PDA

Просмотр полной версии : Rosengard Набор в Гильдию!


Страницы : 1 2 [3]

Zagibok
03.06.2020, 15:23
https://sun1-21.userapi.com/ok_ExsAvfwQegOb8-A2H8WiOoALehgcoSq1sZw/GYu59fbK-VU.jpg https://sun1-27.userapi.com/soeevcHzPgCtZUFgSRxy4oUyYYvZdA6gK7GfSg/0l82ql8Cl1c.jpg

внезапный сбор розенгардцев провалился
да,много народу уже приходило к вайтам в тс,чтоб извиняться и у вас тоже всё ещё есть шанс

ForMe
03.06.2020, 15:47
https://sun1-21.userapi.com/ok_ExsAvfwQegOb8-A2H8WiOoALehgcoSq1sZw/GYu59fbK-VU.jpg https://sun1-27.userapi.com/soeevcHzPgCtZUFgSRxy4oUyYYvZdA6gK7GfSg/0l82ql8Cl1c.jpg

внезапный сбор розенгардцев провалился
да,много народу уже приходило к вайтам в тс,чтоб извиняться и у вас тоже всё ещё есть шанс

Показательно, что Johny5 после многочисленных проигрышей превратился в Злат Очка. Видимо, всё еще боится за свою "репутацию".

][Konar][
04.06.2020, 21:23
Показательно, что Johny5 после многочисленных проигрышей превратился в Злат Очка. Видимо, всё еще боится за свою "репутацию".

https://sun9-59.userapi.com/6DKIQaU5t3oVYquDMe5kntpPpLk2RAH-iuOzVA/q7XouxzlGmQ.jpg

больше не выходи с гш...

practice
05.06.2020, 00:22
вверх отсосавших

DniweAssasiniwe
05.06.2020, 08:30
Не советую иметь с этой гильдии дел , хачфасты держались дольше...

ForMe
11.06.2020, 23:09
Наверное, сегодня я буду тем, кто поднимет эту затхлую тему из пыли.

practice
12.06.2020, 00:57
Наверное, сегодня я буду тем, кто поднимет эту затхлую тему из пыли.
Зачем танцевать на трупе мертвой гильдии?(
Да, последнее отребье присутствовавшие в этом таге, окончательно и безповоротно зашкварили его, но ведь это не повод...

[Нафаня]
12.06.2020, 03:04
Зачем танцевать на трупе мертвой гильдии?(
Да, последнее отребье присутствовавшие в этом таге, окончательно и безповоротно зашкварили его, но ведь это не повод...

Угар. Скинуть видео , где фома просрал пвп на 500 шопа моему окну?

ForMe
18.06.2020, 00:52
Апну ребят, мб им это поможет

RememberMe
18.06.2020, 14:52
Апну ребят, мб им это поможет

тебе ребята передали, пойди уже прогуляйся за окном +30 тепла, что в прошлом году за компом все лето сидел в пк варе что щас, сказочный дурачок, с 16 лет день сурка (23), помоги себе сам Пигорь ... Я очень надеюсь что ты найдешь себе с кем погулять, ведь для этого надо позвать друзей из тски.:cray:

practice
18.06.2020, 15:14
тебе ребята передали, пойди уже прогуляйся за окном +30 тепла, что в прошлом году за компом все лето сидел в пк варе что щас, сказочный дурачок, с 16 лет день сурка (23), помоги себе сам Пигорь ... Я очень надеюсь что ты найдешь себе с кем погулять, ведь для этого надо позвать друзей из тски.:cray:
в +30 на улицу зовет гулять (детишек) ебаный выродок ебаный:ireful2::ireful2::ireful2:

iLumia
18.06.2020, 16:26
в +30 на улицу зовет гулять (детишек) ебаный выродок ебаный:ireful2::ireful2::ireful2:

Опять это чушка ругается на форуме. Зачем вы разбанили его ?

Сахалин
18.06.2020, 17:13
Забавно наблюдать, как гнойный пролапс, после своего очередного опиздюливания жрания земли, пытается пригласить ForMe на прогулку. Неужели, чтобы упасть в ноги, целовать пятки, молить о прощении и с соплями просить жизни в расе?

RememberMe
18.06.2020, 18:04
Забавно наблюдать, как гнойный пролапс, после своего очередного опиздюливания жрания земли, пытается пригласить ForMe на прогулку. Неужели, чтобы упасть в ноги, целовать пятки, молить о прощении и с соплями просить жизни в расе?

я когда такую хуйню читаю мне так смешно :) что какой то австралопитек, пытается меня обидеть, смертями в игре, лучше пойди поскули еще в игре(ЗАЧЕМ ВЫ ЗАХОДИТЕ В ИГРУ ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПИТЬ ПК? ТАК с ЭТОГО ОРУ ППЦ ) :rofl::rofl:

Сахалин
18.06.2020, 18:53
я когда такую хуйню читаю мне так смешно :) что какой то австралопитек, пытается меня обидеть, смертями в игре, лучше пойди поскули еще в игре(ЗАЧЕМ ВЫ ЗАХОДИТЕ В ИГРУ ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПИТЬ ПК? ТАК с ЭТОГО ОРУ ППЦ ) :rofl::rofl:

Шо такое, припадочный? Опять таблетки забыл выпить? Опять же участковый к тебе придёт, опять штраф за затопление слюнями соседей платить.
Ты давай там, транквилизатор в глаз и на бочок, глядишь полегчает!

Поверг - иди (https://cloud.mail.ru/public/36sH/5m73D4mAW)

4idori
18.06.2020, 19:01
Шо такое, припадочный? Опять таблетки забыл выпить? Опять же участковый к тебе придёт, опять штраф за затопление слюнями соседей платить.
Ты давай там, транквилизатор в глаз и на бочок, глядишь полегчает!

Поверг - иди (https://cloud.mail.ru/public/36sH/5m73D4mAW)

а ведь можно просто играть когда тебе захочется и наслаждаться игрой :friends:

Сахалин
18.06.2020, 19:35
а ведь можно просто играть когда тебе захочется и наслаждаться игрой :friends:

Ну, понимаете... У всех разное понимание «наслаждения». Кто-то любить сидеть просто торговать, кто-то любит кидать метеориты, кто-то любит выходить в краги и просто сдыхать, кто-то любит морально унижать. Вот я, например, мороженое люблю. А вы?

theoretical
19.06.2020, 00:22
Хватит поднимать тему мёртвой гильдии. Остановитесь, парни, не избивайте труп...

Истина
30.06.2020, 16:35
Вниманию гильдии. Имеется информация от проверенных источников, что ВайтГвардио только начала отходить от поражения в пк варе и они, пока что, слишком слабы, чтобы заставить нас вернуться в игру. Уважаемые согильдийцы, в данный момент смысла допинывать труп нет, дадим им развиться, прошу отнестись с пониманием и терпением. Всем спасибо, следите за последующей информацией.

Zagibok
30.06.2020, 17:35
Вниманию гильдии. Имеется информация от проверенных источников, что ВайтГвардио только начала отходить от поражения в пк варе и они, пока что, слишком слабы, чтобы заставить нас вернуться в игру. Уважаемые согильдийцы, в данный момент смысла допинывать труп нет, дадим им развиться, прошу отнестись с пониманием и терпением. Всем спасибо, следите за последующей информацией.

Уххх,наконец-то !
первый питушиный врыв розенгардов был на 2 недели при хозяине,потом при карантине смогли продержаться аж целых 2 месяца(ухахаха,мем про розенгардов и их легендарную историю пк варов ,ждали когда вы сдадите дипломы,но так и не дождались ! надеюсь некст раз будет серьёзнее,а то скучно и грустно смотреть на твоих братьев-корешей-ошмётков в лице нафани,торлюна и жемисона.
Реквен тоже заходил на денёк и потом орал "ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ БЬЁТЕ? Я ЖЕ ВАС НЕ БЬЮ..."
ухахахахахаххаха

Egor[Dr1ve]
30.06.2020, 17:47
Вниманию гильдии. Имеется информация от проверенных источников, что ВайтГвардио только начала отходить от поражения в пк варе и они, пока что, слишком слабы, чтобы заставить нас вернуться в игру. Уважаемые согильдийцы, в данный момент смысла допинывать труп нет, дадим им развиться, прошу отнестись с пониманием и терпением. Всем спасибо, следите за последующей информацией.

Роман, недавно же ка заходил, в чапу разок дали и снова пропал

PrinceXXX
30.06.2020, 18:06
Вниманию гильдии. Имеется информация от проверенных источников, что ВайтГвардио только начала отходить от поражения в пк варе и они, пока что, слишком слабы, чтобы заставить нас вернуться в игру. Уважаемые согильдийцы, в данный момент смысла допинывать труп нет, дадим им развиться, прошу отнестись с пониманием и терпением. Всем спасибо, следите за последующей информацией.
Хорошо Рома, если нада будет опять отправить вайт гвардио на отдых- пиши.

whiteselect
30.06.2020, 21:40
Пошли как-то вайт и роза банк грабить. Врываются в банк, вайт достает ствол и орет все на землю это ограбление, розенгард достает 2 водных пистолета и угрожая ими приказывает открыть хранилище. Охранники в недоумении переглянулись и накинулись на розенгарда, вайт открывает огонь по охранникам и случайно задевает своего подельника. Вайт подбегает к подыхающему розе и спрашивает: - даун, ты зачем водные пестики на ограбление взял? А ему роза отвечает - чел, да мне похуй я вообще порофлить зашел))). Вайт забрав все деньги, напоследок говорит своему дохлому партнеру - ну хотяб диплом защитил, дебик.

Джабар
30.06.2020, 21:45
Кому написала селедка..крыша совсем поехала.

p.s. а жаба то душит, слабачок

Slaaaaash
30.06.2020, 21:46
Кому написала селедка..крыша совсем поехала.

p.s. а жаба то душит, слабачок

Или Жаба* :read:

[Нафаня]
30.06.2020, 22:46
Пошли как-то вайт и роза банк грабить. Врываются в банк, вайт достает ствол и орет все на землю это ограбление, розенгард достает 2 водных пистолета и угрожая ими приказывает открыть хранилище. Охранники в недоумении переглянулись и накинулись на розенгарда, вайт открывает огонь по охранникам и случайно задевает своего подельника. Вайт подбегает к подыхающему розе и спрашивает: - даун, ты зачем водные пестики на ограбление взял? А ему роза отвечает - чел, да мне похуй я вообще порофлить зашел))). Вайт забрав все деньги, напоследок говорит своему дохлому партнеру - ну хотяб диплом защитил, дебик.

Итог : Вайты - крысы!

DniweAssasiniwe
01.07.2020, 07:05
Пошли как-то вайт и роза банк грабить. Врываются в банк, вайт достает ствол и орет все на землю это ограбление, розенгард достает 2 водных пистолета и угрожая ими приказывает открыть хранилище. Охранники в недоумении переглянулись и накинулись на розенгарда, вайт открывает огонь по охранникам и случайно задевает своего подельника. Вайт подбегает к подыхающему розе и спрашивает: - даун, ты зачем водные пестики на ограбление взял? А ему роза отвечает - чел, да мне похуй я вообще порофлить зашел))). Вайт забрав все деньги, напоследок говорит своему дохлому партнеру - ну хотяб диплом защитил, дебик.

Очень смешной анекдот , а главное жизненный!

Сахалин
01.07.2020, 08:53
Зачем поднимать тему мертвой гильдии, если ее лидер собственноручно предсказал свою и гильдийную судьбу задолго до конца?
https://pic.pvpwar.net/v/rZhk7i0S

theoretical
01.07.2020, 10:27
Очень смешной анекдот , а главное жизненный!

Ахаха, зырь, там срафаня опять к селекту подлизывается.

Кеатлок
01.07.2020, 13:05
Зачем поднимать тему мертвой гильдии, если ее лидер собственноручно предсказал свою и гильдийную судьбу задолго до конца?
https://pic.pvpwar.net/v/rZhk7i0S

Это предсказал Powerg)

iLumia
01.07.2020, 16:24
Пошли как-то вайт и роза банк грабить. Врываются в банк, вайт достает ствол и орет все на землю это ограбление, розенгард достает 2 водных пистолета и угрожая ими приказывает открыть хранилище. Охранники в недоумении переглянулись и накинулись на розенгарда, вайт открывает огонь по охранникам и случайно задевает своего подельника. Вайт подбегает к подыхающему розе и спрашивает: - даун, ты зачем водные пестики на ограбление взял? А ему роза отвечает - чел, да мне похуй я вообще порофлить зашел))). Вайт забрав все деньги, напоследок говорит своему дохлому партнеру - ну хотяб диплом защитил, дебик.

Камеди клаб тебя ждёт

whiteselect
02.07.2020, 22:08
Идут как-то форми, джон и слон по лесу, форми говорит - у меня больше всех хейтеров, меня ненавидит каждый второй на сервере! Джон ему отвечает - а я созвал больше всех малолеток, закинул их в гильдию и использую их! Слон им отвечает - а я просто ушастый.

Идут, видят избушку правды, заходят спешно узнать всю правду. Выходит разочарованный форми и говорит - эх, не у меня больше всех хейтеров, меня обогнал говносос, который кинул половину сервера. За ним вышел джон в недоумении - и я не король малолеток, меня обошел пидорг. Выходит слон в ярости и орет - кто такой торлюн!?

[Нафаня]
02.07.2020, 22:26
Идут как-то форми, джон и слон по лесу, форми говорит - у меня больше всех хейтеров, меня ненавидит каждый второй на сервере! Джон ему отвечает - а я созвал больше всех малолеток, закинул их в гильдию и использую их! Слон им отвечает - а я просто ушастый.

Идут, видят избушку правды, заходят спешно узнать всю правду. Выходит разочарованный форми и говорит - эх, не у меня больше всех хейтеров, меня обогнал говносос, который кинул половину сервера. За ним вышел джон в недоумении - и я не король малолеток, меня обошел пидорг. Выходит слон в ярости и орет - кто такой торлюн!?

А я помню , как в избушку зашёл некто ху*сос , вышел и с удивлением спросил «А кто такой White Select?”

whiteselect
02.07.2020, 22:40
;1469381']А я помню , как в избушку зашёл некто ху*сос , вышел и с удивлением спросил «А кто такой White Select?”

Да не гори ты так колготка, жалко смотреть.

[Нафаня]
02.07.2020, 23:05
Да не гори ты так колготка, жалко смотреть.

В данной ситуации: я - неоспоримый оригинал, ты - дешёвая копия.

Egor[Dr1ve]
02.07.2020, 23:58
как же Леха душит , мастер удушающих

][Konar][
03.07.2020, 01:03
;1469401']как же Леха душит , мастер удушающих

мастер душить на форуме?

DniweAssasiniwe
03.07.2020, 09:03
[Konar][;1469409']мастер душить на форуме?

Покажи мастерство размазывания битума))

665
03.07.2020, 09:30
Покажи мастерство размазывания битума))

Ты бы лучше вместо форумных войн питов научился добивать! А то всегда, когда в квестовой пати пересекаемся, мы бибу сосём!

Сахалин
03.07.2020, 09:47
Покажи мастерство размазывания битума))

Если в этом ремесле он такой же, как и в маскировке, то лучше не надо.

DniweAssasiniwe
03.07.2020, 09:50
Ты бы лучше вместо форумных войн питов научился добивать! А то всегда, когда в квестовой пати пересекаемся, мы бибу сосём!

Не даю развиваться Панике, думаешь все это случайность?

Крошикъ
03.07.2020, 10:06
;1469381']White Select

whitese1ect*

PrinceXXX
03.07.2020, 12:32
Ты бы лучше вместо форумных войн питов научился добивать! А то всегда, когда в квестовой пати пересекаемся, мы бибу сосём!

Нормально ты продался вайтам, дрюс

665
03.07.2020, 12:38
Нормально ты продался вайтам, дрюс

https://pic.pvpwar.net/v/YVHThpFm

DniweAssasiniwe
03.07.2020, 15:37
https://pic.pvpwar.net/v/YVHThpFm

А ведь это все из-за торлюнцов вылезавших на тп чтоб кинуть вайту сетку...

PrinceXXX
03.07.2020, 15:58
https://pic.pvpwar.net/v/YVHThpFm

Не брат ты мне больше! (словечко замолви, мне там поиграть дадут в августе)

ForMe
07.07.2020, 13:54
Как и ожидалось, как только вайты не зарегистрировались в голосовалку, петушня попыталась устроить бунд. Видимо, у ничтожеств дела резко закончились, работы завершились, дипломы написались, жара +30 пропала. Ведь уже во вторник в 13:00 дня эти меньшинства решили сбор устроить, но всё так же без шансов наелись земли.

Легендарочка
07.07.2020, 14:23
Как и ожидалось, как только вайты не зарегистрировались в голосовалку, петушня попыталась устроить бунд. Видимо, у ничтожеств дела резко закончились, работы завершились, дипломы написались, жара +30 пропала. Ведь уже во вторник в 13:00 дня эти меньшинства решили сбор устроить, но всё так же без шансов наелись земли.
Бунт* пишется через букву «т», грамотей ты наш

DniweAssasiniwe
07.07.2020, 14:28
Господи, как смешон этот идиот сверху. Он и правда пригоден только для готовки шаурмы. Притом к кассе, конечно же , подпускать его нельзя))

ForMe
07.07.2020, 14:40
Господи, как смешон этот идиот сверху. Он и правда пригоден только для готовки шаурмы. Притом к кассе, конечно же , подпускать его нельзя))

Ничего необычного, всего лишь очередная пубертатная мартышка. Горячая кровь в заднице играет. Такие обезьяны обычно по улицам толпой ходят, людей мирных задирают, но встречаются и подобные, как этот экземпляр. "Джигита" гордого в интернетах из себя делают. Не обращай внимание, не он первый, не он последний.

Легендарочка
07.07.2020, 14:59
Ничего необычного, всего лишь очередная пубертатная мартышка. Горячая кровь в заднице играет. Такие обезьяны обычно по улицам толпой ходят, людей мирных задирают, но встречаются и подобные, как этот экземпляр. "Джигита" гордого в интернетах из себя делают. Не обращай внимание, не он первый, не он последний.
Дурачек, где хоть одно доказательство того, что ты сказал? Не уж то у тебя пригорело, что у тебя нашли орфографическую ошибку?

DniweAssasiniwe
07.07.2020, 15:49
Пхахпхахахаха

Сахалин
07.07.2020, 16:10
Мде, интеллектуальные способности противоборствующей стороны вызывают только грустный смех.

practice
07.07.2020, 16:23
объясните кто-то обезьяне мемасик про бунд, а то это уже жалко смотрится)

RememberMe
07.07.2020, 16:54
Ничего необычного, всего лишь очередная пубертатная мартышка. Горячая кровь в заднице играет. Такие обезьяны обычно по улицам толпой ходят, людей мирных задирают, но встречаются и подобные, как этот экземпляр. "Джигита" гордого в интернетах из себя делают. Не обращай внимание, не он первый, не он последний.
Пигорь ты на улицу не ходишь откуда тебе такое знать? сидишь дома 7 лет подряд, и еще будешь сидеть лет так пять, пока твой друзья из тски тебя на*уй не пошлют, работу ищи, в 23 года сидеть на чужой шей ну такое себе, знаток обезьян.

practice
07.07.2020, 17:17
Пигорь ты на улицу не ходишь откуда тебе такое знать? сидишь дома 7 лет подряд, и еще будешь сидеть лет так пять, пока твой друзья из тски тебя на*уй не пошлют, работу ищи, в 23 года сидеть на чужой шей ну такое себе, знаток обезьян.
https://pic.pvpwar.net/v/EX1hUaGT

DrLove
07.07.2020, 18:00
Бунт* пишется через букву «т», грамотей ты наш

Дурачек, где хоть одно доказательство того, что ты сказал? Не уж то у тебя пригорело, что у тебя нашли орфографическую ошибку?

Тест на IQ не пройден, так скозать.

Легендарочка
07.07.2020, 18:05
Тест на IQ не пройден, так скозать.
Как жёлка

practice
07.07.2020, 21:53
Как жёлка
обезьянка просекла бунд орфографистов :rofl::rofl::rofl:

ForMe
08.07.2020, 21:55
https://i.gyazo.com/beede06177fac62e1bb12ffe68c134ab.png

RememberMe
09.07.2020, 09:54
https://i.gyazo.com/beede06177fac62e1bb12ffe68c134ab.png

когда Пигорь решил отдохнуть в пик онлаина на сервере https://www.instagram.com/p/B-nWmhpj1VA/ :taunt:

DrLove
09.07.2020, 10:10
когда Пигорь решил отдохнуть в пик онлаина на сервере https://www.instagram.com/p/B-nWmhpj1VA/ :taunt:

Последние посты это некрологи по участникам гильдии, я правильно понимаю? Чего ты даже там про 30-градусную жару несёшь?))

Сахалин
09.07.2020, 13:18
rosengardguild
Powerg биография.
Родился на Украине, в раннем возрасте переехал в Москву.
С раннего детства был трудным ребёнком, состоял в группировке, которая занималась разбоем, грабежами и тд. С 15 до 17 отсидел свой первый срок по малолетке. Затем с 18 лет по 28 лет не выходил из дома что бы не забрали в армию.

Хах, розенгарды сами травят своего ручного припадка. Мало того, что с головой проблемы, так и ещё и продырявили по малолетке пацана.

Осторожно, маты!
https://i.ibb.co/MMQ8dfZ/CBAD2-DE4-FDFA-4-FD0-AED1-2-DA5600-BC630.jpg
Мда, плохо у нас, все-таки, здравоохранение работает. В развитой системе уже давно бы в дурке место определили. Как он слюной то не захлебывается при написании очередного высера, не понятно.

ForMe
09.07.2020, 13:39
Кrosengardguild
Powerg биография.
Родился на Украине, в раннем возрасте переехал в Москву.
С раннего детства был трудным ребёнком, состоял в группировке, которая занималась разбоем, грабежами и тд. С 15 до 17 отсидел свой первый срок по малолетке. Затем с 18 лет по 28 лет не выходил из дома что бы не забрали в армию.

Хах, розенгарды сами травят своего ручного припадка. Мало того, что с головой проблемы, так и ещё и продырявили по малолетке пацана.


Мда, плохо у нас, все-таки, здравоохранение работает. В развитой системе уже давно бы в дурке место определили. Как он слюной то не захлебывается при написании очередного высера, не понятно.

Гюго в своём романе "Человек, который смеётся" в деталях описывал деятельность организации, которая воровала/скупала детей бедняков и делала из них шутов, нередко уродуя внешний вид. Назвал Гюго их компрачикосами. Действия романа происходят в средние века. Странно, что отголосок в виде этого припадка, ставший жертвой компрачикосов, добрался до наших дней... Загадка науки

Wolfrik
09.07.2020, 14:04
К

Гюго в своём романе "Человек, который смеётся" в деталях описывал деятельность организации, которая воровала/скупала детей бедняков и делала из них шутов, нередко уродуя внешний вид. Назвал Гюго их компрачикосами. Действия романа происходят в средние века. Странно, что отголосок в виде этого припадка, ставший жертвой компрачикосов, добрался до наших дней... Загадка науки

Это тебе вместо кАлыбельной рассказывали?

TwoStrips
09.07.2020, 14:55
Про цензуру ничего не слышали?

Spr1tes
09.07.2020, 16:14
когда Пигорь решил отдохнуть в пик онлаина на сервере https://www.instagram.com/p/B-nWmhpj1VA/ :taunt:

В пик онлайна челы собирали всех кого можно на пк против вайтов. Покали и поднимали все конфы которые только можно было в вк\скайпе. Да, это дало результат. Правда только на 3 недели. Сильные игроки, ничего не скажешь. Пик онлайнааа :shout::shout:

RememberMe
09.07.2020, 16:30
К

Гюго в своём романе "Человек, который смеётся" в деталях описывал деятельность организации, которая воровала/скупала детей бедняков и делала из них шутов, нередко уродуя внешний вид. Назвал Гюго их компрачикосами. Действия романа происходят в средние века. Странно, что отголосок в виде этого припадка, ставший жертвой компрачикосов, добрался до наших дней... Загадка науки

странно что такие познание книжек ты приносишь в рф онлаин, сидя в ней 7 лет подряд )))))))))))))0)))) ты там работу нашел ? или все сидишь книжки читаешь ради того что бы потом на форуме " пафосна выразится" прикольно ты пользу приносишь обществу сидя тут 7 лет, бедняжка почти всю молодость тут просидел, я понимаю почему ты так подгораешь:ireful2: сказочный дол**** https://www.instagram.com/p/B-ERdc8oHTP/

Добавлено через 9 минут
rosengardguild
Powerg биография.
Родился на Украине, в раннем возрасте переехал в Москву.
С раннего детства был трудным ребёнком, состоял в группировке, которая занималась разбоем, грабежами и тд. С 15 до 17 отсидел свой первый срок по малолетке. Затем с 18 лет по 28 лет не выходил из дома что бы не забрали в армию.

Хах, розенгарды сами травят своего ручного припадка. Мало того, что с головой проблемы, так и ещё и продырявили по малолетке пацана.

Осторожно, маты!
https://i.ibb.co/MMQ8dfZ/CBAD2-DE4-FDFA-4-FD0-AED1-2-DA5600-BC630.jpg
Мда, плохо у нас, все-таки, здравоохранение работает. В развитой системе уже давно бы в дурке место определили. Как он слюной то не захлебывается при написании очередного высера, не понятно.
в развитой системе, с такими как ты её и не будет, вытри слюни и повтори :rofl:

practice
09.07.2020, 16:34
https://pic.pvpwar.net/v/OZDK5F1O

RememberMe
09.07.2020, 16:53
В пик онлайна челы собирали всех кого можно на пк против вайтов. Покали и поднимали все конфы которые только можно было в вк\скайпе. Да, это дало результат. Правда только на 3 недели. Сильные игроки, ничего не скажешь. Пик онлайнааа :shout::shout:
конечно сильные игроки, раз солянкой просто количеством забили стак который играл годами, и это еще не все розенгарды были, многие уже просто не играют, по причине спада онлаина 17-18года, кстати из за вайтов, когда они покинули проект, было делать нечего т.к не было конкуренций, все эти пафосные словечки о величий ги в пк просто миф, его развеял Джони собрав всех в пик онлаина, и возможность главное у людей появилась поиграть, т.к щас все тут 20+ и работяги, и того больше, Пигорь всё пишет всем что мы без работные, находясь в игре по 20 часов каждый день,даже летом когда люди в теплую погоду обычно дышат воздухом, но в его случай ржавыми трусами, по поводу той битвы назову её "Танец на костях" эта была сладкая победа для всех нас, мы сделали то что хотели, разбили шизофреника, показав всем вокруг что он овощ, и максимально что он мог сделать это слиться с трудностей, хотя кукарекал больше всех, и вот эта мысль о проиграше ему не даёт покоя, он хочет реванша, и поэтому всячески флудит на форуме для привлечения общего внимания, в данный момент вы трудностей не имеете, но продолжайте некоторые бомбить или скулить :)))) не может кое кто осознать, амплитуда то падаешь то летишь.

theoretical
09.07.2020, 17:19
когда-то четыре народа жили в мире но все изменилось когда народ огня развязал войну

Anyone
09.07.2020, 17:26
когда-то четыре народа жили в мире но все изменилось когда народ огня развязал войну

ты дурак в рф три расы

Сахалин
09.07.2020, 17:27
в развитой системе, с такими как ты её и не будет, вытри слюни и повтори :rofl:

Припадочный, это
не я захожу в инстаграмм розенгардов и пишу кому-то какой урод Игорь ForMe;
не я готов сосаться в дёсны с кем угодно, лишь бы отомстить своим обидчикам;
не я рассказываю о работах и дипломах, а на следующий день (будний) высираю в краги 2 пати онлайна "работящих";
не я пишу набор несвязных слов, игнорируя все возможные знаки препинания и нарушая элементарные правила построения речи;
не я в каждом сообщении упрекаю кого-то в том, что он не работает, а занимается чем хочет;
в конце концов не я автор подобных монологов Поверг - иди (https://cloud.mail.ru/public/36sH/5m73D4mAW).

Ты душевнобольной, по тебе давно плачет соответствующее медицинское учреждение. Мало того, что у тебя просто запоздалое развитие и неконтролируемая агрессия, ты ещё и постепенно манию приобретаешь. У тебя чуть ли не каждый пост про ForMe.
Тебе лечиться надо, припадок, а не на форуме посты печатать. Лечись, дурка, лечись!

practice
09.07.2020, 17:32
Над кем мы тогда будем смеяться если оно выздоровеет?:fool:
Таких кадров не бывает много!

RememberMe
09.07.2020, 17:53
Припадочный, это
не я захожу в инстаграмм розенгардов и пишу кому-то какой урод Игорь ForMe;
не я готов сосаться в дёсны с кем угодно, лишь бы отомстить своим обидчикам;
не я рассказываю о работах и дипломах, а на следующий день (будний) высираю в краги 2 пати онлайна "работящих";
не я пишу набор несвязных слов, игнорируя все возможные знаки препинания и нарушая элементарные правила построения речи;
не я в каждом сообщении упрекаю кого-то в том, что он не работает, а занимается чем хочет;
в конце концов не я автор подобных монологов Поверг - иди (https://cloud.mail.ru/public/36sH/5m73D4mAW).

Ты душевнобольной, по тебе давно плачет соответствующее медицинское учреждение. Мало того, что у тебя просто запоздалое развитие и неконтролируемая агрессия, ты ещё и постепенно манию приобретаешь. У тебя чуть ли не каждый пост про ForMe.
Тебе лечиться надо, припадок, а не на форуме посты печатать. Лечись, дурка, лечись!
я уже давно все сделал, был один из тех великих участников кто осадил белый стак, пишу я ему потому что, он выделяться пытается на фоне остальных, всегда и везде, потому что характер Нарцисса, и только я его понимаю его душевную боль Аахаха, ведь она стала причиной всего сущего, как не крути он важное звено, в белом стаке, без которого ты нищеброд в эту игру даже не играл бы, последняя твоя опора, множество раз я это сам видел как многие из вас без команд не могут ничего сделать, кроме как встать в афк, в момент когда Пигорь читает умные интересные книжки в туалете, ты пишешь не я не я, так зачем ты мне стал отвечать ? быдло) не разумное поставь в вк на репид мой монолог, от толкнись на кресле/стуле и каифуй.

Сахалин
09.07.2020, 18:30
я уже давно все сделал, был один из тех великих участников кто осадил белый стак, пишу я ему потому что, он выделяться пытается на фоне остальных, всегда и везде, потому что характер Нарцисса, и только я его понимаю его душевную боль Аахаха, ведь она стала причиной всего сущего, как не крути он важное звено, в белом стаке, без которого ты нищеброд в эту игру даже не играл бы, последняя твоя опора, множество раз я это сам видел как многие из вас без команд не могут ничего сделать, кроме как встать в афк, в момент когда Пигорь читает умные интересные книжки в туалете, ты пишешь не я не я, так зачем ты мне стал отвечать ? быдло) не разумное поставь в вк на репид мой монолог, от толкнись на кресле/стуле и каифуй.

Боже, что ты пишешь?) Как хоть что-то из этого понять? Ни одной четкой мысли, ни одного четко построенного предложения, куча грамматических и орфографических ошибок. Одно из проявлений шизофрении просто на лицо. Какой кошмар. Ужас. Но вот не задача: мне почему-то тебя даже не жаль. Кто-то должен быть душевнобольным, и, на наше счастье, проблемы с мозгом у тебя.
Лечись, припадочный, лечись.

И хорошо, что ты больше гулять стал в +30, ведь свежий воздух помогает больным. Глядишь, солнце наградит тебя хорошей дозой, и твои мучения наконец закончатся. Гуляй побольше!

DniweAssasiniwe
09.07.2020, 18:46
Пахаха, пацаны , давайте дальше палкой тыкать в припадочного.

ForZik
09.07.2020, 18:50
я уже давно все сделал, был один из тех великих участников кто осадил белый стак, пишу я ему потому что, он выделяться пытается на фоне остальных, всегда и везде, потому что характер Нарцисса, и только я его понимаю его душевную боль Аахаха, ведь она стала причиной всего сущего, как не крути он важное звено, в белом стаке, без которого ты нищеброд в эту игру даже не играл бы, последняя твоя опора, множество раз я это сам видел как многие из вас без команд не могут ничего сделать, кроме как встать в афк, в момент когда Пигорь читает умные интересные книжки в туалете, ты пишешь не я не я, так зачем ты мне стал отвечать ? быдло) не разумное поставь в вк на репид мой монолог, от толкнись на кресле/стуле и каифуй.
Зачем ты подорвал цыганский табор?Они ведь своими оправданиями весь форум засрут.

Wolfrik
09.07.2020, 19:08
Зачем ты подорвал цыганский табор?Они ведь своими оправданиями весь форум засрут.

И не говори... Ужс какой-то.

Добавлено через 33 секунды
Пахаха, пацаны , давайте дальше палкой тыкать в припадочного.

Когда тебя тыкать начинать?

Сахалин
09.07.2020, 19:26
Ахаххах, забавные челы всё пишут о своей победе на карантине. Жаль, что Вайты годами афк играют в своё удовольствие, а торлюны вынуждены устраивать пандемии и самоизоляцию, чтобы почувствовать себя людьми. Ор выше гор)

ForZik
09.07.2020, 20:00
А по существу то есть чем парировать? Или этот мем, который тут совершенно не уместен - это все, на что ты способен?)

Ты давай истории пиши...
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/7/9/a23d366c6c287f752b5b41dcc9c5308d-full.jpg (https://bbcode0.com)

ForZik
09.07.2020, 20:15
Сахалин ты это...держи
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/7/9/c3fc3c5cab7a2298ce96b8da776837b3-full.jpg (https://bbcode0.com)

theoretical
09.07.2020, 20:22
https://sun9-30.userapi.com/W3VuEJn6_tiyaYaoGbjrNlELvXeDpUKcOQvVHw/xFduhOsG9yI.jpg

ForZik
09.07.2020, 22:30
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/7/9/c4fd518bbf880981329715cd3ad530b6-full.jpg (https://bbcode0.com) (с)ForMe

Сахалин
09.07.2020, 22:39
Всей тской рофлим с деревенского ноунейма-обрыгана без лица и будущего

ForZik
09.07.2020, 22:42
Всей тской рофлим с деревенского ноунейма-обрыгана без лица и будущего

Вы уже на своих перешли походу)Похвально ведь спермак с деревни и лицом не вышел.А за будущее вообще нет смысла говорить ведь вы WhiteGvardio

Сахалин
09.07.2020, 22:45
Вы уже на своих перешли походу)Похвально ведь спермак с деревни и лицом не вышел.А за будущее вообще нет смысла говорить ведь вы WhiteGvardio

Нет, деревенский ноунейм-обрыган - это ты. Заходи в игру пофаниться с братанами, гнойный червяк

ForZik
09.07.2020, 22:47
Нет, деревенский ноунейм-обрыган - это ты. Заходи в игру пофаниться с братанами, гнойный червяк

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/7/9/9071485b634388b06cb9e94677fc3cdf-full.jpg (https://bbcode0.com)

Легендарочка
10.07.2020, 00:04
Нет, деревенский ноунейм-обрыган - это ты. Заходи в игру пофаниться с братанами, гнойный червяк
Ну как, пофанился?
P.s. Ну хоть потише на форуме станет, а то столько грязи, что пздц

Spr1tes
10.07.2020, 00:10
Ну как, пофанился?
P.s. Ну хоть потише на форуме станет, а то столько грязи, что пздц

Типичный представитель "противников вайтов" осмелился написать тогда, когда ответа от данного пользователя не получит.

Легендарочка
10.07.2020, 00:22
Типичный представитель "противников вайтов" осмелился написать тогда, когда ответа от данного пользователя не получит.
Что уж поделать, не всем быть как вы (Боже упаси быть похожим хоть на одного из вас)

Zagibok
10.07.2020, 00:56
Что уж поделать, не всем быть как вы (Боже упаси быть похожим хоть на одного из вас)

слушай,а ты банан отламываешь той же рукой,которой и жопу вытираешь или в которой бутылка с водой?

toshiroO
10.07.2020, 00:57
(Боже упаси быть похожим хоть на одного из вас)

Один раз он смог кста
@
появился погремуха
https://i.ytimg.com/vi/-59hUcoYCo4/mqdefault.jpg

Сахалин
15.07.2020, 10:27
Ну как, пофанился?
P.s. Ну хоть потише на форуме станет, а то столько грязи, что пздц

Слушай, а ты банан отламываешь той же рукой, которой жопу вытираешь, или той, в которой бутылка с водой?

][Konar][
15.07.2020, 19:18
А можно вайтовский мусор закрыть в обезьянник на 14 суток?

Сахалин
15.07.2020, 21:14
[Konar][;1470311']А можно вайтовский мусор закрыть в обезьянник на 14 суток?

Слушай, а ты у себя дома тоже асфальт кладёшь, который у хозяина списал, или обрезки плитки, оставшейся после работы?

][Konar][
16.07.2020, 18:41
Слушай, а ты у себя дома тоже асфальт кладёшь, который у хозяина списал, или обрезки плитки, оставшейся после работы?

слушай, а ты всегда был шестеркой форми? если даже своего ума нет

Сахалин
16.07.2020, 19:56
[Konar][;1470368']слушай, а ты всегда был шестеркой форми? если даже своего ума нет

Может ты ещё и можешь конструктивно аргументировать почему я шестёрка, и почему, конкретно, ForMe?

ForMe
18.07.2020, 14:30
https://i.gyazo.com/1a651d46171f6b15f86240fe3111a377.png

BlackBerry
18.07.2020, 17:18
https://i.gyazo.com/1a651d46171f6b15f86240fe3111a377.png

очень качественная шутка

RememberMe
19.07.2020, 09:58
очень качественная шутка
забей деревенский инвалид пользу обществу приносит не мешай ему

DrLove
19.07.2020, 10:09
забей деревенский инвалид пользу обществу приносит не мешай ему

А какую пользу обществу ты приносишь? Дворником взяли чтоль? Со справочкой из жёлтого дома-то небось тяжеловато было устроиться))

Spr1tes
19.07.2020, 12:14
забей деревенский инвалид пользу обществу приносит не мешай ему

Ты чё зашёл? Похолодало?

RememberMe
19.07.2020, 19:19
Ты чё зашёл? Похолодало?
а что? тебе интересно? могу себе позволить ! я же не ярый борец за пользу обществу, как Пигорь инвалид, мне можно у меня таких больных стереотипов нету.

Добавлено через 11 минут
А какую пользу обществу ты приносишь? Дворником взяли чтоль? Со справочкой из жёлтого дома-то небось тяжеловато было устроиться))
почему ты посчитал что я должен её приносить?) это твой друг из тс упрекает всех, что мы не приносим пользу обществу и без работные, и в тоже время сидит годами за компьютером, и что то кушает, и приносит пользу в 23 года сутками в рф онлаин летом, ну это я так просто держу в курсе, или ты подумал я это просто так написал? и хотел еще вопрос такой задать The экспертам че там с вульфриком и его девушкой ? в каких они отношениях? просто вам там всё известно, представь что я тебе отсыпал семечек и ты начинаешь выливать всю накопленную информацию ну сплетни, жду не с терпением, а то я с вульфриком не общаюсь, но мне очень интересно.

[Moris]
19.07.2020, 20:07
https://pic.pvpwar.net/v/JDQwynkM

Вот так уважение у согильдийцев к своему лидеру. Далеко пойдете такими темпами!

practice
19.07.2020, 20:37
а что? тебе интересно? могу себе позволить ! я же не ярый борец за пользу обществу, как Пигорь инвалид, мне можно у меня таких больных стереотипов нету.

Добавлено через 11 минут

почему ты посчитал что я должен её приносить?) это твой друг из тс упрекает всех, что мы не приносим пользу обществу и без работные, и в тоже время сидит годами за компьютером, и что то кушает, и приносит пользу в 23 года сутками в рф онлаин летом, ну это я так просто держу в курсе, или ты подумал я это просто так написал? и хотел еще вопрос такой задать The экспертам че там с вульфриком и его девушкой ? в каких они отношениях? просто вам там всё известно, представь что я тебе отсыпал семечек и ты начинаешь выливать всю накопленную информацию ну сплетни, жду не с терпением, а то я с вульфриком не общаюсь, но мне очень интересно.
пожалуйста, изолируйте этого сумасшедшего от интернета
поберегите нашу психику

Сахалин
22.07.2020, 16:21
Типичный геймплей Розенгарда

Упал
@
https://i.ibb.co/ZHNmCp6/image.png
@
Тепается ещё раз
@
https://i.ibb.co/rmmnzQZ/image.png

Wolfrik
22.07.2020, 17:20
Типичный геймплей Розенгарда

Упал
@
https://i.ibb.co/ZHNmCp6/image.png
@
Тепается ещё раз
@
https://i.ibb.co/rmmnzQZ/image.png

Этот мусор никакого отношения к ним не имеет :)
Так же как фарми к вайтам :)

Сахалин
22.07.2020, 17:50
Этот мусор никакого отношения к ним не имеет :)
Так же как фарми к вайтам :)

Тогда извиняюсь за гнилой базар.

Wolfrik
22.07.2020, 18:53
Тогда извиняюсь за гнилой базар.

Ахаха
Бывает :)

Джабар
22.07.2020, 19:52
Самоирония пусть к успеху

ForMe
25.07.2020, 15:25
Погиб Же Ка! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С копьём в очке и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа акрета
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
С шестёрками, как прежде... и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль, вайты, так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... — он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, ланчевский гений,
Увял торжественный Женёк.

https://godliteratury.ru/wp-content/uploads/2018/07/73985b3fbb5bbdd0ef6f9f3bbf89e54f.jpg

Touka
25.07.2020, 15:33
Погиб Же Ка! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С копьём в очке и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа акрета
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
С шестёрками, как прежде... и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль, вайты, так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... — он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, ланчевский гений,
Увял торжественный Женёк.

https://godliteratury.ru/wp-content/uploads/2018/07/73985b3fbb5bbdd0ef6f9f3bbf89e54f.jpg

Земля ему поховик братик.

RememberMe
25.07.2020, 23:04
Погиб Же Ка! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С копьём в очке и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа акрета
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
С шестёрками, как прежде... и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль, вайты, так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... — он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, ланчевский гений,
Увял торжественный Женёк.

https://godliteratury.ru/wp-content/uploads/2018/07/73985b3fbb5bbdd0ef6f9f3bbf89e54f.jpg
на лечение куда скинуть?

whiteselect
25.07.2020, 23:32
на лечение куда скинуть?

Себе в карман?

Zagibok
26.07.2020, 01:20
на лечение куда скинуть?

Димонзер,дружище,огорчю тя !
Недееспособные не могут сами распоряжаться средствами ,нужно разрешение от попечителя! Не думаю,что она разрешить переводить кому-то денежки в интернетиках ,а темболее скоро осень и новые обострения

RememberMe
26.07.2020, 10:14
Димонзер,дружище,огорчю тя !
Недееспособные не могут сами распоряжаться средствами ,нужно разрешение от попечителя! Не думаю,что она разрешить переводить кому-то денежки в интернетиках ,а темболее скоро осень и новые обострения
хочется что то сказать тебе в ответ, но вдруг вспомнил коротышку сутулую с шарами под глазами, уже и так достаточно природа всё сказала за меня.

Egor[Dr1ve]
26.07.2020, 11:19
хочется что то сказать тебе в ответ, но вдруг вспомнил коротышку сутулую с шарами под глазами, уже и так достаточно природа всё сказала за меня.

Подглядывай аккуратней , ты уже взрослый мальчик

Zagibok
26.07.2020, 11:23
хочется что то сказать тебе в ответ, но вдруг вспомнил коротышку сутулую с шарами под глазами, уже и так достаточно природа всё сказала за меня.

Диманус,ухааххахаха,не гори так сильно
из-за сильных эмоционального возбуждения в твоей ситуации совершенно нормальны ложные воспоминания

RememberMe
26.07.2020, 16:29
Диманус,ухааххахаха,не гори так сильно
из-за сильных эмоционального возбуждения в твоей ситуации совершенно нормальны ложные воспоминания
Димас, чё косметикой из подземного перехода пользоваться стал?

Egor[Dr1ve]
27.07.2020, 00:39
Димас, чё косметикой из подземного перехода пользоваться стал?

Я знаю что всех душевно больных летом стараются увезти на природу , давно тебя не видно в игре , как вы там?

Wolfrik
27.07.2020, 08:56
;1470884']Я знаю что всех душевно больных летом стараются увезти на природу , давно тебя не видно в игре , как вы там?

Утку вынес?!

Spr1tes
27.07.2020, 09:54
Утку вынес?!

Закрой пасть, команды "голос" не было

RememberMe
27.07.2020, 11:33
;1470884']Я знаю что всех душевно больных летом стараются увезти на природу , давно тебя не видно в игре , как вы там?
всё хорошо, лучше на природе чем в тске с пигорем ржавым :take_example:

Egor[Dr1ve]
27.07.2020, 11:40
Утку вынес?!

забейся в будку песик , не с тобой вели беседу , мне кстати интересно почему тебя еще не усыпили , а просто выкинули , теперь скитаешься по мусоркам

Добавлено через 1 минуту
всё хорошо, лучше на природе чем в тске с пигорем ржавым :take_example:

Димусик , я рад за тебя , ты там отдыхай , возвращайся с новыми силами

Сахалин
28.07.2020, 13:30
Мдаааааа, Карнифекс, ну и мемберы у тебя в гильдии:swoon2:
https://i.ibb.co/KmSRb3W/image.png
https://i.ibb.co/qRc80TN/ZTn-OQLqoz-DY.jpg
https://i.ibb.co/2vy0SK7/Fzqie-RGQR9-M.jpg
https://i.ibb.co/GcVLy1q/PPa-Up5-BNU.jpg

][Konar][
28.07.2020, 20:08
Мдаааааа, Карнифекс, ну и мемберы у тебя в гильдии:swoon2:
https://i.ibb.co/KmSRb3W/image.png
https://i.ibb.co/qRc80TN/ZTn-OQLqoz-DY.jpg
https://i.ibb.co/2vy0SK7/Fzqie-RGQR9-M.jpg
https://i.ibb.co/GcVLy1q/PPa-Up5-BNU.jpg

все знают что с юзера прыщ ваш сидит:victory: так что не удивлен:read:

Wolfrik
28.07.2020, 21:38
;1470925']забейся в будку песик , не с тобой вели беседу , мне кстати интересно почему тебя еще не усыпили , а просто выкинули , теперь скитаешься по мусоркам

Добавлено через 1 минуту


Димусик , я рад за тебя , ты там отдыхай , возвращайся с новыми силами

А если не забьюсь и никто не "усыпит" то что?

Добавлено через 37 секунд
Закрой пасть, команды "голос" не было

А тебе команду дали, открыть свою?

Egor[Dr1ve]
29.07.2020, 11:40
А если не забьюсь и никто не "усыпит" то что?

Добавлено через 37 секунд


А тебе команду дали, открыть свою?

Тогда жалко , собачка все хочет что бы ей уделили внимание хозяева, но изредка получает кость и радуется

Wolfrik
29.07.2020, 13:24
;1471012']Тогда жалко , собачка все хочет что бы ей уделили внимание хозяева, но изредка получает кость и радуется

Ты ба своими костями следил, а не за чужими. Глядишь совсем голодным останешься.

Egor[Dr1ve]
29.07.2020, 14:14
Ты ба своими костями следил, а не за чужими. Глядишь совсем голодным останешься.

Смешная собачка ,я тебе уделил внимание , доволен?

ForZik
29.07.2020, 14:55
;1471037']Смешная собачка ,я тебе уделил внимание , доволен?

Внимание уткам уже уделил сегодня?

practice
29.07.2020, 15:17
:laugh1::laugh1::laugh1:
афигеть, некоторые ничтожества настолько сильно обижены на Вайтов, что до сих пор брызжут желчью и орут из последних сил пахахахах
ух какие злые Вайты не дают всяким соплячкам уродливым в игрульку поиграть:ireful2::ireful2::ireful2:
:laugh2:

toshiroO
29.07.2020, 18:33
Внимание уткам уже уделил сегодня?

Ничтожество попыталась выделится из толпы, можешь сколько угодно тявкать в будке с вульфриком, его домой все равно не пустят кста!

ForZik
29.07.2020, 19:26
Цыганский табор, на страже УТОЧНИКА сразу 2 урода цыганских активизировались на защиту своего недо согильдийца который каждый день, выносит, утки в больнице.Но вы не расстраивайтесь продолжайте в чат флудить.Делайте контент как на форуме так и в игре)))
KloynGvardio

DrLove
29.07.2020, 19:53
Цыганский табор, на страже УТОЧНИКА сразу 2 урода цыганских активизировались на защиту своего недо согильдийца который каждый день, выносит, утки в больнице.Но вы не расстраивайтесь продолжайте в чат флудить.Делайте контент как на форуме так и в игре)))
KloynGvardio

Чел, а чё ты про утки заладил? Представь, что кто-то из родных твоих или ты сам попадёт в больницу и не в состоянии будет сам сходить в туалет. Ты так же над человеком будешь смеяться, который помогает?
Один со справкой из психушки сидит дома и пытается над безработными смеяться, ты какую-то хуйню несёшь. Кто хуже вайтов-то?

Torivan
29.07.2020, 20:54
Чел, а чё ты про утки заладил? Представь, что кто-то из родных твоих или ты сам попадёт в больницу и не в состоянии будет сам сходить в туалет. Ты так же над человеком будешь смеяться, который помогает?
Один со справкой из психушки сидит дома и пытается над безработными смеяться, ты какую-то хуйню несёшь. Кто хуже вайтов-то?

По сравнению с этим, твои друзья похуже дерьмо выписывают, да и тем более если бы драйв в чате сдержанным был, никто бы ему ничего не писал.

Roots
29.07.2020, 21:31
Из достоверных источников стало известно, что некий Андрей Останин собирается посетить Санкт-Петербург с деловым визитом. В ходе поездки в Петербург планируется обсуждение плана "1996" с коренными жителями расы акретия Джони[А] и КарниФлээкс. Встреча пройдет за закрытыми дверями.

RememberMe
29.07.2020, 21:39
Чел, а чё ты про утки заладил? Представь, что кто-то из родных твоих или ты сам попадёт в больницу и не в состоянии будет сам сходить в туалет. Ты так же над человеком будешь смеяться, который помогает?
Один со справкой из психушки сидит дома и пытается над безработными смеяться, ты какую-то хуйню несёшь. Кто хуже вайтов-то?
просто какой же ты тупой, как сказал бы один из наших общих знакомых полезный орк.

Добавлено через 1 минуту
Из достоверных источников стало известно, что некий Андрей Останин собирается посетить Санкт-Петербург с деловым визитом. В ходе поездки в Петербург планируется обсуждение плана "1996" с коренными жителями расы акретия Джони[А] и КарниФлээкс. Встреча пройдет за закрытыми дверями.
план 96 походу есть шанс

Torivan
29.07.2020, 21:44
Из достоверных источников стало известно, что некий Андрей Останин собирается посетить Санкт-Петербург с деловым визитом. В ходе поездки в Петербург планируется обсуждение плана "1996" с коренными жителями расы акретия Джони[А] и КарниФлээкс. Встреча пройдет за закрытыми дверями.

Это что опять 200 голосов делать

Spr1tes
29.07.2020, 21:57
По сравнению с этим, твои друзья похуже дерьмо выписывают, да и тем более если бы драйв в чате сдержанным был, никто бы ему ничего не писал.

да да да.... Вайты плохие, коллапсы хорошие. Вайты делают видосы, где оскорбляют администрацию проекта и говорят что больше не будут играть, а потом в тс говорят, - "я с друзьями пофаниться зашёл, а вы сагрились". Вайты на стримах говорят, - "админ за вайтов, котомин против". Это вайты сливали инфу про своих союзников в игре. Торлюн, я всё больше удивляюсь с твоей тупости и недальновидности

DrLove
29.07.2020, 22:21
просто какой же ты тупой, как сказал бы один из наших общих знакомых полезный орк.

А ты видать Эйнштейном или Оппенгеймером был в дурке, что кого-то тупым зовёшь. То про безработицу, когда в 30+ лет на шее у матери сидишь, то про задротство в тридцатиградусную жару, когда на твинке шкеришься и продолжаешь играть в ту же жару, даже когда вас загнобили. Просто по Фрейду оговорочки у пациента.
Таблетки не забывай пить.

Torivan
29.07.2020, 22:31
да да да.... Вайты плохие, коллапсы хорошие. Вайты делают видосы, где оскорбляют администрацию проекта и говорят что больше не будут играть, а потом в тс говорят, - "я с друзьями пофаниться зашёл, а вы сагрились". Вайты на стримах говорят, - "админ за вайтов, котомин против". Это вайты сливали инфу про своих союзников в игре. Торлюн, я всё больше удивляюсь с твоей тупости и недальновидности

Я где - то вайты написал? Походу для вас это настолько больная тема, что в любых сообщениях у вас идут ассоциации со своей гильдии. И вы бежите с пеной у рта что - то кому - то доказывать.

Не понятно только к чему большая часть сообщения написана, что ты пытался этим сказать. Будто бы ты не знаешь что в чате происходит, и кто, что и про кого пишет туда.

Egor[Dr1ve]
29.07.2020, 22:42
Чел, а чё ты про утки заладил? Представь, что кто-то из родных твоих или ты сам попадёт в больницу и не в состоянии будет сам сходить в туалет. Ты так же над человеком будешь смеяться, который помогает?
Один со справкой из психушки сидит дома и пытается над безработными смеяться, ты какую-то хуйню несёшь. Кто хуже вайтов-то?

Пускай дальше рофлят про утки ) меня это веселит, особенно когда люди не знают моего образование , моей должности и непосредственно обязанностей ) Самое смешное ,что это пишет деревенский олигофрен , брошенная псина и какое-то еще животное
А да и подслушивать рофлы из тс забавно)

TwoStrips
29.07.2020, 22:50
У меня сегодня был крайне тяжелый и неприятный день. А заходя сюда, я вижу это. Зачем Вы это делаете? К чему этот негатив?

Wolfrik
29.07.2020, 22:52
У меня сегодня был крайне тяжелый и неприятный день. А заходя сюда, я вижу это. Зачем Вы это делаете? К чему этот негатив?


Хватит это терпеть, досвидули все?))))) :laugh2:

RememberMe
29.07.2020, 22:58
А ты видать Эйнштейном или Оппенгеймером был в дурке, что кого-то тупым зовёшь. То про безработицу, когда в 30+ лет на шее у матери сидишь, то про задротство в тридцатиградусную жару, когда на твинке шкеришься и продолжаешь играть в ту же жару, даже когда вас загнобили. Просто по Фрейду оговорочки у пациента.
Таблетки не забывай пить.
я смотрю ты хорошо осведомлен за мою личную жизнь, и такому рахиду как ты это очень интересно:) поэтому я и говорю что ты тупой, ты где такой дичи набрался? какой твинк? я пока не играю, боже насколько ты примитивный кусок говна, наверное ты и твой кореш пигорёк об работались ради блага обществу в свой 25 лет всё лето в рф))) за дсу гоняйтесь, проснувшись в 12 часов дня кричите мама кушать приготовь, просто ты свинья жирная, комнатная падла, по поводу безработицы клоун ты тупоголовый ) я пишу это пигорю деревенскому который подымал вечно данную тему в мою сторону-влф и еще пару лиц, что мы якобы не приносим пользу обществу, ну ты же тупой не шаришь, дворовый жирный пёс пойди пигорю полижи просак он тебя похвалит в тске клоун.

Zagibok
29.07.2020, 23:43
заметил фишку этиго биомусора на торлюнах ,что когда вступаешь с этими австралопитеками в полемику и наступаешь ногой на кадык они сразу припоминают форми
Что бабуиныч17,уродливый крысочел на форзике и кожанный дебил сверху не исключение

chocolatee
29.07.2020, 23:58
;1471057']Пускай дальше рофлят про утки ) меня это веселит, особенно когда люди не знают моего образование , моей должности и непосредственно обязанностей ) Самое смешное ,что это пишет деревенский олигофрен , брошенная псина и какое-то еще животное
А да и подслушивать рофлы из тс забавно)
я тебя приму любым

Крошикъ
30.07.2020, 00:09
Помню Егорка менял мне подгузник

DrLove
30.07.2020, 06:38
я смотрю ты хорошо осведомлен за мою личную жизнь, и такому рахиду как ты это очень интересно:) поэтому я и говорю что ты тупой, ты где такой дичи набрался? какой твинк? я пока не играю, боже насколько ты примитивный кусок говна, наверное ты и твой кореш пигорёк об работались ради блага обществу в свой 25 лет всё лето в рф))) за дсу гоняйтесь, проснувшись в 12 часов дня кричите мама кушать приготовь, просто ты свинья жирная, комнатная падла, по поводу безработицы клоун ты тупоголовый ) я пишу это пигорю деревенскому который подымал вечно данную тему в мою сторону-влф и еще пару лиц, что мы якобы не приносим пользу обществу, ну ты же тупой не шаришь, дворовый жирный пёс пойди пигорю полижи просак он тебя похвалит в тске клоун.

Как тебя рвёт, смотри пеной не захлебнись, я же просил тебя принимать таблетки. Надеюсь, подорвав тебе жопу я не подставил под угрозу какую-нибудь малолетку, ведь все мы знаем, какое у тебя хобби.

RememberMe
30.07.2020, 10:27
Как тебя рвёт, смотри пеной не захлебнись, я же просил тебя принимать таблетки. Надеюсь, подорвав тебе жопу я не подставил под угрозу какую-нибудь малолетку, ведь все мы знаем, какое у тебя хобби.
ты ничего не знаешь, ты тока языком трепишь, гниль, сказать нечего,сидишь хихи хаха смехуёчков всё пытаешься наловить, так это я тебя поджог что ты захлебнулся, стоило тебя только тупым назвать, тупой

Spr1tes
30.07.2020, 10:29
Я где - то вайты написал? Походу для вас это настолько больная тема, что в любых сообщениях у вас идут ассоциации со своей гильдии. И вы бежите с пеной у рта что - то кому - то доказывать.

Интересно, а кого ты тогда имел ввиду под предлогом "твои друзья". Зачем нам что-то кому-то доказывать? Из чата вся раса понимает, кто есть кто

Не понятно только к чему большая часть сообщения написана, что ты пытался этим сказать. Будто бы ты не знаешь что в чате происходит, и кто, что и про кого пишет туда

Что бы ты понял c кем ты играл\играешь, общаешься\общался в одной тс. Хотя к чему это я))) Все мы помним как вы на следующий день после срача с вайтами уже делали сбор с педбойсами\калифами, с теми, кого обсирали когда ещё не влезли в пк у шуб)))

RememberMe
30.07.2020, 10:37
заметил фишку этиго биомусора на торлюнах ,что когда вступаешь с этими австралопитеками в полемику и наступаешь ногой на кадык они сразу припоминают форми
Что бабуиныч17,уродливый крысочел на форзике и кожанный дебил сверху не исключение
Димас не скули ну подумаешь ты красивым не вышел, умным не получился ну бывает, утроба не ресторан там не выбирают, пользуйся деловой https://www.youtube.com/watch?v=SQX_y-28qW4

DrLove
30.07.2020, 10:41
Позорище. Куда санитары смотрели. когда выпускали это чучело.

RememberMe
30.07.2020, 10:45
Позорище. Куда санитары смотрели. когда выпускали это чучело.
скройся тупое существо :dirol:

practice
30.07.2020, 11:11
https://pic.pvpwar.net/v/eMe1Xlak
:help::help::help::help::help::help::help::help:

RememberMe
30.07.2020, 11:22
https://pic.pvpwar.net/v/eMe1Xlak
:help::help::help::help::help::help::help::help:
хорошо напомнил так реально жалко что не вытер ! :download:

Кеатлок
30.07.2020, 11:58
Весело тут, однако))

Сахалин
30.07.2020, 13:47
Шизофреник снова что ли себя на потеху всему форуму выставляет? Как хорошо, что есть кнопка «игнорировать». Лучше лекарства от душевнобольных просто не существует.

RememberMe
30.07.2020, 15:48
Шизофреник снова что ли себя на потеху всему форуму выставляет? Как хорошо, что есть кнопка «игнорировать». Лучше лекарства от душевнобольных просто не существует.
Шизофреник снова что ли себя на потеху всему форуму выставляет? Как хорошо, что есть кнопка «игнорировать». Лучше лекарства от душевнобольных просто не существует.
слава богу что ты лекарства принял,удачи

practice
30.07.2020, 15:56
пахпаапхпхахха пидорг опять на жаре магнитную бурю в бошке словил:laugh3::laugh3::laugh3::laugh3:
потерпи, бедолага, врач придет, сделает укольчик как ты любишь и все будет хорошо:i-m_so_happy:

whiteselect
30.07.2020, 18:12
Шизофреник снова что ли себя на потеху всему форуму выставляет? Как хорошо, что есть кнопка «игнорировать». Лучше лекарства от душевнобольных просто не существует.
слава богу что ты лекарства принял,удачи

На самом деле я рад что ты перестал заходить позориться. Поражения надо уметь признавать, даже такие болезненные. Теперь можешь заняться своими проблемами в реале и не надо никому ничего доказывать. Проиграть нам не стыдно, мы большая могущественная гильдия, которая наказывает за ошибки и лишний треп. Хороший жизненный урок ты получил Димас, я считаю. Надеюсь ты вернешься вскоре после выздоровления и мы вновь, как в старые-добрые времена будем угарать над ушами торлюна и сражаться на одной стороне!

Wolfrik
30.07.2020, 18:13
На самом деле я рад что ты перестал заходить позориться. Поражения надо уметь признавать, даже такие болезненные. Теперь можешь заняться своими проблемами в реале и не надо никому ничего доказывать. Проиграть нам не стыдно, мы большая могущественная гильдия, которая наказывает за ошибки и лишний треп. Хороший жизненный урок ты получил Димас, я считаю. Надеюсь ты вернешься вскоре после выздоровления и мы вновь, как в старые-добрые времена будем угарать над ушами торлюна и сражаться на одной стороне!

Норм лизнул.

Кеатлок
05.08.2020, 15:23
Км, почему вы удаляете посты в теме Вайтов, в других темах других ги, ничего не делается?

TwoStrips
05.08.2020, 16:53
Я не уважаю не одну и не другую гильдию, но я вижу предвзятость и мне это не нравится и эту предвзятость я начинаю все чаще видеть - это не норма.

Попытаюсь объяснить. В одной теме разводили "срач", когда я был дома и по максимуму мониторил форум. В этой теме написали в тот момент, когда я нахожусь на работе.

Собственно говоря, мне каждому лично объяснить, что раздел гильдий не для этого был создан?

nikulcha
05.08.2020, 19:56
Попытаюсь объяснить. В одной теме разводили "срач", когда я был дома и по максимуму мониторил форум. В этой теме написали в тот момент, когда я нахожусь на работе.

Собственно говоря, мне каждому лично объяснить, что раздел гильдий не для этого был создан?

Ты должен брать и карточки раздавать, а не сидеть и умолять.
Есть правила форума, правила разделов, если они не соблюдаются, ты должен карточки раздавать, не умолять не нарушать правила.

AppleStore
05.08.2020, 21:21
Ты должен брать и карточки раздавать, а не сидеть и умолять.
Есть правила форума, правила разделов, если они не соблюдаются, ты должен карточки раздавать, не умолять не нарушать правила.

Карточки хдддддд
Ньюфаг, ты форумы перепутал.

BlackBerry
05.08.2020, 21:23
Карточки хдддддд
Ньюфаг, ты форумы перепутал.

Никита,привет,как дела?

Сахалин
05.08.2020, 23:27
С Днём Победы!

Кеатлок
05.08.2020, 23:32
Жду чистки.

OoOoO
05.08.2020, 23:41
Ну что молодые
еще живы?

Wolfrik
06.08.2020, 00:22
Ну что молодые
еще живы?

Живее всех живых!

Anyone
06.08.2020, 10:12
ЖДУ КОГДА РОМА И ЖЕНЯ ВЕРНУТСЯ И МЫ СМОЖЕМ ВЕРНУТЬ БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ РАСЕ

КОРА

Wolfrik
06.08.2020, 12:34
ЖДУ КОГДА РОМА И ЖЕНЯ ВЕРНУТСЯ И МЫ СМОЖЕМ ВЕРНУТЬ БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ РАСЕ

КОРА

Карнишмекса я давно закопал на поле для гольфа.
А Джона запер в подвале.
Врятле они оттуда выберутся.
За вознаграждение, готов показать места их заточения :)

Сахалин
07.08.2020, 22:50
Ээээтот день побеееееееды!

Сахалин
10.08.2020, 23:34
С Днём Победы, кста

Wolfrik
10.08.2020, 23:53
Почему они опять позваляют себе писать тут?

Сахалин
11.08.2020, 08:06
Почему они опять позваляют себе писать тут?

С победой в пк поздравляю. А что не так?

TwoStrips
11.08.2020, 09:50
С победой в пк поздравляю. А что не так?

Не надо этого делать.

Betman
11.08.2020, 11:17
Не надо этого делать.

Как говорит мой отец: "Надо, Федя, надо"

))

Крошикъ
11.08.2020, 11:51
Как говорит мой отец: "Надо, Федя, надо"

))

Но ты же Женя....

Anyone
11.08.2020, 12:56
Но ты же Женя....

не души его ....

Сахалин
11.08.2020, 13:23
Не надо этого делать.

Я нарушаю какие-то правила? Или может кого-то завуалированно оскорбляю?
Розенгарды и околорозенгарды каждый день констатируют факт своей победы в пк во всеуслышанье во всех местах, где только можно. Почему я не могу поздравлять их с их победой?)

Wolfrik
11.08.2020, 13:45
Я нарушаю какие-то правила? Или может кого-то завуалированно оскорбляю?
Розенгарды и околорозенгарды каждый день констатируют факт своей победы в пк во всеуслышанье во всех местах, где только можно. Почему я не могу поздравлять их с их победой?)

Ну, в теме вайтов нам запретили писать что либо, поэтому и вам нельзя писать в других :) пусть будет справедливо и можешь поздравить во флудильне:)

Zagibok
11.08.2020, 14:22
Ну, в теме вайтов нам запретили писать что либо, поэтому и вам нельзя писать в других :) пусть будет справедливо и можешь поздравить во флудильне:)

а ты розенгард? тебя же выгнали из роз,а потом забили как щенка в шоках

Сахалин
11.08.2020, 14:22
Ну, в теме вайтов нам запретили писать что либо, поэтому и вам нельзя писать в других :) пусть будет справедливо и можешь поздравить во флудильне:)

Прекращаем "срач" в этой теме. Буду вынужден закрыть ее.
Это можно обсудить в "ненормальной флудильне". Серьезно, прекращайте устраивать разборки в темах гильдий. Этот раздел создавался для других целей.
прекращайте устраивать разборки в темах гильдий

Я срусь, или разборки устраиваю? Не могу определиться:help::help::help:

Неваляха
11.08.2020, 14:24
Я срусь, или разборки устраиваю? Не могу определиться:help::help::help:

Аккуратнее. Я так в бан отъехал, хотя просто поздоровался в теме. Причем, флудильне.

Сахалин
11.08.2020, 14:49
Аккуратнее. Я так в бан отъехал, хотя просто поздоровался в теме. Причем, флудильне.

Так я не предъявляю претензий к КМ, я лишь сравнил трактовки. Закон говорит "не устраивай разборки", либераха говорит "мне запретили".

TwoStrips
11.08.2020, 15:23
Я нарушаю какие-то правила? Или может кого-то завуалированно оскорбляю?
Розенгарды и околорозенгарды каждый день констатируют факт своей победы в пк во всеуслышанье во всех местах, где только можно. Почему я не могу поздравлять их с их победой?)

Вы наперед знаете, что будет "агр" со стороны оппонентов.


Добавлено через 3 минуты
Аккуратнее. Я так в бан отъехал, хотя просто поздоровался в теме. Причем, флудильне.

:popcorm2:

ForMe
11.08.2020, 16:16
Вы наперед знаете, что будет "агр" со стороны оппонентов.


Добавлено через 3 минуты


:popcorm2:

... жизнь кинолента и даже если ментыыы....

Сахалин
11.08.2020, 17:57
Вы наперед знаете, что будет "агр" со стороны оппонентов.


Мне абсолютно безразлично наличие, или отсутствие реакции. Главное, чтобы челы помнили, что они победили в пк, когда заходят «пофаниться» после завершения всех игровых мероприятий :)

ForZik
11.08.2020, 18:33
Мне абсолютно безразлично наличие, или отсутствие реакции. Главное, чтобы челы помнили, что они победили в пк, когда заходят «пофаниться» после завершения всех игровых мероприятий :)

Тебе и безразлично есть реакция или нет?)Не смеши людей ты один из главных провокаторов этого форума после бородавки.

Легендарочка
11.08.2020, 18:37
Мне абсолютно безразлично наличие, или отсутствие реакции. Главное, чтобы челы помнили, что они победили в пк, когда заходят «пофаниться» после завершения всех игровых мероприятий :)
Так мы ещё в марте победили. Поздно ты спохватился поздравлять...

Zagibok
11.08.2020, 18:59
Так мы ещё в марте победили. Поздно ты спохватился поздравлять...

бананыч, в марте? https://www.youtube.com/watch?v=H9ia9fQa9CI&t=78s

Сахалин
11.08.2020, 19:09
Так мы ещё в марте победили. Поздно ты спохватился поздравлять...

Кто мы?) И кого ваше «мы» победило?)
Без обид парни выше, но я вообще не вам пишу, а розенгардам, в их теме. Это розенгарды пришли выгнать меня с сотки на карантине. Вы как бы это самое... ну... ну в общем вы поняли)

P.S. Без негатива.

theoretical
26.12.2020, 14:34
https://pm1.narvii.com/7046/1ecb2d71cc4534fb91dcce1a1502b3d10866dd73r1-807-559v2_hq.jpg

[Нафаня]
26.12.2020, 17:22
https://pm1.narvii.com/7046/1ecb2d71cc4534fb91dcce1a1502b3d10866dd73r1-807-559v2_hq.jpg

https://youtu.be/mXE0ffcuhTk

?

Orb
27.12.2020, 00:08
пора возвращаться

Wolfrik
27.12.2020, 00:22
пора возвращаться

Не пугай так вайтов, а то из могилы вылезут и фулл сбор сделают.

Orb
27.12.2020, 00:34
Не пугай так вайтов, а то из могилы вылезут и фулл сбор сделают.

Ответим
https://www.youtube.com/watch?v=qI0enZcgH4Q&feature=youtu.be

Кеатлок
27.12.2020, 00:42
Ответим
https://www.youtube.com/watch?v=qI0enZcgH4Q&feature=youtu.be

пошли в кску прям щас, или зассал!

Egor[Dr1ve]
27.12.2020, 01:12
просто хочу напомнить . что орб как раз один из тех . кто просил не бить его

Кеатлок
27.12.2020, 01:17
;1480236']просто хочу напомнить . что орб как раз один из тех . кто просил не бить его

реально?

whiteselect
27.12.2020, 11:48
;1480236']просто хочу напомнить . что орб как раз один из тех . кто просил не бить его

Ахах он 1 раз вышел с пк просил его не бить, дать шанс. Во 2 раз попросил своего кореша чтобы за него попросил не бить его, все осознал типа. А в 3 раз когда отлетел на турнире от джона, писал мне в лс что «в рот ебал колясочника» и просился в гильдию чтобы его пкашить. Заводской дядя пропил остатки гордости.

AppleStore
27.12.2020, 12:08
Это же тот самый орб, который ныл в тс чтоб его не били. Очередная игрушка для битья ахахахп

Orb
27.12.2020, 12:17
Ого, привет, салаги
Да, я тот Орб, что просил не бить вас меня раз тысячу, наверное
Ну всё, был унижен, так сказать, аж желание возвращаться отпало
Ну а если серьёзно, если я и вернусь, то только ради того, чтобы поиздеваться над вами
Кстати, как там с личным временем?

Добавлено через 3 минуты
реально?

Сорян, уже ответил по этому поводу

whiteselect
27.12.2020, 12:20
Ого, привет, салаги
Да, я тот Орб, что просил не бить вас меня раз тысячу, наверное
Ну всё, был унижен, так сказать, аж желание возвращаться отпало
Ну а если серьёзно, если я и вернусь, то только ради того, чтобы поиздеваться над вами
Кстати, как там с личным временем?

Добавлено через 3 минуты


Сорян, уже ответил по этому поводу

Твое возвращение останется таким же незамеченным, как и твой слив. Не утруждайся.

giger
27.12.2020, 15:29
Так мы ещё в марте победили. Поздно ты спохватился поздравлять...

Так он про вайтов говорит. А не про то, как вы гильдию глума пытались запкашить. Да, наверное трудно вам было. На, освежи память и больше не путайся в оправданиях.
https://www.youtube.com/watch?v=6Wv_UCQ66h8&feature=youtu.be&ab_channel=Keatlok

Добавлено через 3 минуты
пошли в кску прям щас, или зассал!

1.6 или кс го?

Кеатлок
27.12.2020, 16:06
Так он про вайтов говорит. А не про то, как вы гильдию глума пытались запкашить. Да, наверное трудно вам было. На, освежи память и больше не путайся в оправданиях.
https://www.youtube.com/watch?v=6Wv_UCQ66h8&feature=youtu.be&ab_channel=Keatlok

Добавлено через 3 минуты


1.6 или кс го?

И когда пк с глумом было, он не был еще с нами.
CS:GO

Истина
22.02.2022, 01:58
Гильдия! Сбор в тс в 18:00.

practice
22.02.2022, 08:40
Гильдия! Сбор в тс в 18:00.
Уточните, пожалуйста, в какой тс? У хозяев или Вам все-таки кредит одобрили на свою?

stun
22.02.2022, 16:05
Гильдия! Сбор в тс в 18:00.

?????

Истина
22.02.2022, 21:35
?????

Причина отсутствия на сборе?

Спортяга
22.02.2022, 21:42
Причина отсутствия на сборе?

гавной запахло от тебя просто на весь питер(

Истина
22.02.2022, 22:12
гавной запахло от тебя просто на весь питер(
Насвайчик больше не проси.

Illuziya
27.02.2022, 03:48
В ГЛАВНОЙ РОЛИ ДЖОНИ А!

ТрольМАУ
27.02.2022, 11:54
Меня примите?

MrHimmera
27.02.2022, 20:16
Меня примите?

тебя приймет только уроды!

ТрольМАУ
27.02.2022, 23:42
тебя приймет только уроды!

Жирного на вахту не берут? На форуме отращивает щёчки

ForMe
09.04.2023, 14:54
Набор в клан.

Illuziya
09.04.2023, 21:58
Пшел вон!