PDA

Просмотр полной версии : New Ranger Movie by FapTab :3


TosteR
25.10.2013, 01:09
http://www.youtube.com/watch?v=0HrUHDd37IM&feature=youtu.be
Наконец-то таки собрался и сделал данный видос, делал уже в соньке, а не как раньше в говномейкере :С, поэтому надеюсь что всем понравится %)
Отдельное спасибо хочу сказать AxeJ'ю за помощь в создании мувика!

Tamic
25.10.2013, 01:11
Первый

Spar[oO]
25.10.2013, 01:20
Второй.

Почему с телефона нельзя?

zloy-arbuz
25.10.2013, 01:20
сразу видно что баланс настроен не в пользу коровских лучников :D

TosteR
25.10.2013, 01:22
сразу видно что баланс настроен не в пользу коровских лучников :D

Ничо что там лампа пдд?) Да и есть 1 момент без лампы и цыфры там уж совсем не большие...

TosteR
25.10.2013, 01:25
;1000738']Второй.

Почему с телефона нельзя?

Хз, завтра в настройках позырю как буду за компом)

мифка
25.10.2013, 01:38
фан с магом был неплох . но блять дбшником .... блять)))ето тоже самое , если бы я снял мувик в лампе атаке или патре . 2 скилла ... просто 2 скилла) обратка хорошая , слава богу ты не вставлял этих конечных эфектов окторые обычно акдесь вставляет) 3 из 5

Ibra
25.10.2013, 02:26
я не скажу, что меня торкнуло от совместимости тру нагиба с улетными треками, но за 6 минут ниразу не заскучал)

[V]kontakte
25.10.2013, 03:03
НУ ВОТ *УЙ ЗНАЕТ)))00 всегда надо мной ржут, что у меня в мувиках одни моменты как я убиваю фармеров в лп))0 но если посмотреть мои мувики, я ниразу не вставлял как убиваю парней без ги, который только 50 апнули и на этере распу проходят, никогда не снимаю парней которые в зи проходят распу или апают 53 лвл, никогда не снимаю парней кторые в зэ даже еще не 65ые)) я хотя бы в лп убиваю тех кто 65, уже как то одет и их можно считать за полноценных противников) у фармеров в лп обычно и пуха норм и бижа и сэт (средней проточки) ... но хз что насчет мувика, а по мне так не круто вставлять моменты где убиваешь нубов)

+ кстати никогда не вставлял моменты где мы кого то толпой долбим и я его тупо добиваю, я не знаю что ты этим хотел нам показать, что ты мастер ласт хита? :D хз) по мне так уг)

вот смотрю дальше, никогда не вставлял моменты как я убиваю нуба по 2ому, 3ему кругу) тоже самое что сказать что у тебя за сегодня 100 килов и вставить в мувик моменты как ты переливаешь 1ого и того же нуба :D

Copa
25.10.2013, 05:53
Я бы сказал не оч, вообще смотреть на мувы лукарей стало не интересно.

TosteR
25.10.2013, 07:48
kontakte;1000756']НУ ВОТ *УЙ ЗНАЕТ)))00 всегда надо мной ржут, что у меня в мувиках одни моменты как я убиваю фармеров в лп))0 но если посмотреть мои мувики, я ниразу не вставлял как убиваю парней без ги, который только 50 апнули и на этере распу проходят, никогда не снимаю парней которые в зи проходят распу или апают 53 лвл, никогда не снимаю парней кторые в зэ даже еще не 65ые)) я хотя бы в лп убиваю тех кто 65, уже как то одет и их можно считать за полноценных противников) у фармеров в лп обычно и пуха норм и бижа и сэт (средней проточки) ... но хз что насчет мувика, а по мне так не круто вставлять моменты где убиваешь нубов)

+ кстати никогда не вставлял моменты где мы кого то толпой долбим и я его тупо добиваю, я не знаю что ты этим хотел нам показать, что ты мастер ласт хита? :D хз) по мне так уг)

вот смотрю дальше, никогда не вставлял моменты как я убиваю нуба по 2ому, 3ему кругу) тоже самое что сказать что у тебя за сегодня 100 килов и вставить в мувик моменты как ты переливаешь 1ого и того же нуба :D

Вроде в мувике нету 65- персов, вообще как-то пофиг) сделал да сделал, да и в некоторых моментах была цель показать замес а не добивание.

seemon
25.10.2013, 09:15
kontakte;1000756']

+ кстати никогда не вставлял моменты где мы кого то толпой долбим и я его тупо добиваю, я не знаю что ты этим хотел нам показать, что ты мастер ласт хита? :D хз) по мне так уг)



А со спецом лампой бегать это не тоже самое?) Противник, можно сказать, обескуражен. Он ничего не может делать, а ты только пуканы с лука, пики, пу даешь...
Оказывается Фази, ты мастер убивания мертвой цели.

TosteR
25.10.2013, 09:28
А со спецом лампой бегать это не тоже самое?) Противник, можно сказать, обескуражен. Он ничего не может делать, а ты только пуканы с лука, пики, пу даешь...
Оказывается Фази, ты мастер убивания мертвой цели.

Лойс :3

Rastal
25.10.2013, 10:26
не ну дб коры вапще бездомажные, и радиус норм, вы че ребят.в 2 скила сукпздц, это уже не дб кора это ланч кора нафиг...ток мобильнее

ВвастаНакер
25.10.2013, 11:09
Фап толку было такой видос выкладывать?
где ты и 2 лампа пдд в основнои бегаете или с 3+ корами и добиваешь нубов которые фармят\качаются...
крч дизлайк...и да, дмг коры дб вообще маленький, поднимать их надо же )
P.S. до конца не досмотрел

[V]kontakte
25.10.2013, 11:35
А со спецом лампой бегать это не тоже самое?) Противник, можно сказать, обескуражен. Он ничего не может делать, а ты только пуканы с лука, пики, пу даешь...
Оказывается Фази, ты мастер убивания мертвой цели.

покажи мне хоть 1 серьезный мувик куда я вставил моменты со спецом.

А так если я набиваю пвп то я и фармеров лью и под спецом и так и сяк, ибо народу и так нету, а пвп само не набьется. Но я не вставляю такие моменты в мувики (если они не с юмористическим содержанием)

так что прежде чем что-то спи*дануть, подумай сперва)

[V]kontakte
25.10.2013, 11:36
Фап толку было такой видос выкладывать?
где ты и 2 лампа пдд в основнои бегаете или с 3+ корами и добиваешь нубов которые фармят\качаются...
крч дизлайк...и да, дмг коры дб вообще маленький, поднимать их надо же )
P.S. до конца не досмотрел

я о чем и говорю, убивает нубиков в зэ и на этере, которые даже не 65)

seemon
25.10.2013, 12:07
kontakte;1000788']покажи мне хоть 1 серьезный мувик куда я вставил моменты со спецом.

А так если я набиваю пвп то я и фармеров лью и под спецом и так и сяк, ибо народу и так нету, а пвп само не набьется. Но я не вставляю такие моменты в мувики (если они не с юмористическим содержанием)

так что прежде чем что-то спи*дануть, подумай сперва)

http://www.youtube.com/watch?v=0j_CwOQPBeU

1.05 - 3 спеца! 1 спец - лампа!
1.45 - зэ
1.50 - зэ
2.00 - лп
2.13- убиваешь нубов, которые не прошли распу. Еще и со спецом. Унижен!
2.19 - скрысил у Пуфа булку.

Да мне просто влом все тебе писать.

seemon
25.10.2013, 12:09
kontakte;1000789']я о чем и говорю, убивает нубиков в зэ и на этере, которые даже не 65)

http://www.youtube.com/watch?v=0j_CwOQPBeU

2.13 :smoke::smoke::smoke::smoke:

Сам то не со спецом резал в ээ и на этере? Не? Тогда пересмотри свои ролики знаток.

MegO
25.10.2013, 12:15
Снял бы за берса, я бы лойс поставил))) А так имболучник, но сделано красиво, смотреть было интересно.

TosteR
25.10.2013, 14:24
Снял бы за берса, я бы лойс поставил))) А так имболучник, но сделано красиво, смотреть было интересно.

У меня есть акк друга с берсом, можно сообразить если будет не лень =)
А так спасибо )

SupremePoll
25.10.2013, 14:40
Не вставило , лойс за старания.

Александр085
25.10.2013, 15:20
хорошее видео , так держать :)

TosteR
25.10.2013, 16:06
хорошее видео , так держать :)
Спасибо )
Не вставило , лойс за старания.
И тебе)

WhoNext[B]
25.10.2013, 16:45
мда, лампа пдд 1 на 1 против простого перса лезет на додж, так держать, что то я не много моментов видел реального пвп, а не скрыса 3+кур 1 акро-шубу....

Истина
25.10.2013, 17:23
хоть и не тру нагиб и тд, но видос чем то понравился)

[V]kontakte
25.10.2013, 18:19
http://www.youtube.com/watch?v=0j_CwOQPBeU

1.05 - 3 спеца! 1 спец - лампа!
1.45 - зэ
1.50 - зэ
2.00 - лп
2.13- убиваешь нубов, которые не прошли распу. Еще и со спецом. Унижен!
2.19 - скрысил у Пуфа булку.

Да мне просто влом все тебе писать.

удавись угарным газом если ты принял это за серьезный мувик. Еще раз тебе говорю, прежде чем написать херню, научись читать ПЛИЗ. Я сказал что в серьезных мувиках такого нет. А этот несет только юмористическое содержание.

[V]kontakte
25.10.2013, 18:21
http://www.youtube.com/watch?v=0j_CwOQPBeU

2.13 :smoke::smoke::smoke::smoke:

Сам то не со спецом резал в ээ и на этере? Не? Тогда пересмотри свои ролики знаток.

ой даун оу дебииил) ты научись сперва читать, пише тебе уже милионный раз, когда выкладывал этот мувик почти везде написал что он сделан с иронией, высмеивает нынешних ланчей и там спецаильно фраги как я добиваю нубов под спецом и под мобами. Какой же ты все таки умственно отсталый идиот, раз поверил что ролик с названием ТОП 1 ЛАНЧ действительно должен быть воспринят всерьез... идиотина..

seemon
25.10.2013, 18:24
kontakte;1000865']удавись угарным газом если ты принял это за серьезный мувик. Еще раз тебе говорю, прежде чем написать херню, научись читать ПЛИЗ. Я сказал что в серьезных мувиках такого нет. А этот несет только юмористическое содержание.

У тебя нету серьезных мувиков, сам удавись.
Если это юмор, то извини, я его не понимаю. Все по стандарту, скил,скил,скил. Где смеяться? Походу везде. Если у тебя топ обвес, топ пу, то садить в один щелчок это нормально.
Может Фап тоже показал, как он коро дб с имбо дмг луков, нубов высекает...а ты не понял. Так что не я даун, а ты.

seemon
25.10.2013, 18:26
kontakte;1000866']ой даун оу дебииил) ты научись сперва читать, пише тебе уже милионный раз, когда выкладывал этот мувик почти везде написал что он сделан с иронией, высмеивает нынешних ланчей и там спецаильно фраги как я добиваю нубов под спецом и под мобами. Какой же ты все таки умственно отсталый идиот, раз поверил что ролик с названием ТОП 1 ЛАНЧ действительно должен быть воспринят всерьез... идиотина..

И я тебя не оскорблял. Еще напиши пару матов, и потом не обижайся, что твою маму ... сам знаешь что. :pleasantry:

AxeJ
25.10.2013, 18:54
kontakte;1000865']удавись угарным газом если ты принял это за серьезный мувик.

Фази, в тебе вообще нету никакой серьезности)
Все что ты делаешь, говоришь или пишешь, ты сможешь ссылать на "юмор". Норм отмаза так-то :D

VanillaSky™
25.10.2013, 19:07
лаги
слишком сильное замедление
слишком близкое приближение
и музыка ниоч :С
и вообще хуйня, хули ты с акров слился

[V]kontakte
25.10.2013, 19:09
И я тебя не оскорблял. Еще напиши пару матов, и потом не обижайся, что твою маму ... сам знаешь что. :pleasantry:

О, очередной азер любитель чужих мам. От души желаю таким как ты сгнить в адских муках :D Я не общаюсь с такими даунами как ты без оскорблений) У меня какая-то враждебная инстинктивная ненависть к тупым людям. И вообще то у меня есть пару серьезных мувиков.

А то что ты не понял что это (http://www.youtube.com/watch?v=0j_CwOQPBeU) не серьезный мувик, учитывая описание, то увы, ты отбитый имбицил.

seemon
25.10.2013, 19:32
kontakte;1000881']О, очередной азер любитель чужих мам. От души желаю таким как ты сгнить в адских муках :D Я не общаюсь с такими даунами как ты без оскорблений) У меня какая-то враждебная инстинктивная ненависть к тупым людям. И вообще то у меня есть пару серьезных мувиков.

А то что ты не понял что это (http://www.youtube.com/watch?v=0j_CwOQPBeU) не серьезный мувик, учитывая описание, то увы, ты отбитый имбицил.
А у меня враждебная инстинктивная ненависть к хачам. Но у меня, как ты говоришь, пуканы не взрываются. И судя по твоей переписке, у тебя истерика - способ самозащиты. Если ты не общаешься с такими даунами как я, зачем тогда начал?

[V]kontakte
25.10.2013, 19:33
А у меня враждебная инстинктивная ненависть к хачам. Но у меня, как ты говоришь, пуканы не взрываются. И судя по твоей переписке, у тебя истерика - способ самозащиты. Если ты не общаешься с такими даунами как я, зачем тогда начал?

Потому что ты оклеветал меня на весь форум, я вот тебе и ответил, поганый расист) Мне всегда нравилось как у посонов бомбит и что бы это скрыть они орут что это у меня бомбит :D ога ога :D

Kvinso
25.10.2013, 20:08
Фази, по-моему, в каждой теме, где ему не говорят "ты такой крутой каждого ногебаешь" обсирает всех, ссылаясь на "у тебя бомбит пукан" или "ты даун ляляля", хотя те, кого он обсирает просто ржут над ним.
п.с. "ты оклеветал меня на весь форум" бгг, посмеялся.

TosteR
25.10.2013, 20:16
лаги
слишком сильное замедление
слишком близкое приближение
и музыка ниоч :С
и вообще хуйня, хули ты с акров слился

У кор веселеё играть :D
Да и не очень то хочется играть у акров при долбо/бах в лампах аля фази, джонни и так далее)
Ну и нету колектива с которым играл, вот с друганом ушли за кор, долбим на ок.

TosteR
25.10.2013, 20:18
kontakte;1000881']У меня какая-то враждебная инстинктивная ненависть к тупым людям
Сам себя ненавидиш чтоли?

[V]kontakte
25.10.2013, 20:24
Фази, по-моему, в каждой теме, где ему не говорят "ты такой крутой каждого ногебаешь" обсирает всех, ссылаясь на "у тебя бомбит пукан" или "ты даун ляляля", хотя те, кого он обсирает просто ржут над ним.
п.с. "ты оклеветал меня на весь форум" бгг, посмеялся.

азо любит сидеть на подсосе :D покажи мне цитаты из каждой темы где я начинаю кого-то первый оскорблять, если они не задевают меня, иначе ... а хотя ты же и так балабол и пустослов о чем это я) ведь только такой подлиза-пустослов может залететь в тему и уже начать делать выводы из ситуации в которой он толком ничего не понимает :D типичный чмошник :D

[V]kontakte
25.10.2013, 20:25
Сам себя ненавидиш чтоли?

отличная попытка пошутить, но она такая же провальная как твой мувик( соотношение лайков и дизлайков говорит о многом(

TosteR
25.10.2013, 20:28
kontakte;1000901']азо любит сидеть на подсосе :D покажи мне цитаты из каждой темы где я начинаю кого-то первый оскорблять, если они не задевают меня, иначе ... а хотя ты же и так балабол и пустослов о чем это я) ведь только такой подлиза-пустослов может залететь в тему и уже начать делать выводы из ситуации в которой он толком ничего не понимает :D типичный чмошник :D
:D
:D
:D
:D
:D
:D
:D
И так в каждой темке миллион раз один и тот же смайл, помоему бомбит то у тебя, нет?

TosteR
25.10.2013, 20:31
kontakte;1000903']отличная попытка пошутить, но она такая же провальная как твой мувик( соотношение лайков и дизлайков говорит о многом(

Помоему тут ты один дрочиш на лайки/дизлайки, а мне как-то пофиг, я сделал мувик, люди его видят, кому-то нравится, кому-то нет, это их выбор.
Это критика, и я её воспринимаю адекватно, в отличии от тебя. Лол.:mda:

Vipe[A]
25.10.2013, 20:33
Говно. Не смотрел.

[V]kontakte
25.10.2013, 20:35
:D
:D
:D
:D
:D
:D
:D
И так в каждой темке миллион раз один и тот же смайл, помоему бомбит то у тебя, нет?

если у тя этот смайл означает бомбежку то хз, у меня он означает смех, мне весело :D а у тя бомбит что твой мувик засрали? :D

TosteR
25.10.2013, 20:38
kontakte;1000910']если у тя этот смайл означает бомбежку то хз, у меня он означает смех, мне весело :D а у тя бомбит что твой мувик засрали? :D

О боже, да мне как-то по/уй вообще, у меня мои мувики никогда не сверкали убер эффектами, убер обработкой, я их делал чисто так сказать для себя, чтобы было что вспомнить, поэтому мне вообще насрать на твоё мнение и мнение других. Понравилось - скажу спасибо, не нравится - твоё право, вали с темы тогда, раз тут говномувик.

[V]kontakte
25.10.2013, 20:40
Помоему тут ты один дрочиш на лайки/дизлайки, а мне как-то пофиг, я сделал мувик, люди его видят, кому-то нравится, кому-то нет, это их выбор.
Это критика, и я её воспринимаю адекватно, в отличии от тебя. Лол.:mda:

адекватно уаахуахахх :D я не сказал что дрочу, я сказал что твой мувик калл и в примерное доказательство привел соотношение лайков и дизлайков( а теперь я жду от тебя лишь одного, что бы ты сказал что у меня 100 твинков на ютубе и я с твинков ставлю тебе дизлайки, вот это будет кульминацией :D

[V]kontakte
25.10.2013, 20:42
О боже, да мне как-то по/уй вообще, у меня мои мувики никогда не сверкали убер эффектами, убер обработкой, я их делал чисто так сказать для себя, чтобы было что вспомнить, поэтому мне вообще насрать на твоё мнение и мнение других. Понравилось - скажу спасибо, не нравится - твоё право, вали с темы тогда, раз тут говномувик.

воу воу воу, вот ты как закудахтал, а когда тебе в моих темках что-то не нравится и ты льешь гавно без остановки? я тебе тоже писал, раз не нравится то вали с темки, а теперь ты мне это пишешь хД я сегодня думаю сдохну со смеху :DDD

и да если бы ты делал данный кал для себя, ты бы не выкладывал его на форум хД

ililMusic
25.10.2013, 20:55
Сколько лет прошло, а рулят те кто рулили =) Лайк

TosteR
25.10.2013, 21:01
Сколько лет прошло, а рулят те кто рулили =) Лайк

Спасибо)

TosteR
25.10.2013, 21:04
kontakte;1000915']Данное сообщение скрыто, так как [V]kontakte находится в вашем списке игнорирования.
Какая печаль, на форуме будет на 1 упоротого xa4 man'a для меня меньше.

StillDre
25.10.2013, 21:13
Чет говно какое-то, без обид)

665
25.10.2013, 21:22
Чет говно какое-то, без обид)

Ничо, потом и твоё творчество оценим :whistle2:

Vipe[A]
25.10.2013, 21:39
kontakte;1000915']воу воу воу, вот ты как закудахтал, а когда тебе в моих темках что-то не нравится и ты льешь гавно без остановки? я тебе тоже писал, раз не нравится то вали с темки, а теперь ты мне это пишешь хД я сегодня думаю сдохну со смеху :DDD

и да если бы ты делал данный кал для себя, ты бы не выкладывал его на форум хД

Вали с моей темы, вали с моего форума, я тут царь. На форуме каждая вторая тема твоя с какими то понтами и с вечным смайликом ":D". Я твои видосы даже не смотрю, может кому то нравится, но смотреть я не вижу на что. Ах да, видос про доту я посмотрел. Тут я тоже видос не смотрел, я зашел тупо посмотреть коментарии. Иди лучше в кинокритику, думаю тебя там полюбят, если смайл ":D" ставить не будешь.

[V]kontakte
25.10.2013, 21:41
;1000934']Вали с моей темы, вали с моего форума, я тут царь. На форуме каждая вторая тема твоя с какими то понтами и с вечным смайликом ":D". Я твои видосы даже не смотрю, может кому то нравится, но смотреть я не вижу на что. Ах да, видос про доту я посмотрел. Тут я тоже видос не смотрел, я зашел тупо посмотреть коментарии. Иди лучше в кинокритику, думаю тебя там полюбят, если смайл ":D" ставить не будешь.

это привычка от скайпа, от нее невозможно избавиться :D

Ляпота
25.10.2013, 22:39
из темы я выяснил, что фапФапыч нубас, у фази слишком бомбит все и кроме всем говорить, что они пустословы и тупые раки ничего сказать не может, ну и конечно клепает видяхи типо доказует какой он ах**нен в бомбежке гавном по всему форуму на всех кто ему не нравится.

но про макакаа как клепал я был рад. хоть поржал, что там творится.

Ляпота
25.10.2013, 22:45
Вот вам видио збс не то, что ваше гавномувики. Там не мало от said таких.

http://vimeo.com/74570954

Джус_Juice
25.10.2013, 22:55
;1000934']Вали с моей темы, вали с моего форума, я тут царь. На форуме каждая вторая тема твоя с какими то понтами и с вечным смайликом ":D". Я твои видосы даже не смотрю, может кому то нравится, но смотреть я не вижу на что. Ах да, видос про доту я посмотрел. Тут я тоже видос не смотрел, я зашел тупо посмотреть коментарии. Иди лучше в кинокритику, думаю тебя там полюбят, если смайл ":D" ставить не будешь.

красава http://pikucha.ru/icd58/thumbnail/13405882348296.jpeg (http://pikucha.ru/icd58)

TosteR
25.10.2013, 23:29
красава http://pikucha.ru/icd58/thumbnail/13405882348296.jpeg (http://pikucha.ru/icd58)

НФДшник НФДшника в беде не бросает :snooks:

Джус_Juice
25.10.2013, 23:39
НФДшник НФДшника в беде не бросает :snooks:

:snooks:

Ямы4
26.10.2013, 06:59
kontakte;1000756']НУ ВОТ *УЙ ЗНАЕТ)))00 всегда надо мной ржут, что у меня в мувиках одни моменты как я убиваю фармеров в лп))0 но если посмотреть мои мувики, я ниразу не вставлял как убиваю парней без ги, который только 50 апнули и на этере распу проходят, никогда не снимаю парней которые в зи проходят распу или апают 53 лвл, никогда не снимаю парней кторые в зэ даже еще не 65ые)) я хотя бы в лп убиваю тех кто 65, уже как то одет и их можно считать за полноценных противников) у фармеров в лп обычно и пуха норм и бижа и сэт (средней проточки) ... но хз что насчет мувика, а по мне так не круто вставлять моменты где убиваешь нубов)

+ кстати никогда не вставлял моменты где мы кого то толпой долбим и я его тупо добиваю, я не знаю что ты этим хотел нам показать, что ты мастер ласт хита? :D хз) по мне так уг)

вот смотрю дальше, никогда не вставлял моменты как я убиваю нуба по 2ому, 3ему кругу) тоже самое что сказать что у тебя за сегодня 100 килов и вставить в мувик моменты как ты переливаешь 1ого и того же нуба :D
Ты всё на себя одеяло тянешь? ) :snooks:
Ты-то тут при чём?

[V]kontakte
26.10.2013, 07:41
Ты всё на себя одеяло тянешь? ) :snooks:
Ты-то тут при чём?

а ты знаешь значение выражения "тянуть на себя одеяло" ? Причем тут я знает тс, а ты то куда лезишь, мне интересно?

Ямы4
26.10.2013, 08:22
этих значений очень много,обосновываю почему ты его тянешь,пацанчик скинул видос,чтоб посмотрели на него,ты пизд*ц,про свои мувики опять заезжиные глаголишь!

Ямы4
26.10.2013, 08:29
дувай считать)
1-всегда надо МНОЙ ржут, что у МЕНЯ в мувиках одни моменты как Я убиваю фармеров в лп)
2- МОИ мувики, Я ниразу не вставЛЯЛ как убивАЮ парней без ги
3- не снимАЮ парней которые в зи проходят распу или апают 53 лвл, никогда не снимАЮ парней кторые в зэ даже еще не 65ые)) Я хотя бы в лп убивАЮ тех кто 65
4- никогда не вставЛЯЛ моменты какЯ убиваю нуба по 2ому, 3ему кругу
New Ranger Movie by FapTab :3 - Это название темы,теперь собственно вопрос,это не означает тянуть одеяло на себя? О тебе речь в теме вообще не шла!

TosteR
26.10.2013, 12:46
дувай считать)
1-всегда надо МНОЙ ржут, что у МЕНЯ в мувиках одни моменты как Я убиваю фармеров в лп)
2- МОИ мувики, Я ниразу не вставЛЯЛ как убивАЮ парней без ги
3- не снимАЮ парней которые в зи проходят распу или апают 53 лвл, никогда не снимАЮ парней кторые в зэ даже еще не 65ые)) Я хотя бы в лп убивАЮ тех кто 65
4- никогда не вставЛЯЛ моменты какЯ убиваю нуба по 2ому, 3ему кругу
New Ranger Movie by FapTab :3 - Это название темы,теперь собственно вопрос,это не означает тянуть одеяло на себя? О тебе речь в теме вообще не шла!

Люблю таких парней xD
Пы.Сы. Я нормальной ориентации)

Rastal
26.10.2013, 16:14
крыса, гавно мув, удали рф, сотри мозг, еще раз крыса... а ну и хохол

Ямы4
26.10.2013, 16:38
Люблю таких парней xD
Пы.Сы. Я нормальной ориентации)

Каких таких? гетеросексуал)

[V]kontakte
26.10.2013, 17:03
дувай считать)
1-всегда надо МНОЙ ржут, что у МЕНЯ в мувиках одни моменты как Я убиваю фармеров в лп)
2- МОИ мувики, Я ниразу не вставЛЯЛ как убивАЮ парней без ги
3- не снимАЮ парней которые в зи проходят распу или апают 53 лвл, никогда не снимАЮ парней кторые в зэ даже еще не 65ые)) Я хотя бы в лп убивАЮ тех кто 65
4- никогда не вставЛЯЛ моменты какЯ убиваю нуба по 2ому, 3ему кругу
New Ranger Movie by FapTab :3 - Это название темы,теперь собственно вопрос,это не означает тянуть одеяло на себя? О тебе речь в теме вообще не шла!

обьясняю для тупых, я провел адекватную критику его мувика, в сравнение приводил свои мувики, ибо заглянув в будущее я понял что он сам сравнит все с моими мувиками, и не только он по следующим постам можно убедиться в этом.. Так что ты чувак немного недалекий..

ililMusic
26.10.2013, 17:46
kontakte;1001034']обьясняю для тупых, я провел адекватную критику его мувика, в сравнение приводил свои мувики, ибо заглянув в будущее я понял что он сам сравнит все с моими мувиками, и не только он по следующим постам можно убедиться в этом.. Так что ты чувак немного недалекий..

Смысл сравнивать со своими мувами ?
Вообще, вы все делаете мувики до определенной планки, эту планку помойму только pwned превысил, сделал классный мув. В сравнении с профессиональными мувами и твои мувы говно и 99% мувов всех игроков. :thank_you2: Поэтому зря ты думаешь, что у тебя мувики намного лучше чем у других игроков, ты ушел не дальше, просто в виду твоей креативности ты придумываешь более интересные мувы, не более :smoke:

[V]kontakte
26.10.2013, 17:52
Смысл сравнивать со своими мувами ?
Вообще, вы все делаете мувики до определенной планки, эту планку помойму только pwned превысил, сделал классный мув. В сравнении с профессиональными мувами и твои мувы говно и 99% мувов всех игроков. :thank_you2: Поэтому зря ты думаешь, что у тебя мувики намного лучше чем у других игроков, ты ушел не дальше, просто в виду твоей креативности ты придумываешь более интересные мувы, не более :smoke:

я не делаю пвп мувы, ты дебил что ли) я ему просто расписал основы, что не надо выставлять в замедленном действии как ты убиваешь без гильдийного бича который 23ую калю убивал на распе на этере)

ililMusic
26.10.2013, 17:58
kontakte;1001051']я не делаю пвп мувы, ты дебил что ли) я ему просто расписал основы, что не надо выставлять в замедленном действии как ты убиваешь без гильдийного бича который 23ую калю убивал на распе на этере)

ПВП - Это сражение как возможно тебе известно.
Да, ты серьезно не делаешь пвп мувов (http://www.youtube.com/watch?v=l4F_-OuypWg)

[V]kontakte
26.10.2013, 18:00
ПВП - Это сражение как возможно тебе известно.
Да, ты серьезно не делаешь пвп мувов (http://www.youtube.com/watch?v=l4F_-OuypWg)

да, самый серьезный пвп мув на моей страничке) нарм)

TosteR
26.10.2013, 18:50
kontakte;1001034']обьясняю для тупых, я провел адекватную критику его мувика, в сравнение приводил свои мувики, ибо заглянув в будущее я понял что он сам сравнит все с моими мувиками

А теперь покажи хоть один мой пост где я сравниваю свои мувики с твоими, пиздабол.

[V]kontakte
26.10.2013, 18:52
А теперь покажи хоть один мой пост где я сравниваю свои мувики с твоими, пиздабол.

я это предсказал дна) если бы я просто написал не сливай нубов на этере, ты бы скинул ссылочки на мои мувики где я с юмором это там делаю) я заглянул в бущушее) кстати щас я те докажу что ты балабол) в след посте доки.

[V]kontakte
26.10.2013, 18:56
ФАПТАБ КОНЧЕНЫЙ БАЛАБОЛ, ПУСТОСЛОВ И ПИ*ДАБОЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))

ПРУФ:

http://pikbox.ru/img/22/20131027213353963_.png

ililMusic
26.10.2013, 19:03
kontakte;1001068']ФАПТАБ КОНЧЕНЫЙ БАЛАБОЛ, ПУСТОСЛОВ И ПИ*ДАБОЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))

ПРУФ:

http://pikbox.ru/img/22/20131027213353963_.png

Ты тоже доказал что ты издабол:i-m_so_happy: говоря что у тебя нет пвп мувов :pleasantry:

[V]kontakte
26.10.2013, 19:06
Ты тоже доказал что ты издабол:i-m_so_happy: говоря что у тебя нет пвп мувов :pleasantry:


покажи мне где я говорил что у меня нет пвп мувов? я сказал есть парочка, я сказал у меня нет СЕРЬЕЗНЫХ пвп мувов, ок? учимся читать)

ililMusic
26.10.2013, 20:07
kontakte;1001072']покажи мне где я говорил что у меня нет пвп мувов? я сказал есть парочка, я сказал у меня нет СЕРЬЕЗНЫХ пвп мувов, ок? учимся читать)

kontakte;1001051']я не делаю пвп мувы, ты дебил что ли)

Ты же их не делаешь http://cs417925.vk.me/v417925575/4401/7vK14uU4UH8.jpg

Почему ты сам путаешься в своих мыслях, словах ? Великий тРал, мне ты не говорил что у тебя есть парочка.[COLOR="Orange"] Изидабол http://cs417925.vk.me/v417925575/4401/7vK14uU4UH8.jpg

[V]kontakte
26.10.2013, 20:14
Ты же их не делаешь http://cs417925.vk.me/v417925575/4401/7vK14uU4UH8.jpg

Почему ты сам путаешься в своих мыслях, словах ? Великий тРал, мне ты не говорил что у тебя есть парочка. Изидабол http://cs417925.vk.me/v417925575/4401/7vK14uU4UH8.jpg

кажется кое-кто за*изедлся) иди сперва узнай что такое пвп мув и что такое юморный ролик) хватит уже бнумка, тебе меня не заагрить и не затролить, у меня имунитет от таких как ты :D

я конечно понимаю что ты свой пи*деж пытаешься выставить за мой( но то что я написал все так и есть - я не делаю пвп мувов серьезных, на моем есть парочка старых где я серьезно пытался замутить какой то мувик, отныне все что я не делаю все несет юмористический характер. Так что увы, но сасай(

ililMusic
26.10.2013, 22:09
kontakte;1001086']кажется кое-кто за*изедлся) иди сперва узнай что такое пвп мув и что такое юморный ролик) хватит уже бнумка, тебе меня не заагрить и не затролить, у меня имунитет от таких как ты :D

я конечно понимаю что ты свой пи*деж пытаешься выставить за мой( но то что я написал все так и есть - я не делаю пвп мувов серьезных, на моем есть парочка старых где я серьезно пытался замутить какой то мувик, отныне все что я не делаю все несет юмористический характер. Так что увы, но сасай(

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/petrosyan_14283681_orig_.jpg
Ну ладно... пойду сопли на кулак наматывать, я не затралил изидабола фазизазии. Я тебя даже не пытался траллать, просто такая манера общения у меня к тебе враждебно-пассивно, вот так вот, гаднон. Кстате, у тебя такой сексуальный голос, я на рингтон поставил себе, когда ты пел в том видео, теперь буду всем говорить что у меня подлинная песенка ослбоеба есть, это не траллинг, просто клавиатура лагает.

A1eksLENZER
26.10.2013, 23:31
http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/petrosyan_14283681_orig_.jpg
Ну ладно... пойду сопли на кулак наматывать, я не затралил изидабола фазизазии. Я тебя даже не пытался траллать, просто такая манера общения у меня к тебе враждебно-пассивно, вот так вот, гаднон. Кстате, у тебя такой сексуальный голос, я на рингтон поставил себе, когда ты пел в том видео, теперь буду всем говорить что у меня подлинная песенка ослбоеба есть, это не траллинг, просто клавиатура лагает.

Ахахахаххахаха, Лойз =D
Парень, ты охуенен)