PDA

Просмотр полной версии : Предложение по поводу "еженедельных ивентов".


WhoNext[B]
27.07.2013, 21:41
Предлогаю сделать так, как было раньше, то есть фиксированную локацию: "сетова пустыня".
Почему?
Поясню, Сетка-самая оптимальная лока, т.к. тп трех рас находится более менее на нормальном расстоянии друг от друга, бежать не далеко, фана больше...
Центральный столб находится ровно на середине.
В других локация таких как -краги,этер и т.п. расположение столбов находится не суразно. То есть, в крагах, столб белок находится в опе, на этере столб кур, а в сетке более менее все нормально...
Я все...

smacharik
27.07.2013, 21:50
;978598']Предлогаю сделать так, как было раньше, то есть фиксированную локацию: "сетова пустыня".
Почему?
Поясню, Сетка-самая оптимальная лока, т.к. тп трех рас находится более менее на нормальном расстоянии друг от друга, бежать не далеко, фана больше...
Центральный столб находится ровно на середине.
В других локация таких как -краги,этер и т.п. расположение столбов находится не суразно. То есть, в крагах, столб белок находится в опе, на этере столб кур, а в сетке более менее все нормально...
Я все...

В сетке в центре,ну очень мало место...

MivlaDa
27.07.2013, 21:55
•Локи могут быть и другие взяты не обязательно именно эти,каждый по разному.
•Лучше пускай,сначала устранят свои промахи,а столбы и передвинуть можно.
•Сегодня акрам достался один свой столб,так вот лучше бы ставить 1 свой 1 чужой к каждой расе,чтоб не засиживались тупо на месте,а "бег туда-сюда,туда-сюда".

P.S.4то за переодические лаги? Прям часы сверять можно.

zet-999
27.07.2013, 21:55
по мне так сетка самая оптимальна как для фана так и для столбов и там меньше лагов по сравнению с тем же ЛП или вообще Этера ( одни скрин шоты )

WhoNext[B]
27.07.2013, 21:55
В сетке в центре,ну очень мало место...

А чем это плохо? Как раз мас фан, шахи и т.п.

smacharik
27.07.2013, 21:59
;978607']А чем это плохо? Как раз мас фан, шахи и т.п.

Слайд шоу,а не фан это...

WhoNext[B]
27.07.2013, 22:00
Слайд шоу,а не фан это...

Если у тебя тостер-никто не виноват:pardon:

smacharik
27.07.2013, 22:04
;978610']Если у тебя тостер-никто не виноват:pardon:

Не у меня одного лагает в масс замесах,а тем более где 3 расы и 10 квадратных метра...

rastishko
27.07.2013, 22:14
ДАЕШЬ КАРАОКЕ!

CreMan96
28.07.2013, 00:49
;978598']Предлогаю сделать так, как было раньше, то есть фиксированную локацию: "сетова пустыня".
Почему?
Поясню, Сетка-самая оптимальная лока, т.к. тп трех рас находится более менее на нормальном расстоянии друг от друга, бежать не далеко, фана больше...
Центральный столб находится ровно на середине.
В других локация таких как -краги,этер и т.п. расположение столбов находится не суразно. То есть, в крагах, столб белок находится в опе, на этере столб кур, а в сетке более менее все нормально...
Я все...
по сути за, но правда в сетке в центре ну очень мало места
там много шах будет ((((