PDA

Просмотр полной версии : [Гайд] Штурмовик от Junkie


Junkie
05.11.2013, 17:21
http://www.youtube.com/watch?v=FvtwdECErOM

Дополнение к видео.

С новым скиллом принцип его использования не изменён. Подходит по прежнему разве что на добивание.
По поводу допингов. Боевой допинг - допинг на крит. По ситуации перепиваем допинги на точность, бег. Разумеется, без инвиза в некоторых ситуациях - никуда. На замесах, чв лучше пить допинг на HP и быть в 65 сете, чтобы не умереть от ассиста за секунду.
Для тех, кому не хватает жирности. Купите бижу 145/145. Отличное решение. За прокаст будете бить где-то на 1,5к меньше(скиллами будем бить на 300 меньше, чем с НГ). Зато дамаг от магов и ДБ заметно ниже.
Никому не буду навязывать свое мнение, но. Я считаю, что у каждого ББшника должны быть все бафы на панели. Когда в замесе снимают бафы, нет времени бафать всё. Нужно уметь бафаться по ситуации.

sov013
05.11.2013, 17:26
норм, йо

Неваляха
05.11.2013, 17:30
Хорошо все описал. Только патча бы дождался, чтобы новый скил потестить.

TosteR
05.11.2013, 17:30
Хорошее видео, но я несогласен с сетом, для некоторых пух лучше урон сет, такие как пвп двурук( мб и эксп двурук, не бегал с ним ). А так во всем ты прав. Спасибо за то что делаеш ожидание анонса не таким скучным.

Junkie
05.11.2013, 17:31
Хорошо все описал. Только патча бы дождался, чтобы новый скил потестить.

Я его довольно давно записал, мне лень было переделывать :)

Gunblade:)
05.11.2013, 17:32
Твой гайд подходит только для базового нагиба,в пвп против врага с еддд(особенно против мага) действительно просто нехватает урона.Умный противник оденет антикрит и разгонит боевое хп,прежде чем кого-то бить.А с инвиза и два скила - походу уже устарело.Штурмы были актуальны раньше,еще при нормальных 65 пушках,а щас урон у всех завышен и,как говорят,победит тот,кто первый ударит.

whiteselect
05.11.2013, 17:33
Отлично. Тебе бы снять гайды по всем классам, после чего закрепить их как важные. Для новичков очень полезная информация, ну и для криворуких тоже.

Junkie
05.11.2013, 17:34
Твой гайд подходит только для базового нагиба,в пвп против врага с еддд(особенно против мага) действительно просто нехватает урона.

Штурм не убьёт мага на еддд. Мага на еддд вообще тяжело убить в соло.

Умный противник оденет антикрит и разгонит боевое хп,прежде чем кого-то бить.

Умный штурм не будет в пвп давать скиллы в противника, одетого в фул хп.
Встречал я таких умников)

|American|
05.11.2013, 17:36
Понравилось, вполне адекватно всё рассказал, да и музыку не плохую подобрал.

Gunblade:)
05.11.2013, 17:37
Штурм не убьёт мага на еддд. Мага на еддд вообще тяжело убить в соло.



Умный штурм не будет в пвп давать скиллы в противника, одетого в фул хп.
Встречал я таких умников)

Я ж не говорил про фул хп,я имею ввиду боевое,это баалы\д3 и эгиды,в сукупе с антикритом это отличная защита от любой эксп пушки и при этом нормальный урон,уж поверь ветерану :D
Если каким-то чудом у штурма выростет дпс после патча,то уже и с +5 экспом можно будет от души поепашить.

Нападун
05.11.2013, 17:39
Отличное видео, супер!

Один вопрос, у копы верхний дамаг выше в крит-сете, почему именно двурук? Чтобы снимать додж? или так сложилось на этом персонаже?

Junkie
05.11.2013, 17:45
Отличное видео, супер!

Один вопрос, у копы верхний дамаг выше в крит-сете, почему именно двурук? Чтобы снимать додж? или так сложилось на этом персонаже?

Я говорил об этом в видео. Как по мне, ревокация намного полезнее вето. ВВ можно снять греном/подавлением.

Avadd0n
05.11.2013, 17:47
Твой гайд подходит только для базового нагиба,в пвп против врага с еддд(особенно против мага) действительно просто нехватает урона.Умный противник оденет антикрит и разгонит боевое хп,прежде чем кого-то бить.А с инвиза и два скила - походу уже устарело.Штурмы были актуальны раньше,еще при нормальных 65 пушках,а щас урон у всех завышен и,как говорят,победит тот,кто первый ударит.

Если ты имеешь ввиду топ ланча... который пускает трипл... то да, победит тот кто первый ударил.

sca999
05.11.2013, 17:53
Хороший гайд, молодец.
ПС. Если соберёшься корректировать, добавь пару слов про допы где и какие пить, бывают же люди..

_Logan_
05.11.2013, 18:06
Отличный гайд, по всем классам и за все рассы бы такие)

Bykva
05.11.2013, 18:24
Отличный гайд. теперь точно также сможет любой((

WhiteAngels
05.11.2013, 19:27
Илюша гайд вообще огонь.

Flat
05.11.2013, 20:09
Отличный гайд! Так держать!

BlackBerry
05.11.2013, 20:12
http://www.youtube.com/watch?v=FvtwdECErOM
В общем, жду ваших мнений.

Большой плюс тебе от эклипса.

И еще,стоит ли ббшникам брать туманки,просто не могу найти за акров и протестить их:(
А про гайд,всегда так делаю:)

Компотик
05.11.2013, 20:14
Отличный гайд. теперь точно также сможет любой((

Учись, сучка!) ПС : БУКВА ПИТУХ

Junkie
05.11.2013, 20:16
Большой плюс тебе от эклипса.

И еще,стоит ли ббшникам брать туманки,просто не могу найти за акров и протестить их:(
А про гайд,всегда так делаю:)

Я сам бегаю в 145/145. От магов/дб дамаг ощутимо меньше. При этом сам бью со всех скиллов вместе примерно на 1,5-2к меньше, чем с НГ.

MegO
05.11.2013, 20:22
Понравилось, было бы очень здорово если бы ты сделал гайды и на дргуие классы. Более того это будет что тоновое ибо такого ещё небыло)))

BlackBerry
05.11.2013, 20:29
Я сам бегаю в 145/145. От магов/дб дамаг ощутимо меньше. При этом сам бью со всех скиллов вместе примерно на 1,5-2к меньше, чем с НГ.


Да ну.На 2 к меньше,с таким дамагом только магов и лукарей сливать,а так с нг ббшников только и ланчей лить.

Junkie
05.11.2013, 20:34
Да ну.На 2 к меньше,с таким дамагом только магов и лукарей сливать,а так с нг ббшников только и ланчей лить.

2к дамага за весь прокаст. То есть скиллы на 300-400 меньше.

MOHA
05.11.2013, 20:46
считаю данное видео простым и поучительным для новичков,добавь только чтобы без спеца не бегать и на 2+ в соло не лезть особенно если 1 из них маг ,а так норм =)

Junkie
05.11.2013, 20:48
считаю данное видео простым и поучительным для новичков,добавь только чтобы без спеца не бегать и на 2+ в соло не лезть особенно если 1 из них маг ,а так норм =)

Зачем мне добавлять то, с чем я не согласен?)

Rastal
05.11.2013, 20:53
поставил лоис, очень понравился гайд)

ShoteR
05.11.2013, 20:57
хорошее видео!!!хоть 1 человек сказал что акр бб норм убивает .....

MOHA
05.11.2013, 21:01
А зачем скрывать правду что класс не очень актуальный для соло нагиба,во 1-х начиная с смертельной атаки/рассекание/кульбит/оглушающий и руна вампа между ними толстого мага даже без едд если он не убьешь это 1 момент(да 2 где кульбит/руна/оглушающий убивает 60% стрелков и магов).Бегаешь в соло не говори про живучесть =) Меня и 40+к хп не спасало от 3 рыл когда я даже в танке бегал,расклад либо ты убиваешь либо имей руну дефа или гш =) Можно продолжать дискутировать.Лично я считаю штурмовика ДД в пати для фана =) Но многим просто не интересно мало пвп бить им надо быстренько раскладывать всех =) Да пожалуйста не соглашайся,ты бегаешь в дефе от циты ? лучше на вамп смени толку больше и радиуса чуть больше

MIsterDD
05.11.2013, 21:06
Акр бб будет норм, когда сможет убивать без руны вампа, как бб других рас.

Junkie
06.11.2013, 01:07
А зачем скрывать правду что класс не очень актуальный для соло нагиба,во 1-х начиная с смертельной атаки/рассекание/кульбит/оглушающий и руна вампа между ними толстого мага даже без едд если он не убьешь это 1 момент(да 2 где кульбит/руна/оглушающий убивает 60% стрелков и магов).Бегаешь в соло не говори про живучесть =) Меня и 40+к хп не спасало от 3 рыл когда я даже в танке бегал,расклад либо ты убиваешь либо имей руну дефа или гш =) Можно продолжать дискутировать.Лично я считаю штурмовика ДД в пати для фана =) Но многим просто не интересно мало пвп бить им надо быстренько раскладывать всех =) Да пожалуйста не соглашайся,ты бегаешь в дефе от циты ? лучше на вамп смени толку больше и радиуса чуть больше

Можно мне на это не отвечать? Спасибо)

MOHA
06.11.2013, 01:37
Можно мне на это не отвечать? Спасибо)

Незачто =)

Ляпота
06.11.2013, 18:23
Мне понравилось, большой лойз

Junkie
07.11.2013, 14:06
Написал дополнение к видео в первый пост.

ЦукерОо
07.11.2013, 14:20
Как по мне Двурук тащит только из-за свойства.

Все оружия Эксперт одинаковы в статах и если вспомнить про врожденное свойство ББ оружий,
Булова/Молот - имеет самый большой крит среди всех остальных.
Двурук - не имеет в данный момент какого-то бонуса, кроме ревокации.
Пика - должна иметь большой разброс, и хороший дамаг если бьешь по вышке, но зато крит дамаг слабый.

Против ББ юзать - Двурук.
Против остальных - булову.
Против Маго в- пику. (Ну это сверх задротство.)

Притом что булова эксп+5 стоит 50-70кк.

С буловой эксп+5 + ст крит - не какой антик +6 не спасет.

Нападун
07.11.2013, 14:27
Можно добавить еще пару особенностей пвп против ланчей. Для акров может быть вполне актуально в пк-войнах.

Junkie
07.11.2013, 14:38
Можно добавить еще пару особенностей пвп против ланчей. Для акров может быть вполне актуально в пк-войнах.

А какие особенности?) 2 скилла пережил - убиваешь. Не пережил - летишь в гш.

Ляпота
11.11.2013, 03:44
спс полезные советы

iRocket
11.11.2013, 08:31
Дзюнки видео класс,но акроББ гамно жи)

Wolfrik
11.11.2013, 15:33
Акр бб будет норм, когда сможет убивать без руны вампа, как бб других рас.

А ну ка,давай зайди за белок и покажи мне,как берсы убивают без руны вампа.Да и за кор так же.Недавно поймал джони ендерсона в зи,так он без руны вампа,так и не смог меня слить,но упал бы!Если бы не бегал конечно под щитом на 15% хп :):taunt:

JpAus
11.11.2013, 15:42
Как по мне Двурук тащит только из-за свойства.

Все оружия Эксперт одинаковы в статах и если вспомнить про врожденное свойство ББ оружий,
Булова/Молот - имеет самый большой крит среди всех остальных.
Двурук - не имеет в данный момент какого-то бонуса, кроме ревокации.
Пика - должна иметь большой разброс, и хороший дамаг если бьешь по вышке, но зато крит дамаг слабый.

Против ББ юзать - Двурук.
Против остальных - булову.
Против Маго в- пику. (Ну это сверх задротство.)

Притом что булова эксп+5 стоит 50-70кк.

С буловой эксп+5 + ст крит - не какой антик +6 не спасет.

А если еще глубже копнуть,найдешь различия между бб пухами,умник?