PDA

Просмотр полной версии : Свойства "одноруких экспертов"


JohnKarter
22.07.2013, 11:03
Предлогаю заменить свойства Эксперт одноручника на +20% деф/хп/фп

Это сделает его действительно актуальным и танкам будет радость.

если 20% думаете жирно (да ну? обоснуйте) то давайте 19% это ж меньше.


Ну а вообще можно и ваши предложения (про шанс блока щитом протестую, убьет актуальность танков как класса, хотя актуальности их итак почти нету...)

P.S.

Глупое дополнячко - было бы неплохо еще ему по 500 урона добавить в мин-макс, ато предпочтения отдаються 60-65 +5 нежели тому же +4 эксперта, с ним ток ради дебафа(толку лично танку от которого ноль) бегают ^_^ :3

Proraider
22.07.2013, 11:16
Я думаю.Плохая идея.Сет эксп бб даёт блок.Щит на блок.Леонка.Перф дэф ант.Я играя ланчом тупо мимо пробегаю.ибо даже с перчами на антиблок кмапотом или триплом попаду.Так что идея уг.

JohnKarter
22.07.2013, 11:21
Я думаю.Плохая идея.Сет эксп бб даёт блок.Щит на блок.Леонка.Перф дэф ант.Я играя ланчом тупо мимо пробегаю.ибо даже с перчами на антиблок кмапотом или триплом попаду.Так что идея уг.

Сначала прочитай что я про блок говорил потмо пости глупость =_=


P.S.
реч идет про эксп однорук, ты пишеш про леонку на шанс бока (кстати -бег) ты думаеш эксп одноруки можно с леонкой носить? совсем долбанулся :help:

P.S.S.
А про деф ант яхз где ты слышал уменя почему то моды на шанс блока в антик не пихаються... только вамп и тч получалось сунуть, ну хп не пробовал... а вот шанс блока слал меня лесом чета...

nname
22.07.2013, 11:37
P.S.S.
А про деф ант яхз где ты слышал уменя почему то моды на шанс блока в антик не пихаються... только вамп и тч получалось сунуть, ну хп не пробовал... а вот шанс блока слал меня лесом чета...

ты вкурсе,что перф антик на деф даёт нетолько деф.но также атаку 10% и блок,сколько точно блока не помню,так что вначале выучи.что на сервере возможно,чтобы потом предлагать идеи по актуализации

p.s.
нагибать хотят все,но чтобы нагибать,нужно развиваться,а многие это и не делают

JohnKarter
22.07.2013, 11:58
p.s.
нагибать хотят все,но чтобы нагибать,нужно развиваться,а многие это и не делают

Танком даже 1х1 без разрушения или еддд не нагнеш, так что кому что учить учить надо так только тебе.

И укажи в теме где я сделал замах на нагиб? попрсил усиление +3к к атаке? или блок щита +50%? или еще чет имбовое? нап, фу на тебя...

JohnKarter
29.07.2013, 00:17
Я так смотрю администрация не отписалась...

MegO
29.07.2013, 00:23
Я так смотрю администрация не отписалась...

Жди скоро напишут если это кому нибудь будет надо)
П.С Ещё один фанат SAO)))))))

Lincoln
29.07.2013, 00:43
Уже сколько было таких тем про этот однорук. Не нравится - носите 65 или 60.

JohnKarter
29.07.2013, 04:10
Уже сколько было таких тем про этот однорук. Не нравится - носите 65 или 60.

Дык и носим. А почему танки должны быть левыми? почему всем с экспертом хорошо и даже лучше чем с 60-65 а танки должны бегать с фуфлом?

Мы самые левый чтоль?

gigaepizode
29.07.2013, 04:15
джон, есть леонки! ты не достучишься до админов (сколько раз на моей памяти меняли одноруки) иди спать:lazy2:

Kotomine
29.07.2013, 08:26
Принято к сведению.