PDA

Просмотр полной версии : Каратели и их "убер дамаг"


TosteR
21.07.2013, 19:16
Итак, начнем с того что у акров играбельным есть только 1 клас ббшников( у шуб к примеру и варвар и берс бьет как надо ).
Побегав несколько дней за ббшника, поиграв в штурме, карателе, полутанке и тд я понял, что каратель просто "говно", ибо смысла от точности и сетки нету когда тебе тупо не хватает дамага слить дбшника не в 55 сете ( а оо, эсп, 65 ). Чтобы мои слова не считали пи///больством я специально снял видео в фан локах, а не в домашних и тд, где все происходит совсем не так как у флемов.
К примеру шубомаг на флемах высекает ой как много, с 53+5 палки бил 12-13к по берсам, а вот на локах выше 8-9к не доходило.

Собсна вот: http://www.youtube.com/watch?v=Ur2MRjC4OcM&feature=youtu.be - на этом видео видно что кора бьет в меня цыфры просто неебической величины, что значит что она не может быть ни на нр ни на чем либо другом. Тем не менее мне не хватило прокаста скилов чтобы снять ей хотябы 80% нр.
И еще по шубе: http://www.youtube.com/watch?v=lUlFupVRwvA&feature=youtu.be - видно что шуба ушла в додж ибо одела 55й леон лук, нр бижи тоже быть не могло(какой дурак будет одевать нр бижу без щита). Тут так же нехватило дамага слить шубу.
На обеих видео 55+4 пвп двурук, ген дамаг, 4 урон шмотки бб, +6 руки. С точностью проблем нету, все отлично. Но вот у сетки откат слишком большой, у кородб его уменьшили, почему у акров он 30 секунд, а не 20 как у кор. Это тоже некий дискомфорт. Ну а про дамаг говорить нечего, его просто нехватает чтобы слить дбшников на нр антике в который бегает добрая половина сервера.
И еще, не надо тут сейчас писать типа у вас есть штурмы, жирность и тд, штурмом бегать просто убого, да, дамаг есть, но пробить боевой додж кородб даже с +6 руками не получается, не говоря уже про шуб.
У шуб еще кстати, варвары дамажут как берсы, но имеют точность и затыку против ланчей. Не баланс как-то.

Gunblade:)
21.07.2013, 19:28
Ну во 1-х твой прокаст скилов убог,не такой должна быть последовательность скилов,во 2-х каратели всегда были,есть и будут бездамажным и ватным говном,я штурмом без проблем пробивал(как раз после снятия доджа с оо сетов) боевой и даже базовый додж(нг и тапки+6),он и живучее,и дамажнее с определенной пухой(гонял я с топорами,поэтому дмг по отношению к 2руку и пике на мой взгляд был не айс),на сетку вообще насрать,она компенсируется песками в 1рук молотке.Вобщем одень крит\урон сет 2х2,юзай антикрит хотяб+5,теперешние точн анты вроде как тоже хорошо помогают пробивать додж,допы хп\деф и 70 дмг,2 допа точности на доджеров,обвес из эгид и нг,вот и будет тебе счастье.А про карателя забудь вообще,толку от него только чтоб в точпе сеть кинуть и все.

kliopim
21.07.2013, 19:28
Кд сетки 40 сек у кары

sca999
21.07.2013, 19:28
На первом видео-неправильный выбор прокаста скиллов и без руны вампа, с антиком хп пвп-шиться против стрелка некомильфо, только антикрит. У тебя был отличный шанс убить...
Второе видео-та же история с бурстом, ант на деф одел ? Добавляй руну вампа в прокаст и начинай с эксперта бурст

ПС. Соглашусь, дмг с 55+4 мизерный для кара и с руной вампа только убивать и то не милишников, весьма убого.
Скволл опередил, пока писал -_-

[Daniel]
21.07.2013, 19:29
Ояма нормально тебя так вынесла:)

Азог
21.07.2013, 19:32
Согласен,что прокаст скиллов выбран не правильно,но смысл остается в том,что каратель убог.

SubXaN
21.07.2013, 19:32
А теперь сравните с варваром:DD Мне вообще кажется, что у карателей не хватает крита в бафе, что бы нормально высекать)

Lincoln
21.07.2013, 19:33
Тема поднималась уже 100 раз,и с видео и без.Сказали что приймут во внимание !

TosteR
21.07.2013, 19:33
На первом видео-неправильный выбор прокаста скиллов и без руны вампа, с антиком хп пвп-шиться против стрелка некомильфо, только антикрит. У тебя был отличный шанс убить...
Второе видео-та же история с бурстом, ант на деф одел ? Добавляй руну вампа в прокаст и начинай с эксперта бурст

ПС. Соглашусь, дмг с 55+4 мизерный для кара и с руной вампа только убивать и то не милишников, весьма убого.
Скволл опередил, пока писал -_-

Т.е. ты хочеш сказать что дбшник должен падать в прокаст и руну вампа? Ебнулся шоли? Ну и с прокастом чутка скосил :С Ну бывает, но даже так он должен был упасть. В начале был антик нр, я подождал 2 скила затем одел +5й.

665
21.07.2013, 19:33
без руны вампа

А карателем без руны вампа уже убивать нельзя? :sad:

TosteR
21.07.2013, 19:36
И да, это 55+4 двурук за пвп, что делать акрам у которых нету пвп или оо пухи а есть всего лиш эксп +4/5, сосать у варваров с +4/5 эксп молотами?

sca999
21.07.2013, 19:37
Т.е. ты хочеш сказать что дбшник должен падать в прокаст и руну вампа? Ебнулся шоли? Ну и с прокастом чутка скосил :С Ну бывает, но даже так он должен был упасть. В начале был антик нр, я подождал 2 скила затем одел +5й.

1) Выбирай выражения.
2) Я сказал, что на данном видео для нормального убийства тебе не хватило верного прокаста и руны вампа.
3) Я согласился, что дмг для такой пухи у кара убог

TosteR
21.07.2013, 19:39
2) Я сказал, что на данном видео для нормального убийства тебе не хватило верного прокаста и руны вампа.

Еще раз обьясняю, дбшник должен падать даже при таком прокасте скилов, хоть он и не совсем правильный. А про руну, ты и вправду думаеш что дбшник должен не упасть без руны вампа? Совсем уже?

sca999
21.07.2013, 19:44
Еще раз обьясняю, дбшник должен падать даже при таком прокасте скилов, хоть он и не совсем правильный. А про руну, ты и вправду думаеш что дбшник должен не упасть без руны вампа? Совсем уже?

Кто кому и чего должен-решать администрации. Оденется стрелок в хп бижу и снова создашь тему, что дмг мало ?!

TosteR
21.07.2013, 19:48
Кто кому и чего должен-решать администрации. Оденется стрелок в хп бижу и снова создашь тему, что дмг мало ?!

С чего ты взял что они в нр биже, на 1м видео по дамагу явно видно что там НГ. На втором там явно додж.

kanistra
21.07.2013, 19:54
С чего ты взял что они в нр биже, на 1м видео по дамагу явно видно что там НГ. На втором там явно додж.

У ДБ:
Баалки.
перф антик ХП.
Доп на хп.
+ прем банки.

sca999
21.07.2013, 19:54
Про хп отметил общий случай, что без руны вампа, за отсутствием фонарей и чх, ты его врядли сольёшь.
По теме : предлагаю прировнять по показателям дмг баф кара и варвара через коммандо

Gunblade:)
21.07.2013, 19:55
Мне вот интересно,насколько быстро убил бы королукаря варвар с молотком+5,или тот же храм в пк с 55+4 мили пушкой :D

sca999
21.07.2013, 20:03
Мне вот интересно,насколько быстро убил бы королукаря варвар с молотком+5,или тот же храм в пк с 55+4 мили пушкой :D

Храмом с эксп+5 двуруком без крит сета убиваю большинство стрелков с прокаста : кульбит + руна вампа + баш. Про 55+4 молчу....

TosteR
21.07.2013, 20:03
Мне вот интересно,насколько быстро убил бы королукаря варвар с молотком+5,или тот же храм в пк с 55+4 мили пушкой :D

Ну посчитай сколько длится анимация кульбита и гашника и все) :smile3:

mrpower011
21.07.2013, 20:08
странный тс. бил по 10-11к в кору и 9-11к к булку с элиты и ГА, остался недоволен. ты что, хочешь бить по 15к? на форуме вы ныть как всегда горазды и как всегда мастера, а на локах ничо, выживаете спокойно, да и бьете не слабо.
и, да, повторюсь, убогий прокаст. просто жуть.

Mersir
21.07.2013, 20:24
Еще раз обьясняю, дбшник должен падать даже при таком прокасте скилов, хоть он и не совсем правильный. А про руну, ты и вправду думаеш что дбшник должен не упасть без руны вампа? Совсем уже?

Значит Дбшник должен падать обязательно от акро бб, который тыкает скилы как ему захотелось?
С чего это дбшник не должен был убить тебя?Твои цифры по нему отличные.
И ты выбрал неудачного соперника, Ояма один из прямых игроков и проточенных.
И явно 55 двурук не должен был слить "как ему захочется" 57 - й лук.

Liion
21.07.2013, 20:25
странный тс. бил по 10-11к в кору и 9-11к к булку с элиты и ГА, остался недоволен. ты что, хочешь бить по 15к? на форуме вы ныть как всегда горазды и как всегда мастера, а на локах ничо, выживаете спокойно, да и бьете не слабо.
и, да, повторюсь, убогий прокаст. просто жуть.

Ты знаешь сколько в этого же лучника ударит варвар эксп молотом +5?

TosteR
21.07.2013, 20:27
Значит Дбшник должен падать обязательно от акро бб, который тыкает скилы как ему захотелось?
С чего это дбшник не должен был убить тебя?Твои цифры по нему отличные.
И ты выбрал неудачного соперника, Ояма один из прямых игроков и проточенных.
И явно 55 двурук не должен был слить "как ему захочется" 57 - й лук.

Пусть даже виноват прокаст, да и при чем тут 57 лук, дело в том что я не снял ему даже половины нр, что должно было произойти даже с таким прокастом( ну скосил мышкой, с кем не бывает ). А вот по шубе прокаст нормальный, почему же она не упала?

Mersir
21.07.2013, 20:37
Пусть даже виноват прокаст, да и при чем тут 57 лук, дело в том что я не снял ему даже половины нр, что должно было произойти даже с таким прокастом( ну скосил мышкой, с кем не бывает ). А вот по шубе прокаст нормальный, почему же она не упала?

Притом, что от него вампа больше, был бы ты на вампе - жил бы.
Насчет булки ничего сказать не могу, 1 случай - этим ничего не объяснить.
Я лично играя дбшником падаю от тыки и 2-х скилов акра.

Гиртан
21.07.2013, 21:33
Чё бы все докапались до этого прокаста, дпса он бы больше никак не нанёс этими 5 скилами. Факт в том, что дамаг в 11к эти просто мизер по сравнению в дамагом других и их хп.

Kotomine
21.07.2013, 21:46
К чему эти слова про "тесты на флемах"? Есть какая-то разница, в какой локации тестировать дамаг/крит и прочие характеристики?
Принято к сведению, закрыто.