PDA

Просмотр полной версии : Ребят ну тут же явный РАДИУС!!!?


nissan
30.08.2013, 19:02
Вот тема. Оставьте свои мнения кто за кто против.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=83305

Darkine
30.08.2013, 19:15
Вот тема. Оставьте свои мнения кто за кто против.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=83305

да логинщих он че тут говорить,пусть проверяют,я давно заметил эту тему

Elenberg
30.08.2013, 19:18
РАДИУСЬ!!!!!!!!!!!!!!! В БАН!!!!!!!!!!!!
Лаг анимации у тебя.

Vipe[A]
30.08.2013, 19:18
Вот тема. Оставьте свои мнения кто за кто против.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=83305

Не забанят его, угомонись уже.

SNALQIQ
30.08.2013, 20:38
Вот тема. Оставьте свои мнения кто за кто против.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=83305

Он Логинщик, это знают многие, таких подхалимов ни когда не забанят.

Kvinso
30.08.2013, 21:05
Лаг анимации у тебя.

Лаг анимации - это, если бы он после убийства побежал к белке и, ммм, "перескочил" чуть-чуть вперед. Тут почему-то такого нет, он спокойно бежит. Так что отмазка твоя не катит.

leon9607
30.08.2013, 21:15
мдаааа,ты понимаете что это все бред,если он бы фрапсил от своего лица то ты был бы у него рядом все это баг анимации и т д а админы вех банят за такое.

[V]kontakte
31.08.2013, 00:02
лалки) хоть и на этом моменте мрак а не я, я никогда с логином не бегал, да и мрак тоже) фрапсите сколько влезит) ты сразу после смерти вырубил видос, мб он бы и перескочил через пару сек, тут этого не показано, тем более видно как ты лагаешь на старте видоса) пускай админы проверяют досканально полностью этот аккаунт) никакого постороннего по там не найти)

эксп говоришь меня не забанят? почему это, меня банили очень много раз и что?

твоего гринча к примеру вон забанили, а он бегает сейчас и норм.

Всю жизнь на биндах играл, фрапсите сколько влезит ребятки)

[V]kontakte
31.08.2013, 00:13
Он Логинщик, это знают многие, таких подхалимов ни когда не забанят.

никогда слитно пишется братан


меня банили и не мало раз)

Mersir
31.08.2013, 01:06
kontakte;987153']лалки) хоть и на этом моменте мрак а не я, я никогда с логином не бегал, да и мрак тоже) фрапсите сколько влезит) ты сразу после смерти вырубил видос, мб он бы и перескочил через пару сек, тут этого не показано, тем более видно как ты лагаешь на старте видоса) пускай админы проверяют досканально полностью этот аккаунт) никакого постороннего по там не найти)

эксп говоришь меня не забанят? почему это, меня банили очень много раз и что?

твоего гринча к примеру вон забанили, а он бегает сейчас и норм.

Всю жизнь на биндах играл, фрапсите сколько влезит ребятки)

https://www.youtube.com/watch?v=Ichyoe46pZM
Эт с инвиза выбив.....

[V]kontakte
31.08.2013, 01:21
https://www.youtube.com/watch?v=Ichyoe46pZM
Эт с инвиза выбив.....

зашибись лаги какие веселые) я например вижу анимацию скила перед лагами , ну или если это тычка, никто не знает был ли ты в инвизе до тычки, насколько я заметил - нет

Mersir
31.08.2013, 01:40
kontakte;987171']зашибись лаги какие веселые) я например вижу анимацию скила перед лагами , ну или если это тычка, никто не знает был ли ты в инвизе до тычки, насколько я заметил - нет

Ну так, по - твоему, почему я не кинул это в раздел?
Поздно включил. Но я то знаю, что я был в инвизе.
Да и даже пусть я не был - хотя доп инвиза выпит - посмотри радиус скила - на мне нет вещей на бег, что исключает "отход".
И что значит "тычка", ты где "тычку" увидел.
Инвиз время 150 сек - насколько я помню инвиз сам на 160.

[V]kontakte
31.08.2013, 01:56
Ну так, по - твоему, почему я не кинул это в раздел?
Поздно включил. Но я то знаю, что я был в инвизе.
Да и даже пусть я не был - хотя доп инвиза выпит - посмотри радиус скила - на мне нет вещей на бег, что исключает "отход".
И что значит "тычка", ты где "тычку" увидел.
Инвиз время 150 сек - насколько я помню инвиз сам на 160.

так может он тебя выбил с инвиза до момента как ты включил видос? во вторых я сужу чисто по увиденному, я не играю давно и на мраке в тот момент сидел мрак, одно я знаю точно, что он простой и даже не знает наверное что такое логин, с логином он не бегает и мне этого достаточно. Тем более судя по тому что блять секунд 10 идет лаг в твоем видео, очевидно что это всего лишь лаг и никакого там нету радиуса

Mersir
31.08.2013, 02:01
kontakte;987174']так может он тебя выбил с инвиза до момента как ты включил видос? во вторых я сужу чисто по увиденному, я не играю давно и на мраке в тот момент сидел мрак, одно я знаю точно, что он простой и даже не знает наверное что такое логин, с логином он не бегает и мне этого достаточно. Тем более судя по тому что блять секунд 10 идет лаг в твоем видео, очевидно что это всего лишь лаг и никакого там нету радиуса
Да я и говорю, пусть даже я не в инвизе был - посмотри на радиус.
Лаг??? :) тут у тебя бомбануло)
Эт я специально отрывок показываю - момень скила - могу скинуть чистый, но ты будешь его заново и заново мотать, чтобы посмотреть, как и откуда этот скил, а я просто это упростил, показав картину.

Эт все я к чему - в одной теме ты пишешь мол " ты после смерти отключил фрапс и не известно, был ли лаг", а тут же все явно видно) никакого лага, персонаж нормально бегает.

[V]kontakte
31.08.2013, 02:05
Да я и говорю, пусть даже я не в инвизе был - посмотри на радиус.
Лаг??? :) тут у тебя бомбануло)
Эт я специально отрывок показываю - момень скила - могу скинуть чистый, но ты будешь его заново и заново мотать, чтобы посмотреть, как и откуда этот скил, а я просто это упростил, показав картину.

Эт все я к чему - в одной теме ты пишешь мол " ты после смерти отключил фрапс и не известно, был ли лаг", а тут же все явно видно) никакого лага, персонаж нормально бегает.


да? почему тогда видос так резко обрывается? тоже самое, видео выключено после произвидения тычки. Очень часто бывает что фантомы перескакивают чуть позже, я почему то не верю что ты прямо фрапсил такой важный момент, (ну ладно я поверю в то что ты не вовремя включил фрапс) но то что ты его выключил так сразу, я не поверю. Давай мне видео, где после этой тычки видно как мрак бегает ну и ты уходишь или падаешь или тп в гш или что там произошло дальше. Я не верю что ты выключил фрапс на этом моменте. Дай мне необрезанное целое видео.

+ ко всему (просто не многие осознают, то что видят) обьясняю -радиус исключен ибо на видео видно как ракета летит в твое щучло сквозь текстуру, даже если у него на 100км накручен радиус, он никаким боком не смог бы пальнуть сквозь текстуру, т.к. ракета летит сквозь текстуру, то это никакой не радиус, а самы простой лаг.

Maximilios
31.08.2013, 02:15
кокой тут нах радиус, разрешение 600х800 ещё сделай и на всех радиус говори,я лично тут не увидел радиуса, и добавлю что раз на рас бывает такое что ты стоишь в пис зоне,а тебя убивают это именно к этому радиусу и относится.

ps нах этому раку юзать читы если он и так в 1 скил бы положил любого на сервере.

Mersir
31.08.2013, 02:27
kontakte;987177']да? почему тогда видос так резко обрывается? тоже самое, видео выключено после произвидения тычки. Очень часто бывает что фантомы перескакивают чуть позже, я почему то не верю что ты прямо фрапсил такой важный момент, (ну ладно я поверю в то что ты не вовремя включил фрапс) но то что ты его выключил так сразу, я не поверю. Давай мне видео, где после этой тычки видно как мрак бегает ну и ты уходишь или падаешь или тп в гш или что там произошло дальше. Я не верю что ты выключил фрапс на этом моменте. Дай мне необрезанное целое видео.

+ ко всему (просто не многие осознают, то что видят) обьясняю -радиус исключен ибо на видео видно как ракета летит в твое щучло сквозь текстуру, даже если у него на 100км накручен радиус, он никаким боком не смог бы пальнуть сквозь текстуру, т.к. ракета летит сквозь текстуру, то это никакой не радиус, а самы простой лаг.
И да, насчет видео - оно может быть удалено, а может быть валяется среди 700+ фрапсов, которые я разбирать не собираюсь.

Не пиши больше так много текста.....аж читать не охота.
Почему сразу? прошло 4 секунды и персонаж сделал свое движение и не 1 шаг, а целых 3-4.
Какая текстура?.....мне аж смешно становится.
Прямая видимость - значит прямой скил.
Если ты ударишь к примеру человека который забегает за угол, твоя ракета полетит сквозь стену или по траектории игрока в которого ты ее швальнул?
Думаю понятно, что по траектории.
П.с И хватит уже писать - я лично знаю, что это логин - ибо я был в инвизе и с такой дали мне прилетает тычка.
Заливать не стал - ибо хотел еще поснимать - но персонажа еле еле видно было в игре, а щас забил - пока не играю.

[V]kontakte
31.08.2013, 02:52
кокой тут нах радиус, разрешение 600х800 ещё сделай и на всех радиус говори,я лично тут не увидел радиуса, и добавлю что раз на рас бывает такое что ты стоишь в пис зоне,а тебя убивают это именно к этому радиусу и относится.

ps нах этому раку юзать читы если он и так в 1 скил бы положил любого на сервере.

вот вот, единственная на серве 57+5 и стал бы мрак играть с логином? когда и так у него самый что ни на есть топ обвес, 57+4 лук и 57+5 пу, повторюсь единственная на серве. И что вы думаете, стали бы я или мрак рисковать из-за 240 пвп вечным баном? дебилизм, не находите? Меня так радуют ваши отчаяные попытки забанить с такими лагаными видосами) У кого что играет, у кого зависть у кого старые обиды. Меня лично пол серва старается забанить и угадайте почему я не в бане? потому что ничего не нарушаю и никаких прог не юзаю. Любой адекватный чеовек на моем месте (забанить которого жаждит пол серва) не стал бы использовать такие явные накрутки на радиус, это не мыслимо. Если бы и юзал то скрытно и без палевно. В прочем, меня уже настоебало оправдываться и доказывать что я играю без логина. Упирайтесь в стенку и старайтесь меня забанить, удачи, а я в доту)

Maximilios
31.08.2013, 03:56
kontakte;987187']вот вот, единственная на серве 57+5 и стал бы мрак играть с логином? когда и так у него самый что ни на есть топ обвес, 57+4 лук и 57+5 пу, повторюсь единственная на серве. И что вы думаете, стали бы я или мрак рисковать из-за 240 пвп вечным баном? дебилизм, не находите? Меня так радуют ваши отчаяные попытки забанить с такими лагаными видосами) У кого что играет, у кого зависть у кого старые обиды. Меня лично пол серва старается забанить и угадайте почему я не в бане? потому что ничего не нарушаю и никаких прог не юзаю. Любой адекватный чеовек на моем месте (забанить которого жаждит пол серва) не стал бы использовать такие явные накрутки на радиус, это не мыслимо. Если бы и юзал то скрытно и без палевно. В прочем, меня уже настоебало оправдываться и доказывать что я играю без логина. Упирайтесь в стенку и старайтесь меня забанить, удачи, а я в доту)

Я вот тоже думаю когда же я как ты и меногие другие дождусь такой-же темы с псефдо компроматом^^

зы. тут такие карейские эксперты собераются что аш страшно выходить из мирки.. вдруг пришют чтони-буть,""веть я аля 7 лет в рф и я эксперт ты палюбому читак"" как же надоели эти крутые ребята которые прям гордятся своим """"стажем"""".
советую всем кто создает подомную тему с подобной провокацией, запустить 2 окна,остать персом на той точке которая ему понравится, и посмотреть с другова окна как стоит тот самый перс. уверяю что он будет стоять по разному в обоих окнах.

ыч. когда же кончится это каждый день появляется по 1-5 новых подобных тем. Уже битсья то нескем одни сливные нубы бегают... не обязательно их так сурово наказывать на пожизнено даже за убийство в реале не дают так много) думаю стоит смягчится чтоб у меня был всётакие шас ещё пару раз слить этих нубочитоков которым по сути не кокого приемущиства толком эти нумо читы и не дают.

Evgeniy174
31.08.2013, 08:48
Тупые темы и видосы уже за*****ли, надо банить уже таких ибо некуй их создавать!!!!!!!

asfox666
31.08.2013, 09:17
Администрации надо сделать так, чтоб после проверки видео с подозрением на использование ПО,персонаж на видео не использовал ПО, то давали бан автору темы на неделю, чтоб внимательно просматривал что выкладывать на форум.

dispetcher
31.08.2013, 09:39
kontakte;987187']вот вот, единственная на серве 57+5 и стал бы мрак играть с логином? когда и так у него самый что ни на есть топ обвес, 57+4 лук и 57+5 пу, повторюсь единственная на серве. И что вы думаете, стали бы я или мрак рисковать из-за 240 пвп вечным баном? дебилизм, не находите? Меня так радуют ваши отчаяные попытки забанить с такими лагаными видосами) У кого что играет, у кого зависть у кого старые обиды. Меня лично пол серва старается забанить и угадайте почему я не в бане? потому что ничего не нарушаю и никаких прог не юзаю. Любой адекватный чеовек на моем месте (забанить которого жаждит пол серва) не стал бы использовать такие явные накрутки на радиус, это не мыслимо. Если бы и юзал то скрытно и без палевно. В прочем, меня уже настоебало оправдываться и доказывать что я играю без логина. Упирайтесь в стенку и старайтесь меня забанить, удачи, а я в доту)

инфа говно_)

[MRAK]
31.08.2013, 10:22
инфа говно_)

+100 :)

[V]kontakte
31.08.2013, 10:36
инфа говно_)

это у тебя инфа гавно)

Внучара
31.08.2013, 10:36
kontakte;987187']вот вот, единственная на серве 57+5 и стал бы мрак играть с логином? когда и так у него самый что ни на есть топ обвес, 57+4 лук и 57+5 пу, повторюсь единственная на серве. И что вы думаете, стали бы я или мрак рисковать из-за 240 пвп вечным баном? дебилизм, не находите? Меня так радуют ваши отчаяные попытки забанить с такими лагаными видосами) У кого что играет, у кого зависть у кого старые обиды. Меня лично пол серва старается забанить и угадайте почему я не в бане? потому что ничего не нарушаю и никаких прог не юзаю. Любой адекватный чеовек на моем месте (забанить которого жаждит пол серва) не стал бы использовать такие явные накрутки на радиус, это не мыслимо. Если бы и юзал то скрытно и без палевно. В прочем, меня уже настоебало оправдываться и доказывать что я играю без логина. Упирайтесь в стенку и старайтесь меня забанить, удачи, а я в доту)

:laugh3::laugh3::laugh3:

Ты не рискуешь,когда сегодня утром игарл на акее
а мрак рискует и 57+5 не одна уже

[MRAK]
31.08.2013, 10:57
Теперь насчет темы, если у Вас есть желание доказать фрапсом, что человек использует ПО, снимайте не Ваши лаги 3сек. а полноценный отрывок от 30сек и более, Многие знают, а многие нет. Когда ланч сидит в осадке у него радиус круг, когда персонаж бегает на границе этого круга можно достать тычкой, если он отбежал за грань можно успеть достать скилом, и начинается самое интересное когда человек забегает за грань вылетает тычка, за время полета ракеты можно успеть отбежать за радиус, это особенно хорошо видно на 40проф скиле(трипл) Вы бежите а он Вас догоняет очень далеко. У магов также, пока он достает выпускает скил я бегу а кусок магии летит за мной:) это не радиус) Радиус хорошо виден тогда когда сидят 2 ланча в одинаковых осадках один достает и скилами и тычками а другой вообще не достает. это да радиус.
:meeting::meeting::meeting::meeting::meeting::meet ing::meeting::meeting:

Внучара
31.08.2013, 11:13
;987217']Теперь насчет темы, если у Вас есть желание доказать фрапсом, что человек использует ПО, снимайте не Ваши лаги 3сек. а полноценный отрывок от 30сек и более, Многие знают, а многие нет. Когда ланч сидит в осадке у него радиус круг, когда персонаж бегает на границе этого круга можно достать тычкой, если он отбежал за грань можно успеть достать скилом, и начинается самое интересное когда человек забегает за грань вылетает тычка, за время полета ракеты можно успеть отбежать за радиус, это особенно хорошо видно на 40проф скиле(трипл) Вы бежите а он Вас догоняет очень далеко. У магов также, пока он достает выпускает скил я бегу а кусок магии летит за мной:) это не радиус) Радиус хорошо виден тогда когда сидят 2 ланча в одинаковых осадках один достает и скилами и тычками а другой вообще не достает. это да радиус.
:meeting::meeting::meeting::meeting::meeting::meet ing::meeting::meeting:

Што простите ?
про осадку почти все знают,но ты ведь бил луком

nname
31.08.2013, 11:27
https://www.youtube.com/watch?v=Ichyoe46pZM
Эт с инвиза выбив.....

а разве там уже не текстуры?если да,то у тебя лаги и неверное отображение других игроков,у меня порой тоже бывает такое,что меня как то убивают/достают через углы,но я же не создаю изза этого темы,ибо понимаю,что это обычные лаги или ещё чтото,но никак не убер пупер чит

FirstLook
31.08.2013, 11:46
Надо закрыть раздел "Борьба с мошенничеством" на неделю, чтобы хоть как-то сократить число лже-фрапсов)
(хотя не выход. Сократятся они ровно на неделю).
P.S. Больше фрапсов с читерами = много работающих чит программ\слабая защита сервера.

Mersir
31.08.2013, 11:48
а разве там уже не текстуры?если да,то у тебя лаги и неверное отображение других игроков,у меня порой тоже бывает такое,что меня как то убивают/достают через углы,но я же не создаю изза этого темы,ибо понимаю,что это обычные лаги или ещё чтото,но никак не убер пупер чит

1 - е это тема не моя, я просто добавил это видео.
2 - е не надо мне док - ать что - то. Я прекрасно знаю, что это был логин, ибо выбив из инвиза с такого расстояния говорит об этом.
3 - е посмотри конец видео и ты увидишь траекторию полета.
Никакого "через текстуры" там нет. Там прямая видимость, а дальше когда я забегаю чуток в угол - ракета вместе со мной - это и подтверждает все слова.
п.с И мне как - то на "бан" и т.д. Если бы успел раньше включить, тогда другое дело - там все было бы явно.

[MRAK]
31.08.2013, 11:52
Што простите ?
про осадку почти все знают,но ты ведь бил луком

А у лука нет анимационных скилов? :punish:
А может для тебя новость когда вылетает крит, соперник начинает скакать как на сх + лаги, у меня он стоит рядом я выпускаю в него скил, время полета анимации + отскоки и лаги итог он от меня далеко вроде и прилетает урон.

nname
31.08.2013, 11:57
1 - е это тема не моя, я просто добавил это видео.
2 - е не надо мне док - ать что - то. Я прекрасно знаю, что это был логин, ибо выбив из инвиза с такого расстояния говорит об этом.
3 - е посмотри конец видео и ты увидишь траекторию полета.
Никакого "через текстуры" там нет. Там прямая видимость, а дальше когда я забегаю чуток в угол - ракета вместе со мной - это и подтверждает все слова.
п.с И мне как - то на "бан" и т.д. Если бы успел раньше включить, тогда другое дело - там все было бы явно.

ахахахах, я просто не могу над вами,каждый второй как обезьяна твердит про этот логин,я лично в душе не шатаю,что такое ваш логин и как он выглядит,поэтому я и не определю логин это или чтото ещё,а вы если такие "про" логинщики,тогда быть может вы сами на этом логине?это по поводу второго,а по поводу третьего там видно,как снаряд летит по кругу,т.е. ты был на прямой линии удара,а значит это мог опять же быть лаг,и тебе показалось ланч был далеко,а на самом деле он был в радиусе засвета инвиза

Mersir
31.08.2013, 12:04
ахахахах, я просто не могу над вами,каждый второй как обезьяна твердит про этот логин,я лично в душе не шатаю,что такое ваш логин и как он выглядит,поэтому я и не определю логин это или чтото ещё,а вы если такие "про" логинщики,тогда быть может вы сами на этом логине?это по поводу второго,а по поводу третьего там видно,как снаряд летит по кругу,т.е. ты был на прямой линии удара,а значит это мог опять же быть лаг,и тебе показалось ланч был далеко,а на самом деле он был в радиусе засвета инвиза

Промолчу.............
Все равно не дано.

Terceff
31.08.2013, 12:06
Проверить! Если что в бан!!!

мифка
31.08.2013, 12:52
По большому счету ,у меня возникает вопрос.не надоело ли вам копать под друг друга и почему вам не дает спокойно играть человек который играет чуточку лучше вас.В любом случае справедливость восторжествует

FirstLook
31.08.2013, 13:06
По большому счету ,у меня возникает вопрос.не надоело ли вам копать под друг друга и почему вам не дает спокойно играть человек который играет чуточку лучше вас.В любом случае справедливость восторжествует

Это все из-за ЧВС. Не лечится, если только сам человек не одумается.

Mimbar
31.08.2013, 13:14
все эти лаги с радиусом вызвано из-за большой скорости бега персонажей и неверное передача координат игроков от сервера к клиенту игры.

iLumia
31.08.2013, 13:16
все эти лаги с радиусом вызвано из-за большой скорости бега персонажей и неверное передача координат игроков от сервера к клиенту игры.

Да ты мой золотой) Наконец кто-то сказал ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА!!!

FirstLook
31.08.2013, 13:24
все эти лаги с радиусом вызвано из-за большой скорости бега персонажей и неверное передача координат игроков от сервера к клиенту игры.

На самом деле это под вопросом..
В стандартной рф максимум скорости - 8 единиц.
Т.е. скорость антиграва. Еще эта скорость достигается с воинским и лукарским арх-сетом.
Может тут что-то поменяли и из-за этого происходят лаги.
Да и вполне возможно, что скачет пинг, из-за чего как раз и происходит неверная передача координат.

Mimbar
31.08.2013, 18:08
В стандартной рф максимум скорости - 8 единиц.

на оффе стандартом 4 единиц скорости)

FirstLook
31.08.2013, 18:35
на оффе стандартом 4 единиц скорости)

Как ты себе представляешь 4 единицы? посчитай.

Mimbar
31.08.2013, 19:50
Как ты себе представляешь 4 единицы? посчитай.

фул шмот дб 1.0 + оруга тип-А бег 1.0 + руна бега (на оффе было до 2009г. счас не знаю) 1.0 + маг-баф ВВ 1.0 = 4.0
а при активации антаграва полулаем 5.0

FirstLook
31.08.2013, 19:58
фул шмот дб 1.0 + оруга тип-А бег 1.0 + руна бега (на оффе есть) 1.0 + маг-баф ВВ 1.0 = 4.0
а при активации антаграва полулаем 5.0

Если ты акр, то это плюс 1 ед. бега - от колец (вв спеца+кольца)
Амулеты на бег еще есть.
Оружее "прем" 1.5.
арх сет дает 2ед.бега воину и дб.
Допинг на бег.
Вообщем можно разогнать больше 8 единиц бега, но больше восьми бежать не будешь.

Mimbar
31.08.2013, 20:18
Если ты акр, то это плюс 1 ед. бега - от колец (вв спеца+кольца)
Амулеты на бег еще есть.
Оружее "прем" 1.5.
арх сет дает 2ед.бега воину и дб.
Допинг на бег.
Вообщем можно разогнать больше 8 единиц бега, но больше восьми бежать не будешь.

вот, я и говорю, на этом сервере бег завышен! от сюда и лаг с радиусом и не рабочие скилы и кривые массы магов. :dance2::grin:

FirstLook
31.08.2013, 20:50
вот, я и говорю, на этом сервере бег завышен! от сюда и лаг с радиусом и не рабочие скилы и кривые массы магов. :dance2::grin:

Не) То что я описал есть на официальном сервере.

Tamic
31.08.2013, 21:47
не, не радиус, а диаметр.

Firtull
31.08.2013, 22:05
не, не радиус, а диаметр.

Уважаемый Дмитрий Мажиров , не умничаем .

Papasha
31.08.2013, 23:18
На самом деле это под вопросом..
В стандартной рф максимум скорости - 8 единиц.


Ты что больной?:laugh2::laugh3::laugh2::laugh3:

exzon
31.08.2013, 23:23
Вырезал нужный момент...

FirstLook
01.09.2013, 00:09
Ты что больной?:laugh2::laugh3::laugh2::laugh3:

Докажи мне обратное, если такой умный и здоровый :dance2:

Papasha
01.09.2013, 04:09
Докажи мне обратное, если такой умный и здоровый :dance2:

Cкрин в студию где ты +8.00 бега накрутишь и как !!!! Хочу поржать

FirstLook
01.09.2013, 10:16
Cкрин в студию где ты +8.00 бега накрутишь и как !!!! Хочу поржать

Ржать ты должен над собой. Потому что плохо знаешь рф :grin:

traff
01.09.2013, 18:21
Cкрин в студию где ты +8.00 бега накрутишь и как !!!! Хочу поржать

На сколько я помню, то у антиграва скорость 8 вроде, то есть максимальная скорость!

посчитай все предметы которые дают бег, включая арх сет и руну на бег, а так же баф и там вроде должно получится в пределах восьмерки...

FirstLook
01.09.2013, 18:25
На сколько я помню, то у антиграва скорость 8 вроде, то есть максимальная скорость!

Тут вопрос в другом.
Нужно без антика разогнать скорость выше 8.

traff
01.09.2013, 18:30
Тут вопрос в другом.
Нужно без антика разогнать скорость выше 8.

руна бега 3 дает, а арх сет ббшника вроде 2 правильно? чет я уже и позабыл все... а баф спеца акровского дает 0,5?

если все так, то получается: руна(3),арх сет(2),прем мечик(1,5),2 кольза за акров(1),2 ярости(1), баф(0,5) и того выходит больше 8

FirstLook
01.09.2013, 18:57
руна бега 3 дает, а арх сет ббшника вроде 2 правильно? чет я уже и позабыл все... а баф спеца акровского дает 0,5?

если все так, то получается: руна(3),арх сет(2),прем мечик(1,5),2 кольза за акров(1),2 ярости(1), баф(0,5) и того выходит больше 8

Баф спеца как и вв дает 1.
Еще есть допинг на бег, тут он 1 дает, а так дает 2.
Плюс плащ - 1.
Генератор - 1.

BTOOOM
01.09.2013, 19:04
Баф спеца как и вв дает 1.
Еще есть допинг на бег, тут он 1 дает, а так дает 2.
Плюс плащ - 1.
Генератор - 1.


Вроде же акровское вв слабее корбуловского.

FirstLook
01.09.2013, 19:21
Вроде же акровское вв слабее корбуловского.

Разве? Нужно проверить.

_Logan_
01.09.2013, 20:21
Разве? Нужно проверить.

Акровское вв даёт +1 ед. бега, а коро\шубовское+2 ед.