PDA

Просмотр полной версии : Предложение Продлить баф "Б.З.Ж." у кор.


[White]RuLeS[A]
28.07.2013, 16:00
Уважаемая администрация сервера х100
Большая просьба продлить время продолжительности бафа "Борьба за жизнь" который используют к примеру варлоки,ибо надоело заводить твинка чтобы бафнуть.
К примеру вызывателю,можно выкрутиться он может себе всегда бафнуть,а тому же варлоку трудно,да и на пб\ците танку тоже иногда надо.:smile3:

Прошу отнестись с уважением к данному посту.

iCora
28.07.2013, 16:08
Поэтому и сделано, что у варов нету этого бафа, ибо они дамажнее. А по теме: да, продлить нужно, а то не дело, что продалжительность маленькая.

zet-999
28.07.2013, 16:22
а я бы вообще попросил сделать все бафы без срока действия - бафнулся и бегаешь пока тя не убьют. убили снова про бафался. Особенно это касаеться минера с его инвизом постоянно побегаешь и не можешь нанести удар потому что время бафа кончилось как всегдане вовремя. а так играй не хочу бафайся ток после смерти. не вижу в этом ни чего отрицательного

parker
28.07.2013, 16:26
Ему надоело заводить твинка и бафать баф,администрация должна оказать ему честь и продлить время действия бафа.

PS. Ушлый тип.

Crytek
28.07.2013, 16:26
а я бы вообще попросил сделать все бафы без срока действия - бафнулся и бегаешь пока тя не убьют. убили снова про бафался. Особенно это касаеться минера с его инвизом постоянно побегаешь и не можешь нанести удар потому что время бафа кончилось как всегдане вовремя. а так играй не хочу бафайся ток после смерти. не вижу в этом ни чего отрицательного

Сколько раз уже говорили, что долгое действие инвиза Н-Е-У-Д-О-Б-Н-О.

Mersir
28.07.2013, 16:26
И еще увеличить радиус, как было раньше.
Сейчас надо вплотную подходить, чтобы кинуть этот баф.

iSlday
28.07.2013, 16:33
И еще увеличить радиус, как было раньше.
Сейчас надо вплотную подходить, чтобы кинуть этот баф.

Ну в принципе можно брать в руки лук и бафается норм, но таскать с собйо лук что бы бафать всем бзж тоже не очень удобно.
А по тебе да не помешало бы продлить хотя бы до 1000 секунд.:help:

zet-999
28.07.2013, 16:38
Сколько раз уже говорили, что долгое действие инвиза Н-Е-У-Д-О-Б-Н-О.



В чем ты нашел не удобства? мне вот его постоянно не хватает в нужный момент!касаясь чисто профы минера :whistle:

DataTabl
28.07.2013, 16:42
Против, идея плохая. Баф сделан для определенного класса ( вызыватель),а танкам в ците и на пб может бафнуть любой вызывалка.

[White]RuLeS[A]
28.07.2013, 17:07
Против, идея плохая. Баф сделан для определенного класса ( вызыватель),а танкам в ците и на пб может бафнуть любой вызывалка.

Убейтесь.
Если бы он был не тупо сделан для вызывателя,раз карейцы задумали бафать его всем,то пусть бафают,а фришка(пвп вар)доработала длительности,и я просто прошу продлить время до 1к +.

MivlaDa
28.07.2013, 17:16
RuLeS[A];978765']Убейтесь.
Если бы он был не тупо сделан для вызывателя,раз карейцы задумали бафать его всем,то пусть бафают,а фришка(пвп вар)доработала длительности,и я просто прошу продлить время до 1к +.

Не хватает продление бафов бб,мага всем,включая проф бафы.

xBench
28.07.2013, 17:27
Мб баф чучи на всех разрешим бафать, не?

[White]RuLeS[A]
28.07.2013, 18:36
Мб баф чучи на всех разрешим бафать, не?

От тебя такого не ожидал,баф чучи проф баф,так-же как у вызывателя для анимусов баф,а бзж общий баф.
Который просто просят продлить.

smacharik
28.07.2013, 18:48
Я лично предлагал это,было отказано.

JohnKarter
28.07.2013, 19:02
всё это бред... пвп вару не первый месяц и с бафами думаю уже давно определились, и раз уж оно так есть как есть то менять его изза того что кому-то что-то влом или надоело небудут.

Но вот встречное предложение немного не по теме, предлогаю ввести либо дополнительный проф баф на всех профах, либо как допинг... такую вещичку что бы после смерти ненадо было ребаф... если вводить как баф то может канешн повлиять и все дела, а если как доп то взаимобаланс будет... с одной стороны лишаешся допа с другой ребаф после смерти ненадо. И даже для 2-х допников будет минус привыкшим постоянно юзать 2 допа на статы.

DataTabl
28.07.2013, 19:03
Предлагать нужно уметь, а это просто тянуть одеяло на себя называется.

xBench
28.07.2013, 19:22
RuLeS[A];978779']От тебя такого не ожидал,баф чучи проф баф,так-же как у вызывателя для анимусов баф,а бзж общий баф.
Который просто просят продлить.

Баф чучи не усиливает способности конкретно класса чучи, а у вызывателя баф усиливает конкретно класс питуха..

Баф чучи можно сравнить с бзж.
БЗЖ - хп\дмг же? не ошибаюсь?
Баф чучи - всего лишь -2 сек отката маг умений.. У кор этот баф есть у каждого мага.

[White]RuLeS[A]
28.07.2013, 21:12
всё это бред... пвп вару не первый месяц и с бафами думаю уже давно определились, и раз уж оно так есть как есть то менять его изза того что кому-то что-то влом или надоело небудут.

Но вот встречное предложение немного не по теме, предлогаю ввести либо дополнительный проф баф на всех профах, либо как допинг... такую вещичку что бы после смерти ненадо было ребаф... если вводить как баф то может канешн повлиять и все дела, а если как доп то взаимобаланс будет... с одной стороны лишаешся допа с другой ребаф после смерти ненадо. И даже для 2-х допников будет минус привыкшим постоянно юзать 2 допа на статы.

Если ты на вар пришёл,так не значит что тут всё определилось,тут этот баф раньше 1.5к сек был,а шас 500,тут не так уж всё и устоялось\определилось

HooP
29.07.2013, 04:32
А может сделаем что маги будут бить кульбит,а чё нормально.

smacharik
29.07.2013, 05:37
Баф чучи не усиливает способности конкретно класса чучи, а у вызывателя баф усиливает конкретно класс питуха..

Баф чучи можно сравнить с бзж.
БЗЖ - хп\дмг же? не ошибаюсь?
Баф чучи - всего лишь -2 сек отката маг умений.. У кор этот баф есть у каждого мага.

бафф чучи и бзж СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Неваляха
29.07.2013, 11:43
Я смотрю на форуме появилось много новых петухов с регой 2013 года, которые думают, что они самые умные. Это грустно.

По теме за. Дисболанс? Ну только если будет пвп минер-маг, когда у минера кончится инвиз, а у мага бзж нет.
Когда за кор играл, просто в гш почаще забегал.

Kotomine
29.07.2013, 11:46
Принято к сведению.