PDA

Просмотр полной версии : Додж акров (ОО броня)


parker
13.07.2013, 08:18
Здравствуйте.
Поиграв некоторое время,после патча 16.3 и поняв истинное положение дел на сервере касаемо доджа расы акров,решил создать етот опрос.
Надеюсь,что многие игроки играющие за расу белок и кор меня поймут и поддержут,тк я не преследую сдесь каких то личных целей,а пытаюсь донести до администрации то,что на мой взгляд действительно вносит дисбаланс в игровой процесс.

Теперь непосредственно о додже сетов оо ланчей.
После введения в ОО броню ланчей свойства 30 доджа,додж ланчей стал мягко говоря непробиваемым.Если коры,хоть как то пробивают их додж,с 2 бафами на точность и допами,используя антик на точность начального ранга или не используя его вовсе,то белка стрелок с максимально разогнанной точностью,практически не пробивает их додж,кроме того падая в стоячий скил-2 от ланча.Я конечно понимаю,что ланчи ето основная мощь империи и должны быть дамажными и тд... Но додж в оо броне ето явно лишнее введение,которое на мой взгляд вносит дисбаланс в игровой процесс.Ланчи на сегодняшний день играют по принципу - нагебай всех и вся в скил-два передевайся в додж и смейся убегая.Простите,но ето абсурд.

Предлогаю убрать свойство 30 доджа из 3ёх частей брони ОО ланчей в будущем патче.

papak
13.07.2013, 08:26
Щас ты узнаешь от акров то, что ни когда не знал:)

d1x
13.07.2013, 08:41
Полность поддерживаю автора,додж ланчам сделали имбовый.

PS.У ланчей уже бомбит))

sca999
13.07.2013, 08:43
Без фрапсов тема не имеет смысла. Пустословить можно сколь угодно долго.
ПС. Наличие у белок на 5 доджа больше остальных рас автора темы явно не смущает

РучкиШалавливые
13.07.2013, 08:44
Полность поддерживаю автора,додж ланчам сделали имбовый.

PS.У ланчей уже бомбит))

Тока что мои 310 доджа про или на твинке ббшник кор !
Ок если вы такие умные на что вы поменяете додж ?

PitirPokir
13.07.2013, 09:03
Смищна, играл за варвара и мне даже жалко было ланчей, ущербный класс на мой взгляд.. добавьте ланчам еще 2 скила в осадку, больше слез чтобы было)

Гиртан
13.07.2013, 09:08
Тогда давай вашим варварам уберём точности и ещё баф доджа до дефолтного уберём. Ланчи итак ущербны, а ты тут ноешь
P.S. я кора

Liion
13.07.2013, 09:10
Порезать ланчам дамаг "стоячих скилов"(тех что используется без осадки) и убрать из ОО сета ПУ, додж от 3 частей.

PitirPokir
13.07.2013, 09:14
Тогда давай вашим варварам уберём точности и ещё баф доджа до дефолтного уберём. Ланчи итак ущербны, а ты тут ноешь
P.S. я кора

Шта????

Kotomine
13.07.2013, 09:20
Ну начнем с того, что додж у ланчей в ОО шмоте от трех частей уже довольно давно, а заметили вы это только сейчас, что очень странно...

Kotomine
13.07.2013, 09:25
Собственно, тема эта поднималась уже несколько раз, и снова отвечать одно и то же мне не хочется.