PDA

Просмотр полной версии : Vorchun and Крош pvp movie pvpwar x100


Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 00:37
Немного фана ланчом.
Может выдавать ошибку на ютубе, я хз откуда она, попробуйте обновить через 2 минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=FBocge1fUUc

DJHunter
06.10.2013, 01:04
Посмотрел
но один вопрос
сколько можно лепить одно и тоже говно ?
кх, тут нагиб, там нагиб, везде нагиб видео. Никакой фантазии уже в который раз.
я не сомневаюсь конечно что сейчас набегут друзья твои и будут защищать, которые кстати и накручивают тебе лайки с самого начала афиширования видео уже. Но лепить одно и тоже в который раз уже ужс.
прогресса - никакого.
умений - никаких.
люди которые делают видео в первый раз, у некоторых их них и то лучше выходит.
особенно смешно писать в конце "использованные программы" и вписывать туда ае, хотя единственное что ты делал в ае, это менял текст в скаченных заставках. На большее не способен

http://www.youtube.com/watch?v=Jp-gUxiByds
http://www.youtube.com/watch?v=suGSjoThXsQ

жаль видео больше на форуме не появляются ни суба, ни акса, ни всв
радует хоть фази и калифорния. Интересно смотреть хоть

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 01:09
Посмотрел
но один вопрос
сколько можно лепить одно и тоже говно ?
кх, тут нагиб, там нагиб, везде нагиб видео. Никакой фантазии уже в который раз.
я не сомневаюсь конечно что сейчас набегут друзья твои и будут защищать, которые кстати и накручивают тебе лайки с самого начала афиширования видео уже. Но лепить одно и тоже в который раз уже ужс.
прогресса - никакого.
умений - никаких.
люди которые делают видео в первый раз, у некоторых их них и то лучше выходит.
особенно смешно писать в конце "использованные программы" и вписывать туда ае, хотя единственное что ты делал в ае, это менял текст в скаченных заставках. На большее не способен

http://www.youtube.com/watch?v=Jp-gUxiByds
http://www.youtube.com/watch?v=suGSjoThXsQ

жаль видео больше на форуме не появляются ни суба, ни акса, ни всв
радует хоть фази и калифорния. Интересно смотреть хоть

Накручивают? Лайки ты своей девушке будешь накручивать в вк. Прогресс? Я делаю видео в спокойном стиле, потому что мне так нравится. Ты кинул мне заставки для свп. Но если полазаешь по тому же ютубу то у всех кого ты назвал тоже скачаное интро.

Duff Men
06.10.2013, 01:19
на форуме ныли, что ланчи не бьют 20к.На видео отлично виден дмг в лампе и без неё.

п.с.Норм нагиб без инвиза.Но возможно прибегут "топ" ланчи и напишут - "ланч без инвиза мясо".

WhoNext[B]
06.10.2013, 01:23
Крч я лох и т.п. Я даже не могу скачать сони вегас, подскажите что лучше купить сони вегас или афтор эфектс.
И где крч лучше работать?:В

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 01:24
на форуме ныли, что ланчи не бьют 20к.На видео отлично виден дмг в лампе и без неё.

п.с.Норм нагиб без инвиза.Но возможно прибегут "топ" ланчи и напишут - "ланч без инвиза мясо".

В чём то они окажутся правы, но я хотел чтобы совсем не было инвиза и было пвп 1х1 и 1х2, но иногда не всегда получалось, да и сейчас все толпой бегают, а я больше соло предпочитаю за любой класс)

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 01:25
;996063']Крч я лох и т.п. Я даже не могу скачать сони вегас, подскажите что лучше купить сони вегас или афтор эфектс.
И где крч лучше работать?:В

Вегас скачай

WhoNext[B]
06.10.2013, 01:26
;996066']Вегас скачай

Я на столько криворук, что уже пол дня не могу скачать, вернее могу, но там надо как то крякать, а разбираться в этом-гемор, если есть желание, то можешь помочь:3

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 01:28
;996067']Я на столько криворук, что уже пол дня не могу скачать, вернее могу, но там надо как то крякать, а разбираться в этом-гемор, если есть желание, то можешь помочь:3

Он у тебя есть?

Stooooges
06.10.2013, 01:29
;996063']Крч я лох и т.п. Я даже не могу скачать сони вегас, подскажите что лучше купить сони вегас или афтор эфектс.
И где крч лучше работать?:В

скачай то дерьмо где я склеиваю фрапсы
там можно клеить, вставлять говнопереходы и музыку

WhoNext[B]
06.10.2013, 01:30
;996068']Он у тебя есть?

Я все удалил, если поможешь-могу заного скачать:D

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 01:31
;996072']Я все удалил, если поможешь-могу заного скачать:D

5093850 Почти всегда там, если есть вопросы)

WhoNext[B]
06.10.2013, 01:32
;996074']5093850 Почти всегда там, если есть вопросы)

спс, на днях зайду))

DJHunter
06.10.2013, 01:49
;996059']Накручивают? Лайки ты своей девушке будешь накручивать в вк. Прогресс? Я делаю видео в спокойном стиле, потому что мне так нравится. Ты кинул мне заставки для свп. Но если полазаешь по тому же ютубу то у всех кого ты назвал тоже скачаное интро.

Зачем ты переходишь на личности,моих знакомых,а может даже и родных ?
знаешь где и кто так делают ? думаю знаешь
я вижу что ты делаешь в спокойном стиле, но и в этом стиле у тебя нету прогресса
ну а из всех кого я назвал, вообще то это не правда. только ты, столько времени уже, используешь одно и тоже
это обычная критика, почему ты так реагируешь ?

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 01:50
Зачем ты переходишь на личности,моих знакомых,а может даже и родных ?
знаешь где и кто так делают ? думаю знаешь
я вижу что ты делаешь в спокойном стиле, но и в этом стиле у тебя нету прогресса
ну а из всех кого я назвал, вообще то это не правда. только ты, столько времени уже, используешь одно и тоже
это обычная критика, почему ты так реагируешь ?

Я бы вообще ни как не среагировал, если бы ты не стал сравнивать меня с другими

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 01:52
Зачем ты переходишь на личности,моих знакомых,а может даже и родных ?
знаешь где и кто так делают ? думаю знаешь
я вижу что ты делаешь в спокойном стиле, но и в этом стиле у тебя нету прогресса
ну а из всех кого я назвал, вообще то это не правда. только ты, столько времени уже, используешь одно и тоже
это обычная критика, почему ты так реагируешь ?

Я так понял тебе нравятся эффекты. Если у других мувимакеров они есть, то я эффекты не очень люблю и для меня задача стоит не в крутом оформлении, а в топовых противниках.

DJHunter
06.10.2013, 01:57
значит ты не правильно меня понял раз так думаешь

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 01:58
значит ты не правильно меня понял раз так думаешь

Ну тогда я не знаю, что тебе надо от меня

AxeJ
06.10.2013, 02:24
на форуме ныли, что ланчи не бьют 20к.На видео отлично виден дмг в лампе и без неё.

п.с.Норм нагиб без инвиза.Но возможно прибегут "топ" ланчи и напишут - "ланч без инвиза мясо".

Вряд ли они ныли об этой пухе)


жаль видео больше на форуме не появляются ни суба, ни акса, ни всв
радует хоть фази и калифорния. Интересно смотреть хоть

У фази тоже самое с интро хД
Фази, не злись, хотя тебе все равно :D
А Суб вроде как играет. Инфа не сотка.

А я че, я буду выкладывать, но потом)
И я наверно уже как год минимум ничего не качал, не надо тут)
И да, Сережа, если и дальше будешь держать свою глупую обиду, то мне тебя жаль. Это так смешно выглядит со стороны.

скачай то дерьмо где я склеиваю фрапсы
там можно клеить, вставлять говнопереходы и музыку

Что за дерьмо ? Мне интересно))

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 02:34
И да, Сережа, если и дальше будешь держать свою глупую обиду, то мне тебя жаль. Это так смешно выглядит со стороны.


Какую обиду?

AxeJ
06.10.2013, 02:38
;996089']Какую обиду?

Объяснить ?)
Го.

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 02:39
Объяснить ?)
Го.

Давай

whiteselect
06.10.2013, 03:24
Попал в мувик, кинул дизлойс.

DniweAssasiniwe
06.10.2013, 10:48
;996067']Я на столько криворук, что уже пол дня не могу скачать, вернее могу, но там надо как то крякать, а разбираться в этом-гемор, если есть желание, то можешь помочь:3

Официальный вегас (лицензия) стоит где-то 30к,т.к на нём зарабатывают деньги всякие дядьки которые монтируют свадьбы и прочую херню.

FirstLook
06.10.2013, 11:07
;996067']Я на столько криворук, что уже пол дня не могу скачать, вернее могу, но там надо как то крякать, а разбираться в этом-гемор, если есть желание, то можешь помочь:3

На сайте, котором скачиваешь, должно подробно быть описано как устанавливать и крякать. Что патчить написано, но сама папка, которую нужно патчить, может находиться не в Progam Files, а в Program Files (x86).

ЦукерОо
06.10.2013, 11:18
Казуальство в видео зашкаливает, уже какой раз.

Открыв тему думал будет лукарь, и угадал на 75%.

6y6JIuK
06.10.2013, 11:45
Попал в мувик, кинул дизлойс.

Упал в скил,лах C:

SNALQIQ
06.10.2013, 12:30
Жалко, что SubXaN и Axej перестали клепать видосы, тут уже одно говно с ТОП пухами, заснемите-ка видео, как Вы бегаете с +4-5 эксперт посохом и гнёте тех же ламп, вот будет интересно. Был бы комп у меня помощнее, Я бы делал видосы со своим нубо +5 экспом C:

6y6JIuK
06.10.2013, 12:46
Жалко, что SubXaN и Axej перестали клепать видосы, тут уже одно говно с ТОП пухами, заснемите-ка видео, как Вы бегаете с +4-5 эксперт посохом и гнёте тех же ламп, вот будет интересно. Был бы комп у меня помощнее, Я бы делал видосы со своим нубо +5 экспом C:

Был бы 57 +4-+5 или же 55 +5 яб назвал оружку топовой,а оо +3 огонь не является топовой оружкой. Да и кто ты вообще?оО

Vorchun[NiNo]
06.10.2013, 12:49
Жалко, что SubXaN и Axej перестали клепать видосы, тут уже одно говно с ТОП пухами, заснемите-ка видео, как Вы бегаете с +4-5 эксперт посохом и гнёте тех же ламп, вот будет интересно. Был бы комп у меня помощнее, Я бы делал видосы со своим нубо +5 экспом C:

8к с га +5 2рук или 5к элита посох. Кого ты собрался с таким дамагом убивать?

SNALQIQ
06.10.2013, 12:50
Был бы 57 +4-+5 или же 55 +5 яб назвал оружку топовой,а оо +3 огонь не является топовой оружкой. Да и кто ты вообще?оО

Ноунэйм, кто же ещё?
ОО +3 = 55 +4-5, то есть ОО +3-4 не ТОП пуха? А, ну, ок.

MegO
06.10.2013, 13:09
Ноунэйм, кто же ещё?
ОО +3 = 55 +4-5, то есть ОО +3-4 не ТОП пуха? А, ну, ок.


Оо +3 не равно 55+4-5) Это уже давно все знают.

SNALQIQ
06.10.2013, 13:13
Оо +3 не равно 55+4-5) Это уже давно все знают.

А, ну да, конечно, на видео особенно видно, что не равно, даже в подмётки не годиться ;)

ililMusic
06.10.2013, 15:09
Скучно, ничего нового. Под такую музыку спать скорее можно, нежели играть.

VanillaSky™
06.10.2013, 17:46
Жалко, что SubXaN и Axej перестали клепать видосы, тут уже одно говно с ТОП пухами, заснемите-ка видео, как Вы бегаете с +4-5 эксперт посохом и гнёте тех же ламп, вот будет интересно. Был бы комп у меня помощнее, Я бы делал видосы со своим нубо +5 экспом C:

у меня 53+5 пу была в мувике :с

join37
06.10.2013, 21:05
эмм.. будем дальше ныть что ланч говно? оо огник +3, лампа пдд и вуаля мне прилетает в 1 стояк 22к с копейками, вопрос как убить ланча 1-1 когда в антике хп у меня 22 к всего, которые он без проблем в 1 стояк вынесет) засветился в мувике, лайк)

AxeJ
06.10.2013, 21:18
эмм.. будем дальше ныть что ланч говно? оо огник +3, лампа пдд и вуаля мне прилетает в 1 стояк 22к с копейками, вопрос как убить ланча 1-1 когда в антике хп у меня 22 к всего, которые он без проблем в 1 стояк вынесет) засветился в мувике, лайк)

Конечно, тебя бы устроило все, если бы было наоборот хД
Вопрос:
С какого дуба ты вообще должен убить такого ланча ?

TosteR
06.10.2013, 21:23
эмм.. будем дальше ныть что ланч говно? оо огник +3, лампа пдд и вуаля мне прилетает в 1 стояк 22к с копейками, вопрос как убить ланча 1-1 когда в антике хп у меня 22 к всего, которые он без проблем в 1 стояк вынесет) засветился в мувике, лайк)

Поддержу аксея, почему ты без лампы должен вынести топ ланча с оо +3, +6 концами, баалками и лампой пдд в пвп? Неразумно лезть на того кого физически убить неможеш.

ВвастаНакер
06.10.2013, 21:26
эмм.. будем дальше ныть что ланч говно? оо огник +3, лампа пдд и вуаля мне прилетает в 1 стояк 22к с копейками, вопрос как убить ланча 1-1 когда в антике хп у меня 22 к всего, которые он без проблем в 1 стояк вынесет) засветился в мувике, лайк)

А ты хотел, что бы ланч в лампе пдд тебе со стояка 8к ударил? или как?

VanillaSky™
06.10.2013, 22:53
А ты хотел, что бы ланч в лампе пдд тебе со стояка 8к ударил? или как?

Для корошуб это называется баланс, когда ланчи бездамажное говно))0

join37
06.10.2013, 22:53
ну во-первых, я не говорю я не говорю что 8к должна, ну и не 22 же, во вторых почему я не могу ее убить если я имею в руках 57 оружие?

AxeJ
06.10.2013, 23:23
ну во-первых, я не говорю я не говорю что 8к должна, ну и не 22 же, во вторых почему я не могу ее убить если я имею в руках 57 оружие?

22 норма для ТОП ланча с хищами и баалками и всеми перфами, да ещё и в пдд с +6 концами. И там была руна вампа)
Кстати, я с 55 +4 пу влепил в коро дб в 55 сете - 7к.
Ладно. Это я так, вспомнил)

Во-вторых, ты не сможешь убить такого ланча с любой оружкой, потому что это ланч :D Но если у тебя есть голова на плечах и руки хорошие и много полезных вещичек, то в путь. Может и выиграешь.
Это RF Online. Не стоит думать что вар это отдельная игра. Ясное дело что в 1х1 у ланча есть какое-то преимущество, тем более если он ТОП.
Падай и все.
Не хочешь падать ?
Купи ХП бижу. ОО сеты ввели в конце концов. Фул хп и щит. Старайся, мб выиграешь. Не все так просто, да. И у ланча есть минусы. Выдержи 2 скила осадных и слей его сам.

VanillaSky™
06.10.2013, 23:32
22 норма для ТОП ланча с хищами и баалками и всеми перфами, да ещё и в пдд с +6 концами. И там была руна вампа)
Кстати, я с 55 +4 пу влепил в коро дб в 55 сете - 7к.
Ладно. Это я так, вспомнил)

Во-вторых, ты не сможешь убить такого ланча с любой оружкой, потому что это ланч :D Но если у тебя есть голова на плечах и руки хорошие и много полезных вещичек, то в путь. Может и выиграешь.
Это RF Online. Не стоит думать что вар это отдельная игра. Ясное дело что в 1х1 у ланча есть какое-то преимущество, тем более если он ТОП.
Падай и все.
Не хочешь падать ?
Купи ХП бижу. ОО сеты ввели в конце концов. Фул хп и щит. Старайся, мб выиграешь. Не все так просто, да. И у ланча есть минусы. Выдержи 2 скила осадных и слей его сам.
Только стоит упомнять что у такого Ланча тыки 7к+ и вампа в архе с антиком 45%

TosteR
06.10.2013, 23:36
Только стоит упомнять что у такого Ланча тыки 7к+ и вампа в архе с антиком 45%

Тогда пусть пользуется методом импров или калифорнии, этого никто не запрещал.

Stooooges
06.10.2013, 23:39
Подошел ,дал желтую руну, слил в 3 скилла
Это если есть 57 лук
У магов: подошел в хп биже, выловил 1 скилл , кинул путы, начинаешь дамажить, путы сняли, дали скилл, сидишь в гш бафаешься и пишешь хули маги говно
У ббшников: подошел выловил в хп скиллы, начал бить, ланч все тычками отвампил, откатился 30 и дальше все как у мага

BTOOOM
06.10.2013, 23:45
Тогда пусть пользуется методом импров или калифорнии, этого никто не запрещал.

Тебя чем-то не устраивает эта методика?)

Подошел ,дал желтую руну, слил в 3 скилла
Это если есть 57 лук
У магов: подошел в хп биже, выловил 1 скилл , кинул путы, начинаешь дамажить, путы сняли, дали скилл, сидишь в гш бафаешься и пишешь хули маги говно
У ббшников: подошел выловил в хп скиллы, начал бить, ланч все тычками отвампил, откатился 30 и дальше все как у мага

Ну не надо тут про магов,я сегодня победил ланча с 65+5 огником и почувствовал,что баланс близок :DD

TosteR
06.10.2013, 23:47
Подошел ,дал желтую руну, слил в 3 скилла
Это если есть 57 лук
У магов: подошел в хп биже, выловил 1 скилл , кинул путы, начинаешь дамажить, путы сняли, дали скилл, сидишь в гш бафаешься и пишешь хули маги говно
У ббшников: подошел выловил в хп скиллы, начал бить, ланч все тычками отвампил, откатился 30 и дальше все как у мага

Одеваеш магом 2 эгиды, фулл оо сет и нр антик ( меняя на вамп когда сбили нр ), доп 20% нр и кривые стихи, и ланч тупо нервно отсасывает неугадав стихию и ударив 13к компотом.

AxeJ
06.10.2013, 23:53
Только стоит упомнять что у такого Ланча тыки 7к+ и вампа в архе с антиком 45%

Мне вот вообще параллельно :D
Отвечаю.
Способы есть.
А если и нет, то

Падай и все.

P.S.
Вот я говорил уже раньше, что я бы банил за всякие темы или сообщения или беседы о повышении или понижении дмг. На форуме был обсужден уже каждый класс, каждой расы. Таких тем тьма тьмущая.
Это не наше дело)
А нытье игроков, лишь вводит админов в заблуждение. Вот сейчас народ, вместо того чтоб играть, сидит на форуме и разжевывает другим, как им играть хД

ВАМ САМИ ЛАНЧИ ОБЪЯСНЯЮТ КАК ИХ САМИХ ЖЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО УБИВАТЬ. Поехали совсем.

TosteR
07.10.2013, 00:03
P.S.


ВАМ САМИ ЛАНЧИ ОБЪЯСНЯЮТ КАК ИХ САМИХ ЖЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО УБИВАТЬ. Поехали совсем.
Просто они не догоняют этого, им уже расказали что одеть, как поменять стихи, как задебафать, но этого мало. Им наверно подавай рецепт того как заставить ланча снять все шмотки и убить его в тыку.

join37
07.10.2013, 12:32
22 норма для ТОП ланча с хищами и баалками и всеми перфами, да ещё и в пдд с +6 концами. И там была руна вампа)
Кстати, я с 55 +4 пу влепил в коро дб в 55 сете - 7к.
Ладно. Это я так, вспомнил)

Во-вторых, ты не сможешь убить такого ланча с любой оружкой, потому что это ланч :D Но если у тебя есть голова на плечах и руки хорошие и много полезных вещичек, то в путь. Может и выиграешь.
Это RF Online. Не стоит думать что вар это отдельная игра. Ясное дело что в 1х1 у ланча есть какое-то преимущество, тем более если он ТОП.
Падай и все.
Не хочешь падать ?
Купи ХП бижу. ОО сеты ввели в конце концов. Фул хп и щит. Старайся, мб выиграешь. Не все так просто, да. И у ланча есть минусы. Выдержи 2 скила осадных и слей его сам.

ну вообще то как бы его топ баалки и концы +6 никак не влияют на дмг, он даже в этом плане 5% дмг потерял посравнению с нг бижей, я не ору что я его убить не могу, я говорю что бл**ь 22к с одного стоячего скила даже для лампы пдд это много имея какой-то огник +3 оо!!!!!!! ты сначало прочитай о чем речь идет, а потом высказывай доводы свои..

ShoteR
07.10.2013, 12:38
чушь какае -то хД

TosteR
07.10.2013, 14:18
ну вообще то как бы его топ баалки и концы +6 никак не влияют на дмг, он даже в этом плане 5% дмг потерял посравнению с нг бижей, я не ору что я его убить не могу, я говорю что бл**ь 22к с одного стоячего скила даже для лампы пдд это много имея какой-то огник +3 оо!!!!!!! ты сначало прочитай о чем речь идет, а потом высказывай доводы свои..

А ничего что огник завышен до уровня 57 пу? Да и о этой проблеме уже знают и я думаю с ним чтото сделают в патче.

join37
07.10.2013, 16:49
А ничего что огник завышен до уровня 57 пу? Да и о этой проблеме уже знают и я думаю с ним чтото сделают в патче.

дак в том то и суть что админы писали что дмг оо огника нормальный, чему я был удивлен, и написали что разве что поправят слегка резисты, в чем я очень сомневаюсь:scare:

luxengen
08.10.2013, 10:42
;996052']Немного фана ланчом.
Может выдавать ошибку на ютубе, я хз откуда она, попробуйте обновить через 2 минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=FBocge1fUUc

Лучше сними как ты падаешь

мифка
08.10.2013, 18:04
Лучше сними как ты падаешь

http://www.youtube.com/watch?v=Mt2zU_QTEzY

ELegant1k
08.10.2013, 18:49
http://www.youtube.com/watch?v=Mt2zU_QTEzY

норм крош упал

Ляпота
08.10.2013, 21:53
;996067']Я на столько криворук, что уже пол дня не могу скачать, вернее могу, но там надо как то крякать, а разбираться в этом-гемор, если есть желание, то можешь помочь:3

Скачал вегас, там кряк надо как патч устанавливать потом вводить серийные номера. Под свой вегас. Терь понятно? Я тоже не понимал, потом посмотрел видио как устанавливать и вуаля