PDA

Просмотр полной версии : акро кросы


ДядяМен
23.07.2013, 11:35
Так, я конечно понимаю что эту тему как и все другие во внимания и к патчу не примут, но все же. Откатите свой мозг на 1.5-2 года назад и вспомните, акры хоть что то могли благодаря кроссам, счас же нет. Еще до понижения нг дмг кроссы резко упали в дмг, дмг с копой и с луком упал на 5к. Счас же кроссы могут слить только дб без доджа. У меня с 55 двуруком и луком дмг в урон сете с пикой 43к, с луком 40к. Это ничто. Раньше дмг с луком был 43к. Верните кросов акров, т.к. було кросы дб- бб имеют убер дмг и додж.

Morgul[B]
23.07.2013, 11:46
Так, я конечно понимаю что эту тему как и все другие во внимания и к патчу не примут, но все же. Откатите свой мозг на 1.5-2 года назад и вспомните, акры хоть что то могли благодаря кроссам, счас же нет. Еще до понижения нг дмг кроссы резко упали в дмг, дмг с копой и с луком упал на 5к. Счас же кроссы могут слить только дб без доджа. У меня с 55 двуруком и луком дмг в урон сете с пикой 43к, с луком 40к. Это ничто. Раньше дмг с луком был 43к. Верните кросов акров, т.к. було кросы дб- бб имеют убер дмг и додж.

Шубокроссы имеют тот же дамаг, не пишите ерунды. :thank_you:

PSIxer
23.07.2013, 11:47
+
акры кроссы ничтожны

BenGunn
23.07.2013, 11:48
Ты за ланча то играть не умеешь, куда тебе до кросса

ДядяМен
23.07.2013, 12:05
Все я умею. Просто нефига бегать со своей нубосветликой, 1на1 ты упадешь как гавно.

А за кроса фан реален только с другими игроками в пати.

Bykva
23.07.2013, 12:10
Так, я конечно понимаю что эту тему как и все другие во внимания и к патчу не примут, но все же. Откатите свой мозг на 1.5-2 года назад и вспомните, акры хоть что то могли благодаря кроссам, счас же нет. Еще до понижения нг дмг кроссы резко упали в дмг, дмг с копой и с луком упал на 5к. Счас же кроссы могут слить только дб без доджа. У меня с 55 двуруком и луком дмг в урон сете с пикой 43к, с луком 40к. Это ничто. Раньше дмг с луком был 43к. Верните кросов акров, т.к. було кросы дб- бб имеют убер дмг и додж.

Определённый класс индивидуально очень редко резали. Резали либо оружие, а именно его дмг, в последнем патче просто понизили дмг пвп луков на 4 %, но на мой взгляд, лук стал дамажить намного меньше.

Degender[oO]
23.07.2013, 12:11
Был какой-то кросс у акров, 14к с растяги бил

ДядяМен
23.07.2013, 12:13
;977453']Был какой-то кросс у акров, 14к с растяги бил

[|Pallrer|]?

ДядяМен
23.07.2013, 12:15
Определённый класс индивидуально очень редко резали. Резали либо оружие, а именно его дмг, в последнем патче просто понизили дмг пвп луков на 4 %, но на мой взгляд, лук стал дамажить намного меньше.
Лук дамажит средне, а вот двурук...

Kotomine
23.07.2013, 12:45
Так, я конечно понимаю что эту тему как и все другие во внимания и к патчу не примут

Вот из-за этого уже не хочется "принимать к сведению". С кроссами все нормально, низкий дамаг — расплата за 2 элиты.