PDA

Просмотр полной версии : Что вообще с PvP WAR?


tocha.rachkovkij
13.09.2013, 04:06
Приветствую всех!
Не играл на варе уже как год, решил снова начать, скачал патч для x-5, отправил бабки для према, а тут с почтой какие то проблемы пишет что ящик сообщений заполнен на 100% а удалять нечего:swoon2: как так то, почему тогда он заполнен? Выходит что я то не могу Сатану написать что бы он мне подключил прем, а как я тогда его подключу, если мне на почту даже приходят сообщения что мол мне какие то люди в ЛС пишут но сообщения не приходят так как мой ЯЩИК СООБЩЕНИЙ ЗАПОЛНЕН НА 100%.
Ну да ладно, это одна проблема, объясню вторую:
Начал играть на рейтах х5, создал персонажа, не спеша качнулся до 34 лвла и меня выкинуло, захожу по новой, выбрал того же персонажа, жду загрузки и сразу же после нее вылетает окошко в котором написано: "Данные на соответствуют" и выкидывает на рабочий стол, дай думаю еще раз зайду и так несколько раз... Ну ладно зашел в ЛК починить хотел, или телепортировать, а обе функции не работают. Создал нового персонажа, не успел качнуть до 11 лвла и опять та же история что и с предыдущим персонажем.... Бросил х5 попробовал на х100 и опять то же самое....
Раньше с таким я не сталкивался.... Помогите кто нибудь:swoon2:

whiteselect
13.09.2013, 04:11
Ошибка "Данные не соответствуют" скорее всего указывают на битый клиент. Возникновение этой ошибки так же может указывать на криво установленный патч, текстурный или серверный. Переустановите чистый клиент и проследите, чтобы патч установился корректно.

tocha.rachkovkij
13.09.2013, 05:41
Ошибка "Данные не соответствуют" скорее всего указывают на битый клиент. Возникновение этой ошибки так же может указывать на криво установленный патч, текстурный или серверный. Переустановите чистый клиент и проследите, чтобы патч установился корректно.

У меня клиент чистый был, с офф серва только скачал и сразу варовский патч залил, ну щас попробую по новой сделать. Спасибо:dance4:

tocha.rachkovkij
13.09.2013, 05:45
А что делать с форумом? я в ЛС не могу написать, у меня ящик сообщений заполнен 59 из 50 возможных сообщений, а удалить их не могу так как при удалении в папках полученные и отправленные их по нулям

DiaFragma
13.09.2013, 07:53
На офе 2232, на варе 223

babay
13.09.2013, 08:12
Просто потому что ты победитель по жизни

admin
13.09.2013, 08:22
Для игры на нашем сервере не подходит клиент с официального сервера. Нужен клиент игры 2.2.3, ссылки доступны на сайте.

Вам необходимо отправить сообщение, все уведомления пропадут. Это ошибка переноса форума на новый хостинг.

tocha.rachkovkij
13.09.2013, 08:34
Для игры на нашем сервере не подходит клиент с официального сервера. Нужен клиент игры 2.2.3, ссылки доступны на сайте.

Вам необходимо отправить сообщение, все уведомления пропадут. Это ошибка переноса форума на новый хостинг.

Все, разобрался, сейчас на загрузку клиент поставлю... Спасибо большое!