PDA

Просмотр полной версии : Снежки


iLumia
29.07.2013, 15:48
Уважаемая администрация и игроки нашего любимого сервера . Хотел бы предложить вернуть снежки в продажу, по цене которой они были у нпс 1кк. Объясню чем я мотивируюсь. Некоторым классам (не подумайте что хочу тянуть одеяло на себя) таким как коро-ббешники и другие нехватает скорости, чтобы догнать свою цель из-за невероятного бега на нашем сервере.Если не ошибаюсь, когда снежки продавались у нпс они огромного дисбаланса в игру не вносили. Я понимаю, что рф это командная игра, но все же.

SupremePoll
29.07.2013, 15:49
Против . Кончились запасы чтоле?

SupremePoll
29.07.2013, 15:55
У меня ещё инвентаря 2-3 :3 Пока можно не вводить в продажу. Против.

Запалил видос?
Пс Миша притом что снежки это бред от шуб не убежишь.я на эвенке на максималке бежал (типо антиграфа но ножками) мне повесили под ножку пески снежок я уже полз сняли вв я встал

iLumia
29.07.2013, 15:57
Запалил видос?
Пс Миша притом что снежки это бред от шуб не убежишь.я на эвенке на максималке бежал (типо антиграфа но ножками) мне повесили под ножку пески снежок я уже полз сняли вв я встал

Вчитайся свое же предложение. Тебе по максимуму все сняли, т.е. и ьез снежка ты бы уже полз. И причем тут булки?

SupremePoll
29.07.2013, 16:00
Вчитайся свое же предложение. Тебе по максимуму все сняли, т.е. и ьез снежка ты бы уже полз. И причем тут булки?

Я с под ножкой и песками еще лечу, снежок же приземляет, в руках живо подобных снежки опасная вещь ,у нас же 2мага на расу) акрам вообще печаль либо спец либо профессия с сеткой ,правда есть скорость.

|Apokalipto|
29.07.2013, 16:18
снежки главным образом использовали не для замедления противника, а для того чтобы банки не хилили и все об этом прекрасно знают. Кинул снежок -> не хилят банки-> ты труп.Против.

Чиби
29.07.2013, 16:28
Я тоже против) Никогда не любил снежки)

MyJIbT9IWKa[A]
29.07.2013, 16:32
Снежки появились с новогодних инентов так что ждите Новый год

665
29.07.2013, 16:34
А я вообще в первую очередь против! К примеру раньше спецу снимали бафы (всё снимается, даже вв...), кидали писки + подножку (если булы) и вешали снежок, и всё, с места не сдвинуться.

smacharik
29.07.2013, 19:30
Покупай с рук или играй без снежков,не так уж они и жизненно необходимы...

iLumia
29.07.2013, 19:50
Покупай с рук или играй без снежков,не так уж они и жизненно необходимы...

У меня есть снежки, но не в этом дело. Я говорю снежки хоть как-то помогали догнать цель (при нынешним беге). Щас если ты играешь классом, которые не имеют бросать сетку, подножку и тому подобное очень сложно догнать свою цель. Да ты можешь сказать, что рф командная игра, но команда не всегда рядом.

DniweAssasiniwe
29.07.2013, 20:37
Только на сервере почти перестали ими пользоваться,так опять тема. Не стоит этого делать,без снежков куда лучше.

Kotomine
29.07.2013, 21:08
Снежки летом тают :beee:
Закрыто.