очень тру класс, играл бы ты раньше нарадоваться не смог бы какие они сейчас крутые.
Возможно ты прав...Но когда я сейчас в фулл додже,со ступами +5 на додж,бафом...то у меня доджа 265...а для акро/кор это не проблема..Вот вчера около мостика в вк,я стоял в фулл додже,со спины подбежала кора с пвп луком и меня слила в скилл...вот я и решил поднять данный вопрос

Kotomine
12.07.2013, 13:03
Доп. деф и система резистов будут еще раз тестироваться для 16.4. Ваше негодование относится туда же. Закрыто.

Kotomine
12.07.2013, 13:04
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=82497 ваша же тема? Я смотрю, белкой ДБ не так уж и плохо нагибается.