PDA

Просмотр полной версии : Белочки Дб


Blazer777
23.07.2013, 09:44
Доброе утро уважаемая администрация.

Положение вещеё на данный момент таково:белки дб имеют вполне приличный дамаг,но не имеют живучести!
Давайте посмотрим коры дб имеют сетку,радиус и убер точность....
А что имеют белки дб???Безоткатный скилл???Крит???
Сейчас додж белок пробивают абсолютно все кому не лень выпить тройной доп и кэш доп на тч,при этом пробивают даже с +4,+5 руками...Белка Дб ложится от любого ланча в скилл,либо в 2 стоячих скилла.....Каким образом можно выжить??
Я предлагаю пересмотреть свойства шмота за ОО для ДБ,если вы посчитали,что 40 доджа это много,то дайте хп,либо другое актуальное свойство!!!!Я думаю,что можно было бы ввести так же,чтобы бонусы давались и за 4 шмотки,т.е с 3-мя шмотками остаются нынешние бонусы,а с 4-мя прибавляется ещё одно,например тот же додж!!!
Почему Ланчи считаются неживучим классом,а белки стали вдруг убер деферными????
И ещё кое-что..Это не основная проблема,но её тоже нужно решать!!!
Проблемой являются пистолеты за пвп очки.Вы ввели стихийные патроны луку за пвп очки,тем самым практически убив пистолеты,т.к лук 55+4 дамажит в разы больше 55+5 пистолетов....
Здесь тоже нужно обдумать все аспекты!
Следующее
Почему за очки охоты актуальны почти все виды оружия кроме гатлинга???Это ну как бы поточнее выразиться очень влияет на игровой процесс,т.к остаётся либо бегать с эксп гатлом +5,либо с 57 пестами,т.к 55 песты,мягко говоря,отстают от других видов оружия.
Я знаю,что скажут на это сообщение игроки других рас...
Это будет примерно так:
Акры.У вас есть варвары у них OVER 9000 ХП!!!100500 точности,так что не жалуйся...и вообще иди сам поиграй за ланча и проверим тогда!
Я говорю сразу,что я согласен,что играть ланчём впринципе не так просто как кажется...Так же я согласен,что профа варвара сейчас очень актуальна!Все эти проблемы бы были решены,если бы администрация вернула нг дмг 35 %,а не 40....Тогда бы сразу отпал вопрос убер дамага ланчей,ну и разумеется дмг варваров был бы скромнее!
Коры.Да ты вообще сражался против дб белок..у вас крита ужс просто..пвп вести невозможно и т.д
Ответ просто...достаточно одеть антик +5,и критовать настолько сильно не будет...Нам же белкам нельзя что-либо одеть,чтобы на вас прилетела сетка,или чтобы у нас увеличился радиус...А по поводу крита...вы даже не представляете насколько критует геката....от неё не спасает даже антик +5!!!!
Вообщем я высказал своё мнение!Теперь хотелось бы услышать слова администрации,а также адекватных игроков!

Videvdat
23.07.2013, 10:02
Ну вы даете. Я могу понять насчет пистолетов, но тут ни о каких стихийных патронах и речи не может идти, я так думаю. Ну а живучесть поднимать это... кхм, перебор.

MIsterDD
23.07.2013, 10:08
Все от ланчей в скил в два ложатся.

Vent
23.07.2013, 10:13
Ок. Разбираем.
У акров ланчей точность считается в том, случае, когда персонаж находится в осадке, без нее 320 доджа не пробивается с 400 точностью.
Для пробивания уворота дб классом шуб, комбинируйте допинги, собирайте со временем антиграв точности 250 ранга(в этом все и заключается).
P.s достаточно многие персонажи расы беллато дб пробивают 290-320 уворота.
Дальше, живучесть, ищите кольца баалхамона, делайте антиграв на увеличение ХП, будет Вам живучесть.
Стихийные патроны на лук не вводили, их просто заменили на лучевые и все(добавленного с воздуха ничего не было).

Videvdat
23.07.2013, 10:26
Ок. Разбираем.
У акров ланчей точность считается в том, случае, когда персонаж находится в осадке, без нее 320 доджа не пробивается с 400 точностью.
Для пробивания уворота дб классом шуб, комбинируйте допинги, собирайте со временем антиграв точности 250 ранга(в этом все и заключается).
P.s достаточно многие персонажи расы беллато дб пробивают 290-320 уворота.
Дальше, живучесть, ищите кольца баалхамона, делайте антиграв на увеличение ХП, будет Вам живучесть.
Стихийные патроны на лук не вводили, их просто заменили на лучевые и все(добавленного с воздуха ничего не было).

Мне ~360 недавно прошибли, слава богу, что подобное редкость.

P.S. насчет оружия за оо - не спешите делать какие-либо выводы. Оно, скажем так, не до конца сбалансированное. Очень сильно выделяются ББ/посох/пу и огонь, в плане дамага. Все дб пушки за оо в плане соотношения дмг сильно им уступают. Тот же лук, например, не шибко сильно бьет, по сравнению с 55, с пулеметом заговор, а металка, судя по "кальуляторным" подсчетам не отличается от эксперт ножа +5(хотя статы - ересь, но по отзывам тоже не айс). Мой ванга-мод - все это будет перебалансироваться, в какую сторону - хз, скорее в сторону нерфа. Ибо нафармить за 5 дней без мозгов на пушку, которая позволяет бубумкать в разы успешнее экспа +5 - так низзя.

Blazer777
23.07.2013, 10:36
Ок. Разбираем.
У акров ланчей точность считается в том, случае, когда персонаж находится в осадке, без нее 320 доджа не пробивается с 400 точностью.
Для пробивания уворота дб классом шуб, комбинируйте допинги, собирайте со временем антиграв точности 250 ранга(в этом все и заключается).
P.s достаточно многие персонажи расы беллато дб пробивают 290-320 уворота.
Дальше, живучесть, ищите кольца баалхамона, делайте антиграв на увеличение ХП, будет Вам живучесть.
Стихийные патроны на лук не вводили, их просто заменили на лучевые и все(добавленного с воздуха ничего не было).

имею перф антик на хп с 3-мя шмотками за ОО всего 22 или 23 к хп...
Вот так и живём..
Но сейчас речь идёт не о хп,а о том,что всегда дб вытягивали за счёт доджа,которого теперь впринципе нету..

kanistra
23.07.2013, 10:37
Ок. Разбираем.
У акров ланчей точность считается в том, случае, когда персонаж находится в осадке, без нее 320 доджа не пробивается с 400 точностью.
Для пробивания уворота дб классом шуб, комбинируйте допинги, собирайте со временем антиграв точности 250 ранга(в этом все и заключается).
P.s достаточно многие персонажи расы беллато дб пробивают 290-320 уворота.
Дальше, живучесть, ищите кольца баалхамона, делайте антиграв на увеличение ХП, будет Вам живучесть.
Стихийные патроны на лук не вводили, их просто заменили на лучевые и все(добавленного с воздуха ничего не было).

Замените и на песты патроны и всё!

kanistra
23.07.2013, 10:42
имею перф антик на хп с 3-мя шмотками за ОО всего 22 или 23 к хп...
Вот так и живём..
Но сейчас речь идёт не о хп,а о том,что всегда дб вытягивали за счёт доджа,которого теперь впринципе нету..

Согласен,имея в арсенале:перф баалки+тапы эксп +5 + баф родной + баф мага + эксп лук ( 15 доджа ) + плащ на додж = боевой додж 226 и его пробивает любой,АБСОЛЮТНО любой игрок!
А теперь посчитаем:
1) Перф баалки ( 250кк штука ) а их 2 и того 500кк.
2) тапы Эксп +5 30кк ( мб больше ).
3) баф мага ( ага на него надо наколядовать ).
4) плащ доджа ( 500к )
5) эксп лук 5кк

Ну вот,смотрите сколько надо денег чтобы разогнать почти " максимальный " боевой додж,при том,что его любой пробивает.

Videvdat
23.07.2013, 10:48
Замените и на песты патроны и всё!

Помнишь тот срач, который разгорелся после введения лучевых патронов на лук? Так вот, если сделать это с пистолетами, то будет срач х2. Ибо имея в наличии Б.О. ученик и мегао3.14здюливающий скилл, наблюдатели будут чуть ли не идеальным ДБ-классом. Просто-напросто с уроном луков за пвп-очки вышел перебор. Но это не означает, что нужно то же самое делать и с пистолетами. Скорее нужно просто скорректировать урон луков, да и всё. А это опять таки работа. Не моментальная.

ВвастаНакер
23.07.2013, 10:53
ну у ланчей тоже не очень много боевого доджа)и цены у нас подороже)
1- 1 баалка - 500кк + и то если найдёшь
2- тапки +6 ~ 200кк
В итоге 1.2ккк + если брать хищи то это ещё 500кк( ну либо ходить в яростях\зверях но терять в дамаге)
мути штормы мб поможет тебе это)

Blazer777
23.07.2013, 10:54
Помнишь тот срач, который разгорелся после введения лучевых патронов на лук? Так вот, если сделать это с пистолетами, то будет срач х2. Ибо имея в наличии Б.О. ученик и мегао3.14здюливающий скилл, наблюдатели будут чуть ли не идеальным ДБ-классом. Просто-напросто с уроном луков за пвп-очки вышел перебор. Но это не означает, что нужно то же самое делать и с пистолетами. Скорее нужно просто скорректировать урон луков, да и всё. А это опять таки работа. Не моментальная.

О Господи!!Вы всё ещё не понимаете,что дамаг это не самая главная проблема!!!!!Я повторятю ещё раз,что сейчас в приоритете поднять хотя бы немного живучесть ДБ Класса!!!.
Разбор дамага пистолетов тоже проблема,и её придётся решать!!Либо скорректировав урон луков,либо увеличением дамага пистолетов!!!

Fobos17
23.07.2013, 10:57
Бред. У акро дб вообще нетдоп. скилов, точ, крита. Так что не жалуйтесь

MyJIbT9IWKa[A]
23.07.2013, 11:00
А чего вы только про белок говорите? Как жить Коровским ДБ? у них нету второго бафа на додж , Коро дб будет унылее по сравнению с Белкой в плане огромного крита, хотя по сути Коро дб класс должен считаться сильным.
Я считаю баланс в отношении дб уравновешен и ничего менять не стоит.

Videvdat
23.07.2013, 11:02
О Господи!!Вы всё ещё не понимаете,что дамаг это не самая главная проблема!!!!!Я повторятю ещё раз,что сейчас в приоритете поднять хотя бы немного живучесть ДБ Класса!!!.
Разбор дамага пистолетов тоже проблема,и её придётся решать!!Либо скорректировав урон луков,либо увеличением дамага пистолетов!!!

Речь я вел про дамаг, это было лирическое отступление. Про живучесть - играл неделю коро-дб в ссаном сете экспа +5 и с +2 оо луком. На нг. С 15к хп. И если честно, не испытывал никаких проблем с живучестью. Подыхал в основном на масс-замесах, ну или когда делал тп без скана. Контра про наличии сетки успешно отбивается меньшим количеством доджа. Касаемо ланчей - они сливаются без проблем без осадки. Когда в осадке - сливают практически все классы без проблем, с какой стати дб должен быть исключением? Раз уж так сильно хочется отправить его в гш - есть руны на запрет скиллов, use it. Такая же естественная часть рф-ки, как и банки на хп.

ДядяМен
23.07.2013, 11:26
Вы, шубв, рулили тут пол года с убер доджом. Счас вы рулите благодаря тестерам. Так что я лично играл, надо иметь прямые руки и крыс-клас игры. Убил и в додж.

parker
23.07.2013, 12:16
Полностью поддерживаю топикстартера !
Вначале маленькая ремарочка:
имею в своём арсенале 55 +5 пестолеты, перф антигравы хп и точности 250 ранга,перчатки 65 +6 тч,баалки,штормы,эгиды и тд и тп.
Комбинировать допы умею.

О додже и точности белок:
С допами точность\откат,снкр,га,элит ой практически не пробиваю стрелка кор,про ланчей я вообще молчу ! Складывается такое впечатление,что меткость вообще только на безоткатный ученик робит.
С допами точность\меткость теряю безоткатный скил\хп\антикрит тк вынужден быть на максимальной точности,при етом становлюсь полной ватой,падаю от ланча в 1 стоячий скил,от корострелка в 2 скила.
Cтрелок кор вообще не заморачивается добывать +6 перчатки,точить антик до 250 ранга,ему достатчно бафнуть 2 бафа,заточить перчатки +5,доточить антиграв точности с 99 ранга до +2,что не составляет труда и они пробивают чуть ли не фул додж белок.Про акров опять же молчу "включена цит бижа".

О дамаге пестолетов и луков:
Действительно 55 +4 лук имеет урон почти такой же как у пестолетов 55 +5,простите ето абсурд ! При сравнительно равном эквипе,корострелок с 55 +4\57 +4 луком убивает белкострелка в 2 скила,в тоже время белко стрелок имея 55 +5 песты убивает в 3 скила,ну ето же абсурд ! Очевидно,что необхадимо усилить пестолеты,ибо сегодняшний их урон оставляет желать лучшего.

Вывод напрашивается такой - с минувшими патчами убили одну из особенностей расы беллато,а имено додж и сделали пестолеты бездамажными,что привело к тому,что класс дб белок стал практически неиграбельным.

DespicableMe
23.07.2013, 12:25
У пестов огромная скорость атаки(скиллы кастуются быстрее,намного быстрее лука),дофига крита.
У луков чуть больше дмг.
Но пока с лука выстрелишь 2 скилла, дб с пестами успеет сделать 3-4(при правильном касте скиллов)+ крит,который не дает хилить банки\юзать скиллы

Единственная проблема- додж,который,увы, более не спасает даже от нубов с +5 руками и 2 генами

parker
23.07.2013, 12:31
У пестов огромная скорость атаки(скиллы кастуются быстрее,намного быстрее лука),дофига крита.
У луков чуть больше дмг.
Но пока с лука выстрелишь 2 скилла, дб с пестами успеет сделать 3-4(при правильном касте скиллов)+ крит,который не дает хилить банки\юзать скиллы

Единственная проблема- додж,который,увы, более не спасает даже от нубов с +5 руками и 2 генами

В теории... На деле всё не так,всё совсем по другому !
Проблемы 2 - додж и урон пестолетов.

MyJIbT9IWKa[A]
23.07.2013, 12:34
У пестов огромный крит! не забываем!

nissan
23.07.2013, 12:40
Скажу только одно. Играл за дб шуб. Вложил в него кучу времени сил и доната. Имею песты 57 +4 + 6 руки,тапки точ/додж. Сет за ОО 3 части + 4. Антики все кроме точности там 156 ранг. Штормы, нг додж нг дамаг. Поиграл неделю после патча. Теперь не играю , жду нового патча. Вот!

TINSOLIDER
23.07.2013, 12:43
Поддерживаю
Из собствтенных наблюдений.
Я не знаю почему там белок обвиняют в супер дамаге на деле его нет.Вот пример теста "обычного" стрелка против обычного берса белок
на берсе пустой экспе сет ,на дб сет нг атк,сет крит +5 пулик экспе +5(либо 60+6) доп 70атк бустер на дамаг(либо крит) пытаюсь всеми скилами слить берса толку 0,такое ощущение что на берсе +6 сет ,в тоже время берс сливает дб с 2 скилов.Одел +3 оо сет +бустер на хп итого 23 к хп итого сливает за 4 скила.Вы скажете надо одеваться в додж,да возможно от среднестатического нуба это спасет,очень часто попадая под кору или акра имея 331 додж выпиваю доп на 75 уварота итого 406 доджа ,но ложусь также.Кто бы что бы ни говорил ,а точность акров и дамаг очень поражают .Никогда(сам играл на оффе)ланч не сливал норм одетых персов со стоячего скила минимум 2 скила и тычка в осадке.Касаемо оружия хотелось бы чтобы на все оружие ввели патроны с увеличенным дамагом.
Дале касаемо тестеров и тестов.Я не знаю как тут тестят но нормальный тест выглядит так :
стоит перс в голом шмоте его должен килять в скил перс средний одетый с +5 экспе либо с оо либо с пвп +1 пухой
стоит перс в +4 шмоте его должен килять в 3-4 скила средне одетый перс с +5 экспе или средне одетый перс с 00 +2 пвп +3
и тд.Баланс должен быть выстроен так что в скил может класть только перс у которого топ пвп +6 пуха либо оо +5+6.Все остальные должны класть минимум в 3 скила.А при экспе +5 пухе тот же берс вообще должен зарядить все скилы + руну.Вот тогда будет нормальный баланс ,а не как щас каждый нубо ланч набивает се в лп на 57 пвп пуху просто тупо сливая любого с инвиза в скил.
Касаемо баалок и бустов точности 2.Как уже неоднократно упоминал перфект баалки ну очень редко падают в бигците за 3 месяца хождения так не упала даже не перфект ни мне ни кому либо в постоянной пати(за то же время на оффе я их штук 5 выбивал)может все же поднять шанс?Ну и всеже хотелось бы чтобы чтото сделали с цит бижей за кор и белок,ибо бижа падает неработающая(точность и деф не пашут)Касаемо буста 250 ранга,может я конечно не удачник но вот точил на днях 45 бустов 1 встал,черз день 35 бустов 2 встали ,это шиндец какой дорогой антик выходит для тех же белок,учитывая что у акров например пашет бижа на точность.А учитывая то что бусты 2 не так легко даются это вообще заморока.Может быть все же добавить бусты 2 в биг циту как дроп?

sca999
23.07.2013, 13:11
Повторюсь, выкладывайте фрапсы. Без видео ваши слова-пустотреп

Kotomine
23.07.2013, 13:11
Принято к сведению.