PDA

Просмотр полной версии : Заменить оо огник на пвп пу.


MIsterDD
09.08.2013, 13:21
Можно ли как то заменить оо огник на текстуру пвп пу? и чтоб выстрелы были как у пу?

Videvdat
09.08.2013, 13:25
Гайд есть на rf-mods.ru Одна беда, с заменой пу<=>огник скорее всего будет кривая анимация. Я пробовал когда еще item.edf был открыт, но думаю и щас так же.

MIsterDD
09.08.2013, 13:34
Гайд есть на rf-mods.ru Одна беда, с заменой пу<=>огник скорее всего будет кривая анимация. Я пробовал когда еще item.edf был открыт, но думаю и щас так же.

чет не смог найти

-=Aqua=-
09.08.2013, 23:20
Videvdat
Если вы делали через независимую модель, то маловероятно что вы могли получить проблемы с анимацией и эффектами оружия.
Вполне возможны проблемы с визуальными эффектами атаки (не путать с анимацией оружия, данные эффекты как и графические, так и звуковые воспроизводятся при атаке) либо их вообще не будет, либо будут воспроизведены не совсем корректно. Так как данную колонку в Item.edf мало кто правит, если вообще знает о ее существовании.

К сожалению рядовому пользователю, тут доступна, только подмена файла модели, а вот она может вполне сопровождаться глюками уже с анимацией, креплением оружия и т.д. и т.п. ПУ и Огнемет это 2 разных класса моделей. Каждый класс моделей обладает своей собственной анимацией, так и креплением к руками персонажа. Глюки вполне могут приводить критическим ошибкам клиента.

Так же не стоит забывать, что огнеметы имеют очень большое название модели, а из-за несовершенства RFS упаковщика, такие файлы просто исчезают при упаковке. А это приводит в лучшем случае к белым текстурам, а в худшем к вылету клиента при попытке экипировать оружие. Хотя это вполне можно профиксить если не зашифрован Resource.edf

luxengen
09.08.2013, 23:37
Аква, если ты натыкал килограмм запятых, это не делает тебя знающим русский.

mazilbl4
10.08.2013, 00:53
Аква, если ты натыкал килограмм запятых, это не делает тебя знающим русский.

Она хотя бы пишет по делу, а не "Я ПЕРЕЛИВАТЬ ВЕСЬ СЕРВИР И МЕНЯ НИКТО НИРАЗУ НИУБИТЬ ЗА ГОД"

-=Aqua=-
10.08.2013, 04:38
luxengen
Ну написала с ошибками, ну с кем не бывает, особенно кода пытаешься что-то объяснить. Много запятых, уж лучше наличие лишних запятых, чем их полное отсутствие.

Да я и вообще не понимаю смысл данного упрека, может просветите?

MIsterDD
10.08.2013, 18:48
ап.....

MivlaDa
10.08.2013, 22:31
По гайду попробовать,развить интерес к технологии клиента самостоятельно не пробовали?
будет время,сделаю если что.

Аква(эмка) мб предоставишь пользователям модели+анимы из 1.5?или на свой лишь проект вытаскивали?

-=Aqua=-
10.08.2013, 23:00
Аква(эмка) мб предоставишь пользователям модели+анимы из 1.5?или на свой лишь проект вытаскивали?
Если бы что-то сохранилось, я наверное опубликовала бы, а так у меня большая часть того, что связано РФО, было потеряно, так как диск на котором все это хранилось приказал долго жить(.

По новой разбирать клиент 1.5 у меня просто сейчас уже желания нет.

MivlaDa
11.08.2013, 08:43
где его можно скачать более мение нормальный?
лучше дай скайп)

ZaMeS
11.08.2013, 21:51
где его можно скачать более мение нормальный?
лучше дай скайп)

Неужто ты решила покопаться и достать что-нибудь интересное?http://images.netbynet.ru/direct/9e545597b05bd075aad9e0137ccdf260.gif

MivlaDa
11.08.2013, 22:05
ZaMeS, это действительно так.Делать же нечего,на ДР хоть себе клиент хоть приукрашу и вам на радость.
Только вот сам клиент более-менее читабельный проблематично искать.