PDA

Просмотр полной версии : [Мод]57 пухи


GAFFY
12.08.2013, 13:57
Может кто сделать патч на ВСЕ 57 пухи синего свечения? Типо этого: http://pikucha.ru/ibAap
Надо больше свечения :D

Джус_Juice
12.08.2013, 14:04
может нужно прекратить кому то создавать ненужные темы

GAFFY
12.08.2013, 14:06
может нужно прекратить кому то создавать ненужные темы

НАЙН.

GAFFY
30.08.2013, 10:26
Ну помогите патчеры :3

iSearch
30.08.2013, 14:59
;986940']Ну помогите патчеры :3

Так как ты дно, тебе никто ничего не будет делать.

Gunblade:)
30.08.2013, 17:04
;986940']Ну помогите патчеры :3

Платишь мне 100 акровских рублей и будет тебе патч на все 57 пушки :D

HaFa
30.08.2013, 18:16
Платишь мне 100 акровских рублей и будет тебе патч на все 57 пушки :D

за сколько сделаешь акуенный патч(чтобы именно мне понравилось, ты предлогаешь, я выбираю)?

Gunblade:)
30.08.2013, 18:23
за сколько сделаешь акуенный патч(чтобы именно мне понравилось, ты предлогаешь, я выбираю)?

я незнаю вкусов покупателя,поэтому делаю сразу 1 вариант и все,а там подправляю мелочи

[White]RuLeS[A]
30.08.2013, 18:46
Люди деляться на 2 типа " Патчеры " И "Мажоры-Школьники" у которых много денег.
И есть ещё третий тип "Патчер-Мажор" который дрёт деньги с Мажоров-Школьников,
а есть четвертый тип " MiVlaDa добрый хороший помощник в патчах а главное бесплатный. оп оп крч

Gunblade:)
30.08.2013, 18:53
RuLeS[A];987080']Люди деляться на 2 типа " Патчеры " И "Мажоры-Школьники" у которых много денег.
И есть ещё третий тип "Патчер-Мажор" который дрёт деньги с Мажоров-Школьников,
а есть четвертый тип " MiVlaDa добрый хороший помощник в патчах а главное бесплатный. оп оп крч

Ты чо несешь то???Причем тут мажоры и школьники??Никому не мешает нафармить те же 20-30кк и купить хороший патч на пушку,и это не относится ни к школьникам ни к мажорам.Я патчер-любитель и считаю нужным взымать плату за заказы,так как трачу свое личное время на их создание.А мивлада - это отдельный кадр,который получил модерку за своего братца арвена и пытается выепнуться перед вами,хотя тоже тратит свое время

[White]RuLeS[A]
30.08.2013, 18:58
Ты чо несешь то???Причем тут мажоры и школьники??Никому не мешает нафармить те же 20-30кк и купить хороший патч на пушку,и это не относится ни к школьникам ни к мажорам.Я патчер-любитель и считаю нужным взымать плату за заказы,так как трачу свое личное время на их создание.А мивлада - это отдельный кадр,который получил модерку за своего братца арвена и пытается выепнуться перед вами,хотя тоже тратит свое время

ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ,
Что тебе мешает выебнуться перед нами,и делать бесплатно?если ты не делаешь бесплатно значит МАЖОР : (с)
________---

Gunblade:)
30.08.2013, 19:01
RuLeS[A];987083']ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ,
Что тебе мешает выебнуться перед нами,и делать бесплатно?если ты не делаешь бесплатно значит МАЖОР : (с)
________---

Мажор - богатый человек,который свое богатство ставит напоказ.А теперь думай,что ты написал...

ZaMeS
30.08.2013, 21:37
А мивлада - это отдельный кадр,который получил модерку за своего братца арвена и пытается выепнуться перед вами,хотя тоже тратит свое время
Модерку не модерку, но если бы мне например так легко давалось копаться в клиентах, было бы даже приятно помочь кому-то по человечески, как никак не мешки же просят потягать.:scratch_one-s_head:

Gunblade:)
30.08.2013, 23:46
Модерку не модерку, но если бы мне например так легко давалось копаться в клиентах, было бы даже приятно помочь кому-то по человечески, как никак не мешки же просят потягать.:scratch_one-s_head:
Да мелочи типа "замени эксп пику на пвп" это без проблем,но в остальном нужно копаться основательно,это требует больше времени и метода проб и ошибок,тщательного подбора координат эффекта и его совмещения с оружием.

qsad
30.08.2013, 23:51
RuLeS[A];987080']Люди деляться на 2 типа " Патчеры " И "Мажоры-Школьники" у которых много денег.
И есть ещё третий тип "Патчер-Мажор" который дрёт деньги с Мажоров-Школьников,
а есть четвертый тип " MiVlaDa добрый хороший помощник в патчах а главное бесплатный. оп оп крч

Согласен с тобой полностью, сталкивался с этим человечком, очень сильно помогла в некоторых вопросах

_CREEP_
31.08.2013, 00:49
RuLeS[A];987083']ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ,
Что тебе мешает выебнуться перед нами,и делать бесплатно?если ты не делаешь бесплатно значит МАЖОР : (с)
________---

сделай мне сасай за бесплатно