PDA

Просмотр полной версии : 1-я профа акро дб "лазутчик"


Fobos17
22.07.2013, 13:27
Предлагаю 1-ю профу стрелков акретии сделать более актуальной.
Если я хочу бегать дементором, то есть выбор: взять канонира или лазутчика.
Если взять лазутчика, то хп будет на 1к меньше, скилы останутся +баф инвиза. ( баф на мины не уктуален так, как на него не хватает места изза вв)
При выборе канонира: +1к зп и возможность сливать врагов с осадки и шахиить в ней
Получается ради бесплатного инвиза (хотя допы не такие уж и дорогие) теряется много других плюсов.
Предлагаю дать лазутчикам возможность ставить мины для актуализации: или ограничить к-во до 5-6 шт либо ограничить лвл мин скажем до 63/61 лвла.
Спасибо

DniweAssasiniwe
22.07.2013, 13:36
Верните просто дмг ножику тогда не будет этих проблем :(

Александр085
22.07.2013, 13:39
Верните просто дмг ножику тогда не будет этих проблем :(

Если ты про 55 нож то он впорядке бьёт , если правильно все сделать :)

DniweAssasiniwe
22.07.2013, 13:50
Если ты про 55 нож то он впорядке бьёт , если правильно все сделать :)

Нормально,но сейчас такой-же дмг впринцепи разгоняет и +5 эксп лук. Не столь актуален ножик-то.

Egor[Dr1ve]
22.07.2013, 14:03
вот про дмг ножа согласен он щас не очень актуален и не надо говорить про прямые руки и т.д .

Fasgen111
22.07.2013, 14:18
Предлагаю 1-ю профу стрелков акретии сделать более актуальной.
Если я хочу бегать дементором, то есть выбор: взять канонира или лазутчика.
Если взять лазутчика, то хп будет на 1к меньше, скилы останутся +баф инвиза. ( баф на мины не уктуален так, как на него не хватает места изза вв)
При выборе канонира: +1к зп и возможность сливать врагов с осадки и шахиить в ней
Получается ради бесплатного инвиза (хотя допы не такие уж и дорогие) теряется много других плюсов.
Предлагаю дать лазутчикам возможность ставить мины для актуализации: или ограничить к-во до 5-6 шт либо ограничить лвл мин скажем до 63/61 лвла.
Спасибо


Почему ты думаешь только о себе, как минимум предложение могло бы звучать, как "актуализация 1-ой профы у всех рас", сама идея хорошая , но не нужно думать только о дименторах.

У 1-ой профы стоит ограничение на мины до 35 лвл и определенное кол-во (точно не помню), если поднять планку допустим до мин 55-60 лвл то получится вполне актуальная профессия.

Fobos17
22.07.2013, 14:43
Я не играю за другие рассы, поэтому и пишу про акрлв. Да и канониры есть только у акров)

Fobos17
23.07.2013, 14:47
Хочу добавить: юзать допы инвиза НАМНОГО удобнее бафа

BenGunn
23.07.2013, 15:09
Мой брат бегает с 55 ножом, нг дмг, 15к хп и не жалуется, что ему не хватает дмг или 1к хп. Или же хотите халявы, чтобы нож с вуали всех почти в скил выносил?

Fobos17
23.07.2013, 15:53
А при чем тут вообще нож? Я сейчас говорю про дементеров, а не про минеров.

Fobos17
23.07.2013, 16:13
Хотелось бы услышать мнение администрации. Спасибо

luxengen
23.07.2013, 16:24
Баф который видит мины очень даже актуален, это страшный позор, когда минёр подрывается на минах.
Баф инвиза юзать очень даже удобно, не нужно перепивать допы.

Fobos17
23.07.2013, 17:01
Да я не про минера пишу!

Fasgen111
23.07.2013, 17:42
Баф который видит мины очень даже актуален, это страшный позор, когда минёр подрывается на минах.
Баф инвиза юзать очень даже удобно, не нужно перепивать допы.

да, но крысить не так удобно), думаю это имел в виду фобос)

Fobos17
23.07.2013, 18:12
Я имел в виду, что в пвп мне поможет любой другой баф, поэтому он не тек эффективен как остальные. Да и бафать его чтобы проверить мины не оч хочеться, потому что прийдеться перебафываться потм.

19dima91
23.07.2013, 18:56
Фобос,ты смешон )) Баф инвиза это огромный + ,как по деньгам ибо сейчас стек гавно-инвиза стоит почти 600к,который при перепивание допов тратится за 15 мин,так и особенно в удобстве ( кушаешь каштан,доп тч и ходишь не перепивая допы в инвизе и без опаски случайно перепить не тот доп). А баф видеть мины,самый полезный баф как по мне в этой игре,особенно на блока,ЧВ ,да и просто для соло фана.

DespicableMe
23.07.2013, 19:07
Баф на возможность видеть мины работает криво(кто играет минерами,поймет)

GeZzzz
23.07.2013, 19:21
Он не криво работает...просто не всегда видны "красные стрелки"...чаще просто надо на радар смотреть.

19dima91
23.07.2013, 19:48
Он не криво работает...просто не всегда видны "красные стрелки"...чаще просто надо на радар смотреть.

+1,это лаг анимации игры. Если не видишь радар своими глазами и что на нём происходит,а только красные стрелки на весь экран и указателм "СЮДА ХОДИТЬ НЕ НУЖНО",то это уже другой вопрос,ну точно никак не кривой баф.

Все скилы тоже у ББ кривые тогда можно считать,так как не отображаются,когда одновременно срабатывает контра?

NiveaForDen
23.07.2013, 20:30
Предлагаю 1-ю профу стрелков акретии сделать более актуальной.
Если я хочу бегать дементором, то есть выбор: взять канонира или лазутчика.
Если взять лазутчика, то хп будет на 1к меньше, скилы останутся +баф инвиза. ( баф на мины не уктуален так, как на него не хватает места изза вв)
При выборе канонира: +1к зп и возможность сливать врагов с осадки и шахиить в ней
Получается ради бесплатного инвиза (хотя допы не такие уж и дорогие) теряется много других плюсов.
Предлагаю дать лазутчикам возможность ставить мины для актуализации: или ограничить к-во до 5-6 шт либо ограничить лвл мин скажем до 63/61 лвла.
Спасибо
Нафармил на оо лук у акров и понял, что твой удел добивать норм игроков под ланчами/мявами или же убивать 50 нубов в вк?Нужно сразу же бежать на форум и создавать темки "повысьте клас,которым я играю" ?
У акро ДБ есть 3 активных ветки - ланч,минер,дементер. У булко/коро дб есть только 2 ветки - ДД дб/минер. Почему они не ноют , а ты своими никчемными просьбами превращаешь рф в гавно фришку,дабы сделать хорошо только самому себе ?

Fobos17
23.07.2013, 21:09
Нафармил на оо лук у акров и понял, что твой удел добивать норм игроков под ланчами/мявами или же убивать 50 нубов в вк?Нужно сразу же бежать на форум и создавать темки "повысьте клас,которым я играю" ?
У акро ДБ есть 3 активных ветки - ланч,минер,дементер. У булко/коро дб есть только 2 ветки - ДД дб/минер. Почему они не ноют , а ты своими никчемными просьбами превращаешь рф в гавно фришку,дабы сделать хорошо только самому себе ?

А кто ноет то? Я пишу предложение по игре в соответствующей теме. Мне не нравится, что смысла от лазутчика нет по сравнению с канониром. А играть хочется именно им!

NiveaForDen
23.07.2013, 22:26
А кто ноет то? Я пишу предложение по игре в соответствующей теме. Мне не нравится, что смысла от лазутчика нет по сравнению с канониром. А играть хочется именно им!
Если так было задумано изначально, то зачем менять механику игры из-за 1 человека ?

Fobos17
25.07.2013, 10:39
Если так было задумано изначально, то зачем менять механику игры из-за 1 человека ?

Может и не было задумано. Если молчать-то лучше не станет, так что нужно писать и писать.

CreMan96
28.07.2013, 04:58
кросы скок не пробовал неочем(((

smacharik
28.07.2013, 06:44
ИМХО нужно добавить крита в бафф